Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #2061  
Старый 12.09.2009, 23:30
Аватар для Kenshi
Ветеран
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 575
Репутация: 16 [+/-]
Сбылась мечта идиота - посмотрел King of Fighters: новый день (или как то так), ОВА. Как и ожидалось, кроме экшена ничего не увидел. Но самое обидное то, что экшена-то мало. Четыре серии по десять минут, из которых 3 - это титры... эх...
Порадовала в принципе хорошая рисовка, качественно прорисованные бои и некоторая связь между сериями (хотя одна из них - вообще ни к месту).
__________________
Угарным газом потянуло с полей -
Всенародным указом становись веселей!
Ответить с цитированием
  #2062  
Старый 15.09.2009, 21:45
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Наверное это было еще одно действительно отличное аниме(а их на пальцах рук пересчитать). А иначе как объяснить то ленивое желание смотреть столь уютную анимеху с довольной неконтролируемо счастливой улыбкой на лице. Я не валялась под столом в истериках, я не была заворожена сюжетом, но выключать такое таааак не хочется.
Потому что великолепно!
Меланхолия Харухи Судзумии все-таки получила еще одного восторженного ей человека. ^^
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #2063  
Старый 15.09.2009, 21:55
Аватар для lamar
Посетитель
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 59
Репутация: 7 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lamar
GTO. Наверное это самое смешное аниме которое я смотрел когда-либо. Всегда когда смотрю - валяюсь под столом в истерике. А концовка оказалась немного грустной но настолько неожиданной, что и жаловаться не на что )))))
__________________
''Я не хочу портить отношения ни с раем ни с адом.У меня есть знакомые и в той и в другой сфере,,
Ответить с цитированием
  #2064  
Старый 15.09.2009, 22:09
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Сейлор-мун. Когда смотрел - постоянно подкалывали, мол не по возрасту и вообще стрёмно. Послал короче всех подальше и 1 сезон досмотрел с огромным удовольствием. Легко, весело, непринуждённо. И главное за самыми простыми вещами скрываются довольно таки серьёзные истины. О вампиризме любого ажиотажа, о безумии, о наивности. Хорошая добрая классика. 5+
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #2065  
Старый 17.09.2009, 15:13
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Я добила бесконечно тупую весчь. О чем и докладываю.
Моя слабость к вампирам в аниме до добра не доведет. Напротив потрясающего Хеллсинга сейчас стоят пафосный Рыцарь-Вампир и теперь еще и Медальон Вампира.
Мальчик попадает в школу для демонов и обретает кучу подружек, на красоту которых молятся все остальные парни. Естественно зависть, кучи битв, 3-5 размер, а так же панцу! Куда ж без них.
Удивительно, начала смотреть в июле и только в сентябре добила. Чисто для галочки. Но на 2 сезон не куплюсь. Ибо скучно..
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется

Последний раз редактировалось Nas'ka; 17.09.2009 в 18:58.
Ответить с цитированием
  #2066  
Старый 17.09.2009, 17:47
Аватар для Virael
Ветеран
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 652
Репутация: 183 [+/-]
Fate Stay Night - романтика, романтика и еще раз романтика. Мало выделяющихся персонажей, идея неплохая. В качестве вещи для отдыха мозга вполне приемлемо.
Devil May Cry - отлично сделанный мистический боевичок с колоритными персонажами и непринужденным, хоть и недобрым юмором.
посмотрела фильм и начала сериал xxxHolic довольно необычное, приятное зрелище. Непривычная рисовка правда начала нравится далеко не с первых минут, но теперь и её привлекательность для меня не вызывает сомнений. Любимые персонажи безусловно Юка и Мокона.
__________________
То что красиво не всегда хорошо; но то что хорошо - всегда красиво. (профессор Максимилиан Артуро, "Скользящие")
Ответить с цитированием
  #2067  
Старый 17.09.2009, 18:58
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Nas'ka, эээ, речь о Rosario + Vampire?
Бред да и только, правда рисовочка не плоха. А второй сезон это просто эпичный бред.

Full Metal Panic! уже почти досматриваю третий сезон этой серии. Первый пошел на ура, второй чистый ситком, но поржать местами можно, третий пока идет не так удачно как первые, но досмотрю. Тут типа уже до парня доходить начало Т_Т Соске - aho!

Antique Bakery вай, я прониклась. Сенен-ай там очень мало, и скорее для стеба. Но сериал очень милый и трогательный + я фанат подобного жанра.

Storm Rider Clash of the Evil бредовенький сюжет с очень красивой рисовкой. Главное, что все счастливы, так что на огрехи забила.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
Ответить с цитированием
  #2068  
Старый 17.09.2009, 19:16
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Djalina Посмотреть сообщение
Тут типа уже до парня доходить начало Т_Т Соске - aho!
Я прям искренне надеюсь, что в четвертом их уже поженят же! А то сколько можно?!
Цитата:
Сообщение от Djalina Посмотреть сообщение
речь о Rosario + Vampire?
Он, конечно. Ну добила и пофиг.
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #2069  
Старый 17.09.2009, 19:30
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Я прям искренне надеюсь, что в четвертом их уже поженят же! А то сколько можно?!
Будет четвертый? О_о
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
Ответить с цитированием
  #2070  
Старый 18.09.2009, 00:10
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Djalina Посмотреть сообщение
Будет четвертый? О_о
*осторожно*
Вроде что-то говорилось про это...
Ну как бэ они еще не всех побили. Всех побьют - и конец будет собсно ^^
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #2071  
Старый 18.09.2009, 01:05
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Nas'ka, вообще странно, ни на МАЛ ни на ворд-арте инфы нет про 4 сезон.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
Ответить с цитированием
  #2072  
Старый 21.09.2009, 22:32
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
12 королевств. Как ни странно мне даже понравилось. Смотрела на одном дыхании начиная серии с 3й. Главная героиня бесила серии до восьмой. В течение просмотра сначала вспомнилась Таинственная игра, которая тут же быстро забылась. А потом периодически почему-то вспоминалась Повесть о стране цветных облаков. Рисовка меня лично устроила. Короче, смотреть можно при желании. Жаль только одну из сюжетных линий оборвали на самом интересном месте)).

Цитата:
4 сезон
Ох как хотелось бы... но инфы тоже нигде не видела.

Цитата:
Ну как бэ они еще не всех побили. Всех побьют - и конец будет собсно ^^
Ага, еще через пару сезонов, которые неизвестно когда выйдут ^_^...
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #2073  
Старый 23.09.2009, 08:37
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Biohunter... Этот бред, на удивление, еще не самый идиотский... смотреть вполне можно, а в некоторых местах даже интересно. Но это 90-е, тогда подобных аним просто навалом было... бред, секс и насилие... =)
Ответить с цитированием
  #2074  
Старый 25.09.2009, 18:29
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Смотрю Юную Революционерку Утэну (как и хочется ее Утёной обозвать).
Помнится когда-то мангу листала...
Ндя... седзе, чистое и откровенное, с примесью намеков на седзе-ай, но дальше намеков ничего не идет (хотя некоторые из них прям-таки... ну... или это у меня уже башня в ту сторону повернута, что я везде всякую пошлость вижу, даже в вытаскивании мечей из девок и парней). Жутко растянутое (когда читала мангу, как-то быстрее шло), с повторяющимися моментами и болтанием ни о чем + есть совершенно дебильные эпизоды и полностью идиотские новые персонажи. Надеюсь, что кончится не так как манга... хотя... какая нафиг разница.
Ответить с цитированием
  #2075  
Старый 26.09.2009, 13:51
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Продолжаю добивать аниме.
Kurokami
Бред бредовый. И файтинговый. Смотреть, как 10летка мочит здоровых качков временами весело.
По сюжету стандартно, неожиданный немного поворот на амурных делах у "владельца гарема", вставки процесса синхронизации или применения "господства" отправляют в прошлое к Сейлор-мун.
Скрытый текст - ***:
Но будь все так - была бы скука, а не бред. Бред достигался фразочками "я проткну тебя своим господством" или "ты чувствуешь эти сладкие ощущения? Ты чувствуешь, как она вливается в тебя? чистейшая тэра..." Уж больно двусмысленно для меня(привет фэйт с его ритуалом внедрения)
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #2076  
Старый 26.09.2009, 14:34
Аватар для Dragn
Мастер слова
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,425
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nas'ka Посмотреть сообщение
Kurokami
Жостая вещь. Ели досмотрел -___-

Прямо по стандартам делали. Битвы, новые способности... Но блин... Как же это нудно подано.
Ответить с цитированием
  #2077  
Старый 26.09.2009, 17:54
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Dragn, я смотрела недели 2 исключитально за едой и исключительно с подругой. Исключительно с комментариями.
А самой смотреть... Бред бредовый - это в плохом смысле, ибо все как всегда по-японски тупые... В 9-10 лет мне бы пошло, пожалуй... ^__^
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
  #2078  
Старый 29.09.2009, 21:38
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Купил сегодня и посмотрел 'Призрак в доспехах'. В целом понравилось, сюжет интересный. Смутила замтянутость многих сцен, но, мне кажется, для аниме это норма (я не знаток и не любитель). Просто давно слышал и, собственно, решил увидеть сам.
Особенно порадовал сам диск: стопудовая пиратка (за 100 р.) неплохо накаченая бонусами, с нормальным переводом. В общем, куда лучше, чем обычно попадается.
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...
Ответить с цитированием
  #2079  
Старый 29.09.2009, 22:32
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Василиск... Немного двоякое впечатление. Но скорее понравилось. С одной стороны сюжет достаточно типичный (речь даже не об аниме только), с другой стороны подано, на мой взгляд, это было весьма интересно (по крайней мере я не засыпала). У главгада потрясающий голос. Кога в общей канве мультика импонировали больше, чем Ига. Особенно мне понравились главный герой, его слепой товарищ/учитель и нинзя, меняющий внешность. Даже всплакнула в конце. Но пересматривать вряд ли буду.
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #2080  
Старый 30.09.2009, 03:58
Аватар для Nas'ka
Мастер слова
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 1,308
Репутация: 390 [+/-]
Трам-пам-пам! Аниме длиной в 4 месяца закончилось!
В смысле смотрела я его столько. 26 серий - и надо же было повестись на поведение ГГ в первых сериях, так напомнившее дьяволят-близнецов их Оурана.. ><
Надо же было так повестись!
Нудятина несустветная.. О чем бишь я... А, о Nabari no Ou, конечно!
На одну полочку с Тсубассой хочется положить, нудятина неимоверная, засыпать под такое хорошо наверняка. Штамповано, нинзя, запретные техники, куча народа гоняется за мальчиком, в котором запрятано самое крутое запретное умение, мальчик сам корешится с самым злостным своим врагом... И герои в принципе неплохие, на самом деле, просто сделано все из рук вон плохо.
Я еще до сих пор не осознала, понравилось ли мне решения сделать фон акварельными намалевками. Вроде оригинально, но с другой стороны небрежно очень со стандартно раскращенными героями..
Ну и все вроде бы. Еще одна галочка поставлена. Осталось добить Эрго прокси и Тсубассу 2 сезон(об этом и думать боюсь ><)
__________________
ожидаю новую партию леденцов на палочке
猫被り

Раздвоение личности приветствуется
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения и пожелания по разделу Farsi Аниме 104 08.09.2022 19:59
Жанры в аниме Одинокий странник Аниме 48 24.09.2012 12:08
Аниме-справочник и полезные ссылки Фолко Брендибэк Аниме 17 14.08.2011 13:51
Рубрика «Аниме» D!$$ По журналу 234 26.10.2010 23:34
Темы раздела Аниме Фолко Брендибэк Аниме 0 18.02.2006 22:12


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.