Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 21.07.2011, 10:05
Аватар для Vseslav
Посетитель
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 56
Репутация: 13 [+/-]
Фильм веселый зрелищный и интересный, который хочется и не скучно смотреть, даже занятно, а чего еще надо от американского фильма? ) И не надо ниаких сравнений. Пускай местами чушь и бред, но зато интересный на манер сокровищ нации, мне такие фильмы нравятся, хороший вымысел, хорошая приключенческая фантастика.
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 24.07.2011, 10:58
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
По моему личному мнению, этот фильм намного интереснее "Сокровищ Нации". И по сюжету, и каст задействован более сильный.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 24.07.2011, 13:12
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Пересматривала сегодня. При первом просмотре что-то было упущено, что-то уже подзабылось, поэтому смотреть было интересно.
Все эти милые попытки Холмса "образумить" Ватсона, отговорить его от женитьбы)
И диалоги радовали:
- Лестрейд, а где гроб?
- Мы как раз на стадии его поднятия.
- На какой стадии? Созерцательной?

А лорда Блэквуда озвучивает тот же человек, что и профессора Снейпа в Гарри Поттере)
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^

Последний раз редактировалось Медея; 24.07.2011 в 13:44.
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 09.09.2011, 00:03
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
"Шерлок Холмс" а-ля Гай Ричи. Наверное, оканчательно снобом становлюсь, но ждал чего-то... оригинальнее что ли. Не столько фильм, сколько новый веселенький аттракцион, где Шерлок Холмс скачет чисто Бэтмен и приследует оригинальнейшего злодея, который с помощью обмана и каких-то там иллюминатов хочет захватить мир, а точнее "установить новый мировой порядок". Когда они эту карту с крестиком рисовали, кажется, что Ричи просто думал, мол, почему "Ангелам и Демонам" можно, а ему вот нельзя. Расчетливый ум героя заменен каким-то дуболомством в стиле "Экшн-мена" (не хватает только убойных фразочек за кадром: "оценить, взвесить, время действовать"), дедуктивный метод уже давно растаскан на пародии, типа "а да, вот так все и было" и что бы это смотрелось хоть немного надо было делать более вдумчивый фильм, а не блокбастер. Некоторые отсылки к оригиналу, конечно, радуют, красивая ретро-глянцевая картинка, некоторые старые-добрые приемы по оформлению вступительных и финальных титров, но в целом все красивости и незатейливый, но веселый, местами остроумный, юморок лишь скрывают убогость основной линии и того, что разгадки не дадут абсолютно ничего человеку, не знакомому с азами химии, кроме того, что все это не магия, а на самом деле как бы можно реально такое провернуть, обладая удачливостью комикс-злодея по отношению к вырубаемой массовке. Хотя вот почему-то кажется, знать о науке слишком много тоже вредно для восприятия всех этих новейших технологий. Ну, и вместо карты Джокера литера "М" на портфельчике под занавес.

Кстати, еще такая мысль возникла при просмотре - Арсену Люпену бы весь этот сюжет подошел больше, за исключением некоторой дружбы с полицией. Потому что переодевания, воскрешающиеся злодеи, подружки-воровки, тайные общества, гео-политические планы и едва-понятные технологии - это его контингент, а не Холмса. Холмс всегда вроде порядочным человеком был. Странным, но порядочным.
__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 10.09.2011, 08:34
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Лупа

Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Потому что переодевания, воскрешающиеся злодеи, подружки-воровки, тайные общества, гео-политические планы и едва-понятные технологии - это его контингент, а не Холмса. Холмс всегда вроде порядочным человеком был. Странным, но порядочным.
Всё это, конечно, верно, но не совсем так. Например, переодеванием и реальный Холмс увлекался. Достаточно вспомнить, например, "Этюд в багровых тонах" или "Знак Четырёх". И ещё где-то, но было такое.
И что такого непорядочного в этом Холмсе?) Хотя, пожалуй, он местами излишне эксцентричен. Реальный, насколько я помню, так явно Ватсона не доводил) Хотя, возможно, это был намереный фан-сервис со стороны Ричи.
А тут предлагался отчасти некий "новый взгляд на Холмса". Но это ничего. Наши ещё грозятся разродиться какой-то "истинной историей Холмса", где он будет вытворять что-то совсем неприличное
Скрытый текст - сп:
а у Ватсона будет роман с миссис Хадсон.
Но, к счастью, пока что это далёкая перспектива.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 30.10.2011, 21:31
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Никогда не был фанатом историй про Шерлока, поэтому и к появлению данного фильма отнесся весьма холодно. И посмотреть его довелось лишь при оказии, спустя много-много времени после выхода. Т.е. сегодня.
Не знаю, хорошо это или плохо. По моему убеждению - хорошо, т.к. ажиотаж вокруг этой картины давно улегся и никакого влияния из вне я не испытывал. Следовательно и прогнозов не делал.

Возможно поэтому фильм показался мне весьма... приличным. Первая его часть вообще была достойна пера Конан Дойла. Размеренное (но не затянутое !) повествование, мистическая интрига, дедуктивный метод Холмса. Прямо на твердую 10-ку. Образ легендарного сыщика показался мне вполне правдоподобным. Все мы привыкли к Ливанову, но таким ли был оригинальный Холмс ? Я имею ввиду не образ, а характер, внутренний мир персонажа ? Это весьма спорный вопрос. И нынешний Шерлок в этом плане имеет полное право на существование. В конце концов его интеллект, чудаковатость и затворничество выдержаны вполне канонично.

Концовка, правда, подкачала. Очередной поединок с очередным мегаманьяком на очередной мегавысоте. Очевидных шаблонов удалось избежать, но суть-то неизменна. Жаль, на мой взгляд режиссеру тут нужно было действовать несколько "тоньше". Впрочем - дело творца.

В целом получилось весьма и весьма неплохо. Во всяком случае, на фоне большинства современных дерьмоблокбастеров.
Итого где-то 8/10.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #307  
Старый 28.12.2011, 21:26
Аватар для Городецкая
Свой человек
 
Регистрация: 09.12.2006
Сообщений: 332
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Городецкая
Посмотрела в кино вторую часть. Она заметно серьезнее, но смешные моменты присутствуют. Зал был битком, народ сидел затаив дыхание. Одна я громогласно кашляла.
Фильм, по-моему, надо смотреть из-за красивой обстановки, игры актеров. Сюжет как-то не очень. Обрадовало, что кое-где были моменты откровенно по Конан Дойлу.
Очень по-голливудски у них все получилось - взрывы, замедленные движения, драки. Взрывалось все, кроме разве что вертолетов.
Кое-где у меня было ощущение, что я снова смотрю Арсена Люпена. Ну уж совсем моменты похожие.
В целом, красиво, зрелищно, местами очень смешно.
__________________
Если долго всматриваться в Бездну, она начнет всматриваться в тебя.
I'm just a number riding solo in the code.
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 30.12.2011, 12:50
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Вторая часть вышла вполне достойной, уровень не снизился, что не могло не порадовать. Сама история жестче, противник серьезнее, но тем и интереснее.
Мориарти, правда, не сильно впечатлил, но со своей задачей актер справился.
Скрытый текст - ***:
А еще, как-то очень хочется верить, что Ирен выжила.
Да, и момент с остановкой сердца у Холмса прям растрогал...

В общем, растекаться мыслью особо не хочется.
Идите в кино, не пожалеете :)
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^

Последний раз редактировалось Медея; 30.12.2011 в 12:55.
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 30.12.2011, 15:45
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Был сегодня. Я был в этом году на четырёх или пяти фильмах. Этот лучший. В нём есть всё, ВСЁ, что мы (позволю себе так написать) любим у Гая Ричи, "замедленная погоня", взрывы, диалоги...(да-да, Стивен Фрай сцена "Майкрофт - Мэри" великолепна) .
Во-каких-то там, что меня особенно зацепило - Джуд Лоу жжот. В первом фильме с ним не было СТОЛЬКО ГЭГов, как в этом.
Он серьёзнее предыдущего, но при это "что-то в этом есть".
Моё скромное. Этот фильм оказал на четверть большее воздействие на сознание, чем "Кунг-фу панда II". Кто не смотрел - посмотрите, не пожалеете!
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 31.12.2011, 10:12
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Очень неплохим фильмом получилась вторая часть. Весь сюжет держится вокруг глобальной дуэли Холмса-Мориарти и вроде как особых провисаний нет. Несмотря на серьезность обыгрываемой темы - анархисты и предтеча Первой Мировой, кино очень веселое и забавное, видимо создатели боялись распугать зрителей, пришедших на сиквел. Ричи все тот же - юмор ситуаций, замедленные съемки, многоходовые комбинации.
Что особо радует, так это тандем Джуд Лоу\Роберт Дауни мл. - лучший за последние годы. Ребята так здорово играют, что на их фоне теряются и Джаред Харрис и Стивен Фрай.
Итог: О несоответствии героев книжным образам говорить бесполезно. Не такие нынче времена, чтобы равняться на классиков. Хорошо это или плохо, не знаю, но новые герои не менее близки мне, чем чопорные англичане Холмс\Ливанов и Ватсон\Соломин.

Оценка: 9\10

Присутствуют:

Автоматы и Маленький Ганс
Рейхенбахский водопад
Переодевания Холмса

Отсутствуют:

Собака, намазанная фосфором
Точка в приключениях
Скука
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 01.01.2012, 21:57
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Вторая часть лучше первой. Экшена много, интеллекта тоже немало.
Так и знал в конце, как появится Холмс) Есть предсказуемости, есть небольшая затянутость, есть пара фейлов и недостоверностей.
Но неплохое развлекалово.
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 02.01.2012, 14:15
Аватар для UsuallySoldier
Принц Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 1,177
Репутация: 1015 [+/-]
Заранее говорю, что первую часть не смотрел.
А вот на вторую - всё-таки сходил.

Фильм всё-таки хорош. Хорош тем, что Ричи, хоть и создав образ Шерлока Холмса, далёкий от классического, сумёл-таки передать смысл одного из оригинальных рассказов о Холмсе Артура Конан-Дойла, даже "прихватив" кусочек идеи у советского фильма ("Все эти убийцы, душегубы, потрошители кажутся невинными младенцами, беззащитными овечками по отношению к волкам с которыми мы познакомились в последнее время! Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку - это я еще могу понять! Но как понять, высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне..." Доктор Ватсон), правда, заменив злодеев-политиков на злодея-предпринимателя.
Естественно, что отчасти изменилась и внешность главных героев, и характеры, и их роль в событиях относительно оригинальной книги, ну, естественно и сами события.
С точки зрения съёмки - придраться не к чему - даже "расшифровка" дедуктивного метода Холмса пришлась "ко двору" - без неё мало что было бы понятно. Драки, погони, перестрелки - всё это снято очень хорошо.
Адаптированный сценарий, как я уже говорил выше, хоть и изменил немало, но тем не менее - удачен для приключенческого фильма, оставив, наверное, самые узнаваемые моменты из оригинала - "а сейчас мы спихнём Мориарти в водопад..."
Историческому консультанту, если он был, нужно надавать сапогами по почкам набить морду сообщить об увольнении с работы сообщить об его некомпетентности процентов на 60.
Такого количества ляпов с ещё неизобретёнными образцами вооружений я даже в отечественном кино не видел. Впрочем, это почти что единственная претензия, да и не сверхважно это - фильм не исторический.

Итог: интересное, красивое, адвентюрное переложение классической истории о знаменитом детективе, почти сохранившее идею оригинала.
Как фильм по оригинальной книге - неприемлемо, но само по себе, если не сличать каждое действие героев с первоисточником - очень, очень хорошо.
8.5 из 10.
__________________
- А что теперь будет?
- Что будет, что будет... А ничего не будет, и это жизнь.(с)

Последний раз редактировалось UsuallySoldier; 02.01.2012 в 14:20.
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 02.01.2012, 15:36
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Вторая часть вышла неплохой, особенно в плане зрелищности, хотя в некоторых местах, на мой взгляд, авторы слишком злоупотребляют слоу-мо. Стивен Фрай довольно неплох в роли Майкрофта, как и Дауни-младший с Джудом Лоу в своих ролях. И Мориарти с Мораном вышли весьма грозные. Сюжет, правда, не шибко оригинален и в плане атмосферности, вторая часть, на мой взгляд, немного проигрывает первой. Вообще, забавно сколько франчайзов в этом году пытались перехватить упавшее знамя бондиады: "Люди Икс. Первый класс", "Миссия Невыполнима", теперь вот "Шерлок Холмс". Пожалуй, лучше, всего удалось у последнего)) Антагонист тут, кстати, намного ярче, чем в "Миссии...".
Я думаю посмотреть стоит, хотя бы один раз)
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 03.01.2012, 18:46
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
вот и я посмотрела 2 часть
2 часть вышла намного сильнее 1 имхо. очень динамично, я лично была в каком-то легком напряжении на протяжении всего фильма, больше замедленной съемки и анализа ситуации Холмса сцена в лесу просто бомба, не подкачал и саундрек в фильме все к месту было, так же больше веселых моментов... в общем говоря фильм вышел на отлично, определенно
__________________
Amour, Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Am Ende, gefangen zwischen deinen Zähnen

Ответить с цитированием
  #315  
Старый 03.01.2012, 20:50
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Фильм неплох - экшн, слоу-мо, взрывы вертолетов, дедуктивный метод Холмса, все дела. Но все впечатление испортило неимоверное количество женского фансервиса.
Холмс в женском платье. Холмс упорот. Холмс паясничает. Холмс танцует с Ватсоном вальс. Холмс забавно выглядит верхом на пони. Холмс - эгоистичный мерзавец, но такой няка!
Ах да, и еще главный педик всея Лондона Стивен Фрай в роли "рояля в кустах", который придет и разрулит (да, и про кислородный баллон не забываем!), но настоящий смысл его пребывания на экране - показать его голое пузо.
Вообще, если бы не остроумные диалоги и качественная актерская игра (с отличным набором гэгов от Гая Ричи, хоть здесь постарался), я бы вообще подумал, что пришел на яойные "Сумерки".
А может быть мне просто надоела эксплуатация образа "обаятельного и эгоистичного" Роберта Дауни-мл.
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 04.01.2012, 11:24
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Одним из первых фильмов просмотренных мною в этом году был ШХ: Игра Теней. Фильм получился на голову выше первой части, шуток было чуть меньше, но это не помешало фильму быть ироничным. Меня очень порадовал появление брата Хомса Майкрафта в исполнение Стива Фрайя. Он перевел на себя часть шуток и часть внимания. Так же порадовал Роберт Дауни Мл. Он идеально сыграл эгоистичного параноика, даже лучше чем в первом фильме.
Джуд Лоу запомнился по его нетрезвому виду.
Мориарти тоже оказался незаурядной личностью как Шерлок. Имея большие средства и незаурядный ум, мог стать фактически главой мира. Который вертел всеми правителями мира, как хотел. Все ж достойный враг главного героя.
В общем, буду всенеприменно ждать третьей части
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 04.01.2012, 18:29
Аватар для Амирыч
Местный
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 199
Репутация: 20 [+/-]
Хороший боевик, ничуть не хуже первой части. Немного правда утомляет "дар провиденья" Шерлока, но Ричи словно это понимая, показывает эпизоды когда детектив ошибается. Так же понравилась глобальность событий на фоне которых развивается сюжет. Плюс лично мне очень понравилось, что у героев не сходили синяки весь фильм, по-моему первый боевик, где это отражено. Конечно, сейчас врядли со сной кто согласится, но было бы неплохо если б Шерлок действительно умер, была бы здоровская точка в дилогии
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 04.01.2012, 18:54
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Амирыч Посмотреть сообщение
у героев не сходили синяки весь фильм, по-моему первый боевик, где это отражено
да вы, батенька, света белого не видели. в бункере живёте что ли? нормальное кино почему не смотрите?
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 04.01.2012, 19:38
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Вроде бы посмотрел и забыл. так всегда с фильмами. Можно потом поглядеть на тв, а тут мне хочется еще раз в кинотеатре. Ну думаю куплю на ДВД.
Вся старая гвардия и тень Мариарти вернулись на места. Кто дожил до финала, а кто нет.
Фильм удался, это шикарное зрелище для глаз в праздники и выходные которых целых десять.
Тут погони, перестрелки, мальчишник с последующей свадьбой и игры разумов Хомса и Мариарти. было бы печально закончить вот так на второй части. Если все так же будет бодро, то третья часть будет к место, а за ней четвертая и пятая.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #320  
Старый 05.01.2012, 17:17
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Сегодня сходил на "Шерлок Холмс: Игра теней" ("Sherlock Holmes: A Game of Shadows").


Первую часть смотрели? Понравилось? Ну вот и идите на просмотр второй.
В принципе, здесь отзыв можно уже и заканчивать.
Визуальный стиль помните? Конец XIX века в холодных тонах? Он присутствует.
Замечательный дуэт Роберта Дауни-младшего и Джуда Лоу? Ставим галочку.
Детективная история с интригой? И это осталось.
Музыка? Опять Ханс Циммер с очень похожими мелодиями. Хотя было бы странно, если бы создатели решили резко изменить музыкальные темы.
Динамичная и шутливая экшн-сцена в первой половине фильма и гораздо более серьёзная с очень сильным слоу-мо во второй, после которой один из персонажей окажется при смерти? Даже в таких мелочах очень похоже на первую часть.
Повторение? Несомненно. И что, фильм плохой? Чёрта с два.
Гай Ричи не сделал в продолжении ничего нового. Разве что в нескольких сценах был заметен его почерк, чего в первом фильме как раз таки не было (помню ещё, как в 2010-м удивлялся, осознавая, что Ричи снял первую часть).
В общем я повторно отобедал очень понравившимся мне блюдом. Я не познал ничего нового, но я сыт и доволен.
Одно мне только не нравится - Гай Ричи ушёл от фильмов, благодаря которым он стал знаменитым. Где обещанный "Настоящий рок-н-рольщик", я спрашиваю?

Итог: понравилась первая часть? И почему вы ещё не в кинотеатре? Остальным же настоятельно рекомендую ознакомиться.

Оценка: 9,0
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 05.01.2012 в 17:22.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Гай Ричи, детектив, пародия, шерлок холмс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3446 05.03.2024 06:21
Rainbow Iron Man Музыка 36 28.07.2021 19:53
Предложения и замечания по разделу Артём Кино 438 06.01.2017 15:13
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона (1979-1986) Iron Man Сериалы 30 02.07.2010 14:58


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.