Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #2061  
Старый 17.09.2012, 20:59
Аватар для Teku
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 572
Репутация: 145 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Teku
Greem Novel, давно пора.)
Еще разработчики сказали, что в игре будет большой открытый мир.
Ответить с цитированием
  #2062  
Старый 17.09.2012, 21:09
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teku Посмотреть сообщение
Greem Novel, давно пора.)
Еще разработчики сказали, что в игре будет большой открытый мир.
Поглядев на ажиотаж вокруг Скурима. Нифига в Инквизиции никаких открытых миров не будет, это же партийное рэпоге - карта с локациями, открываемыми походу сюжета, как и всегда, или Боярский снимет шляпу
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #2063  
Старый 17.09.2012, 21:25
Аватар для Teku
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 572
Репутация: 145 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Teku
Al Bundy, кто его знает - информация взята из "Игромании". Я только надеюсь, что курс развития повернет в сторону первой части/
Ответить с цитированием
  #2064  
Старый 17.09.2012, 21:36
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teku Посмотреть сообщение
Я только надеюсь, что курс развития повернет в сторону первой части/
Увы, скорее всего будет именно так. Возможно даже эпичные демоны из порталов вновь станут основной очередного гениального сюжета.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #2065  
Старый 17.09.2012, 22:23
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Выражаясь словами нашего форумного Бога-императора "Кто-то опять ест наш кактус". Да - полное г., самая худшая игра, рак на без-осетринье, но я буду раз за разом лазить в ненавистной теме про ненавистную игру и ругать, ругать, ругать, ругать... Мазохизм?
Движок впечатляет - может разрушаемость появится? Это было бы... забавно. Конечно, игры жду с нетерпением и страхом одновременно. Нетерпение - т.к. оборвали на самом интересном месте, страхом - что выйдет опять мёртвый город, мёртвые однообразные пещеры и нельзя будет переодевать персонажей! А вообще надо зажать кулаки и надеяться на лучшее! Всё же слово биовар как бы обнадёживает.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #2066  
Старый 17.09.2012, 22:50
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Как я сказала Ос "Теперь у нас появиться свой маленький инквизитор".
Я уже давно перестала удивляться товарищам котрые выкачивают из народа деньги. Не важно чем, была бы идея. А там ее как в "Начале".
Жду часть. Жду Андерса. Не зря мне сегодня приснился сон. Ох не зря.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #2067  
Старый 17.09.2012, 22:52
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Репутация: 939 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
может разрушаемость появится?
Было бы замечательно парочку раз андерснуть в Орлее! Или три. Или пять.

Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
А вообще надо зажать кулаки и надеяться на лучшее!
Главное, чтобы были Зевран, Фенрис и Андерс. И Морричка!!! Или хоть её ребёнок Уртемиэль.
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #2068  
Старый 17.09.2012, 23:06
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
Выражаясь словами нашего форумного Бога-императора "Кто-то опять ест наш кактус". Да - полное г., самая худшая игра, рак на без-осетринье, но я буду раз за разом лазить в ненавистной теме про ненавистную игру и ругать, ругать, ругать, ругать... Мазохизм?
ты не любитель подключать к делу мозг, это понятно, но напрягись и расскажи-ка, какая игра полное г, рак и т.д.

Разрушаемость, гг

Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
Главное, чтобы были Зевран, Фенрис и Андерс. И Морричка!!! Или хоть её ребёнок Уртемиэль.
Варрик же!
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #2069  
Старый 17.09.2012, 23:14
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
А я как слоупок таки прошел 2-ю часть.
Она отстойна и кошмарна. Ибо от CRPG я жду интересных мест и локаций, а не слоняние по одному городу и однотипным зданиям и подземельям. Все усилия улши на движок.
Гном со своей вундервафлей круче всех, мой маг, который в 1-й части косил легионы из-за кривых тесных локаций нервно курит в самом темном углу...
__________________
Everything ends. You can only exist for as long as you continue to hope, so hope literally is more powerful than Oblivion. (WtO)
Ответить с цитированием
  #2070  
Старый 17.09.2012, 23:19
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
А я как слоупок таки прошел 2-ю часть.
Она отстойна и кошмарна. Ибо от CRPG я жду интересных мест и локаций, а не слоняние по одному городу и однотипным зданиям и подземельям. Все усилия улши на движок.
На персонажей и сюжет там все силы ушли - в первой, кстати, по части локаций, заданий и однотипных городов все примерно так же уныло - как рпг ДА полный фуфел, но во второй годная история, а в первой - снова фуфел. Но поклонникам сюжета про дракончика она нравится больше, поэтому переживаю за качества третьей части, кабы ни была очередным рпг для простейших. Пока радует, что биовари обещают еще больше геев, такой троллинг консюмером прямо под носом у EA - чертовски смелый шаг.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Последний раз редактировалось Al Bundy; 17.09.2012 в 23:22.
Ответить с цитированием
  #2071  
Старый 18.09.2012, 00:06
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
ы не любитель подключать к делу мозг, это понятно, но напрягись и расскажи-ка, какая игра полное г, рак и т.д.
если по твоему слово мозг - это называть небо землёй, а землю небом, то больной человек, несомненно.
Назвать хорошую историю о политич. противостоянии, переворотах, многовариативности (в отличии от абсолют. отсутст. выбора в Да 2, ах, да, там история хороша, чуть не забыл. Ну, да, история, где под каждым кустом скрывается по два тигра и три рояля, очень хороша и непредсказуема, но рпг - это выбор. А биовар - это моральный выбор. А во второй выбора вообще нет.), древнем зле, месте человека, рассуждения о запретном знании, богах... фуфелом, то дело было не в бобине. У вас машина бракованная, в голове.
1 - часть плохая, для тупых.
2 - хорошая, для умных
Ты что куришь? "Сделал мой день"С. ? Больше всего поражаюсь, как некое ничтожное создание раз за разом толдычет с важным видом о том, как всё плохо, окромя бережно хранимого старья (синдром утёнка, фу), перевирает всё к чему может дотянуться, и при этом сохраняет некое подобие рассудительного, якобы умного форумчанина - это насмешка над природой. Если тебе, кроме меня, никто не сказал, что ты ничто, то это не значит, что ты не ничто. Это значит, что кроме меня, тут все вежливые. Ты слишком часто упоминаешь про мозг (как по Фрейду). Есть проблема? Хотя, судя по твоим постам и другому "творчеству" есть и не одна. Это не считая бесчисленных синдромов и комплексов.
Искренне не-ваш, Ольгерд.
Да, да, вот кнопочка пожаловаться. Слоника я честно заработал.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #2072  
Старый 18.09.2012, 08:25
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
если по твоему слово мозг - это называть небо землёй, а землю небом, то больной человек, несомненно.
Назвать хорошую историю о политич. противостоянии, переворотах, многовариативности (в отличии от абсолют. отсутст. выбора в Да 2, ах, да, там история хороша, чуть не забыл. Ну, да, история, где под каждым кустом скрывается по два тигра и три рояля, очень хороша и непредсказуема, но рпг - это выбор. А биовар - это моральный выбор. А во второй выбора вообще нет.), древнем зле, месте человека, рассуждения о запретном знании, богах... фуфелом, то дело было не в бобине. У вас машина бракованная, в голове.
У тебя голова бракованная, блаженный, раз тебе по наивности кажется, что в рельсовой первой части есть выбор. Его там нет, там прямолинейный сюжет, ты ничего сюжетно не меняешь тыканьем в разные варианты, проснись в очередной раз, именно поэтому я люблю старье - там есть выбор, а в ДАО его, увы, нема.

Так же ты пребываешь в иллюзиях относительно истории о политическом противостоянии - не видишь очевидного, основа сюжета ДАО не политика, а спасение мира от древнего зла. Политическое противостояние - второстепенная линия. Ей посвящено меньше време, меньше событий, она полностью подчинена основной линии про Мор, проснись, ты не понимаешь, мне кажется, даже тупой сюжет. Впрочем, чего ждать от поклонника Ф3 ^^

Цитата:
Да, да, вот кнопочка пожаловаться. Слоника я честно заработал.
Что мне на тебя жаловаться, блаженный без вкуса, это как жаловаться на тех, кто доказывает, что трансформеры Бея шедевр!
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #2073  
Старый 18.09.2012, 08:50
Аватар для Halstein
Ветеран
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 858
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
На персонажей и сюжет там все силы ушли
Знатно ж они обессили после первой части.
__________________
-Будет ли ответ, милорд?
-Нет. Брось это в огонь.
Ответить с цитированием
  #2074  
Старый 18.09.2012, 09:02
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Halstein Посмотреть сообщение
Знатно ж они обессили после первой части.
Во второй сюжет и персонажи намного лучше.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #2075  
Старый 18.09.2012, 09:59
Аватар для Halstein
Ветеран
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 858
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Во второй сюжет и персонажи намного лучше
Да ладно, это ж самообман в чистом виде. Отсутствие "вселенского зла" в виде Мора или там Жнецов не делает сюжет хорошим. По сути сюжет - конфликт между полоумными (маги, храмовники, Андерс, кунари по своему). Хоук пытается его разрешить, но никак не может - т.к. нормальных нет и договариваться не с кем, а отдельные показательные (типа "они не все плохие") исключения погоды не делают. Это хороший сюжет? Ни интриг, ни переживаний - одна голимая истерика со всех сторон. И надо заметить, что все основы местного "сюжета" уже были заложены в ДАО (маги, риск безумия, храмовники, лириум, магия крови и т.п.), так что вторая часть по сути только обсасывает уже раскрытую тему.

Персонажи где-то там же. Варрик ну и, может быть, Авелин забавны, а остальный - показательный набор гипертрофированных психических отклонений. Маньяк Андерс, порочная Изабелла, социопатка Мерриль, угрюмый Фенрис. Это отклонения не делают их интересными сами по себе.
__________________
-Будет ли ответ, милорд?
-Нет. Брось это в огонь.
Ответить с цитированием
  #2076  
Старый 18.09.2012, 10:06
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Halstein Посмотреть сообщение
Да ладно, это ж самообман в чистом виде.
Нет, это факт, но мы уже обсуждали и поняли, что ты в восторге от банального сюжета про дракончика, а потому едва ли в состоянии оценить хороший сюжет второй части. Именно поэтому третья часть вполне вероятно будет такой же простейшей, как и первая - чтобы радовать побольше масс.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #2077  
Старый 18.09.2012, 10:18
Аватар для Halstein
Ветеран
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 858
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Нет, это факт, но мы уже обсуждали и поняли, что ты в восторге от банального сюжета про дракончика, а потому едва ли в состоянии оценить хороший сюжет второй части.
Уел, уел. Как говорится, краткость и аргументированность сестра таланта. Самообман легко вычисляется, между прочим. Главный принцип: вся скудная аргументация любителей второй части построена на отрицании. Дескать, там нет того-то и вот этого, а потому она хорошая. А что есть своего? Да ничего. Весь смысл и оказывается в движении против потока и противопоставления массам. Ну да, противопоставление получается, но вот только с интеллектуальной и вкусовой плоскостью оно не пересекается никак. Так и остается противопоставлением ради самого процесса.
__________________
-Будет ли ответ, милорд?
-Нет. Брось это в огонь.
Ответить с цитированием
  #2078  
Старый 18.09.2012, 10:22
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Halstein, ну арка с кунари на самом деле была неплоха, в принципе можно с ними было договориться, а после исхода кунари уже пошел тот ещё маразм.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #2079  
Старый 18.09.2012, 10:24
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Halstein Посмотреть сообщение
Уел, уел. Как говорится, краткость и аргументированность сестра таланта. Самообман легко вычисляется, между прочим. Главный принцип: вся скудная аргументация любителей второй части построена на отрицании. Дескать, там нет того-то и вот этого, а потому она хорошая. А что есть своего? Да ничего. Весь смысл и оказывается в движении против потока и противопоставления массам. Ну да, противопоставление получается, но вот только с интеллектуальной и вкусовой плоскостью оно не пересекается никак. Так и остается противопоставлением ради самого процесса.
Нет, у тебя очередные иллюзии. Думаю, они возникают по причинам того, что тебе обидно за помидоры в сторону первой части, на которые нечего ответить, т.к. то, что дракончик, древнее зло, угрожающее миру, избранный, обязанный его вынести - это шаблон, способный довести до слез особо впечатлительного гамера. Про независимые плюсы 2й части мною говорилось не раз и не два, если психология поклонников дракончика вытесняет эту информацию из своей головы, це не моя вина.

Тем паче на что мне отвечать? Ты сказанул, что персонажи второй части - набор отклонений. Это не указка на то, что они плохи. Тем паче по данному принципу там построены не все, а только Андерс/Фенрис, и они же при этом одни из самых лучших персонажей наряду с Варриком. А речь шла о том, что во второй части персонажи лучше, чем в первой - это так, и вычисляется даже на пальцах. Но пока все умиляются примитивным шуточкам Зеврана, давать им такой уровень персов, который решили дать во второй части, видимо, рановато.

Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Halstein, ну арка с кунари на самом деле была неплоха, в принципе можно с ними было договориться, а после исхода кунари уже пошел тот ещё маразм.
ага, рельсовость сюжета после кунари как раз напомнила первую часть, маразм маразмом, гг; но нет, стойте, даже в рельсовой последней истории ДА2 было больше выбора, чем в ДАО!
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Последний раз редактировалось Al Bundy; 18.09.2012 в 10:26.
Ответить с цитированием
  #2080  
Старый 18.09.2012, 10:32
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Ну может по мелочам выбора и больше, но не дадут же тут возможности назначит будущего правителя целого королевства. А в финале ДА 2 выбора такого масштаба нет - в любом случае придется убиваться и мисс хроническое ПМС, и тряпку-мага.

А с кунари выбор есть - сдать им пиратку и книгу(тут все счастливы, кроме пиратки), пойти на дуэль или плюнуть на все и мочит всех скопом(бедные кунари).
__________________
Здесь ничего нет

Последний раз редактировалось komrad13; 18.09.2012 в 10:34.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ride the bull, rpg, атмосфера, бара, бесконечное нытье, драконы, юри, яой

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.