Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #1241  
Старый 03.09.2012, 18:57
Аватар для Gladiator
Свой человек
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 418
Репутация: 38 [+/-]
СУМРАК, будет еще DLC связанный с Арией и Омегой. Правда надо еще ждать. Сам вот сомневаюсь между поиграть сейчас, или подождать, но по опыту второй части, когда удалось наконец поиграть со всеми DLC думаю, что ожидание того стоит.
__________________
Не злой я, а альтернативно добрый...
Ответить с цитированием
  #1242  
Старый 03.09.2012, 20:41
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Gladiator, о_0
ват? факинг щит... и когда они выйдут??
Ответить с цитированием
  #1243  
Старый 03.09.2012, 22:01
Аватар для Gladiator
Свой человек
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 418
Репутация: 38 [+/-]
СУМРАК, вот инфа Слух про Омегу. Предыдущие вести подобного рода относительно расширенной концовки и левиафана оправдались, так что скорее всего тут будет также.
Ответить с цитированием
  #1244  
Старый 03.09.2012, 22:16
Аватар для Жугдэрдэмидийн
Мастер слова
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1,203
Репутация: 887 [+/-]
Я ещё жду ДЛС про Предвестника, а то совсем обделили вниманием.
__________________
Deshi-deshi basara-basara!
Deshi-deshi basara-basara!
Ответить с цитированием
  #1245  
Старый 04.09.2012, 18:38
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
дебильный биовары и еа... задолбали своими кастрированными играми и тоннами длц. -_-
Ответить с цитированием
  #1246  
Старый 10.09.2012, 21:10
Аватар для Teku
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 572
Репутация: 145 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Teku
Купил на днях "Левиафан". Это идеальное длс! Три новые локации, каждая из которых безумно красивая (особенно последняя просто что-то). Интересный сюжет с элементами детектива и хоррора.Очень атмосферно! Плюс новые геймплейные элементы ранее опробованные в мультиплеере. На вдумчивое неторопливое прохождение уходит около пяти часов. И отдельно стоит отметить просто нереально крутой голос Левиафана. Всячески рекомендую.
Ответить с цитированием
  #1247  
Старый 11.09.2012, 10:17
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Вчера приобрела вторую часть ибо очень хотела именно вторую. Во-первых вторую уже трудно найти, про первую вообще молчу. Во-вторых там графика по новей и мне без первой будет ясно кто где и кого с чем едят. Ну почти.
Играла я не долго, но впечатления интересные. Очень все не привычно. Пока привыкну пройдет половина игры.
Теперь я поняла на кого похожа Миранда. На мою одноклассницу. Все, буду особо жестоко убивать сию даму.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 11.09.2012 в 21:03.
Ответить с цитированием
  #1248  
Старый 11.09.2012, 21:00
Аватар для Teku
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 572
Репутация: 145 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Teku
Дымка, закрути с ней роман и отшей в третьей части! А так обе части можно без проблем купить в ориджине, хотя лично мне надо чтобы с коробочкой было)
Ответить с цитированием
  #1249  
Старый 12.09.2012, 17:15
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Зафиг мне такое счастье. Я уже давно выбрала Тали, еще даже не играя. Играю стандартной внешностью, чего мудруть с настройками это ж не СИМС. Шеп мужик, женщина у меня была уже в ДАO и DA2. Вот думаю чего получиться из этого.
У меня единственный вопрос. Что за N7 на груди у Шепарда. N - это название коробля. Что семерка означаеться. Надеюсь, не семь раз Нормандию доводили до полного капиту?
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #1250  
Старый 12.09.2012, 18:11
Аватар для Teku
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 572
Репутация: 145 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Teku
Дымка, Буква N означает принадлежность к спецподразделению. 7 - высшую степень квалификации. А вообще - это профессиональный военный код Альянса для систематизирования войск. Используются все 26 букв латинского алфавита и цифры от 1 до 7.
Ответить с цитированием
  #1251  
Старый 19.09.2012, 03:45
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Купил сегодня новый ноутбук, Intel Quad Core i5, 2.5 Ghz, 4 Гб оперативы, видеокарта Radeon HD 7650m на 2 Гб оперативки, ОС - Windows 7 Home Edition. Поставил игру, когда запускаю, курсор "загружается" несколько секунд, а дальше ничего не происходит. Вроде поставил DirectX, шедший в комплекте с игрой, но ничего.
UPD: Та же проблема с Serious Sam 3.

Последний раз редактировалось BloodRavenCaptain; 19.09.2012 в 17:43.
Ответить с цитированием
  #1252  
Старый 19.09.2012, 22:02
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Накопились у меня мысли по игре. Пока даже наверное до середины не прошла, не всю команду собрала.
Но уже напрягает то что Шепу эта команда дает массу квестов которые командир в обычной жизни не пошел бы выполнять.
Например сходить купить еды или запчастей. А на что секретарь? Вот пусть она и идет их и покупает, а не только напоминает что почта пришла. Почту я могу и у себя в каюте почитать.
Так же Шепард заменяет папу, маму, брата, сестру и носовой платок. Особенно убил Грюнт. У него видите-ли пластины зачесались. Ха. А на что Мордин?
В общем я думаю что для таких заданий нужно не кэпа напрягать, а секретаря. Пусть будет дополнительным персонажем для игры. Пусть бегает, покупает/приобретает. Очки идут на счет команды или главного героя.
Просто у Шепарда другая миссия. Ему ж надо галактику спасать, а не за едой по магазинам бегать и всей команде свежие платочки раздавать.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #1253  
Старый 20.09.2012, 14:21
Аватар для escapist
Ветеран
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 598
Репутация: 242 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для escapist
Дымка, это же всё не обязательные квесты. Можно их не выполнять и нормально в рабочем режиме спасать Галактику.
Того же крогана можно вообще из колбы не доставать.
__________________
I bow not yet before the Iron Crown,
nor cast my own small golden sceptre down.
Ответить с цитированием
  #1254  
Старый 20.09.2012, 14:30
Аватар для Grim Fandango
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 841
Репутация: 238 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Особенно убил Грюнт. У него видите-ли пластины зачесались. Ха. А на что Мордин?
могу предположить, что играешь за женского персонажа.. так что это вполне себе знаки внимания))

ps помню я заметил что Тали начала себя как-то странно вести.. и никак не мог понять в чем прикол, а потом (хз в какой раз перепроходя 2ую часть) начал читать компромат на Тали на корабле Теневого Брокера, и узнал что она сидит на антидепрессантах... в огромном количестве... А после того как она послала запрос на информацию о брачных обрядах людей, потребление антидепрессантов еще увеличилось))

pps вся команда просит очень вежливо, мол если не трудно... если есть время... не посмотрите ли нам на цитадели еды или трубок охладительных. А я что?) Капитан должен заботиться об экипаже... ну или диктат как вариант))
__________________
_
____"Надо отдать должное - у автора хорошая фантазия." - Татьяна Россоньери (с)

____"Вы должны воздерживаться от переделки, кроме случаев, когда этого потребует редактор" - Роберт Хайнлайн (с)
Ответить с цитированием
  #1255  
Старый 20.09.2012, 18:19
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Цитата:
могу предположить, что играешь за женского персонажа.. так что это вполне себе знаки внимания))
Grim Fandango выше я писала что Шепард у меня мужчина.

Цитата:
помню я заметил что Тали начала себя как-то странно вести
Хочешь сказать что когда Шеп его разморозил, товарищ Грюнт полюбил его всей своей лабораторной кроганской душой?

Цитата:
вся команда просит очень вежливо, мол если не трудно... если есть время...
Ну и что. Секретарь есть, а значит нужно спихнуть все это на нее. Говорю так как сама работую помошником секретаря.

Цитата:
начал читать компромат на Тали на корабле Теневого Брокера,
Это где такой летает. Хочу почитать тоже.
Бедная, как она втрескалась в землянина. Нужно срочно отвечать ей взаимностью. Тока пока никак в эту русло тема разговора не уходит.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #1256  
Старый 20.09.2012, 20:17
Аватар для Grim Fandango
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 841
Репутация: 238 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Хочешь сказать что когда Шеп его разморозил, товарищ Грюнт полюбил его всей своей лабораторной кроганской душой?
Да, Шепард вообще первый человек которого он увидел, так что Грюнд должен к Шепу как к папке относиться. Но по сути если с ним прокачать репу, то относится как к батлмастеру.

Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Ну и что. Секретарь есть, а значит нужно спихнуть все это на нее. Говорю так как сама работую помошником секретаря.
ну если говорить по серъезному, то это игра. И такие квесты призваны помочь угрубиться в неё. Показать, используя проверенный годами прием "ГГ- затычка в каждой дырке.")))
Если по лору... то помню как у меня секретарь спрашивала разрешение на покупку каких-то там патентов и лицензий. Мол они с ИИ уже которую неделю что-то высчитывают и пришли к выводу что если приобрести эти патенты (не помню что, тех часть вылетела и головы)), то эффективность вычислений вырастет на 3%.
В общем, все заняты)) а Шепард, ну подумаешь купит жратвы проходя из бара в туалет или обратно


Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Это где такой летает. Хочу почитать тоже.
он летает в дополнении lair of the shadow broker. Больше всего мне понравились компроматы на Легиона и Грюнта)
__________________
_
____"Надо отдать должное - у автора хорошая фантазия." - Татьяна Россоньери (с)

____"Вы должны воздерживаться от переделки, кроме случаев, когда этого потребует редактор" - Роберт Хайнлайн (с)
Ответить с цитированием
  #1257  
Старый 23.09.2012, 22:23
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Два дня истерики. Началось все с трубунала Тали. Вроде хотелось бы чтобы и девушку не выгоняли и папа чистым остался. Если папу отмазать, она папой посчитает Шепа. Пришлось переиграть и сделать Тали бомжиком.
Потом последовал Тейн и его сынок. Миссию я провалила и теперь он и Миранда, которая дуется на меня из-за Джек, по всей видимости погибнуть.
Ну ладно, я это переживу. Ибо Миранда мне не нравиться, а Тейн и так уже не жилец.
Потом последовала снова Тали. Вроде отношения есть. Я на Джек проверяла. Только Тали не приходит к Шепу в каюту. Разобралась и с этим и она наконец пришла.
И самый главный вопрос. Где можно свободно надыбать нулевой элемент. Ну очень нужен.
Я даже повременю с полетом через Омегу 4, чтобы потратить время на его добычу.

Очередной истеричный визг. Как так получаеться что Тали умерла в ходе Самоубийственной миссии. Вроде бы во всех источникакх пишеться что она в трубу лезет. Ну можно еще послать Легиона. Но все равно как-то непонятно.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 24.09.2012 в 08:31.
Ответить с цитированием
  #1258  
Старый 24.09.2012, 13:14
Аватар для Grim Fandango
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 841
Репутация: 238 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
она папой посчитает Шепа.
и даже папиком) да и вообще, у неё походу комплекс отца)

Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
И самый главный вопрос. Где можно свободно надыбать нулевой элемент. Ну очень нужен.
только методом научного клика по всем планетам подряд. Ну или опять же дополнение Логово теневого Брокера... там можно запросить в базе данных планету богатую определенным элементом.

Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Очередной истеричный визг. Как так получаеться что Тали умерла в ходе Самоубийственной миссии. Вроде бы во всех источникакх пишеться что она в трубу лезет. Ну можно еще послать Легиона. Но все равно как-то непонятно.
там решает не один фактор, а несколько. Кто силовое поле держал? и кто командир отряда поддержки? (и не давай тупому негру лезть в трубу)))
__________________
_
____"Надо отдать должное - у автора хорошая фантазия." - Татьяна Россоньери (с)

____"Вы должны воздерживаться от переделки, кроме случаев, когда этого потребует редактор" - Роберт Хайнлайн (с)
Ответить с цитированием
  #1259  
Старый 24.09.2012, 21:29
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Цитата:
только методом научного клика по всем планетам подряд
Это я тут оставлю.
Цитата:
Туманность Полумесец > Люсарна > Тарита
Туманность Орел > Амун > Анхур
Эта Хокинга > Шварцшильд > Этамис
Туманность Часы > Фариар > Даратар
Туманность Часы > Осан > Эринле
Туманность Омега > Баталла > Тунавануро
Туманность Розетки > Енох > Жоаб
Цитата:
и не давай тупому негру лезть в трубу)))
А почему тупой! Мне он как напарник нравиться. Я вот на финал взяла его и Джек. Без негра не один эпичный бой не обходиться. Без женщины тем более.
Итого только трое погибших. Тали, Грюнт и что вообще удивительно Миранда.
Все оказалось не так страшно как я себе представляла. Даже интересно.
Джокер лапа. Только не понимаю я почему его не могут вылечить.
Призрак ваще характерный перс. Сидел бухал, курил и пыщь пыщь мутил свою политику.

Да и как на счет третьей части. Мой МЧ меня пугает что если я перенесу сохранение, то именно они будут мертвыми и никакие отношения с ними не будет. Так ли это?
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #1260  
Старый 24.09.2012, 21:44
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Два дня истерики. Началось все с трубунала Тали. Вроде хотелось бы чтобы и девушку не выгоняли и папа чистым остался. Если папу отмазать, она папой посчитает Шепа. Пришлось переиграть и сделать Тали бомжиком.
Если достаточно прокачиваешь героизм, Талли оставляют гражданство, и она улетает с Шепардом "чистой".
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
А почему тупой! Мне он как напарник нравиться.
Нигер - самый бесполезный напарник. Сочетание инженера и биотика - полная лажа. Наподобие, как у гея из первой части.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fps, rpg, космоопера

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.