Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 18.02.2008, 09:12
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Грустно приняв сухарь с флягой, Анна кивнула Филину.
- Хорошо, идем. Только, сейчас заскочу в магазин.
Она, не дожидаясь ответа, юркнула в оружейный. Спустя несколько минут она вернулась с растопыренными карманами, наполненными патронами.
- Я подумала, чем больше, тем лучше. Правда, я не знаю, как пользоваться этими пистолетами... Держи...
Она передала один пистолет Филину, и смущаясь, пожала плечами.
- Ну, возвращаемся?
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #122  
Старый 18.02.2008, 22:34
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Филин, взял в руку пистолет, подержал на ладони оценивая, после поставил на предохранитель и убрал во внутренний карман куртки.
- Ну, что ж - он вздохнул полной грудью - Давай побыстрее начнём поиски нашей знакомой, которая любит делать неадекватные вещи.
Он осмотрелся и снял солнцезащитные очки.
-Думаю, надо пойти тоже дорогой и повнимательней смотреть по сторонам. надумаю, что она могла далеко уйти... Как думаешь?
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #123  
Старый 18.02.2008, 22:46
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
- Скорее всего. Я не особо сильна в выискивании, но, думаю, если мы поторопимся, успеем высмотреть ее до наступления темноты.
Анна и Филин двинулись обратно спешным шагом. Слух был напряжен, мелкие разговоры сами собой утихли, дабы не пропустить окружающие звуки опустевшего города N. Они тихо шли, одаряя взглядом каждый лишний поворот. Кто знает, может Марго как раз там, ищет их? Кто знает, может там кто-то еще бродит по замершим улицам?..
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #124  
Старый 27.02.2008, 00:55
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Филин услышал голоса, он схватил под руку Анну, и они побежали на звук голосов, оказавшись на месте, они увидели Марго и ещё одну девушку, времени разбираться, не было. Филин бесцеремонно схватил всех в охапку и быстром темпе они направились в убежище, откуда пришли Анна и Марго, Анна показывала дорогу, и когда уже окончательно стемнело, они добрались до входа в подвал. Который был завален… Совсем рядом горит костёр. Филин, вопросительно посмотрел на Анну, та лишь развела плечами, они почувствовали, вкусный манящий запах, откуда-то сверху и там доносились голоса.
- Второй этаж – произнес Филин, он подсадил всех трех девушек, на окно первого этажа, после влез сам. По лестнице они поднялись на второй, и увидели, что там сидят двое людей, девушка и парень.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #125  
Старый 27.02.2008, 22:30
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Люди, которые заприметила Ника, как-то очень быстро, словно убегая от кого-то, взобрались на второй этаж, ими с Васей облюбованного дома. Избежать паники со стороны Ники, помогло только то, что половина из людей, как ураган ворвавшихся в их жилище оказались знакомы. Это были Анна и Марго. Зато еще одна девушка и молодой парень были незнакомы. Не дожидаясь приглашения, все четверо набросились на все еще теплую кашу и очень быстро уничтожили ее подчистую. Ника и Вася не стали отвлекать голодающих от столь необходимой процедуры.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #126  
Старый 27.02.2008, 22:53
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
- Ааааа.. каша... я никогда особо не любила. Только не сейчас, - проглотив еду, вызказалась Анна.
Оглядев вновь приобретенных, слегка озадаченных товарищей по несчастью, она объяснила:
- Просто кашу мама мне какую-то невкусную делала. Вот и не любила. Особенно овсянку. Это какие-то слизкие комки. - Специфическое выражение лица Ники и ее друга не исчезло. Что-то не так...
- Ой, совсем забыла вам сказать, это Филин. М-м, Филин... это Вероника, Вася, Филин, они там, прямо за огнем... да, за кашей...И еще девушка.
Вероника недоуменно, но уже привычно глянула на Анну, с невысказанной фразой "Кого ты еще притащила?...", но сразу же, как подобает воспитанной девушке, не потерявшей свое достоинство в ужасных условиях, поздоровалась с Филином и с девушкой.
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN

Последний раз редактировалось Airen; 01.03.2008 в 11:49.
  #127  
Старый 27.02.2008, 23:37
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Филин приложил руку к груди и поклонился, улыбнулся, затем пожал руку Васе, после сел немного поодаль от огня, на непонимающие взгляды он улыбнулся.
- Мои глаза, чувствительны к свету, прошу простить, за бестактность.
Он снял чехол вынул гитару и закрыв глаза начал тихонько играть перебором и напевать:

Дождь за окном надоел давным-давно,
И увидеть блики солнца мне не суждено.
Ты, словно тень, растворилась в темноте,
Алый шарф застыл на стуле, как вчерашний день...

Я выключаю в комнатах свет,
Мне не хватает лишь сигарет,
Их нет...

Я жду, когда ночь завесит черным даль
И остатки слез небесных станут коркой льда,
Мне все равно, плохо ли тебе одной,
Ты хотела перемен и сердцем, и душой...

Бесконечна пытка тишиной,
Тишина смеется над тобой
Застывает время на стене,
У часов печали стрелок нет.
Ночь за ночью, день за днем - один,
Сам себе слуга и господин,
А года уходят в никуда,
Так течет в подземный мир вода...

Боль, только боль
До конца честна со мной,
И она бывает сладкой,
Но все чаще злой.
А снег за окном скоро сменится дождем,
Это ангелы без крыльев плачут о былом...

Бесконечна пытка тишиной,
Тишина смеется над тобой
Застывает время на стене,
У часов печали стрелок нет.
Ночь за ночью, день за днем - один,
Сам себе слуга и господин,
А года уходят в никуда,
Так течет в подземный мир вода...
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #128  
Старый 28.02.2008, 00:18
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Вновь прибывший, и видимо хорошо насытившийся Филин (фу, ну что за прозвище) вытащил гитару и запел. Сначала Ника слушала в пол уха, но потом приятный глубокий голос и все сильнее нарастающая мелодия захватили ее полностью. К концу песни, в воздухе как будто остались отзвуки этой музыки. И очень захотелось услышать следующую песню.
"Странно, и как раньше я не слушала такую музыку". Да ведь никакая попса в подметки не годится. Опять вспомнился теперь несуществующий офис и тот аккопонемент, который постоянно там стоял.
"Так, нужно будет поближе познакомится с этим Филином. А вдруг играть на гитаре научит (раньше до этого все руки не доходили) или на крайний случай пару песен для нее споет. Мелочь, а приятно", - и Вероника начала мило улыбаться Филину, производя хорошее впечатление.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #129  
Старый 28.02.2008, 17:39
Аватар для Виндичи
Мастер слова
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 1,670
Репутация: 811 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Виндичи
Очнулся Иден мгновенно, будто его что-то резко и безжалостно дёрнуло. Встать оказалось гораздо труднее, так что он некоторое время наблюдал за копошащимися на уровне глаз грызунами, вздымая пыль прерывистым дыханием. Наконец Генри глухо застонал и, стиснув зубы, поднялся. Пошатнулся раз, другой, огляделся по сторонам. Это движение едва не опрокинуло его обратно. На лбу явно выросла огромная шишка, наверняка из-за падения куда-то откуда-то. Удовлетворившись вполне логичным объяснением, Генри тщательно отряхнулся и поспешил отойти от поднявшейся в воздух пыли. Иден уже понял, что находится на первом этаже дома, как раз над своим убежищем. И чёрт знает как он умудрился споткнуться при спуске со второго этажа на первый. Вокруг царила полутьма, пришлось пройти пару шагов вверх. Внимание Идена принесло плоды: от одной из ступенек осталась лишь дыра, внизу валялась каменная крошка. Генри осторожно хмыкнул, чтоб не разбередить боевую рану, и спустился к двери в подвал, на вид древней и неказистой.
Само здание не отличалось современной конструкцией, а Генри предпочёл не привлекать излишнее внимание жильцов новой бронированной дверью, когда выкупил подвальное помещение и начал осуществлять свой план. Иден оставил старую доску с трухлявым амбарным замком, гордо именовавшуюся дверью. Однако за ней красовалась серьёзная преграда - десятимиллиметровый кусок металла с встроенным анализатором сетчатки глаза. Генри рисковать любил разве что в беспроигрышных условиях, а люди любопытны и завистливы. Тогда всё это ещё имело смысл, теперь осталось разве что доплясать на пиру во время чумы.
Иден вдруг осознал, что стоит как истукан перед входом в подвал и бормочет что-то себе под нос. Подавив дикое желание расхохотаться, он сильным ударом ноги сбил проржавевший насквозь замок и подмигнул фоторецептору. Тот не понял юмора и моргнул жёлтым предупреждающим цветом, так что Генри пришлось послушно уставиться на окуляр и подождать. Наконец дверь медленно отошла в сторону, явив картину футуристичекую и одновременно спартанскую.
При создании убежища Генри руководствовался чертежами внутренностей шаттлов и подлодок. Он не знал, сколько времени предстоит провести здесь в полном одиночестве, на площади в несколько десятков квадратных метров. И посему обустроился по собственному опыту и разумению. Псевдоподвал состоял из нескольких отсеков. В каждом из них обстановка ограничивалась функциональным минимумом: кушетка и книжный шкаф в спальне, на кухне - стол с табуретом и сваленные в кучу консервные банки с полуфабрикатами - и далее в том же духе. Тем не менее убежище Идена свою задачу исполняло, похваляясь невиданными в изменившемся мире удобствами. Генри заглянул для профилактики в каждый отсек: ополоснулся в душевой, проверил в напичканном техникой помещении уровень энергии. Последний отнюдь не радовал - остатка хватало ещё буквально на неделю.
Выкинув из головы невесёлые думы, Иден вышел на лестничную площадку и предусмотрительно запер подвал. После чего поднялся на второй этаж, чтобы вылезти тем же путём, что пришёл. Генри собирался искать новых знакомых, но этого не потребовалось. Все до единого - и даже больше - уже устроили пикник и уминали что-то за обе щеки.
- А что это вы тут как не родные? На полу, руки не мыты. Ну-ка, извольте следовать за мной. Кстати, я Генри Иден, - он повернулся к новым лицам, - приятно познакомиться. А на лестнице провалилась ступенька, - добавил он невпопад.
__________________
不笑不足以为道
  #130  
Старый 01.03.2008, 11:59
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
- Марго, кого это ты встретила? - спросила Анна знакомую, спускаясь по корявой лестнице. Отсутствие нормального света заставляло ее держаться за стены и за Филина, который спускался радом с ней. - Мы ее ищем-ищем, а она там с кем-то болтает. Ладно хоть, громко болтали, а то бы до сих пор шатались по улицам.
Она взглянула на новообретенную изможденную спутницу и мысленно ужаснулась ее отчаянному виду.
"Видимо, кому-то досталось похуже, чем мне."
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #131  
Старый 02.03.2008, 00:28
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Филин спустившись огляделся, поставил гитару в уголок, тудаже полетала куртка.
- " Так " - произнёс он, "Тут есть душ, тогда я туда первый"
И неуспели остальные что-либо сказать, он уже захлопнул за собой дверь ванной комнаты, вскоре послышался шум воды, вскоре он вышел от туда неся в руках одужду, а сам завёрнутый в большое полотенце на подобии тоги и ещё одно накинул сверху на плечи, он взял один матрас и положи в угол рядом с гитарой сумкой и прочей одежой уселся и взял в руки гитару, и сного заиграл и запел но на этот раз веселей:

Замученный дорогой,
Я выбился из сил.
И в доме лесника я
Ночлега попросил.
С улыбкой добродушной
Старик меня пустил.
И жестом дружелюбным
На ужин пригласил.

Будь как дома путник,
Я ни в чём не откажу,
Я ни в чём не откажу,
Я ни в чём не откажу!
Множество историй,
Коль желаешь расскажу,
Коль желаешь расскажу,
Коль желаешь расскажу!

На улице темнело,
Сидел я за столом.
Лесник сидел напротив,
Болтал о том о сем.
Что нет среди животных
У старика врагов,
Что нравится ему
Подкармливать волков.

Будь как дома путник,
Я ни в чём не откажу,
Я ни в чём не откажу,
Я ни в чём не откажу!
Множество историй,
Коль желаешь расскажу,
Коль желаешь расскажу,
Коль желаешь расскажу!

И волки среди ночи
Завыли под окном.
Старик заулыбался
И вдруг покинул дом.
Но вскоре возвратился
С ружьем на перевес:
"Друзья хотят покушать,
Пойдем приятель в лес!"

Будь как дома путник,
Я ни в чём не откажу,
Я ни в чём не откажу,

Я ни в чём не откажу!
Множество историй,
Коль желаешь расскажу,
Коль желаешь расскажу,
Коль желаешь расскажу!
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 24.03.2010 в 02:26.
  #132  
Старый 02.03.2008, 01:00
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Как только Филин вышел из ванной (ну надо же какой наглец! Залез туда раньше девушек) Ника скользнула туда. Стоя под струями воды, которые временами резко меняли свою температуру, она слышала, как Филин опять взялся за гитару. Его сильный голос был слышен даже за шумом воды. О чем конкретно пелось, Ника не совсем разобрала, но долгожданный душ и хоть какая-то музыка заметно подняли настроение.
"Надо обязательно устроить как-нибудь танцы", - решила она. Освободив ванну, она решила получше оглядеться.
Так, а где здесь что-нибудь съедобное? Комнатка с провизией нашлась довольно быстро. Там ее было много для одного человека, но для всех здесь присутствующих, и особенно сильно оголодавших ЭТОГО на долго не хватит. Придется добывать.

Вернувшись к остальным Ника увидела, что Генри времени не терял и вытащил откуда-то кучу матрасов, на которых предложил всем располагаться. Все, как приличные люди, взяли по матрасику и разошлись на боковую. Кто-то еще плескался в ванной. Ника в это благое время отсутствовала. И по прибытии обнаружила, что этот неотесанный мужлан, по прозвищу Филин, завалился как есть на все оставшиеся матрасики, на которые никто не претендовал. И уже начал благодушно похрапывать, совершенно не заботясь о том, кто придет позже.
Подивившись такой наглости, Ника попыталась его столкнуть с приличной кучки.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #133  
Старый 02.03.2008, 23:47
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Филин, который, притворялся спящим и считал своё похрапывание уж слишком картинным, заметил действие Ники и ловко откатился,
освобождая один матрас но остальные остались за ним.
Он весело улыбнулся и спросил:
- А чего, это ты замыслила, не как спихнуть меня с матрасов, ммм? -
Он приподнялся на локте и вопросительно посмотрел на Нику, предварительно откинув с глаз волосы.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 03.03.2008 в 00:07.
  #134  
Старый 03.03.2008, 00:23
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Этот нахал оказывается не спал! Нет вы посмотрите на эту наглость! И он еще ухмыляется!
- Да как ты вообще с таким воспитанием столько времени живешь? Я тут, бедная разнесчастная пытаюсь матрасик добыть, а он оказывается комедийное шоу тут устраивает!
- И чего ты кипятишься? - удивился Филин, - Вон же специально матрасик отложил. В уголке который. - И он показал на тюфячок.
- Так это тот самый, на котором ты песни распевал!
- Естественно. А ты думаешь, для кого я его приготовил?
У Ники аж дыхание перехватило от такой наглости.
- Нет ну надо же, выкрутился! Нет чтобы сказать, что увидел кучку помягче и решил на ней прилечь. Так нет, все туда же, заботливый!
- Заботимся - не нравится, не заботимся - тоже не нравится. На вас леди не угодишь.
Хм. А может и правда позаботился?
- А чего тогда такой маленький? - опять нашлась дамочка, - Вон себе любимому сколько всего прихватил.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #135  
Старый 03.03.2008, 15:16
Аватар для Venefica
Бывшая Аданедел Карнил
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 427
Репутация: 47 [+/-]
Все события после предложенной марго колбаски развиваюсь как то уж очень быстро, или Марго долго соображала…
Не понятно откуда взявшиеся Анна и Филин потащили девушку и ее новую знакомую в оставленный «лагерь», где их ждала странного вкуса каша.
Потом объявился потеряшка Генри, с приличной шишкой на лбу, и пригласил всех в свой еще с полудня обещанный подвальчик с долгожданным для Ники душем.
Не успели все разместится на предложенных Генри матрасах, как Филин улетел в душ, Марго еле сдержала смех увидав выражение лица Ники, но после когда они начали делить матрасы не смогла удержаться, и пропустила довольно звонкий смешок, поняв свою оплошность Марго тут же добавила:
- Я думала в подобной ситуации такие споры должны возникнуть не из-за матрасов, а из-за еды – сказала девушка и широко улыбнулась.
- Ника, если у тебя не получится отбить у Филина матрасик, я с радостью уступлю свой, я всеравно не собираюсь спать- закончила Марго и дружелюбно отодвинулась на край своей «постели»
__________________
Другим прощай все, себе - ничего...
  #136  
Старый 03.03.2008, 21:54
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Надя была в шоке. Все завертелось так, что ее голова от неожиданности чуть не взорвалась. Когда здоровый дядька их с другой девушкой, кажется Марго, подхватил и понес, она закрыла глаза и попыталась отключиться. Была там и другая девушка, а потом еще, совсем незнакомые ей люди. Выжившие, как и она. Но сейчас ей было не до кого. Когда ее выпустили и оставили в покое, они забыли, что она есть. Надя забилась в угол и старалась унять боль и слезы. Она не знала, что будет дальше. Не знала, правильно ли то, что она тут, а не там в одиночестве. Что-то капнуло на пол. Красное. Она дотронулась до носа.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #137  
Старый 03.03.2008, 22:16
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Все разбрелись по углам, размышляя о сложившейся судьбе. Жаль, конечно, но надо как-то жить дальше...
Филин завел очередную песенку, она немного подняла настроение. Анна от нечего делать стала перебирать слова и подстраивать под их ситуацию... да... вот так и поется... все точь-в-точь.
"А забавное место.. чистое, с душем, м-да."
Захотелось еще развлечений (вот так всегда по жизни, еще и еще)
- Генри! ,- крикнула она бесцеремонно через все помещение, - Что это вообще за место такое? Видно же, ты тут как у себя дома. И киньте мне кто-нибудь матрас?!
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #138  
Старый 03.03.2008, 23:46
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
- Спасибо на добром слове, - улыбнулась Вероника той самой странной девушке, - но думаю сей секс-бой, все же одолжит еще парочку тюфячков. На них и устроюсь. Тем более, что вся ночь впереди и спать еще может еще ой-ой-ой как захочется.
- Так ты будешь делиться незаконно нажитым добром или я начну решительные меры? - снова обратилась она к Филину.
Молодой человек прыснул:
- И как ты намерена их производить эти свои "решительные меры"?
- Я? Найду, правда пока не представляю какие именно... Но это не беда щас что-нибудь придумаю...
- Ладно-ладно, - замахал руками Филин, - не устоит утруждать такую милую головку мыслями о "черной" мести. Я могу подвинуться и предоставить тебя место рядом со мной.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #139  
Старый 04.03.2008, 00:00
Аватар для Виндичи
Мастер слова
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 1,670
Репутация: 811 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Виндичи
- Э, Анюта. Сама-то как думаешь? - ответил вопросом на вопрос Генри Иден, но всё же решил не играть в молчанку. - Не боись, не молдаване строили. Это укрывище у Афродиты за пазухой для меня создали одни знакомые специалисты... мир их праху. Дельце влетело в копеечку, но результат того стоил - сами видите. Жаль только, - посмурнел Генри, - что припасы и энергия склонны рано или поздно заканчиваться. Так что курорт долго не продлится.
Иден с любопытством наблюдал за эпической матрасной баталией. Силы определённо были неравны, учитывая, сколько тут женщин на одного Филина. Но вступать в конфликт на чьей-то стороне Генри не собирался, предпочитая шишкам нейтралитет.
- Дамы и господа, что ж вы стесняетесь-то? Право, не стоит - вам скоро человечество возрождать. Дедовским методом. Знакомьтесь поближе.
Посмеиваясь, Иден удалился в техотсек с удобным креслом на колёсиках.
__________________
不笑不足以为道
  #140  
Старый 04.03.2008, 10:31
Аватар для Venefica
Бывшая Аданедел Карнил
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 427
Репутация: 47 [+/-]
Развивавшаяся ситуация веселила Марго все больше и больше, даже в голову не приходило, что ко всему этому привело их ничего кроме общего горя, хотя об этом не хотелось думать. Впервые за долгие дни ей было хорошо. Впервые за долгое время на нее почти не смотрели как не дикого зверя не подчиняющегося приказам дрессировщика. Еще раз усмехнувшись над, набиравшим обороты, дележом драгоценных матрасов, Марго оглядела комнату и находящихся в ней.
Анна видимо стараясь скоротать время завила разговор с Генри, Вася спал как говорится «без задних ног». Девушка которую Анна с Генри нашли в обломках так и не очнулась, но признаки жизни все-таки подавала. Наконец, взгляд Марго остановился на их новой знакомой, Наде, как показалась наблюдавшей, девушке было не хорошо, далеко не хорошо.
- Генри – громко позвала Марго – Думаю в твоем убежище должна быть аптечка – уже более тихо проговорила девушка и указала взглядом на Надю.
__________________
Другим прощай все, себе - ничего...
Закрытая тема

Метки
постапокалипсис, словеска, стихийка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питер Фонда попал в постапокалипсис (04.06.2014) MirfRU Новости 1 11.06.2014 21:14
Жанры. Апокалипсис и постапокалипсис MirfRU Статьи 8 08.03.2014 06:46
Средневековый постапокалипсис на AMC (30.11.2013) MirfRU Новости 3 08.12.2013 15:38
Постапокалипсис в кинематографе Warlock9000 Вокруг кино 21 02.03.2012 10:38


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.