Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Перекрёсток миров

Перекрёсток миров Раздел для ролевых стратегий, организаций и объединений. Действовал в 2011—2013.

 
 
Опции темы
  #101  
Старый 08.11.2017, 22:28
Аватар для Diamato
Местный
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 155
Репутация: 6 [+/-]
Shkloboo, Мы сумели подавить огнем два отряда пехоты. Противник не ведет ответного огня, вместо этого они сосредоточились на мостах, обстреливая их огненными стрелами.. Южный мост, охвачен огнем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Битва с культом 2.png
Просмотров: 337
Размер:	58.1 Кб
ID:	15575  
  #102  
Старый 09.11.2017, 17:43
Аватар для Джек Уолтерс
Местный
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 130
Репутация: 10 [+/-]
Diamato,
Всадник подъехал к возвышающейся мускулистой фигуре в окровавленных доспехах, мрачно смотрящей прямо на портал, откуда выходят всё и новые отряды демонов.
-Владыка, - покорно произнёс кшатрий. - Прибыло войско Бхарата.
-Отлично, - промолвил Джаяварман, передай ему, чтобы его отряды прикрыли нас. Мы попробуем прорваться через портал и закрыть его, пока против нас не вышел весь ад.
  #103  
Старый 09.11.2017, 18:32
Аватар для Diamato
Местный
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 155
Репутация: 6 [+/-]
Джек Уолтерс, Мы вошли в портал. Повсюду пылают лавовые озера. Необходимо разрушить камень Хаккари, дабы закрыть портал. Но прежде, мы должны снять защитное поле, поддерживаемое силовыми камнями.

В битве по другую сторону, видя что мы сражаемся с демонами, дикари перестали атаковать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ад.png
Просмотров: 356
Размер:	63.6 Кб
ID:	15576  
  #104  
Старый 10.11.2017, 18:33
Аватар для Джек Уолтерс
Местный
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 130
Репутация: 10 [+/-]
Diamato,
Джаяварман протёр вспотевшее лицо, после чего прищурившись посмотрел на демонические орды, приближающиеся прямо к ним, на лавовые озёра, вулканы, изрыгающие на свет бесконечные потоки красно-жёлтой массы. Где-то вдали сиял алый камень, притягивающий его взор.
"Вот оно..." - раздался столь знакомый шёпот у него в голове. - "Я помню это место... Кровь, крики тысяч невинных душ..."
-Сказал бы лучше, что делать...
"Видишь вдали два сияющих камня? Уничтожь их, а потом иди к главному, что по центру. Тогда мы отрежем демону дорогу и прикончим его, как кабана, загнанного в угол. О, как я долго ждал этой минуты" - кровожадно прошептал голос.

Действия: Разделить войско на три части. Первая: отряд лучников, отряд друидов-тигров, два отряда друидов-ястребов. Вторая: отряд друидов-леопардов, отряд друидов-тигров, Джаяварман. Третья: отряд друидов-ястребов, отряд лучников, два отряда пехоты.
Первую группу отправить в сторону левого силового камня, вторую уничтожить отряд демонов на пути к камню Хаккари, а третий в сторону правого силового камня.
  #105  
Старый 10.11.2017, 19:02
Аватар для Diamato
Местный
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 155
Репутация: 6 [+/-]
Джек Уолтерс, Мы тесним противника. На левом фланге, ранен отряд тигров. На правом - потерян один отряд пехоты, второй ранен. Из лавы вынырнули странные летающие существа. Они кружатся над нами, и атакуют, сбивая построение и мешая нашим воинам.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ад.png
Просмотров: 386
Размер:	65.7 Кб
ID:	15577  
  #106  
Старый 12.11.2017, 20:32
Аватар для Джек Уолтерс
Местный
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 130
Репутация: 10 [+/-]
Diamato, друидов-ястребов направить против странных летающих существ, использовать два исцеления (от аватара и леопардов) на раненные отряды тигров и пехоты
  #107  
Старый 12.11.2017, 21:25
Аватар для Пан хулиган
... и ему полагается пошалить…
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 560
Репутация: 85 [+/-]

- Отправить разведчиков на лошадях вокруг дымовой завесы и леса. Дать им сигнальные флажки. Следить за отрядами зомби, немедленно сообщить в штаб, если они попытаются выйти из леса. К самой дымовой завесе и лесу не приближаться.

- Поставить шатер на открытом месте. Пленницу доставить в него, только один отряд мушкетеров в охрану шатра, основные силы на безопасном расстоянии на случай если пленница все-таки сумеет использовать магию. Сын, остаешься с основными войсками.

Когда все было выполнено, Император зашел в шатер.

- Снять повязку с глаз и кляп.
- Но, Ваше Императорское Высочество, это может быть опасно...
- Снять повязку с глаз и кляп, - несмотря на то что он повторил слова тем же ровным тоном, никто больше не рискнул спорить.

Когда повязку сняли, королева могла увидеть в шатре более двух десятков солдат держащих оружие (от мушкетов до сабель) наготове и готовых его применить при ее попытке воспользоваться магией.

- Я - Император Империи Феникса, надеюсь ты слышала про меня. Я приказал взять тебе только живой, потому что меня очень заинтересовали твои магические способности. Ты не менее сильна, чем Аватар. Или ты и есть Аватар некромантов? Неважно...

- Я предлагаю тебе служить мне и Империи. В обмен, ты получишь любой титул Империи вплоть до королевского, земли, богатство, слуг. Когда я пойму, что тебе можно доверять, точнее когда тебе нет будет смысла меня предавать, ты получишь почти неограниченную власть над землями, которые мы завоюем у королевства некромантов.

- Естественно, твое королевство будет вассальным, платить Империи налоги и поставлять армию, но в остальном ты будешь королевой своей страны, настоящей, а не королевой зомби.

- В общем, за твою магию, помощь в захвате остальных земель некромантов и против других врагов Империи, я готов предложить тебе все в пределах разумного. А если я сумею убедиться в твоей полезности, то можно обсудить многое и за пределами разумного.

- Учти, даже если не сумеем захватить земли некромантов мы, их точно захватят наши общие соседи, и такое предложение они вряд ли тебе сделают.

- Твой ответ?
__________________
Это хулиганство высшей пробы (c) Wenegur
Трэш, угар и местами содомия...
... баловство качественное и с душой. А это дорогого стоит. (с) Greenduck
  #108  
Старый 12.11.2017, 21:32
Аватар для Diamato
Местный
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 155
Репутация: 6 [+/-]
Джек Уолтерс, Мы разбили демонов, и готовы уничтожить камень. Ад взбудоражен, вулканы рвутся с утроенной силой, озера лавы выходят из берегов. Нужно покинуть это место немедленно. Лавой смыт отряд пехоты. Отряд ястребов уничтожен противником. Учтите, что как только камень будет уничтожен, у нас будет не больше пары минут, чтобы уйти отсюда до закрытия портала. Кем-то из наших солдат, придется пожертвовать.

Пан хулиган,
- Ну здравствуй...Император. Даже в нашей, мертвой стране, людям дают имена. И нелюдям, тоже. Ну да не о том. Ваше предложение так...заманчиво, но к сожалению если мой господин потерпит поражение, меня ждет смерть - как и все его слуги, я жива лишь по его воле. Стоит Итурмелиону щелкнуть пальцами, как я превращусь в древний труп, коим и должна быть. Однако, я здесь не ради этих аффирмаций. Я хочу избавиться от этого проклятия. Мои детишки, не станут мешать вам, если вы выполните одну мою просьбу - возьмете Итурмелиона в плен живым. И скроете от него, мое предательство.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ад.png
Просмотров: 267
Размер:	72.1 Кб
ID:	15579  

Последний раз редактировалось Diamato; 12.11.2017 в 21:41.
  #109  
Старый 12.11.2017, 23:29
Аватар для Пан хулиган
... и ему полагается пошалить…
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 560
Репутация: 85 [+/-]
- Жаль. Пусть так. Детишки это те кто остался в лесу и за дымовой завесой? Или твои дети есть и в других провинциях? Мы не скажем Итурмелиону о нашем разговоре и приложим все усилия, чтобы взять его живым, даю слово, но на войне всякое бывает. Что ты хочешь чтобы мы с ним сделали, когда он будет пленен?

- Сколько войск теперь есть в столице и кто из военачальников, кроме Итурмелиона, владеет магией?
__________________
Это хулиганство высшей пробы (c) Wenegur
Трэш, угар и местами содомия...
... баловство качественное и с душой. А это дорогого стоит. (с) Greenduck
  #110  
Старый 13.11.2017, 20:42
Аватар для Diamato
Местный
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 155
Репутация: 6 [+/-]
Пан хулиган, Моих детишек в других землях нет - если от войск Итурмелиона что-то и осталось, то это его слуги, запершиеся в столице. Вам стоит поспешить, если хотите захватить его - хрономантам, тоже по каким-то одним им известным причинам, нужен Итурмелион. И они уже выступают к столице. Что же, до его судьбы - мне все равно что вы с ним сделаете, главное, приведите его ко мне. Остальное, я сделаю сама.

Я не знаю, сколько войск у него осталось - когда я выступила против вас, ситуация была куда лучше. Но, вряд ли у него достаточно сил для оказания сопротивления. Других военачальников, у Повелителя нет. Но, я не могу обещать, что он не создал кого-либо в мое отсутствие.

Последний раз редактировалось Diamato; 13.11.2017 в 20:54.
  #111  
Старый 17.11.2017, 15:19
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]


Видя перед собой слабого противника конница, гремя доспехами (и стуча копытами), рванула через мост.

Отец Гунтрам без особой радости выслушал сообщение о горящем мосте.

-К другому мосту, во имя Создателя! - крикнул он, поворачивая коня. В лесу невысокая управляемость феодальной армии развернулась во всей своей сомнительной красоте. И все же несколько отрядов во главе со своим предводителем устремились к оставшемуся целым мосту.

Лучники осыпали противоположный берег стрелами.
Скрытый текст - карта:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Medieval_Knight.jpg
Просмотров: 486
Размер:	68.9 Кб
ID:	15580   Нажмите на изображение для увеличения
Название: attachment.png
Просмотров: 468
Размер:	47.9 Кб
ID:	15581  
  #112  
Старый 17.11.2017, 15:38
Аватар для Diamato
Местный
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 155
Репутация: 6 [+/-]
Shkloboo, Когда всадники пересекли реку, лучники врага уже вовсю отступали. Вскоре, мы вошли в город, который был оставлен врагом. Победа!
Потери Элементалистов: 4 отряда конницы, отряд лучников, отряд пехоты.
Потери Спиритуалистов: 2 отряда конницы, 5 отрядов пехоты, 3 отряда стрелков, отряд духов.
  #113  
Старый 17.11.2017, 16:00
Аватар для Пан хулиган
... и ему полагается пошалить…
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 560
Репутация: 85 [+/-]
- Понял, - ответил Император, - договорились. Тебя обеспечат всем, что ты захочешь, в пределах разумного, конечно. Если мы сумеем захватить Итурмелиона живым его приведут к тебе. Что-то еще?
__________________
Это хулиганство высшей пробы (c) Wenegur
Трэш, угар и местами содомия...
... баловство качественное и с душой. А это дорогого стоит. (с) Greenduck
  #114  
Старый 17.11.2017, 16:06
Аватар для Diamato
Местный
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 155
Репутация: 6 [+/-]
- Это все. Проход свободен.
Разведка докладывает, что все зомби упали замертво. Бой закончен.
Потери технопатов: 1 отряд кирасиров
Потери некромантов: порядка 20 отрядов зомби.
  #115  
Старый 18.11.2017, 17:30
Аватар для Джек Уолтерс
Местный
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 130
Репутация: 10 [+/-]
Diamato, оставить отряд друидов-тигров и отряд друидов-ястребов на уничтожение камня Хаккари, а остальным - на выход.
  #116  
Старый 19.11.2017, 11:57
Аватар для Diamato
Местный
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 155
Репутация: 6 [+/-]
Джек Уолтерс, Как только ваши войска достигли портала, командир друидов обрушил удар на Камень Хаккари. Пространство исказилось и портал начал закрываться. Ваши войска быстро покинули ад и портал закрылся окончательно. Судьба наших воинов неизвестна, возможно им повезет, и они найдут путь обратно..
Как только портал закрылся, Демон Хаккари улетел.
После боя, к вам с дарами прибыл вождь аборигенов. Он сказал, что есть способ найти демона в любом месте мира - заручиться поддержкой Королевы Шигаллы, и её подземного царства пауков. Их подземные норы пронизывают весь континент, и от бдительного взора паучьей королевы, не скроется ничего. К сожалению, пауки, разозлены - Демон Хаккари осквернил могилы предков, и пауки-хранители, атакуют все живое. Чтобы встретиться с королевой, придется с боем пробиться через Хранителей.
Новое Задание: Паучье Царство - Заручиться поддержкой Королевы Шигаллы.

Битва закончена:
Потери друидов: Отряд тигров, отряд ястребов, два отряда пехоты. Пока вы были а аду, армия бхарата потеряла отряд пехоты и отряд стрелков, в бою с Демоном Хаккари.
  #117  
Старый 28.11.2017, 17:02
Аватар для Diamato
Местный
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 155
Репутация: 6 [+/-]
Скрытый текст - Лабиринт Гатора:
Мы готовы войти в лабиринт. Есть три входа, какие будут приказы?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лабиринт Гатора.png
Просмотров: 206
Размер:	26.3 Кб
ID:	15608


Скрытый текст - Паучье Царство:
Мы готовы вызвать Королеву на алтаре. В её скальном королевстве тихо, но не стоит уповать на то, что нас не встретят...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Паучье царство.jpg
Просмотров: 224
Размер:	128.4 Кб
ID:	15609
  #118  
Старый 30.11.2017, 13:32
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Пойдем в лабиринт в следующем ходу=)
  #119  
Старый 05.12.2017, 15:49
Аватар для Джек Уолтерс
Местный
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 130
Репутация: 10 [+/-]
Джаяварман двигался впереди войска, осторожно осматривая тёмные проходы и пещеры, ведущие в неизвестность. В некоторых местах остались следы, принадлежащие неизвестным существам, а кое-где встречались остатки паутины, что свидетельствовало о наличии хозяев подземелья. Царь обернулся, услышав шаркающий звук, но там никого не оказалось. Может, какой-то подземный зверёк? Или кто-то покрупнее? Богатое воображение рисовало яркие картины многочисленных чудовищ с кровожадными глазами, отвратительными пухлыми телами, покрытыми чёрным мехом и острыми клыками, годящимися лишь для одной цели: вонзить их в беззащитное тело неосторожной жертвы, осмелившейся спуститься в подземелье.
"Что, наш солнцеликий владыка всё же решил сойти со своего сверкающего трона и снизойти в царство мрака?" - прошептал ехидный голос в его голове.
-Хватит паясничать, - буркнул Джаяварман, оглядываясь по сторонам.
"Неужели боишься тех, кто таиться во тьме?"
-Нет, просто осторожность, - ответил царь, стараясь не обращать внимания на подколки своего вечного спутника. - Лучше бы придумал, что делать дальше.
"Находим паучью королеву и попробуем убедить её помочь в нашем маленьком мероприятии. Думаю, она будет не против, так как демоны изрядно потрепали её владения, и она явно не в восторге"
-А если откажется? - спросил Джаяварман обеспокоенным тоном.
"Что же... В таком случае, старайся запомнить кратчайший путь к выходу. Будем надеяться, что твои быстрые ноги не подведут.
  #120  
Старый 07.12.2017, 13:21
Аватар для Diamato
Местный
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 155
Репутация: 6 [+/-]
Джек Уолтерс, Вы без проблем добрались до алтаря королевы пауков. Для её вызова, необходимо пожертвовать свою кровь.
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приключения и квесты AASever Видеоигры 199 11.11.2023 06:09
[игра] Decem Favorites Diamato ФРПГ: Форумные Ролевые игры 31 07.02.2018 10:31
[оргтема] Decem Favorites cybubhm Организационные темы 113 23.01.2018 15:42
Кто любит квесты Zero Видеоигры 207 28.08.2014 07:58
Поле битвы — чердак MirfRU Рецензии 1 22.11.2009 11:27


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.