Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 23.11.2006, 00:04
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от LokI
-Вам помочь?
Около девушки-пэк стояла женьщина с покрытой платком головой и в длинном платье, с кувшином в руках...
-Деточка с тобой всё вопрядке? Ты выглядишь нездоровой...Пойдем со мной...Я накормлю тебя, вылечу и обогрею...Ох уж это хулиганьё!
Женьщина двинулась вдоль дорожки на верх, зазываю пэк с собой.
*оглядев женщину, пэк даже в голову не пришло, подумать о чем-то плохом(ей в детсве не говорили, что с незнакомыми нельзя говорить, а уж идти куда-нибудь, так вообще..... ужас).
Потому девушка, ели-ели встала на ноги и хромая пошла всед за доброй ( пэк с гарниром.... наверно вкусно) женщиной. *
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #342  
Старый 23.11.2006, 14:23
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
2 Neferttity:
Дорожка вела вверх в гору, к Замку.
Вдруг слева показался дом, двери и окна которого были заколочены, приче недавно.Возле него стояло двое пьянчуг.
-Не знаю..ик..кому это...ик...понадобилось...
-Да...ик...Муру был хоро...ик...шим человеком...ик...Однажды занл....ик...денег, и сказал...ик...что могу не возвращать...
-Добрейшей души человек!
Пьянчужки вдруг обернулись на незванную гостью.
-Вы хот? Чё вам надь?
Увидев в дали силуэт замка Бель решила посмотреть по ближе на замковые стены. "Интересно как люди могут жить в этих стенах? Я бы никогда не смогла, это точно. "
Умело обходя лужи и мусор девушка брела по улице. Она внимательно смотрела на угрюмые лица людей которые смотрели себе под ноги и брели по своим делам. Ветер растрепал рыжий пушистый хвост и бросил прядь волос на лицо,Бель отбросила волосы и взглянула на двох пбяных мужчин. Эти двое были в дрыхг пьяны и ей это показалось это очень смешным. Ветер донес до нее обрывки их разговора. Они говорили о том убитом мужчине."Может мне их распросить, ведь интересно то как!Ладно послушаю может они что то интересное скажут"
-Вы хот? Чё вам надь?
Девушка вздрогнула"вот дура ты бы еще плясать посреди улицы взялась. Пнрийдется взятся за распросы."
-Господа., понимаете я очень заинтересована в том чтобы власти нашли убийцу. Понимаете убиеный был знакомым моего учителя. Мой учитель одолжил ему денег и послал меня забрать долг. А теперь я не знаю что мне делать. Учитель меня порвет и не сморщится. Почтенные вы бы не могли мне помочь. Теперь это вопрос моей жизни-мне надо отыскать убийцу.
*Во время всей этой тирады ее голубые глаза горели огнем азарта. Она слегка отбросила полу плаща чтобы ее собеседники заметили оружие.*
-Ох что же мне делать?Может вы мне поможете. Не знаете как был убит Муру Сами?
  #343  
Старый 23.11.2006, 15:06
Аватар для DdeMorf
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 556
Репутация: 55 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DdeMorf
Цитата:
2 DdeMorf:
Хозяин, толстенький гном в фартуке, кивнул.
-Есть свободные комнаты...Ступайте в номер 12, вот ключи...Я принесу теплую воду и бинты, только подождите немного.
В это время, мимо путешественника проша фигура, укутанная в плащ.
-Идите, уважаемый, подымайтесь...
Гном приветливо улыбнулся, затем пошел в свою коморку...
-Дурёха, где бинты?
Послышалось от туда...
*Хоть гномы и падки на золото, но дела с ними вести гораздо приятнее. Одно интересно он не спросил, кто я такой из профессиональной вежливости или он что-то скрывает?*
Незнакомец поднялся по лестнице и, найдя на втором этаже дверь с цифрой двенадцать, отпер замок и вошел. Комнатка было небольшой, маленькое окошко давало мало света.
*Притемнено – это хорошо…*
Небольшая кушетка располагалась в углу, а столик под окном. Так же был один стул. Комната явно предназначалась для одиноких путешественников. В дверь постучались.
- Войдите, - незнакомец стал хрипеть, казалось еще больше.
Вошел хозяин и принес таз, кувшин с дымящейся водой и бинты.
- Спасибо.
Все принесенное было оставлено на столике. Незнакомец скинул капюшон и плащ. Под ним оказалось молодое лицо темного эльфа с острыми продолговатыми ушами. Серые волосы спускались до плеч и были заплетены в косу. Глаза горели красным, как и у всех представителей его расы. Он разделся по пояс и ощупал раненное плечо.
*Рана не очень глубока, скоро заживет.*
После промывки, плечо было забинтовано, и эльф вновь оделся, плащ с капюшоном вновь был на нем, перчатки на руках и ничего не выдавало в нем темного эльфа. Выйдя на первый этаж, он собственноручно отдал воду и оставшиеся бинты. Незнакомец тщательно осмотрел всех посетителей таверны.
__________________
Бабочкой никогда
Он уж не станет... Напрасно дрожит
Червяк на осеннем ветру.
Мацуо Басё
.
  #344  
Старый 23.11.2006, 19:39
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 Oxit:
Воин шатался по городу. Город был огромен. Уже темнело, и город потихоньку озорялся ярким светом, излучаемый ночными фонарями.
-Стой!
Двое охранников в белых доспехах со сверкающими доспехами и красивыми треуголными щитами стояли за спиной воина.
-Что ты шатаешься здесь?
Голос был серьезен.
-Медленно повернись, предьяви пропуск...
Послышался звук вынимаемого из ножон клинка...

2 DdeMorf:
В зале никого не было. Хозяин и его помошница стояли за барной стойкой и протирали стаканы, бокалы и прочие пренодлежности.
Гном принял таз, кувшин и остаток бинтов.
-Желаете ли чегонибудь искушать? Быть может бокал вина?

2 Neferttity:
Пьянчуги переглянулись между собой. Один из них с трудом выговаривая слова поведал:
-Муру Сами...благороднейший дворянин Тамрэндана....да и вообще всей Области Вечных Огней.... Добрый, учтивый, км..км...кмпетнентный...иль как там...Вообчем отличный человек...Сегодня, в районе...эээ...утра...Был убит... у себя... дома...Охрана никого невидела....А когда стала беспокоиться...Обнаружила господина Муру мертвым, с перерезанным горлом....никаких следов борьбы, никаких следов убийцы...Ничего не известно...Стража ничего не видела...Всех жителей и гостей города проверили-всё чисто...Через ворота никто не похидил....Городские стены чисты...Никто замечен не был...Говорят что убийца до сих пор здесь...В городе...
Они неожиданно замолкли.
-Дамочка...А вы подозрительно выглядите...
Они вдруг сдели испуганные лица и прижались к стенке.
-Нет! Не надо! Не убивайте нас! У нас ничего нет! АААА!
Они с криками унеслись прочь....

2 Farsi:
-Добро пожаловать!
Произнесла женьщина. Она поставила кувшин на стол, и указываю на кушетку около стены произнесла:
-Приляг, дорогуша, отдохни...Ты выглядишь потрепанной...А я пока обработаю твою рану....И расскажи, кто ты и что с тобой случилось, бедненькая?

2 Аланор, Кайа, Estanak, Aster:
Фельпурр осторожно обследовал карманы Рэйкана. Нашлась кое какая мелочевка (7 золотых) и какойто маленький серебрянный ключик с малюсеньким кристаликомна конце...
-Эй, что...Ах вы сукины дети!
Пятеро охранников показались на лестнице, и сразу бросились на кампанию. У всех в руках поблескивали клинки. Причем поблескивали не добро...Странным зеленоватым блеском....Движения бугаев были достаточно резкими и ловкими...

2 W[elk]an, Lodos, Витёк, Atra:
На лице Виолеты появилась улбыка.
-Пойти с тобой?
Он задумалась.
-Наверх.
О засмеялась и кинулась на шею Витезславу.
-Я мечтала об этом! С тобой, хоть на край света!
Он вновь задумалась.
-Только как мы отсюда выберемся?
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #345  
Старый 23.11.2006, 19:55
Аватар для Oxit
Местный
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 176
Репутация: 2 [+/-]
Галиум медленно повернулся и предъявил стражу пропуск, данный воину уже давно. Воин не хотел проблем с защитниками города, но если что-то случится у Галиума есть щит, который в любой момент может появиться в руках...
__________________
Никому не нужен :Tears:
  #346  
Старый 23.11.2006, 21:10
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
-Эй, что...Ах вы сукины дети! - Услышав это, Зверь открыл свои зеленые светящиеся глаза.
Пятеро охранников показались на лестнице, и сразу бросились на двоих, пытавшихся унести Рэйкана. У всех в руках поблескивали клинки. Причем поблескивали не добро...Странным зеленоватым блеском....Движения бугаев были достаточно резкими и ловкими...

Кошка бесшумно поднялась на все четыре лапы. Пахло смертью. Эти люди изготовились к драке друг с другом, пока не замечая позади Зверя. Она принюхалась, стрельнула глазами вокруг в поисках выхода - пусть люди деруться, мясо вкуснее когда его убиваешь сама... Не увидев выхода кроме как того, откуда появились люди с мечами, Кошка незаметно стала отступать вглубь коридора, там было темнее и удобнее наблюдать за происходящим...
  #347  
Старый 23.11.2006, 21:17
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
На лице Виолеты появилась улбыка.
-Пойти с тобой?
Она задумалась.
-Наверх.
Засмеялась и кинулась на шею Витезславу.
-Я мечтала об этом! С тобой, хоть на край света!
Она вновь задумалась.
-Только как мы отсюда выберемся?
Я приобнял девушку и позволил себе легкую тень улыбки...
- Думаю выйдем так же как вошли. Я взглянул на дыру в потолке в которую еще недавно спускался горя желанием убить Виолету. От пола пещеры до неё было метров пять. Для вампира это не составляло никакой трудности. а вот для людей. Я с сомнением покасился на своих компаньенов...*Смогут ли?* **А может...** *Нет!* **Как пожелаешь...** На моем лице отразилась внутренняя борьба. **Хочется крови?** насмешливый голос в моей голове существовал похоже вне моего контроля. *Изыди! Они мне поверили. Даже если на этом наши дороги разойдутся. Пускай! Зла я им не хочу.* **А крови? Крови хочешь? Вот например этой юной особы...** Взгляд сам собой остановился на Исаэли. **Свежая юная кровь... Отметь воссоединение с любимой...** Я пошатнулся. О ночь! Что со мной?! **С тобой? Ничего... Знания что дал тебе Мастер сделали тебя высшим... Неужели ты думал, что это всего лишь слова? Теперь ты истиный вампир и твоё человеколюбие уйдет...** *ПРОЧЬ!* Я со всего размаху ударил кулаком в стену, острые осколки камня впились в мое плоть и сознание прояснилось... Я стоял у левой стены пещеры и бил руками в каменную твердь подземелья. Отдышавшись, обернулся к своим спутников и Виолете.
- Простите, я кажется немного устал... Давайте выбераться. Подойдя под самую дыру в потолке я предложил:
- Кому нужна помощь в покорении высот? - на моем лице застыла бледная вымученная улыбка...
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)

Последний раз редактировалось Lodos; 23.11.2006 в 21:20.
  #348  
Старый 23.11.2006, 22:03
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lodos
- Кому нужна помощь в покорении высот? - на моем лице застыла бледная вымученная улыбка...
Мне, - ответил Грей и сделал шаг вперёд, оказавшись под дырой.
__________________
Iо non parlo italiano
  #349  
Старый 23.11.2006, 22:14
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Первым подошел Грей.
- Чтож, вперед. - я подхватил война и прыгнул вверх. В следующую секунду мы оказались на полу верхней комнаты.
- Я за остальными. - кивнул Грею и вновь спрыгнул вниз....
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)
  #350  
Старый 23.11.2006, 22:54
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lodos
Первым подошел Грей.
- Чтож, вперед. - я подхватил война и прыгнул вверх. В следующую секунду мы оказались на полу верхней комнаты.
- Я за остальными. - кивнул Грею и вновь спрыгнул вниз....
Оказавшись наверху, Грей бросил мимолётный взгляд на отверстие в полу, а затем, не теряя времени, скрылся в коридоре, который должен был привести к выходу. "Приятно было путешествовать в этой компании,- подумал воин, - но мне пора. Надеюсь, что мне удастся выбраться из этого злосчастного места".
__________________
Iо non parlo italiano

Последний раз редактировалось Gio Morello; 23.11.2006 в 22:56.
  #351  
Старый 23.11.2006, 23:19
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
"М-да...как оно все получилось" - думала Исаэли наблюдая за воссоединением парочки вампиров. "Чего сверкаешь глазами, высший? Теперь под этой луной прольется лишь больше человеческой крови, хорошей человеческой, ведь не станет же твоя леди питаться всяким отребьем?" - все это промелькнуло в голове девушки, за те мгновения что Витезслав боролся с собой. Но все это ее уже не касалось...Ощутив, что внутренний резерв уже не так пуст, девушка покачала головой в ответ на предложение барона. "Желаю вам счастья... И...вы всегда можите найти меня в Гильдии наемников. Адьос." Сосредоточившись девушка молниеносным прыжком оказалось на верху, и направилась вслед за Греем к выходу. Задание, уже почти забытое, определенно требовало к себе внимания...
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
  #352  
Старый 23.11.2006, 23:37
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
*Плохо...очень плохо....*
'Сунув добычу в карман, Эстанак бросил отчаянный взгляд на пятерку решительно настроенных дуболомов.'
*Хм...я никогда не использовал это заклинание таким способом...а если попробовать?*
'человекокот использовал вызов дождя в комнате - к его восторгу, заклятие создало туман в ней и в коридоре, густой и плотный. Услышав недоуменные вопли бугаев, он порадовался своей придумке и бросил в их сторону фантомный личины, превратив трех из них в копии себя, эльфа и монаха. Но магической силы у человекокота уже почти не оставалось...Мысленным усилием он дотянулся до монаха.'
*Аланор, берем Рейкана и убираемся отсюда. Быстрее! Заклинания долго не продержатся!*
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #353  
Старый 24.11.2006, 00:06
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
*Я больше не могу... Это слишком сложное испытание.*
*Ты очень любишь такие фразы, парень?*
*Да, они придают уверенности...*
Бежать было некуда. Первый охранник увидел прямо перед собой иллюзорный силуэт Монаха и тут же резанул его своим клинком. Было очень неприятно в каждой опасной ситуации сразу применять иллюзию, однако именно этот навык был отработан Монахом до такого автоматизма, что контролировать его применение было довольно сложно. Это было сродни становлению в боевую стойку. А каждого встречного было так легко обмануть...
*В бою нет красоты. Если я не убью, мне остаётся бежать.*
В этот момент в коридоре происходило что-то странное: всё заволок густой туман, а трое из охранников сами стали базой для заклинания, похожего по принципу действия на иллюзию.
*Парень, беги, пока есть шанс.*
*Я знаю.*


Охранник, атаковавший тут же исчезнувшую иллюзию, дал Монаху секунду, за которую он успел высвободить так и не сдержанный им резерв. Весь. На себя.

В псионике не было частой практикой обратное применение телекинеза, так как сложно сдвинуть нечто весом под 90 килограммов. Тем не менее ему это удалось- резерв был на самом поверхностном астральном слое и в большом количестве.

Монах сделал резкий рывок вперёд и прыгнул. Ему удалось преодолеть весь коридор одним этим движением, миновав охранников за счёт потрясающего ускорения, с одновременным отталкиванием их всех к стене. Внешне это выглядело довольно невзрачно и даже нелепо, однако охранники остались далеко позади.

Приземлившись на пол, он, всё ещё не отпуская тело Рейкана, выместил весь оставшийся от мнимого поглощения энергии заклинания и двух операций в сознании ресурс.
-Пожар! В здании пожар!- Мысленно крикнул он изо всех сил.

Вообще, не-псионики не должны были воспринять этот сигнал в виде слов. Однако его мощности хватило, чтобы передать эмоции паники всем существам в двадцати метрах вокруг. В том числе посетителям таверны.

*Не нужно заклинания, чтобы напугать, ученик.*
__________________


  #354  
Старый 24.11.2006, 00:52
Аватар для DdeMorf
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 556
Репутация: 55 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DdeMorf
Цитата:
2 DdeMorf:
В зале никого не было. Хозяин и его помошница стояли за барной стойкой и протирали стаканы, бокалы и прочие пренодлежности.
Гном принял таз, кувшин и остаток бинтов.
-Желаете ли чегонибудь искушать? Быть может бокал вина?
- Пожалуй, нет, - легкое покачивание головы, - голод беспокоит меня пока меньше, чем дело, с которым я сюда приехал.
- Может вы мне подскажете… Только… Хорошо… Где в вашем городе находятся места, с несколько криминальными характерами, не то чтобы там кого-нибудь постоянно убивали, а места где собираются “темные личности .
Голос незнакомца был ровным, с постоянно присущим хрипом, но было видно, что он спрашивал серьезно, и не шутил.
__________________
Бабочкой никогда
Он уж не станет... Напрасно дрожит
Червяк на осеннем ветру.
Мацуо Басё
.
  #355  
Старый 24.11.2006, 09:08
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 81
Репутация: 1 [+/-]
Витезслав явно боролся с собой. Высшие вампиры? Хм, по крайней мере они не так бесчеловечны, как показалось в начале. Барон поднял Грэя. Исаэли выбралась сама. Теперь моя очередь.
- Ну что? Подбросишь наверх? (на лице была приятная улыбка). Было интересно провести с вами время, но боюсь, что теперь мое пребывание здесь теряет смысл.
__________________
Retrobit.ru - все о ретроиграх и не только!
  #356  
Старый 24.11.2006, 12:41
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*Посмотрел кошке в глаза.* Пойдешь с нами? *Развернулся и стал осторожно пробираться за своими спутниками.*
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #357  
Старый 24.11.2006, 14:11
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
2 Neferttity:
Пьянчуги переглянулись между собой. Один из них с трудом выговаривая слова поведал:
-Муру Сами...благороднейший дворянин Тамрэндана....да и вообще всей Области Вечных Огней.... Добрый, учтивый, км..км...кмпетнентный...иль как там...Вообчем отличный человек...Сегодня, в районе...эээ...утра...Был убит... у себя... дома...Охрана никого невидела....А когда стала беспокоиться...Обнаружила господина Муру мертвым, с перерезанным горлом....никаких следов борьбы, никаких следов убийцы...Ничего не известно...Стража ничего не видела...Всех жителей и гостей города проверили-всё чисто...Через ворота никто не похидил....Городские стены чисты...Никто замечен не был...Говорят что убийца до сих пор здесь...В городе...
Они неожиданно замолкли.
-Дамочка...А вы подозрительно выглядите...
Они вдруг сдели испуганные лица и прижались к стенке.
-Нет! Не надо! Не убивайте нас! У нас ничего нет! АААА!
Они с криками унеслись прочь....
Бель внимательно слушала ее невольных собеседников, а когда те смылись вдруг расхохоталась.
"Они меня испугались! Ой немогу. Вот дура! Не надо было героиню корсить оружие показывать. Ладно нет так нет. Пойду по городу погуляю. Хотя..." и тут ее взгляд упал на забитые окна домика."Хм, недавно все забили, может мне посмотреть что внутри. Это может и есть домик этого самого Муру Сами. Хотя оно мне надо? Да мне интересно." Девушка осмотрела внимательно дом , подпрыгнула, зацепилась руками за крышу, легонбко перекатилась к окну и протиснулась в щель между досками.
  #358  
Старый 24.11.2006, 14:31
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-Добро пожаловать!
Произнесла женьщина. Она поставила кувшин на стол, и указываю на кушетку около стены произнесла:
-Приляг, дорогуша, отдохни...Ты выглядишь потрепанной...А я пока обработаю твою рану....И расскажи, кто ты и что с тобой случилось, бедненькая?
*Быстро осмотрев комнату, пэк плюхнулась на кушетку и сделав несчастные глаза, поведола сердобольной женщины о своей нелегкой судьбе. О том, что она потерявшаяся и заколдованая принцесса из далекого государста(врала и не краснела). Что ей приходиться скитаться по свету в поисках дома да жениха, который ее бросил на произвол судьбы, когда увидел нынешнею. О своем погибшем отце, который приходился матерью... на этом моменте ее жизни, девушка прервалась и пустила одинокую слезу.*
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #359  
Старый 24.11.2006, 18:23
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Зверь затаился, но в то же мгновение людей впереди заволокло туманом. послышались охи, суета.. сначала один, потом второй исчезли в белой пелене. Чутье Зверя тот час же посказало, что так можно уйти... Третий внезапно повернулся к Кошке и произнес, глядя прямо на нее:
- Пойдешь с нами? - Развернулся и стал осторожно пробираться за своими спутниками. Кошка мотнула ушастой головой, облик этого существа показался ей знакомым... Что-то зашевелилось в зверином мозге, но сейчас было не время для раздумий. Кошка присела, напряглась и, сделав два кошачьих шага, прыгнула под самый потолок, пролетая над туманом... Кажется кончиком хвоста она задела того эльфа...
Вылетев в зал таверны, Кошка не останавливаясь ринулась наружу, перепрыгивая через все препятствия.. Вылетев на улицу, она мгновенно вспрыгнула на крышу ближайшего дома. Прыгая с одной крыши на другую, она была в безопасности.. Через некоторое время Кошка остановилась... Кажется никто не заметил ее.. И как только она оказалась в безопасности - внезапно рухнула без сознания...
  #360  
Старый 24.11.2006, 19:42
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 Oxit:
-Итак, отвечайте: с какой целью вы скитаетесь вечером по улицам города?
Двое стояли, сделав суровое выражение лица. Клинок одного мирно покачивался в руке....

2 DdeMorf:
Хозяин смерил темного эльфа недобрым взглядом:
-Хм...А зачем это?...Хотя чёрт с тобой...У нас в городе такого места нет...Город под серъезной охраной, поэтому криминал в Тамрендане это очень редкое явление...Именно поэтому сегоднящнее убийство вызвало столь большой ужас...Не смерть Муру Сами,как таковая, а то что в прекрасно защищенный город смог незаметно пробраться убийца и совершить своё злодеяние....Так что боюсь здесь тебе нечего делать...Разве что наведайся в стрип-таверну "У Рэйкана"...Там много разного сброда ошивается....

2 Neferttity:
Комната, в которую протиснулась Бель, была, само собой, пустой. Угли в камине всё ещё догорали. Две стула перед камином были большими и красивыми. Рядом стоял столик с графино, в котором покоилась какая-то коричневатая жидкость. Ближе к окну, у стены, стоял диван. Он тоже был просторным, красивым и мягким. Около стены, напротив лестницы на второй этаж, стоял шкаф. Он был сделан из красного дерева, и резьба, покрывающая его, выдавала изготовителя-явно работа хоббитов...Этот народец всее ещё не забыл своего старого ремесла, и механика не единственное их зантяие...На полках, за стеклом, красовались различные ценности: огромный рубин, фигурки животных сделаных из яхонта и золоты, какие то цепи из серебра...На самом нижнем ящике, без стекла, висел огромный амбарный замок, изготовленный из золота.

2 Farsi:
Женьщина с округленными глазами слушала роскозни пэк. Она перевязала все раны пострадавшей.
-Ну...детка...Если это правда...То я даже не знаю...Извини конечно, но мне почему то кажется что ты меня обманываешь...Ну ладно. Не хочешь -не говори. Пойду приготовлю ужин.
Женьщина ушла в другую комнату, видимо-кухню. Послышалось какое то шипение, бульканье. Пэк осталась одна в комнате.

2 Аланор, Estanak, Aster:
Монах длинным прижком миновал охранников, и только когда приземлился заметил, что левый сапог немного распорот. Один из клинков задел таки Аланора. Из раны начала выступать какая-то жгучая, пенящаяся зеленая жидкость...
-Пожар!-Таверна разразилась криками и шумом!-Бегите все!Спасайтесь!
Толпа шиманулась на выход, сметая всё на своем пути. Досталось также и охранникам у двери. Их попросту растоптали десятки ног. Обнаженные девицы, забыв обо всем начали визжать и хаотично носиться по залу:
-Спасите! Я не хочу умерать!
Тем врменем, эльф медленно продвигался через туман. Внезапно из густоты вылетело лезвие клинка, и вонзилось в живот мага. Боль была не выносимой. Рядом появилось слюнявая харя одного из бугаев.
-Допрыгался красавчик?
Но он неожиданно закатил глаза и рухнул. Клинок так и остался торчать в теле эльфа. Рана по краям уже начала пузыриться зеленой дрянью...
Фельпурр оказался более удачлив. Он акуратно миновал всех бугаев, которые были подавлены. Смятение овладело ими. Они наугад махали оружием ничего не понимая. Вскоре Эстанак оказался рядом с Аланором. Они оба обернулись, увидев как с лестницы ковыляя и держась за перила спускается эльф, с торчащим из пуза клинком.

2 Кайа:
Тэмнада вдруг очнулась, учуяв сквозь сон чьёто присутствие. Открыв глаза, девушка подскочила. Перед ней сидел старый знакомый в кимано.
-Добрый вечер, женьщина.-Сухо бросил незнакомец.
Тэмнада вдруг заметила, что она уже не кошка, а вновь человек, и лежит накрытая какой то большой тряпкой.Стало холодно, и она укуталась в неё.
-Что ты здесь делаешь?-Поинтересовался ниндзя.

2 W[elk]an, Lodos, Atra, Витек :
Самой последней на верху оказалась Виолета. Она легко, расправив крылья, вспархнула на "второй этаж" склепа. Она вдруг оглаядела себя.
-Вот чёрт.-Прошипела она и сложила крылья, спрятав свою наготу.-Мне нужна одежда.
Тем временем Грэй и Исаэли хотели было убраться прочь из этого поганого места, но наткнулись на плотную каменную стену. Откуда то появились на стене факелы, которые освещали комнату. Двери в стене не было. Каменный гроб также исчез, и более того-дыра в полу тоже пропала.
-Я этого не хотел.-Вдруг раздался голос из неоткуда.-Я надеялся на лучшее, но ты, Витезслав, всё испортил. Чтож...Посидите здесь пару лет, и у меня повятся два высших обезумевших вампира...Ну и ещё три трупа...ХАХАХА...Извините детки, но сам господин Игнарим меня попрсил вас не выпускать...Доброго времяпровождения вам, детишки...
Голос казался до боли знакомым. И действительно, вскоре вс узнали это звучание-то был голос мастера Идса.
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джоан Роулинг и «Гарри Поттер» Besresen Литература 1500 08.02.2022 20:30
Клайв Баркер Фолко Брендибэк Литература 28 09.10.2012 10:15
Классическая музыка Лаик Музыка 163 18.07.2012 09:26
Литературная викторина 2008 Djalina Литературный Клуб 45 30.03.2008 00:41
Сокровище нации: Книга тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007) Airen Кино 38 06.02.2008 12:28


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.