Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 23.04.2009, 02:05
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алваро Посмотреть сообщение
Вот-вот. Перевозчик-то третий как раз фуфло полное.
Да, что фуфло согласен. Просто именно Рудакова понравилась. Хотя играла откровенно плохо. Стэтхем уже начинал бесить. Неожиданно в "Во имя короля" порадовал. Бегал, прыгал, рубил там кого-то. Красиво. Вот и решил "Адреналин-2" посмотреть, а тут такое...
__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 23.04.2009, 02:07
Аватар для Frontlander
Мастер слова
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 1,570
Репутация: 417 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
А ты у нас теперь Чев?
Нет. Я, так сказать, опустил себя и вас до его уровня. Или поднял, если угодно.

Цитата:
Сообщение от Алваро Посмотреть сообщение
Смело вы всё-таки атакуете незнакомых людей.
Хе, интересно, почему я атакую. Тому Крузу удалось создать потрясающий образ продюсера-подонка, которому насрать на своих подчиненных и зрителей. Для актера - это похвала, если образ, созданный им, стал нарицательным.

Цитата:
Сообщение от Алваро Посмотреть сообщение
Напоминаю в сотый раз, фильм про бандитов и отморозков.
Хех, не скажите. Я бы, например, не назвал бы врачей скорой помощи "бандитами и отморозками".
Одним словом, я тоже претендую на последнее слово (извините за тафтологию). Фильм - г...о. Если первый был революцией, то второй стал поносом.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 23.04.2009, 19:19
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
Адреналин 2

Мне понравилось.
Трэш, он и есть трэш. Экшн, он и есть экшн. Странно, что кто-то хотел увидеть в этом фильме что-то реалистичное и духовно возвышенное. С первых минут становится понятно, что фильм просто развлекалово. Пародия и в чём-то комедия.
Итог: Моск не включать. А если включите, он всё равно, ничего не поймёт, а только лишний раз удивится.
Под пиво и чипсы/попкорн, фильм идёт легко. И так же быстро забывается, до выхода следующей части.
__________________
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 23.04.2009, 22:00
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Frontlander

Цитата:
Нет. Я, так сказать, опустил себя и вас до его уровня. Или поднял, если угодно.
Легко у тебя с опусканием. Но меня опускать не надо.

Цитата:
Хех, не скажите. Я бы, например, не назвал бы врачей скорой помощи "бандитами и отморозками".
А они пострадали что ли?

Насчёт последнего слова - лично мне понравился буквально каждый кадр, за редкими исключениями. Настолько сочно снято. И крутых героев я люблю. И считаю, что авторам не изменило чувство меры и вкуса в отношении градуса чернухи.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 23.04.2009, 22:28
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
для меня Стетхем тихонько сдвигает с места великого Чака Норриса...
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 23.04.2009, 22:34
Аватар для Frontlander
Мастер слова
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 1,570
Репутация: 417 [+/-]
Алваро, к чему обижаться? Для Чева слово "пи...ры" не несет отрицательного значения. "Пи...ры" - это весь род человеческий. Я же писал, вокруг Чева одни пи...ры и шлюхи. Человек=пи...р.
В фильме я заметил, что сопутствующие Чеву персонажи нисколечки не сопротивляются такому обращению. Вы готовы внимать тому пон... гм, то есть зрелищу, что на вас льется с экрана, так почему бы не сделать такое обращение общепринятым? Так сказать, для ценителей высокого искусства "Адреналина-2".
А если серьезно, то я вам объсню свою позицию. Есть мат по делу, а есть без дела. Посмотрите мультфильм "Спасите Джимми" в гоблинском переводе. Там персонажи разговаривают матом, но, почему-то, это не вызывает отвращения. Почему? Да потому что это для них естественно. А для всех тех актеров, снимающихся в "Адреналине-2" - это неестественно. Как будто забитые интеллигенты решили немного отдохнуть от политкорректности и всласть посквернословить. Но дело же в том, что они слишком интеллигенты, и их запас ругательств слишком убог и незавиден. Нет опыта. Одно слово повторяется с ожесточением молитвы - пи...ры. Было бы смешно, если бы персонажи показывали чудеса владения матным языком, но они изъясняются исключительно слогом рафинированного быдла. Может быть, все дело в переводе. Не знаю, но вроде же написано переводил ни кто иной как Гоблин. Так в чем проблема? Может быть в том, что оригинал также убог, как и перевод.
Все что происходит на экране смотрелось бы естественно и интересно, если бы создатели знали чувство меры. Они же погрязли в самоповторах и безнадежных попытках спародировать известные фильмы. Сюжет разложился в дурнопахнующую массу где-то в начале, и окончательно растворился в окружающем пространстве в конце.
Можно что угодно говорить, что это трэш, но трэш, в изначальном смысле, - мусор, низкопробное кино, которое крутят в захудалых кинотеатрах вместе с порнухой. Но иногда в навозной куче появляются алмазы. Редко, но появляются. Обычно, в таких случаях, трэшеры выезжали на оригинальных сюжетах, невероятных идеях и ярких актеров. Но это единицы. Остальное же - это компостная куча. Судите сами, к какому направлению отнести "Адреналин-2".
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 23.04.2009, 22:44
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frontlander Посмотреть сообщение
для ценителей высокого искусства "Адреналина-2"
Передергиваете товарищ... мы нигде не назвали Адреналин, ни первый, ни второй высоким искусством. Что намекает на ваши завышенные требования к данному фильму...
Цитата:
Сообщение от Frontlander Посмотреть сообщение
Но дело же в том, что они слишком интеллигенты, и их запас ругательств слишком убог и незавиден. Нет опыта. Одно слово повторяется с ожесточением молитвы - пи...ры. Было бы смешно, если бы персонажи показывали чудеса владения матным языком, но они изъясняются исключительно слогом рафинированного быдла. Может быть, все дело в переводе. Не знаю, но вроде же написано переводил ни кто иной как Гоблин. Так в чем проблема?
А факт того, что данный фильм идет в кинотеатре вас не смутил? И уж чем-чем, а полным запасом "исконно-русского" языка он щеголять не вправе. Да и потом, если учесть некоторую бедноту англоязычного мата по сравнению с русским, то вы опять придираетесь...
Давайте дождемся версии от Гоблина для малых экранов, и тогда будем судить, но боюсь к тому времени, вам уже самим надоест изливать желчь на этот фильм при наличии новых "говен синематографа"...

Цитата:
Сообщение от Frontlander Посмотреть сообщение
Может быть в том, что оригинал также убог, как и перевод.
Может вы сначала посмотрите оригинал? Или вы смотрели без перевода?

Цитата:
Сообщение от Frontlander Посмотреть сообщение
Они же погрязли в самоповторах и безнадежных попытках спародировать известные фильмы.
о, проблема вкуса... просто кому-то показалось, что уж больно перенасыщенно шутки через каждые пять минут... Многих устроило, и даже не раздражало (хотя каюсь, Годзилл-сцена все же немного мне испортила впечатление), а ваше субъективное мнение еще не повод отправлять фильм в унитаз...


Цитата:
Сообщение от Frontlander Посмотреть сообщение
но трэш, в изначальном смысле, - мусор, низкопробное кино, которое крутят в захудалых кинотеатрах вместе с порнухой.
Были бы низкопробные кинотеатры, пошли бы туда... а так радуемся, что покзаывают в нормальных...
Пы.Сы. Не нравится - не смотрите... никто не заставляет...


Цитата:
Сообщение от Frontlander Посмотреть сообщение
Судите сами, к какому направлению отнести "Адреналин-2".
Вот, единственная здравая мысль... пусть зрители судят, что им нравится и что не нравится, и смотреть или не смотреть это кино...
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 23.04.2009, 22:56
Аватар для Frontlander
Мастер слова
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 1,570
Репутация: 417 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Что намекает на ваши завышенные требования к данному фильму...
Да уж, ждать от второго такой же качественный экшен и драйв, что и в первом, было слишком наивно.

Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
И уж чем-чем, а полным запасом "исконно-русского" языка он щеголять не вправе.
Мда, фильм щеголяет чем угодно: отрезанными сосками, пробитыми силиконовыми сиськами и процензуренным секасом на ипподроме, но вот исконно русским матом в исполнении Гоблина ни в коем случае. Великая Долбонутость русских прокатчиков)))
З.Ы. Никогда не знал, что трением о человеческую кожу можно накопить статическое электричество на 220 вольт.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 23.04.2009, 23:07
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frontlander Посмотреть сообщение
Да уж, ждать от второго такой же качественный экшен и драйв, что и в первом, было слишком наивно.
Я так понимаю "качественный экшн и драйв" в вашем лично понимании? Потому как лично я изначально (по названию второй части) ждала чего-то более бешеного, чем первая часть и получила это...


Цитата:
Сообщение от Frontlander Посмотреть сообщение
отрезанными сосками, пробитыми силиконовыми сиськами и процензуренным секасом на ипподроме
на волне предыдущих фильмов проката 2008-2009, я особо не удивилась ни соскам, ни сиськам, секс на Ипподроме, конечно, меня несколько вогнал в ступор, но вспомнив, что было в первой части, и подумав "а почему бы и нет, раз уж они бредовость, экшн, насилие и остальное в квадрат возвели"...

Цитата:
Сообщение от Frontlander Посмотреть сообщение
Великая Долбонутость русских прокатчиков)))
Повторюсь, посмотрим на малом экране в переводе Гоблина, и тогда будем плеваться... в кино, уж простите, но даже красивый высокохудожественный мат, могут не пропустить. А то, что нам выдали, ну, к этому мы уже привычны... рамки ПиСи (политкорректности) снижены, вот и получили, о чем мечтали. Меня это не угнетает, а даже устраивает... вас - ну может вы обрадуетесь факту, что детей старше 16 в кинозал не пускали? И кое-где фильм запретили?

Цитата:
Сообщение от Frontlander Посмотреть сообщение
Никогда не знал, что трением о человеческую кожу можно накопить статическое электричество на 220 вольт.
Вот они последствия серьезного отношения к несерьезности фильма... (там не стоит тэг "документальное кино" - чего вы еще хотите?))))

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 23.04.2009 в 23:12.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 23.04.2009, 23:15
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Frontlander

Цитата:
Алваро, к чему обижаться?
Да действительно, чего обижаться, когда тебя пидором обозначают. Право, нет причины.

Цитата:
Алваро, к чему обижаться? Для Чева слово "пи...ры" не несет отрицательного значения. "Пи...ры" - это весь род человеческий. Я же писал, вокруг Чева одни пи...ры и шлюхи. Человек=пи...р.
Ты как-то невнимательно фильм смотрел. Для Чева пидоры - это пидоры, а не весь род человеческий.

Цитата:
так почему бы не сделать такое обращение общепринятым
Попробуй



Цитата:
А для всех тех актеров, снимающихся в "Адреналине-2" - это неестественно. Как будто забитые интеллигенты решили немного отдохнуть от политкорректности и всласть посквернословить. Но дело же в том, что они слишком интеллигенты, и их запас ругательств слишком убог и незавиден.
Нет опыта. Одно слово повторяется с ожесточением молитвы - пи...ры. Было бы смешно, если бы персонажи показывали чудеса владения матным языком, но они изъясняются исключительно слогом рафинированного быдла
Потому что это щадящий вариант для кинотеатра. В фильме нет настоящего мата, дорогой знаток мата, интеллигенции и быдла. Когда выпустят на DVD, можешь насладиться полностью. Если не запикают.

Насчёт актёров - твоё личное. На мой взгляд, исключительно аутентичные отморозки.

Цитата:
выезжали на оригинальных сюжетах, невероятных идеях и ярких актеров
Вот это - про Адреналин-2.

Цитата:
Да уж, ждать от второго такой же качественный экшен и драйв, что и в первом, было слишком наивно.
Правильно, потому что во втором они ещё более качественны.

Цитата:
Великая Долбонутость русских прокатчиков
Проклятые русские!!!
Переводите сами.
Хотя у вас его вроде запретили.

Цитата:
.Ы. Никогда не знал, что трением о человеческую кожу можно накопить статическое электричество на 220 вольт
ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!

А вот сторонняя статейка

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?Do...6416&NodesID=8

Последний раз редактировалось Алваро; 23.04.2009 в 23:26.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 23.04.2009, 23:21
Аватар для Frontlander
Мастер слова
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 1,570
Репутация: 417 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
на волне предыдущих фильмов проката 2008-2009, я особо не удивилась ни соскам, ни сиськам, секс на Ипподроме, конечно, меня несколько вогнал в ступор, но вспомнив, что было в первой части, и подумав "а почему бы и нет, раз уж они бредовость, экшн, насилие и остальное в квадрат возвели"...
Можно было придумать что-нибудь свеженькое. Например, Чев настолько суров, что засовывает член в трансформатор, или того хуже, занимается любовью с электрочайником.

Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Меня это не угнетает, а даже устраивает... вас - ну может вы обрадуетесь факту, что детей старше 16 в кинозал не пускали? И кое-где фильм запретили?
Вы не поверите, но мне все равно. Дети посмотрят дома на компьютерах. А то, что фильм запретили в Беларуси, так это даже грустно. Всегда был противником цензуры.

Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Вот они последствия серьезного отношения к несерьезности фильма... (там не стоит тэг "документальное кино" - чего вы еще хотите?)
Ну не знаю. Не могу я воспринимать фильм с тэгом "боевик-драма", как сказку)))
Алваро, не надо вырывать мои фразы из контекста.

Цитата:
Сообщение от Алваро Посмотреть сообщение
Правильно, потому что во втором они ещё более качественны.
Сомнительное утверждение. Чев просто стал еще неубиваемее и круче, а вместо экшена нам подали блюдо из рваного монтажа и трясущейся камеры.

Последний раз редактировалось Frontlander; 23.04.2009 в 23:26.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 23.04.2009, 23:27
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Вот, идеально в тему и в мою позицию.

Цитата:
Очень бодро стартовал на большом экране мега-угарный боевик «Адреналин-2: Висока напруга» с Джейсоном Стэтэмом и Эми Смарт в заглавной позиции. Создатели оторвались по полной, напихав в шедевр столько шуток и пародий, ругани и насилия, цинизма и пошлости, что взращенного на картинах Тарковского зрителя может охватить лёгкая паника. В подзорную трубу видно, что под «Высоким напряжением» корёжит лишь два типа людей — незамутнённых эстетов (которых корёжит всегда), а также подростков, ожидавших «серьёзного» боевика.

Не станет срывом покровов, что многие ходят в кино не восхититься сюжетными разворотами, поржать над шутками или пристально оценить — а умеет ли оператор обращаться с камерой? Многие, особенно девочки, ходят в кино чтобы посмотреть на главного героя — как он там красиво ходит туда-сюда, и какие на самом деле бывают мужчины. Мальчики тоже смотрят, но уже под другим углом — чтобы «пришить» себе элементы мужского поведения (в их понимании), отсутствие которых остро ощущается в современной России. Плюс, мальчики получают полное представление, о каких машинах и каком короткостволе им надо мечтать. Выпадение из образа начисто дезориентирует эту часть аудитории. Так было, например, с Бредкой Питтом в мега-комедии абсурда «По прочтении сжечь». Многие девочки после просмотра почувствовали себя жестоко обманутыми.

Так и тут — тупые дети были шокированы адреналиновой десакрализацией главного героя и посчитали, что создатели зашли слишком далеко. В кино кто-то неправ, и дети остро это чувствуют!

Ну, а все остальные отлично проведут время, наблюдая за попытками Чева Челиоса вернуть своё неутомимое сердце взад. Несомненно, успеху всячески способствовал и выполненный Дмитрием Юрьевичем Пучковым (известным также как Гоблин) перевод фильма и супервайзинг дубляжа. В итоге — отличный для нашего кино дубляж, а также бодрый старт с 3,6 миллиона долларов (с 442-х экранов) на премьерных выходных.

К слову, в США «Адреналин 2» (рейтинг R) за 17-19 апреля собрал почти 7 миллионов долларов при 2400 экранах. Таким образом, отдача с одной копии по России оказалась в два с половиной раза выше. На успех у нас повлияло и то, что копия до премьеры не протекла к пиратам и прочим доброхотам-говноделам.
http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051604266#comments
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 23.04.2009, 23:32
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frontlander Посмотреть сообщение
Можно было придумать что-нибудь свеженькое. Например, Чев настолько суров, что засовывает член в трансформатор, или того хуже, занимается любовью с электрочайником.
Снимите новую часть... вам не хватило руки в вафельнице в первой? Вот и раскрылась ваша тяга к насилию...

Цитата:
Сообщение от Frontlander Посмотреть сообщение
Дети посмотрят дома на компьютерах.
Проблемы негров, в данном случае родителей... кинопрокатчики свое дело сделали...


Цитата:
Сообщение от Frontlander Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Не могу я воспринимать фильм с тэгом "боевик-драма", как сказку)))
Только не говорите, что у вас под таким тэгом прошел фильм... у нас было "боевик-комедия" + надписи что фильм нельзя смотреть детям до стольки-то лет из-за обилия насилия и наличия мата...
Все опять же сводится к тому, что... "не наши проблемы"...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 24.04.2009, 00:05
Аватар для Greysvandir
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 867
Репутация: 138 [+/-]
Значит так-с…
Дело было рано утром… На самом первом сеансе после ночной работы. Хотелось спать и еще чего-то, уже забыл.
Сонная милашка осчастливила билетиком. Людей не было совсем. Накупил себе всякой ерунды для желудка. Скопом зашла компашка Адреналином любоваться. Я засел посередине зала. Потемнело все. Группка пошла на задние ряды, тискать своих спутниц. Зачем так рано для этого приходить в кинотеатр? Сейчас еще вздохов ахов дождусь…

О фильме. Сюжет отст… простой – отдайте мой насос п*****сы. Больше я ничего не запомнил существенного. Конечно, если бы Челэусу спускной кран отпилили, смотреть все забавней. Но тогда мы не увидели дивной позы – ковбой толкает тележку. Фильм… глупый. Что ты его посмотрел, что нет – разницы мало. Я жевал кукурузу, дул воду с газами. С задних рядов газы пускали. Харя в конце фильма очень даже ничего, симпатичная… Короче, ширпотреб… Мой утренний мозг воспринимал «шутки». Там была хорошая шутка… ай, забыл.
Смешно? Не знаю. Иногда пробивает. Интересно? Я же сказал, сюжет там с отсо.. насосом вообщем связан. Мои уставшие после работы мозги вполне нормально восприняли произведение. Поэтому – для фильма они не нужны. Трэш, однако… Его тоже должны снимать (должны ли?) и смотреть. Чего еще сказать… даже не знаю. Я как будто его и не смотрел… Ах, да… Первая часть симпатичнее смотрелась.

Приехав домой, я бухнулся в кровать и дивным сном заснул,… проснулся от поглаживаний мягких рук….


P.S. Этот фильм не есть безумие :)
__________________
Мы обманываемся видимостью правильного
Стремление к совершенству...

Homo homini lupus est

Последний раз редактировалось Greysvandir; 24.04.2009 в 00:17.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 24.04.2009, 17:24
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Airen Посмотреть сообщение
для меня Стетхем тихонько сдвигает с места великого Чака Норриса...
Хи-хи, а для меня его задвинул Клайв Оуэн и его морковная оргия "Пристрели их".
По фильму "Адреналин2", да-с.
После просмотра осталась сос стойким убеждением, что нормальные люди кончились. Остались только п***ры, проститутки, мафиози и наркоторговцы. Особо одаренные еще и совмещают эти функции в разных сочетаниях. Смотреть этот фильм при включенном головном мозге нет смысла, а вот если отключить его и воспринимать происходящее исключительно спинным, тогда похождения бессердечного крутяги-Чева очень даже радуют и приятно бодрят. Экшен-драйв-гротеск, возведенные в абсолют, должны-таки что-то означать. Говорят, это лента - супер-мега-ударный трэш. Возможно. Но зачем отправлять ее в таком виде в прокат, я так и не поняла.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 24.04.2009, 22:43
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Franka

Цитата:
Но зачем отправлять ее в таком виде в прокат, я так и не поняла
А в каком надо отправлять?
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 25.04.2009, 10:03
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Алваро Посмотреть сообщение
А в каком надо отправлять?
Ни в каком. По моему снобскому и несправедливому мнению, такое в кинотеатрах крутить преступно.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 25.04.2009, 13:46
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
После просмотра осталась сос стойким убеждением, что нормальные люди кончились. Остались только п***ры, проститутки, мафиози и наркоторговцы. Особо одаренные еще и совмещают эти функции в разных сочетаниях. Смотреть этот фильм при включенном головном мозге нет смысла, а вот если отключить его и воспринимать происходящее исключительно спинным, тогда похождения бессердечного крутяги-Чева очень даже радуют и приятно бодрят. Экшен-драйв-гротеск, возведенные в абсолют, должны-таки что-то означать. Говорят, это лента - супер-мега-ударный трэш. Возможно. Но зачем отправлять ее в таком виде в прокат, я так и не поняла.
увы , это продвигается в "самые широкие зрительские массы". Отупление и оглупление. Игра на инкстинктах "низа". Господа - цензура (выборочно) нужна. Но и жестокие и кровавые фильмы тоже имеют право на показ в синема. Но только в позднее время (+ жёсткий контроль чтоб подростки не попали на сеанс).
Кровище насилие и кишки уже давно достали - но, иногда, порою, можно и такие фильмы глянуть с удовольствием. Но это не должен быть магистральный путь широкого массового кино...
А Чак Норрис - это было так круто! до сих пор люблю его фильмы... 8)
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 25.04.2009, 13:49
Аватар для Noktigula
Ветеран
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 957
Репутация: 146 [+/-]
Фильм трэш аццкий.
Ожидал намного лучшего.
Первая часть круче.
Больше сказать нечего.
__________________
No one cares about me! © Ray Charles
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 25.04.2009, 20:44
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Noktigula Посмотреть сообщение
Фильм трэш аццкий.
Полностью согласна.
Редкостная хрень.
Аццкий трэш.
Веселый местами.

Строго запрещается воспринимать фильм всерьез.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.