Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.06.2014, 20:54
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Мафия № 13. Чужие - день 6 (стрельба навскидку)



День 6 - стрельба навскидку

Отчет отца: колонисты впали в глубокий овощизм. Требуется шокотерапия.
Казнен Гриндак - мирный


Предлагаю быстродень. Кто за?
Скрытый текст - игроки:
1. Гаф - rawlith - мирный
2. Vetrova - rainaifa
3. Enzo - mein_feuer
4. Pankor - pankor3 - маф
5. Sebay - Sebay90
6. woodson - zetmir21 - мирный
7. methosean - metos - детектив
8. Exlay - just_excly
9. Baldwin - agent_maniac - мирный
10. Wizard - Chaotic Wizard
11. Mikki - evastar45 - мирный
12. SunnyBоy - SunnyBoyRofl - маньяк
13. Паркер - parker-11 - маф
14. Greenduck - greenduck1983 - мирный
15. Shoon - a.lapikov
16. Jester - eddi_torres
17. Aferus - zizazuki

Среди вас: 1 мафия, доктор, следак, 5 мирных
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #21  
Старый 27.06.2014, 22:05
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Vetrova, тебе бы я врать не стал. Игровой принцип.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #22  
Старый 27.06.2014, 22:09
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Vetrova, я тоже его понимаю. Как-то надоедает над одним и тем же думать, что ли.
__________________
That way
  #23  
Старый 27.06.2014, 22:12
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Патовость ситуации в том что королева с вероятностью 70% как минимум не заражала бы сегодня, если это кто то из Шун и Тео, и скорее всего сейчас крабика нет вообще, зато у них есть 2 яйца уже. Но нам по прежнему надо казнить королеву. Если королева Шун, то шанс крабика конечно выше, но все равно не думаю что им был смысл рисковать сейчас нарваться на следака.
  #24  
Старый 27.06.2014, 22:30
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
И видимо не ходишь, потому что знаешь, что под наблюдением можешь быть, вот и трясешься, т.к. на тебя явно есть подозрения у ролевика;)
Сейчас всем очевидно, что лучше было не ходить. Тем более у мафов Паркер - он норм продуман.

Я следил за Тео, он был неактивен. Я бы казнил его, а проследил бы за Шуном. И там уж гг.

Тут чисто теоретически осталось на роль Королевы всего несколько человек. Тео наиболее вероятный, вторым Шун, третьими Ензо/Ветрова. Но Ензо играет слишком мирно и отлично выводил на чистую воду того же Панкора в первый день - мимо. Ветрову долго расписывать, но я считаю она тоже мирняк. Шун как раз мог бы быть Королевой, потому что даже с этой ролью он мог пронюхать наш обман с проверкой и притвориться возмущенным мирным. Но слишком хитровыдумано, не находите? Потому я бы казнил Тео. За последние несколько дней вообще никак не пытался искать ни мафа, ни Королеву, только спорил с Ензо и ноль конструктива. Как раз все то, что в идеале стоит делать последнему злодею - путать мирных и не ляпнуть лишнего.
  #25  
Старый 27.06.2014, 23:07
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Шун как раз мог бы быть Королевой, потому что даже с этой ролью он мог пронюхать наш обман с проверкой и притвориться возмущенным мирным. Но слишком хитровыдумано, не находите?
Увы не так уж хитровыдумано, Ветрова мне сказала вчера, что общалась с Шуном давненько и успела ему поведать про наши обманы на маньке с проверками, как мы таким образом вскрывали мафов Болди и Улу. Так что он был полностью готов к таким вещам если уж маф. Ну и он если сначала просто отпирался, то когда уже увидел что его проверили как убийцу, а не как королеву мог успокоится, ведь тогда понятно, что мы врем о слежке, дальше дело техники и морда кирпичом. Вот если бы Ветрова ему не рассказывала, то было бы может куда ясней сейчас, а так я сам вот хз. С другой стороны готов был и Паркер к таким поворотам и мог быстро проинструктировать свою королеву.

Но ситуация с Тео ещё печальней, очевидно он бы сегодня не заражал, очевидно и то что Паркер его не хотел казнить даже своей жизни не пожалел хотя имел шансы переубедить когда мы сомневались, что надо казнить Тео, а не его. Все так банально в этом случае или очередные хитропланы Паркера, черт поймешь.

Кстати, Тео где там твои разоблачения меня как мафа? или только языком болтать гаразд, а как до дела доходит проще опять поовощить это ведь у тебя лучше получается да? Не люблю пустозвонов.

Последний раз редактировалось Enzо; 27.06.2014 в 23:32.
  #26  
Старый 28.06.2014, 00:03
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
А вообще я так подумал, вроде есть безпроиграшный вариант. Казним Шуна, на случай, если королева был он, то у нас останется максимум 1 крабик где то, или же сразу будет конец игры, если он вчера специально не заражал чтоб не палится, а делал яйцо. Ты Аферус следишь завтра снова за Тео, он будет вынужден снова пропускать ход и не заражать, если королева, иначе он тут же спалит и себя и зараженного и это гг для мафии.
Почему не Тео казнить? потому что если он королева, то вчера он 100% не делал крабика и крабика нет вообще в игре, то есть одна королева, он никуда не денется от слежки, если попытается убить следака, то рискует попасть в хил доктора и в любом случае тогда останется сам без зараженных и возможности заразить в будущем, он точно не сможет выиграть.

Вариант Ветровой королевы я не рассматриваю, ибо слишком нереально для нее это с такой игрой, да и связи с другими мафами не просматриваются, она как и я подхватила в первом же дне Панкора, я читал ее лог с Панкором, и ее лог с Шуном, там точно видно что она мирная, плюс она убеждала голосовать против Тео Шуна и так далее, масса вещей что говорят о ее полной мирности. Если королева будет Шун, и он заражал вчера, то ее можно подозревать максимум как вероятного крабика.

Не поленюсь расписать кое какие забавные моменты из последнего дня по Шуну. Сильно далеко копать не хочу, тем более что я о нем писал много в предыдущих днях пока его не проверили ложной проверкой от Аферуса.

Последний раз редактировалось Enzо; 28.06.2014 в 00:46.
  #27  
Старый 28.06.2014, 00:55
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Enzо, по-моему отлично придумано. Только я пока за то, чтобы по такой же схеме казнить Джестера, а следить за Шуном.
Но я ещё завтра всё почитаю и обдумаю.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #28  
Старый 28.06.2014, 01:19
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Разберем сначала посты Шуна в прошлом дне, благо их совсем немного
После стандартного поста от Шуна что казнили рядового мафа идет этот пост:
Цитата:
Кстати,
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Джунши
1 мафия
То есть вербовки вчера не было? Или вербовали следака?
Зы: Или завербованный маф не пишется в первопосте?
Расспрашивает о том, что уже сто раз обсуждалось до этого в темах - заражение никак не будет отображаться в газете. Именно в этот день должен был появится инфицированный и как мы знаем Аферус, Шун и вообще мафы не могли знать, что инфицирование провалилось, точнее могли догадываться, но точно знать не могли, вот и пошли наводящие вопросы в теме дня. Шун ожидает ответа Аферуса как там прошло.
После двух нейтральных постов от Аферуса в которых он не подает виду Шун пишет ещё один пост про заражение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Wizard
что-то мне кажется, если бы вербовали следака, то его в срочном порядке подлечили бы
Так-то в правилах написано, что следака нельзя завербовать.
Теперь он уже как бы знает что в случае следака инфицирование провалится.
И вы не удивитесь, дальше снова пост о зараженном
Цитата:
Так, ну ладно. С доном вроде всё ясно. Кто новый маф?
Все ещё хочет комментарий от Аферуса видимо.
В это же время Аферус мне пишет в скайпах, про то что его пытались инфицировать и что может я королева, надо бы меня вбросить в тему дня, я говорю ему что надо будет посмотреть кто эту идею подхватит сразу, среди них может и быть маф. Аферус умело вбрасывает, не только меня, но и Ветрову:
Цитата:
Маф не вскрылся. А он еще вчера был заражен. Значит это кто-то любящий играть и тот, кто может толпе бросить вызов. У меня варианта два. Ензо - как заядлый игрок, и Настя - как первая желающая в ряды мафов еще с первого дня.
Ждем с Аффом кто же подхватит.
Вы не поверите, но буквально сразу же подхватил всего один человек и им оказался как не странно Шун, с глупым аргументом к тому же, смотрим пост
Цитата:
Мне вот Энзо не нравится. Что это за аргумент вообще? Типа, я настолько проверен, что могу даже ничего не объяснять.
Я пишу сразу Аферусу в скайпе "а вот и первые ласточки пошли)" и ссылку на пост его, но больше никто не подхватил. На тот момент мы не слишком воспринимали Шуна как королеву, ведь он слишком рисовался и был больше похож на рядового мафа, проверку на вшивость прошел неплохо, хотя тот момент, что он мог так сильно защищаться из за того что его ставили как рядового мафа, а он королева и потому не боялся ничего, мы отмечали тогда для себя но все равно концентрировали внимание на Паркере и Тео как королеве. Ещё тогда я не знал, что Ветрова рассказывала ранее Шуну про наши лжепроверки и последующие вскрытия мафов на маньке.
Этот пост с где он подхватил меня как вероятную королеву был последним от Шуна в вчерашнем дне. В голосовании он оставил только это:
Цитата:
Сообщение от Shoon Посмотреть сообщение
Тео. Завтра могу не прийти.
Голос он не поменял после вброса на меня и вообще пропал с радаров. Могу это объяснить тем, что Аферус вскрылся потом в теме, что его заражали и заражение провалилось, теперь выманивание его реакции не имело смысла, мафы все итак поняли.
Шун так и не появился до сих пор, упал на дно полностью. На голосовании против Паркера, он оставил голос за Тео, а не Паркера.
Это разбор именно вчерашнего дня, в предыдущих днях о Шуне я уже писал там тоже много деталей есть но из первых дней.

Vetrova, нет, в любом другом порядке схема не работает и более рисковано, потому что Шун мог успеть сделать крабика вчера, а Тео не мог, мы это знаем из за слежки.

По поводу крабика в случае если Шун окажется королевой и игра не закончится на этом я выскажусь позже, кое какие мысли у меня есть.

Последний раз редактировалось Enzо; 28.06.2014 в 02:02.
  #29  
Старый 28.06.2014, 02:48
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
В общем, всё-таки голоса на казни рулят. Второй день, вроде:
Первый голос за Джестера отдал Шун.
Буквально минут через пять против Джестера проголосовал Экс. Уже ДВА голоса.
И тут третий голос за Джеса отдаёт Паркер.

Беру свои слова обратно. Даже хитропопый Паркер не стал бы подвергать такому риску королеву.
Другое, что меня беспокоит, это стали бы два мафа голосовать одинаково. Ситуёвину с Шуном нужно пересмотреть внимательно. Полагаю, раз не Тео, то королева он, однако попрошу Аферуса посмотреть, кого он там проверял, когда не было вербовки, во второй день допустим, чтобы уже исключить наверняка возможность ошибки.

Тем более то, что королева не Джестер, значит, что вербовка в эту ночь скорей всего была. Шун бы рискнул, думаю, кто-нибудь другой тем более. Энзо уже задолбал меня допытывать, но я правда не словила краба. Тогда кто?
Краб, правда, вскройся, док обещал полечить. Он своё слово сдержит, а ты уже поможешь нам наконец закончить партию. Приди лично к Аферусу, если боишься, он свяжет тебя с доктором.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #30  
Старый 28.06.2014, 02:56
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
В общем, всё-таки голоса на казни рулят. Второй день, вроде:
Первый голос за Джестера отдал Шун.
Буквально минут через пять против Джестера проголосовал Экс. Уже ДВА голоса.
И тут третий голос за Джеса отдаёт Паркер.

Беру свои слова обратно. Даже хитропопый Паркер не стал бы подвергать такому риску королеву.
Да тут ты верно подметила, плюс тогда я мог тоже за Тео голосовать и Паркер это должен был понимать, у меня тогда Тео и Виз были два самых вероятных мафа. Возможно даже Паркер рассчитывал, что я буду очень напорист и требовать казни Тео раз Виза никто не хотел тогда.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Полагаю, раз не Тео, то королева он, однако попрошу Аферуса посмотреть, кого он там проверял, когда не было вербовки, во второй день допустим, чтобы уже исключить наверняка возможность ошибки.
Я даже знаю зачем тебе надо исключить эту возможность ошибки, но пока промолчу. )
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Тем более то, что королева не Джестер, значит, что вербовка в эту ночь скорей всего была. Шун бы рискнул, думаю, кто-нибудь другой тем более. Энзо уже задолбал меня допытывать, но я правда не словила краба. Тогда кто?
Краб, правда, вскройся, док обещал полечить. Он своё слово сдержит, а ты уже поможешь нам наконец закончить партию. Приди лично к Аферусу, если боишься, он свяжет тебя с доктором.
Краб уже не вскроется, ты знаешь почему. Хотя для него (или нее) есть ещё 1 день подумать )
  #31  
Старый 28.06.2014, 03:07
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Enzо, на самом деле я пересчитала. Лечить Аферуса толку ноль уже. Тео не королева, ну нафиг за ним следить тогда. Шуна казним, больше никого вроде на роль королевы не остаётся. Да, я бы хотела чтобы Аферус пересмотрел всё с проверками, но это на всякий случай.
В общем, сегодня тогда убийства всё равно не будет, смысла тратить хил нет никакого.
А значит, что крабик может спокойно вскрываться и его прооперируют. И всё, партия вин.
Толку-то затягивать её ещё больше?
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #32  
Старый 28.06.2014, 03:08
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
А значит, что крабик может спокойно вскрываться и его прооперируют. И всё, партия вин.
Толку-то затягивать её ещё больше?
Согласен.

Почему на Шуна не поменяла ещё голос?
  #33  
Старый 28.06.2014, 03:10
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Enzо, ты куда-то спешишь, параноик?
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #34  
Старый 28.06.2014, 03:12
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Vetrova, да, не понимаю какой смысл писать что Тео не может быть королевой и при этом не менять с него голос на того, кто самый вероятный по твоим же словам.
  #35  
Старый 28.06.2014, 03:13
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Enzо, девочку на побегушках себе нашёл? Я всегда голосую вовремя. И я сама решу, когда будет вовремя.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #36  
Старый 28.06.2014, 03:39
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Я нашел вам крабика господа, не благодарите меня потом) Она сопротивлялась до последнего, но я давил как мог, мафом все таки Ветрова играть не умеет хорошо, слишком заметны для меня были перемены в ее поведении. После того как она поняла, что я все равно буду делать операцию о чем ей сказал прямо и мафом ей не стать хочет она того или нет - сдалась. Знала что я не вру.

Завтра казним Шуна, только он мог заразить Ветрову, Тео не мог ибо за ним следили, вылечим Ветрову, она не хочет луз за мафов, официально она мирная ещё и может с нами выиграть. Завтра наконец то закончим с этим. Мирных с победой.

Последний раз редактировалось Enzо; 28.06.2014 в 03:47.
  #37  
Старый 28.06.2014, 03:40
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Enzо, шизофреник. -_-
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #38  
Старый 28.06.2014, 03:50
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Vetrova, не волнуйся прооперируем как надо тебя, я же обещал)
  #39  
Старый 28.06.2014, 05:12
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Хах, разоблачал Панкора? Мирный Энзо жопу порвал бы, чтобы казнить своего кандидата. А тут он ссыкует явно!
Я уже все писал про тебя, в общих чертах, подкреплять чем-то - бессмысленно.
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #40  
Старый 28.06.2014, 05:16
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Jester, ты дикий слоупок. Все уже закончилось, осталось формальности.

По поводу Панкора, я считал что он может быть мирным ролевиком, потому что так сливаться в самом начале играя в команде это дико, потому и не попер его сразу на казнь. Об этом я ещё в первом дне намекал
Цитата:
Очень странно, но его бы я пока не трогал.

Последний раз редактировалось Enzо; 28.06.2014 в 05:21.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия № 13. Чужие - набор Джунши Архив Мафии 239 30.06.2014 17:44
Мафия № 13. Чужие - день 2 (внутривидовая борьба) Джунши Архив Мафии 532 24.06.2014 21:11
Мафия № 13. Чужие - день 1 (пробуждение) Джунши Архив Мафии 594 23.06.2014 21:36
Мафия 4 - День четвертый - Пропащий день Vetrova Архив Мафии 74 23.04.2013 21:30
Мафия 4 - День второй - Невинные жертвы Jester Архив Мафии 148 21.04.2013 20:21


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.