Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.01.2012, 15:15
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Инь-Янь Star Wars: "Извращения джедая" игровой процесс



Действующие лица:
Скрытый текст - Открой меня:

Люк Скайуокер - Лана Гор
Лея Органа - Сера
Дарт Вейдер - Леди N (всем сердцем надеюсь на её участие в прожекте)
Император Палпатин - магеллан
С3РО,
Р2Д2 - Мах-88
Эвоки (их много),
Джабба Хатт -~werewolf~
Боба Фетт - Седой
Холуи Джаббы на его "яхте" (их опять же много),
Клоны Штурмовики,
да, чуть не забыл: Хан Соло - Дусичка
Елки палки... Ландо - Ландо Калрисиан!
И быть может Ведж Антиллес
А ещё - Оби-Ван Керноби, правда не во плоти.
Чубакка - Greenduck
Йода - Эол Hedryon путь светлый направит Люка он на
Ранкор - Robin Pack
Шаман Эвоков - Седой



В игровом процессе будут следующие локации:
Скрытый текст - Локации и герои:

Татуин: дворец Джаббы - Люк (позже всех), Лея, Хан Соло (сначала в виде "отморозка", потом живьём), Чуи, С3РО, R2D2, Джабба, его прихлебатели, Боба Фетт и возможно "призрак" Оби-Вана (рандомно появляется).
Ветви сюжета: разморозка Хана Соло, немного эротики от Леи, Драка Люка с Ранкором.

Татуин: Яхта Джаббы. те же, что и выше.
Ветвь сюжета: попытка скормить всех Сарлаку. Чем окончится - будет видно

Татуин: домик Бена Кеноби: Люк, Оби-Ван Кеноби (рандомно появляется и исчезает)

Дагоба: домик Йоды. Йода растворится в Силе. Люк поговорит с Оби-Ваном, а R2D2 вернёт себе фонарик, который стащил Йода ещё в прошлом эпизоде

Звезда Смерти: вся станция - любые коридоры и помещения. Дарт Вейдер, Палпатин, штурмовики, Люк, пролётом Ландо Калрисиан.
Ветвь сюжета: Всё общение между Дартом Вейдером и Палпатином, позже прибытие Люка и его бой с тёмной стороной.

Эндор: весь Эндор - Хан, Чуи, Лея, эвоки, R2D2, С3РО, Люк (вначале).

Возможны промежуточные локации, их описывают сами игроки.



Первый пост
Место действия - Татуин. Пустынная планета. Где-то вдали виднеются барханы и дюны. На главном виде двое. В них легко узнать дроидов: R2D2 & С3РО.

- Знаешь, R2, я никогда не любил Татуин. Что в нём хорошего? Песок, который портит механизмы. Засилье преступников, продажных чиновников, разного рода контрабандистов, шулеров, воров и жуликов, крестьян и рабочих. Тут неприятности преследуют тебя. Мастер Люк послал нас. Ещё как послал. Так послал, что мы идём к самому Джаббе Хатту. Передать ему сообщение. Мне иногда кажется, что такие сложные машины как мы не должны работать на людей, скорее наоборот, это ОНИ должны позаботиться о нас всей своей людской немощью.
Кто они, а кто мы? И дорога эта! Мы на планете, где кроме песка и камней нет ничего! Что ты говоришь?

Последний раз редактировалось Михаил Волор; 06.02.2012 в 16:47.
  #181  
Старый 26.02.2012, 18:25
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Светская беседа

- Да брось, сынок, - пренебрежительно махнул рукой Вейдер, когда Люк покосился на свой протез. - С нынешним развитием высоких технологий это такие мелочи, что говорить не стоит. К тому же ты не должен быть мстителен. Ты же, никак, джедаем себя величаешь? Я тоже делал такую ошибку. Становись-ка лучше ситхом, это куда веселее. Будешь весь в меня.
И он гулко треснул себя по нагрудному панцирю.
"Эх, знал бы ты, сколько мук я терпел... И страдать был бы рад... Когда выбора нет. Запаковали меня в этот скафандр, а то умер бы. Как пить дать, умер".
-А стихи - это так. Бабка твоя любила. Думал - может передалось?
"И что они мне все, черти, под шлем заглядывают?!? Ну ладно этот пенек, старый извращенец, а сын-то чего пялится?"
Уффф...
- А вот и покои императора. Он ждет тебя, Люк.
И Вейдер поднял руку, чтобы постучать в дверь.
  #182  
Старый 26.02.2012, 18:36
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
"Так-так...извращенцев на Звезде Смерти, видимо, хватает...судя по присланному гарему... Тринадцать красоток...чёртова дюжина... Это хорошо..."
Император занял своё кресло и, применив Силу, приказал тринадцати красоткам всех мастей расположится вокруг него живописной группой. Только после этого Палпатин снизошёл до постучавших в дверь.
- Войдите!

*гарем:
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (43.2 Кб, 337 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (36.0 Кб, 281 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (24.8 Кб, 390 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (27.5 Кб, 275 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (41.9 Кб, 282 просмотров)
Тип файла: jpg 6.jpg (49.2 Кб, 376 просмотров)
Тип файла: jpg 7.jpg (29.6 Кб, 290 просмотров)
Тип файла: jpg 8.jpg (62.4 Кб, 283 просмотров)
Тип файла: jpg 9.jpg (36.9 Кб, 307 просмотров)
Тип файла: jpg 10.jpg (19.5 Кб, 279 просмотров)
Тип файла: jpg 11.jpg (27.1 Кб, 300 просмотров)
Тип файла: jpg 12.jpg (66.9 Кб, 296 просмотров)
Тип файла: jpg 13.jpg (38.0 Кб, 285 просмотров)
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #183  
Старый 26.02.2012, 18:56
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Неее, всё-таки душевный.)

Люк проследил за рукой Вейдера, собиравшейся постучать в дверь.
- Батя, ну ведь осталось же в тебе что-то светлое? Или совсем всё потускнело?.. - с надеждой в голосе спросил джедай молодой.
- Может, почистим, ототрём и надраим? Чтоб засияло, словно солнышко красное, а? Подумай о душеньке своей бессмертной - или она в муках в аду тёмном будет париться, или в рай светлый попадёт к друзьям старинным.
Много чего ещё хотел сказать Люк папе, но не успел. Постучал, таки он в дверь. И раздалось "Войдите!", и пришлось прервать душевный разговор.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #184  
Старый 26.02.2012, 19:31
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Хан нахмурился и покачал головой:
- Что-то ты, Р2, совсем перестал блох ловить...сколько ждать еще можно? Пока нас тут всех укокошат? Ану, быстренько, подбери ключ и открой уже этот чертов замок, пока Чуи не превратился в соляную статую...Живенько, давай....
Он топнул ногой и бросил на Лею многозначительный взгляд.
__________________
Какой чудесный день...
  #185  
Старый 26.02.2012, 19:59
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Какая бы не была беседа - она подошла к концу.

Вейдер косо взглянул на сына и на мгновение задержал руку:
- Слушай, ты уверен, что заделался джедаем, а не христианином? Или в секту какую вступил? Ну да темной стороной силы излечим, ты не беспокойся.
Стукнул в дверь, дождался приглашения, вошел первым и сразу сделал шаг в сторону от двери. Чтоб сынок оценил. Ибо Император смотрелся на ять. Мизансцена поставлена грамотно, качественно. А, с учетом, вкусов Императора, интернациональной. Например, пара первых красоток была... обыденной что ли? А некоторые оченно даже ничего... Ну да воздержание и еще раз воздержание!
- Император - это Люк. Люк - это Император.
Покончив со светскими любезностями Вейдер, стараясь не засмеяться в голос, стал следить за реакцией Люка.
  #186  
Старый 26.02.2012, 21:10
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Хан, ты что глухой?- взвыл из кустов вуки. -ЦЕЛЫЙ ОТРЯД ШТУРМОВИКОВ БЕЖИТ К НАМ С БЛАСТЕРАМИ!
«Совсем мозги потерял с этой принцессой»- подумал Чубакка, снимая самого шустрого штурмовика из арбалета.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #187  
Старый 26.02.2012, 21:17
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
-Чтооооооо????????? - Хан в мгновение ока оказался рядом с Чуи и только тут выпустил руку принцессы, которая с трудом глотала воздух, так быстро Соло перетащил ее в безопасное место.
А тот между тем уже вел прицельный огонь по приближающемуся врагу, продолжая ворчать под нос, что с Чуи поговорит чуть позже. Обо всем. И пусть тот даже не рассчитывает на поблажку.
__________________
Какой чудесный день...
  #188  
Старый 27.02.2012, 17:35
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Смех Мы - просто няши

Скрытый текст - Штурмовик в грязи:





Если когда-нибудь его императорское величество захочет немного одемократить наше общество, я первым вступлю в партию "Няши" Но это в другой раз. А пока дела обстояли так. Я смотрел себе значит - подсматривал в дырку за императором и Дартом Вейдером, но больше за императором, за ним прикольнее. Так вот, Дарт Вейдер возьми и заговори человеческим голосом: "Сын, если не перейдёшь на нашу сторону, я тебя ремнём по голой На что получил: "Поучайте лучше ваших паучат". Но тут погас свет...

А в это время... Примерно такой же штурмовик, но на Эндоре. Бежал с диким криком и выражением, способным напугать даже болотного бамбу, но, увы, шлем скрыл это выражение лица. И всё бы ничего. Но из-за холмов высунули свои острые ушки маленькие плюшевые мишки и неадекватно применили силы! Они стали стрелять из своих луков в мирных штурмовиков, мирно выжигающих лес напалмом, мирно расстреливающим обоймы по птицам и ещё более мирно сливающим соляру в пруды! ДИКА....

Этого штурмовика сбило бревном. Но, у империи было ещё много солдат.
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #189  
Старый 27.02.2012, 19:09
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Вот те раз...

Как только дверь распахнулась и папанина широкая спина перестала маячить перед глазами, а плавно (Блин, его грации можно позавидовать!) отъехала в сторону, раскрывая обзор, челюсть Люка с шумом сбрякала об пол. (А у вас бы не сбрякала, если бы вы такое увидели?).
Собравшись с мыслями, Люк с невозмутимым видом изрёк: - Подумаешь, мы и не такое видели, - но не удержался и принялся пальцем пересчитывать девушек. Сбился, снова стал считать, опять сбился, отвлекаясь, то на части тел, то на части гардероба, и тут его прервал батя.
Цитата:
Сообщение от Дарт Вейдер Посмотреть сообщение
- Император - это Люк. Люк - это Император.
- Тьфу ты, халера! - в сердцах выругался Люк, окончательно сбившись в подсчётах. Затем, не очень дружелюбно посмотрев на Вейдера, проворчал: - И как мне теперь прикажешь с ним драться? Ты же только что нас познакомил!
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #190  
Старый 27.02.2012, 19:22
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
А пули летят, пули.

Лучи бластеров делали Эндорский лес похожим на неонувую гей-дискотеку. Вуки на брюхе полз по земле и нехорошими словами вспоминал Императора, Вейдера и штурмовиков вообщем и по отдельности.
Выглянув из травы он увидел как два эвока живодерят штурмовика, которого они только что вытащили из AT-ST (в народе называемая «курочка»). Чуи оказался рядом и с интересом изучал машину. -Убей меня - взмолился штурмовик, но Чубакка только махнул на него рукой и запрыгнул внутрь «курочки».
Внутри была целая куча кнопок и не одной надписи. «Вот тебе и интуитивно понятный интерфейс.» - подумал Чуи и наугад нажал кнопку. Всё тот же неприятный женский голос (она что всю технику в империи озвучивает?) сообщил: -Вы включили режим «Лунная походка». AT-ST заскрипела и скользя двинулась задним ходом.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #191  
Старый 27.02.2012, 20:23
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Вот те два...номера. 7 и 9.

Вейдер вздохнул: "уф". Нет, даже так: "УФ". Но, скорее всего, вот так: "УФФФФФффффф".
И молвил:
- Сынок. Во-первых некультурно показывать пальцем. Во-вторых: ты что, считать не умеешь?!? В третьих - перед боем с противником надо знакомиться, дабы знать, чье имя выгравировать на погребальной плите, мы ж не дикари какие. В третьих... Нет, это уже было... (*а что весь в меня сынуля-то, у меня с устным счетом неладно бывает*) Ты лучше посмотри, что номер девять тебе улыбается мило, а номер семь и вовсе глазки строит! Пока ты молод и всё такое прочее... В общем, улыбайся, сына, улыбайся! И прощайся с джедайством этим проклятым!
Говорил Вейдер, а сам в тоже время косяка на Императора давил. Может и ему номера 7 и 9 по нраву пришли... Хотя в его стиле больше номер двенадцать.
  #192  
Старый 27.02.2012, 21:34
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Лея едва успела сообразить, что к чему, когда напали солдаты Императора. Хан так быстро оттащил её в безопасный (очень относительно) уголок у самого входа в бункер, что принцесса не в первую секунду вспомнила, что сама вооружена. Она выхватила свой бластер и ввязалась в бой, понимая, что сейчас главное - дать R2D2 время на расшифровку кода. Им просто необходимо попасть в бункер и обезвредить силовое поле, пока не стало слишком поздно!
Одним выстрелом она попала в солдата, что крался между деревьев, ещё двоих - за спиной Хана - то, кажется, даже не заметил угрозы сзади.
Когда же откроются эти проклятые двери!
R2D2, конечно, старался, огоньки на нём перемигивались, выдавая напряжённую работу. Но к сожалению, пока это не приносило видимого результата. Чуи куда-то пропал, но Хан оставался поблизости, и это радовало…
И тут она почувствовала острую боль в плече. Увлекшись, она высунулась слишком далеко, и противник не замедлил воспользоваться этой оплошностью. Бластер выпал из онемевших пальцев правой руки, и Леня с вскриком отшатнулась в самый угол, прижимая ладонь к ране.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #193  
Старый 27.02.2012, 21:45
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Давно Император так не хохотал и не веселился…аж сам Вейдер напрягся…
- Юный Скайуокер, - едва сдерживая смех, обратился к джедаю Тёмный Владыка, - тебя на Светлой стороне учили чему-нибудь помимо драк, мордобитий и членовредительств посредством световых мечей? Ты думал, что я встречусь с тобой, будучи окружённым взводом штурмовиков в полном вооружении, готовым раскатать тебя в масленый блин? Что ж – посмотри на моих штурмовиков! – Император обвёл жестом красоток из дивного заведения. – Нравятся? Готов сразиться с ними? Правда, для этого тебе потребуется другой меч – думаю, что и он у тебя в полной боевой готовности… Выбирай себе противницу, Люк! Если хочешь двух – я не против! Хоть всех!
Улыбающийся Палпатин заметил замешательство Люка и продолжил:
- Ах, да…твои Светлые друзья предупредили о коварстве Императора… Думаешь, что все тринадцать – мои тайные телохранители и прячут в одежде оружие, чтоб сразить тебя в самый неожиданный момент? Так выбирай любую и обыщи; а ещё лучше – раздень… Если найдёшь у неё предмет страшнее пилочки для ногтей - то я перейду на Светлую сторону Силы и без боя сдам мятежникам Звезду Смерти…
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...
  #194  
Старый 01.03.2012, 19:19
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
"Меня царицей соблазняли, но не поддался я..."

Посмотрев на отца укоризненно, Люк призадумался на секундочку.
"Что ж это творится?... Они меня что же, прям тут собрались тёмной стороной совращать? И даже отдельного кабинета не предложат?.. Оби-Ван, умоляю, если ты сейчас подглядываешь, то не смотри на это непотребство. А, хотя, отчего же не смотри? Смотри. Мне от тебя скрывать нечего, ибо не виноват я пред тобой ни в чём".
То, что Император принял за замешательство, было искусной маскировкой, коей Люка опять таки обучил незабвенный магистр Йода. После пафосной речи Императора, Люк хмыкнул и, сделав наглую рожу, заявил: - Горбатого могила исправит. А... эээ... барышень этих, - Люк ткнул пальцем в сторону красоток, - сами обыскивайте, коль охота пуще неволи. Я как-то не привык трогать руками, что попало. Ещё заразу какую подхватишь.
Сделав ещё более наглую рожу, Люк выдал следующее:
- Короче, Император, или ты самоликвидируешься, или я тебя стукну. До смерти.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #195  
Старый 01.03.2012, 22:06
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
- Замечательно, - довольно усмехнулся Император. - Ты уже угрожаешь безоружному... Прекрасное начало для погружения в Тёмную сторону... Я думал, всё будет куда сложнее... Красавицы! - не то попросил, не то приказал Палпатин. - Этот юноша ваш! Доставьте ему удовольствие!
Улыбаясь, гарем в полном составе двинулся навстречу Люку, начиная освобождаться от одежды.
- Что ж, защити себя, юный Скайуокер - убей эти безоружные невинные создания! Они виновны в одном - ты им нравишься! Тебя прекрасно научили владеть световым мечом - продемонстрируй здесь своё искусство! Их тринадцать - но они беспомощны перед воином! Убей их и познай Тёмную сторону Силы! Некогда твой отец истребил целое племя, движимый местью за свою мать - и стал всемогущим Тёмным Лордом! Вперёд, джедай! Они уже близко! Или ты всё-таки не хочешь их убивать? В чём же дело - получи удовольствие! Или тебе нравятся не все? Тоже не вопрос - подари жизнь тем, кто привлекает тебя, и уничтожь остальных! И да пребудет с тобой Сила! Но Тёмная!
Император не скрывал торжества.
- Чему тебя учили на Светлой стороне? Сражаться? Выполнять долг? А что и кому ты должен? Я предлагаю тебе выбор - этого тебе не предлагал ни Йода, ни старый Бен! Ты свободен в своих поступках! Отнимать или даровать жизнь - это решаешь ты! Кто из них жертва, а кто нет - решать тебе!
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...

Последний раз редактировалось магеллан; 01.03.2012 в 22:18.
  #196  
Старый 02.03.2012, 02:48
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Так... Все успели попасть в дупло к Великому дереву... Но на счастье этих неумех, есть свирепая сила в лице грозных эвоков! Мы покажем этим высоким, что не рост делает воина грозным! Уничтожим!!! Победим!
*толпа устрашающе запищала*
Наше дело правое! Враг будет разбит! Ты, сын Вождя, веди воинов в бой! А я, Великий шаман, здесь на ветке буду осуществлять стратегическое командование и эта... Трофеи тоже приносить сюда и складывать вооон под тем кустиком.
За Родину! За Золотого бога, чтоб он всех зачихал!!! И пусть придет Писец всем врагам нашим! Вперед!
*орда пришла в движение и рассеялась в лесу*
-А вот охрану я зря себе не оставил,- поежился оставшийся в гордом одиночестве шаман...
  #197  
Старый 02.03.2012, 08:17
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
"Нашли дурака!" - думал Р2, но к работе подошёл с усердием. А то чего доброго переделают так, что работа у Джаббы Раем покажется. Обстановка была не очень располагающей к подбору кода.
- Бип?
"А чего собственно я тут горбачусь? Нельзя разнести эту дверь к чёртовой силе?"
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!
  #198  
Старый 02.03.2012, 11:25
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Чем дальше, тем страньше...

Дарт Вейдер переводил взгляд с сына на духовного наставника по Темной силе и диву давался. Называется - связался чёрт с младенцем!
А кто ж тогда он? Не иначе демон с огненным мечом в руке! Таких в мифологии вроде еще не было. Вейдер горделиво распрямился. Первым будет!
И потихоньку, шаг за шагом, стал приближаться к Императору и сыну. Потому что если Люк сейчас прибьет коварных соблазнительниц, то претензии буду к нему, Вейдеру. А что тогда, всё заведение вместе с владельцем и потомством владельца вырезать?
Лучше - превентивные меры!
  #199  
Старый 02.03.2012, 15:22
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Из леса, теряя на ходу запчасти, вылетела AT-ST. Передвигаясь в режиме «гопак» она снесла заградительный редут имперцев, наступила на зазевавшегося штурмовика-байкера и выпустила несколько ракет прямо в дверь бункера. После этого рухнула на спину. Из кабины выбрался всклокоченный вуки и радостно завыл.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #200  
Старый 03.03.2012, 16:07
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Космос Вот и он!


Беда-беда. Наших бьют, какой-то лохматый комок блохастой шерсти на нашей пятидесяти тонной машине разогнал к чертям полк отборной военно-морской бронетанковой кавалерии! Один из наших, видимо после принятия допинга, увидел принцессу раненую в плечо, имя у неё такое непонятное... Лея! Точно - Лея! Во, он же её без ружья в прошлый раз ловил, правда не поймал. Её поймал сам Дарт Вейдер, но это тонкости. Наших разогнали, открыли дверь и попытались арестовать лейтенанта.

Вернее они хотели его арестовать, а он... "младший лейтенант - мальчик молодой", думал, что его хотят расстрелять. Ну и дал дёру, на колени упал, признался во всех грехах, как в детстве сестру за косы дёргал, как в сапог к маршалу подсунул мышь, чем вызвал аварийную ситуацию на дредноуте. Как его за это сослали "на химию", то есть на Эндор. Но его почему-то не расстреляли. Но "для профилактики" прилюдно выпороли и отправили босиком по битому стеклу в лагерь маленьких пушистых медвежат. Как их... эвоки! Точно - эвоки!

И ладно бы только это, тот же "братушка" своими глючными глазами видел призрака деждая. Призрак громко нецензурно выражался и кричал: "Дуралеи! " А ещё...нас осталось тол'ко трое Это конец. Сейчас бункер рванут.
Скрытый текст - открыть перед просмотром:

Watch on YouTube




БАБАХ!
Скрытый текст - Повторно, открыть перед просмотром":




Наверное, не надо говорить, что у новой "Звезды смерти" пропал её специальный непробиваемый щит
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Звёздные Войны / Star Wars (1977-∞) Lord_cTATYc Кино 1112 30.12.2019 20:03
Star Wars Фолко Брендибэк Вокруг фантастики 901 30.08.2019 14:55
Статьи с портала Rolemancer Aster ФРПГ: Форумные Ролевые игры 74 01.05.2018 18:18
Star Wars: The Old Republic СУМРАК Видеоигры 16 18.06.2015 19:36
[оргтема] Star Wars: "Извращения джедая" (организационная тема) Михаил Волор Организационные темы 19 18.03.2012 12:00


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.