Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.12.2010, 11:44
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Пентаграмма Мёртвые и захороненные!

Мертвые и захороненные.


Скрытый текст - Игровая механика:
Вне боя вы можете общаться, совершать любые не противоправные действия в пределах ваших возможностей и вектора миссии. Общение не должно сводится только к словам. Опишите мимику, некоторые мысли которые вы не хотели бы высказывать в слух, но которые раскроют ( немного раскроют) попутчикам ваш характер. Опишите тон голоса, мелкие особенности нахождения в заданном месте в зависимости от описания его мастером и т.д. Текст должен быть написан хорошим художественным языком. Интернет словечки и сленг не приветствуются. Кто не поймет намеков, того ждет пинок от мастера или модератора. Мастер будет вставлять время от времени интерлюдии, описывающие ваше передвижение по дороге или дикой местности. Они позволят вам собрать травы и грибы для алхимии. В них может содержаться важная информация или они будут носить просто описательный характер. Не летите! Не описывайте, что пришли к цели действия, мастер сам намекнет вам на это!

В бою вы будете описывать свои действия исходя из рассчета 1 пост-1минута действий-1раунд. Каждый отписал, что он предпринял. Мастер обработал и вывел итог. Не пишите, что убили тролля. Напишите, как вы подскочили к нему с яростным боевым кличем, и замахнувшись ударили его тяжелым молотом метя в голову.... А сервер подсчитает, что сделал тролль, попали ли вы по нему, убили ли вы его или только ранили, самостоятельно! Персонажей описанных, как слабых можете расчленять, как массовку, но про время действия не забывайте! И отличайте "нескольких слабых гоблинов вышедших к вам на встречу", от "худенького незнакомца, с кинжалом, выглядящего истощенным и подавленным*. Выглядеть может, кто угодно и как угодно. А вот действовать с потрясающей эффективностью. Время сотворения заклинания и способности без описания, пол минуты. Советоваться над загадкой можно и нужно с товарищами. Не забывая про описания и художественную составляющую действий.

Решая загадки, ломая замки не описывайте успехов. Напишите, что начали, что-то делать, а я опишу результат. По всем спорным моментам обращайтесь в публичку или в организационную тему. Коллективно обсудим. Вы можете делать, что угодно в пределах реалистичности. Кто будет творить в бою фехтовальные непотребства, тот получит подзатыльник от мастера. Намекаю: если вы чего-то не поняли в действиях врага, спросите!

P.S. Флудеры и люди пишущие отбываловку могут исчезнуть в пасти людоедов загадочным образом...=)



Список персонажей

О мировозрениях

Снаряжение

Вот





__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 24.10.2013 в 22:11.
  #681  
Старый 16.08.2012, 22:16
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Наверняка был где то намек. на шифр. Наверняка! Просто уверена в этом, как в том, что меня зовут... впрочем, кто знает, как будут звать меня завтра. другой цвет волос, новая одежда, и никто не узнает. нас делает наш антураж...

Девушка задвинула скрытый рычаг на место, чтобы никто не заметил ее действий. Каким мог быть шифр? И - где - тело - мага? здесь все обшарили до нас, это подстава, они наверняка забрали ключи. Но знали ли они шифр? Гринлиф внимательно изучила пыль, сдвинутую картиной. Когда сейф открывался в последний раз, до меня, давно ли?
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #682  
Старый 17.08.2012, 16:22
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Из лесной тьмы донеслись странные звуки. Кот испуганно припал к земле, опасливо прижимая уши. Что это было? Рычание? Вопли? Может, это волки?.. А если это волки, то лошади недолго осталось. Нужно найти ее, пока они не нашли ее. Хотя, судя по звукам, они уже за что-то грызлись.
На полусогнутых лапах, нервно дергая хвостом кот начал красться в, как ему казалось, направлении этих странных звуков, напряженно вглядываясь в сумеречное месиво из листьев, стволов да веток.
Этот лес мне однозначно не нравится...

Последний раз редактировалось Daniel; 20.08.2012 в 12:29.
  #683  
Старый 20.08.2012, 00:57
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Когда сейф открывался в последний раз, до меня, давно ли?
Сейф открывали явно давно. Пыль целая. Никем не тронута. Может хозяин просто редко пользовался им? Или же открывал его с помощью магии, а ключи держал для подстраховки? Сомнительно. Скорее там что-то ценное, но редко нужное... Золото? Драгоценности? Артефакты? Оружие? Магические свитки?

Кот ощутил легкое покалывание в носу и чихнул. Носы котов чувствительное людских, поэтому ему пришлось испытывать изрядный дискомфорт пробираясь по этому краю горящей земли. Мягкие лапы ступали почти бесшумно. Впереди между деревьев обнаружилась поляна полная трупов. А посередине копошился огромный зеленый тролль. Жуткий зверь явно решил позариться человечиной. Судя по характеру трупов, все тела принадлежали торговому каравану идущему из города сюда.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 20.08.2012 в 19:32.
  #684  
Старый 20.08.2012, 22:53
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Кирина спала, и снился ей дивный сон, словно она - ведьма из другого мира. Совершенно дикая и свободная, несётся по воздуху на метле. Ветер запутался в её волосах, и весело ворошил их, пытаясь выбраться на волю. Она пролетала над лесом, и этот свежий лесной аромат был так приятен, что девушка опустилась так низко, что было можно задевать верхушки деревьев рукой. И тут до слуха Кирины донёсся какой-то странный звук, который сначала походил на жужжание диких пчёл, но он приближался очень быстро и теперь уже всё больше напоминал рычание каких-то существ. А когда рык стал очень яростным, Кирина проснулась.

Посмотрев вниз, бардесса увидела гоблинов и орка. Первое, что пришло на ум девушке, а умеют ли орки и гоблины ползать по деревьям?.. Лучше об этом не думать.
Кирина инстинктивно сжала в руке рукоятку меча. Переведя взгляд с гоблинов на Волчонка, девушка качнула головой, как бы спрашивая, что будем делать?
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #685  
Старый 21.08.2012, 12:26
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Зеленая образина возвышалась над горкой истерзанных трупов. Кому-то явно не повезло.
Крысолов замер. Лапы распрямились, шерсть на загривке встала дыбом, уши были прижаты к голове. Аромат крови щекотал нос кота, одновременно манящий и отталкивающий. Доносилась еще и вонь тролля -- тление, пот и что-то еще, явно звериное. Едва слышно зашипев, встопорщив черную шерсть, кот на прямых лапах, как можно тише отбежал подальше от тролля, после чего отправился искать паладина -- надеюсь, он не полезет туда, к троллю. Надеюсь также, что лошадь еще не встретилась и не встретится с монстром.
  #686  
Старый 23.08.2012, 01:09
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Бардеса была в растерянности. Волчонок прикинул возможные варианты. По сути их было всего два. Если бы он был один шанс проскользнуть незамеченным врагов у него бы был и довольно неплохой . Вдвоем это невозможно.

То есть оставалось либо ударить первыми, либо ждать надеясь что враги не заметят их убежища. Оба варианта имели свои недостатки, если не ударить первыми, то когда враги их обнаружат не будет преимущества внезапности. С другой стороны есть шанс, что враги их не найдут и тогда вообще драться не придется.

Волчонок достал пращу и зарядил её снарядом с кислотой. Бардесе жестами попытался объяснить, что как только их обнаружат бить первыми по предводителю-орку. Гоблины возможно сами разбегутся, если погибнет орк.
__________________
Мой раздел на Самиздате.
  #687  
Старый 23.08.2012, 07:18
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Пока что гоблины не торопились атаковать. Орк ходил вокруг дерева и пытался взять след. Возможно его что-то смущало. Походив под деревьями некоторое время он громко свистнул и на поляну из кустов выбежало еще два десятка гоблинов. Они вели двух пони с поклажей и явно были простыми жителями, а не боевым отрядом. Одежда многих из них была украшена костями. Часть - человеческими. Наряд тот еще. К сожалению, в отличие от гномов, ни волчонок, ни бардесса с гоблинойдами не воевали и понять, кто здесь шаман, а кто плотник не представлялось возможным. Меж тем зеленокожие начали... обсутроивать лагерь. Часть искала хворост. Часть ставила капканы по периметру. Многие раскладывали походные котомки и перекусывали кусками сырого мяса.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #688  
Старый 24.08.2012, 12:42
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Кот уже видел паладина, но подойти не решался, терзаемый размышлениями. Раскрываться не хотелось, но если их не предупредить, они выйдут прямо на монстра. Черт!
Крысолов прокрался вперед, стараясь не попадаться на глаза Лексу. Зашел в куст и притаился.

Навстречу паладину неожиданно вышел, слегка хромая на левую ногу, молодой человек, смуглый, слегка сутулый, с шикарными черными усами и короткой бородкой. По щеке тянулось три тонких, едва заметных шрама. Хищное лицо, раскосые изумрудные глаза, грациозная, крадущаяся походка -- этот человек напоминал какое-то хищное хитрое животное. Он напоминал кота. За спиной у него моталась полупустая котомка.
-- Не советую вам туда идти,- бросил неизвестный паладину; голос был сиплый, как будто он давно не пользовался им,- Если не хотите быть сожранными огромной зеленой образиной. Он, правда, уже насытился каким-то караваном, но все же.. Думаю, он найдет для вас всех уютный уголок в своем безразмерном желудке.
  #689  
Старый 25.08.2012, 03:19
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Лес. Дерево. Непростая ситуация...

Кирина кивнула, давая понять, что поняла задумку Волчонка и снова посмотрела вниз. Пока что их не заметили, и это было хорошо. И лучше бы, чтоб они так и остались не замеченными. Бардесса не любила насилие, пусть и в целях самообороны. Она умела отлично владеть оружием - кровь родителя и наследственность давали свои преимущества, но всё же девушка старалась избегать чрезмерного насилия и подобные ситуации разрешать мирным способом. Была и ещё одна причина, по которой Кирина старалась избегать жестокости - она не могла остановиться, начав убивать. В неё словно вселялось какое-то дикое животное, не внемлющее гласу рассудка. А эти гоблины пока что ничего им не сделали.
Девушка смотрела на орка, когда на полянку выбежали другие гоблины с пожитками.
"Да ладно! Не может так не везти же!"
На лице бардессы читалось удивление вперемешку с досадой. Она посмотрела на Волчонка и жестами начала объяснять ему, что похоже они тут застряли на долго. Что придётся теперь ждать, когда они устроятся на ночлег и заснут. Можно ещё попробовать перебраться по веткам деревьев подальше от этого места, но это уже рискованно, ибо Кирина всё-таки не мартышка. В подтверждение чего, девушка развела руки и пожала плечами.
Она могла, конечно, попробовать свою флейту на этих существах, но положительного результата гарантировать не мог никто, а нападать на гоблинов как-то не хотелось. Численное, да и силовое преимущество было не за Кириной и Волчонком.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #690  
Старый 26.08.2012, 08:46
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Лекс и охотник на нежить чуть не подпрыгнули увидев незнакомца. Еще бы! Идешь по лесу, ждешь опасности и тут бац! -Ты кто такой? Откуда взялся? И с чего тебе нам помагать? -Впрочем сказал он это не очень громко дабы не привлекать внимание врага. -А что за зеленая обезьяна? Уж не тролль ли случайно? Он один или их много? И как ты сумел прокрасться мимо незамеченным?
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #691  
Старый 26.08.2012, 16:34
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
-- Разве это так существенно?- человек поморщился,- Слишком много вопросов. Как эта хреновина называется, я не имею понятия. Мне это ни к чему. Факт в том, что оно не против поживиться человечиной. И не человечиной. Поэтому вам лучше туда, - он махнул в сторону тролля, - не ходить.
Раулю очень не нравилось количество вопросов, задаваемых паладином. Вынюхивает что-то?
  #692  
Старый 26.08.2012, 16:58
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Волчонок понял девушку. Да, по деревьям даже ему вероятно не удалось путешествовать сколько-то долго. Драться когда есть возможность ускользнуть тоже не хотелось.

Волчонок кивнул бардесе, как бы говоря "придется ждать ночи". Впрочем, он надеялся что пришельцам надоесть тут околачиваться все-таки раньше.Не могут же они стоять тут сутками, отдохнут и пойдут дальше куда им там надо.
__________________
Мой раздел на Самиздате.
  #693  
Старый 28.08.2012, 07:47
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Меж тем один человек... Кхм, ну не факт, но издалека похоже услышав шум решил разузнать в чем дело. Скажем прямо, по лесу ему до этого не особо удавалось попутешествовать, поэтому продирался через заросли он с большим трудом и довольно шумно. Первым его почуял Волчонок. Затем услышал. Человек шел прямо к входу в импровизированный лагерь. А это означало, что сейчас пасторальная картина разведения гоблинами огня вполне может обогатиться не менее классической картиной приготовления ужина.
__________________________________________________ ________________
Паладин все же не послушался незнакомца и оставив своего товарища возле усача, осторожно прокрался к поляне. Дальше раздалось жуткое "Аргхххх" и маты на древнеэльфийском. Похоже тролль обладал прекрасным обонянием, про которое следопыт забыл. Хотя... Может быть он просто решил убить тролля в одиночку? Смело... Отчаянный малый, как сказали бы варвары берсерки...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #694  
Старый 28.08.2012, 12:06
Аватар для H2O
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 1,348
Репутация: 196 [+/-]
Охотник все это время молчал. Лекс все вопросы задал первым, а понапрасну сотрясать воздух Френк не любил. Незнакомец отчего-то очень напоминал кота. "Кота..." - пронеслась мысль, за которую Декштейн ухватился. У него появились какие-то подозрения, но.... Лекс в тролля не поверил, судя по матам, зря. Или заместо тролля были бандиты...
"Ну что за день такой..." -с тоской подумал охотник на нежить. С подозрением посмотрев на усатого (а заодно попытавшись определить нечеловеческие признаки), Френк, достав булаву отправился на выручку...
Скрытый текст - мастеру:
пытается определить оборотня. Подозрения и паранойя, понимаете...Выходит на поляну достав булаву, параллельно пытается следить за тылом
  #695  
Старый 28.08.2012, 15:04
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Рауль остался на месте, а потом и вовсе сделал несколько неуверенных шагов назад.
-- Идиот,- злобно и немного разочарованно шипел Рауль, смешно встопорщив усы,- Самоуверенный кретин! Какого хрена он туда поперся? Я же, тысяча демонов, сказал, что там монстр! Идиот. Раздраконил ту тварь!.. А если теперь она начнет искать и других в лесу? Меня, например.. Идиот... Так бы оно сидело себе тихо, жрало своих трупов...
Первым порывом было убежать. Какого черта я тут забыл? Я их знаю всего-то с полчаса. Лошадь с провизией я могу поискать и сам. Бежать, пока эти два идиота будут отвлекать уродца на поляне. Уж кем кем, а героем-спасателем Рауль не был никогда за всю свою сознательную жизнь. Его девизом всегда было: "Сперва думай о своей шкуре, а все остальное -- потом!"
Но любопытство все же победило. "Нельзя пропускать такое интересное побоище!" Рауль резко свернул в сторону и нырнул в густые кусты, подальше от сторонних глаз.

Крысолов по-возможности быстро крался к поляне с троллем. Черная тень, невидимая под густыми листьями растений. Добежав до полянки, он молниеносно вскарабкался на дерево с густой кроной и устроился поудобней.
"--Ну что ж, зрительские места заняты. В театре аншлаг, актеры на сцене.
-- Принимаем ставки!
-- Ставлю на эту жуткую зеленую штуковину!"
Зеленые кошачьи глаза с азартом следили за схваткой, длинный пушистый хвост нервно дергался. В самые опасные моменты кот привставал на ветке и топорщил шерсть на загривке, явно переживая за паладина и охотника. Или за свою ставку.
  #696  
Старый 28.08.2012, 16:08
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Бессмысленное безделие мне наскучило, а любопытство кошачье с каждой минутой брало верх. Что же это за группа? Животные? Люди? Хотя мысль о людях я отбросил. Полуразумные существа? Нет, конечно же, очень похоже на определение, но все равно не то. Покинув поляну с трупами и бросив взгляд на телегу, углубился в лес. Захочет - сам найдет. Смогу - сам найду. Мне нужно срочно найти кого-то, кто будет пригоден для моих целей. Иначе - швах. Тело попросту начнет разваливаться на куски. От подобных мыслей меня передернуло. Стараясь шуметь как можно меньше (что, подозреваю, у меня не получалось), я пробирался в сторону живых существ. Приостановился, выжидая и принюхиваясь, потому как ветер принес мне какой-то странный и неприятный запах.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #697  
Старый 28.08.2012, 23:21
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Волчонок поднял руку предупреждая бардесу не спешить. Какой-то человек ломился в лагерь гоблинов, но бросаться спасать его было рано, так как во-первых, совершенно неизвестно не являться ли он союзником зеленокожих, во-вторых, благотворительность никогда не была в духе Волчонка.

С другой стороны, любой враг для гоблинов это хорошо, вот начнется свалка, тогда можно будет помочь бедалаге, или просто скрыться под шумок. Но торопиться не надо, если тот тип и погибнет, значит он сам виноват, кто же ломится в чужой лагерь не глядя? А вот если атаковать прямо сейчас, то вполне могут погибнуть и они, а тот безрассудный человек спасется, что совсем не устраивало Волчонка.
__________________
Мой раздел на Самиздате.

Последний раз редактировалось Терри П; 28.08.2012 в 23:34.
  #698  
Старый 02.09.2012, 21:39
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Охотник прикинул может ли усач быть оборотнем. Его знаний об оборотнях не хватило для определения. Что-то такое вертится, но ничего конкретного, чтобы уличить. Когда он появился на поляне Лекс бился один на один с троллем. Выгледяло это внушительно. Лекс явно применив заначку ускорился. Тролль наносил чудовищные удары и попади они по паладину, тот мог легко отправиться на погост утренним экспрессом, но пока попасть не выходило. Лекс контратаковал, но его удары лишь царапали толстую шкуру, а регенерация лишь усиливалась. Крысолов меж тем успешно забрался на дерево и наблюдал за всей картиной с высока.
_________________________________________
Заноза ощутила толчок. Дом тряхнуло. И ее кожу охватил жуткий зуд. Задело все и ничего не помогало. Наконец, жуткий поток ощущений иссяк. Она внезапно поняла, что сейчас весь дом изрядно пропитан магией. И магией весьма недружелюбной. Судя по крикам похоже кое-кто внутри уже вкусил сюрпризов. Девушка подошла к дверному проходу и уловила слабое охранное электрическое заклинание на дверном косяке. Похоже сработало комплексное оборонительное заклинание.
__________________________________________________ __
Незнакомец подошел к поляне. Принюхался. Похоже пахнет чем-то похожим на пищевые отходы. Потом он принялся пробиратсья в сторону поляны и тут из кустов, по которым он крался на него кинулся гоблин в маскировочном костюме из веток и листьев. Его громкий отчаянный крик затопил округу. Кстати, не знай Волчонок, что это гоблин, решил бы, что истеричная девица...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 02.09.2012 в 21:50.
  #699  
Старый 04.09.2012, 08:30
Аватар для H2O
Мастер слова
 
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 1,348
Репутация: 196 [+/-]
Увидев бой, охотник стал красться сзади к троллю. У того наверняка не было глаз на затылке и он был слишком занят Лексом, но лучше быть готовым к неожиданному обнаружению. Чудовище было очень сильно.
Подойдя на расстояние удара, Френк рассчитал силу и наиболее уязвимое место на спине, замахнулся...
Скрытый текст - мастеру:
крадется и старается оказаться за спиной чудовища. Если тролль каким-то образом заметит охотника, то Френк атаковать не пытается, а старается не попасть под удар. Если подкрался успешно или тролль отвлекся на паладина - использует "идеальный удар"
В любом случае старается оказаться за спиной тролля

Последний раз редактировалось H2O; 04.09.2012 в 08:35.
  #700  
Старый 12.09.2012, 01:17
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Тысячи демонов мне в родню! Откуда он здесь?! Мерзкое, вонючее создание! Глумливое дитя людей, эльфов и демонов, разоритель могил и жалкое животное! Невероятно! Значит, эти существа, сто я почувствовал - гоблины?! Какая глупая ошибка! Единственное верное решение, что пришло мне в голову - прыгнуть на верещащее животное и ударить его кулаком, пропустив через отвратительную тушку заклинание Нейроимпульса. И если это получится - со всех ног бежать оттуда.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Закрытая тема

Метки
d&d, forgotten realms


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стихи форумчан Леди N. Творчество 1685 27.02.2024 19:55
[оргтема] Мёртвые и захороненные: организация! Silver Fox Организационные темы 881 24.10.2013 21:38
Мёртвые Хроники Мертвецов Дмитрий Белковский Творчество 36 21.06.2013 22:07
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? (Архив 2) Jur Творческий архив 3202 13.09.2012 20:14
Всего лишь мёртвые MirfRU Рецензии 0 05.05.2010 12:32


Текущее время: 06:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.