Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму > Архив: Комментарии на страницах сайта > Статьи

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.02.2010, 16:39
Аватар для MirfRU
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 5,024
Репутация: 1208 [+/-]
Ожидания 2010

Тема для комментариев к статье "Ожидания 2010"

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2010, 16:39
Аватар для Резчица
Местный
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 155
Репутация: 12 [+/-]
Да- да Танец с Драконами на первом месте. Именно так. Я бы все же Камшу выше поставила- не в восторге от Недотепы. А Дродановская книга грядущая буря уже вышла или нет?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.02.2010, 19:05
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Ну что ж, список составлен неплохой. "Железный Человек" был хорошим фильмом, так что есть шанс, что и вторая часть на тех же условиях будет удачной. Ну и ГП с "Хрониками..." я просто не могу пропустить.
Как впрочем и "Принца Персии". Хотя, при экранизации компьютерной игры всегда есть шанс, что снимут ерунду. Но Гилленхаала загриммировали очень профессионально, он стал действительно напоминать древнего воителя. Надеюсь, мы увидим хотя бы в самом крайнем случае что-то близкое "Царю Скорпионов".
Ну и про Белку со Стрелкой, возможно выйдет забавный мультик. А так этот год не выглядит особо многообещающим на интересные премьеры. Впрочем, как знать, он ведь только начался.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.02.2010, 19:21
Аватар для Гоша Каджи
Посетитель
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 25
Репутация: 4 [+/-]
Ну уж если злостного графомана Злотникова (а по другому его назвать после "Леннара" язык не поворачивается) включили в тот список, что, дескать,
Цитата:
заслуживает самого пристального внимания
, то стоит ли вообще знакомиться с тем, что в него попало? Вот в чём вопрос похлеще гамлетовского...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.02.2010, 21:25
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
CryoBurn Лоис Макмастер Буджолд!
Вот чего больше всего жду! Она роман уже написала, но в издательство не сдала.
Тем не менее факт очень радующий! Я так соскучился по Майлзу и Ко.
Скорее!!! Скорее!!! Переводить на русский и издавать в России!
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.02.2010, 21:27
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
С книгами как-то скудно. Нет ничего такого, что я по-настоящему буду ждать...
С фильмами чуть лучше, потому что Айронмена 2 я хочу увидеть с тех пор, как увидела начальный фильм. Очень рассчитываю на то, что режиссеру удастся войти дважды в одну реку.
Принца Персии тоже жду. По крайней мере, трейлер меня вполне впечатлил.
Ну и "Начало" Нолана, конечно же. Может Матрицу по степени выноса мозга он и не переплюнет, но я уверена, что фильм стоит того, чтобы его посмотреть.
Ну а игры...
Я не игроман, так что игр не жду )
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.03.2010, 06:41
Аватар для Halstein
Ветеран
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 858
Репутация: 232 [+/-]
По книгам:
Мартин, конечно, первый. Буджолд интересует, но более прохладно: под конец ее цикл несколько сдал. И вопрос насчет русскоязычного варианта первой книги Сандерсона из "Колеса времени" очень интересует. Умилило сравнение Мартина с Гарри Поттером :)

По фильмам: как-то очень грустно, особенно в версии МФ.
"Темный мир" - пока не увижу хотя бы один вменяемый фильм на тему ФиФ российского производства, то из всех ожиданий буду их гнать взашей.
"Хроники Нарнии" - хватило первой части. Зрелищно, но такая бодяга. Интереса нет.
"Железный человек 2" - очередная комиксятня, пусть и высокого качества. Не жду.
"Принц Персии" - а вот это любопытная тема. Очень надеюсь, что смогут сделать правдоподобный восточный колорит и персонажей (!), а не нечто в духе "Пиратов Карибского моря".
"Начало" - Опять Бэтмен? Не жду. Расхваленного "Темного рыцаря" смотрел - нормально, но и только. Продолжать желания нет.
Из прочего в этом году интересуют "Битва титанов", "Хищники" и "Робин Гуд" Ридли Скотта (пусть и не совсем ФиФ). Что из них получится - покажет время.

По играм: и тут не густо.
Разработчики Сталкера - это весьма сомнительная похвала :)
Консоли - в топку. AVP судя по отзывам подкачал. Старкрафт уважаю, но вряд ли буду играть из-за проблем с микроконтролем. "Аркания" подозрительна, ибо Джовуд.
Разве что Crysis номер 2. И обязательно Dead Space 2, если выйдет-таки.
__________________
-Будет ли ответ, милорд?
-Нет. Брось это в огонь.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.03.2010, 13:34
Аватар для Filia
Местный
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 162
Репутация: 161 [+/-]
Жду принца - жду и надеюсь, что мои опасения окажутся напрасными...
Что-то не припомню адекватного фильма, снятого по мотивам игр за последние время.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Окуджава Б.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.03.2010, 15:20
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Halstein Посмотреть сообщение
"Начало" - Опять Бэтмен? Не жду. Расхваленного "Темного рыцаря" смотрел - нормально, но и только. Продолжать желания нет.
Вообще-то, это "Начало" никакого отношения к Бэтмену не имеет) Просто автор тот же. Возможно, если вам понравился "Престиж" с Хекманом и Бейлом, то не стоит махать на этот фильм рукой.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
итоги года

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.