Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #661  
Старый 11.02.2017, 11:56
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от van Halk Посмотреть сообщение
Всем троекратное *ку-ку*
Сейчас и тебе гриб всунут Спасайся.
В лагере эпидемия Гвинта.
__________________
Россия - страна рабов?
  #662  
Старый 11.02.2017, 12:07
Аватар для van Halk
Послал всё и уехал в Урюпинск
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 2,376
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Сейчас и тебе гриб всунут Спасайся.
В лагере эпидемия Гвинта.
Чего всунут?! И куда? Привет, Майк!
__________________
"Как хороши, как свежи будут розы
Моей страной мне брошенные в гроб!" (И.Северянин)
  #663  
Старый 11.02.2017, 12:24
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от van Halk Посмотреть сообщение
Чего всунут?! И куда? Привет, Майк!
О, я точно не знаю - меня ещё ни разу не догнали. Но их тут целая шайка. Никто не пишет - все ушли играть.
__________________
Россия - страна рабов?
  #664  
Старый 11.02.2017, 12:43
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
На дракона у всех есть двимеритовые кандалы и нет достаточно жирных столов, чтобы он не самосжегся (специально давать разбафаться под дракона представляется мне сомнительным занятием).
Иногда я позволяю. Рискованно, но... А еще его можно в этом случае внезапно для противника дебафнуть когтями. Оп - и он уже не самый сильный)
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #665  
Старый 11.02.2017, 16:11
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Иногда я позволяю. Рискованно, но... А еще его можно в этом случае внезапно для противника дебафнуть когтями. Оп - и он уже не самый сильный)
Не, думаю, с Вилли пора прощаться. Никогда его, впрочем, не любил. Старый добрый Игни проще и надежнее. А еще нужен каэдвенский сотник. И, курва-мать, Король нищих, я не могу без прокрутки. И рубайлы пусть идут лесом.
А ты уже столкнулся с торговцами гнилыми коровами? Во мразь, а? Эльфы с их педоловушками - просто агнцы на их фоне.
  #666  
Старый 11.02.2017, 18:26
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Не, думаю, с Вилли пора прощаться. Никогда его, впрочем, не любил. Старый добрый Игни проще и надежнее. А еще нужен каэдвенский сотник. И, курва-мать, Король нищих, я не могу без прокрутки. И рубайлы пусть идут лесом.
Игни нету, увы. С Вилли сложно, да, но одной Цири на перевес по картам мало, вот я пока хз, как из этого выкрутиться. Был бы Оквист... А Стеннис без Вилли ничего по картам особо не дает, а если приходит не в нужный момент, то вообще.
А, ты имеешь в виду сжигать Стенниса Игни?
Кстати о прокрутке - я практически все отряды подбираю - темерская пехота, кринфилд, сбор, плюс Неннеке и Присцилла... Иногда даже мяса не хватает из-за кучи убивалок.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А ты уже столкнулся с торговцами гнилыми коровами? Во мразь, а? Эльфы с их педоловушками - просто агнцы на их фоне.
Ага, я даже сам такое собрал, еще немного убийств и медики из Виковара, идея - играть чужими персонажами) Но пока еще стабильно не получилось, в ранкед с этим не ходил.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 11.02.2017 в 19:01.
  #667  
Старый 12.02.2017, 03:09
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
А, ты имеешь в виду сжигать Стенниса Игни?
Игни не всегда хватит. Ему нужно 20 силы в ряду. Драгон был бы тут совсем идеален, но после двимеритовых кандалов на него нередко летит гром Альзура, и раунд проигран. Можно конечно поднять его Неннеке, но тогда противник пасанет, и тогда вообще ГГ.

Цитата:
Кстати о прокрутке - я практически все отряды подбираю - темерская пехота, кринфилд,
Не работает. Моментально летит замок с Тесака. Или ремувал. И что, Неннеке на него тратить? Допустим. Где гарантия, что не будет чучела на Тесака? Думаю, вопрос можно решить маленьким лысым рубайлой, который тянет из колоды. Но как заставить его приходить в руку? Король нищих? Вместо кого?

Цитата:
Иногда даже мяса не хватает из-за кучи убивалок.
Мяса этой колоде вообще не хватает. Особенно под погодой. Весь расчет на золото. Если бы она хорошо (это означает до 1-2 карт, а не до 6-8, как у меня) прокручивалась, то золото было бы в достаточном количестве.
  #668  
Старый 12.02.2017, 18:57
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Драгон был бы тут совсем идеален, но после двимеритовых кандалов на него нередко летит гром Альзура, и раунд проигран. Можно конечно поднять его Неннеке, но тогда противник пасанет, и тогда вообще ГГ.
Убирал Вилли, слетел вниз (Игни все еще нет). Вернул его и Стенниса, добавил особую карту позолоты вместо второй молнии и Каэдвенского сотника. Они как раз периодически выручают в ситуации с Вилли, у а нет - так почти всегда польза есть.
Почти добрался до 11 ранга, но проиграл в решающий момент. Сейчас примерно при 10-ранговых 2500 и в начале шестой тысячи. В основном играю либо против монстры, либо против других Радовидов. Кстати, монстры и на Эредине немало, причем не только жрущей, но и тоже погодной. Хз, зачем играть погодников на Эредине.
Самый лучший результат - с белками, худший - со Скеллиге.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 12.02.2017 в 19:00.
  #669  
Старый 13.02.2017, 01:43
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Призрак пера, я вообще пересел на Скеллиге. Причем на Керрис со стражницами. Пошел сразу в ранкед и сыграл очень много матчей. Мне показалось, что оружейники Тордарох могут реанимировать этот билд. Как я заблуждался! Впрочем, слиться ниже 3000 рейтинга все равно не удалось.

Сейчас вот попробовал монстров на пожирании. Тащат, но скучно. Кинул главоглаза, принца-жабу и врана-воина. Ушел пить чай. Только не забудь вернуться, когда противник проиграет. Если он, конечно, не монстр-погодник. Тогда быстренько сдавайся и повторяй с п.1.
Совершенно нет интересных мне колод. Единственное играбельное из моей любимой - Севера, это Радовид. Самый неинтересный из всех лидеров. Не люблю его, потому что интеллектуальную, в принципе, игру он превращает в Чапаева. Ну, знаешь, это когда расставляют шашки на доске и перестреливаются ими щелбанами.
Как ни странно, лучшим временем гвинта были последние недели предыдущего патча. Когда эльфы полностью уничтожили грибную пехоту, при этом сами оставаясь не слишком дисбалансными. Был очень интересный и конкурентоспособный Фольтест, на котором я и играл, у Скеллиге были неплохие сборки. Только любители монстров могли жаловаться... Ну, да. Всегда кто-то будет недовольным. Ну, зато сейчас им масленица.
В общем, я прекращаю грызть этот кактус. Вернусь с ОБТ, где, если ситуация не улучшится, просто займусь коллекционированием. Буду крафтить анимированные карты.
Заодно и форуму доброе дело сделаем. Если что-то надо спросить, пиши в личку.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 13.02.2017 в 06:41.
  #670  
Старый 13.02.2017, 08:32
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
А я чот ваще пипец. Не знаю,ч ем и грать. Это не тащит, то легко контрится, вот это - зашквар. Сделаю наверное, себе нильфов для казуала, и буду уровни набивать, чтобы на обт больше бочек дали )
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #671  
Старый 13.02.2017, 09:46
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Это не тащит, то легко контрится, вот это - зашквар.
Все - зашквар. Я уже забыл, когда ГГ кидал. Наверно, еще до патча. Мне кидают, но я уже забыл, когда заслуживал. Наверно, тоже до патча.
  #672  
Старый 13.02.2017, 09:49
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
По ходу, все грибы скурены, тема завязывается, и будет всем щастье)
Но я пока еще поиграю в ранкед)
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 13.02.2017 в 13:36.
  #673  
Старый 15.02.2017, 09:41
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Ну вот, возмущались, возмущались, а сами молчат уже 2 дня.
УЧ, ПП, как обстановка с кактусом?
А я вот сегодня вспомнил, что от рангов в следующем сезоне будут зависеть аватарки и звания, и решил все-таки взять 13.
Попробовал ваших гномиков. Ранг-то изи (кстати, дали 4 бочки!), но тупо и скучно. Сначала ставишь все в первый ряд, потом забафываешь в хлам, а потом все. Игра заканчивается, у кого больше, тот и победил.
Кстати, у меня вот такая сборка, придуманная неким гражданином из-за бугра. Если у вас не такая, то рекомендую такую.
Скрытый текст - глиняные белки и гавенкары:


Можно поменять только лидера на Брувера Гоога. Но лучше не надо.
Говорят, это сейчас популярно, чуть ли не топ-1 (поэтому я и решил сыграть), но мне сегодня таких не попалось. И все-же лучше поторопиться: сегодня один воорхис кинул мне тухлую корову, а когда я не испугался, кинул аэромантию и уничтожил мне ряд (он же стол). Завтра уже, может, все научатся контрить.

Блин. Я так рад, не передать! Только сейчас понял, как ненавидел этот 12 ранг. Но, заметьте, на монстров я не сел.
Скрытый текст - душа поет, не знаю о чем:
Watch on YouTube


Последний раз редактировалось Inquisitor; 15.02.2017 в 10:08.
  #674  
Старый 15.02.2017, 10:55
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Ну вот, возмущались, возмущались, а сами молчат уже 2 дня.
Да, вот где все эти люди, которым мы мешали?)))

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Если у вас не такая, то рекомендую такую.
У меня многих карт из этого нет. Но я уже не играю в ранкед махакамом, надоело. Сейчас есть эльфская сборка на Гооге из разряда "всего понемногу", с Саскией и Аглайисой. Очень неплохо играет в обычных, может, в ранкеде попробую. Вообще жаль, что популярные в ранкеде дечки в обычных редко встречаются сейчас. Не потестить матчапы толком.
Еще в обычных развлекаюсь нильфами с катапультами за вскрытие карт и дохлыми коровами. Весело, но четкое ощущение, что в ранкеде это сожрут и не подавятся)

В ранкеде продолжаю Радовидом, я вот люблю контроли все-таки, и не все там так просто и очевидно. Вчера взял 11 ранг. Самые сложные матчи - миррор и Скеллиге, хотя вроде Вилли должен жечь топорников, но у меня так себе выходит.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Блин. Я так рад, не передать! Только сейчас понял, как ненавидел этот 12 ранг.
Поздравляю))
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 15.02.2017 в 11:08.
  #675  
Старый 15.02.2017, 12:17
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
У меня многих карт из этого нет.
Я сегодня сначала хотел собрать новый дискард Скеллиге, но мне тоже не хватило карт. Трех лег (Плотва, Моркварг и еще что-то) и эпика (Ольгерд фон Эверек). Заглянул в тряпки, а там 2400 - ровно на три леги. На Ольгерда не хватает. Вот и пришлось белок собрать, на них все было.
Цитата:
Еще в обычных развлекаюсь нильфами с катапультами за вскрытие карт и дохлыми коровами. Весело, но четкое ощущение, что в ранкеде это сожрут и не подавятся)
У меня есть ощущение, что всем этим можно интересно и успешно поиграть. Но мне не хватает мозгов продумать деку, хотя почти все карты я собрал. Очень там все сложно как-то.

Цитата:
В ранкеде продолжаю Радовидом, я вот люблю контроли все-таки, и не все там так просто и очевидно. Вчера взял 11 ранг. Самые сложные матчи - миррор и Скеллиге, хотя вроде Вилли должен жечь топорников, но у меня так себе выходит.
Я не говорил, что там просто. Я говорил, что мне не нравится пиу-пиу. А Радовидов много, жесткие. Они меняются - сейчас носят Паветту, которой контрят первый ход со всех ведьмаков. У них нет рубайл (которые выскакивают через 2 хода), а вместо них лысые рубайлы (которые тянут из колоды). И теперь они носят по три разведчика-бафера. В совокупности с присущими им дебафами и ремувалами это позволяет им продержаться два раунда не используя золото вообще. Сегодня с ними 50\50, но сложнее всех остальных это точно. ГГ им не кидаю за использование неконвенционного (заднеприводного) оружия - Йен-заклинательницы.
Цитата:
Поздравляю))
Спасибо. Там уже значок топовый. Теперь до самого 15 ранга включительно будут меняться только маленькие элементы над щитом.
  #676  
Старый 15.02.2017, 13:21
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
У них нет рубайл (которые выскакивают через 2 хода), а вместо них лысые рубайлы (которые тянут из колоды). И теперь они носят по три разведчика-бафера.
Это что ж надо выкинуть, чтобы шесть карт влезло. Ну три - большие рубайлы, а еще три - требушеты, что ли?

Скоро 800 тряпок наберу... Думаю, Игни крафтить, Оквиста или еще что.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 15.02.2017 в 13:29.
  #677  
Старый 15.02.2017, 13:54
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Это что ж надо выкинуть, чтобы шесть карт влезло. Ну три - большие рубайлы, а еще три - требушеты, что ли?
Лысых разведчиков у них, возможно, два. Баферов - точно три. Я когда первый увидел, обозвал противника наркоманом (ментально), но потом я еще не раз такое увидел. Итого - ровно вместо трех больших рубайл. А вот вместо чего у них Паветта, не проследил. Может быть, вместо аэромантии\чучела\Оквиста - что-то этих карт я не припоминаю.
Цитата:
Скоро 800 тряпок наберу... Думаю, Игни крафтить, Оквиста или еще что.
Игни. Разрабы его убивают-убивают - бесполезно. В каждой деке. Тем более сейчас, когда столько жирных сборок. А Оквист легко контрится Тесаком. Да и гром Альзура сейчас часто встречается, а серебро реснуть могут только 4 карты у двух фракций.
  #678  
Старый 15.02.2017, 14:17
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А вот вместо чего у них Паветта, не проследил. Может быть, вместо аэромантии\чучела\Оквиста - что-то этих карт я не припоминаю.
Паветты все равно нет.
У меня сейчас золото: Йен, Цири, Оквист, Трисс (лучше б Роше, но его нет).
Серебро: Присцилла, Неннеке, Стеннис, двимеритовая бомба, казнь и был рог, который сейчас на чучело поменял.

Когда про место спрашивал, имел в виду это
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
лысые рубайлы (которые тянут из колоды). И теперь они носят по три разведчика-бафера.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 15.02.2017 в 14:23.
  #679  
Старый 15.02.2017, 15:09
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Паветты все равно нет.
У меня сейчас золото: Йен, Цири, Оквист, Трисс (лучше б Роше, но его нет).
Трисс не сильно хуже. Она бьет на 4. Этого хватает на топорников, медведей и другие важные четверки. При этом она дает на свой стол больше, чем Роше. Убойная сила Роше избыточна, ибо таких важных пятерок не завезли (Йен-заклинательница - исключение, иначе бы Роше вообще без работы остался), а на свой стол он дает меньше. Под оквистом имеется в виду Вилли? Да, он обязателен в колоде.
Цитата:
Серебро: Присцилла, Неннеке, Стеннис, двимеритовая бомба, казнь и был рог, который сейчас на чучело поменял.
Чучело мне очень нравится, но оно постепенно выходит из меты. Бомбу только выложили, но поперли жирные гномы (как у меня). Завтра бомба опять будет у всех. Стеннис, хз. Если его носят, значит это кому-то нужно. Сам с удовольствием носил. Но вот сегодня заметил, что вражеский Стеннис - мне серьезное подспорье.
Цитата:
Когда про место спрашивал, имел в виду это
В общем, под рубайлами я имею в виду пятерки. Их не носят. Видимо, из-за Тесаков. Под лысыми разведчиками рубайл я имею в виду двойки. Их носят не меньше двух. Скорее всего, ровно два. Вместо третьего - бафер.
  #680  
Старый 15.02.2017, 15:36
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Этого хватает на топорников, медведей
Я попытался убивать топорников сразу, пока маленькие. Бесполезно. Их три плюс четыре воскрешалки, никаких пил выпиливать не хватит, когда я так делаю, то обычно проигрываю, разве что у оппонента незаход. Выигрываю, только когда даю раскачаться, а уже потом сношу казнью или Вилли.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Под оквистом имеется в виду Вилли? Да, он обязателен в колоде.
Вилли, да.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Бомбу только выложили, но поперли жирные гномы (как у меня). Завтра бомба опять будет у всех.
Я бомбу не выкладывал. Кроме гномов, она опускает тех же топорников, кроме того, можно снять позолоту с Кейрана или еще кого жирного, и сжечь его Вилли, если сотник не зашел. Плюс против погодомонстров я ее иногда использую на свой ряд с темерской пехотой после тумана.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Если его носят, значит это кому-то нужно. Сам с удовольствием носил. Но вот сегодня заметил, что вражеский Стеннис - мне серьезное подспорье.
Да, он обоюдоострый, но одной Цири для перевеса по картам бывает мало. Я убирал, но все же пока вернул.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
В общем, под рубайлами я имею в виду пятерки. Их не носят. Видимо, из-за Тесаков. Под лысыми разведчиками рубайл я имею в виду двойки. Их носят не меньше двух. Скорее всего, ровно два. Вместо третьего - бафер.
Про рубайл я понял, да. И про лысых тоже. А бафер? Сейчас не вспомню. И он один?
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 15.02.2017 в 16:14.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка креатива (ноябрь 2016 - август 2017) Демьян Флудо-архив Креатива 2653 02.08.2017 19:54
Беседка Креатива (август-ноябрь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 3019 17.11.2015 22:31
Архив беседки (май 2013 - январь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 32514 28.01.2015 11:42


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.