Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.10.2006, 17:59
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Смех Аниме вещи

Аниме фигурки


Виды фигурок:

Скрытый текст - *:
Гасяпон (или Гачапон) - фигурки из автомата, заключенные в прозрачные шарики. Фигурки обычно сделаны из ПВХ, хорошо детализированы и, чаще, уже прокрашены. Некоторые представляют собой коллекционную ценность, например, в серии можно найти очень редкую позолоченную фигурку.

Экшн-фигурки (от action - действие) - подвижные фигурки, множество подвижных суставов. Чем больше таких соединений, тем более сложную позу можно придать фигурке. Часто могут комплектоваться сменными деталями, например, головы или оружием. Обязательно в комплекте идет подставка и специальные крепежные детали, для большей устойчивости. Продаются уже собранными (не считая отдельных деталей) и покрашенными. Иногда, для скрытия суставов, в набор может входить специальная одежда из ткани для фигурки.

Большие фигурки (полноценные) - фигурки размером от 20 см. Высокодетализированны, чаще продаются уже в раскрашенном виде. Могут выпускаться как серийно, так и сделаны вручную от известных скульпторов и обычных фанатов. Соответственно цена на такие фигурки может сильно различаться, а иногда достигать и 300$ за особо редкую и красивую. Иногда в такие фигурки может быть встроено специальное электронное устройство, например подсветка или миниатюрные колонки, с помощью которых она сможет разговаривать голосом персонажа.

Куклы - подвид экшн и больших фигурок. Одежда из настоящей ткани, волосы из материала для париков. Такой вид фигурок на любителя. Стоит примерно столько же, сколько Большие фигурки.

Полноразмерные куклы - специфичный вид фигурок, для законченных отаку. 95% таких кукол предназначена для интима. Изготавливают из силикона, в комплекте реальная одежда (которую при желании можно использовать для косплея). Стоимость такой экзотики может достигать более 1000$.


Модель-киты - фигурки, которые необходимо самому собирать и раскрашивать. Это точная копия объекта в уменьшенном размере или 1:1. Это может быть модели оружия, техники, мехов или персонажа аниме.
Наиболее плодовитый изготовитель меха моделей - Bandai с серией Gundam. Даже сегодня, комплекты Gundam наиболее многочисленные в модель-китах, обычно с дюжиной новых выпусков каждый год. Характеристики современных комплектов Gundam, как например, крепежная конструкция без клея, стали стандартными для других меха комплектов.
Персонажи обычно изготовляются из PVC (Поливинилхлорид). Более подробно дальше.



Вещи для отаку:

Скрытый текст - *:
Коллекционные карточки/открытки/фишки/наклейки/плакаты - изображения персонажей какого-либо аниме. Карточки/открытки/фишки делаются из пластика или плотного картона. Представляет исключительно коллекционную ценность.

Артбуки - книги с иллюстрациями. Это может быть как раскадровка аниме, скетчи персонажей, техники, оружия, так и специальные эксклюзивные рисунки от авторов.

Одежда/предметы - самые разнообразные футболки, кепки, сумки, ручки, брелки, кулоны с изображениями символики либо персонажей аниме.

Косплей одежда/предметы - реальные копии нарядов и вещей из аниме для участия в косплее или просто для фана.


Где приобрести:

Скрытый текст - *:
http://www.animefan.ru/
http://www.planetanime.ru/
http://www.animebox.ru/ - большой выбор сборных моделей...
http://diskomir.ru/
http://www.yuki.ru/
http://nodanoshi.net/
http://www.fast-anime.ru/
http://www.tamiyarus.ru/ - представительство Тамии в Москве. Большой выбор красок и принадлежностей для моделирования.
http://www.cosplay-shop.ru/ - ателье, где можно заказать костюм для косплея.



Советы по сборке модель-китов


Скрытый текст - *:

Эти советы взяты из различных источников, плюс из собственного опыта.

Сразу стоит подготовить рабочее место и инструменты. Для работы понадобятся нож (нож для бумаги, скальпель, в общем что-то достаточно острое), средства обработки пластика (надфиль, наждачка), дрель (для заготовки отверстий для штифтов), кисти (также можно использовать аэрограф для упрощения покраски), клей, краски.

Первый этап это зачистка деталей. Так как у нас чаще всего модель-киты распространяются в специальных контейнерах, то детали уже отделены от литников (литник с деталями), то остается убрать остатки и швы. На больших поверхностях их убрать достаточно легко с помощью наждачки либо надфиля. Сложности возникают на мелких деталях, например волосах или пальцах. Срезать и зачищать придется аккуратно, дабы не повредить деталь.

После этих мелких работ тщательно изучите инструкцию к фигурке (если ее нету, то можно поискать в Интернете). Попробуйте соединить крупные детали друг с другом и посмотреть, не остаются ли щели. Если щели есть стоит немного поработать надфилем, но очень осторожно, одно неверное движение вполне может испортить деталь или крепление. Либо оставить как есть, и заделать щели позже.

Приступим к сверлению отверстий под штифты. На мой взгляд, это сложный процесс, где самый высокий шанс загубить деталь. В качестве штифтов можно использовать любой крепкий стержень. Такие можно найти в хозяйственном или строительном магазине. Я, к примеру, использую гвозди, предварительно убрав лишнее. Подберите сверло по толщине штифта и выберете оптимальный угол на обоих деталях, которые собираетесь соединить.

Теперь можно помыть детали, смыть грязь и обезжирить. Лучше всего для этого подойдет Фейри и старая зубная щетка (или другие аналогичные средства). Замочите все части фигурки в моющем средстве, тщательно потрите щеткой, затем смойте остатки средства используя также использую щетку. Руки тоже вымыть хорошенько надо, пальцы у людей тоже жирные.

Далее есть два варианта: покрасить каждую часть отдельно, а потом склеить, либо собрать модель и уже потом покрасить.

Перед покраской детали нужно покрыть грунтом, так краска будет лучше ложиться на модель. Хотя есть жидкий грунт, который наносят кистями, я все же рекомендую приобрести аэрозольный грунт. Так же место грунта можно использовать основной, нижний, слой акриловой краски. Места склейки грунтовать и красить не рекомендуется.

Теперь немного о красках. Для моделей подходят акрил и нитроэмаль. Нитроэмалью красят в основном сборные модели самолетов, техники и т.д. Но все же она имеет множество недостатков. Лучший выбор это акрил. Можно использовать как художественные, так и специальные для моделей (например от Тамии). Акрил так же делится на матовые и глянцевые цвета. Глянцевые краски позволяют предать материалу блестящую структуру. Если хотите, чтобы модель играла на свету, стоит использовать глянцевые (можно покрасить как всю фигурку, так и отдельные части). Профессионалы же иногда сами рисуют блики. Что выглядит не чуть не хуже, но на моделях больших размеров это не имеет смысла.

Собственно красить можно двумя способами – кистями и аэрографом. Для окрашивания крупных поверхностей лучше всего подойдет аэрограф, да и скорость работы и ним выше. Так же неплохо создает эффект плавного перехода из одного цвета в другой. Но и цена соответствующая – он обойдется от 1500 руб. С кистями придется работать в любом случае, если на фигурке имеются различные тонкие узоры и линии. Работа кистями требует много времени, но и результаты трудов выглядят лучше. Начинающим лучше всего работать с кистями.

Отверстия и трещины, которые иногда выходят при склеивании деталей или их повреждений, портят внешний вид модели. Их можно замазать пластилином, либо шпатлевкой. Шпатлевке необходимо дать просохнуть, после чего обработать поверхность надфилями либо наждачной бумагой.

Вот, в принципе, модель и готова…

Будем здеся перечеслять весь анимешный хлам (кроме аниме) который у вас есть...

Последний раз редактировалось СУМРАК; 07.01.2010 в 18:47.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.10.2006, 18:25
Аватар для леди Кира
Местный
 
Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 107
Репутация: 2 [+/-]
Два брелочка (СейлорУран и СейлорСатурн)
семь выпусков "Анимегида"
n-ое количество наклеек с Сейлормун
карты по Сейлормун
фишки по Сейлормун
пара плакатов ("Ника" Богдана, Рагнарек, Хелльсинг)

Кажысь все...
Мдяяя, тоска какая-то...

А то, что на компе (пикчи, манга, досзики ит.д.) считается?
__________________
Я желаю всей душою
Если смерти, то мгновенной,
Если раны - небольшой.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.10.2006, 18:43
Аватар для ART de Love
Свой человек
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 277
Репутация: 5 [+/-]
Плакат Hellsing,фишки Сейлормун,наклейки Покемы,несколько фигурок.Да, не густо набралось.
__________________
«Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать» (С. Лем)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.10.2006, 19:29
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
На данный момент я имею - 12 томиков манги на русском, 4 на японском, 3 на англиЦком, 3 фигурки (Рей, Наруто и Эксель, которую только седня купил), брелок с Чии, игральные карты Full metal panic (не знаю зачем купил, все равно не играю, но чтоб было), 2 футболки (Юротсукидодзи и Азуманга) и бесчисленная мелоч типа журналов об аниме (русских, буржуйских и японских), наклеек, значков (тож не знаю зачем они мне)... Пока что все.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.10.2006, 21:17
Аватар для леди Кира
Местный
 
Регистрация: 10.09.2006
Сообщений: 107
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК
На данный момент я имею - 12 томиков манги на русском, 4 на японском, 3 на англиЦком, 3 фигурки (Рей, Наруто и Эксель, которую только седня купил), брелок с Чии, игральные карты Full metal panic (не знаю зачем купил, все равно не играю, но чтоб было), 2 футболки (Юротсукидодзи и Азуманга) и бесчисленная мелоч типа журналов об аниме (русских, буржуйских и японских), наклеек, значков (тож не знаю зачем они мне)... Пока что все.
Няяяяяяя........О_о Шоб мну так жить.... А где данное барохло раздобыть-то можно? Кинь ссылочку, плиз.
__________________
Я желаю всей душою
Если смерти, то мгновенной,
Если раны - небольшой.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.10.2006, 22:31
Аватар для Хару
Свой человек
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 269
Репутация: 2 [+/-]
Хм... Футболка Slayers анимешные журналы, наклейки и фишки SM, плакаты: "Евангелион", "Чобиты", "Подлодка №6", "Ра Зефон", "Ника", календарь на спиральке от МС и т.д, Статуэтки: Чиби-Майя Натсуме ("Тенжо Тенг" (влом язык переключать)), Аянами Рэй (лежачая), пацан из Gundam Seed... этот... как его... Тёмненький и лохматенький такой, короче, брелок с чибиком из "Summonner Knights". Манга: "Лавка Ужасов" (на русском 2 тома), "Х" 15 том, на японском, "Ранма" (кудаж сейчас без Ранмы!). (Манга Собственность клуба: GTO второй том, "Утена" 2 тома, "Сейлор Мун" (на польском) 2 тома)
(Отдельным лотом идёт моя любовь - распечатанный скан из "Yami no Matsuei", молоденький Мураки:"Если я умру, будешь ли ты плакать обо мне" (приколот булавками к подушечке для иголок, которая, в свою очередь приколота к моим обоям).

Ну. ещё есть тетрадки с девчонками из "Sister Princess", "Сакура Ловец Карт"... Пожалуй всё, может. какие-нить мелочи забыла...

Хоть ещё статуэток!!!!!!
__________________
Я хотел бы жить и умереть в Париже, если б небыло такой земли - Japan

Ore wa hentai janai!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.10.2006, 00:52
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
СУМРАК, а что за фигурки? Где покупал? А показать? =3
и что за значки? мм?

Ломает перечислять мои фигурки. Смотрите фотки (особая гордость - Кайодовский Грейв - лимитированное издание, потрясающая работа =3)

Air Gear - http://static.diary.ru/userdir/1/6/4...8/11615964.jpg

IC Regular, Грейв, Данте и palm scenery - Рин, Арчер, Широ и Сэйбер. -
http://static.diary.ru/userdir/1/6/4...8/11615974.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/6/4...8/11615990.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/6/4...8/11616016.jpg

Рекасты Рин и Сэйбер - http://static.diary.ru/userdir/1/6/4...8/11615978.jpg

Триган - http://static.diary.ru/userdir/1/6/4...8/11616026.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/6/4...8/11616062.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/6/4...8/11616040.jpg
бюстики
http://static.diary.ru/userdir/1/6/4...8/11616082.jpg

Еще у меня вот эти два набора - из FFAC и Евы. Не фоткал еще - недавно получил посылку. ^^
http://www.gashaponrakuen.com/collections368.htm
http://www.gashaponrakuen.com/collections376.htm

И маленький гашапон с Цукасой из Хака.

Манги мало. 5 томов ЮгиО. И первый - Евы на Русском.
Ну, о всякой фигне вроде паленых игрушек, брелочков с СМ и наклейках (блин, вот бы их теперь загнать XD) даже говорить не стоит. Да. ^o^

PS: Я психопат, да? XDXDXDXDXD

PPS: У меня еще пара Симок из Air Gear остались (самая левая девушка. с флагом) - никому не надо? ^^"
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.10.2006, 22:52
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Ха...У меня кроме диска с Guility Gear XX, нескольки плакатов с Рагнароком и Хеллсингом, да страых фишек и наклеек с Покемонами и Сейлормунами ничего нету....Извиняйте, у нас в городе ничего тольком то и не продают))

З.Ы. А манга которая на компе считается?))
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.10.2006, 21:09
Аватар для Kim
Местный
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 123
Репутация: 3 [+/-]
Радость

Re Brandon Кучеряво живёшь!
Поскольку на аниме я шизанулся ещё не окончательно (но отметка уже приближается к критической!), коллекция тоже не масштабная:
- плакат Gunslinger Girl
- штук пять АнимеГидов и ныне раритетный AnimeMagazine
- наклейки и плакаты из игровых журналов, которые я вымогаю у друзей (под угрозой пересказа сюжета FLCL и Puni Puni Poemi :))))
- 8 томов Ранмы, 1 Тенчи и (моя гордость!) собственно отпечатанные три цветные главы из Yokohama Kaidashi Kikou (потихоньку дополняю)
- а так же куча вещей с самопальными эмблемами Xelsing, NGE и Haibane Renmei
Трансформеры тоже были, но канули в дачной суматохе. А жаль... :Tears:
__________________
Don't worry, be happy!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.10.2006, 20:21
Аватар для Хару
Свой человек
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 269
Репутация: 2 [+/-]
Няхаха! С покупкой мя! Сегодня купила в "Оптике" анимешный футляр для очков! На нём куча всякого народа, включая Алексиэль, Сакуру, Аяши и каких-то целующихся яойских парней! Няфф!
__________________
Я хотел бы жить и умереть в Париже, если б небыло такой земли - Japan

Ore wa hentai janai!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.10.2006, 12:09
Аватар для dwcat
Посетитель
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 82
Репутация: 4 [+/-]
Kim а где достал Anime Magazine??? тож хочу купить
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.05.2007, 19:26
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Анимешные вещи

Дабы не разводить флуда в теме про мангу, обсудим разные анимешные вещички здесь. =3 Манга, журналы, статуэтки, плакаты - кто что собирает, где затаривается и что обо всем этом думает.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.05.2007, 20:02
Аватар для Аимаи Акума
Мастер слова
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 393
Репутация: 60 [+/-]
Да…, разведем флуд тут! ^_^*

Мой мысли об этом ужасны и лично я считаю, что это ужасно, т.к. когда не хватает денег на что нить нужное, то тут же вспоминаешь аниме (игро-аниме) фигурку (и.т.д.) и становиться тебе на душе и хорошо и плохо. А жрать то надо! А не на что xD Приходиться в гости ходить Т_т

Ехх… жалко не могу показать вам фотки, но постараюсь, поднатужусь, встану и пойду в гости нагло! Вот тогда может и будут фотки V_V А так… пока от меня получается флуд )))

А да плакаты! Они у меня в три ряда. Перечисляю слева на права – Kingdom Heart II, Final Fantasy III, Line Age II The Chaotic Throne, За Облаками (Как там по ингл. или еще как не помню, короче фильм Сенкая), Bakuretsu Tenshi, Final Fantasy VII Dirge of Cerberus, Valkyrie Profile 2, Drakengard II. На ряд ниже – Final Fantasy XII, Naruto (Коллекция наклеек), Trinity Blood, Ragnarok Online. И еще ниже Hack//Sing. Два плаката из МФ, остальные из Страны Игр, кроме Наруты!
Манга та которая выпускается Cosmic Factory… и Ранма ½ только начал увлекаться ))))
Так же две анимешные зажигалки, но благо я бросил курить в прошлом году.
А журналы… эээ… Страна Игр с кого-то там (давно уже), МФ перестал покупать, Аниме Гид только начал… вот вообще м-то все, хотя хз… уже не помню ^~_~^

Прям как анкета какая-то, получается -__________-
__________________
власть координаторам!
смерть натуралам!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.05.2007, 22:46
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Стыдно признаться.... но у меня нет "цифровика" ^_^
так что с фотками немного повременю, до приезда соседа из командировки...)
а так... куча плакатов и постеров (ящик, стол, под столо м-м все забито, девать некуда...), печатная манга на языке оригинала, фигурок не очень много (где то 5-6 штук...), журнала почти ни одного (не люблю эту гадость ^_^), куча брелков, блокнотов, тетрадок...
Зато много игрушек и моделей, половина из которых посвящена Трансформерам прямиком из Японии (моя слабость - руки так и тянутся к новой модели, разума не слушаются^_~), вторая пололвина посвящена всему остальному...
ну и всякие безделушки:значки, стикеры, всякие браслетики...
Вроде все...
*пошел все рарзгребать и отсортировывать для будущей фотосессии* ^_^
P.S.
а коллекция все поплняется и пополняется - недавно заказал новых Трансформеров, а ведь грядет еще фильм....

И да, подобная тема уже была....

Последний раз редактировалось DxPresso; 20.05.2007 в 13:32.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.05.2007, 00:25
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
2 Аимаи Акума
Цитата:
Мой мысли об этом ужасны и лично я считаю, что это ужасно, т.к. когда не хватает денег на что нить нужное, то тут же вспоминаешь аниме (игро-аниме) фигурку (и.т.д.) и становиться тебе на душе и хорошо и плохо. А жрать то надо! А не на что xD Приходиться в гости ходить Т_т
ОВАшки Геншикена смотрел уже? Там как раз о проблемах покупки штанов на деньги, которые пошли бы на ДВД... И о самой дешевой еде. Тру-отаку ответил кратко - "ничего". ))))

Цитата:
А да плакаты! Они у меня в три ряда.
Хорошая у тебя стенка. 0__о

Цитата:
МФ перестал покупать, Аниме Гид только начал…
Не знаю, имхо, ГНид - фигня еще та. Но с картинками. =_=

2 DxPresso
Цитата:
печатная манга на языке оригинала, фигурок не очень много (где то 5-6 штук...)
а что за манга и что за фигурки?? =333

Цитата:
а коллекция все поплняется и пополняется - недавно заказал новых Трансформеров, а ведь грядет еще фильм....
Да, трансформенами скоро завалит... У Кайодо вроде симпатичный должен выйти, серии Revoltech. *_*

Я пока собираю только статуэтки. В основном пока по Фэйту. Дорогое удовольствие, но черт... отказаться невозможно... Х_Х Сейчас вот жду револтековскую Сэйбер, Вэша тригановского и Лорана из Гандамов. Надеюсь, их не потеряют на почте. =\
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.05.2007, 08:17
Аватар для Аимаи Акума
Мастер слова
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 393
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brandon
ОВАшки Геншикена смотрел уже? Там как раз о проблемах покупки штанов на деньги, которые пошли бы на ДВД... И о самой дешевой еде. Тру-отаку ответил кратко - "ничего". ))))
Угу, давно уже смотрел, но какая обычная девушка будет с таким вот чудом встречаться? XD

Цитата:
Сообщение от Brandon
Хорошая у тебя стенка. 0__о
У меня уже места их весить почти не осталось, придется, скора, распрощаться с ковром V_V. Который такой красивый, но все же висит на стене и мешает плакатам ~_~

Цитата:
Сообщение от Brandon
Не знаю, имхо, ГНид - фигня еще та. Но с картинками. =_=
Аниме Гид стоит дешевле, чем, нежели МФ и да пишут там больше, да и как ты сказал картинки!!! Просто в МФ как-то так надоел, а аниме рубрика там уже почти не актуальна для меня ((( Но если вдруг будут плакаты или аниме на dvd-video, то куплю уж номерочек или хотя бы интересная статья )))))

Кстати кинь онегай симас! ссылку в Личку, где мона по Фэту и если где нить еше видел по Сузумий Харухи (Та которая меланхолия) фигурки заказать! А то у меня тут были, да всплыли ^~_____~^ И если не сложно их цены и.т.д. если там не на русишь!
__________________
власть координаторам!
смерть натуралам!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.05.2007, 09:50
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Радость

У меня из вещей только фишки и пара колод карт Покемонов. Кипул, как раз в разгар бума, когда сериал по ОРТ показывали, а в магазинах продавали вещи, самы разны, с символикой.
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.05.2007, 12:56
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
А где вы покупаете фигурки?)) Посоветуйте)))
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.05.2007, 13:00
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Угу, давно уже смотрел, но какая обычная девушка будет с таким вот чудом встречаться? XD
OVA ты давно смотреть не мог - они только вышлии х не досабили еще. =Р
Хмм... необычная девушка? ))))))))))

Цитата:
Кстати кинь онегай симас! ссылку в Личку, где мона по Фэту и если где нить еше видел по Сузумий Харухи (Та которая меланхолия) фигурки заказать! А то у меня тут были, да всплыли ^~_____~^ И если не сложно их цены и.т.д. если там не на русишь!
Я что, переводчик? <_<
Иди на hlj.com и смотри. или на 1999.co.jp
Цены в долларах, евро и йенах там проставлены. Поиск осилишь, я думаю.

Цитата:
У меня из вещей только фишки и пара колод карт Покемонов. Кипул, как раз в разгар бума, когда сериал по ОРТ показывали, а в магазинах продавали вещи, самы разны, с символикой.
У меня с тех времен есть плюшевый Пикачу ))))))))))))))))))))))))))

Цитата:
А где вы покупаете фигурки?)) Посоветуйте)))
Я заказываю из японских магазинов. пара ссылок чуть выше. )
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.05.2007, 13:47
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Цитата:
Сообщение от Brandon
2 DxPresso

а что за манга и что за фигурки?? =333


Да, трансформенами скоро завалит... У Кайодо вроде симпатичный должен выйти, серии Revoltech. *_*

Я пока собираю только статуэтки. В основном пока по Фэйту. Дорогое удовольствие, но черт... отказаться невозможно... Х_Х Сейчас вот жду револтековскую Сэйбер, Вэша тригановского и Лорана из Гандамов. Надеюсь, их не потеряют на почте. =\
Фигурок всего семь, четыре по FF, одна по Хеллсингу и две по Алхимику...
Манга GiTS, FMP, FMA, Appleseed, Slayers, Evangelion, FlCl, Transformers (по ним же есть куча комиксов) и что то еще валяется (надо приглядется)...
P.S.
а завтра придут две новые модели: MP-03 Masterpiece Starscream и MP-05 Masterpiece Megatron, а также две фигурки по ЕВЕ, одна по Тригану и одна по DMC... *_*
P.S.S
А плакты с постерами у меня просто пылятся и валяются где попало... Х_Х
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.