Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.02.2008, 00:58
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Русская рулетка

"Я иногда не понимаю, какого черта мне нужно было соглашаться на это дело? Да много должны были заплатить, да, на руках у нас два чемодана алмазов... Кстати, где они? А нету, а какого я тут делаю? Помню... нет, не помню! А черт! Мы дело провалили!"
Какие только мысли не приходят, когда понимаешь, что пришла к боссу с алмазами, а очнулась на каком-то складе, похожем на лабиринт. Вот сидишь на раздолбаном кафеле в мужском сортире и думаешь, что черт возьми происходит.
Револьвер холодит руку и греет душу, значит не на смерть оставили. Все обмундирование тоже в наличии - значит еще есть шанс на что-нибудь. Звонок мобильного заставляет вздрогнуть и покрыться холодным потом.
- Да, говорите, слушаю вас... - голос хрипит - сейчас бы горло промочить, и не обязательно алкоголем.
- Привет, Крошка. - ехидный голос в трубке, который ни с кем не спутаешь.
- Босс?
- Угадала, прелесть моя. Ты, наверное, мучаешься раздумьями, где ты, что с тобой, и почему я болтаю по телефону, а не рядом с тобой в мягкой постельке.
- Урод... - прошипела в сторону, а по телефону произнесла, - Сэр... я, конечно, не все понимаю, но мозги у меня на месте. Если я здесь, значит вам это нужно.
- Правильно думаешь, малышка. Так что ввожу тебя, чудо в суть дела. Ты на одной из моих, так сказать, усадеб для допросов.
- Что?! - так и незажженая сигарета выпала из дрогнувших пальцев.
- Прости меня, девочка моя. Но вы провалили дело, мало того, среди вас крыса. Я не могу так подставляться, боюсь, что вам придется разобраться самим, самим все вычислить. При тебе оружие, не бойся пустить его в ход. Я не сомневаюсь в тебе, но вот другие, есть те, в ком я не уверен. Поручаю тебе разобраться с этим.
- Но... но...
- Не надо так, - голос становится каменным и я вспоминаю тяжелый кулак босса,вколачивающий меня в пол его номера - Что нужно сказать?
- Да, босс...
- А еще?
- Я разберусь со всем, босс... ради вас и благополучия синдиката...
- Вот и умничка...
Короткие гудки, злые капли на ресницах. Они кинули меня! Они оставили меня и остальных на этой скотобойне, дали пушки и сказали - убивайте. К чему мы и приступим моментально. Каждый из нас дорожит своей шкурой, каждый из нас хочет вернуться к своим банковским счетам и виллам, и пляжам. И еще не раз выполнить грязную работу, это ведь так приятно.
Выключенный телефон отправляется во внутренний карман кожаной куртки, я встаю и направляюсь к выходу из сортира. Нет, ну нашел где оставить, это вроде как Алекс, милая, ты подстилка для мужиков, да? Скот! Все мужики скот!

Комментарии :
Итак, Господа подписавшиеся на эту мясорубку. Ждем мы недолго, кто хочет вступать - вступайте. Помните, оружие у вас небесконечно, каждый из вас был в команде, провалившей последнее задание, из-за чего нас "сослали" так сказать, поиграть. Кто хочет ввести еще одну альтернативу, не связанную с проваленным заданием, но позволяющую поразвлечься в опасной компании, пишите мне, согласуем.
Скотобойня-тюрьма - достаточно большая, и пустая. Еды нет, оружие когда-нибудь кончится, везде камеры - так что босс за нами наблюдает. Кроме того, от каждого из тех, кто появился требую в обязательстве - "разговор с боссом", если ты приближен к нему достаточно (особенно это касается девушек, помните, не каждая из вас побывала в кровати у него), он может сообщить по телефону (который затем вам уже не понадобится), может оставить вам "письмецо" или каким-другим методом сообщить о том, что происходит. Также, каждый из вас обязан описать где он очнулся (скажем так, это тоже играет роль, у нашего босса чувство юмора - "зашибись" - он исподволь намекает на ваше место).
Контролировать бойню буду я. Никакого супермэнства - полагаемся на оружие и собственное тело.
Помните - коли вы подписались - значит уже не выберетесь, пока не останетесь последним выжившим! Убежать нельзя, выходы заблокированы, везде люди синдиката и снайперы. Босс хочет увидеть хороший боевичок, так покажите ему его...
Буду рада, если присоединятся и парни, а то разборка стерв - это круто, но не хватает в этом пикантности.


Еще одна информация для тех, кто хочет присоединиться:
Обязательно ко мне или Джалине в личку с заявкой... Согласовываем основные моменты, тогда можете вступить...

Сейчас в игре:
1) Alex S.S. - Алекс (револьвер - 4 патрона (разрывные) + еще 12 патронов запас. Беретта - 11 патронов. Нож. Гаротта + одна осколочная граната)
2) Djalina - Руфь (беретта 15 патронов, мини-узи - 1.5 рожка = 42 патрона, 2 ножа)
3) Farsi - Фарси (Беретта - 12 патронов, нож, Browning baby - 6 патронов + КПК)
4) Нэффи - Кох ( Heckler & Koch MP-7 PDW . В сорокапатроном магазине осталось меньше половины, 9-11 патронов, запасной магазин. 20 патронник + удавка)
5) DxPresso - Змей (модифицированная беретта М9, стреляющая транквилизаторами со снотворным. В запасе 49 транквилизаторов. + кусок арматуры.)
6) Ula - Босс + помощница босса
7) Aster - Ас. (Револьвер - 5 + 10, нож многофункциональный - 2, ножи метательные - 6, струна.)


P.S. Некоторые ругательства допустимы в пределах разумного в связи с антуражем игры (одобрено Djalin'ой)



Здание 6-ти этажное.
Если говорить в кратце о схеме, то что-то приблизительно такое:

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 11.05.2008 в 14:56.
  #2  
Старый 06.02.2008, 01:05
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
- Чертов ублюдок! - телефон разлетелся от удара об стену на мелкие осколки, девушка сплюнула кровью на и так залитый ей пол и вытерла разбитые губы тыльной стороной ладони.
В принципе она мало что помнила, во рту помимо крови ощущался какой-то иной привкус. И она не знала какой дрянью ей заткнули нос, но голова раскалывалась и дорогу на эту стокобойню она не помнила, она очнулась только когда их сюда привезли, да и то ненадолго.

...Сознание стало проясняться, но голова раскалывалась от жуткой боли, изнутри как будто мозг съедало огнем. Двое амбалов тащили ее под руки, волоча ее ноги по полу, и ржали.
- О! Детка очнулась, тебе не придется трахать ее в бессознательном состоянии.
Гогот резанул по ушам, а когда до нее дошел смысл сказанного ее затрясло всю, но сил вырываться просто не было, она даже не могла сфокусировать взгляд.
- Гарри, она тебе яйца оторвет, если выберется отсюда живой.
Хриплый голос за спиной был последним, что она слышала. Сильный толчок в спину, скула впечалась в бетонный пол, а кровь из лопнувших губ брызнула как из спелого томата. И наступила темнота...
Дзыыыынь.Дзыыыынь.Дзыыыы
- Да...- руки на автомате достали телефон из кармана джинсов.
- Вы провалили дело... Вы должны за это заплатить... Оружие найдешь рядом с собой... Каждый теперь за себя... Дерись за свою жизнь...- пока Босс давал какие-то еще инструкции, а круги в глазах перестали плавать, девушка судороджно проверяла ее джинсы, молнию и ремень на них. Это было для нее важнее...когда все оказалось в порядке, паническая дрожь и страх в глазах пропал.
- Ты все поняла?
Телефон полетел в стену...


Она стояла за дверью комнаты, где разделанные туши висели, пока с них не стечет кровь. Весь пол был залит ей, джинсы пропитались ей, но на черном этого не было заметно, но светлая толстовка была мокрая и липкая от крови. Холодной крови. Пришлось ее снять, оставшись только в одной белой майке. Ножи на высокими сапогами они не вынули, а мини-узи с запасным рожком лежал рядом, так же как и беретта.
Пистолет она засунула за пояс джинсов, а автомат повесила за спину, так чтоб легко его схватить.
Чувствовала она себе чертовски плохо, но она была пока жива и кто-то за эту боль и испытанный ей страх заплатит. Левая щека ныла, на ней явно уже налился ливовый синяк. Губа перестала кровоточить.
Как только зрение стало кристально ясным, она открыла дверь и вышла из этого пропахшего кровью помещения.
Охота началась.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #3  
Старый 06.02.2008, 01:08
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
"Так, что мы имеем" - прикидывала я, неслышно перемещаясь по темному коридору, - "Все двери заперты, возможно у меня не так много времени. Убрать всех? Хм, а все, это кто? Хорошо меня приложил босс.Помнится была там.. одна, красавица. Босс не раз упоминал, что мечтает лапу ей в трусики запустить... тьфу, о чем ты думаешь? Думай о ней, как о профи... Спец по ножам, ну это я умею, а в рукопашной даже лучше. Возможно... нечасто мы с ней работали вместе... Ну не важно, нет важно!"
Следить, чтобы звук от шагов, даже если подошва у тебя особая, звуконепроницаемая, не отдавался в пустых коридорах, заглядывать в каждую дверь, замирать перед поворотом. Этаж... - посмотрела в окно, забранное решетками, пятый, хм... всех разбросали по этажам? Знать бы.
Кольцо на большом пальце, позволяющее вытянуть стальную гаротту, нещадно сдавливало опухший палец. Пришлось снять.
В это время мозг прикидывал - все окружено бетонным заграждением, на окнах решетки, на дверях, возможно, замки... Хороший же полигон нам предоставили. Умирать так с музыкой. Вспомнился какой-то фильм... Mean Guns? Да, точно не помню, что там было, мы с боссом тогда развлекались, у этого садиста не стоял, если по плазме рядом не шло что-нибудь кровавое. Не помню, чем закончилось, обидно...
Обидно... обидно подыхать здесь...
Я изучила весь этаж. Ничего особенного, какие-то комнаты досуга, развлечение и камеры. Епрст! Он переделал в скотобойню ТЮРЬМУ!
  #4  
Старый 06.02.2008, 01:13
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Я тебе доверяю, но вот другие.. - босс злорадно хихикнул. В мозгу сразу появилась картинка этого похотливого свинтуса сидящего за столом и наблюдавшего за всем, да и за ней по экранам. То что здесь везде камеры, она не сомневалось.
-Так что, вперед на охоту.
-Да, босс. Все будет сделано.
Ответила она на автомате. В мозгу крутилась мысль о том, что она в дерьме и вытащиться будет, ой как не просто.
На полу возле ног лежал пистолет. Она усмехнулась, вот это штука не поможет от лучших стерв босса отбрыкатся. Проще себе пулю в лоб пустить, чтобы не мучаться.
Но.. она тоже была одна из этих стерв массового убийства, правда в постели с боссом не кувыркалась.
Значит поиграем.
Она недоуменно прислушалась, оказывается давно уже босс ушел к себе и гудки напоминали о времени игры.
Отбросив трубку, она встала и подхватив пистолет, двинулась к двери.
Та оказалась не заперта, и спасибо тебе хоть за этой, толстый страус, патроны не надо тратить.
Выглянув из проема и обозрев пустынный коридор, Фарси крикнула:
-Кто не спрятался, я не виновата!
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #5  
Старый 06.02.2008, 01:15
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Сразу же пришлось взаться в стену. Дверь выхордила в большой цех. Цех?
- Что за черт? - оглядываясь по сторонам, она все больше убеждалась, что это было скотобойней с недавнего времени. А чьи окровавленные куски мяса свисали за дверью она уточнять не хотела...
Лестница с двух шагах от нее вела на вторй этаж. И она хотела поскорее исчезнуть с открытого пространства, пусть даже оно и было заставленно ящиками, какими то приспособлениями и оборудованием. Рукоятка пистолета привычно легла в ладонь, нагреваясь от руки, передавала в обмен хозяйке спокойствие. Поднявшись по лестнице и проверив этаж, она наконец смогла оглядеться.
- Вот дерьмо! - она стояла на этаже с длинным рядом решеток парных камер. И она очень не любила тюрьмы.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #6  
Старый 06.02.2008, 01:16
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Какой-то звук отвлек от размышлений, я огляделась... никого, но звук был достаточно отчетливый. Кто-то кричал? Вероятность, что на каком-то из этажей - что здесь со звукоизоляцией?
Все равно придется двигаться, проверила пули в револьвере и скользящим шагом двинулась к лестнице.
"Поганец, - вертелось у меня в голове, - я представляю, что тут творится, когда ты присылаешь сюда своих палачей."
Я покосилась на механический глаз, что следил за мной.
- Привет, босс... - улыбнулась в камеру "Следишь, скотина... ничего, я тебе еще покажу, кто главный в синдикате, вот только, разберусь с теми, кто находится здесь! И вернусь, обязательно вернусь..."
Вжавшись в стену, я выглянула из-за угла, обследовала лестницу - никого. Проверив верхние пролеты, начала медленный спуск к четверому этажу. Засосало под ложечкой - неприятное ощущение не отпускало - как бы все не обернулось моими мозгами, размазанными по полу...

Четвертый этаж... тишина...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 06.02.2008 в 10:11.
  #7  
Старый 06.02.2008, 12:49
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Пробуждение...
-Голова расскалывается... Чёрт, гдея?
Струдом поднялся с пола: все мышцы болели, ноги были ватными, голова шла кругом, взор застилала пелена.
-Что за дрянь мне вкололи? Аггрх, -и тут же со стоном упал на пол.
Вокруг было темно и сыро, только на верху одной из стен виднелась не большое окно с столстыми решётками, откуда просачивался воздух.
-Как я попал сюда? А, точно...
В голове начали всплывать фрагменты недельной давности.

"Штаб квартира ФБР. Офис генерального директора бюро расследований.
-Мы пригласили вас для выподнения одного очень важного задания, -говорил высокий мужчина в стргом костюме, - если вы хоти...
-Ха! Это вы называете "пригласили"?, - перебил говорящего высокий мужчина крепкого телосложения и в военной форме, - да вы, наверное, собрали весь штаб, что б меня сюда "пригласить"...
-Довольно!, -прикрикнул человек в генеральской военной форме, только вместо фуражки на нём была берета, - я же говорил, зря мы его притащили.
-Но у нас нет другого выбора, - Вобщем так, Змей. Или ты соглашаешься, или загремишь в тюрьму на вечно.
Человек, которого назвали "змеем" недовольно хмыкнул:
-Ну, выкладывайте, что у вас.
Мужчина в берете скрестил на груди руки и начал говорить:
-На территории Соединённых Штатов действует некий синдикат. Этот синдикат финансирует антиправительственные группировки, торгует оружием и наркотиками на территрории нашей страны, занимается похищением и торговлей людей. И заправляет этим синдикатом только один человек. Мы не имеем на него никаких данных: ни имени, ни внешности. Известно лишь, что он выходец из бывшего Советского Союза. Он никому не доверяет, он постоянно перетасовывает своих подручных, все наши агенты, засланные к нему - мертвы. Твоя задача - ликвидировать Босса.
-Вы сами понимаете, что просите?, -недовольно произнёс Змей, -охота на ведьм...
-Но, мы знаем его примерное местонахождение, -мужчина в костюме указал на висящей на стене карте один из островов в Тихом океане.
-План миссии таков, -снова заговорил военнокомандующий, -мы забрасываем тебя на этот остров на самолёте со всем твоим снаряжением. У тебя есть две недели на ликвидацию Босса. По истечению времени, по острову будет нанесён авиаудар, который сотрёт с лица острова всё живое и неживое. Вместе с тобой.
Змей закурил сигару.
-Замечательно, -произнёс он затягиваясь, -всего лишь, нужно найти чёрную кошку в тёмном угле, так?
-Миссия нчинается с этой минуты. Время пошло, твоё снаряжение, как и самолёт, ждёт тебя на аэродроме. Да, и ещё, -приостановил Змея мужчина в военной форме, - ты - призрак. О твоём существовании никто не подозревает, провалишься - вытаскивать тебя никто не будет.
-Как всегда, -улхмыльнулся Змей, - ох и кругленькую же сумму вы мне будете должны за это задание...
"

Тем временем, Змей в своей камере приходил в себя.
-А, так то лучше, -солдат приподнялся и пошевелил руками, -больпочти прошла.
Он получше разгладел свою камеру, единственная дверь была наглуха заперта, и открыть её непредставлялось никакой возможности. На окне сотяли толстые решётки. Сам Змей был по пояс раздет: на нём были армейские штаны цвета "хаки", армейские ботинки, на лбу была повязка, которая охватывала всю голову.
Вдруг, из находящихся в стенах динамиков, раздался голос
-Эй, бравый солдат! Наконец то оклемался, -голос рассмеялся, -сколько тебе заплатили за мою голову, а?
В ответ было только молчанье. Казалось, что вещание шло по всей территории комплекса.
-Вставь лежащий рядом с тобой передатчик в ухо. Ну же, или хочешь, что бы наш разговор все слышали.
Змей нехотя взял лежащий рядом передатчик вставил себе в ухо.
-Вот так то лучше, -говорил голос из передатчика, -Наёмник, я тебя... нанимаю. В этом комплексе кроме тебя есть ещё люди в которых я разочаровался, скажем так. Я хочу, что бы ты их убрал. Закаждую голову, я плачу по $500 000, не плохо, как ты считаешь? После того, как расправишься со всеми, ты заберёшь все свои честно заработанные деньги и уйдёшь отсюда восвояси. Только учти, что пока мы с тобой разговариваем, твои цели начали уже действовать. Как тебе такие условия?
-Только один вопрос - закурить есть?, -скептически спросил Змей.
Голос в передатчике рассмеялся.
-Курение вредно для здоровья. Мы же не хотим, что б ты умер от рака лёгких, правда? Основное оружие будешь добывать себе сам, как никак выживание в таких словиях - твоя специальность. Я оставил только твою М9, с полным боезапасом. Нслаждайся.
Голос в передатчике умолк и дверь, повинусь каким то механизмом, с гулом открылась. в камеер стало знасительно светлее, Змей подобрал свою М9, лежащие неподалёку дротики со снотворным и силой вырвал торчящий из стены кусок трубы.
-Кто то мне дорого за всё это заплатит, -произнёс Змей и оптравился через дверь насвтречу неизвестности.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #8  
Старый 06.02.2008, 16:13
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Говорят полезное дело уметь приходить в себя незаметно. Да я с этим согласна, эта способность часто давала мне козыри в руки, вот так и сейчас лежа на холодном битом полу и прислушиваясь к обстановке не спешу открывать глаз.
Мерный стук капель и странный шум где то в радиусе пяти метров вот и все звуки которые мне удалось уловить. В голове крутились разные мысли начиная от того что меня банально здали, заканчивая тем что я похоже провалила полностью все дело. Черт ведь почти всегда работала в одиночку, а тут согласилась на командную роботу. Кроме того команда больше всего смахивала на полний бедлам, столько народа что хоть армию создавай и правтельство захватывай.
Хотя свою роботу ведь выполнила, почти... Может все таки надо было убрать эту выскочку? И чего тебя совесть то заела, жалко стало? А тебя что жалели? Нет! Нет определенно надо было убрать эту стерву , тогда и до этого ублюдка можно было бы подобратся поближе...
Осознав что получасовое валяние на полу делу не поможет, кроме того реальной опасностью мог стать только насморк, я наконец приоткрыла глаза. Ничего сверхестественного мне обнаружить не удалось, только то что я и ожидала-потолок, битый с обсыпавшейся штукаркой, достаточно таки неухоженый потолок. Да и собственно осмотр всего помещения не вызвал у меня щенячьего восторга.
Небольшая душевая с битыми, размалеваными стенами в стиле "граффити нашей деревни круче", полуубитые раковины с эстетически размазанной ржавчиной, унитазы стоящие как алкоголики на военом параде, ах да отсутствие между ними перегородок придавали картине неописуемую романтику. В дребезги разбитые душевые кабинки. Да умеют люди жить, вот вам и новый стиль, а что говорят что так сейчас модно...
Раскусил он меня всетаки, неужели и в этом куске мяса водятся мозги? Ах да эти мысли пришли ко мне в тот момент когда мои глаза наконец соизволили оценить всю красоту предоставленного мне подарка. Красивый такой терариум, с достаточно крависыми месными жителями. Налюбовавшись всей этой красотой, два предствавителя из семьи паучьих и даже один скорпион, ооо неужели меня так любят? Ах да еще конечно масенький белый листочек, что любовное обьяснение? Нет ну я прям до глубины души польщена. Переборов внутрение содрогание*помнится я раньше очень боялась этих милых созданий* я откинула крышку терараума и акуратно извлеклаоттуда конвертик, не отказав себе в удовольствии раздавить хитиновую оболочку одного тарантула.
Да даже и тут рисуется скотина, он что бутыль одеколона на этот конверт вылил? Нихихикавшись вдоволь принялась за занимательно-познавательное чтение:

"Надеюсь пробуждение не оказалось для тебя слишком неприятным, надежды, надежды, им как известно суждено умирать или разбиватся. Собственно хочу поставить тебя в известность что находишся ты в моем игорно-развлекательном цетнре отдыха, уверен местная атмосфера прийдется тебе по духу. Я подготовил маленькое приключение по окончанию которого мы сможем наконец обсудить все старые разногласия. Ах да я конечно позаботился о том дабы ты не скучала, так что можешь смело пойти прогулятся может и компанию себе отыщешь по душе."

Да занимательно, ох как занимательно, собственно похоже на то что тебя раскрыли и опередили на один шаг. Да непростительный мат. Собственно а почему тогда сидим, компания конечно может и нагрянуть в гости, но уж лучше навстречу двинутся , а то мало ли что вдруг заблудятся.
Неееттт ну это уже определенно свинство, какая нехорошая личность мне пиджак кровью загадила? Нет определенно я это носить не буду. Хотя собственно выбор то у меня какой? В скором времени и рубашку прийдется залить кровью, будем надеятся что хотябы не своей, нда закурить бы, вот никогда не курила, а тут испытываю потребность в этой гадости... Интересно к чему. Может монетку подбросить, а? Нда идилическая картина, стоит идиотка ожидая смерти и монетку подбрасывает. Дорогуша ты свою башку где оставила? Черт да чего я тяну?
Вот скоты!!! кто так с оружием то обращется? Кинуть мой Хеклер на произвол судьбы, еще и в эту груду мусора, определенно свиньи...
Да ситуация конечно просто супер сколько говоришь у нас тут патронов? Из четырех десятков меньше половины, будем надеятся что компания не на сотню рыл...
Ладно как говорится гардемарины вперед, только вот глушитель прикрутить то незабудь и вообще все будет просто супер.
Акуратно открыв дверь и оглянувшись вокруг двинулась вглубь коридора в левое ответвление, монетка то покатилась в правое...

Последний раз редактировалось Нэффи; 06.02.2008 в 16:45.
  #9  
Старый 06.02.2008, 16:23
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Знали победы не будет
Знали победы не ждать
Но проиграв, возвращались
Опять умирать..

Каждый осторожный шаг отдавался тупой болью в голове. Последние сутки были в сплошном тумане. Какого черта ее так начали какими-то наркотиками? Боль не позволяла мыслям собраться в общий план, да, чертовски сложно вообще что-то было вспомнить!
...Было адское пекло. Африка.
С самого утра пришлось засесть в этом ущелье и ждать кортеж с добычей. Все было слишком просто для такой команды. Выбрали лучших и пригласили даже тех сорвиголов, которых многие считали неадекватными. Среди остальных социопатов сложно быть еще более неадекватным.
Руфь опиралась спиной на камень, подогнув ноги под себя, автомат лежал на коленях. Закрыв глаза, жевала сухую соломинку.
- Верн, даже не вздумай подойти ближе, - легкий шорох камней прекратился.
- Расслабься, мы на задании.
- Вали отсюда, сукин сын. - хриплый смех стал отдаляться и она расслабила плечи...


- Верн? Черт... - картинка размазанных по камням мозгов вспыхнула на секунду в глазах. Кто еще мертв? Сколько нас тут? Скольких отправили на эту бойню за свою жизнь?

- Приготовились, - по рации прошел приказ Алекс.
Все заняли свои позиции, готовясь встретить товар. Все было предельно ясно - взять товар и все.


- И все? - девушка прислонилась спиной к решетке камеры, она не могла вспомнить что случилось, жалкие потуги усиливали боль и глаза заливала чернота. Чтобы нормально вести охоту нужно привести себя в порядок. Тут где-то должен быть мед-пункт, могло еще остаться что-то полезное...не похоже что эту скотобойню использовали по назначение...и кровь выглядит слишком свежей. Кровь? Штаны все еще были липкими, но уже высыхали. Кто-то усердно подготовил декорации...
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #10  
Старый 06.02.2008, 16:25
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Каждый шаг глухо отзывался в пустом коридоре. Звукоизоляция действительно была настолько примитивна, если не сказать, что она отсутствовала, что можно было за версту услышать противника. Напрашивался вывод, что босс хочет не соревнование, не игрушку в стиле - найди и убей, а элементарную бойню. Не иначе как для того, чтобы потом прокручивать его по плазме, когда будет кувыркаться с очередной цыпочкой. Этот факт даже выдавил смешок из моей груди. Радовало также то, что я больше не окажусь с этим извращенцем в одной комнате, разве что... для того, чтобы убрать его. Но об этом рано было даже мечтать. Пока неизвестно, кто здесь находился я машинально прикинула, кто бы мог выжить и вспомнились особо неприятные эпизоды этого дела.

Что мне поручили такое задание - было не особо странно. Босс всегда спихивал на меня особо важное, в голову закрадывались смутные мысли, что он знал, что кому поручать. Но... команда! О Боги! Команда была просто... дерьмо! Тут бы хватило и нескольких человек - нескольких хорошеньких стерв из личного "арсенала" босса: пара в прикрытии, спец по подрывному делу да тройка для комнады захвата. И требовалось-то забрать чемоданы с алмазами, и кортеж должен был быть небольшой, какого черта он спихнул на меня толпу психопатов?! Пришлось увеличивать бюджет, расфасовывать и фактически упихивать всех по местам.
И вот, я уже отдала приказ к наступлению и первая машина в кортеже взлетела на воздух. Информаторы докладывали, что груз в третьей, однако там его не оказалось, мало того, затем по рации доложили, что позади еще четыре джипа! С до зубов вооруженными наемниками. Мне еще и раньше в голову закрадывалась мысль, что это все крупная подстава - теперь я в этом окончательно убедилась.
Скотство! И все бы ничего, да и охрана оказалась на порядок больше и лучше подготовлена, а этот Марк, какого черта я не отослала его в тыл, полез под пули, берсерк поганый... Прикрытие сработало как надо, не считая подрыва пары джипов. Окуда же мы могли знать, что у них полные багажники тротила? Наших полегло столько, сколько ни за одну операцию не погибало! Чистая работа превратилась в нелепую бойню, все пошло псу под хвост.
Пришлось отходить... черт... помню, все было в дыму, а Джеки... мать твою! Я его не просила меня прикрывать, герой чертов, не для того он в синдикат поступал, чтобы свою задницу пулям подставлять, ради меня. Мы тогда достали товар, но выбраться оттуда было просто чудом. Еще несколько наших спрятались за машинами. Помнится Джеки тогда норовил меня облапать, приближенный команлдира операции то же мне. А потом взрыв, вопль:
- Алекс! Хватай бриллианты и убирай свой зад отсюда!..
Выстрелы... взрыв... А потом вообще ничего... все в дымке, в тумане, хорошо меня тогда оглушило.Вроде нас осталось - то человек шесть, не более, Джеки уже не было. От прикрытия тоже остались клочки - ракетницы в арсенале противника не были нами предусмотрены.
Мы провалили дело, превратили его в нелепый фарс с морем крови и потерей боевых ресурсов. Что мне и высказал мой босс, сначала по каналу связи, потом лично, после того, как, скот, получил свои алмазы!

- Кто же все же выжил? - произнесла я вслух, не озаботясь о том, что кто-то может услышать. Но спохватившись закусила губу и продолжила размышлять, не забывая смотреть по сторонам. Юлий Цезарь бы позавидовал моему умению делать несколько дел одновременно. Говорят - гордыня - смертный грех? Но теперь это тем более не суть важно...
На губе выступила капелька крови, тишина угнетала. Я вошла в одну из зал, очевидно столовую... все было в таком же ужасном сотоянии. Видимо стиль такой, убранистическо-раздолбаный... Я села на один из целых столов, в углу в тени, так чтобы был достаточно большой обзор залы и можно было если что, скрыться в баррикадах стульев и столов и потерев висок, стала ждать.
  #11  
Старый 06.02.2008, 17:16
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Согнув лвую руку в локте перед собой и поставив на неё правую руку с приготовленным оружием, Змей, смотря через прицел своей беретты, тихо и аккуратно продвигался по коридору, в который он вышел из своей камеры.
Солдат недавно слышал отзвуки эхо, разносившегося по этому комплексу. Возможно, кто то уже погиб, или это был просто крик отчаяния. Сам же он старался не издавать ни звука.
-Так далеку я не уйду, -размышлял он по ходу своего продвижения вглубь комплекса, - С моим воооружением, в прямой стычке меня быстро прихлопнут.
Змей осмотрелся.
-Здесь по-любому где то должна быть вентиляция, -сказал он про себя и начал осматривать близлежащее пространство. А, вот оно.
Змей разглядел на верху стены не большой вентилятор, через который потупал воздух.
-Слишком высоко... Если бы только попасть между лопастями каким нибудь рычагом...
Змей посмотрел на небольшой кусок трубы, который он вынес из камеры и слегка улыбнулся.
-Отлично, этого должно хватить
С этими словами, Змей снял со своей головы повязку и привязал её к шершавому концу трубы, затем расрутил эту "конструкцию" и кинул её в сторону вентилятора. По коридору пронеслось гулкое эхо от удара упавшей трубы об пол.
-Ну вот я и о себе дал знать... Только глухой не услышит этот гул.
Змей поднял трубу и ещё раз ей забросил на вентилятор. Гулкое эхо снова окатило коридор.
-Ну что, бог любит троицу?
Змей третий раз забросил трубу и на этот раз она встала точно между лопастями вентилятора. Змей разбежался и повиснул всей своей силой на этом "рычаге", упёршись ногами в стену. Не выдержав такой нагрузки, вентилятор рухнул вместе со Змеем на пол, что повлекло за собой дикий грохот.
Наёмник поднялся и потихоньку забрался в вентеляционную шахту.
-Вот теперь я чувствую себя как дома, - про себя ухмыльнуся солдат и всматриваясь в темноту аккуратно пополз по шахте в глубь комплекса.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #12  
Старый 06.02.2008, 19:10
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Было желание просто сесть на пол и ждать всех остальных. Убьют, ну значит не повезло. Но коридор не самый лучший пункт ожидание. Надо бы найти какой-нибудь зал, большое помещение.
А еще очень хотелось кричать, потому что ситуация была тупиковая. Ну чего ее , компьютерщика и специалиста по виртуальной реальности, сюда затащили?! Да, драться она умела, стрелять тоже. Т.е элитная стерва, но профессия была другая. Вообщем, жопа! А еще ломка....
Интересно, когда мне пить и есть захочется? До смерти или после? Вот и узнаю, что там, куда я всех отправляла.
Аккуратно двигаясь да прислушиваясь.
Шорох сверху, шаги... надо наверх к попику в гости.

Вниз по лестинце, направо, налево, поворот... Боже, как это напоминало ее приказы на одном из заданий. Надо было провести одну элитную стерву по зданию так, чтобы ни один компьютер ее не засек, чтобы ловушки проходились на раз-два. Ох, и намучилась она с этой стервой! Норвосития дамочка попалась.

Снова коридор с комнатами. Взгляд автоматически прошелся по стенам с камерами и в мозгу разлетелись сотни брызг.
Ловушка!!!
Тихое жудание дало понять , что кое-что по кое кому будет пулять. Не думая, она влетела в первую комнату и упав на пол , закатилась под стол. Это была столовая.
А может еда?!
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #13  
Старый 06.02.2008, 19:19
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Что-то еще мучило меня, что-то несостыковывалось, что-то не нравилось в тоне босса, которым он мне отдавал приказ. Я откинулась на стену вздохнула, пытаясь проанализировать все и выстроить логическую цепочку из наличествующих данных. Затем... мои мысли были прерваны...
Некто ворвался в столовую и рухнул под стол. Я кубарем скатилась со стола, с береттой наготове.
- Хэй! Привет! - наугад бросила я, сваливая стол и создавая себе хоть какую-нибудь защиту от пуль. - Как поживаешь, милая?
Наметанный глаз сразу заметил пол вихря, закатившегося под стол.
"Итак, кто это? Знание - сила, как говорил какой-то философ" - разум был кристально чист, беретта уже нагрелась от тепла ладони. - "Ща и проверим..."
  #14  
Старый 06.02.2008, 19:27
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Небо в клеточку, сколько раз оно тебя дорогуша миновало, а на этот раз вот собственно так глупо и попалась. А все из за чего? Из за глупости. Кох, говорил ведь тебе тот мудрый шаолинский монах что месть приведет тебя в ад, говорил? Я у кого спрашиваю?
Говорил. А ты что? Слушала? неа только цедила чай и представляла различные способы пыток... ну вот собственно и до мечталась. Голова болит то неумолимо, а аспиринчика то нет. Суки забрали последнюю пачку, а ведь сейчас будет болевой пик, а мне хочется оставаться при контроле, черт боль мешает....
Стоп!!!! Аспирин, только два человека знали о том что без аспирина тебе бывает жуть как хреново. И эти два человека были на задании.

Сайюки курящая сигаретку как всегда с примесью травки, сидела в пяти метрах от тебя, она же и участливо отдала мне свой аспирин, Собственно после чего я ее вычитала за то что она без бронежилета:
-Кох, да не парься ты. Мы ведь их всех всех как куропаток положим. Они даже пискнуть не успеют.
-Да ладно, не мне же парится за собственные внутренности , знаешь иногда и загнанный в угол заяц на многое способен. Помнишь дело с Квареком?-, я удовлетворенно заулыбалась когда Сайюки лихорадочно натянула бронежилет и сразу закурила новую сигарету со своей вонючей дурью. Ну да простенькое такое дельце было, но группа из пяти человек еле еле с ним справилась. К тоже знал что бабка Кварека хранит дома целый арсенал, кроме того кто знал что она умеет им пользоваться...
-Сволочь ты последняя Кох, знаешь ведь больные места и по ним бьешь-, нервная затяжка и обиженный взгляд в мою сторону.
-Я не сволочь, вот встретишь однажды такую бабку и бац и в бронежилете и загнется бабка раньше тебя! Так все разговорчики прекратить!!!
-Приготовились, - по рации прошел приказ Алекс.
-Кончай курить свою дрянь и гляди в оба!!!
-Ха сама гляди кабы я тебя еще не прикрывала...
И тут пошло все на перекосяк.Что-то не срасталось, подорвав одну из тачек, а именно первую, на нас обрушился свинцовый ливень из-зи чего пришлось быстренько перегрупировываться и искать другое укрытие. Но и тут не все у меня срослось вместо того чтобы спокойненько дожидаться окончание задание и потом приниматься за свои мишени, мне пришлось делать это во время всей той суматохи. Парня не скрою я сняла красиво, один выстрел и у него появилась лишняя дырка в голове. Ну а потом пошли в ход ракетницы, да и ни по ком другом как по нам Пришлось бросать недоделанное задание и уносить свою задницу, благо я всегда перестраховывалась, так что меня мой транспорт ожидал недалеко от места операции. Все таки я опять убедилась в том что я чертовски везучий человек-вытащить свою задницу из того пекла... Судя по всему Сайюки тоже выбралась , а вот Брану не повезло, бедный мальчик кто-то его очень хорошо нафаршировал свинцом после чего еще и горло перерезал. Мне хватило лишь секунды что-бы смекнуть кто. Излюбленный способ убийства моей милой Сайюки. Скорбеть о потере Брана мне не очень то и улыбалось-времени оставалось чертовски мало. Кроме того я задание полностью не выполнила, мальца сняла, а вот выскочка упорхнула. Что собственно нужно было и исправить.

Ну а вечером меня собственно и кто-то качественно тоже снял, скрутил и доставил сюда. Интересно только кто?

Ну что хоть что-то поняла? похоже тебя подставила Сайюки, либо она на тебя добровольно стучала, либо ее заставили. Или же не она. Тогда зачем ей Брана убивать? Хотя может и не она, но поверить в то что он мог меня подставить я просто не могу.
Ну давай соображай своей башкой. Оно ему надо? Нет! Наоборот он всегда рассчитывал что у меня получится осуществить мою вендетту ...
Ты так уверена?
В том то и дело что нет, но смещение босса ему было бы здорово на руку. Нет невыгодно ему чтобы я заговорила, ой как невыгодно. Значит Сайюки работала на хмыря. Ладно хватит голову ломать...
Ну что налюбовалась встречной процессией? Встретят тебя со всеми почестями, дружным залпом в несколько сот стволов.
Прикинув расстояние прицелилась в ближайшего солдатика, эх хорошо бы снять его сейчас, потом меньше работы будет не патроны побереги дура, еще пригодятся, может и не тебя сия теплая компания встречать будет .Так ладно о встречных процессиях будем думать попозже, надо бы найти остальную компанию... "
Глаза скользнули по стене "Интересно и сколько счастливчиков попадали в сей комплекс" ладошкой прошлась по дырочкам от пуль, прикидывая с какого оружия стреляли. Глаза натолкнулись на любопытный глазик видеокамеры в углу коридора

Ах ты же скот недоделанный, так ты еще за всем наблюдаешь!!! Вилку бы тебе в очко козлина, небось удовольствие получишь полные трусы.
Ладно пора бы расшевелить нашу банку с паучками и поискать где же тут собственно вечеринка?
Ну наконец дорожка вывела на лестницу, так отчетливо понятно леди что вы на третьем этаже, а уж если еще и ориентировка по сторонам мира не обманывает то где-то в северном крыле. Ну что заделаем масенькое инвитейшин? Заделаем. Собственно вот эту груду железа возле лестницы спихнем вниз и пошумим чуток. Биг бада бум!!!! Быственько метнулась в открытую дверь, переключила хеклер на одиночный режим стрельбы. Теперь остается только выжидать...
  #15  
Старый 06.02.2008, 19:30
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
А в это время в замке шефа;)

.....Огромный экран был разделен на массу квадратов, в каждом из которых был виден кусочек строения, в шутку называемого "Резиденция увеселений". Название как нельзя кстати отражало назначение сего легендарного места..увеселения.
.....Для кого-то увеселения - это выпивка в кругу друзей, для кого-то ночь в мотеле с дешевой шлюхой ,для кого ..а к черту всех. Они любили смотреть на то, как люди превращаются в зверей, рвут друг друга на куски, убивают, воют от страха и умирают, причем чем мучительней, тем лучше. Страдание, боль ,насилие - истинное удовольствие для эстетов. В жизни так мало развлечений, все так быстро приедается - секс, наркотики, оргии...лишь смерть других может радовать раз за разом...
.....Тот, кого называли Босс, сидел перед экраном. Удобное кресло, выпивка, сигары и экран - все необходимые составляющие увесилительного зрелища были на месте. По соседству в кресле калачиком свернулась та, без кого он не представлял своей жизни, та ,что смогла стать воистину незаменимой, Ула, его помощница.
Они скучали..объекты только пришли в себя. Ула давилась от смеха ,слушая инструкции, раздаваемые Боссом...умел он сгустить краски...
- Еще не начали? - Ула надула губки..
- Нет. - голос звучал глухо...
- А может дать им подсказки?, - Ула потянулась как кошка, крутанулась в кресле, и уже сидя, принялась разглядывать экраны.
- Рано, давай растянем удовольствие, - Босс был доволен...
.....Операция прошла так, как планировалась, у Улы мозги варили, а уж по части подстав ей не было равных...Алмазы он заполучил...Правда было шумно...Но скоро никого из свиделей не будет...
- А зачем тебе наемник? - Ула спросила равнодушно, но что-то в её словах настораживало.
- Так веселее. - Босс и вида не подал, что ему не понравился вопрос его помощницы, - На кого бы ты поставила?
Ула задумалась, смешно выпятив губки..
- Алекс, вот уж истинная психопатка, причем психопатия с лихвой заменяет ей недостаток физической силы..все таки она женщина, -Ула мелодично рассмеялась, вспомнив последную ночь с Боссом и Алекс.
.....Они тогда здорово надрались, водка, любимый напиток Босса, лилась рекой...в полном беспямятстве они добрались до джакузи...пузырьки, Босс и Алекс, пьяные, горячие...весело было;)
Они были хищники, жестокие, беспощадные...и они развлекались...
- Смотри, - Ула задрожала от предвкушения, - два объекта, черт - они встретились, - смех запрыгал по залу, дробясь на мелкие кусоки..
- Жди, - Босс был спокоен.
__________________
  #16  
Старый 06.02.2008, 19:42
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Сверху раздался какой-то металлический грохот, который взорвался в голове новой вспыхкой боли! Какого черта?! Пока еще грохотало, пора уносить отсюда ноги и найти этот чертов медпункт или примитивную аптечку. Резко отолкнулась от решетки и с высокого старта рванула к лестнице в другом конце коридора.
Сбежав по металлическим ступеням в подвальный этаж, наконец перевела дух и прислушалась, если где и происходили действия, то это где-то выше. Мигающие лампы дневного света вродь стен освещали дорогу в карцер и одиночки. тебе не кажетися, что это напоминает тебе одну тюрьму? Да, здание такой же конструкции. Ну что ж...это нам на руку.
Толкнув третью дверь от карцера, наконец облегченно вздохнула. По крайней мере эту комнату дежурного врача не трогали и в пыльных ящиках осталось какое-то лекарство. Прошарив по полкам, стараясь особо не шуметь, нашла Оксиконтин...боже, сколько это уже не использовалось, она не знала...но многие наркоманы в тюрьмах использовали его для ослабление своей зависимости от героина, но эти таблетки имени такое же действие...Заглотав целую пачку, сползла по стене на пол напротив двери, держа пистолет между бедер. И постепенно приходя в себя.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #17  
Старый 06.02.2008, 19:46
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Основные посты начала перенесены. Теперь действуем по обстоятельствам, не придерживаясь старой схемы.
Встреча Алекс и Фарси может не произойти или наоборот повториться, все по вашему желанию.
Кто хочет вступить в игру, читаем первый пост и welcome!
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #18  
Старый 06.02.2008, 20:03
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
и снова шум...
Либо кто то пытался привлечь к себе внимание и завлечь в ловушку, либо кто то с кем то уже сошёлся. Змей острожно полз по вентиляции: это было довольно мерзкое место, пахло сыростью и гнилью, на нижней стенке была вода...
-Какое чудесное местечко, прям как на курорте, -рядом пробежала крыса, наёмник улыбнулся, - и с голоду не помрёшь
Змей слегка стукнул крысу и оглушил её, после чего положил в карман штанов.
-Замечательно, до полного счастья не хватает только сигарет
Пока наёмник занимался крысой, он услышал характерное лёгкое гудение привода видеокамеры
-Камера?, -наёмник покрутил головой, - наверняка камера или какое то устройство подобного рода, вуайерист хренов. По крайней мере, здесь он меня точно не увидит
И ткт раздался ещё один грохот, на этот раз недалеко от места нахождения наёмника. Змей посмотрел в сторону издаваемого звука.
-Ну что, заглянем на огонёк? Вдруг, там наёдутся спички и даже сигареты
Змей энергично, но стараясь не издавать шума пополз вперёд.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #19  
Старый 06.02.2008, 22:44
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Еще с минут пять я прислушивалась к тому, кто вломился в мое временное убежище. Противница молчала, черт бы ее побрал… Ладно, вступать в бой с неизвестно кем при ограниченном количестве патронов было бы нелепостью… только расшумелись зря, впрочем… что-то грохотнуло на заднем плане. Кто-то начал веселье, или просто привлекают внимание?
Тишина… Бочком продвинулась к краю стола...
Я посмотрела в объектив камеры – «Пялишься, скотина, чтоб ты там обыкался!»
Глянула на дверной проем на кухню в паре столов от меня и поползла туда, стараясь как можно меньше шума создавать. Свалила еще один стол по дороге – громыхнуло так, как будто слон рухнул. Ругнувшись, скрылась за стеной и бегом направилась к коридору. Кто бы там ни был – пусть обождет…

Я двигалась достаточно осторожно, чтобы заметить любого, кто попытался бы напасть из-за угла. Да, я любимица шефа и недаром его фаворитка. Он не держит рядом с собой тех, кто не может его защитить в любую минуту. Еще тот червяк, но умен - недаром занял верховный пост в синдикате.
Я элита, и еще ни одна стерва не могла застать меня врасплох. Кстати, мне всегда говорили - гордыня меня погубит.
Губы растянулись в улыбке - иногда можно позволить себе улыбнуться, когда ты одна. В ином случае только усмешка, она часто сбивает с толку, многие думают, что у тебя что-то на уме... часто, так оно и есть.
Вот и лестница, вниз...
  #20  
Старый 06.02.2008, 23:00
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Черти бы побрали мою идиотскую судьбу, неужели мне сегодня сужденно протереть своей задницей все грязные места в этом музее памяти погибшим? Интересно а кто потом проводит тут чистку, ну кровь там отмывает, трупы вывозит ...
Нервный смешок, не о том думаешь подруга, ох не о том, не о том. Что делать будешь? Сидет и ждать оно конечно мудрее, но видимо гора к Магомеду идти не хочет, тогда может попробовать Магомеду к горе подойти? Только так тихотько, без наскоков.
Тихонько поднявшись и прислушавшись к обстановке открыла акуратно дверь комнатушки , в коридоре пусто. Не таясь зашагала к леснице, поворот. Леснитчный проем, вверх , только вверх. Ладно посмотрим что-тут у нас. Опаньки кто-то идет или меня начинает глючит, надо посмотреть только так из под тишка, нет по моему пусто.
акуратно вышла на лесницу и стала тихо подниматся
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рулетка судьбы lolbabe Архив: конкурс «Ужастики» 32 01.07.2015 21:09
Паломничество на Землю: Русская Арктика MirfRU Статьи 3 20.07.2013 09:17
Русская геноматрица (03.06.2012) MirfRU Новости 1 04.06.2012 19:52
Трибуна (№68, апрель 2009). Николай Пегасов. Русская фантастика и мировой кризис MirfRU Статьи 3 01.06.2009 14:28


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.