Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 24.09.2007, 00:40
Аватар для Elfa ru
Мастер слова
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,211
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex
Ну, раз ты девушка, то возможно и противоположное, хотя лучше посмотри любой фильм из трилогии Пункт Назначения - плодородней время проведёшь - мой совет.
Не знаю, фильм меня прикольнул, а Пункт назначения - я во всех темах писала уже (где только можно), что лучшего мистического триллера еще не сняли) Мне нравяться все три части))

Цитата:
А вобще, ты наверное, мало смотрела качественных фильмов ужасов, раз так оцениваешь очень скучный и некрасивый "остаться в живых", и ничем не выдающиеся, за просмотр которых хочется спать, "волки-оборотни". Я тебя не виню, просто делаю вывод ;)
Самое интересно, что в основной массе смотрю только ужасы и мистику :smeh: И за 24 года (упс, теперь уже 25) насмотрела целую фильмотеку)) Но я же высказала свое мнение)) И я не оцениваю фильм по качеству картинки, а хм.. скорее по своему настроению.
К примеру я смотрела "Звонок" (япон.) еще когда половина человечества не слышала даже о нем и потом посмотрела американскую версию (вроде как более качественную) - небо и земля! Атмосферу не передаёт уже)) Покрайней мере на фоне оригинала)) А ведь оригинал весьма хм.. простенько на первый взгляд снят))
Так что не обижайся ;) ямое мнение это мое мнение))) Оно как все другие субъъективно) И я действительно лучше Волков посмотрю, чем тоже самое Пекло))
__________________

"..И развеюсь над городом прахом,
На асфальт оседая красиво...
А быть может, пошлю всех на ...
Стих набью и пойду пить пиво:)"(с) О.Громыко
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 24.09.2007, 18:47
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
ну лан, смотри, что я тебе - наставник что ли? :)

Люди, когда выйдет "Обитель зла3"? Очень уж хочется посмотреть... судя по трейлеру - зрелище незабываемое...
Ещё жду фильм от Гарика Бульдога Харламова... Зверски будет, думаю...

Кстати, посмотрел парфюмера))) Великий фильм, правда философского смысла там практически нет (а то все говорили-говорили). Концовка рульная тоже)))
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 24.09.2007, 19:25
Аватар для Elfa ru
Мастер слова
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,211
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
ну лан, смотри, что я тебе - наставник что ли? :)
Цитата:
:Laughter:Да, просто спец по кино! :Laughter:
Люди, когда выйдет "Обитель зла3"? Очень уж хочется посмотреть... судя по трейлеру - зрелище незабываемое...
Она уже вышла 20-го)) И зрелище стоит того, что бы посмотреть))

Цитата:
Кстати, посмотрел парфюмера))) Великий фильм, правда философского смысла там практически нет (а то все говорили-говорили). Концовка рульная тоже)))
Мое мнение - в коим-то веки фильм и книга воспринимаются одинаково))
__________________

"..И развеюсь над городом прахом,
На асфальт оседая красиво...
А быть может, пошлю всех на ...
Стих набью и пойду пить пиво:)"(с) О.Громыко
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 25.09.2007, 01:19
Аватар для Drummer boy
Свой человек
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 200
Репутация: 7 [+/-]
всем советую посмотреть новый фильм (в кинотеатрах с 4 октября) "Порок на экспорт". Фильм снят на 5+ !!!!... я просто балдел когда его смотрел, - это вам не тупой Голливуд с его выпендрёжными драками, всё по-русски и по мужски!!!
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 25.09.2007, 09:06
Аватар для Виндичи
Мастер слова
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 1,670
Репутация: 811 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Виндичи
Что, наши сняли? А жанр какой, боевик?
__________________
不笑不足以为道
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 25.09.2007, 15:27
Аватар для Drummer boy
Свой человек
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 200
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vindici Посмотреть сообщение
Что, наши сняли? А жанр какой, боевик?
Ну вообще-то не наши сняли, но сюжет и сценарий чисто русский. В интернете всё про этот фильм можно найти. Величают его триллером и детективом. Фильм - улёт! Сам видел недавно. В общем советую.
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 25.09.2007, 16:27
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vindici Посмотреть сообщение
Что, наши сняли? А жанр какой, боевик?
это Кроненберг =))) думаю упоминания этого имени достаточно, и не надо говорить, что там еще снимались Наоми Уоттс, Вигго Мортенсен и Венсан Кассель.
Я от одной рекламы немного прибалдел...
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 25.09.2007, 22:52
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drummer boy Посмотреть сообщение
Ну вообще-то не наши сняли, но сюжет и сценарий чисто русский.
А русскость - она чем определяется? Тем, что главные герой фильма - "русские", чтоли?
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 26.09.2007, 01:15
Аватар для Drummer boy
Свой человек
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 200
Репутация: 7 [+/-]
Именно в этом фильме определяется тем, что он про русскую мафию и частично про КГБ. Ну и ещё большую часть времени все актёры говорят на русском....
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 26.09.2007, 06:59
Аватар для Ксения
Забанен
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 261
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drummer boy Посмотреть сообщение
Ну и ещё большую часть времени все актёры говорят на русском....
Как обычно с ужасным акцентом,но создатели фильма утверждают что на месте русской мафии могла быть какая угодно, главное ситуация, а не персоонажи, но нам то главное что все тюремные татуировки Вигго Мортенсена по значению полностью соответствуют настоящим!:Laughter:
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 27.09.2007, 15:06
Аватар для Zmej
Посетитель
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 70
Репутация: 0 [+/-]
Кто-нибудь смотрел фильм "Путевой обходчик"? Такого плохого кино я еще не смотрел! А на первых минутах вообще чуть не уснул. Я так и не понял о чем же фильм. О маньяке? Или не ходите дети по путям гулять....
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 27.09.2007, 15:20
Аватар для Виндичи
Мастер слова
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 1,670
Репутация: 811 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Виндичи
Мне уже давно ужастики надоели. Крысы, пауки, тараканы, заброшенные бордели, жёлтые дома, реки-озёра. Единственный фильм за последние годы, который меня взбодрил, это "Таинственный лес", так ведь это триллер! Всё остальное - бред бредом.
__________________
不笑不足以为道
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 30.09.2007, 01:33
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]

Первый эпизод 6-го сезона "Гриффинов" (Family Guy) - 40-ка минутная пародия на "Звёздные Войны". Отличная и практически (насколько это возможно для "Гриффинов") не пошлая. Мне понравилось даже больше, чем "Robot Chicken Star Wars".
Ссылки на скачивание можно найти ТУТ (350 Mb).
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 01.10.2007, 01:53
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elfa ru Посмотреть сообщение
Вот только что закончился фильм ужасов "Остаться в живых" (Не Lost, а Stay alife). Ух.. вот третий раз смотрю и третий же раз пробирает до костей)) Странно, что никто темку не создал))
У мну тоже от этого фильма мурашки по коже брррр, что поделать такая я уж впечитлительная. Вот только что закончила смотреть этот фильм опять- жуть, хотя "Пункты " будут покруче)))
Franka "Черная орхидея" Де Пальмы согласна фильм отменный сама увидела его совсем недавно , понравился неописуемо)
Еще сегодня посмотрела фильм "Распутник " (The Libertine ) . Очень была наслышана об этой картине- вот наконец довелось посмотреть, что скажу-понравилось очень.
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 01.10.2007, 02:22
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Цитата:
Еще сегодня посмотрела фильм "Распутник " (The Libertine ) . Очень была наслышана об этой картине- вот наконец довелось посмотреть, что скажу-понравилось очень.
Это тот что с Джонии Деппом? Несколько раз на него попадала, но всегда то не с конца, то досмотреть не могла... так что всегда как-то получалось посмотреть отрывки. Депп в свойственной ему манере. Надо будет как-нибудь наконец полностью посмотреть этот фильм.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 01.10.2007, 09:53
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Посмотрела ''Глянец'' Кончаловского. Мысль одна - что ЭТО было? О чем? Зачем? Просто убили постоянные театрально-громкие незамысловатые матюги и общая экзальтированность действа. Бр-р-р
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 05.10.2007, 21:44
Аватар для Bono Vox
Посетитель
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 67
Репутация: 2 [+/-]
Совершенно случайно посмотрел фильм "Джерри" с Мэтом Деймоном и был шокирован. Очень сильное кино, при том, что в фильме минимум действия, персонажей и диалогов, к финалу просто мурашки по коже! Фильм про то, как два молодых бездельника где-то на юге США без особой цели, просто пошляться, выехали в прерии и заблудились. Поначалу в них чуствуется какая-то ребяческая радость, мол сейчас поблуждаем, будет очень интересно, но за тем холмом точно стоит наша машина - сядем и уедем. Но постепенно приходит отчяянье, пить и есть хочется всё сильнее, надежды всё меньше... В общем, очень атмосферный и грустный фильм. Отдельный плюс - неимоверно долгие сцены без монтажных склеек, одним дублем, почти как у Хичкока.
__________________
Ich bin verbrannt mit Haut und Haar
Verbrannt ist alles ganz und gar
Aus der Asche ganz allein
Steig ich auf zum Sonnenschein
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 10.10.2007, 22:52
Аватар для Максим К
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Люди, эльфы, гномы и другие, доброво здоровьичка! =) Не расскажет ли мне кто нибудь про Back to the Future IV? Случайно трейлер увидел, и теперь терзаюсь сомненьями. Правда, что ОНО будет? В МФ про это ни слова =( я думал Майкл Джей Фокс прекратил сниматься в кино, а тут такое 8О. Так подумал, может здесь кто слышал...
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 11.10.2007, 22:42
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Это тот что с Джонии Деппом? Несколько раз на него попадала, но всегда то не с конца, то досмотреть не могла... так что всегда как-то получалось посмотреть отрывки. Депп в свойственной ему манере. Надо будет как-нибудь наконец полностью посмотреть этот фильм.
угу да Депп молодцом сыграл...
Вчера посмотрела "Марию Антуанету" - не то чтобы не понравилось, но не особо прокатило или просто не зацепило...
А вот судовольствием просмотрела фильм "Afblijven" не скажу конешно что фильм ВАУ, но всеже достаточно интересная картина о жизни молодежи, о дружбе, о любви, короче приятно скоротать вечер)))
А вот который раз поразил замечательний фильм "Черная книга" (Zwartboek) Пола Верховена. Хотя признаюсь чесно когда собиралась смотреть эту картину в первый раз, то ловила себя на эдакой мыслишке:"А что собственно нового можно увидеть в фильме о второй мировой?", собсно говоря ответ простой- все то же что нам и так тысячу раз показывали, но как не странно мне понравилось)))Кэрис Ван Хутен по моему очень хорошо справилась со своей ролью. Не плохо отстрелялась и Халина Рейн(еще она играла в "Братьях Гримм").
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 11.10.2007, 23:37
Аватар для Elfa ru
Мастер слова
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,211
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нэффи Посмотреть сообщение
У мну тоже от этого фильма мурашки по коже брррр, что поделать такая я уж впечитлительная. Вот только что закончила смотреть этот фильм опять- жуть, хотя "Пункты " будут покруче)))
Не то слово)) Хотя многие об этом фильме отзываются не лестно, а мне нравиться задумка и главное ее воплощение)
__________________

"..И развеюсь над городом прахом,
На асфальт оседая красиво...
А быть может, пошлю всех на ...
Стих набью и пойду пить пиво:)"(с) О.Громыко
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
проверка меток


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Литературная беседка Хайраддин Литература 1523 22.02.2024 10:05
[игра] Алиса в Стране чудес Wizard ФРПГ: Форумные Ролевые игры 860 30.07.2011 10:17


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.