Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Ответ
 
Опции темы
  #621  
Старый 07.12.2012, 14:13
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Создавать под енто дело отдельную ролку? Хммм, даже не знаю.
На данный момент мне и вялотекучих тем хватает, а там вообще уйдем в новогодний загул.
Вопрос в том, чего, собственно, хочет многоуважаемый andis193?
Выбирать, на мой взгляд, уже есть из чего. Жаждешь играть - играй!
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 07.12.2012, 14:39
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
превращаются в "сериал наруто"... Но лично меня короткие ролевки привлекают больше.
Дело вкуса. Есть мастера (и игроки тоже)-"спринтеры", а есть "марафонцы". Мне вот, напротив, нравится "долгострой", когда есть, где развернуться: всласть повзаимодействовать с партнерами, порефлексировать-поразмышлять, и, конечно, мечом помахать.
Коротким же играм можно точно также вменить в вину нечто наподобие: "только разгулялись, только во вкус вошли, а уже все, принцесса спасена, дракон убит. Хорошо, но мало. Ай да "Каюк дракону-2" закатим!". И начинается тот же "сериал наруто", только вид сбоку.


Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
Что вы думаете на этот счет?
Согласна с Арыком. Варианты есть и без того.
А вообще, если замысел увенчается успехом, то эту ролевку надо будет занести в анналы истории МФ. Наверное, это будет первая игра, созданная специально ради одного новичка.... Но попытка не пытка.
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 07.12.2012 в 14:44.
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 07.12.2012, 15:31
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Целенаправленной борьбой с Королевством ты <...> наживёшь себе врага в моём лице. Оно нам надо?
Ты меня провоцируешь.

И, дамы & господа, не надо шутит об "убить дракона". Это, вообще-то, освященная временем традиция, это могучий архетип, это... просто КРУТО. И когда-нибудь я здесь сделаю предельно серьёзную ролевую игру на эту тему. Но не сейчас, потому что есть "Сновидцы", и их надо постараться довести до финала.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 07.12.2012, 15:37
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
Это, вообще-то, освященная временем традиция, это могучий архетип, это... просто КРУТО.
Это была не шутка, это был самая доходчивая и расхожая иллюстрация. Понятная всем и каждому.

В порядке легкого оффтопа: и вообще, я склонна считать, что само по себе ничто не круто. Тем более, архетипы. Крутыми они делаются при соответствующем исполнении. Дракон дракону рознь, попаданец попаданцу.
Еще один пример, хоть и не из области словесных РПГ: "Янки из Коннектикута при дворе короля Артура" - круто, а вот гениальный опус МТА "Бывший десантник Вася Пупкин - опричник Ивана Грозного" как-то не очень.
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 07.12.2012 в 15:50.
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 07.12.2012, 15:57
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
"Каюк дракону-2"
могет быть и такое, не отрицаю.

Цитата:
И когда-нибудь я
слетаю на марс, получу нобелевку, сплаваю в кругосветку)) а потом то нет времени, то вдохновения, то еще чего-нибудь
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
Ты меня провоцируешь
смотри, он, говорят, шантажистов банит))
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 07.12.2012, 16:01
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
слетаю на марс, получу нобелевку, сплаваю в кругосветку)) а потом то нет времени, то вдохновения, то еще чего-нибудь
Ты по этому вопросу большой эксперт, мой несостоявшийся игрок, так что не стану с тобой спорить.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 07.12.2012, 16:47
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от andis193 Посмотреть сообщение
А новую игру создать никто не хочет?
Мне бы старую закончить. Интересно кто же в итоге дойдет до титров. Уже предвкушаю концовку аля фоллаут с итогами. А так же развенчание всех скрытых тем и кухни мастера.
Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
Виталик и Лисо, я, если что, и тамадой могу, и куклой на капоте, и даже подругой невесты, ага. Так что имейте в виду.
Лисо это к кому?
Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
А что касается игр, то действительно наблюдается некий штиль.
Активность вещь относительная. Все познается в сравнении. Два года назад пост была в десять раз хуже. Просто ряд игроков и мастеров стали играть неспешно. Отчасти это и моя вина.
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
Но лично меня короткие ролевки привлекают больше.
В них есть своя прелесть, но глубины у них не хватает. Просто они для форумного формата удобнее.(
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
но надо определиться с "форматом"
Это все равно решать мастеру) Возьмешься?
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 07.12.2012 в 16:50.
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 07.12.2012, 16:56
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Активность вещь относительная. Все познается в сравнении. Два года назад пост была в десять раз хуже. Просто ряд игроков и мастеров стали играть неспешно.
Соглашусь.
С одной стороны, когда переживаешь очередной период вдохновения, то хочется побыстрее-поскорее, но с другой, прекрасно понимаешь, что спешить некуда. Пускай народ получше обдумывает свои ходы и посты посодержательнее пишет. Скорость в ущерб качеству отыгрыша тоже не вариант.
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 07.12.2012 в 17:18.
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 07.12.2012, 17:12
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Возьмешься?
опыту маловато. и идей сечас особо нет, если только не брать второй, совсем уж стихийный вариант. Но при таком варианте, имхо, и мастер не особо нужен.
Хотя, тащем-то, можно провернуть небольшую авантюрку в локациях того же королевства, чтоб велосипед не изобретать. Условная вводная - хорошие vs плохие. Условие окончания - истечение времени + смерть большинства противников. Ну, или чет типа того. Для разминки))
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 07.12.2012, 17:33
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Мне бы старую закончить. Интересно кто же в итоге дойдет до титров.
"А я? А как же я?.." Если, конечно Мастер не выгонит взашей или не прихлопнет кто раньше времени.) Это и к реалу относится, хех.

А на счёт простоя в Королевстве, так это только от того, что все тупо занимаются болтологией и никто не хочет играть. :Ъ
*ушла "воскрешать" ведьму*
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием
  #631  
Старый 07.12.2012, 17:35
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
тупо занимаются болтологией
ты так говоришь, словно это что-то плохое))
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 07.12.2012, 20:04
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
Вопрос в том, чего, собственно, хочет многоуважаемый andis193?
Премного благодарен за оказанную честь!)
Чего хочу я? Игры, естественно! А то на форуме я уже около недели, и реально увидел всего два поста в Королевстве - хотя много кто, не побоюсь этого слова - разглагольствует, - что что все игры потихоньку идут. Перефразирую Станиславского - НЕ ВИЖУ!!!
Реально - все последние посты еще в ноябре написаны! И это Королевство медленно идет?? Или может я просто не там смотрю?
Из вышеперечисленного выходит, что мнения разнятся, и идет своеобразный холодный холивар.

На счет опыта я немного соврал - пару лет назад я участвовал в нескольких играх по сталкеру, которые после благополучного старта, в скором времени они все загибались не дойдя даже до середины. И когда загнулась очередная тема, я просто покинул форум. Хотя, возможно проблема была в том, что там не было мастеров (кстати объясните пожалуйста в чем заключаются их основные права и обязанности, плиз). И я надеюсь, что они-то и будут тем самым - двигателем прогресса.

Итак, я предлагаю ни мини бессмысленную игру, и не длинную саната-барбару с драконами и эльфами. То, что мне в недавнем времени пришло в голову, и в какой-то мере проще, и с другой стороны... эпичнее, что ли? Короче - Сага.
Что-то вроде отдельного раздела, в котором будет один мир, одна концепция, но много героев, фантазии и игр. Но, это лишь в очень отдаленном и розовом будущем.
А в упрощенном варианте,
Цитата:
Сообщение от AnneLinn Посмотреть сообщение
Коротким же играм можно точно также вменить в вину нечто наподобие: "только разгулялись, только во вкус вошли, а уже все, принцесса спасена, дракон убит. Хорошо, но мало. Ай да "Каюк дракону-2" закатим!". И начинается тот же "сериал наруто", только вид сбоку.
Только как говориться - вид сбоку)
То есть серия небольших игр со своими экспозицией, завязкой и т.д. и т.п. вплоть до развязки.
Такой, своеобразный сериал. Ну, что скажите, товарищи суд присяхных??
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 07.12.2012, 21:07
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AnneLinn Посмотреть сообщение
Лично я не рискнула бы брать в ролевую совсем уж "темную лошадку".
А я бы взял. Убить перса сосулькой в голову за тупизм никогда не поздно.
Цитата:
Сообщение от andis193 Посмотреть сообщение
А новую игру создать никто не хочет?
Я был бы не против. Даже идея есть. Но у меня уже и так три ролки мастером и две игроком. Если найдется желающий мастерить, могу поделится идеями и в чем-то помочь.
Цитата:
Сообщение от andis193 Посмотреть сообщение
Кроме того, я смотрю, что и в других темах особо не большая скорость продвижения - это у вас всегда так, или сейчас своеобразный штиль настал?
Скорость обычно не очень большая (в среднем от одного игрока в день в игровой теме один-два поста). Сейчас затишье возможно из-за "Мафии", проводимой Васексом. Не знаю, как у других, у меня же она жрёт очень много времени (по-сути, все форумное время). По окончанию планирую реанимировать свои ролки (кстати, официально извиняюсь перед своими игроками и мастерами за овощизм -- Мафия жрет время; по ее окончанию постараюсь исправиться).
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
неделя - это гуманно и по-божески))
Как по мне -- маловато. Для быстрой игры золотая середина ,как по мне -- несколько недель\месяц. Хотя, не мне судить -- все мои игрушки растягиваются на месяца и годы))
Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
а еще такой вот альтернативный стимпанк.
Благодарю за рекламу)
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
или мы просто тусуемся в "костюмах" на определенную тему кто во что горазд определенное время.
Чем вам не "Бар Нуар" Гриндака? И вообще все ролевые КОиРы? Законченное действие ,как по мне ,интереснее. Игра без сюжета почти наверняка скатится в один ролефлуд?
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Мне бы старую закончить.
Было бы хорошо, но скорость ни к черту.
Цитата:
Сообщение от andis193 Посмотреть сообщение
НЕ ВИЖУ!!!
Я уже объяснял. По крайней мере, моих игр это точно касается.
Цитата:
Сообщение от andis193 Посмотреть сообщение
мастеров (кстати объясните пожалуйста в чем заключаются их основные права и обязанности, плиз).
Мастер описывает окружающий мир и его ответные реакции на действия и вообще существование персонажа. По сути, мастер в своем мире бог, властитель и демиург. Обязанности: описать мир вкратце, придумать схематичный (потому что игроки наверняка пойдут по непредвиденным путям) сюжет и регулярно реагировать на посты игроков описаниями мира, его реакций на происходящее. По сути, мастер играет за природные стихии, физические законы, теорию вероятности и персов, не отыгрываемых игроками (НПС).
А как вы без них играли?
Цитата:
Сообщение от andis193 Посмотреть сообщение
Ну, что скажите, товарищи суд присяхных??
Идея хороша. Нашелся бы реализатор.
Ответить с цитированием
  #634  
Старый 07.12.2012, 22:59
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AnneLinn Посмотреть сообщение
Наверное, это будет первая игра, созданная специально ради одного новичка....
*Скромно тяну руку* МиЗ для Венди. Один новичок создал для другого новичка.
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
"А я? А как же я?..
На все воля дайсов) И логики.
Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Убить перса сосулькой в голову за тупизм никогда не поздно.
О да. А еще кровожаднее дождаться ошибки плохого игрока. И воспользоваться ей на легальных основаниях.
Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Но у меня уже и так три ролки мастером и две игроком.
Я не представляю, как ты везде в них все успеваешь и помнишь.)

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
и мастерами за овощизм -- Мафия жрет время;
Ничего. Новые эмоции только на пользу. Ждемс.
Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Было бы хорошо, но скорость ни к черту.
Все наращивают силы для финального удара. Игра местами стала походить на стратегию с фракциями и партизанами.) Специально торопиться не хочу и не могу. Как сложиться, так сложиться. ПВП же пошло.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #635  
Старый 08.12.2012, 03:13
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Клевер

Итак, пораскинув своими прямыми извилинами, и приняв чисто субъективное мнение - сделаю очень серьезное заявление - ИЩУ МАСТЕРА!!!!!
Так, как много желающих есть, но все заняты другими проектами - ну. не могут же все быть занятыми. Игра небольшая, на 7-10 дней. Количество игроков: 4-6, не больше. Может даже меньше. Тема - фэнтези, близкое к стандартному.
Я бы мог рискнуть и попытаться сам, но элементарно не хватает времени и навыка. Да и если честно желания - на днях придумался персонаж, который ну очень запал в душу, и хочется его "выпустить в мир". А быть и мастером и игроком - по читерски как-то выходит. А в данной ситуации я хочу быть кем-то вроде генератора идеи - дал мир, сюжет/задание с конечной целью, - и смылся подобру, поздорову, а мастер уже сам разделяет и властвует.
Ну, так и кто хочет на всем готовеньком прийти и поуправлять жалкими людишками??)

Ну, или придумайте все свое для маленькой игры, которая позволит тому, кто хочет размяться, а тому, кто я - влиться в русло. Я буквально - умоляю
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 08.12.2012, 05:10
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Цитата:
Сообщение от andis193 Посмотреть сообщение
А то на форуме я уже около недели, и реально увидел всего два поста в Королевстве - хотя много кто, не побоюсь этого слова - разглагольствует, - что что все игры потихоньку идут. Перефразирую Станиславского - НЕ ВИЖУ!!!
То есть вы следите за одним Королевством, и на этом основании говорите за весь ролевой раздел и диагностируете чуть ли не умирание? Я крайне удивлена. Оказывается, в моей собственной ролке застой, а я, что называется, и не знала :).
Оговорюсь: это не наезд, это выражение искреннего удивления. Помнится, Гриндак, когда еще новеньким был, тоже лошадей гнал и писал по поводу темпа игры в Королевстве: "Так мы до бара месяц идти будем".

Что до вашей просьбы... По-моему, раз уж настолько не терпится и все существо "рвется в бой", так куда проще и быстрее будет влиться в уже существующий проект. А ждать, что кто-то придет и начнет мастерить новую игру можно очень долго. К сожалению. Если бы я сама ждала, пока кто-то придет и сделает ролевку по сеттингу Planescape, то ждала бы и поныне.
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 08.12.2012 в 08:05.
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 08.12.2012, 05:19
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AnneLinn Посмотреть сообщение
Так мы до бара месяц идти будем
Мы шли до первой цели и дольше, но это была чуть ли не самая душевная часть ролевой
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 08.12.2012, 11:58
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Цитата:
Сообщение от AnneLinn Посмотреть сообщение
То есть вы следите за одним Королевством, и на этом основании говорите за весь ролевой раздел и диагностируете чуть ли не умирание?
Повторюсь - может я не там смотрю?
Вот сейчас глянул - да, действительно в девяти играх последние сообщения не больше недели назад написаны. Но, почему-то в предыдущие дни показывало, что в декабре там никто не писал - максимум последний числа ноября.

Вот теперь признаю -
Цитата:
Сообщение от andis193 Посмотреть сообщение
НЕ ВИЖУ!!!
, - это перебор был. Хотя просто говорил, что видел.

Цитата:
Сообщение от AnneLinn Посмотреть сообщение
так куда проще и быстрее будет влиться в уже существующий проект
Быстрее - скорее всего. Легче - вот в этом сомневаюсь. Мало того, что нужно будет перечитывать массив информации, так и под коней изучения окажется что для моего героя там и места нету)
Тем более все говорят, что фейс-контроля нету только в Королевстве, а во всех других играх, как я понимаю, набор уже закончился, и фиг кто меня туда пустит.

Ладно - сдаюсь. Согласен на все ваши условия. Но, вот только КТО меня возьмет? КУДА? И НА КАКИХ условиях?

Последний раз редактировалось Monkey Boy; 08.12.2012 в 12:27.
Ответить с цитированием
  #639  
Старый 08.12.2012, 12:13
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Цитата:
Сообщение от andis193 Посмотреть сообщение
Но, почему-то в предыдущие дни показывало, что в декабре там никто не писал - максимум последний числа января.
??? В таких играх как Planescape: Возвращение, Planescape: Легкие деньги и Мертвые и захороненные последние посты датированы сегодняшним числом сего месяца сего года.


Цитата:
Сообщение от andis193 Посмотреть сообщение
Тем более все говорят, что фейс-контроля нету только в Королевстве, а во всех других играх, как я понимаю, набор уже закончился, или тут везде очень доброжелательные и гостинные мастера и игроки?
Таки да, доброжелательные. За себя не поручусь (а то самореклама какая-то выйдет, да и другим виднее), а вот Silver Fox, на моей памяти, еще никого не обидел. Daniel вроде тоже.
И да, открою страшную тайну, у меня на горизонте замаячил дополнительный набор. Но не факт, что сеттинг Planescape вам придется по душе.
__________________
Dum Spiro Spero.
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 08.12.2012, 12:27
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Цитата:
Сообщение от AnneLinn Посмотреть сообщение
Таки да, доброжелательные. За себя не поручусь (а то самореклама какая-то выйдет, да и другим виднее), а вот Silver Fox, на моей памяти, еще никого не обидел. Daniel вроде тоже.
В это-то я и не сомневаюсь - я имел ввиду, что кто вот так вот - с барского плеча, возьмет меня в игру?

з.ы. и я имел ввиду ноябрь. а не январь)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
организационная тема, ролевая игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи с портала Rolemancer Aster ФРПГ: Форумные Ролевые игры 74 01.05.2018 18:18
Обсуждение игр и вселенных D&D Элвенлорд Гримуар ФРПГ: Форумные Ролевые игры 20 29.05.2013 19:32
Настольник - новый еженедельник о настольных играх GOR[ыныч] Настольные Игры 8 28.05.2010 10:26
Статьи с портала Rolemancer. Живые ролевые игры Aster Живые ролевые игры 9 04.04.2009 03:25
Материалы о ролевых играх в МФ Лаик Живые ролевые игры 0 12.09.2007 01:16


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.