Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.08.2012, 18:04
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Пиво Стрела / Arrow (2012 - ....)

Стрела / Arrow (2012 - ....)
год 2012-... (3 сезон)
страна США
слоган -
режиссер Дэвид Баррет, Дэвид Наттер, Винс Мисиано
сценарий Грег Берланти, Марк Гуггенхайм, Эндрю Крейсберг
продюсер Джон Уоллес, Грег Берланти, Марк Гуггенхайм
В главных ролях: Стивен Амелл, Стив Бачич, Пол Блекторн, Кэти Кэссиди, Саймон Чин, Ннека Кроаль, Роджер Р. Кросс, Colin Donnell, Кэтлин Гати, Уилла Холлэнд
оператор Глен Винтер
композитор Зэд Старкович
художник Коллин Этвуд, Тиш Монахэн, Доминик Фоке-Лемэтр
монтаж Пол Карасик
жанр фантастика, боевик, драма, детектив, приключения
время 43 мин.
Сюжет.
После кораблекрушения, плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа, и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал…

Супермен с его "Тайнами Смолвиля" закончился, и теперь пришло время другого героя DC - Зелёной стрелы. Сразу скажу, что я не знаю всей его подноготной, т.к. ни разу не читал комиксов о нём. Впечатления о нём и сериале, у меня сложилось от трейлеры, который я видел. По моим ощущениям, сериал будет более реалистичным, чем дисишные комиксы. В этом плане, он повторяет Нолановского "Бэтмена". А уж насколько удачным будет "Стрела", то это мы скоро увидим.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось metos; 11.10.2014 в 12:11.
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 28.02.2018, 06:15
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2017
Сообщений: 19
Репутация: -1 [+/-]
А я так и не смогла досмотреть 2 сезон. Чего-то мне не хватает...
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 01.06.2018, 17:07
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - финал шестого сезона:
После 10 серии я вообще перестала понимать что происходит в сериале.
Герой/злодей Майкла Эмерсона погиб и на его место пришел вообще никакой Рикардо Диаз. Всех подкупил, Оливера и ко нагнул. В отличие от Мерлина, Дарка и Раса он уныл.Я не смогла смотреть серию в котором его раскрывали как персонажа.

Бешенный Пес, новая канарейка и Мистер Террифик ушли от Оливера и работают сами по себе. от Оливера сбежал даже верный Дигл. После того как он примерил зеленые шмотки ему очень захотелось их носить постоянно. Когда Оливера отпустило от семейной жизни он захотел вернуться и показал фигу Диглу. Тот обиделся и ушел к жене.

Уилла Холланд покинула сериал.
Пол Блэкторн тоже по слухам покидает Стрелу. И правильно.

Новый сезон подкупает тем что Стивен Амелл обзаведется фирменной бородкой комиксного Оливера/Стрелы.
А еще в этом сезоне пытались через суд доказать что Оливер Зеленая Стрела. Оливер нагнул суд, присяжных и Диаза.

__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 01.06.2018 в 20:51.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 14.07.2019, 11:24
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 8 серий 7-ого сезона Стрелы:
Предпоследний сезон я начала смотреть только сейчас. Если новый сезон Фэша я посмотрела две серии и отложила в сторону, то со Стрелой тянула долго. В общем решила все таки досмотреть. Это мне пошло на пользу. Оливер в тюрьме. Там его бьют и нагинают по всем жанрам тюремного кино. В общем было неплохо пока туда не подъехал Рикардо Диаз. Вот тут случился первый пипец. Он подкупил охранника, перестрелял остальную охрану и замаскировался под обычного посетителя/охранника. И это прямо рядом с тюрьмой. Куда только смотрят камеры и руководством. К ним едет опасный преступник, а его никто не ждет. Потом Диаз устроил бунт в тюрьме. Реакции властей на это никакой.
Флешбеки из прошлого, переместились в будущее. Теперь сын Оливера гг. Сначала он едет на остров, где встречает Арсенала, потом вместе они отправляются в Стар Сити. Город который спасали, похерелся окончательно.
Что нравиться. Черная Канарейка. Лорел с другой земли прям огонь, несмотря на то, что Оливер ее видеть не желает и всячески отфутболивает. Другая Канарейка тоже мне нравиться.
Филисити. В этом сезоне она отрастила себе яйца и перестала нести всякую хрень. Увы, этот сезон для нее последний. Эмили Бетт Рикард подтянула актерскую игру и решила сыграть где-нибудь в другом месте.
Оливер вышел дострочно из тюрьмы и теперь вроде будет помогать полиции. Посмотрим что из этого будет.
Заценила так же крассовер между Стрелой, Флешом и Супергел. Ну такое. Есть хорошее и плохое. Лучше чем про нацистов. Однако все происходит очень быстро. Помедленнее бы. Как мне показалось Грант Гастинг в роли Стрелы намного суровее. Несмотря на внешность вечного подростка, парню идут роли антигероев и злодеев.
В одном из эпизодов случился мой любимый момент "Выйдите все, нам надо поговорить" Гении. Команда изучает как открыть книгу, а Оливеру нужно срочно на этом месте поговорить с Филистите. Позвать в другое помещение никак нельзя.
Бетвумен или кто она такая в семействе Бетменов, ну так. Очень анарексично выглядит. Готем как всегда психически нездоровая помойка. Бетмэн вроде городской легенды. Смотреть не обязательно.
Ах, да показали двух Суперменов и Лойс. Лойс в исполнении Битси Таллок. Очень боевая получилась. А еще Супер решил Землю оставить Каре и улететь куда-то там по причине того что Лойс беременна.

__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #144  
Старый 26.07.2019, 00:21
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - конец 7 сезона:
Сначала с полицией не удавалась сработаться, но главное знать подход. Дина его нашла, в итоге все мстители могли легально бороться с преступниками.
Диаза копитально слили. Сначала жена Дигла решила воскресить Отряд Самоубийц и включила его, вместе с Купидоном, сыном Слейда и еще одной другой особой. Их задача была найти очередного злодея в лице Данте. Данте оказался Эндриан Пол. Неплохо сохранился. Реально Горец. Однако главной злодейкой оказалась сводная сестра Оливера, которая сначала изображала Зеленую стрелу и искала убийцу матери, а потом раскрыла свои свои секреты.
Вобщем не знаю что будет в следующем сезоне. Он укороченный. За Оливером пришел хрен из кроссовера и тот отправился спасать мультивселенную от гибели.
В будущем происходит непонятная хрень. Мне вот ни разу не понравилось это. То что прокатывает во Флеше тут смотрится не очень. Оливер спасал спасал Стар Сити, а в итоге он все равно превращаться в город бандитов и злодеев. Ну емае.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #145  
Старый 03.11.2019, 13:07
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - Начало 8 сезона:
Что я могу сказать про последний сезон Стрелы. Лучше он не становиться. Оливер тоже готовиться к смерти. Сначала он путешествовал по мирам. Его с заданиями отправлял Монитор. Дигл убедил его не хранить себя раньше времени и как-то бороться. Он решил узнать о Мониторе чуть больше. Особо не узнал, за то дети из будущего, прибыли в настоящее.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #146  
Старый 11.12.2019, 09:38
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 1 серия Кризиса:
Ну вот и наступил Кризис. Пишу сюда, потому что в первой серии слили Оливера. Вроде смертельно раненный, но костюм цел, а кетчуп только на лице.
Самое ужасное в нем это Супергел с накрашенными губами и драка. Это просто туши свет, а не драка. Пацаны из Южного парка и то лучше дрались. Понятно от чего Монитор сказал "Бой проигран. Отступаем." Ему как и Джинни, так стыдно давно не было.
По мне в Супергел только один нормальный персонаж есть, это Джона. Марсианский охотник вроде. Хорошо что не смотрю.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 12.12.2019 в 22:05.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 11.12.2019, 21:32
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 2 серия Кризиса:
Давайте похлопаем сценаристам второй серии Кризиса. У них вышла хорошая серия, без фейспалмов.
Оливера воскресили в яме лазаря. Но... не до конца. Константин пока что не вернул ему душу.
Монитор отправляет команду мечту за парагонами. Еще он привел Лекса Лютера, тот украл книгу и пошел по мирам убивать Суперменов. Супер из Тайн Смолвиля классный парень. Отказался от сил, чтобы жить не тужить со своей Лойс. Лютер оставил его в покое, но нарвался на Супера двойника Рея. Тут завезли графон и показали хорошую драку. Короткую, но хорошую.
Бэтман оказался плохим мужиком с экзоскелете. Убил своих врагов и даже Супермена. за что его убила Бэтвумен, но заныкала криптонит для будущего.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 12.12.2019 в 22:05.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 12.12.2019, 22:05
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 3 серия Кризиса:
Константин и доча Оливера пришли к Люциферу. Да-да. К тому самому. Как я его ненавижу. Мерзкая рожа Тома Эллиса. Просто дал карточку приход в чистилище. Оливер не захотел вернуться. Кэрриган, он же Спектр пришел и сказал чтобы он зажег огонь. Непонятно.
Анти-Манитор смог. Просто смог.
Все герои молодцы. Нашли всех парагонов, но он коварно подчинил Лайлу и всех вывел из игры. Пари, он же Уэлс перенес парагонов в финал. Финал будет только в следующем году. Как тяжко ждать.
Всю серию Бэтвумен ходила за Супергел в надежде запихнуть ей криптом в мягкие булочки. Пардон. Она пыталась отговорить ее не применять книгу. В итоге Лекс Лютер вырвал страницу и записал себя и теперь он за место Супера Брендана Рута. УЖАС.
Ну в общем такая себе серия. Вторая лучше.
Сюда еще спихнули Черную Молнию.
Барри и Айрис так долго плакали, что Флеш должен умереть в Кризиси, что умер другая версия Флеша. На беговой дорожке. Это было стремно.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 13.12.2019 в 00:02.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 18.01.2020, 01:05
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 4 серия Кризиса:
Неожиданно Эзра Милер забежал на огонек в кроссовер всех времен и народов.
Я бы сказала, что 4 серия неплохая, но с оговоркой. Они все внимательно посмотрели на битву Спектра-Стрелы и АнтиМанитора и победили.
Оливер опять откинулся.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #150  
Старый 18.01.2020, 21:47
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - 5 серия Кризиса:
Они объединили вселенные основных персонажей.
У Джона Дигла теперь двое детей. Потом еще и третий приемный добавиться.
Они так же снова победили АнтиМанитора.
Оливеру создали мемориал. В запасе у Стрелы еще пару серий.
5 и 1 серии самые скучные серии.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Операция «Арго» / Argo (2012) Одинокий странник Кино 19 15.06.2013 20:02
Охотники на ведьм / Hansel and Gretel: Witch Hunters (2013) Одинокий странник Кино 62 03.06.2013 13:15
Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman (2012) Одинокий странник Кино 23 02.12.2012 16:29
Хроника / Chronicle (2012) Одинокий странник Кино 22 27.10.2012 17:02


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.