Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.04.2012, 21:05
Аватар для Патриарх
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,886
Репутация: 505 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Сумерки. Вид сбоку?
Первая часть очень далека от "Сумерек". Какой будет вторая, не знаю. Поглядим.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.04.2012, 21:25
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 9
Репутация: 3 [+/-]
Я в восторге от "Игр" !!! Фильм создает атмосферу другого мира, причем очень хорошо...

Купила все книги серии, сажусь читать "голодные игры", они стоят того)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.04.2012, 23:50
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Цитата:
Сумерки. Вид сбоку?
Сравнение сабжа с "Умерками" слишком хорошо выдаёт любовь к "ляпай уверенно, тогда это называется точкой зрения".
Общего у двух проектов нет вообще ничего. То есть вообще. То есть ничего. Представьте себе. Я ещё не смотрел фильм, но книга - это довольно жестокий боевик. Ближайший аналог этого творения - телеигра "Последний герой", отчасти - "Королевская битва", смягчённая для аудитории длинноносых варваров. Что, впрочем, не отменяет факта: книжка не более чем "крепкий середнячок".
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.04.2012, 06:30
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Ощущение, что сейчас любую книгу, ведущуюся от лица Глав. героини, наполненную ее переживаниями относительно себя и лиц противоположного пола будут сравнивать с "Сумерками".
ИМХО, в данном проекте героиня гораздо приятнее Бэллы... это раз. Во-вторых, сам сюжет не идет ни в какое сравнение с "Сумерками". Конечно, в фильме есть очень много провисаний и ляпов, которые, кстати, есть и в книге. Но сюжет захватывает. Это действительно боевик, немного, конечно "прилизанный" и каплю "огламуренный", но в принципе боевик. Мяска на мой взгляд маловато (кое-что зря они из книги не взяли... ), но фильм приятно смотреть.
Цитата:
Сообщение от Патриарх Посмотреть сообщение
Какой будет вторая, не знаю. Поглядим.
Во второй очень много "поездок по Дистриктам", размышлений и метаний героини. Драки только в конце... тут, смотря как сценаристы обработают...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.04.2012, 15:42
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Сравнение сабжа с "Умерками" слишком хорошо выдаёт любовь к "ляпай уверенно, тогда это называется точкой зрения".
Общего у двух проектов нет вообще ничего. То есть вообще. То есть ничего. Представьте себе.
Ааааа... ну ладно. А то где-то вычитанное содержание кинца навеяло ассоциации с "Сумерками". (типа, два каких-то парня, влюбленные в одну деву, точно не помню).

А ты, Робин, так не кипятись. А то лопнешь с брызгами.

Последний раз редактировалось Beyond; 07.04.2012 в 15:47.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.04.2012, 15:48
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
А то где-то вычитанное содержание кинца навеяло ассоциации с "Сумерками". (типа, два каких-то парня, влюбленные в одну деву, точно не помню).
А у самой книге, чтобы продавалась такая аннотация и типа а-ля "сумерки" и т.д.

Фильм - это хороший видеоряд к книги. Если бы я не читала книжку, я бы некоторые сцены вообще не поняла. Жаль , что создатели слили концов. В книги она горазда страшнее по ощущениям, нежели просто большие собачки.
Очень бы хотелось, чтобы и вторую часть сделали более жестокими, как она есть в книги. Я уж не говорю о третий)

Зато мне показали огненные эффекты с их костюмами, в книжки я ни как не могла себе это представить!
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.04.2012, 19:31
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Ощущение, что сейчас любую книгу, ведущуюся от лица Глав. героини, наполненную ее переживаниями относительно себя и лиц противоположного пола будут сравнивать с "Сумерками".
а там разве не такая же система девочка-два-мальчика?
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.04.2012, 19:54
Аватар для Teku
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 572
Репутация: 145 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Teku
Al Bundy, ну в первой части был один мальчик и тот какой-то не особо пылкий)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.04.2012, 22:06
Аватар для Патриарх
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,886
Репутация: 505 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teku Посмотреть сообщение
Al Bundy, ну в первой части был один мальчик и тот какой-то не особо пылкий)
Это наши (а возможно и не только наши) прокатчики раскручивают "Голодные игры" как аналог "сумерек". Посмотреть хоть на трейлер.
Не скажу, что это удачное решение. Хотя точно не неудачное, сборы говорят сами за себя.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.04.2012, 23:37
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Итак, посмотрел я новейший фильм «Голодные игры», посмотрел – и сразу же понял, что фактически это самые настоящие боевые «Сумерки». А теперь обо всём по-порядку.
Итак, «Голодные игры». Фильм сей по жанру определён как фантастическая антиутопия с немалой долей экшена + немного мелодрамы. Основная аудитория – подростки. В Штатах фильм уже порвал кассу как оголодавший барбос сосиску, пиарят фильм сей везде просто ударно, критики и восторженные пользователи Сети изливают свой восторг, но так ли уж хорош этот фильм?
Скажу сразу, цикл романов Сюзанн Коллинз я не читал и читать не собираюсь. Поэтому буду судить только об увиденном на большом экране.
Будущее. Типа тоталитаризмЪ. Страна (развитие эволюционировавших и переживших приход БП Штатов?) поделена на районы-дистрикты. Когда-то часть рабочих районов (числом 13) подняла бунт против центральной власти, против элиты. Так, тут можно вспомнить события реальной американской истории с их двумя социально-политическими революциями (Война за Независимость и Гражданская война). Но восставшие проиграли (совсем как южане) – и были за это жестоко наказаны. Но не Реконструкцией, а тем, что из населения каждого мятежного района ежегодно посредством жребия выбираются по одному парню и по одной девушке для участия в этаком современном аналоге гладиаторских боёв. И называется это паскудство Голодными играми. Происходит же мочилово на лоне природы, в гористом лесном массиве, он-лайн… Короче, в одном стакане мы имеем сразу две отсылки к истории античности (легенда о критском Лабиринте + гладиаторские игры), суровую (но увы – только по названию) школу выживания в условиях дикой природы и беспощадное убийство ближних своих. Да, мы помним немало фильмов схожей тематики. «Бегущий человек», «Трудная мишень», дилогии «Королевская битва» и «Роллербол», недавняя «Смертельная гонка», помню, был даже мелкобюджетный постапокалиптический боевик, где скрестили регби (вместо мяча там использовали собачий череп) и бой на выживание, ЕМНИП была и снятая французами драма… Были относительно схожие с ними по идее «Турнир на выживание» и «Крутые стволы». Было почти всё, вплоть до недавних «Хищников». А вот теперь мы увидели битву, где убивать друг друга заставляют не матёрых головорезов и не профессиональных «спортсменов», а подростков и совсем ещё молодых людей. И мне кажется что создатели книги и фильма этим неосознанно переходят некую очень опасную и весьма зыбкую грань… Ибо есть вещи, с которыми всёж не стоит играться. Ладно японцы – у них своя культура и свои татуированные во весь спинной панцирь тараканы – но и то… А вот американский фильм он, во-первых, слишком пресный и даже гламурный, крови в нём почти нет, создатели в погоне за рейтингом (напомню что основной зритель – подростки!) сняли весьма травоядное кино; во-вторых же… Слишком всё натянуто и притянуто… Так и хочется порою возопить «Не верю!»
Поясню. В начале фильма много говорится про голод и т.п. Ладно – но ребята даже этого несчастного шахтёрского дистрикта выглядят отнюдь не скелетами. И не только они одни… Ладно, дичи в лесу не так много + насекомые-мутанты+ мутировавшая флора… Но охота идёт. Лица у большинства ребят вполне упитанные. Да, родители-работяги видно что вымотаны работой на износ, но красивые мальчики и девочки… Гхм. Вот в недоедание младшей сестрёнки героини я ещё могу поверить. Но не более того. Потом – а нафина все эти игры? Чтобы проигравшие десятилетия назад радовались власти, смотря по Сети как убивают их детей? Заем, государство будущего… Оно показано мазками. Новейшие технологии генной инженерии, воздушные суда – и дубовая полиция + парадные гвардейцы в белых мундирах с чёрными беретами и с перевязями до бедра… Но смотрятся они стильно, это уж точно! Тайной полиции, похоже, нет. И вообще – общество «Г.и.» напоминает некий сплав из компонентов государственного мироустройства как минимум нескольких эпох сразу. Тут Вам и середина XVIII века, и самое начало XIX, и железная эпоха 2/4 XX…
Такое чувство, что это государство просто плывёт по течению, ну а поскольку этот корабль всёж плывёт – элита развлекается изобретением
новых причёсок, новых фасонов своей одежды и в придачу ко всем этим важным вещам – новыми гладиаторскими (Голодными) играми. Кстати, тут не раз и не два вспоминался мне недавний тоже фантастический фильм Э.Никкола «Время». И к сожалению для создателей «Голодных игр», создатель «Времени», «Гаттаки» и других т.п. шедевров просто уделывал их одной левой.
А теперь немного про элиту. Зрителю показаны живущие в прекрасном городе красивые люди. Они тщательно следят за своим обликом, их костюмы и причёски повергли бы в священный трепет и Ф.Киркорова, и Пенкина с Б.Моисеевым и Ж.Агузаровой… Это надо было видеть! Смотреть на некоторые образчики были реально смешно, но от других просто мутило…
Ведущий шоу… В «Бегущем человеке» гад был покруче. Распорядитель с фигурной и очень стильной бородкой… Слишком уж он слаб оказался… Стерва из команды подготовки звёзд, обликом напоминающая то Р.Литвинову, то К.Собчак (ближе к пенсионному возрасту) доставала своим идиотизмом. Но порадовал Вуди Харрельсон, отлично сыгравший сильно пьющего небритого мужика в дорогом костюме, бывшего героя… И старина Дональд Сазерленд, выступивший на этот раз в роли президента этого жестокого государства. Вот поглядишь на этого седого старика – и понимаешь почему и бунт тогда задавили, и почему погубить страну кучке тупых напомаженных элитариев пока ещё не удалось… Железный старик короче. Уважаю!
Про сюжет особо растекаться не буду. Скажу так – всё было весьма прогнозируемое (юноша и девушка из одного дистрикта), но… Очень многое в этом фильме своей хорошей игрой спасла исполнительница главной роли – Дженнифер Лоуренс. Эта девушка просто молодец! Фильм сей, можно так сказать, покоится на актёрской игре двух героев – персонажей Лоуренс и Сазерленда. У Вуди экранного времени было всёж слишком мало. Хотя и он молодец. Ну да, были ещё Л.Хемсворт и другие – красивые мальчики и девочки… Были…
Подготовка к играм, все эти презентации героев… Красиво… Только вот я бы особо не радовался… Как совершенно справедливо не была счастлива главная героиня… Фактически юная Китнисс стала воплощением нет, не гнева… Но она пошла на верную смерть практически «за людей», начиная от своей малолетней сестры, и вплоть до всех униженных и угнетённых… Остальные же… В большинстве своем или хорошо подготовленные убивцы, или серая масса из повершенных районов. Один лишь парнишка-земляк китнисс был неплох. Но он был мечтатель, а она – уже профессиональный охотник-браконьер. И она хотела вернуться.
Сам экшен весьма слабый. Порою было просто скучно. И не один раз. Пара сильных сцен была – но всё-таки этого слишком мало… Жалко было негритяночку. Но – опять же! – и здесь невольно плеснули переизбытком политкорректности. Ну типа что белые терпят, когда их дети убивают друг друга, зато вот здесь… Что даже обидно – испоганили (из самых лучших побуждений, как обычно) такую хорошую и правильную сцену. (напомнившую мне, кстати, эпизод с сигарой из шедевра Леоне «Хороший, плохой, злой» )
И потом – слишком уж много было скуки. Гибрид «Королевских игр» и «Туннеля в небо» (роман Хайнлайна) был очень неспешным. Про мелочи типа того что после нескольких дней скрытного перемещения по лесу от причёсок героев осталось бы очень мало красивого, да и часового надо выставлять даже если враг окружён… и ещё были моментики…
Но окончательно всё убило то, как в угоду рейтингам (фильма и игры) создатели обращались с правилами игр. То в начале нам долго говорили что оные Игры – чуть ли не основа основ и предохранительный клапан социума, то вдруг «моя игра – какие хочу, такие и правила». Скука, гламурность и рейтинг в итоге покубили прекрасную задумку.
Ах да, про любовь тоже было. Совсем немного, но тем не менее. Было это очень скучно, как (наверное) и самой взрослой (и ещё более повзрослевшей за время Игр) героине с окружающими её мальчишками…
Музыка… Не запомнилась. Но было реально скучно. Даже финал с отсылко к кончине Сократа не улыбнул.
Резюме: довольно-таки гендерное кино. Ибо «девочки-подростки» - это страшная сила! Девушкам фильм скорее всего понравится, но парни в большинстве своём будут смотреть на часы, экраны своих сотовых или просто зевать (как и было во время сеанса со мною и не только)…
Продолжение (в том что его снимут, сомнений уже никаких нет) смотреть я точно не буду.
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 09.04.2012, 11:59
Посетитель
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
А кто-нибудь может подсказать, что символизирует эмблема птички со стрелой в клюве? Если она вообще хоть что-то значит.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.04.2012, 19:19
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fat Sith Посмотреть сообщение
А кто-нибудь может подсказать, что символизирует эмблема птички со стрелой в клюве? Если она вообще хоть что-то значит.
про это говорится в фильме. Это сойка-пересмешница. Типа талисман на удачу.
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.08.2012, 23:13
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Я хз, если честно, какого черта это с "Сумерками" сравнивают. Единственный момент, напомнивший мне эту псевдовампирскую сагу - паренек, вспугнувший дичь в самом начале. Прической своей напомнил и смазливым хлебальником) Та, в общем-то, его там больше нигде и не было, кроме как в начале.
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Это действительно боевик, немного, конечно "прилизанный" и каплю "огламуренный", но в принципе боевик.
Абсолютно согласен. Неплохой боевик. Не то, чтобы героиня дикая красавица, но мне понравилась. Естественно смотрится, ей веришь, чуть ли не единственной во всей картине.
Глупых моментов хватает. Если конкретно - то эти "типа прирожденные убийцы", которые загнали героиню на дерево, а потом мирно под ним же и заснули. Дебилоиды.
А в общих чертах - экшен качественный, соплей немного, крови достаточно. Смотреть было интересно.
Может когда-нибудь и до книги руки дойдут.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 31.08.2012, 21:19
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
Я хз, если честно, какого черта это с "Сумерками" сравнивают. Единственный момент, напомнивший мне эту псевдовампирскую сагу - паренек, вспугнувший дичь в самом начале. Прической своей напомнил и смазливым хлебальником) Та, в общем-то, его там больше нигде и не было, кроме как в начале.
В принципе с Сумеречной сагой можно сравнить, если книги читал. В первой еще слабо заметно (хотя присутствует), но в дальнейшем сознание героини будет все больше беспокоить вопрос кому же отдать свое сердце. Так весь цикл и будет разрываться между двумя парнями...
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 31.08.2012, 21:42
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Книгу не читала. Никаких ассоциаций с "Сумерками" не возникло. Фильм вызвал эмоции из разряда: "что за фигню я только что посмотрела??". Слабо всё как-то, накала совершенно не ощущается. Никакой тебе обреченности или ненависти, марионетки, да и только. Вроде идут на смерть, вроде такие испытания серьезные, а "нерва" нет. Только в сцене похорон маленькой негритянской девочки еще что-то проскальзывает. Кстати, именно она запомнилась больше всех, хотя роль у нее крошечная.
Девушка незапоминающаяся, парень откровенно раздражает, но это субъективное ощущение, он мне просто внешне не нравится.
Непонятно, с какого перепугу перевели всё, кроме слова "дистрикт"? Типа так круче? Район типа не звучит?
Ну и финал слили на все 100%. Либо, надо было раньше закончить - на финале самой игры, либо что-то поинтереснее придумать, чем фраза: "И что теперь? - Вернемся домой и постараемся обо всем забыть".
От фильма ждала большего. Продолжение смотреть точно не буду. Похоже, что для не читавших книгу, фильм особой ценности не представляет.
Да, разумеется, это только моё глубоко субъективное мнение.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 31.08.2012, 23:21
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Медея,
Цитата:
Похоже, что для не читавших книгу, фильм особой ценности не представляет.
Для меня уж точно. Уже была куча фильмов про охоту на людей или охоту друг на друга. Ничего нового не увидел. Так-что не торт. Даже скучно стало где-то после презентации самоубийц-участников. Кроме огненных костюмов никаких винов. Имхо- среднее среднего.
И кто мне объяснит, как можно таким шоу что-то решить. снять напряженность или чего- там- хотели- добиться? Рояль какой-то. чтоб шоу оправдать(((
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 31.08.2012, 23:36
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
И кто мне объяснит, как можно таким шоу что-то решить. снять напряженность или чего- там- хотели- добиться? Рояль какой-то. чтоб шоу оправдать(((
Из предисловия к книге:
Цитата:
Трудно назвать какую-то одну причину. Наверное, первые семена были посеяны еще в детстве, когда в возрасте восьми лет я увлеклась мифологией и прочитала историю о Тесее. Миф рассказывает о том, как в наказание за прошлые провинности афиняне должны были в определенные годы посылать на Крит семь юношей и семь девушек. Там их бросали в Лабиринт, обрекая на съедение чудовищному Минотавру. Уже тогда, в третьем классе, я осознала безжалостный смысл этого требования: попробуйте тронуть нас, и мы не просто убьем вас, мы будем убивать ваших детей.
Аналогию объяснять не надо?
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 31.08.2012, 23:52
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
<Ghost>, понятно... Впрочем не удивительно, и здесь банальность(((
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 02.09.2012, 11:58
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
В принципе с Сумеречной сагой можно сравнить, если книги читал. В первой еще слабо заметно (хотя присутствует), но в дальнейшем сознание героини будет все больше беспокоить вопрос кому же отдать свое сердце.
Ну там посмотрим. Я сиквел имею ввиду, а не книги, до них пока далековато. Начнутся розовые сопли, тогда и забью, а пока что желание смотреть продолжение не отбито.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 03.09.2012, 15:58
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Взгляд на фильм без оглядки на книгу (не читала): скучно.
Начало заинтриговало, но слишком затянулось чтобы удержать внимание. Поэтому я стала замечать нелепые футурологические костюмы и нелепую футурологическую обстановку. И дальше фильму не удалось удержать моего внимания. Дрожащая камера во второй половине показалась мне чрезмерной и мешала нормально воспринимать картинку. А все потому, что мне собственно было наплевать, что станет с главными героями. Я не сочувствовала им. Сочувствовать можно или: а) красивым б)хорошо играющим актерам. Но Лоуренс показалась мне слишком толстощекой и с откровенно деревянной игрой, а Хатчерсон со времен "Моста в Терабитию" вырос и перестал умилять.
Возможно поэтому этот фильм прошел мимо меня.
Скрытый текст - финал:
Финальная схватка на "роге изобилия" невнятна. Кто придумал снимать двух светловолосых и измазанных в крови, а потому неотличимых друг от друга подростков дрожащей камерой? Непонятно, не то "наш" бьет не то "нашего" бьют"


ЗЫ. Совсем забыла о надежном как скала Вуди Харрельсоне. У него есть некая планка ниже которой он физически не способен играть.

Последний раз редактировалось Леди N.; 03.09.2012 в 16:41. Причина: ЗЫ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные игры / Funny Games U.S. (2007) Текели Кино 8 14.10.2013 02:28
Блиц 2013: Голодные тексты Креатив Архивы конкурсов 25 15.05.2013 08:58
Шаннарские игры (13.09.2012) MirfRU Новости 1 17.09.2012 14:49
Amerytrash games Scharlej Настольные Игры 11 29.05.2012 18:47
Команда Фастфуд / Aqua Teen Hunger Force Colon Movie Film for Theaters (2007) Iron Man Сериалы 4 21.02.2009 01:37


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.