Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 09.06.2007, 12:07
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Началось все с ТВ, а потом кто как. Некоторые да, мангу читают, овашки ждут. Хотя я все равно не понимаю зацикленность некоторых фанатов (особенно новой волны) на предмете своей любви. Нет бы новинки посмотреть, поинтересоваться аниме вообще. Нееет, давайте переться от Хеллсинга и падать ниц перед Евой. =\
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 09.06.2007, 13:10
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
Нееее.... Хельсинг - это чистый трэш без всяких претензий. Ничего более, так что фанатеть им совсем не стоит.
Но посмотреть все же надо. Так как треш качественный. )))
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 09.06.2007, 13:22
Аватар для Arachne
Посетитель
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 63
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brandon
Нет бы новинки посмотреть, поинтересоваться аниме вообще. Нееет, давайте переться от Хеллсинга и падать ниц перед Евой. =\
Хм, новинками говоришь, это правильно, да и вообще всё познаётся в сравнении, но для меня сколько аниме я не пересмотрел, сколько манги не перечитал( а поверьте очень не мало), Хэллсинг всегда номер один, наверное это надолго... Лично я читаю и смотрю мангу и аниме Хеллсинг, не только из за морей крови или бешенных сражений, а из за атмосферы и главного героя, то есть старины Алу... К тому жэ сам сериал глубжэ чем кажется, а для поклонников вампиров и самого Дракулы это просто настоящее поле для размышлений и споров.
Цитата:
Сообщение от Tanatos
Нееее.... Хельсинг - это чистый трэш без всяких претензий. Ничего более, так что фанатеть им совсем не стоит.
Но посмотреть все же надо. Так как треш качественный. )))
Хэллсинг не треш, не надо гнать и фанатеть от него запросто можно, всё зависит от ваших интересов, если вы поклонник лёгкого и светлого аниме, он вам конечно придётся не по вкусу, но поклонников вампиров и Дракулы это не касается.

Цитата:
Сообщение от Tanatos

Вообще, я не модер, это не моя работа. Но ведь реально неприятно. Arachne , это в основном тебя касается. Vendetta фигню может и сказала, но на личности зачем переходить?
А вот я главный модер одного аниме форума и такие личности меня просто бесят, случись чтоб у меня на форуме такой бред написали я б за это проценты дал, думать надо прежде чем писать.

А здесь модер я, и советую прекратить бессмысленные пререкания.
Плюс - знаешь, что такое ИМХО? Кто-то считает Хеллсинг дерьмом, кто-то шедевром. И если ты вешаешь за это предупреждения - ты плохой модер.
__________________
Проникая туда, где небо и земля ещё не разделились, где инь и ян ещё не возникли, я достигаю цели быстро и неотвратимо.

Последний раз редактировалось Brandon; 10.06.2007 в 13:33.
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 09.06.2007, 13:30
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
Цитата:
Хэллсинг не треш, не надо гнать и фанатеть от него запросто можно, всё зависит от ваших интересов, если вы поклонник лёгкого и светлого аниме, он вам конечно придётся не по вкусу, но поклонникам вампиров и Дракулы это не касается.
Зеллсинг - треш. По определению. Потому что треш - это именно когда море крови и нет особого сюжета (противостояние короля нежити нацистам от скуки - это не сюжет, это повод для замеса).
Менее трешовой вещью о вампирах будет хотя бы тот же Vampire Hunter D: Bloodlust. Именно вторая часть, в первой все ж ебольше треша.
А если определений не знаешь - учи термчасть.
Цитата:
К тому жэ сам сериал глубжэ чем кажется, а для поклонников вампиров и самого Дракулы это просто настоящее поле для размышлений и споров.
Каких еще споров??? О_О О чем?
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 09.06.2007, 13:50
Аватар для Arachne
Посетитель
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 63
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tanatos
Зеллсинг - треш. По определению. Потому что треш - это именно когда море крови и нет особого сюжета (противостояние короля нежити нацистам от скуки - это не сюжет, это повод для замеса).
В манге всё выглядит лучше нежили в сериале или в овашках, там всё достаточно глубоко, Хэллсинг это паззл который надо собирать по кусочкам и манга с аниме это ещё не всё, если знать много больше, то и понимать ты будешь больше...
Цитата:
Сообщение от Tanatos
(противостояние короля нежити нацистам от скуки - это не сюжет, это повод для замеса).
Сразу видно, что человек не в теме, дажэ сюжэта не знает толком, одни поверхностные впечатления, похожэ глубжэ ты заглянуть не смог...
Цитата:
Сообщение от Tanatos
Каких еще споров??? О_О О чем?
Tanatos, ты чё тут самый умный, ты хоть Брема Стокера читал, жизнеописание Влада Цепеша принца Валахии читал, учение о гулях читал? Вот почитай тогда и поймешь какие вопросы и споры могут возникнуть у людей которые в теме.
Цитата:
Сообщение от Tanatos
А если определений не знаешь - учи термчасть.
Я прекрасно знаю, что такое треш, но ты похожэ не знаешь, что такое Хеллсинг... Только профан мог назвать Хэллсинг трешом...
__________________
Проникая туда, где небо и земля ещё не разделились, где инь и ян ещё не возникли, я достигаю цели быстро и неотвратимо.

Последний раз редактировалось Arachne; 09.06.2007 в 14:06.
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 09.06.2007, 14:18
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
Цитата:
В манге всё выглядит лучше нежили в сериале или в овашках, там всё достаточно глубоко, Хэллсинг это паззл который надо собирать по кусочкам и манга с аниме это ещё не всё, если знать много больше, то и понимать ты будешь больше...
Читал. Тоже самое.
Цитата:
Сразу видно, что человек не в теме, дажэ сюжэта не знает толком, одни поверхностные впечатления, похожэ глубжэ ты заглянуть не смог...
Да знаю я сюжет, просто весь писать откровенно лень. А овашки счас на этом месте.
Цитата:
Tanatos, ты чё тут самый умный, ты хоть Брема Стокера читал.
Во-первых, Брекера я явно больше тебя читал. Во всяком случае для меня очевидно бредовость сравнения Алу с Дракулой. Это совершенно разные персонажи.
Цитата:
жизнеописание Влада Цепеша принца Валахии читал
Читал. И че?
Цитата:
учение о гулях читал?
Какое из? ли ты такой умный, только одно какое-то левое знаешь? Есть гули как тупые зомбяки (что мы видим в хеллсинге), есть гули из серии Маскарада, есть гули - как куколки вамиров... Ну и еще пару разновидностей. А ты, наверно, этого не знал, раз вопишь так много?
Цитата:
Только профан мог назвать Хэллсинг трешом...
Ты не умничай тут, а назови КОНКРЕТНЫЕ признаки, по которым Хеллсинг - не треш. А если не можешь - то не разводи бодягу.
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 10.06.2007, 13:36
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
К тому жэ сам сериал глубжэ чем кажется, а для поклонников вампиров и самого Дракулы это просто настоящее поле для размышлений и споров.
А по-моему это стеб и треш, как правильно заметил Танатос.
Еще и взятый Гонзо для простой стрижки денег с фанатов модного вампирского направления. Только и всего.

*поменьше эмоций, а?*
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 11.06.2007, 06:39
Посетитель
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
Хе-хельсинг

Если в доске почёта будет огнестрельное оружие, то пистолет сего вампа займёт минимум 3 место.
Анимеха - уматно.
Мангу - не читал. Подскажите, где взять на русском!!!
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 11.06.2007, 10:46
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
http://www.mangaproject.ru/Manga/Hellsing/index.php
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 11.06.2007, 11:25
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
Цитата:
Если в доске почёта будет огнестрельное оружие, то пистолет сего вампа займёт минимум 3 место.
Какой из?
Кстати, у Виктории пушка тоже очень даже ничего ))
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 12.06.2007, 13:32
Аватар для INCOGNITO
Забанен
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 36
Репутация: 0 [+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от Tanatos
Какой из?
Кстати, у Виктории пушка тоже очень даже ничего ))
Смешно! Да за 6 секунд перезарядки - некоторые не в меру расторопные вампиры успеют её покромсать, покусать, и ещё много неприятных вещей сделать.

Пушка инкогнито намного лучше "Шакала" ала.. только он ею паршивенько пользуется! (Но это лишь моё мнение.)
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 12.06.2007, 14:39
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
На самом деле нет. ибо такая пушка - обоюдный меч в замкнутых пространствах. Даже если Инкогнито - вампир, и взрывная волна не вредит ему - она мешает восприятию, создается куча скрывающей врага пыли и т.д.
Как мы видили, Алик может свои глазки в пространстве где угодно размещать (есчли это не иллюзорная техника, конечно... хотя, нафига она ему?), так что ему помехи типа поднятой пыли не страшны.
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.

Последний раз редактировалось Tanatos; 12.06.2007 в 14:42.
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 13.06.2007, 18:38
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Алукард неплохо управляется со своим оружием,ученица у него тоже ничего и хозяйка нормал.:Laughter:
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 16.06.2007, 16:40
Аватар для Аимаи Акума
Мастер слова
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 393
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Brandon
Началось все с ТВ, а потом кто как. Некоторые да, мангу читают, овашки ждут. Хотя я все равно не понимаю зацикленность некоторых фанатов (особенно новой волны) на предмете своей любви. Нет бы новинки посмотреть, поинтересоваться аниме вообще. Нееет, давайте переться от Хеллсинга
Я тоже этого не понимаю, я вот его только один раз посмотрел и то на ТВ (На МТВ давно уж показывали) с пропусками и досматривать (пропуски) не охота. А эти ОВАшки вообще добивают, качеством графики и анимаций в целом, что вызывает ужасное отвращение и дальше первой серий смотреть не охота. -_________-

Цитата:
Сообщение от Brandon
и падать ниц перед Евой. =\
*упал ниц*
Во имя аниме,... манги,... и,... святого японца! "^*__>~<__*^"
__________________
власть координаторам!
смерть натуралам!
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 22.07.2007, 22:07
Аватар для ShadowLordM
Ветеран
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 636
Репутация: -21 [+/-]
у Акуларда пистолеты очень прикольные... мне они очень понравились, и у ддворецкого нить.
__________________
"Берегись враг, мы идем"
Крик Эльфов Крови


http://www.steamgifts.com/giveaway/a.../signature.png
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 27.07.2007, 17:17
Аватар для INCOGNITO
Забанен
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 36
Репутация: 0 [+/-]
Не понимаю, как простая нить может с такой лёгкостью перерезать кости, которые не всякая палка переломит? Но если уж на то пошло, то после использования эдак пятнадцатого, пары пальчиков он должон был недосчитаться!
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 27.07.2007, 17:41
Аватар для DESTERO
Местный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 196
Репутация: 1 [+/-]
INCOGNITO
Глупо требовать от аниме реалистичности.
__________________
СЕКС и НАСИЛИЕ!!!
Вот смысл человеческой жизни!
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 29.07.2007, 03:08
Аватар для INCOGNITO
Забанен
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 36
Репутация: 0 [+/-]
Да, наверное. А жаль!
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 30.07.2007, 12:57
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
Глупо требовать от реальности аниместичности :Laughter:
На самом деле у Волтера они хотя бы стальные (нити). Есть такое аниме GetBackers, где некий Казу крушит скалы, стены, кости и вообще много чего с помощбю НЕЙЛОНОВЫХ нитей! Это меня вообще убило :Laughter:
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 30.07.2007, 13:02
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
Глупо требовать от реальности аниместичности :Laughter:
На самом деле у Волтера они хотя бы стальные (нити). Есть такое аниме GetBackers, где некий Казу крушит скалы, стены, кости и вообще много чего с помощбю НЕЙЛОНОВЫХ нитей! Это меня вообще убило :Laughter:
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вампиры, готика, мистика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.