Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #501  
Старый 05.12.2008, 12:14
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
Блин, там не скины нужны, а новые модели - по сгорбленне, поуродливей. Какой ни будь рандомизатор который бы случайным образом обитателей пустошей и городов сделал толстыми/маленькими/уродливыми и тд.

Последний раз редактировалось Skandal; 06.12.2008 в 21:29.
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 06.12.2008, 19:53
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Прошла. Даже как-то немного грустно, всё-таки я прониклась атмосферой. На кнопку нажала сама...

Жаль, собаку так и не встретила, многих мест не посетила, но как-то и не тянуло, так как порой очень однообразно: зачистил местность, забрал барахло, пошел дальше.

Когда-нибудь, возможно, пройду ещё раз.

В целом, игра понравилась. Спасибо Бетхезде.
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 06.12.2008, 22:57
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skandal Посмотреть сообщение
Блин, там не скины нужны, а новые модели - по сгорбленне, поуродливей. Какой ни будь рандомизатор который бы случайным образом обитателей пустошей и городов сделал толстыми/маленькими/уродливыми и тд.
А где, простите, в предыдущих частях обильно количество горбунов и прыщявых толстяков? Что-то как то не понимаю притензии...Это ж не хоррор...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 06.12.2008, 23:37
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
LokI, причем тут предидущие части?! Подключи фантазию! Как должны выглядеть люди после ядреной катастрофы? Почему в игре нет толстых, худых, низких, высоких?
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 07.12.2008, 12:46
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
так как порой очень однообразно: зачистил местность, забрал барахло, пошел дальше.
Вт-вот, именно в этом и есть основная проблема Ф3 - однообраззие исследования :(
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 07.12.2008, 15:26
Аватар для Yaris
Ветеран
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 804
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
по сгорбленне, поуродливей
В мире, в котором властвуют первобытные законы, слабые и больные попросту не выживают. Если не могут найти себе теплое местечко, как какой-нибудь Мирон.
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 08.12.2008, 11:25
Аватар для InquisitorAles
Бывший Инквизитор Алесь Савич
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 198
Репутация: 11 [+/-]
Fallout 3 - это шедевр, какие выходят очень редко. Советую ловить момент и играть в лучшую игру 2008 года.
__________________
Больше о моих музыкальных предпочтениях - на last.fm

Журналист сайта dark.by (Belarusian gothic industrial synthpop community)
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 08.12.2008, 11:26
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Инквизитор Алесь Савич Посмотреть сообщение
Fallout 3 - это шедевр, какие выходят очень редко. Советую ловить момент и играть в лучшую игру 2008 года.
ООО!!! Ну это мы ещё поспорим. "Ведьмак", на мой взгляд, больше подходит под лучшую игру года. Хотя достоинств Ф3 я ни в коем случае не хочу умалить.
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 08.12.2008, 11:29
Аватар для InquisitorAles
Бывший Инквизитор Алесь Савич
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 198
Репутация: 11 [+/-]
Beyond, Ведьмак - это игра 2007 года. Я не привык считать за игру года сборник патчей и дополнений.
__________________
Больше о моих музыкальных предпочтениях - на last.fm

Журналист сайта dark.by (Belarusian gothic industrial synthpop community)
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 08.12.2008, 11:31
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Инквизитор Алесь Савич Посмотреть сообщение
Beyond, Ведьмак - это игра 2007 года. Я не привык считать за игру года сборник патчей и дополнений.
Правда что ли? Я думала 2008. Во время летит, блин. Так как я о многих играх 2008 не в курсе, тогда тоже будут за Ф3.
Ответить с цитированием
  #511  
Старый 08.12.2008, 13:16
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
Интересно, что персонажи с никами, содержащими слово "Инквизитор" или относящимися к инквизиции, часто отличаются некоей непримеримой категоричностью суждений :)
Без обид, просто наблюдение :)

А вообще, касательно 2008 года вот список основных хитов:
Fallout 3
Grand Theft Auto IV
StarCraft II
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
Star Wars: The Force Unleashed
Spore
MAFIA 2
FAR CRY 2
Soul Calibur IV


Ну не факт, что Ф3 - лучшая
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 08.12.2008, 13:53
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Для компа ещё "Тургор", King's Bounty и Mass Effect.
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 08.12.2008, 13:54
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Greem Посмотреть сообщение
Для компа ещё "Тургор", King's Bounty и Mass Effect.
Точно!!! Тогда мой голос уходит King's Bounty, так как от неё я получила море удовольствия и позитива.
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 08.12.2008, 14:20
Аватар для Винкельрид
Герой Швейцарии
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 2,544
Репутация: 1132 [+/-]
Обращаюсь за помощью к опытным охотникам из атомных джунглей Столичной Пустоши! Помогите вернуть душевное равновесие.

Дело было так. Бродяга я не опытный, больше по мелочи работаю, но не в том суть. Иду я по развалинам, ищу радиоточку, а ночь уже - хоть глаз коли. Замечаю сканером, что параллельно мне движутся изгои со своим психованным роботом. Изгои, вроде как, свои, но недолюбливаю их, потому бреду немного в стороне. Вижу впереди кучку рейдеров, четыре человека и ещё один, чуть в стороне. Ну, думаю, сейчас потеха будет, потом помарадёрствую вволю... Изгои тоже замечают кучку, запускают вперёд своего терминатора и тот начинает поливать. А рейдеры стоят. Девица на корточки села, остальные - просто смотрят. Дырок в них должно быть уже больше чем в годовалой мишени, а им - глубоко пофиг! Я рот раскрыл, любопытство разыгралось, достаю автомат (китайский) и начинаю помаленьку экспериментировать. Патрон натовский, конечно, маломощный, но попадаю! - а им - хоть бы что!
Приглаживаю вставшие дыбом волосы, подползаю поближе и вижу: тот, что в стороне стоял, руки раскинул, как сами-знаете-кто на распятье и стоит под ливнем пуль, задрав голову к небу.
Короче, стыдно сказать, сбежал я оттуда. И боюсь теперь обратно соваться. Не дай бог, в следующий раз будду там встречу или какого ещё пророка.
Вот такие дела.
__________________
— А ты ниче.
— Я качаюсь.
— Как думаешь, для чего мы в этом мире?
— Я качаюсь.


Не будите спящего героя
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 08.12.2008, 14:51
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skandal Посмотреть сообщение
LokI, причем тут предидущие части?! Подключи фантазию! Как должны выглядеть люди после ядреной катастрофы? Почему в игре нет толстых, худых, низких, высоких?
Что за бред...С чего это они должны после ядерной катострофы выглядеть уродливыми? По-моему, четко в игре сказано: те кто ядерную атаку на поверхности пережил-мутировали в гулей, а те кто нет-их останки часто можно встретить на пустоши...

А насчет хитов...
Половина из названных ниже игр, ещё не вышли...А значит в пролете...Тургор явно не может претендовать даже на 2 или 3 место, ибо игра убогая...А вот Фалаут, по-моему,вполне может...Что бы не говорили, а в эту игру действительно интересно играть...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 08.12.2008, 14:58
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
Винкельрид, у нас тоже бывают баги, успокойся )))))
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 08.12.2008, 15:00
Аватар для Винкельрид
Герой Швейцарии
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 2,544
Репутация: 1132 [+/-]
Tanatos, я видывал баги, но это было нечто такое... сверхестественное.
__________________
— А ты ниче.
— Я качаюсь.
— Как думаешь, для чего мы в этом мире?
— Я качаюсь.


Не будите спящего героя
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 08.12.2008, 16:43
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI Посмотреть сообщение
По-моему, четко в игре сказано: те кто ядерную атаку на поверхности пережил-мутировали в гулей, а те кто нет-их останки часто можно встретить на пустоши...
Так, Ф3 у нас научно-фантастическая игра, так? Так! Следовательно, какие то научные темы должны быть в игре. Как то - сколько там люди из убежищ не вылазили? Много, а теперь представь, неверящий, что происходит с организмом человека, который не видел солнца ни разу в жизни? И это же он передает своим потомкам. Соответственно, к моменту Ф3 люди из убежища должны быть крайне бледными, сутулыми, с постоянным авитаминозом и букетом болезней приобретенных вследствии плохого питания. + психическое здоровье, что в конечном итоге тоже откладывается на внешности. + Жизнь на поверхности - вода зараженна радиацией, в некоторые места без антирадиационного костюма лучше не соваться.
Собсна говоря, мне не понятны твои возмущения - в реальной жизни же существуют карлики, горбуны, толстые, худые. Так почему их не должно быть в игре.
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 08.12.2008, 18:27
Аватар для Yaris
Ветеран
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 804
Репутация: 86 [+/-]
А ничего, что в Фоле наука от природы находится на том уровне, на каком она была в пятидесятые годы? Отсюда и совершенно фантастические изобретения вроде плазменного и импульсного оружия, и компактные источники питания невообразимой мощности, и прочие примеры здорового бреда. Черт возьми, да даже понятие "искусственный интеллект" туда засунули только потому, что оно впервые прозвучало на конференции в 1954 (читайте библию фола). Поэтому и радиация там воспринимается не так, как в реальности, и длительное заточение на генофонде не сказывается, и вообще много всяких недочетов. Но так было надо, и нечего тут чушь пороть.
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 08.12.2008, 19:05
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Винкельрид Посмотреть сообщение
сверхестественное.
А может это читеры были?

Тоже видел:

Пса из "Парень и его пёс". Висит в воздухе на северо-востоке городского центра. Не разговаривает.

Гуля-космонавта. Гуль светящийся из ТЭС погнался за нами и будучи убит критикалом в подбородок, улетел в тропосферу. После вернулся.

Мутанта танцовщицу. После нанесения необходимых повреждений раскинула руки лебёдушкой и сделала книксен. Наверно в детстве мечтала балериной стать.
__________________

— Где мои драконы?!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fps, rpg, постапокалипсис

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.