Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 08.09.2008, 14:49
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
боже, какой же Блич бред... после того, как они в Общество душ попали, серии становятся все бредовее и бредовее. Хорошо хоть наконец увидел на Итиго маску...
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 14.09.2008, 21:38
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
Пишу после просмотра 187 серии. Мдэээ... фигня какая-то. Ичиго, всегда такой до отвращения правильный, вдруг начинает нести такую чушь и такой бред... а как же идеалы и все такое? Тьфу
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 20.09.2008, 23:14
Аватар для Рукия
Местный
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 114
Репутация: 16 [+/-]
Блин, просмотрела 114 серию и офигела, чтоб мне таой метаболизм, как у Йоруичи. Мне от одной тарелки поплохело бы, а она их вон скока съела и стройна, худая и быстрая..
__________________
Nobody knows how I really am
I never felt this empty before
And if I ever need someone to come along
Who's gonna comfort and keep me strong
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 03.10.2008, 14:18
Аватар для Krovavaya_Ripli
Посетитель
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 11
Репутация: 5 [+/-]
да уж.....народ читайте мангу ^^
__________________
Каждый день должен содержать яркий поступок. Пусть даже самый нелепый. Пусть даже это будет жёлтый шарф, банально завязанный на берёзе. /Йозеф Эметс/
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 04.10.2008, 17:43
Аватар для Morrigan
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
В целом после просмотра Блича впечатления приятные. Конечно, периодами бывает ужасно нудно и даже бредово... Впрочем, думаю, это беда всех длинных сериалов
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 05.10.2008, 20:06
Аватар для FreeStyler
Посетитель
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 16
Репутация: 3 [+/-]
Я как-то смотрел днями Наруто (серий было много, и аниме интересное), но мне знакомый сказал, посмотри Блич, он круче, чем Наруто. После просмотра Наруто стал смотреть Блич... и дану нафиг, Блич не круче Наруто.
В Блич мне только в двух сюжетных мест понравился, это когда Ичиго впервые оказался в Сейретеи (точно названия не помню), и когда пошли серии после Зависиммых (когда полу-Пустые шинигами стали появляться).
Последнюю серию смотрел филер, где Ичиго защищал принцессу.. и это полная фигня. Не пойму, смысл такие филлеры делать, они только рейтинг портят
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 10.10.2008, 16:02
Аватар для Рукия
Местный
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 114
Репутация: 16 [+/-]
Честно говоря тоже не понимаю смылса растягивать сериалы до жутких размеров (лирические отступления должны быть, но в меру). Про зависимых молчу вообще, потому что не понравилось совсем.
__________________
Nobody knows how I really am
I never felt this empty before
And if I ever need someone to come along
Who's gonna comfort and keep me strong
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 10.10.2008, 16:36
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
Цитата:
Сообщение от Рукия Посмотреть сообщение
Честно говоря тоже не понимаю смылса растягивать сериалы до жутких размеров (лирические отступления должны быть, но в меру)
Очень просто - прибыль с рекламы. Иначе бы вообще весь нынешний блич ужался бы серий до 50 макс
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 10.10.2008, 19:02
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Достал наконец серии со 127 и смотрю...Муть жуткая, но чем-то тянет меня, тянет...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 11.10.2008, 01:53
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Цитата:
Сообщение от LokI Посмотреть сообщение
Муть жуткая, но чем-то тянет меня, тянет...
Один раз подсел, то смотришь до победного конца...
Досмотрела 189 серию. За сим филлеры закончились. Ура!
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 17.10.2008, 21:32
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

А Исиду Урюю-то оказывается...ДЖЕДАЙ!
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 17.10.2008, 22:33
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
Охренеть... сначала они вставили 10 серий филлерства, а потом убили 3/4 новой серии на повтор того, что было до этих филлеров. Мол, вы ж забыли, пока мы вас всякой левой фигней кормили, вот - вспомните.... Достали.
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 18.10.2008, 20:08
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от Tanatos Посмотреть сообщение
Охренеть... сначала они вставили 10 серий филлерства, а потом убили 3/4 новой серии на повтор того, что было до этих филлеров. Мол, вы ж забыли, пока мы вас всякой левой фигней кормили, вот - вспомните.... Достали.
Интересно, каког они так тянут? Бояться потерять место в эфире?
Уже лучше бы начали что-нибудь новое готовить....
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 23.10.2008, 15:02
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Это уже маразм. Опять убили полсерии на краткое изложение того, что уже было. =(
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 23.10.2008, 15:44
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
Они видимо думают, что за 4 месяца перерыва все уже забыли сюжет серий до филеров...
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 26.10.2008, 06:12
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
собственно блич)))

Смотрю блич с момента его появления собственно... Анимешник я, конечно, никудышный, но что вообще им стал оригато моей первой девушке)) хотя и до неё я испытывал тягу к аниме)) Тэкс.. ну, хотелось бы саказать одну хорошую фразу кою выдали мне мои друзья по крови )) хехе "анимешник это диагноз" возможно потому, те кто предрасположен к подобной анимации отвыкают от всего того, что другим не даёт покоя)))
Ну и, конечно, же по бличу... Что хотелось бы заметить... кто нибудь смотрел на гарды кажджого занпакто?? А вы посмотрите там же рисунки ввиде банкайных и шикайных умений самого занпакто: что у арранкар, что у синигами, что у вайзардов)) интересное однако решение )) К тому же я думаю взглянув на гарду улькиорры можно представить его занпакто)) к тому же он отлично подходит на роль васто лорде)) Как раз его изображение было в рассказе не то урахары, не то тоширо... не помню я... (( вот едем дальше ))
Если улька арранкар васто лорде следовательно перед ним ещё 3 васто лорде (имхо деление по силе следовательно 4й, значит один из 4х васто лорде) гримджоу изначально адьюкас и увы, я думаю таким и останется)) ибо имхо не дано ему! А на счёт банкая Зарраки, это вы хорошо вспомнили, по моему чтобы победить арранкара васто лорде просто зарраки не хватит, значит ,когда соберутся конкретные пацаны арранкары ну и дамы по возможности в размере 10 васто лорде (а я чёт не сомневаюсь, что они собирутся учитывая как Ичиго тянет резину со своей маской пустого и своим "талантом" вайзарда) потребуетсо мощное боевое идиницо)) Наверно, Зараки со своим банкаем как наш Т34 попрёт сквозь всю войну на передовой к тому же он любит повоевать))) И, вообще, не трогать Улькиорру! Он нормальный чел! а то что е... эээ... лицо у него грустное, так это не беда)) это у него просто рисунок характерный как знаете на лягушках красный, значит опасно так и тут грустный, значит жди беды)))
Вообще, философия мульта такова... пробуди в себе инстинкт убийцы, подави эмоции защити ближнего своего от пустых злодеев улиц)) Не, ну, а если сурьёзно нормальный мультег! Не сказать, чтоб вообще брутальный, как первая часть Тетради смерти до смерти Л или как сериал Хеллсинг)) Но что-то в нем такое есть))
Первые серии ничо так, но потом стали что-то подкачивать )) хоцца мне узнать имя занпакто улькиорры)) ох как хоцца)) Но, блин, везде какие то слабаки.. что Ичиго со своей маской ни к селу, ни к городу.. едва ли Адьюкаса одолел, а в начале ажно на ульку замахнулсо... Эк, герой камикадзе... (встречу такого без угрызениясовести каран падарю ), что там другие гиллианы рыпаюцца хоть и на иллюзию... В основном как говорит улька "Мусор" и на самом деле так и есть! То что Ичиго зависимого одолел, что маску обуздал это фантастика какая то... к тому же скок его не дырявили, скока ни резали.. ему чот всё равно... НЕ ВЕРЮ могли бы уж хоть аниме его гибелью закончить и там тип его внебрачное дитя (от него и там кого нить... орихиме или ещё кого...) типа вайзарда, чтоб за папку как пошло крошить изувергов... так.. о чём это я? аа точняк))
Возвращаясь к нашим баранам... Нашёл сайтик один, где можна найти оружие (занпакто) как капитана хитсугаи, так и абарая рендзи, так и уррахары, так и шикай ичиго банкай ичиго и самое мего ЗАНПАКТО гримджо)) Кто заинтересован вам сюды)) хехе www.trueswords.com там найдёте всё чо надо)) Кстати, кто не найдёт вот занпакто абарая)) http://www.trueswords.com/renji-abar...na-p-3087.html и вообще их вполне реально сделать самим)) было бы желание)) Правда материал для лезвия лучше брать дуралюминий)) он не так опасен да и обрабатывается лучше )) ну и по весу отличается))) ну чо?? пока всё)) ждите коментофф )) ваш Улька))

Последний раз редактировалось Farsi; 26.10.2008 в 12:10. Причина: исправления грамматических и пунктационных ошибок
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 26.10.2008, 10:52
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Ulquiorra_Shiffer, рад за тебя...Однако в следующий раз разбивай такой большой пост на части, м? И знаки препинания ставить нормально надо, чтобы понятнее было...И ошибок меньше допускать...М?
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 26.10.2008, 11:15
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
Интересно, почему на сайте есть две банкаевские катаны Ичиго с небольшим искривлением, если в аниме прямо говорится, что катана у него прямая?
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 26.10.2008, 22:02
Аватар для Рукия
Местный
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 114
Репутация: 16 [+/-]
Прямая катана???Уууу сильно. Я такой в жизни не видала. Да и не в этом суть. У неуоторых вообще непонятно куда мечь делся, а должен быть. Также убивает факт того, что Рукия не знает, что отец Ичиго был шинигами, а то что Урахара шинигами знает, хотя второй покинул свой пост лет на 100 раньше.
__________________
Nobody knows how I really am
I never felt this empty before
And if I ever need someone to come along
Who's gonna comfort and keep me strong
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 26.10.2008, 23:09
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
Рукия, информация для размышления: катана - это вообще не название меча, это способ его ношения :) А именно - вверх острием за поясом. А если взять абсолютно тот же самый меч и вставить его острием вниз (в ножнах, разумеется) в напоясное кольцо - это будет уже тати.
Также, «Вакидзаси» буквально означает «на боку воткнутое»

И, кстати, первоначально эти мечи были именно прямыми. Изогнутый клинок в Японии появился только в эпоху Хэйан, а это 7-8 век.
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мистика, сенен

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.