Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.08.2014, 20:40
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День четвертый


День четвертый
Some like it hot


Скрытый текст - well I guess some like it hot:
Watch on YouTube



Сегодня вы расстреляли Эцитона, который оказался простым мафиози.

Прекрасной лунной ночью информаторы подстерегли и убили Санни, мафиози. На его трупе обнаружилась записка:
«Санни шел по улице. Сбоку подошел информатор. Тебе привет от Михал Иваныча, сказал информатор. От какого Михал Иваныча, спросил Санни. Не важно, сказал информатор и убил Санни».

Также наш съезд покинул sebay, простой мафиози.


Участники
Скрытый текст - :
1. Vasex - мафиози
2. Exlay
3. Jester
4. Nejka
5. Vetrova (заменила Даниэля)
6. Ди - мафиози
7. EcitoN - мафиози
8. woodson - мафиози
9. metos - мафиози
10. Паркер (заменил Alex S.S.)
11. SunnyBoy - мафиози
12. Джек Уолтерс - информатор
13. sebay - мафиози
14. Aferus - детектив
15. Baldwin
16. Джунши
17. Enzo


Правила

В игре:
5 мафиози
3 информатора
  #141  
Старый 09.08.2014, 15:03
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Vetrova, а твое вскрытие как информатора где? непорядок.

Что думаешь по Нежке расскажи.
За чижа вскрываться я ещё не научилась.
Нежка нуб.
А ты что о ней думаешь? Мне уже начинать ревновать?

С вами разговаривать как об стенку.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #142  
Старый 09.08.2014, 15:04
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Паркер, долго объяснять, но я свой выбо сделал.
Раз ты сидишь в теме время у тебя есть, давай тогда объясняй, пусть даже слишком долго я весь во внимании)

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Нежка нуб.
Ни разу нет, в прошлых играх она за мирную выдавала отличные посты и довольно точно писала в мафы тех кого нужно, а главное вела себя куда более серьезней. Совсем мимо, дорогуша. Ещё мысли будут?
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
А ты что о ней думаешь? Мне уже начинать ревновать?
Что вы с ней информаторы.

Последний раз редактировалось Enzо; 09.08.2014 в 15:07.
  #143  
Старый 09.08.2014, 15:06
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
-__-

Сюда бы Паркера ещё.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #144  
Старый 09.08.2014, 15:16
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Нежка, кстати, проголосовала за Паркера и пропала.
Кажется, я тогда наконец понял, что Ветрова имела ввиду под "информаторам выгоднее как можно быстрее закончить игру без всяких хитропланов". И голоса за Паркера ведь пока действительно раньше.
__________________
That way
  #145  
Старый 09.08.2014, 15:16
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Vetrova, вот ты бы Санни наверняка убивала между прочим, ты знаешь что он для тебя тут самый опасный и может реально добиться твоей казни, ты ведь не будешь отрицать этого?

Читаю прошлые дни все же из вас двоих Нежка куда больше информатор чем ты.

Последний раз редактировалось Enzо; 09.08.2014 в 15:20.
  #146  
Старый 09.08.2014, 15:24
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Vetrova, вот ты бы Санни наверняка убивала между прочим, ты знаешь что он для тебя тут самый опасный и может реально добиться твоей казни, ты ведь не будешь отрицать этого?
Что мля?
Вот тут ты, батенька, перегнул, это уже воспринимаю как личную обиду.
Ты, конечно же, так и не удосужился дни почитать.
Санни ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!! на кого я могла положиться, чьё мнение действительно было для меня ценным. И он, между прочим, считал меня абсолютно мирной. Меня и Джестера.
Разумеется, мы с Джестером посчитали его супер-опасным и убили, ага.
Ты такую чушь несёшь, что уже читать противно.

И в этот раз я даже извиняться не буду. Повесить на меня Санни - это ппц, я тебе это ещё припомню.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #147  
Старый 09.08.2014, 15:24
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Слишком...хмм, слишком странно, что ты меня вписываешь во всех схемы мафии, потому что видите ли меня все называют мирным...странно.


Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Раз ты сидишь в теме время у тебя есть, давай тогда объясняй, пусть даже слишком долго я весь во внимании)
Паркер слишком умен и не любит проигрывать. Как мы видели, времени у него вполне хватало.
А что на деле? Шуточки да и только. Где его подозреваемые? Я вижу лишь визги какие-то...слишком не в его стиле. И тут он, видя что всё хорошо (для его команды), сваливает и не появляется. А ведь будь он за мирных, он бы искал мафию, отвечаю, это же Паркер. Поэтому я не доволен им.
Но прочитанное мной общение Ветровой с Эксом тоже не нравится, несмотря на то, что у нас с Ветровой одинаковый кандидат.

И да, Энза, вот ты говоришь, что Болдуину было бы нелогично убивать Аферуса. А почему мне логично убивать Санни? Я у него шёл 146% мирным. Как так? Опять у тебя относительно других все действует, а относительно меня исключения?! Бред же.
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #148  
Старый 09.08.2014, 15:37
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Паркер слишком умен и не любит проигрывать. Как мы видели, времени у него вполне хватало.
А что на деле? Шуточки да и только. Где его подозреваемые? Я вижу лишь визги какие-то...слишком не в его стиле. И тут он, видя что всё хорошо (для его команды), сваливает и не появляется. А ведь будь он за мирных, он бы искал мафию, отвечаю, это же Паркер. Поэтому я не доволен им.
А сказанное к Болди не относится? Смотри у тебя был маф Болди всю игру, почти все перечисленное можно отнести и к нему сейчас но ты резко меняешь курс своих подозрений и голосуешь за Паркера, я вижу тут банальную защиту своей попы, потому что за Паркера уже был голос и мог ещё прилететь, а не продвижение СВОЕГО кандидата, он не был твоим кандидатом до твоего голоса.
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
И да, Энза, вот ты говоришь, что Болдуину было бы нелогично убивать Аферуса. А почему мне логично убивать Санни? Я у него шёл 146% мирным. Как так? Опять у тебя относительно других все действует, а относительно меня исключения?! Бред же.
У тебя мотивов могло и не быть, на тот момент у мафии все шло так хорошо что можно было свободно убить актива не милому кому то из, это не такая же ситуация как с Аферусом.

Vetrova, ты мне сама не раз говорила, что Санни тебя всегда вскрывал когда ты была мафом, будь ты мафом перестраховка не помешает. Я вот перечитываю дни и не верится, что ты могла бы так много усилий прилаживать для форса своего в виде Нежки, не в твоем стиле как то, обычно ж ты ленивая до ужаса в этом плане. Надо подумать.

Последний раз редактировалось Enzо; 09.08.2014 в 15:40.
  #149  
Старый 09.08.2014, 15:47
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Enzо, вот именно, Санни меня очень хорошо знает, а здесь он распознал во мне мира. И будь я мафом, убивать его в такой ситуации мне точно было бы не с руки. И мне не то что обидно, мне ОЧЕНЬ обидно, что при том, что его тут каждый порешить мог, ибо Солнце хороший игрок, ты вешаешь его смерть на меня. Читай, блин, дальше.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #150  
Старый 09.08.2014, 16:22
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
А сказанное к Болди не относится?
Нет, при всем уважении, Паркер поинтереснее и по хитрее.
При том, что Болдуин полностью пропал, а Паркер постоянно мелькает.
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #151  
Старый 09.08.2014, 16:23
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Enzо,
Джестер играющий в логику это не маф, не ужели не очевидно? Щас если Джестера сольем, это луз.
Только вот и Паркер мне не нравится как кандидат. Он удобная кандидатура, тем более, что его нет почти. Да и не видется он как-то мафом с таким пофигизмом.
Короче, предлагаю проголосовать за кого-то более палевного. За ту же Нежку хотя бы. На нее больше всего накопилось за всю игру, почти уверен, что это маф. А еще один день нужен.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #152  
Старый 09.08.2014, 16:31
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
В хронологическом порядке рассмотрим голоса на первой казни когда висели Васекс и Нежка, так как Нежка очень вероятный информатор сейчас это может немножко приоткрыть карты, также тут был момент когда вылетал Болди
Голоса:
Vasex - Exlay (20:41 днем ранее), Jester (16:43), SunnyBоy, меняет голос на Васекса (16:54), Джек Уолтерс меняет голос на Васекса (17:18) выводит в лидеры своим голосом уже Васекса, sebay(19:25),
Нежка - Alex S.S. (15:14), Aferus (18:19)(второе убийство мафии), metos (18:42)(первое убийство мафии),
Baldwin - SunnyBоy (23:26 днем ранее), woodson (14:14), Джек Уолтерс (15:35) выводит этим голосам в лидеры Болди на тот момент.
(ах да +1 час по мск у меня время другое)
голоса последних 4-х(!) минут казни - SunnyBоy (19:56) убирает голос с Васекса и голосует против меня, EcitoN меняет голос на Васекса одновременно со сменой голоса Болди на Нежку в 19:58 я думаю Болди не видел голос Экитона на момент смены слишком мало времени прошло, плюс я в теме на тот момент писал, что могу сменить на Нежку так как считаю Васекса точно мирным. Будь Болди и Нежка оба информаторами голос Болди и плюс мой убивали бы ее на казни, даже с учетом ее смены в последний момент. Из этого я делаю вывод Нежка и Болди очень вряд ли могут быть оба информаторами, из пары Нежка и Болди именно Нежка куда более информатор потому что голос Джека Уолтерса сначала топил Болди, потом укреплял перевес в сторону Васекса, Джестер тоже голосовал против Васекса, два человека из голосовавших тогда против Нежки умерли ночью от информаторов один за другим.

Джунши, я тоже не против казни Нежки, уж очень она просится на казнь, но и не понимаю с чего ты взял что Джестер играет в логику, у него ее нет абсолютно, те посты что он пишет он и информатором может спокойно писать, как раз такая активная защита говорит о том что он информатор и есть, он им выходит хотя бы потому что идет в команду очень ко многим, а информаторов 3 штуки команда хоть как будет заметна.
Подумай, точнее представь на секундочку, будь Джестер не информатором, а миром, после таких моих форсов и стараний не проще ли было бы им присоединиться и казнить просто Джестера и выиграть? но нет тут явно идет сопротивление, и как раз от тех кто идут другими вероятными информаторами Нежка, Паркер, Ветрова, смекаешь?

Последний раз редактировалось Enzо; 09.08.2014 в 16:51.
  #153  
Старый 09.08.2014, 16:46
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
активная защита
С ума сошёл?))) она началась только от безысходности в этом дне, чтобы на казне не умер мирный. До этого я вообще не защищался, и там, где писал в этом дне, что защищаюсь, писал что это по-мафски...
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #154  
Старый 09.08.2014, 16:48
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Enzо, я понимаю, что читать меня возможно не всем дано, особенно информаторам (мафам), но поймать ритм и настроение игрока думаю не сложно, особенно тебе Энзо, та шта ты меня сейчас подтапливаешь ))
  #155  
Старый 09.08.2014, 16:50
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
та шта ты меня сейчас подтапливаешь ))
Я бы тебя не просто подтапливал, а утопил бы полностью, но учитывая такое сопротивление казни Джестеру менять с него совсем не хочется.
  #156  
Старый 09.08.2014, 16:53
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Я бы тебя не просто подтапливал, а утопил бы полностью, но учитывая такое сопротивление казни Джестеру менять с него совсем не хочется.
мне тоже приятно играть с овощами и истеричками.
Enzо, и ты мне так и не ответил на мой вопрос.
  #157  
Старый 09.08.2014, 16:59
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
мне тоже приятно играть с овощами и истеричками.
Да тебе вообще очень приятно играть это уже несколько раз отмечали. Никаких волнений все по плану идет прям.
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
Enzо, и ты мне так и не ответил на мой вопрос.
Ты про Алекс С.С. и мой голос против нее в первый день? Это я называю переводом стрелок. Ты вчера весь вечер распиналась допросами к Джестеру и как бы намеревалась казнить его, но несмотря на это, сегодня ты ничего не объяснив кидаешь голос в Паркера, после голоса Джестера в него же, а с Джестером уже мир-дружба-жвачка.
  #158  
Старый 09.08.2014, 17:01
Аватар для Jester
Посетитель
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 22
Репутация: 76 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Jester
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Паркер
Бедный Паркер, больше других впрягается...;)
__________________
Будем заново учиться ходить по небу - никаких светофоров, разделительных полос...
  #159  
Старый 09.08.2014, 17:03
Аватар для Nejka
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nejka
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Да тебе вообще очень приятно играть это уже несколько раз отмечали. Никаких волнений все по плану идет прям.

Ты про Алекс С.С. и мой голос против нее в первый день? Это я называю переводом стрелок. Ты вчера весь вечер распиналась допросами к Джестеру и как бы намеревалась казнить его, но несмотря на это, сегодня ты ничего не объяснив кидаешь голос в Паркера, после голоса Джестера в него же, а с Джестером уже мир-дружба-жвачка.
голословность, это так называется. Цитату приведи или ты еще на первом дне топчешься?
  #160  
Старый 09.08.2014, 17:06
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
голословность, это так называется. Цитату приведи или ты еще на первом дне топчешься?
После этого поста
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
*протянула шоколадку* А мне черный вообще нравится, но зеленый тоже ничего )) Так че, Болда или Джестера? ))
и одновременно с ним голос в Паркера все стало ясно. Плюс твой вчерашний форс и вопросы к Джестеру резко куда то испарились в нынешнем дне. Ты думаешь все такие слепые и ничего не видят?

Меня напрягает, что ни Болди, ни Паркера не видно, а осталось несколько часов до казни, как минимум один из них точно мирный, видимо информаторы таки выиграют тут с такой игрой от мирных.

апд: а вот и Паркер пришел.

Паркер, расскажи что думаешь по Нежке? И какой ты примерно видишь троицу информаторов?

Последний раз редактировалось Enzо; 09.08.2014 в 17:13.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия №16. Любители итальянской оперы. Оргтема lolbabe Архив Мафии 125 09.08.2014 21:50
Мафия №16. Любители итальянской оперы. Расстрел lolbabe Архив Мафии 76 09.08.2014 20:01
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День третий lolbabe Архив Мафии 322 08.08.2014 20:41
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День второй lolbabe Архив Мафии 344 07.08.2014 20:44
Мафия №16. Любители итальянской оперы. День первый lolbabe Архив Мафии 603 06.08.2014 20:41


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.