Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 17.03.2008, 14:58
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
- Эй, взгляните сюды! - громким женским визгом Анна созвала всех вокруг бессознательной девушки, которую уже успели расположить на одном из матрасов.
- Она что, в коме? - спросила Ника, мгновенно усмирив веселье, - уже сколько времени прошло, а все так же валяется.
- Так ее ж завалило. Вероятно, камешком по голове и придало ее, - констатировал Генри.
Анна оглядела девушку и вынесла:
- Вроде голова целая. Видите - даже не опухла, и никаких кровоподтеков нет. А, Вася, можешь ты ее как-нибудь растормошить? В смысле, привести в сознание, чтоль?
- Я попробую, но не гарантирую. Может кто-нибудь принести холодной воды?
- Сейчас я принесу, - отозвалась снова Ника.
Через пару секунд все уже брызгали на нее водой, а Вася приводил ее в чувство более близким ему способом.
- Смотрите, рука задергалась, - невнятно промычала Анна. - уже успех.
Девушка вдруг (хотя этого и следовало ожидать) медленно открыла глаза. Действия вокруг нее прекратились. Филин и Генри помогли ей сесть.
- Детка, хочешь есть?
Реакции не последовало, девушка явно не осознавала пока ситуацию. Анна достала из пакета (который она все-таки захватила из той комнаты) кусок хлеба и попыталась сунуть кусочек в приоткрытый рот. Могло произойти все что угодно - но не это - она громко захрипела, широко раскрыла белесо-красные глаза и, привстав, ринулась вперед, вытянув при этом руки....
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #182  
Старый 17.03.2008, 23:14
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Все глупо переглянулись.
- Анна, ты что делаешь? - возмутился Вася, - ей же только жидкую пищу можно, а ты ей сразу кусок хлеба в рот запихала. Вот и результат...
- И что теперь делать? - взвизгнула Ника.
- Что-то, - пробурчал Филин. - Действовать.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось KrasavA; 18.03.2008 в 01:24.
  #183  
Старый 17.03.2008, 23:28
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Филин, который сам не понял, как он смог подняться, схватил в обхват девушку и начал толкать, пока она не выплюнула кусок хлеба,
после аккуратно поставил её на землю и усадил на матрасы, оставив на заботы остальных, у него было ещё мало сил и отошёл обратно к своей "ложе" так как голова, всё ещё кружилась.
Он снова присел, полулежа, он снова потянулся за гитарой и тихонька, запел, почти шепотом:

Я вижу, как закат стекла оконные плавит,
День прожит, а ночь оставит тени снов в углах.
Мне не вернуть назад серую птицу печали,
Все в прошлом, так быстро тают замки в облаках.

Там все живы, кто любил меня,
Где восход - как праздник бесконечной жизни,
Там нет счета рекам и морям,
Но по ним нельзя доплыть домой.

Вновь примирит все тьма, даже алмазы и пепел,
Друг равен врагу в итоге, а итог один...
Два солнца у меня на этом и прошлом свете,
Их вместе собой укроет горько-сладкий дым.

Возьми меня с собой, пурпурная река,
Прочь унеси меня с собой, закат.
Тоска о том, что было, рвется через край,
Под крики серых птичьих стай.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #184  
Старый 18.03.2008, 00:10
Аватар для Виндичи
Мастер слова
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 1,670
Репутация: 811 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Виндичи
Генри Иден с любопытством поглядывал на протеже Анны. Объект внимания всей честной компании не создавал впечатления чрезмерно разумного существа, то есть подходил для их ганзы по всем статьям. Однако выживаемость женских особей по сравнению с мужскими не давала покоя. Иден тщился понять: случайность ли это либо биологически обусловленная закономерность.
Судя по всему, никто не нуждался в его помощи в данный момент, так что Генри направился в соседний отсек и всрыл очередную консервную банку с полуфабрикатами. Он питался этой дрянью так давно, что даже неприязнь к однообразной пище успела испариться бесследно. Еду методично перерабатывали на энергию, челюсти работали не особо утруждая мозг. Завершив процедуру принятия пищи, Генри некстати вспомнил о пользе личной гигиены и отправился на собственной шкуре испытывать экстремальную игру под названием "контрастный душ". Диковатые повизгивания перекрывали шум воды. Иден фыркал подобно тюленю в брачный период, размышляя о разумном, добром, вечном.
__________________
不笑不足以为道
  #185  
Старый 18.03.2008, 01:36
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Когда Филин начал оказывать незнакомке первую помощь, Ника стояла с открытым ртом. Как-будто это она подавилась. Уж от кого, но от музыканта она явно не ожидала подобных действий. Когда пострадавшую уложили обратно на матрас, ей занялся Вася. А Ника поняла, что она здесь больше не нужна и опять направилась в сторону своего пострадавшего ложа.
Музыкант, чем-то расстроенный пел какую-то грустную песню. И она как всегда, не смогла пройти мимо и начала прислушиваться к словам. Когда он закончил петь она спросила:
- Ты чем-то расстроен?
- Да.
- И чем же?
- Ты не ответила на вопрос.
- Какой? Ах... на этот...
- И так, ты будешь обо мне плакать?
- Ты вообще понимашь о чем говоришь?
- Пока не очень. Но, наверное... когда-нибудь пойму лучше... А может быть и не когда-нибудь, а совсем скоро.
- Не смей так говорить!
- Почему?
- Потому что в сложившихся обстоятельстах нам нужны даже такие идиоты как ты!
Филин улыбнулся.
- Зачем?
-А что не понимаешь что ли?
- Неа.
- Для продолжения рода!
Теперь он уже хохотнул.
- Ты в своем уме? С кееем?!
- Да,.. да,.. - Ника растерянно завертела головой, - да вот хоть с Надей!
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #186  
Старый 18.03.2008, 23:35
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

- "Ну, нет, спасибо! Мне одного раза вполнеее хватило". - замахал руками Филин.
Надя ничего не понимая, смотрела во все глаза. Впечатление создавалось такое, что она хотела спросить, что же все-таки между ними было, но не решалась. Предпочитая незнание правде. Филин еще раз подозрительно глянул в ее сторону, а заодно на всякий случай убедился, что бита находиться далеко.
- Ну, что? Еще кандидатуры на роль невесты есть? - Спросил Филин.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #187  
Старый 18.03.2008, 23:37
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Ника ничего не ответила и опять пошла смотреть, что можно помочь Анне, злясь на себя. Ну надо же такую невесту подобрать?! И комуууу!!! Ну и дууура!!!
Вася все еще колдовал над девушкой, и той явно становилось лучше. Хоть глаза еще были закрыты, зато на щеках появился румянец. Откуда-то из чемоданчика Вася достал капельницу с каким-то раствором. Ловко приладил ее, к руке пострадавшей и теперь следил, что бы она случайно не выдернула ее. Анна не отлучно находилась возле новенькой, как будто была обязана ее опекать.
- Ну, что? Жить будет? – риторически спросила Ника.
- Наверное,- отозвался Вася,- по крайней мере никаких серьезных повреждений я не обнаружил. А ты чего такая грустная?
- Да, так… Муторно чего-то. Надо на верх выйти, а то дитем подземелья себя уже чувствую.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #188  
Старый 19.03.2008, 00:28
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.


Все куда то разошлись, и бедный всеми забытый Филин заскучал, он провёл рукой по грифу гитары и начал проверять струны, после подергал каждую, настраивая, поиграл немного перебором, довольно "крякнул" и поудобней устроился на матрасе. Он смотрел в потолок и думал, о чём-то далёком и воздушном, о прошлом и былом, и ему стало тошно оттого, что это время не вернуть, ностальгия мучила его, и он сам не заметил, как запел:

Луна и снег. Немного странный вечер.
Какой-то необычный, непростой.
О чём-то нам нашёптывает ветер,
Февральский ветер, пахнущий весной.

И мы идём. Лёд под ногами хрупок.
И чуток этот полуночный час...
Как яблоко, разламывает с хрустом
Мороз луну, наверное, для нас,

Молчим, молчим, молчим о чём-то скованно.
О том, что знаем оба, ты и я.
О том, чего не выскажешь и словом.
О чём весной прошепчут тополя.

А лунный свет - серебряная мягкость -
Накладывает тени под глаза
И гасит их безудержную яркость
И помогает всё недосказать.

А снег, а снег, а снег так мягко сыплет,
Так медленен и тих спокойный шаг.
И, кроме нас с тобой, никто не слышит,
Как это слово бьётся на губах....

Молчим, молчим, молчим о чём-то скованно.
О том, что знаем оба, ты и я.
О том, чего не выскажешь и словом.
О чём весной прошепчут тополя.....


Он отложил гитару и отвернулся к стене, закрыв глаза старась заснуть....
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #189  
Старый 19.03.2008, 00:41
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Из комнаты опять раздалось пение. Какое-то очень грустное. Когда Вероника заглянула туда, Филин отвернулся к стенке и видимо, заснул. Выждав немного, она на цыпочках прокралась к нему. Ноль внимания. Отличненько. Она аккуратно взяла его гитару, стоявшую в сторонке и также тихонечко начала прокрадываться к выходу.
- Ты куда? - удивился Вася.- И с чем, то есть зачем?
- Гулять иду. Может играть поучусь.
"А, может, еще кое-кого проучу" - подумала ветренная девушка и пошла искать выход.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #190  
Старый 19.03.2008, 13:35
Аватар для Wormy
Свой человек
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 313
Репутация: 36 [+/-]
-Можно с тобой?-спросил у Ники Вася
-Ну наверно...-замялась Ника-аА...пошли,в двоём веселее.Стой а как же больная?
-Да всё нормально,я поставил ей капельницу,ей нужно немного полежать,и она сама проснёться.
-Как это?
Они направлялись к выходу.
-Ну понимаешь,у нас в лаборатории мною были изобретены такие лекарства,которыми могли пользоваться только сотрудники,т.к. из-за дороговизны их не ставили на производство.-Ника заворожённо слушала.-Действие лекарства основано на на очень запутанном процесе.Организм как бы начинает себя диагностировать и обнаружев повреждение начинает направлять полезные вещества лекарства в ту зону.Это ускоряет регенирацию клеток.Когда все опасные поврежения вылечены,по оргнизму проходит резкий нервный импульс,что застовляет человека проснуться.
Они вышли на улицу.Ярко-красный закат осветил их лица.
-Красиво,-сказал Вася.
-Да,-протянула Ника.
-Ника,а что случилось у тебя с Филином?
-Я нехочу об этом говорть,он меня нервирует.
-Он не оскорбил тебя?Если что то я его...-ВАся сжал кулаки,Голум на плече одобрительно тявкнул.
-Нет,всё в порядке,просто он нетакой как все.
-Это не оправдывает его поведения.
-Успокоися..пожалуйста.
-Хорошо,-Вася одобрительно кивнул.Они зашагали к ближайшему дому.Дойдя до подьезда они сели на скамейке.
Ника начала перебирать струны.
-А что это за ящичек?-указала Ника на жестяной ящик висящий на цепи на поясе Васи.
-Там всё что нужно при первой необходимости:лекарства,бинты.Ещё там тетрадь в которой я пишу летопись,плеер,батарейки,диски,книжка,коробочка патронов.
-Патронов?
-Да.Для снайперской винтовки.Я дома взял,мне их год назад дед прислал.Он снайпер.И меня научил.Я могу попасть в таракана ползущего по стене в пятиста метрах отсюда.
-Ты серьёзно?Почему раньше не говорил?
-Вот найду винтовку,и тогда расскажу,а так чего хвастать,если доказать нечем.
-А зачем мне сказал.Да просто.Ты ведь единственная кто заинтересовался содержимым ящика.
Дальше они молчали.Ника перебирала струны.Вася гладил Голума и смотрел на небо.Всё было тихо.Слишком тихо.Потом внезапно Голум подбежал к Нике,залез ей на плечо,и лизнул ей щёку.Ника остановилась,но непроизнесла не слова.Потом они громко рассмеялись.
-Этот хорь знает толк в людях.
-О чём это ты, Вась?
-Да так, просто.Пошли обратно,а то темнеет уже.
-пошли.
__________________
“Человеку непростительно считать, что пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки прошлого.” © Elfen Lied
  #191  
Старый 19.03.2008, 15:59
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Анна после всего этого находилась в легком ступоре. Или шоке, кто как рассматривает это. Вот хотела помочь, а получилось как всегда ничего хорошего. Ну и пусть. "Ну Вася и ляпнул... предводитель. В каком месте это я предводитель?"
Засунув руки в карманы, она выла из уже порядком надоевшей комнаты (откуда снова доносились звуки гитары и голос) и пошла гулять по зданию, попутно изучая помещения. А то не может такого быть, чтобы в этом здании кроме этой проклятой комнаты больше ничего не было.
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #192  
Старый 19.03.2008, 18:50
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Он проснулся и сладко потянувшись, огляделся... как-то все разошлись, он попробовал подняться, опираясь на стену, но головокружение и боль давали о себе знать, он, снова облокотившись на стену сел.
- «Вот чёрт...» - тихо произнёс он, - "Как же удар палкой может отразиться на человеке..."
Он улыбнулся всей нелепости ситуации, - "Как же так" - думал он - "Я тот, что тренировался и упражнялся столько времени, как я мог не заметить, и не увернутся... глупо вышло... глупо..."
Тут он заметил, то, что должно быть рядом... - «ГИТАРА!!!» - Филин подпрыгнул всё головокружение, и боль как рукой сняло.
- «Где же гитара, я точно клал её рядом с собой...» - и тут он взревел так, что дом содрогнулся – «ВЕРОНИКААААААААААААА!!!!!!!!!!!!» - он с быстротой барса кинулся из комнаты и обежал все комнаты кои были в доме, чуть не сбив Анну – «Прости» - только и успел сказать он и умчался дальше. наверх.
НИКААААААААА, ГДЕ ТЫЫЫЫ?!?!»-

Поднявшись наверх и осматривая местность, он тихо зашептал:

Страшен и прост
Черный помост,
Дающий лишь смерть и позор.
Слышится плач -
Грозный палач
Заносит над жертвой топор.

Рвется вперед жадный народ,
Сегодня ты зритель немой,
Завтра актер. Жуткий топор
Взлетит над твоей головой.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 19.03.2008 в 18:57.
  #193  
Старый 19.03.2008, 20:22
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Не успела Анна ойкнуть или разразиться проклятиями, как Филин уже был далеко впереди, и некого было больше ругать.
- "Прости", "прости" и кто так обращается с женщинами?!! Чуть не свалил меня, - только и оставалось сказать ей.
Гулкий и громкий голос подсказывал ей, что парень умчался черт знает в какие утробы здания в поисках гитары. Или Вероники с гитарой. Это уж как ему повезет.
"А не пойти ли мне с ним? Вместе веселее", - всплыла мысль у Анны. И вот она уже бодренько шагала вверх по какой-то лестнице.
- Филин! ФИЛИН!!!!!! Стой, вместе пойдем!!!, - завопила она неизвестно куда. Хмурые стены здания уже начинали действовать на нее своей заброшенностью. Слишком удручающе они выглядели...
"О, где я... зачем я сюда пошла одна?"
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
  #194  
Старый 19.03.2008, 23:35
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
- Пошли, - сказала она Васе, но потом резко остановилась.- Постой, я хотела кое-что сделать.
- Ник, я не могу больше ждать. Капельница наверняка уже подходит к концу и надо ее снимать.
- Ну, тогда иди, - она улыбнулась. - Я не надолго. Приду следом за тобой.
- Ну хорошо, как знаешь. Если что, ты можешь на меня расчитывать.
И Вася направился в их убежище.
Ника тем временем огляделась.
"Таааак. И где здесь есть укромный уголок?"
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #195  
Старый 19.03.2008, 23:44
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Филин, заметил, куда делась злополучная «Нянька» с его гитарой!
И направился в ту сторону, быстрым шагом он спрыгнул, сразу со второго этажа, и быстро пошёл в сторону, где видел её. Он шёл всё быстрее, а рука сама протянулась к ножу, висевшему на поясе, но он туту же одумался, не обращая внимание не на, что вокруг он двигался к цели...
- «Что я делаю?…» - подумал он и зашагал быстрее – «Ну сейчас я с ней расквитаюсь за заботу… ладно воспользоваться ситуацией с матрасами, но утащить МОЮ гитару! Нет, она так просто не отделается обычным «извини»!...»
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #196  
Старый 20.03.2008, 00:02
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Только она успела припрятать драгоценный инструмент, как со стороны дома показался злой… Нет… Очень злой Филин.
Она так и знала, что злость придаст ему силы, и он, несмотря на головокружение встанет и придет за ней. Только уж он очень злым оказался. Ну и ладно. Все равно он ей ничего не сделает. Когда он наконец в очень громких тонах высказал, что он о ней думал, она улыбнулась, сладко, как патока.
- Ничего с твоей гитарой не случилось. Помнишь пословицу про то, что надо народу?
Филин вопросительно посмотрел на нее.
-Ох, и все-то знаешь! Правильно. Хлеба и зрелищ. Хлеб я тебе с утра обеспечила, теперь хочу, чтобы ты обеспечил мне зрелищ.
- Ты хоть понимаешь, что я тебя в порошок сотру?
- Ха, и никогда не узнаешь, где находиться твоя гитара. Нет. Ты будешь делать то, что я скажу.
- Что ты хочешь?
- Хочу, что б ты исполнил три моих желания.
- Я что тебе, золотая рыбка что ли?
- Нет. Ты просто хочешь получить назад то, что и так принадлежит тебе, но по некоторым обстоятельствам находиться у меня.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #197  
Старый 20.03.2008, 00:09
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.

Филин был шокирован, эта нехорошая кхем… девушка, упёрла нагло его гитару, а теперь выдвигает условия.
- «Я точно её пришибу, когда это всё закончится!!!» - Она ещё смеет выдвигать мне условия, - «я стою тут и не шатаюсь только на одних злобе и энтузиазме вернуть то, ЧТО принадлежит МНЕ! Нееет её точно не выбраться отсюда целой,
я её по стене размажу, и не какой Вася не спасёт!» - Его лицо было страшным, казалось, взгляд может калечить, по крайней мери Филин очень этого хотел!
Но ему нужна была гитара, она досталась ему от хорошего друга, и он не мог её пожертвовать, он посмотрел на эту бестию в обличии секретарши и произнес, чуть ли не давясь словами и полным злобой голосом:

Хорошо, чего ты хочешь
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 24.03.2010 в 03:06.
  #198  
Старый 20.03.2008, 00:11
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
- Первое желание. Хочу, что бы ты станцевал лезгинку.
- Ты с ума сошла! Я не умею!
- Вот и хорошо. Отличный представился случай научиться.
- Здесь музыки нет.
- Я так и быть тебе спою. Тарара-тарара-та, тарара-тарара-та, тарара-тарара-та, тарара-тарара-та! Ну и что мы не танцуем? Я жду! Тарара-тарара-та, тарара-тарара-та, тарара-тарара-та, тарара-тарара-та!
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #199  
Старый 20.03.2008, 00:23
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Ми рвам.

И что ему оставалось делать? Без гитары он не мог представить себе жизни. Что если эта сумасшедшая разобьет ее или повредит? Нет лучше сейчас пара минут позора, но потом…
Странное наверное это было зрелище. Полуразрушенный город, пустынные улицы. И большой парень, танцующий лезгинку под аккомпанемент девушки, хлопающей в ладоши и напевающей все еще не забытый мотив. Как только она закончила петь, он остановился.
- "Все?"
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #200  
Старый 20.03.2008, 00:25
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Что ж, он явно скромничал, когда сказал, что не умеет танцевать. У него очень даже здорово получилось. Он остановился и вопросительно посмотрел на нее… хм… не очень добрым взглядом. А ей какое дело? Он еще два желания ей должен.
- Второе желание. Почитай стихи.
- Давай я тебе лучше песню спою!
- Нет, я знаю, что ты это делаешь замечательно. Я хочу именно стихи. Любые. Итак, я жду.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
Закрытая тема

Метки
постапокалипсис, словеска, стихийка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питер Фонда попал в постапокалипсис (04.06.2014) MirfRU Новости 1 11.06.2014 21:14
Жанры. Апокалипсис и постапокалипсис MirfRU Статьи 8 08.03.2014 06:46
Средневековый постапокалипсис на AMC (30.11.2013) MirfRU Новости 3 08.12.2013 15:38
Постапокалипсис в кинематографе Warlock9000 Вокруг кино 21 02.03.2012 10:38


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.