Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.05.2013, 21:49
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Крест Green Hills Asylum


Green Hills Asylum
Вы слышите шёпот?
Туман скрывает это место от любопытных глаз. Тишина лелеет шорохи и негромкие голоса.
Психиатрическая лечебница хранит много мрачных секретов. В подвале иногда слышны крики, а те, кто попал сюда, иногда бесследно исчезают. Готовы ли вы пройтись по пустым коридорам и сможете ли потом найти выход?
Раньше это место было клиникой широкого профиля. И сейчас можно увидеть заброшенное родильное отделение, палаты интенсивной терапии и морг.
Но теперь здесь осталось только психиатрическое отделение для особо опасных пациентов.
Добро пожаловать!
Скрытый текст - WARNING!:
Как обычно эта тема не предназначена для детей, кормящих, беременных женщин и лиц с тонкой душевной организацией.

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 19.06.2013 в 11:58. Причина: Я ленивая жопа, но саунд иногда обновляю.)
  #301  
Старый 17.10.2013, 23:08
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Кольцо...Вот оно, стоит протянуть руку...всего лишь протянуть руку... и ей снова будут говорить: Ваше Величество...заглядывать в глаза...считаться с ее мнением...ловить каждое слово...всего лишь протянуть руку. Мучительное чувство стыда, наконец, исчазнет, растает, как утренний туман. И, самое главное, у неё снова будут крылья...полет...свобода...счастье...
Деззи перевела взгляд с кольца на лицо Харона, а затем обратно.
Она действительно будет свободна и наконец-то забудет...Вилли...и Уэнделла тоже. Да и кто они такие?
Вилли - всего лишь демон. У него нет души. Он воспользовался её слабостью и втянул в свою игру. Интересно, гду он сейчас и кому в очередной раз морочит голову? Нет-нет, ей это совершенно не интересно. Совершенно.
Уэнделл...странный парень...он спас её, да...спас...и она ему благодарна...очень... но он чужой...он странный...он из другого мира...что она ему? Да Уэнделл забудет о глупой девчонке, которая воображала себя феей, так же быстро, как растает весенний снег под горячими лучами солнца...так и будет...да...будет именно так.
Деззи вздохнула, протянула руку и провела ладонькю над кольцом. Потом быстро спрятала руки за спину.
- Выбросите кольцо...оно мне больше не нужно. Я не смогу вернуться, ведь я уже не я. А парня отпустите. Пусть он живет. И, пожалуйста, нельзя ли сделать так, чтобы он был счастлив?
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #302  
Старый 18.10.2013, 01:17
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Мир Психушки рушился, пожирая сам себя, но Смерть не боялась. Смерть вообще ничего не боится. Она уверено шла по коридору, ведя за собой Калеба, когда увидела Деззи (да, она вспомнила и фею) и того скромного парня, что помог ей в душе, Уэнделл. Лана улыбнулась им своей привычной улыбкой и, поравнявшись с парочкой, пошла следом, всё так же сжимая ладонь Калеба в своей ладони. Но дорогу преградили те, что так долго истезали их всех - санитары Психушки. Лана теперь отчётливо видела, кто они такие - смертные грехи во всей своей красе. Смерть усмехнулась и шагнула следом за Деззи и Уэнделлом...

-Тебя ищут.
Лана вздрогнула, словно её вырвали из оцепенения. Морг, она снова попала в морг. Девушка осмотрелась и перевела взгляд на высокого мужчину, стоявшего перед ней.
- Ты приходила сюда с самого начала, будто ждала. Вот и пришло время.
Конечно ждала. Она всегда интуитивно знала, кто она, просто Психушка давила на память, блокируя воспоминания. Она хотела получить новые жертвы, но жертвы оказались ей не по зубам, и она подавилась ими.
Мужчина открыл дверь позади себя и впустил Луну. Взял её на руки, погладил и протянул Лане. Девушки с улыбкой приняла свою верную подругу.
- Меня зовут Харон. Я взимаю плату за переправу, - произнёс мужчина и улыбнулся. - Выбор прост. Либо жизнь Калеба, либо твоё зрение. Ты ослепнешь, войдя в эту дверь, а убийца выживет. Или останешься зрячей, но Калеб погибнет. Думай, - осклабился он и коснулся длинным пальцем щеки Ланы, а красный камень, снова висевший на её груди, вспыхнул и погас.
- Я знаю, кто ты, проводник, - спокойно произнесла Смерть. - Думаю, ты тоже меня узнал. Тот, кто провожает души усопших, прекрасно знает своего "поставщика".
На мгновение в глазах Ланы отразилась вся печаль и скорбь мира смешанная с безразличием и неизбежностью. А ещё пустота, перемешанная с любовью и заботой ко всему живому.
- Ты знаешь, какую цену просить, - усмехнулась девушка, не отводя взгляда от холодных глаз Проводника. - Что ж, я всегда соблюдаю правила, даже если устанавливаю их не сама.
Лана погладила Луну и та замурлыкала, чувствуя безопасность.
- Слепая смерть - забавно звучит, не правда ли, Харон? Я не отдам тебе Калеба, да и умирать ему ещё рано, уж поверь той, кто знает о смерти больше всех вместе взятых. И потом, Смерти не нужно зрение, чтоб вершить свой суд.
Мягкая и добрая улыбка скользнула по губам девушки, но через мгновение она исчезла и Лана снова была холодна и непоколебима в своём выборе.
- Зрение - моя плата тебе, Проводник. И не вздумай обмануть Смерть, ибо ты знаешь, что бывает в таком случае.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #303  
Старый 18.10.2013, 12:22
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Скрытый текст - Уэнделл:
- Я всегда держу слово, - произнёс Харон. - Деззи будет жить.
Его тонкие пальцы коснулись висков Уэнделла.
- Пожалуй, я оставлю в глубине твоей памяти её образ. Это будет немного забавно. Все игроки сделали свой выбор. Он предсказуем. Люди вообще слишком предсказуемы.
Чёрная тень в углу зашевелилась и Харон бросил на неё быстрый взгляд.
- А теперь иди, человек. За этой дверью тебя ждёт тот мир, который тебя выберет. Может быть там даже будет твоя драгоценная принцесса. Это не мне решать. До встречи.
Он улыбнулся и сделал приглашающий жест.

Скрытый текст - Деззи:
- Счастье не в моей компетенции. Я не бог. Я только Проводник.
Он пристально посмотрел в глаза девушке и швырнул кольцо в открытую дверь.
В следующее мгновение Харон оказался у неё за спиной и тонкие костявые пальцы сжали плечи фейри.
- Эмоции, чувства... Такая глупость. Иди принцесса. Продолжай свой бесконечный поиск. Только я не уверен, кольцо ли ты ищешь... За этой дверью мир, который тебя выберет.

Скрытый текст - Лана:
- Так тому и быть. Ты должна знать, что в таких делах ложь - последнее дело.
Он коснулся век девушки.
- Иди Лана Гор. Иди навстречу судьбе. Ибо не будет покоя тебе, пока трое не станут едины.
Харон вдруг коснулся губами руки ведьмы.
- Я буду ждать...

Скрытый текст - Калеб:
- Я согласен служить тебе.
- Вот и славно, - Харон отошёл, пропуская Калеба к двери. - Это так символично - убийца, спасший мир.
- Ты это о чём?
- Лана должна жить, - ответил Харон. - Развлекайся пока. Я сам найду тебя.

Он остался в одиночестве. Он всегда был в одиночестве, если не считать Тень в углу.
- Чувствуешь? - спросил он. - Не зря мне она понравилась. Интересный экземпляр. Никогда не дума, что встречу чудовище, которое может сожрать эту грёбанную больницу с потрохами. Алекс... Приятного аппетита.
Сотни духов метались по моргу, силясь найти выход. Но Харон не мог, да и не хотел им помогать.
Он накинул Тень на плечи и исчез, оставив Пустоту пожирать кафельный пол.
***
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 18.10.2013 в 12:36.
  #304  
Старый 18.10.2013, 22:15
Аватар для decadente
Свой человек
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 251
Репутация: 155 [+/-]
Кости

Уэнделл кивнул.
- О большем не прошу. Прости моё недоверие.

Закрыв глаза, он ощутил прикосновение и представил, что руки Харона разматывают бесформенный клубок его воспоминаний, желаний, впечатлений, страхов, иллюзий. Стало жарко, сердце бешено забилось, а ведь говорят, ты есть то, что ты помнишь, и я теперь вроде как совсем никто?..
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
- Пожалуй, я оставлю в глубине твоей памяти её образ. Это будет немного забавно. Все игроки сделали свой выбор. Он предсказуем. Люди вообще слишком предсказуемы.
Голос заставил очнуться - осознание смысла сказанного чуть запоздало. Уэнделл поднял брови и провёл ладонью по подбородку и щеке. Звук в углу привлёк внимание, но парень не смог разглядеть источник шума.
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
- А теперь иди, человек. За этой дверью тебя ждёт тот мир, который тебя выберет. Может быть там даже будет твоя драгоценная принцесса. Это не мне решать. До встречи.
Уэнделл в последний раз встретился с Хароном взглядом. Снова кивнул и ответил осипшим голосом:
- Благодарю тебя. До встречи, Харон.

Скрытый текст - За дверью.:
Его встретил знакомый туман. Летя сквозь него (вниз или вверх?), вдыхая мириады крохотных водяных шариков, Уэнделл был вынужден сосредоточиться на постоянной смене ощущений: весь кожный покров его тела становился то неимоверно горячим (и едва не трескался), то ледяным (и тогда кожа начинала похрустывать, как наст). Неясно было, какой температуры сам туман... Внезапная боль будто расколола голову и через мгновение сгустилась в глазных яблоках. Казалось, сосуды в них лопнули, но вытекающая кровь была не красной, а всех цветов сразу. Уэнделл не мог кричать: ни одна мышца не повиновалась. Разноцветные пятна вспыхивали, менялись местами, носились друг за другом, переходили друг в друга, затем стали расти и увеличивать амплитуду движений. Уэнделл не узнал, как завершился их танец, - он потерял сознание.

Его разбудили звуки дыхания и чавканья, совершенно, впрочем, не раздражающие, - а также колебания выпуклой поверхности, подозрительно точно им соответствующие. Поднял голову, затем выпрямился и огляделся.
Прерия? Степь? Позднее утро, конец весны или начало лета.
В летней степи пасутся трицератопсы. Вдали ещё какие-то травоядные.
А он едет верхом.
Небритый парень в белой льняной рубашке под пёстрым пончо с бордовой бахромой, в потёртых чёрных джинсах и мягких бурых сапогах - верхом на сером трицератопсе, вожаке небольшого стада.

А он - это кто? Не помнит. Трицератопсов помнит, себя - нет. А надо? В гулкой пустоте памяти веет летний степной ветерок. Впереди зелёная стена тростника и за ней ослепительные блики на речных волнах. Стадо приближается к водопою.
Огромная бабочка порхает над яркими цветами. Она почему-то тревожит трепетом своих крыльев. В том длинном, странном, страшном, совсем почти забытом чёрно-белом сновидении был кто-то с такими крыльями. Бабочка, пленённая в огромном коконе.
Самая прекрасная.
Он спешился и, глядя в синеву безоблачного неба, прошептал, удивляясь собственным словам:
- Morwyn Y Blodau... Солнышко, свети!
Солнышко, свети, твердил он, пока её голос не повторил эту фразу в его голове. И, как ртутные шарики, подкатились мгновения того сна, который был столь страшен, что теперь казался реальностью. Почти ничего он не мог удержать. Интонации и ощущения, которые удалось припомнить, были ощутимее, отчётливее фраз, событий, действий.
Шагая рядом с динозавром, он смотрел на цветы и словно видел сквозь них разноцветные блики на разрисованном мелками асфальте. Значит, Уэнделл. Теперь, может быть, и ещё что-нибудь вспомнится.
  #305  
Старый 20.10.2013, 19:49
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Деззи передергивает плечами, на которых будто бы всё еще лежат пальцы Харона, и оглядывает пустую улочку. Сумерки только недавно упали на город, фонари еще не зажглись, и дома кажутся угрюмыми великанами. Дежавю? Очень похоже. Вдали сверкнула неоновая вывеска. Девушка вздохнула, окинула, насколько это было возможно, себя взглядом, облегченно вздохнула, обнаружив, что полностью одета, и двинулась по момтовой, постукивая каблуками.
- Эмоции, чувства... Такая глупость. Иди принцесса. Продолжай свой бесконечный поиск. Только я не уверен, кольцо ли ты ищешь... За этой дверью мир, который тебя выберет.
- Глупый, глупый Харон...какие чувства? какие эмоции? Просто это кольцо...оно не нужно ей...и возвращаться в свой мир она не желает...по крайней мере, пока. Быть игрушкой в чужих руках - мало удовольствия. А как не быть ею - она еще не научилась. Так что рано, рано возвращаться. Этот мир, который её принял, ничуть не хуже любого другого. Главное, что здесь она опять никто, инкогнито, и может стать тем, кем пожелает.
Каблучки стучали, вывеска, подмигивая, приближалась, уже можно было разобрать первое слово - отель. Что ж...вот и пристанище на первый раз...Деззи вздохнула и вдруг улыбнулась. Наверное, Харон не обманул и с Уэнделлом...
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
 

Метки
а у ланы совести нет и не будет, главное - вовремя выйти из себя
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Batman: Arkham Asylum Нопэрапон Видеоигры 29 05.11.2013 10:36
Green Day Эрик(Divine) Музыка 65 17.12.2012 16:42
Зеленый Шершень / The Green Hornet (2010) Refisul Кино 32 26.06.2011 02:24
Зеленая Миля / Green Mile (1999) Друид Кино 63 29.07.2010 20:11
Таверна "Темная Лошадь" Valor Ордена 5294 15.04.2007 00:30


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.