Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.04.2011, 23:18
Аватар для ALi
Eminentissimum Dominum
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 3,947
Репутация: 1228 [+/-]
Буй За бортом! Игра

Данные по персонажам:
Сноб - Астер - ранен (4/5), есть четыре вещи, есть дубинка +2 к силе, картина.
Боцман - Сильвер Фокс - без сознания (8/8), есть одна вещь
Капитан - Данаец - мертв (8/7), нет вещей
Шкет - Визард - мертв, в лодке (4/3), нет вещей
Черпак - Снейк Файтинг - ранен (5/6), есть багор + 4 к силе, есть восемь вещей
Миледи - Дусичка - ранена (2/4), есть три вещи

Вы увидели трех чаек!

тема: организация
__________________
Мораль пастуха отличается от морали пестуемого им стада.

Чудом Божиим при активном участии руководства страны...

Последний раз редактировалось ALi; 27.04.2011 в 08:34.
  #81  
Старый 15.04.2011, 17:39
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Поменяемся, - решительно сказала Миледи и протянула Шкету платок. Потом осторожно, стараясь не раскачивать шлюпку, пересела на корму.
__________________
Какой чудесный день...
  #82  
Старый 15.04.2011, 20:50
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Платок. Зачем мне платок? Ладно, пусть будет платок... Может рану перевязать? Лучше б аптечку))) Да, аптечку...

Пролезая мимо капитана, я невзначай положил на его помятый, но пока чистый китель свою пятерню, оставив кровавый отпечаток.

Сноб поглядывал на меня исподлобья, капитан не замечал в упор. А раз я так близко к снобу, почему бы не стащить у него вещь? Опппа, не заметил.

(если это аптечка - употребить по назначению)

Посмотрев на соседей, я понял, что грести они явно не будут... Сноб, например, баюкал пятерню, которую я ему умудрился прокусить. Не рана, конечно, но тоже приятно))) Все еще придерживая рану, наскоро перевязанную платком, я погреб...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #83  
Старый 15.04.2011, 21:11
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Капитан был почти что присмерти, шкет запачкал китель, но даже это не могло вывести капитана из себя. Одного взгляда на мелкого пройдоху хватило, что бы понять, дела у того тоже далеко не айс. Солнце жарило затылок в 10000 свечей т всё, чего хотел капитан, это убраться подальше отсюда. А ещё хотелось пить. Посмотрев на черпака, капитан снова задумался. Может и правда поменяться с ним местами, видимо черпаку надоело сидеть в конце, хочет по ближе к раздаче...
-Ладно, поживём увидим, если что с лодки всё равно не сбежишь, если нужно будет сам подсядет, там и посекретничаем, -проборматал капитан в полголоса.
Потом почесал бороду и посмотрел на боцмана.
-Знаешь боцман, верни ка мне зонтик, а то люди ой как не любят, когда у них вещи отбирают. Да и не идёт он к твоей наглой физиономии.
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #84  
Старый 15.04.2011, 21:40
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
- "Засрать"! Фу, как это грубо. Тем более в беседе с дамой.
Сноб максимально отодвинулся от Шкета, крепко сжимая дубинку и прикрывая собой сундук с вещами.
- Миледи, мы рассчитываем на Вас!
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #85  
Старый 15.04.2011, 21:52
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
-Эх, миледи... Вы так хотите крови? Вы посмотрите на своих спутников-
И действительно на лице кэпа отобразилось холодное брезгливое выражение, а на лице сноба то и дело мелькала злобная гримасса. - убийцы в форме.

(шепотом: если хотите, я могу подкинуть что-нибудь за ваше бездействие, но рассчитываю на безвозмездную помощь...)
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #86  
Старый 15.04.2011, 21:57
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Миледи, крепко ухватившись пальчиками за руль, спокойно оглядела своих спутников, чуть усмехнулась в ответ на шепот Шкета и ответила, едва шевельнув губами:
- Поживем - увидим. Каждый из вас в своем роде ооооооооооочень хороший человек.
__________________
Какой чудесный день...
  #87  
Старый 15.04.2011, 22:00
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
-Да уймись ты шкет, драки пока нет. Боцман покажет себя очень добрым и заботливым напарником, если просто отдаст, то, что им было силой отобранно, -проворчал кэп.- Ну а учитывая, моё состояние, так сказать физический кризис, я вообще в серьёз рассматриваю вариант раздачи моих вещичек нуждающимся. Так что сиди спокойно пока, посмотрим, что боцман скажет.
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #88  
Старый 16.04.2011, 09:36
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Боцман сидел под зонтиком и уныло смотрел на волны. Тут капитан подошел и нагло потребовал вернуть зонт. Вот ведь приставучий. Боцман догадывался, что стоит капитану получить оружие, как мало не покажется! -А вот не отдам я тебе зонт крыса корабельная! -С этими словами боцман опустил тяжелое весло на голову капитана....
-Ребят, я все понимаю, но он опять первым лезет. -Прорычал боцман. -Леди, Черпак, Шкет, Сноб, помогите, кто-нибудь. Порешит же багром зараза!
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 16.04.2011 в 16:55.
  #89  
Старый 16.04.2011, 09:50
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,767
Репутация: 3334 [+/-]
-- Кэптан, так дело не пойдет. В приключенчешких романах, которые я читал в дештве, капитану полагалошь быть высашенным на острове взбунтовавшейшя командою. А никак ни убивать матрошов по одному. Это уже маниакаль террибль какой-то. Не допущу крушения дешких фанташий.
Шиди где шидишь.
__________________

— Где мои драконы?!

Последний раз редактировалось Snake_Fightin; 16.04.2011 в 10:06.
  #90  
Старый 16.04.2011, 17:59
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
У Сноба болела голова. У Сноба болела спина. У него болело все тело и хотелось лечь в теплую постель и заснуть. Хотя бы просто заснуть без боязни быть обворованым или убитым.
- Я категорически против краж и грабежей! Поэтому имущество надо бы вернуть. Господин Черпак, Вы же получили все по взаимному согласию... Не ожидал от Вас... - Сноб ударил Боцмана дубинкой по ноге. - Боцман, не надо было вставать на сторону вора! Который свои обещания, похоже, выполнять не собирается.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #91  
Старый 16.04.2011, 19:30
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Капитан сплюнул кровью на бортик.
-Я вижу боцман у тебя какое то однобокое виденье ситуации. Ну дак я объясню, на твоём языке. Чай не родился сразу капитаном, и матросом по вантам пошнырять пришлось...Я вижу ты фичу то не сечёшь, глист гальюнный. Наш кораблик выполняет боевыю задачу, по спасению экипажа и материальных ценностей. А ты бунт поднял на корабле, да за одно это, ты всю оставшюся жизнь будешь на острове Русском гранит долбить, а в конце тебя отравленной пулей дважды растреляют .Ты недоумок палубный, во время похода твой сопливый форштевень должен всё время быть повёрнут в сторону дисциплины. А ты что за вертеп устроил? Кэпа по беспределу на долях с матроснёй развёл, два раза на кичу спустить пытался, звенеть тебе вечность якорями! Фуфло тут задвигал, мол цацка тебе для дамы нужна. Деловым себя почувствовал, а как до махалова дошло матка опустилась, сразу жало прикусил да заголосил, как портовая цырла: "Матросики-братики, спасите помогите, убивают! Капитан мне хлебало на щупальца осьминога порвать хочет!" Да какой ты боцман! Не видать тебе уважения, прощелыга подкильная, как этой мачты в моей заднице!
Капитан потёр окраваленную щеку и с призрением посмотрел на боцмана.
-Я уже считай двумя ногами в мешок забрался, который скоро зашьют и за борт сбросят, потому я решил после разборок с боцманом, раздать свои вещи и уйти с честью, как и подабает моряку. Думайте ребята сами, кого поддержать, эту зелень прохиндейную или меня, за полтишок не продававшегося.
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #92  
Старый 17.04.2011, 06:01
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,767
Репутация: 3334 [+/-]
Вот за это Жан-Ив и не любил кэптана, и прочих отцов-командиров по жизни - за попытки развести на ровном месте. Собственно, и в море он ушел, чтоб больше не слышать болтовни марсельских мажориков.
Французик подскочил к пахану и с оттяжечкой влепил в скулу. Добивать лежачего не стал, подождал развития событий.
__________________

— Где мои драконы?!
  #93  
Старый 17.04.2011, 10:03
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Кэп, Сноб и Боцман с Черпаком снова дрались. Миледи вцепилась в руль, а я трясся на носу. Ситуация опять складывалась так, что...

- Миледи, примите уже решение, чью сторону вы займете! От вас все опять зависит!
сам же сложил руки и начал истово молиться всем богам, что знал: пожалуйста, пожалуйста, миледи, не занимайте ничью сторону, пожалуйста....
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #94  
Старый 17.04.2011, 14:48
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Миледи было холодно, неуютно и страшно. Она не могла понять, что эти люди делят, почему не могут мирно договориться. На самом деле она никогда не сталкивалась с простонародьем и поэтому не совсем была уверена, что ведет себя с ними правильно. Поэтому она только крепче сжала пальцы на руле и даже закрыла глаза, не собираясь вмешиваться.
__________________
Какой чудесный день...
  #95  
Старый 17.04.2011, 17:36
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Миледи не собиралась вступать в бой. Прекрасно. Фортуна на сей раз, похоже на нашей стороне. Я поднялся на ноги, проскочил между ног Сноба, и, замахнувшись, со всей дури дал ему туда, между чем я проскочил. Эх... Звери мы, люди... Звери...

Я еще раз оглянулся на вцепившуюся в руль даму и прошептал:
- Один предмет - и вы уберегаете себя от драки. По рукам?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #96  
Старый 17.04.2011, 19:52
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
Сумрачно оглядев дерущихся мужчин, Миледи резко повернула руль, почти навалившись на него всем телом. Шлюпка сильно накренилась, в результате чего все повалились вперемешку на жесткие доски днища.
- Если не хотите оказаться за бортом, господа, прекращайте драку, садитесь по местам и отдайте капитану его вещь.
__________________
Какой чудесный день...
  #97  
Старый 17.04.2011, 20:13
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Сноб отвесил волшебный пендель Черпаку, приложившему капитана, уже с трудом орудовавшего гарпуном. Силы были на исходе, когда это мелкое создание ударило его по ногам, что он рухнул на колени. Именно в этот момент Миледи решила показать им, кто тут главный. Пытаясь не упасть и не разбить себе голову, Сноб неудачно махнул рукой с зажатой дубинкой. Повернувшись, он увидел лежавшего на дне лодки Шкета.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #98  
Старый 17.04.2011, 20:47
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Капитан и рад бы был поддержать сноба, но максимум, что мог сделать это ткнуть шкета носком ноги под рёбра. И сразу развернувшись подсёк боцмана гарпуном под колени, свободной рукой ухватив зонтик.
-Отдавай награбленное!
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
  #99  
Старый 17.04.2011, 20:54
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Боцман сумел чудом избежать смертельного удара. Багор лишь поцарапал его. Отступив назад моряк принялся парировать удары багра веслом. Блексмит молчал стараясь держать дыхание. Выпендриваться он не привык. Как и много говорить. Если дело дошло до потосовки - дерись. А уж в потасовках боцман толк знал. Если болтаешь, значит драться не хочешь. А в нынешней ситуации корчить из себя миротворца было бы глупо.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
  #100  
Старый 17.04.2011, 20:55
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,767
Репутация: 3334 [+/-]
И на суше и на море паршивые дворяне с железками помыкают нашим братом. Никуда от этого ни скрыться. Жан-Ив сосчитал до десяти, на счёт восемь поднялся с днища лодки и сел на свою банку стряхивать рыбью чешую.

-- Ешли вам надоешт боротша жа шобштвеношть, и надумаете плыть до земли, то нежабудьте пришлать фляшку воды или аптешку при дележе припашов.

Ещё утром французик выловил из океана клавишу фоно и сейчас собрался посвятить остаток дней вырезыванию из неё тупым столовым ножом зубного протеза.
__________________

— Где мои драконы?!
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Final Fantasy. Все игры серии Аланор Майндтрастер Видеоигры 110 29.12.2023 13:20
Статьи с портала Rolemancer Aster ФРПГ: Форумные Ролевые игры 74 01.05.2018 18:18
MYST. Все игры серии AASever Видеоигры 13 07.03.2013 13:11
[игра] За бортом! - II - игра ALi ФРПГ: Форумные Ролевые игры 26 30.09.2011 18:18


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.