Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2010, 23:44
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Ктулху Тематические вечеринки 2011

Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация... Alex S.S.

Правила темы
1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)

Какие были вечеринки:
2007 - 2008 - 2009 - 2010

Хэллоуин - 2010, или Бал у Мессира (Вводная - Старт)
Рождество в стиле "Стимпанк", или коронация Wendy Wicca (Вводная - Старт)
Анархия в колледже "Колумбина" (Вводная - Старт)
Дуэль Теоса и Элвенлорда Гримуара (Разогрев (Alex S.S. vs Wendy) - Неожиданное явление Элвенлорда)
Последний Императорский бал (Вводная - Старт)
Вечеринка героев фильмов ужасов (Вводная - Старт)
Бал тысячи теней (Вводная - Старт)
День открытых дверей в Аду (Вводная - Старт)
Операция "Черный всадник" (Вводная - Старт)
Маяк на Перекрестке Вечности (Вводная - Старт)
Пиратский Хэллоуин - 2011 (Вводная и старт)
Рождественский бал в Хогвартсе (Вводная - Старт)
Пятница, 13 в Готэме (Вводная - Старт)
Рок-концерт в мире Futuramы (Вводная - Старт)
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 20.01.2012 в 23:16. Причина: не орите, хозяйка тут)
  #621  
Старый 18.03.2011, 19:29
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Беверли заметила улыбку Сирены и улыбнулась в ответ. В отличие от Кассандры, эта девчонка была ей очень симпатична. В других обстоятельствах они, наверное, смогли бы даже стать подругами... Но это было бы слишком хорошо.

"О, вот и инспектор! - почти радостно сказала Беверли, посмотрев поверх книги. - Серьезный чувак... Для него тут просто рай, придираться даже не надо!

А очки Вивиан сильно пострадали... Если по совести, надо было тоже предложить помощь. Однако здесь не принято "подлизываться" и другими способами проявлять милосердие. Не больно кто бросился на помощь Беверли, когда у нее случился очередной нервный срыв и она грохнулась в обморок прямо в столовой. Только мисс Рене, как и положено преподавателю, вызвала медика.

Беверли поежилась и вновь попыталась читать. Но мешала жуткая музыка.
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 18.03.2011 в 19:32.
  #622  
Старый 18.03.2011, 19:31
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
- Ой, ну кого я слышу! Кэсси, тебя еще не выперли из нашего заведения? Давненько тебя не видела тут... Ты все так же бегаешь со своим пугачом, ты с ним и спишь наверное, и в ванную... - Винни двусмысленно хихикнула. - Ах, извини, я не заметила тебя... в последнее время я мало обращаю внимания на такую мелочь, как люди...
- Оно и видно,- зарычала Кассандра, вскакивая на ноги.- Сначала "бинокли" почини, а то скоро на ощупь ходить начнёшь. Я, между прочим, весь день тут шатаюсь.
Она глянула на лощёного незнакомца и хмыкнула. Надо же, каких типов природа рождать умеет! Такого же она сегодня завалила в доме на Бейкер-Стрит. Если бы не...
Да, нечего рассусоливаться, с каждой минутой обстановка только ухудшается.
Обойдя "тёплую компанию", Кассандра бросилась по коридору прочь. Рискованно появляться на балу с заряженным пистолетом, но это много лучше, чем самой поймать "маслину".
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #623  
Старый 18.03.2011, 19:37
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Отобрав пакетик с ЛСД, и выпроводив ученика подальше от столов, Рене убрала пакет во внутренний карман пиджака и вздохнула. Где шляются эти завуч и директор, когда тут такая фигня творится? Почему вообще она за все ответственна?
Инспектор взял под локоток девочку, в которой учительница сразу признала местную "херку". Запахло жареным. Если девчонка сейчас все выболтает этому хлыщу, ей придется искать новое место для...
Учительница быстрым шагом направилась к Инспектору и Вивиан, по-кошачьи огибая толкущихся учеников.
- Сэр? Прошу прощения, - дежурная улыбка, - Вы гость школы? Я раньше вас не имела чести видеть...
Она быстренько перехватила девчушку и оттерла ее от мужчины.
- Я Рене Морган, здешняя преподавательница. Вам чем-нибудь помочь?
  #624  
Старый 18.03.2011, 19:37
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Инспектор внутренне напрягся... Видимо все-таки она под веществами... Улыбнувшись сладкой, как пахлава улыбкой, Ричард взял ее под локоть и отвел в сторонку. -Я ищу вашего директора. Мы старые друзья. Зашел, хотел повидать и немного заблудился, вы меня не проводите к нему? -Ричард виновато повел плечами и изобразил выражение растерянности на лице, попутно отметив неподобающий внешний вид большинства школьников в в зале.
- Хмм... директор... это рабовладелец нашего заведения, что ли? - Вивиан закатала гетры, обнажая свои фирменные браслеты с цепями. Заодно обнажились и исполосованные шрамами запястья... - Все люди - рабы других людей, а самые высокопоставленные надсмотрщики всего лишь рабы богов... или собственных страстей... или...
Тут Винни вспомнила, что ее о чем-то просили.
- Понятия не имею! - Вивиан решила, что этого недостаточно, и скорчила зловещее выражение лица, и прибавив "глаза мертвой девочки", схватила гостя за локоть. - И вообще, бегите из этого места, пока целы... может быть, вам удастся сохранить жизнь, если не рассудок!
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 18.03.2011 в 19:45.
  #625  
Старый 18.03.2011, 19:44
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Вголове снова появился мерзкий голос и Сири врубила громкость в плеере на всю катушку, чтобы хоть как-то заглушить призрака в голове. "Кстати, а почему это его не видно? Поганец включил невидимый режим?" - подумала девушка. И тут это аномальное явление как заорёт у нее в голве: "Вы все умрёте!!! Слушай Саймона, дура малахольная!!! Разве ты не слышишь? Разве не чувствуешь дрожь земную?!!"
И тут Сирена сорвалась и закричала на весь зал: - Заткнись! Слышишь, закрой свой рот, мертвец поганый!!!
Все уставились на девушку. Сирена набрала в легкие воздух и выдохнула с шумом. "Надо успокоиться. Ещё начнут считать меня истеричкой." - подумала девушка. Достав из рюкзака пачку сигарет, Сирена протянула её Бэв, предлагая закурить.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 18.03.2011 в 19:48.
  #626  
Старый 18.03.2011, 19:46
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
- Понятия не имею! - Вивиан решила, что этого недостаточно, и скорчила зловещее выражение лица, прибавив "глаза мертвой девочки". - и вообще, бегите из этого места, пока целы... может быть, вам удастся сохранить жизнь, если не рассудок!
Инспектор, щелкнул кнопкой диктофона остановив запись. Прелестно! Теперь еще две кнопки и ммс отправлено. Бедная девочка! Она видимо действительно не в себе! Инспектор еще раз поправил прическу, промокнул лоб платком и вышел из зала.
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Сэр? Прошу прощения, - дежурная улыбка, - Вы гость школы? Я раньше вас не имела чести видеть... Она быстренько перехватила девчушку и оттерла ее от мужчины. - Я Рене Морган, здешняя преподавательница. Вам чем-нибудь помочь?
Ричард по детски спрятал телефон за спину. Впрочем хладнокровие его не покинуло. -Я инспектор Ричард Ля Круа. Вот мои документы. -Инспектор показал удостоверение. -Осуществляю проверку этого учебного заведения. С кем я могу поговорить о итоговом контроле и заполнении бланка результатов?
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 18.03.2011 в 19:52.
  #627  
Старый 18.03.2011, 19:50
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
Беверли с благодарностью взяла сигарету. Она начала курить относительно недавно, как только угодила в "Колумбину". Поэтому делала это пока что весьма нечасто.

Бев напугала не столько сама Сирена, сколько ее громкий крик. К особенности соученицы все относились по - разному, но Беверли она была как-то... понятна, что ли. Совершенно странным образом, но понятна.

- Есть люди, которых понимаешь лучше. Есть и те, которых, соответственно, понимаешь хуже, - пробормотала Бев и затянулась. - Только и всего.
__________________
Dum Spiro Spero.

Последний раз редактировалось AnneLinn; 18.03.2011 в 19:54.
  #628  
Старый 18.03.2011, 19:57
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Заткнись! Слышишь, закрой свой рот, мертвец поганый!!!
Кажется у Сирены истерика? Учительница на миг отвлеклась от мужчины, внутренне напрягшись. Но вроде бы дальнейшего развития рецидива не наблюдалось, значит можно было не волноваться. Ученики как обычно разбились на группки и болтали кто о чем, несколько человек дергались перед пультом диджея, видимо, обнраружив ритм в той какофонии, что сегодня исполнялась на "балу".
"Не забыть сводить Сирену к школьному психологу. Ничего нового, она может быть и не скажет, зато удовлетворим ее латентную потребность во внимании..." - рассеянно подумала Рене, - И все же? Где весь персонал...
В голове мазнула мысль о том, что сейчас всех закроют в зале и уничтожат точечным ударом, Морган пронзила дрожь от неприятного предчувствия...

-Я инспектор Ричард Ля Круа. Вот мои документы. -Инспектор показал удостоверение. -Осуществляю проверку этого учебного заведения. С кем я могу поговорить о итоговом контроле и заполнении бланка результатов?
Значит не ошиблась...
Слегка улыбнувшись при виде быстро спрятанного телефона (инспектор ей напомнил шпаргалочника, пойманного при списывании), женщина доброжелательно произнесла:
- Этот вопрос в ведении или директора или зама по учебной работе. К сожалению, - она развела руками, - Я не вижу ни того, ни другого на это празднике жизни. Но они обязались прийти...
"Все же эта вечеринка в вашу честь, мистер", - добавила она мысленно.
- Если желаете. можете подождать их здесь. Пойдете один - рискуете заблудиться. школа построена по новым стандартам... можно и потеряться в этом лабиринте в поисках кабинета директора...
Рене продолжала держать Вивиан за плечо, дабы после того, как разберется с Инспектором, поинтересоваться, что такого девчонка ляпнула этому законнику.
  #629  
Старый 18.03.2011, 20:02
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AnneLinn Посмотреть сообщение
Беверли с благодарностью взяла сигарету.
- Есть люди, которых понимаешь лучше. Есть и те, которых, соответственно, понимаешь хуже, - пробормотала Бев и затянулась. - Только и всего.
Подождав, когда Бэверли возьмёт сигарету, Сирена вытащила и себе одну. Засунув пачку обратно в рюкзак, она подожгла свою... как она умела. Огонёк на конце сигареты вспыхнул сам, без участия зажигалки. Да и откуда ей, зажигалке, было взяться? Улики же, а от улик надо избавляться. Вот и не носила Сирена зажигалку, в прочем как и спички.
Подойдя к окну, Сирена затянулась и выпустила клуб дыма прямо в своё отражение в окне.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #630  
Старый 18.03.2011, 20:05
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Винни зашипела, выворачиваясь из тисков, которыми показались пальцы Рене... Вот ведь сучка! едва ли сама лет на десять старше, а туда же... Но училка держала крепко, скелет её наглядный укуси... Вивиан почувствовала себя беспомощной, почти как в тот день, когда.. нет, этого нельзя вспоминать, психолог сказал, этого не было, это мои тайные фантазии, сублимация... дьявол раздери старину Фрейда! Так домогались меня, или я сама это выдумала?

От визга Сирены... отлично имя подходит ей) - так вот, от ее визга ацтекская штуковина на шее завибрировала в новой тональности, и показалось, что откуда-то снизу ей отвечают голоса...
...и почему-то Винни показалось, что амулет потянулся навстречу истеричке? как будто звал ее? Сирена...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #631  
Старый 18.03.2011, 20:05
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Кэсси делила комнату с девочкой по имени Бринти - той ещё оригиналкой. Бритая наголо, украшенная пирсингом и татуировками, она почти всегда держалась обособленно, но с Кассандрой была в нормальных отношениях. Одна из первых дикарок, завербованных Кассандрой в этой чёртовой школе.
Половина Бритки была завешана постерами панк-групп, тогда как сама Кассандра не имела привычки лепить на стены всякую фигню.
Присев у своей кровати, Кэсс достала большую, изрядно потрёпанную коробку. В ней девушка хранила всё самое ценное, собранное в одном месте на случай, если придётся быстро делать ноги. Перезарядила Беретту. Снова сунула за пояс, и только после этого почувствовала себя более или менее уверенно. Ладно, теперь пусть только попробуют сунуться!
Хотелось отсидеться в комнате, но Кассандра не дала себе такой поблажки. Нет, надо держать руку на пульсе.
Девушка выскользнула из комнаты и спустилась в зал.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #632  
Старый 18.03.2011, 20:08
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
- Спорим на что хочешь, в кабинет к психологу попадем вместе? - Беверли ощущала потребность высказать свои опасения. - Почему-то неконфликтность здесь тоже считается недостатком. Хотя да, их всегда пугает то, что выделяется на общем фоне. Кстати, скоро мои приедут навестить... Опять привезут что-нибудь хорошее... Может, упрошу их взять нас на прогулку в город...

Беверли прикрыла глаза, воображая встречу со своими близкими. Ей было неважно, что ответит собеседница. Какая разница, какие слова сказать и сказать ли вообще? Главное, что она слушает...
__________________
Dum Spiro Spero.
  #633  
Старый 18.03.2011, 20:13
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Девчушка дергалась и брыкалась, однако женщина держала ее довольно крепко. Что за неугомонный народ эти дети. Рене почувствовала, как волна отвращения и ненависти к этим малолеткам начала подниматься в душе, однако она в два счета ее погасила. Говорят, все преподаватели ненавидят детей? Возможно-возможно...
Но что детей не считают за людей, это точно... доказано учеными.
Она повернулась к Винни и произнесла спокойно:
- Вивиан, пожалуйста, не дергайся, я всего лишь хочу с тобой поговорить, как только мы закончим с этим милейшим человеком, - ласковый голос, мягкий взгляд, вот только в глубине глаз что-то неприятное, как червоточина, - я не хотела сделать тебе больно...
Хватка немного разжалась, дабы девочка не чувствовала, что ее опять удерживают силой... Рене все-таки была знакома с досье этой малявки и знала, что за рецидив, случившийся по ее вине, по головке учительницу не погладят, это точно.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 18.03.2011 в 20:21.
  #634  
Старый 18.03.2011, 20:21
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Добренькая... Как ты только попала в наш детский адик, Рене? Хотела бы я знать... А может, спросить?
- Мисс Бейтс-Морган... вы так любезны! Всю жизнь мечтала посреди весеннего бала с вами поговорить, а уж тем более, потискаться. Не представляю, как жила без этого... - если бы сарказм был ядом, он бы капал с языка Вивиан. - У вас такая крепкая хватка, вы до колледжа вышибалой не работали? В "Голубой устрице"...

Тем временем, скотинский амулет продолжал излучать горячие волны, от которых зуд разливался по всему телу... Винни невольно поёжилась... Почему-то ей казалось, что амулет заинтересовался Сиреной, и ничего хорошего ожидать не приходилось...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #635  
Старый 18.03.2011, 20:27
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Мисс Бейтс-Морган... вы так любезны! Всю жизнь мечтала посреди весеннего бала с вами поговорить, а уж тем более, потискаться. Не представляю, как жила без этого... - если бы сарказм был ядом, он бы капал с языка Вивиан. - У вас такая крепкая хватка, вы до колледжа вышибалой не работали? В "Голубой устрице"...
женщина растянула губы в дежурно-ласковой улыбке. Так, наверное, улыбаются психиатры на приемах. Вроде она и есть, а с общим "фоном" и не состыкуется:
- Я рада, что исполнила твою мечту, - кажется, чтобы ее обидеть, надо было поднять табличку "сарказм", - Нет, вышибалой я не работала, видишь ли... я в то время училась, чтобы потом прийти в эту школу...
Последняя фраза была произнесена настолько убедительным тоном, словно Рене всю жизнь мечтала работать именно здесь и разгребать дерьмо за этими мелкими уголовниками было для нее самой заветной мечтой.
Почувствовав легкую дрожь и проследив взгляд Вивиан, женщина поинтересовалась:
- Ты спешишь к подруге? Ну ладно, поговорим попозже, - она медленно, с каким-то поглаживанием убрала руку с пелча девушки и подтолкнула ее в сторону Сирены, - иди, я... потом тебя найду...
Отряхнув руку о халат и подтянув резиновую перчатку на ней, она вновь взглянула на Инспектора.
- Прошу прощения, сами понимаете, дети прежде всего...
Однако Инспектор куда-то испарился...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 18.03.2011 в 20:46.
  #636  
Старый 18.03.2011, 20:32
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AnneLinn Посмотреть сообщение
- Спорим на что хочешь, в кабинет к психологу попадем вместе? - Беверли ощущала потребность высказать свои опасения. - Почему-то неконфликтность здесь тоже считается недостатком. Хотя да, их всегда пугает то, что выделяется на общем фоне. Кстати, скоро мои приедут навестить... Опять привезут что-нибудь хорошее... Может, упрошу их взять нас на прогулку в город...
"Как бальзам на душу." - пронеслось в голове. Сирене нравилась Бэв, спокойная, на рожон не лезет, умненькая, читать опять же любит. Да и с разговорами сильно не донимает, что тоже не мало важно, потому что сама Сирена почти ни с кем не разговаривала. А общалась как та обезьяна - жестами, кивками головы и мимикой.
Сирена редко покидала пределы школы, а родители вообще её забирали домой только на летние каникулы и то пытались сбагрить в какой-нибудь санаторий для душевно больных. Поэтому слова Бэв действительно были как бальзам, если, конечно, это был не пустой трёп для разряжения атмосферы.
Попасть на приём к психологу Сирена не боялась. Обычно она отмалчивалась и слушала плеер, а психолог для порядка читала лекцию, давала тесты, в прочем, сама же их и заполняла, т.к. Сирене было на плевать на психолога вместе с её тестами.
В дверях зала происходила какая-то потасовка. Кажется мисс Рене вцепилась в Вивиан, а та пыталась вырваться. Была у неё какая-то цель, к которой она теперь стремилась. А негодный призрак в голове подозрительно притих...
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #637  
Старый 18.03.2011, 20:35
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Вивиан тут же пожалела о своем длинном языке... черт подери, все училки - стервы, но по крайней мере, обычные человеческие стервы! А тут ее оставили один на один с черной магией, которой хрен знает сколько тысяч лет, и которая наверняка ничего хорошего от Винни не ждет...
Вокруг Вивиан как будто образовалась звенящая пустота. Ей захотелось крикнуть вслед Рене слова извинения, умолять ее не уходить... Но только не Вивиан МакАлистер, нет. Она не будет пресмыкаться, она же гордая готическая принцесса, дери ее дьявол в задницу...

Непокорные, ватные ноги сами поднесли ее к Сирене, как будто нижней частью туловища управлял амулет, а не мозг... По-хорошему, мозгу-то стоило двигать эти ноги как минимум в главный зал, а то и подальше от этого колледжа...

- Эм... привет, Сирена... промямлила Винни, чувствуя, что зов амулета заглушает к чертям ее голос...
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #638  
Старый 18.03.2011, 20:40
Аватар для AnneLinn
Историческая личность
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 2,803
Репутация: 1703 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для AnneLinn
После очередной затяжки по всему телу разлилась слабость. Беверли откинулась на спинку стула.

Тогда-Еще-Лорелея сидела на подоконнике дорогого частного колледжа. По своему обыкновению, с книгой на коленях.
- Девочка, опять читаем? - вновь зазвучал над самым ухом манерный голосок Хелен Харт. - Смотри, глаза вылезут! Да ты уже слепошарая, только вместо очков линзы носишь.
- Отстань, - бросила будущая Беверли. - Офтальмолог недоделанная.
- Что ты там вякнула? - Хелен уперла тощие ручонки в бока и оскалила зубы. Сверкнул маленький бриллиант, вправленный в резец.
- Отстань. Добром прошу. Пока что...
- Это угроза?
- Пока нет. Пока считай только дружеским советом.
Но местная звездулька и не думала уходить. Она плюхнулась рядом с Бев и вынула пилочку для ногтей. Она знала, что ее заклятую противницу и извечную оппозицию очень раздражает звук пилки о ноготь.

Стоп! Бев потрясла головой. Опять эти проклятые воспоминания! Что-то сегодня они сделались особенного навязчивыми. Обычно такое случалось перед какой-либо серьезной неприятностью...
__________________
Dum Spiro Spero.
  #639  
Старый 18.03.2011, 20:42
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
Кассандра подошла к столу и плеснула себе пунша. Осушила стакан двумя глотками и плеснула ещё.
В бок толкнули. Не так сильно, чтоб можно было врезать в ответ, но довольно чувствительно. Кэсс обернулась: рядом стоял Адам - парень её лет, учащийся в параллельном классе. Дикарь, что автоматически делало его "своим". В просторной майке, заляпанной краской майке и потёртых джинсах он напоминал бродячего художника. Им, собственно, и был - никто не умел рисовать граффити лучше Адама.
- У меня есть колёса,- шепнул парень с хитрющей усмешкой.- Надо?
- Давай. Оплата как обычно.
Пакетик с тремя жёлтыми кругляшами незаметно перекочевал в карман кожанки Кэсси.
- - Передай нашим: встреча через час в спортзале,- шепнула ему Кассандра.- Есть срочный разговор.
- Будем,- кивнул Адам и нырнул в толпу.
Кассандра вздохнула и принялась пить пунш.
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #640  
Старый 18.03.2011, 20:49
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
- Эм... привет, Сирена... промямлила Винни, чувствуя, что зов амулета заглушает к чертям ее голос...
Сирена отвернулась от своего отражения в окне и посмотрела на Вивиан, подошедшую тихо, как кошка. Готка явно была чем-то обеспокоена. И что это за странное чувство? Сирена чувствовала, что её как будто притягивает к Вивиан. Отшатнувшись от девушки, Сирена затушила остаток сигареты о подоконник и вытащила наушники из ушей. Приветливо улыбнувшись, если эту вымученную кривую улыбку можно было так назвать, Сирена посмотрела в глаза Вивиан.
"Беги от неё! Она зло!" - заскрипело в мозгах, а другой голос вдруг промурлыкал, - "У неё есть кое что, что поможет тебе избавиться от призраков в голове." Нервно дернувшись, как в припадке, Сирена всё-таки спросила: - Ты что-то хотела? Кстати, у меня есть, что тебе сказать... И что это у тебя на шее висит?
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 18.03.2011 в 20:58.
 

Метки
тематические вечеринки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.