Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 19.07.2010, 09:10
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Дымка,а ты как хотела. Это же кем нужно быть, чтобы собрать картотеку на всех крутых плохишей в мире. Да, и похитить их прям с места боя, где полно народу. Это высший пилотаж. Хотя, и у них бывают сбои в поиске. Русский альфовец в Чечне, разве плохиш? Он даже очень добродушный был.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 19.07.2010 в 09:13.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 19.07.2010, 09:33
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Сбой не только с русским был, парашют тоже не раскрылся. Яутджный брак.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #143  
Старый 19.07.2010, 16:16
Аватар для Абрарова Светлана
Местный
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 118
Репутация: 16 [+/-]
Помнится, в Чужие против Хищника тоже выступали только начинающие охотники. Возможно, здесь решили так же сделать.
__________________
За это я их и люблю.
Мачико Ногучи
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 19.07.2010, 23:21
Аватар для Eol Hedryon
Воин Фэриартос
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,143
Репутация: 693 [+/-]
Подводя итог своему предыдущему предположению (спасибо, что разделили, Александр, очень приятно), искренне надеюсь, что когда-нибудь нам всё-таки покажут хищника такого уровня, что все игры серии АВП (которые, кстати, если задуматься, проходятся именно профессионалом - вспомнить хотя бы количество хужих на один квадратный метр) покажутся нам детским садом. Может у них и оружие новенькое)

п.с. по поводу оружия очень понравился летающий разведчик а-ля сокол по фильму. хоть он там и в мизерном количестве.

п.п.с. мне кажется, что однажды нам в серии все-таки показали профи хищников - фильм Чужой Против Хищника - 1 - когда люди читали письмена на пирамиде и был флешбек к пирамидам с хищниками - помните, сколько чужих их окружало? Так вот - мое мнение - есть загонщики (аля дрессировщики в цирке) есть киднепперы, чтоль, похищающие их... но опять же если развивать сюжет именно в эту сторону иерархии очень хочется взглянуть на магната, огранизовавшего этот аттракцион...

п.п.с.с. не удивлюсь, если окажется, что это Вейланд Ютани и вообще правительство сотрудничает с хищниками-верхами) геморно, но было бы круто)

откланиваюсь) много обычно не флужу) уж больно фильм ностальгическим получился) мне понравился)
__________________
http://www.almelkov.narod.ru/

Нас ждут Великие Дела!

Последний раз редактировалось Eol Hedryon; 19.07.2010 в 23:28.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 20.07.2010, 00:22
Аватар для Pinkfish
Местный
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 233
Репутация: 135 [+/-]
А фильм и правда душевный) Как -то немного удивительно, Броуди хороший и остальные персонажи не подкачали, особенно тот, что с раздвоением личности. Лень придираться.
__________________
Что вы скисли? Все нормально! Чем скорее прилетим -тем скорее улетим.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 20.07.2010, 14:56
Аватар для Абрарова Светлана
Местный
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 118
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
мне кажется, что однажды нам в серии все-таки показали профи хищников
Разумеется, показали. И во втором Хищнике охотник, который дал Харригану мушкет, и в "Чужие против Хищника: Реквием" тот охотник, Волк, наверняка был профи. В первом Хищнике тоже наверняка был такой. Да они везде были, просто редко выступали в роли каких-то важных персонажей, оттого их и не замечали.
А что касается сотрудничества "Вейланд-Ютани" с Хищниками, то это врядли. Они ж страшно гордые существа, ни за что не отдадут ничего из их технологий. Ведь, скорее всего, от охотников "Вейланд-Ютани" нужна именно их технология, чтобы что-то переделать, отработать и продать кому-нибудь за большие деньги. Нет, с такими они точно не будут сотрудничать.
__________________
За это я их и люблю.
Мачико Ногучи

Последний раз редактировалось Абрарова Светлана; 20.07.2010 в 15:02.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 22.07.2010, 09:33
Сотрудник журнала
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,175
Репутация: 311 [+/-]
С хищниками можно заключить обоюдовыгодное соглашение. Они обязуются не охотиться на Земле и не похищать кого попало, а правительства земных государств обязуются отправлять им на утилизацию преступный и деклассированный элемент. И все довольны.

Или можно решением ООН выделить охотничьи зоны прямо на Земле, чтобы не возить зэков и военных преступников через всю галактику.

А на телетрансляции можно и денег наварить.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 22.07.2010, 17:22
Аватар для Абрарова Светлана
Местный
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 118
Репутация: 16 [+/-]
Не все. Правительство вряд ли захочет этого делать. Оно предпочитает обычно само расправляться с преступниками, а не отдавать на суд инопланетным охотникам. Ладно уж этот случай. К тому же так гладко все равно не будет. Преступники не все такие сильные, что Хищникам будет интересно на них охотиться, а наше правительство (кое-где оно жадное) непременно захочет, чтобы братья по разуму с ними поделились чем-нибудь этаким. Хоть Вейланд-Ютани вспомните, как они на стенку были готовы лезть, лишь бы заполучить заветного Чужого.
__________________
За это я их и люблю.
Мачико Ногучи
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 22.07.2010, 17:51
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Вчера с горем пополам, два раза инет вышибало, досмотрел фильм. Середняк. Большую часть действо держится на уже известных архетипах хищников. Говорят хищник - и всё, больше не нужна логика, это же хищники, не нужна таблица расходов и целесообразности охотничьих туров.
Итак, собралась группа. Бывший пианист и учёный из Химеры противоречащий сам себе. То он корчит безжалостного парня - и бросает наркоторговца - то, ребята, давайте жить дружно и собирает толпу. Да, он просто выпендривается перед симпотной дивчиной. Что у него за пуха? Кстати, оружие это нечто. Когда все при опасности обнажили, так сказать, клинки, то у одного был нож, а другой со сверкающим пистолетом. Меня пробрало на смех. Вот это равные условия! Итак, с оружием прямо как в Королевской битве :)
Девка - все знают, что красивая девка это хорошо, а красивая девка со стволом ещё лучше. Пушка у неё знатная. Наверное, всем отделом придумывали какую бы по эффектней найти. На базуку, верно, бюджета не хватило. А всё равно бес толку. Стреляет она как нубяра. "Это не мой выстрел"С.
Мародер или выживший герой. Сцена прямо из Пандорума, где сумашедший дядя отравил команду, чтобы её сожрать.
Просто русский - Я большой тупой олень, лалала, моя судьба носить большую пушку, смешно махать руками и героически умереть. Я тупой, но сдохну так, что вы от восторга описаетесь.
Якудза - этот якут вообще непонятно откуда. И умер, и слава богу. Дань анимешникам.
Мексиканец - повеяло Тарантино.
Негр - никак не отметился, хотя парень хороший, и насильник - играет ничего, кстати. Доктор - мутный какой-то. Так и не понял, не смотря на финальное действо, чего ему по жизни надо. Он из другого фильма. Это точно. Павильоны перепутал.
Так, собралась компания мегакрутых фанатов первого хищника и давай играть в ролевые игры - прыгать со скалы, купаться в водопаде, ставить и попадаться в ловушке, рассказывать пионерские байки у костра.
Ну, в итоге каждый навалял каждому, и как известно продолжение следует.
Фильм неплохой, но средний. Таких куча. Ещё с 80-х наснимали. А гонору, а гонору-то сколько было. Ууу. 6 баллов из 10.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 22.07.2010, 17:55
Аватар для Абрарова Светлана
Местный
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 118
Репутация: 16 [+/-]
Что, уже в интернете появился? Я пробовала качать, но там только пиратские кэмп-рипы, прямо из кинотеатра снимали.
__________________
За это я их и люблю.
Мачико Ногучи
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 22.07.2010, 17:59
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Абрарова Светлана Посмотреть сообщение
Что, уже в интернете появился?
да давно висит. Один раз голову видел,правда, ну и что. Я таким, бывает, и на дисках торгую, не все же лицензию купят, которая ещё и не вышла, так что нормуль. Да такой середняк лучше и в инете смотреть. Деньги можно на хорошие фильмы потратить типа Одноклассников или Смерти на похоронах.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 22.07.2010, 18:13
Сотрудник журнала
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,175
Репутация: 311 [+/-]
Американский дробовик AA-12 (Auto Assault 12) Automatic Shotgun



И другое оружие из "Хищников"
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 22.07.2010, 20:57
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Александр Ремизов Посмотреть сообщение
Они обязуются не охотиться на Земле и не похищать кого попало, а правительства земных государств обязуются отправлять им на утилизацию преступный и деклассированный элемент. И все довольны.

Или можно решением ООН выделить охотничьи зоны прямо на Земле, чтобы не возить зэков и военных преступников через всю галактику.

А на телетрансляции можно и денег наварить.
Вот так с маленьких уступок человечности люди и теряют человечность. Можно больных и инвалидов перебить. А зачем они нужны? И было время перебивали, и даже Папа Римский молчал. Что там, преступник, чего его жалеть, пропащего? А многие великие люди сидели. И ещё много сядет под выдуманными обвинениями. И ради чего? Ради того, что бы приобрести пару пушек чужих, чтобы опять же истреблять себе подобных и строить демократию в отсталых странах.
Кстати, прикольная ссылка на оружие. А я и не понял, что это дробовик. Ну, автомат там, или чего из будущего.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 22.07.2010, 21:09
Аватар для Абрарова Светлана
Местный
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 118
Репутация: 16 [+/-]
Мда, мы думаем, что так спасаем человечество, но на самом деле убиваем в себе себя=\ Зато Ремизов предложил прекрасную идею антиутопии. Прямо сейчас начну, наверное.
__________________
За это я их и люблю.
Мачико Ногучи
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 22.07.2010, 21:10
Аватар для Adsumus
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 5,254
Репутация: 966 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Абрарова Светлана Посмотреть сообщение
Оно предпочитает обычно само расправляться с преступниками, а не отдавать на суд инопланетным охотникам.
Оно само загреметь побоится. В новой серии, Путин и Обама, Ахмадинеджад и Ким Чен Ир кооперируются для выживания…
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 22.07.2010, 21:28
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Adsumus Посмотреть сообщение
Оно само загреметь побоится. В новой серии, Путин и Обама, Ахмадинеджад и Ким Чен Ир кооперируются для выживания…
Ну ладно Путин, чекист, ну ладно Ахмадинеджад из революционер, остальные не годятся- Ким Чен Ир-старый и больной, Обама-юрист-белоручка.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 22.07.2010, 21:36
Аватар для Абрарова Светлана
Местный
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 118
Репутация: 16 [+/-]
Да и кооперируются они вряд ли...
__________________
За это я их и люблю.
Мачико Ногучи
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 23.07.2010, 08:14
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Обама-юрист-белоручка.
Почему-то вспомнился Left4Dead, есть там один....
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 23.07.2010, 09:10
Сотрудник журнала
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,175
Репутация: 311 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
Вот так с маленьких уступок человечности люди и теряют человечность.
Можно подумать, что человечество до этого только цветочки на полянке собирало и хороводы хороводило.

Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
Можно больных и инвалидов перебить.
Инвалидов не надо. Инвалиды - это наша единственная спортивная гордость. 38 медалей, 12 золотых на зимних играх в Ванкувере.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
пришельцы атакуют!, ужасы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.