Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #2821  
Старый 28.06.2013, 12:38
Аватар для Кэстигадор
Посетитель
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 60
Репутация: 45 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Кэстигадор
Лампочка

Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Кэстигадор, а где наше все (я имею в виду девицу, по облику похожу на Лян из "Канаан")?
П.С. Та бездонная дыра, которая у них вместо гг уничтожает мульт и низводит в категорию "Г".
П.П.С. Да, и комикс по которому это все снято - верх тягомотности и уныния.
Давно смотрел это аниме как бы не ошибиться о том, о ком вы говорите. Но я думаю это Каннадзуке Мияби, но, даже если не она, то не страшно.
Как я уже говорил я описал тех персонажей (из героинь), которые больше всего вызвали мою симпатию (да и ещё позже, в то сообщение, добавлю о Кейси Локхерт, она тоже вызвала не мало чувств своими идеалами у меня), про 2 главных героинь я особенно в "P.S. (под спойлером)" выразился; а про остальных, ну уж извините мне не приглянулись. Думаю, это уже мое личное мнение, о ком печатать, а о ком нет.
P.S. Такое ощущение что по вашему хороших главных героинь с собственными идеалами, вкусами и так далее быть не может. Будто они виноваты что родились девушками, так мыслить я считаю неправильно. Как я уже говорил, у них свои цели и идеалы, не вижу ничего плохого в этом. Или вы в плане жанра "этти", опять же это реальность скорее, а то без всех этих отношений, получается как то не естественно; даже если это армия, по моему мнению.. Ну не буду дальше печатать, ход мыслей моих, я надеюсь, всем вам понятен.
Скрытый текст - Выяснение отношений в аниме..:
Поговорим о том, что они выясняют постоянно свои отношения - "вполне нормальное явление в данном месте, они просто хотели поставить Сателайзу на место, 3 курс побеждает второкурсница.. Это перебор.." и еще, они же не совсем "чокнутые" в этом; поэтому все-таки они остановились; поскольку она доказала им свою силу (хотя вернее наверное, на них больше повлияла Шиффон). Так-что по моему мнению это вполне нормально..

Хотя, как я уже и говорил в прошлом, это все на каждый вкус и лад. И я не могу осуждать ваше мнение, но свои точку зрения; отстаивать каждый человек имеет право.
__________________
I the Chastener also punish those who have gone not on a correct way even if it is God!

Последний раз редактировалось Кэстигадор; 28.06.2013 в 12:42.
Ответить с цитированием
  #2822  
Старый 28.06.2013, 12:49
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кэстигадор Посмотреть сообщение
Такое ощущение что по вашему
По моему главный герой этого мульта - дырка от бублика. Про героинь я ничего не писал.
Ответить с цитированием
  #2823  
Старый 28.06.2013, 13:40
Аватар для Кэстигадор
Посетитель
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 60
Репутация: 45 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Кэстигадор
Хорошо Aoi Kazuya / Кадзуя Аой

Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
По моему главный герой этого мульта - дырка от бублика. Про героинь я ничего не писал.
Видимо я понял как г.г. главные героини, а не главный герой. Просто не когда не думал, что о нем можно так думать; моё извинение, что не правильно сформировал тему, и не понял вас сразу!!
"Дырка от бублика", можно понять как человек слабохарактерный, держащийся за юбочку и тому подобное; также можно понять что он сам не на многое способен. Вас характер его не устраивает? В любом случае я дам ответ на все эти вопросы в данном сообщении.
1. Насчет слабохарактерного, такое мнение сформировать только в самом начале просмотра, но позже изменился.. Он г.г. который старается спасти всех, некого не убивая, избегая лишнего кровопролития. Например: в самом начале он решился стать между Ганессой и Сателайзой - слабаки и трусы на это неспособны, соответственно кишка у него не тонка.
2. Он не тот кто "бесприкословно" всех слушает, он просто добрый и на стороне справедливости, и если ему что-то не понравится, то он остановит этого человека.
3. Да, он физически слаб и вначале вообще не мог постоять за себя, но его это не радовало, и он под конец вообще разошелся! Но и ведь сила людей заключается не только в физическом смысле. Но иметь сильных дух, по моему мнению, более даже важно. И когда 3 девок с 3 курса напали на его однокурсницу, и его друга Артура (тогда он шёл для "единения" с Сателайзой, которой не было рядом; тогда их всех спасла Лана), но до этого он остановил на несколько секунд их всех! Особенно понравились его слова.. Нет он не слабак, и даже иногда мог испугать..
Вывод: Он добрый и справедливый парень следующий по пути истинной справедливости и хорошего исхода для всех. Даже он больше заботится о других чем о себе, физически слаб, но не боится за свою жизнь; готов быть с любимой до самого конца!
Также симпатичный, из-за чего и попадал бывало. Хотя, кто знает, может его это иногда выручало..
P.S. Всё тормоза, хватит с Freezing уже. Ну лично я уже о всех сказал что хотел..
__________________
I the Chastener also punish those who have gone not on a correct way even if it is God!

Последний раз редактировалось Кэстигадор; 28.06.2013 в 13:42.
Ответить с цитированием
  #2824  
Старый 28.06.2013, 22:01
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Yahari Ore no Seishun Lovecome wa Machigatte Iru кратко OreGairu- довольно нестандартная вещь, несмотря на название, чего, чего, а романтики тут минимум. Зато есть относительно нестандартный для аниме ГГ Хикигая, который является язвительным мизантропом со своей философией (многие сравнивали с доктором Хаусом, да) и упор на социальные отношения в рамках школы. Ситуации, которые должны разруливать главные герои я бы не сказал, чтоб прям уж нестандартные, а вот решения и их последствия, а главное их смысл порой далеко не очевидны.

Dansai Bunri no Crime Edge- начало у сериала было неплохое, неплохая проработка маньяческой тематики, интересно и нестандартно поданный эротизм... а потом после серидины сериал начал посдавать, не хватало накала безумия, пушки поставили, а выстрелить из них забывали. Но всё ж сериал не плох и имеет свой шарм.

Kakumeiki Valvrave сезон первый - сериал, невозбранно использующий наработки предыдущих творений Санрайза, разумеется имеются ввиду гандамы и гиасс. В сериале имеются- мегакрутые меха, мегакрутой гений планирования Эл-Эльф и тупая школота, возомнившая о себе слишком многое. Сериал как понимаете вышел неоднозначный, с одной стороны крутые сюжетные повороты и крутой Эл-Эльф, с другой - вторичность и тупая школота, и еле держась на грани добра и зла, умудряется удерживать к себе интерес. А после адского клиффхэнгера в конце первого сезона, чтящего традиции Кода Гиасса, отказываться от просмотра второго сезона осенью, пожалуй нельзя.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #2825  
Старый 28.06.2013, 22:45
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
komrad13,
Скрытый текст - а как же:
якобы пацифист-гг, который по кровожадности к врагам уделывает Киру и Лелуша? И это не считая штампа "все школьники умеют пилотировать мехи"
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #2826  
Старый 29.06.2013, 06:43
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
komrad13,
Скрытый текст - а как же:
якобы пацифист-гг, который по кровожадности к врагам уделывает Киру и Лелуша? И это не считая штампа "все школьники умеют пилотировать мехи"
Так он же тупая школота, вот эти качества в нём и уживаются. Хотя к концу сериала Харуто чуточку поумнел и вёл себя адекватней относительно ситуации.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #2827  
Старый 29.06.2013, 13:33
Аватар для Кэстигадор
Посетитель
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 60
Репутация: 45 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Кэстигадор
Шляпа Контроль / С: Деньги Контроля Души (2011)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1303061022_control-my.jpg
Просмотров: 458
Размер:	28.2 Кб
ID:	13491
Скрытый текст - Описание:
Недалёкое будущее. Япония стоит на грани финансового краха, правительство держится благодаря помощи Фонда национального благосостояния. Однако среди рядовых граждан царят бедность, безработица, самоубийства, преступность и отчаяние. 19-летнего Кимимаро после смерти матери и исчезновения отца вырастила его бабушка. Но однажды в его жизни появляется человек, который предлагает ему огромную сумму денег на условиях, что он должен ему будет их вернуть. И с этого момента судьба мальчика резко меняется , как только он входит в мистическую организацию "Финансовый район".

В целом мне понравилось данном аниме. Качественная графика, характер некоторых персонажей особенно интересен, хорошее музыкальное сопровождение. очень интригующий и своеобразный сюжет, чего стоит финансовый квартал и активы (по мне это отражение личности человека, другой ты). Подобные аниме не часто встречаются. Не понравился только печальный конец, но это не значит что я буду, из-за того что я "неисправный романтик", понижать оценку данного аниме. Есть все-таки некоторые "колкости", о которых я умолчал, но поскольку для меня это мелочи..!! Я ставлю - 9.5/10.
Скрытый текст - Мои любимые персонажи из аниме и их описание!:
1. Кимимаро Ёга - главный герой. Добрый, справедливый пришедший в финансовый квартал не из-за денег или власти, а ради того, по моему мнению, чтобы познать себя, а не найти своего отца; как он думал вначале.Испытывает к своему активу больше "отцовские чувства". под конец он выжил, но остался фактически один..
2. Масю - Актив Кимимаро. По тому как решил Кимимаро - его дочь, а по моему мнению его сестра (кто знает с чего мне это в голову взбрело). Актив который наиболее сильно проявляет человечкую чувства, она даже любит г.г (а это как никак самое сильное человеческое чувство).. Как персонаж она весьма интересна, она "иногда" врезала г.г. и вообще их отношения были весьма оригинальны и за ними приятно наблюдать. Жалко только, что под конец она исчезла, правда успела поцеловав г.г....
3. Соитиро Микуни - один из главных врагов, скорее он главный соперник г.г. Стремится изменить мир к лучшему, проливая кровь и не заботясь о будущем, как он и сам сказал: "я живу настоящим, а будущее всегда можно изменить!".
4. Кью - Актив Соитиро. Имеет как кажется очень близкую связь с его сестрой. Проявляет человеческую сущность, но не так активно как Масю. Привлекает ее загодочность.. Личность которая ест денюшки Мидаса, и как она сама говорит "Мне ничего не важно, главное денюшки вкусные и каждый раз у них разный вкус..", что-то типо того. Как и Масю она могла действовать и даже применять свои способности без приказа хозяина.
5. Масакаки -Тот кто представляет финансовый квартал. Именно он и пригласил главного героя в него.Хитрый, загадочный и тот еще негодяй; который, по моему мнению, буквально играет с людьми и судьбами людей (для меня он японский фауст). Главный враг г.г., который стремится изменить мир к лучшему. Один из моих друзей очень похож на него..
__________________
I the Chastener also punish those who have gone not on a correct way even if it is God!
Ответить с цитированием
  #2828  
Старый 01.07.2013, 10:22
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Binbougamii ga!
Забавная анимешка. По сюжету и героям - девчачья, зато для парней есть красивые девочки, большие груди и стройные ножки. Зацепило отвязным стёбом над традициями манги и аниме, прикольными чиби-вставками. Тем не менее, нашлось место и серьезным темам, из-за которых сериал в середине здорово теряет по части юмора.
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
  #2829  
Старый 08.07.2013, 09:33
Аватар для Ники
Посетитель
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Сейчас смотрю Миоцаки, как-то укрылся от меня до этого сей гениальный автор, досмотрела сегодня Ходячий замок Хаула. На самом деле, не смотря на достаточно тяжелый сюжет, произведение наполнено жизнелюбием, светом и надеждой на свет в конце тоннеля. Ну, собственно, до этого света все и дошли
Ответить с цитированием
  #2830  
Старый 24.07.2013, 11:33
Аватар для Lyalya
Посетитель
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 9
Репутация: 3 [+/-]
Sword Art Online / Мастера меча онлайн - оригинальный cюжет, колоритные персонажи, душераздирающая драма, милейшая романтика, прекрасный саундтрек.
Ответить с цитированием
  #2831  
Старый 12.08.2013, 11:13
Аватар для KAT_irina
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 344
Репутация: 199 [+/-]
Из вчера посмотренного - фильм Nerawareta Gakuen. Неожиданно и неоднозначно, я б сказала.
Скрытый текст - тык:

Nerawareta Gakuen [2012] /Haunted Academy


Вроде сюжетец незамысловат (для аниме, конечно же, в фильмах наших и заграничных и такого не найдется), события протекают неспешно. Картинка солнечная, мирная, "поселково-деревенко-японская". Подростки переживают первую (и вполне себе удачную, на мой взгляд) любоффь. Все герои логичны (ну, в пределах аниме, конешн), а их поведение достойно отряда комсомольцев, не меньше. Противостояние ведется между "я спасу мир" и "я спасу друзей". Никаких тебе "Бу-ха-ха-ха" и "Я сотру всех к КУ-НЯм"
Несмотря на всю эту конфетно-радужную картинку, что я описала выше, мне понравилось. Для вечера, который начался с желания расслабится и посмотреть что-то приятное и закончился желанием расслабится и поделать что-то приятное, вполне себе в тему на промежуточный вариант.
Ответить с цитированием
  #2832  
Старый 02.09.2013, 20:45
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Посмотрела Corpse Party: Tortured Souls.
Нахрен посмотрела... =_= Мясо, кровищща, пытки маленьких детей и вообще кромешный ахтунг почти все 4 серии. Хоть и немного банальный (маленькие мертвые девочки, вы когда-нибудь кончитесь у японцев?)
Жесткач, смотреть только под настроение. Я попала не под очень хорошее настроение.
Может, когда будет более нужный настрой, пересмотрю, пока немного глаз подергивался. =)
Ответить с цитированием
  #2833  
Старый 03.09.2013, 10:25
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Corpse Party:
Ну, от труповечеринки ожидать чего-то кроме вышеперечисленного странно, к примеру, два намалеванных по мотивам комикса тоже не очень.
Возможно оригинальная игра отличается в лучшую сторону.
Ответить с цитированием
  #2834  
Старый 11.09.2013, 11:17
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Академия “Безнадёга” / Danganronpa

Не очень хорошая рисовка. Герои слегка картонные, бредовый медведь, да и не реально же! но 10 серий Академия “Безнадёга” / Danganronpa были просмотрены на одном дыхании. Осталось 2 серии (вроде), но интрига на высоте!.
Цитата:
Пятнадцать суперэлитных студентов были заперты в школе, и они вынуждены жить в этом изолированном сообществе. Монокума, черно-белый медведь, сообщает, что есть только одно специальное правило для студентов: только убийцы могут закончить школу. Чтобы сделать так, они должны убить другого студента и выйти сухими из воды. Испытание будет проводиться после того, как труп найден, и если преступник будет признан виновным, то он будет казнен, а игра продолжится. Если вина не будет доказана, то он получит высшее образование и свободу, в то время как остальная часть будет казнена…
Рекомендую))) По окончании сезона. если не будет эпик слива. может и тему запилю...
Ответить с цитированием
  #2835  
Старый 12.09.2013, 01:07
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Не моя вина, что я не популярна / Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui! Неожиданно... Черный юмор и страдания одиночки. Что делать если ты ... пустое место и никто тебя не замечает...
Ответить с цитированием
  #2836  
Старый 15.09.2013, 19:53
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Nerawareta Gakuen - музыка, визуальный стиль, анимация, со всем этим у фильма всё просто замечательно, ну очень всё красиво, почти любой кадр можно поставить на рабочий стол. А вот сюжет и его подача вот не дотягивает - местами слишком мутновато, логики не хватает, а порой бывает слишком скучно.

Inu to Hasami wa Tsukaiyou - ну вышел в итоге по-гонзовски упоротый сериал, который настоящему доставляет тогда, когда не пытается играть в псевдодетектив и упивается собственной упоротостью и при этом в нём нет мисс ШАЙНИ!!!, которая как персонаж более плоская, чем сиськи Нацуме и шутки о них.

Kami-sama no Inai Nichiyoubi - это аниме выделяется в первую очередь своим сеттингом и подходу к теме "живых мертвецов" (не зомби), в аниме подобного раньше не встречал, из литературы что-то похожее было у Пратчетта. Главная героиня конечно наивная дурочка, которая ничего не знает, зато именно такой персонаж довольно удобен, чтобы исследовать показывать местный мир с его особенностями и аномалиями. Сюжет по своей роад-муви, персонажи путешествуют и сталкиваются с различными проблемами и моральными диллемами. Ну в итоге самыми крутыми арками являются первая и последняя, но в финале такой косяк - показали что произошло, а как не показали и не объяснили. Но всё же о просмотре я не жалею и здешний мир стоит того, чтобы на него посмотреть.
__________________
Здесь ничего нет

Последний раз редактировалось komrad13; 22.09.2013 в 20:08.
Ответить с цитированием
  #2837  
Старый 29.09.2013, 16:23
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Zetsuen no Tempest / Буря Потерь - вещь построенная немного на мистике и основе своей на цитировании и обсуждении Шекспира))) Соответственно найдется место и трагедии, и интригам, и любви и даже комедии в этом сложном сплетении судеб и событий.

Danganronpa / Академия надежд и ученики отчаяния - адский, халтурно сделанный летсплей интересной видеоигры, из которого выкинуто 80% диалогов и истории, соответственно логику и что-нибудь подобное найти порой просто нереально. Но всё равно досмотрел до конца, смотрел и ругался , смотрел и ругался, а потом ждал с нетерпением следующей серии.

Love Lab / Лаборатория Любви -внезапно, одна из лучших комедий этого года, которая может порадовать проработанными персонажами и каким-никаким разнообразием,
сериал меняется, когда это надо, вводят новых персонажей и стреляют из тех "ружей", которых порой не ждёшь.
У меня всего одна претензия к сериалу, хотя сериал всё довольно замечательный. Авторы отлично умеет делать комедию, авторы могут создавать драму, но ловко их совмещать как-то не получается, но это блин тяжелая задача, что и ругать особо смысла нет.

Servant X Service / Служащий и Служба -достойный приемник Working!, ни в чем почти не уступающий, а кое-чём его даже превосходящий. И он вместе с Love Lab веселили меня во время летнего сезона, держались наровне, но в двух аспектах SxS все же сделал Love Lab - он таки может ловко совмещать драму с комедией и сеттинг для аниме у него куда более оригинальный (про школьников аниме много, а вот про социальных работников вот нет).

Stella Jogakuin Koutouka C3-bu / Клуб С3 женской школы Стелла - в итоге вышла очень гайнаксовская вещь как в хорошем смысле, так и в плохом, только разве что хорошо, что сделали добрый позитивный финал, а не безумие в стиле Хидеаки. Сериал играет то в комедию, пародирует К-ОН, то в фантастику, то вгоняется в драму и "тёмную сторону силы"... И это дело сочетается с отличным экшеном и внутренними переживаниями героини, с её развитием. И это сериал настолько гайнаксовский, что порой повторяет стилистические приёмы из старых вещей студии, которые применялись при нехватке бюджета. Любите Гайнакс, смотрите С3, остальные - кому как.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #2838  
Старый 29.09.2013, 16:56
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
хорошо, что сделали добрый позитивный финал, а не безумие в стиле Хидеаки.
Тринадцатая, "постфинальная", серия - безжалостное торжество сил Интеллекта и Разума (а также четвёртого размера) над силами Добра и Света :D Впрочем, силам Тьмы в лице Харуны Рин до того тоже перепало... :D Не зря мне Хонока с самого начала нравилась.
Насчёт приёмов - сценка ангста героини в поезде вызвала вопрос: "Синдзи, ты что, брови выщипал? Не узнать..." Но гораздо больше ассоциаций было со "Звёздными войнами", конечно.
__________________
Ответить с цитированием
  #2839  
Старый 29.09.2013, 17:02
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович Посмотреть сообщение
Тринадцатая, "постфинальная", серия - безжалостное торжество сил Интеллекта и Разума (а также четвёртого размера) над силами Добра и Света :D Впрочем, силам Тьмы в лице Харуны Рин до того тоже перепало... :D Не зря мне Хонока с самого начала нравилась.
Насчёт приёмов - сценка ангста героини в поезде вызвала вопрос: "Синдзи, ты что, брови выщипал? Не узнать..." Но гораздо больше ассоциаций было со "Звёздными войнами", конечно.
Ну и с Синдзи ассоциации были, и со звездными войнами, только Вейдер был упоротее Палпатина, а Палпатин на самом деле добрый)))
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #2840  
Старый 29.09.2013, 17:10
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
только Вейдер был упоротее Палпатина, а Палпатин на самом деле добрый
Что сказать... В той серии, с переменой команды, когда Юра сомневалась в приказе Рин, я просто ждал фразы: "Ваш недостаток веры тревожит меня...". Когда Юре второй раз поручали быть медиком: "Не подведите меня вновь". Ну и апофеоз - когда героиню выгоняли с Тёмной стороны, я так надеялся услышать: "Вы подвели меня в последний раз..." :D Впрочем, и так неплохо. Как писали в ЖЖ про тот визит Рин к Соноре в конце: "Палпатин пришёл к Оби-Ван Кеноби извиняться, что с Анакином так некрасиво вышло...".
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложения и пожелания по разделу Farsi Аниме 104 08.09.2022 19:59
Жанры в аниме Одинокий странник Аниме 48 24.09.2012 12:08
Аниме-справочник и полезные ссылки Фолко Брендибэк Аниме 17 14.08.2011 13:51
Рубрика «Аниме» D!$$ По журналу 234 26.10.2010 23:34
Темы раздела Аниме Фолко Брендибэк Аниме 0 18.02.2006 22:12


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.