Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 08.09.2012, 20:23
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
мне, например, очень понравился тот которого Майкл Кларк Дункан озвучил в оригинале - и выглядит внушительно и персонаж харизматичный
Это тот, который Фонаря драться учил? Напомнил "Камня" из фантастической четверки.
Кстати, насмешила фраза, почти как в том мультфильме: "Ух ты, говорящая рыба!" ))

Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Опять же интересно показан Синестро, который пока ещё "хороший парень", но уже явно склоняется на Тёмную Сторону.
Ааа, так он потом будет на другой стороне? Тогда понятно. Действительно, грамотно создали ощущение, что он уже в одном шаге...
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.09.2012, 21:03
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Ааа, так он потом будет на другой стороне?
Фильм выключила как только титры пошли?

Скрытый текст - После титров:
Watch on YouTube

__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 08.09.2012 в 21:07.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.06.2013, 06:59
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Ну вот, и я созрел для просмотра «Зелёного фонаря». Как говорил Шелдон «И это была моя ошибка длиной в 114 минут» . По правде говоря, я не ждал шедевра про парня, что создаёт предметы, с помощью своего кольца. Но, и не ожидал от режиссёра и сценариста фильма, что они будут создавать фильм, с расчётом на умственно отсталых. Слишком уж большое количество штампов и глупостей.
В первую очередь, такое ощущение складывается из-за главного героя сего фильма. Типичный неудачник получил силу, и начал налаживать свою жизнь, попутно творя всегалактическое добро. От этого, уже становится дурно. Но, это только лишь начало. Самое неприятное в этом супергерое, что ему не хочется сопереживать. Он и его помощники, всего лишь блеклые картонки, что пытаются нагнать атмосферу трагизма. Но, получается у них с этим так же, как у первоклассников с постановкой «Гамлета».
Во-вторых, совершенно типичный злодей, с манией порабощения всех обитателей вселенной. Это уже дурной вкус. Такие фильмы устарели ещё в 90-х. Да и не было глобального интеллектуального и физического противостояния, между этими двумя персоналиями. А было лишь пару встреч, в которых страшное зло говорило «Я заставлю тебя бояться!». В такие моменты, я ржал как сумасшедший. Это ведь так трэшово.
Что касается актёрской игры, то её нет и в помине. Все действующие лица делали титаническое выражение лица, пытаясь показать, как же им тяжело спасать Землю. Но, всё довольно плохо было показано. Единственный, кто старался сделать своего персонажа живым т.э. Рейнольдс.
В общем, как попытка открыть дорогу «Лиге Справедливости», это крупный провал.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.