Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 30.04.2006, 21:59
Аватар для Мявушка
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 962
Репутация: 38 [+/-]
Всем толКИННоидам из сетей, а особенно одной из них, посвящается...

N+1-я серия, по чьему-то недосмотру не попавшая в сериал

Скрытый текст - ***:
«Мой милый Мамору!
Ами очень любит сказку английского писателя Толкина «Властелин Колец». Оказалось, что Таики тоже любит эту книгу. А ещё он – почётный член Японского Толкиновского общества, и мы ходили на телестудию, где состоялась встреча японских толкинистов с зарубежной гостьей.
...Но Таики не любит, когда о хороших книгах говорят плохо и скучно.
Мичиру и Харука согласны с ним!
Мой милый Мамору! Боюсь, что они неправы.
Но что делать мне?
Ведь я даже не читала этого Толкина!»

МЫ ЛЮБИМ СКАЗКИ! НЕУДАЧА СЭЙЛОР–МУН?

– Спасибо, Ами! – сказала мисс Харуна. – Ты, как всегда, заслужила отличную оценку.
Банни прекратила зевать и украдкой взглянула на часы.
К её великой радости, урок английского наконец заканчивался.
Наконец прозвенел звонок, и ученики третьего класса высыпали в коридор.
Ами задержалась, старательно укладывая книги в сумку.
К ней подошёл Таики.
– Ты очень хорошо перевела отрывок из «Властелина Колец», – одобрительно заметил он. – Тебе нравится этот писатель – Толкин?
– Да, – ответила Ами. – Эта история о хоббитах, Эльфах и Кольце Саурона очень интересная и романтичная.
В класс сунула свой любопытный нос Банни.
– Какая история?
– Роман «Властелин Колец», – с лёгким раздражением пояснил Таики (он и вообще недолюбливал Банни – и уж совсем терпеть не мог, когда она так бесцеремонно встревала в чужие разговоры). – Который Ами переводила сейчас на уроке.
– Если хочешь, Банни, я могу дать тебе книгу, – радушно добавила Ами.
Банни, нелюбовь которой к английскому превосходила, пожалуй, даже её лень, поморщилась.
– Нет уж, спасибо! Ты мне лучше расскажи... покороче, пока мы пойдём домой.
В нетерпеливом раздражении Таики притопнул ногой.
– Может быть, ты всё-таки замолчишь хоть на минуту и дашь нам закончить разговор? – не выдержал он. – Ами, я хотел тебе сказать...
– Хорошо, я подожду в коридоре, – перебила Банни и вышла из класса за секунду до того, как Таики уже го-тов был оторвать ей пустую голову.
– Ами, я хотел...
– Не обижайся на неё, Таики, – с улыбкой попросила Ами. – Она на самом деле хорошая...
– О чёрт! С вами просто невозможно разговаривать! – заорал Таики и выскочил из класса.
– Ну вот, – огорчилась Ами, – опять он обиделся. А я-то надеялась, что мы хоть когда-нибудь поймём друг друга...
В коридоре её ждала не только Банни, но и Минако с Макото.
– О чём вы там шептались? – немедленно поинтересовалась Минако.
– Куда он тебя приглашал? – в один голос с ней спросила Банни.
– Ами, у тебя сегодня свидание? – завершила допрос Макото.
Ами покраснела.
– Да что вы, девочки! Он, кажется, и вправду хотел мне что-то рассказать, но потом передумал. Я сомнева-юсь, – добавила она, покраснев ещё сильней, – что он хотел назначить мне свидание. Возможно, его интересовало моё мнение об этой книге.
– А-а... – разочарованно протянула Минако.
– Всего-то! – добавила Макото.
– Странные они какие-то, эти «Три звезды», – подытожила Банни.
Девочки вышли на улицу.
На полдороге к дому они столкнулись с нарядной Рей.
– Вы тоже на телестудию? – после приветствия спросила она.
– На телестудию?
– Зачем?
– Как, разве Таики не пригласил вас? – удивилась Рей. – Он же почётный член Японского Толкиновского общества, а сегодня на телестудии в прямом эфире состоится встреча японских толкинистов с каким-то зарубеж-ным гостем. Таики будет там присутствовать!
– Вот, наверно, о чём он хотел сказать тебе, Ами! – догадалась Макото.
– Ой, как я хочу туда пойти! – воскликнула Минако.
– Да, наверно, это будет очень интересно, – согласилась Ами.
– На телевидении! В прямом эфире! – продолжала восклицать Минако.
Одна Банни помрачнела и надулась.
– Да-а, – плаксиво протянула она, – а у нас сегодня дома никого нет, и мне надо сидеть с Чиби-Чиби...
Девочки переглянулись.
– Боюсь, что Чиби-Чиби ещё рано читать сказки Толкина, – сказала Ами.
– Но ты не огорчайся, Банни, – добавила Макото, – мы тебе потом всё расскажем.
– А если там будет Сэйя, – влезла Минако, – мы передадим ему от тебя привет!
И Банни с кислой физиономией поплелась домой, а остальные девочки пошли вслед за Рэй.

...Телеобозреватель передачи белозубо сверкал улыбкой.
– Мои дорогие юные друзья! Я очень рад, что вы собрались здесь сегодня, чтобы поговорить о книгах ваше-го любимого писателя Толкина. Вы, конечно, знаете, что Толкин был не только писателем, но и преподавателем в английском университете и любил детей, которые хорошо учились. Надеюсь, что вы все хорошо учитесь, а книги читаете только тогда, когда выучите все заданные уроки.
Небольшой студийный зал ответил ему нестройными возгласами и отдельными хлопками.
Телеобозреватель продолжал:
– Сегодня вы встретитесь с нашей гостьей, которая тоже очень любит книги Толкина. Мы выбрали её с по-мощью студийного компьютера – как наиболее часто выступающую в Интернете по этому вопросу. Вести встречу будут... продюссер студии «Гэлакси-телевижн» мисс Карасуна...
Рыжая девица в тёмных очках привстала и поклонилась публике, удостоившись редких хлопков.
– ...и солист группы «Три звезды» Таики Коу.
Восторженный визг и вопли поклонниц.
– А теперь поприветствуем нашу гостью, приехавшую из далёкой Москвы, Екатерину...
Его дальнейшие слова потонули в шквале неистовых аплодисментов, переходящих в овацию.
В студию в сопровождении переводчика вошла невысокая девушка с короткими светлыми волосами.
Ведущий протянул ей микрофон.
Любезно улыбнувшись ему, гостья из России заговорила:
– Я рада видеть здесь столько моих единомышленников. Я надеюсь, что у вас в стране любят книги Профес-сора так же, как люблю их я. И мне хочется верить, что в вашей стране никогда не опустятся до того, чтобы писать разные мерзкие апокрифы «по мотивам» творчества Профессора...

...Банни с маленькой девочкой шла по длинному коридору и периодически строго говорила:
– Держись крепче, Чиби-Чиби! На этой студии так легко заблудиться...
Малышка цеплялась крохотной ручонкой за её длинный хвостик и мило лепетала:
– Заблудиться... чиби-чиби...

...Таики старательно таращился в спину заезжей гостьи: он очень боялся, что если закроет глаза, то уже не сумеет открыть их вновь.
Половина зала, включая Минако, Макото и Рэй, давно уснула под мерный аккомпанемент её речи: «... апок-рифы... извраты... глюколовы... глюкоманы...», перемежаемой цитатами на английском языке. Даже Ами клевала носом.
Продюссер Карасуна зевала, даже не пытаясь прикрыться рукой, прямо в объектив телекамеры.
На коленях Минако пушистым клубком свернулся спящий Артемис.

...Пройдя в пятый раз по одному и тому же коридору и уткнувшись в тот же самый тупик, Банни вздохнула:
– То ли здесь всё такое одинаковое, то ли мы с тобой заблудились...
Девчушка подняла на неё преогромные синие глаза и прощебетала:
– Чиби-чиби...
– Ты хочешь в туалет? – поняла Банни. – Ну что ж, пошли искать туалет!

Выступавшая часа три российская толкинистка наконец повернулась к переводчику.
– У меня выступление ещё часа на три, – предупредила она. – Но мне необходим перерыв...
По-японски вежливый переводчик поклонился гостье.
– Позвольте проводить вас...
Продюссер Карасуна решительно поднялась.
– В дамскую комнату провожу девушку я!

– ...Чиби-Чиби, ты справишься сама? – спросила Банни, опускаясь на стул у входа. – Я пока немного отдох-ну. Боюсь, что пока мы с тобою ходили, уже всё закончилось, но нам ещё надо будет найти дорогу назад.
– Назад... чиби-чиби... – согласилась малышка, направляясь в кабинку.

– ...У вас такие замечательные толкинисты, – восхищалась гостья, следуя за продюссером Карасуной по ко-ридору. – Вежливые, культурные! Я надеюсь, им и в голову не приходит писать всякие мерзкие апокрифы вроде «Чёрной книги Арды»? Послушайте, может быть, мне следовало поговорить с ними о чём-нибудь другом? У меня есть доклад о различных аспектах проблемы перевода Толкина на русский язык – но будет ли это интересно япон-ской аудитории?
– Не знаю, – сухо ответила продюссер Карасуна. – Я не толкинист. Я представляю здесь студию «Гэлакси-телевижн».
– А на вашей студии что – тоже устраиваются встречи толкинистов? – живо заинтересовалась гостья. – Тогда я бы могла...
– Не знаю, – перебила её продюссер Карасуна. – Тематика передач целиком зависит от владельца телестудии. – И вполголоса добавила: – Не думаю я, что госпоже Галаксии понравится такая ерунда! Но как сияют её глаза! У неё точно есть настоящее Звёздное Семя!

Банни и Чиби-Чиби снова двинулись в путь по длинному коридору.
– Вот уже в который раз я прихожу на эту телестудию, – жаловалась Банни малышке, – и каждый раз у меня здесь случаются какие-то неприятности. То я добавила в тесто вместо муки дрожжи, и у нас взорвалась микровол-новая плита. То я пропустила конкурсное выступление Минако, хотя так хотела за неё поболеть. А теперь вот я так и не узнаю, что же за книги писал этот самый Толкин. Потому что ты же понимаешь, Чиби-Чиби: не стану же я чи-тать его по-английски!
– О да, разумеется! Ты у нас и по-японски-то читаешь с трудом, – раздался у неё над ухом насмешливый низкий голос.
И тотчас же другой голос, гораздо более нежный, ответил:
– Ну, про японский язык уж не тебе, Харука, говорить!
Банни обернулась.
– Ой, Мичиру, Харука, девочки! А вы что здесь делаете?
– Да вот – пришли послушать зарубежную гостью, – ответила Мичиру.
– Но сбежали оттуда, пока она нас не усыпила, – добавила Харука. – Толкин написал замечательную книгу – но она рассказывает о ней так нудно, что после её рассказа читать «Властелина Колец» уже не захочется.
– И я не понимаю, что плохого в том, если красивая сказка пробуждает у читателей полёт фантазии, – про-должила Мичиру. – Почему она так нападает на этих бедных апокрифистов?
– Вероятно, это особенности их национального менталитета, которых нам не понять, – рассудительно отве-тила Харука. – Банни, а почему ты здесь одна? Где девочки?
– А-а... э-э... Я сама их ищу...
И тут по коридору разнёсся пронзительный вопль.
Девушки переглянулись.
– Это же...
– Чиби-Чиби, стой здесь и никуда не уходи! – крикнула Банни, схватившись за свою брошь. – Лунная приз-ма...
– Планета Уран...
– Планета Нептун...
– ...Дайте нам силу!

...Сэйлор-Свинцовая Ворона задумчиво разглядывала почерневший кристалл, извлечённый ею из зарубеж-ной гостьи.
– Опять пустой! – вздохнула она. – Надо же, как мне не повезло!
– Остановись! – услышала она в ту же секунду у себя за спиной и, обернувшись, увидела девчонку в радуж-ной юбочке и с двумя лебедиными крыльями. – Ты напала на человека, который очень любит книги. За это ты бу-дешь наказана. Я, борец за Добро и Справедливость Сэйлор-Мун, несу возмездие во имя Луны!
– Я, воин новой эпохи Сэйлор-Уран, начинаю атаку, – выступила вперёд высокая девушка в синей матроске.
– Я, воин новой эпохи Сэйлор-Нептун, всегда поддерживаю её, – добавила девушка в матроске бирюзового цвета.
Сэйлор-Ворона тяжело вздохнула.
– Мало мне было одной этой зануды. Теперь ещё и вы! Нет, с меня хватит, я ухожу. А вы побеседуйте с мо-им демоном...
И она скрылась в магической телефонной будке, тут же растаявшей в воздухе.
А гостью, лишённую Звёздного Семени, на миг окутал кокон чёрных молний, а когда кокон распался...
– Я – Сэйлор-Толкинист! – завопило появившееся оттуда существо. – Все должны знать гениальные произ-ведения великого Толкина!
– Да знаем мы их, знаем, – отмахнулась от неё Сэйлор-Уран.
– Но вы читали их в отвратительных переводах! В этом! Или вот в этом!
От летящего в неё «северо-западского» тысячестраничного «кирпича» сэйлор-воин увернулась легко – но по крайней мере одна книга из «азбучного» четырёхтомника попала в цель, припечатав Урана к стенке.
– Нет! – закричала Сэйлор-Мун. – Мы не читали этих твоих переводов! Перестань швыряться!
– Вы не читали! Я так и знала, что вы – поклонники мерзких апокрифов! Вот вам ваши любимые книги!
Одно из двух изданий «Чёрной книги...» влепилось прямо в лоб Сэйлор-Мун, и та, как подкошенная, рухну-ла на пол.
Сэйлор-Нептун, оставшись в одиночестве, без промедления атаковала противника.
– Deep Submerge!
Огромный водяной шар полетел в швыряющуюся книгами демонессу.
– Ты с ума сошла! – завопила Сэйлор-Толкинист. – Как смеешь ты поливать водой книги великого Толкина? Ты тоже любишь апокрифы? Или ты сама апокрифистка? Я расправляюсь с глюколовами вот так!
И неизвестно откуда появившейся в её руке компьютерной мышью на длинном проводе она в один миг спе-ленала Сэйлор-Нептуна.
– Уничтожу всех апокрифистов! – бесновалась Сэйлор-Толкинист, кидаясь к ним.
И тут...
Запнувшись за что-то, она растянулась на полу.
– Чиби-чиби! – весело прощебетала крохотная девчушка, выкарабкиваясь из-под рухнувшей на неё демонес-сы.
– Чиби-Чиби! – простонала Сэйлор-Мун, ощупывая здоровенную шишку на лбу. – Уходи отсюда немедлен-но! Здесь опасно!
– Сэйлор-Мун, забирай девочку и уходи! Мы разберёмся с нею! – рявкнула, подымаясь на ноги, разъярённая Сэйлор-Уран.
В её воздетой руке засверкали золотые искры.
– World Shaking!
И шар золотой энергии полетел к цели.
– Ну, вы совсем!.. – заорала Сэйлор-Толкнист, когда от этого удара на неё обрушилась часть студийной сте-ны. – Так нельзя обращаться с книгами! Мерзкие апокрифисты! Глюкоманки!
В Сэйлор-Урана последовательно полетели два кистямуровских перевода, подарочное издание «Северо-Запада» в картонной коробке, бобырёвская «Повесть о Кольце» и несколько стереотипированных рахмановских «Хоббитов». Сэйлор-воин ловко отскочила в сторону, и книги посыпались под ноги невесть откуда появившимся четырём девочкам в разноцветных матросках.
– Сэйлор-Мун! Уран! Нептун! Кто это? – нестройным хором спросили они.
– Я – Сэйлор-Толкинст! – крикнула демонесса. – И я научу вас любить великие книги Толкина!
Великие книги обрушились на вновь появившихся воинов – ещё пара «кистямуров», «астовский» трёхтом-ник и к нему впридачу «Энциклопедия мира Толкина», двухтомник издательства «Издатель», главную достоприме-чательность которого составляли прибойные иллюстрации, и наконец «гиль-эстелевский» «Сильм».
Сэйлор-воины рассеялись по коридору, спасаясь от ударов демонессы.
– Мерцающая волна... – начала было атаку Сэйлор-Меркурий, но тут же остановилась: – Нет, мне книг жал-ко...
– Огненная стрела Марса... – И Сэйлор-Марс тоже осеклась. – Нет, книги сгорят!
– Священное древо Юпитера! – закричала Сэйлор-Юпитер, но подруги схватили её за руку:
– Ты что? Там же книги! Молниями нельзя!
– Венера дарит всем любовь! – Атака Сэйлор-Венеры была самой безвредной для книг – и ей удалось своей золотой цепью на несколько мгновений скрутить разбушевавшуюся демонессу.
В этот миг откуда-то сверху спрыгнула высоченная (ещё выше Урана!) девушка в черном кожаном сэйлор-ском одеянии и с длинным каштановым хвостом за спиной.
– Смерть толкинистам! – крикнула она. – Нежный Звёздный Ураган! – Крылатая звезда сияла на её груди.
Сэйлор-Мун потянулась было остановить Звёздную Воительницу.
– Нет! Не убивай её!
Но на полдороге её перехватила железная рука Урана.
– Не мешай ей, Сэйлор-Мун!
Сэйлор-Мун в растерянности оглянулась.
Суровое лицо Сэйлор-Нептуна.
Хмурая Сэйлор-Меркурий.
Угрюмая Сэйлор-Юпитер.
Мрачная Сэйлор-Марс.
Надутая Сэйлор-Венера.
Никто не собирался поддерживать её.
Более того!
Даже Уран и Нептун, вопреки обыкновению, на сей раз тоже готовы были действовать заодно со Звёздными Сэйлорами.
– Но как же... Мы же всех спасали... – растерянно пролепетала Сэйлор-Мун.
– А эту – не будем! – непреклонно произнесла Сэйлор-Уран.
– Чиби-чиби! – подтвердила малышка, на лбу которой тоже сверкала сэйлорская диадема.
И Сэйлор-Нептун отошла в сторону, уступая дорогу воительнице в чёрном одеянии:
– Действуй, Сэйлор-Стар-Мэйкер!..

Банни – Сэйлор-Мун возвращалась домой, расстроенная донельзя.
– Но почему, – всхлипывала она, – почему вы не дали мне спасти её?
– Ты не поняла? – удивилась Рэй. – Какая же ты глупая, Банни!
– Она не глупая, – вступилась за подругу Ами. – Она просто не была на её выступлении.
– Да, – подтвердил Артемис, – если бы ты посидела там хотя бы полчаса...
– Чиби-чиби! – с выразительной гримасой закончила его мысль малышка и дёрнула Банни за хвостик.


Сценарий обнаружен в архиве студии «TOEI Animation» злоехиднейшей из Эдайн –
кнесинкой Сэйлор-Чиби-Хэль :)))))


Последний раз редактировалось Farsi; 17.06.2010 в 22:02.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.05.2006, 21:33
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Картинки по Хеллсингу...


Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.06.2006, 23:28
Аватар для Integra
Посетитель
 
Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 31
Репутация: 0 [+/-]
А вот по Хеллсингу

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4883324.jpg
Просмотров: 1054
Размер:	17.6 Кб
ID:	354  
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.06.2006, 15:44
Аватар для Рэйk@n
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 68
Репутация: 3 [+/-]
Список аниме в каком-то интернет-магазине. Читайте перевод названий.
Название аниме (on English) на Русском Размер
Скрытый текст - ***:
(DVD)Cowboy Bebop, movie Ковбой Бибоп 4700
(DVD)Howl's Moving Castle, movie Ай лайк ту МувИт 4700
(DVD)Prince of the North Принц Севера 4700
(DVD)Queen Emeraldas Королева Эмеральда 4700
(DVD)Read or Die Читай или Умри 4700
(DVD)Slayers Return Возвращение убийц 4700
(DVD)Tokyo Godfathers Крестные Токио 4700
(DVD)Tokyo-Babylon Токио-Бабилон 4700
(GAME)GirlFriend of Steel Стальная подружка 724,1
.hack.another story.S (.hack SIGN - Intermezzo) 188,8
.hack.Dusk (1-12)(full) Обитель хакеров: Призрачная утопия 1601,4
.hack//Gift, OVA Повиновение 242,8
.hack//LIMINALITY, OVA (1-4)(full) хак: Иллюминация 927,5
.hack//SIGN, TV (1-26)(full) Знамение хака 3551,2
1001 Nights, OVA Тысяча ночей 244,3
3x3 Eyes-Immortals OVA (1-4)(full) Кубический глаз: Бессмертие 941,8
3x3 Eyes-Legend of the Divine Demon OVA (1-3)(full) Легенда о Божественном Демоне 1122
801 TTS Airbats, OVA (1-7)(full) 801 летучая мышь 2515,8
Abenobashi Mahou Shotengai (1-13)(full) (avi видео) Книжная лавка Шотэнгая 2247,2
Abenobashi Mahou Shotengai (1-13)(full) (ogm видео) 3616,2
Action Man (1-3) Сказал-сделал 2208,1
Adventures of Kotetsu, OVA(1-2) Приключения Котесы 563,1
Adventures of the Mini Goddesses (1-48)(full) Мини богини дают жару! 4025,3
After School in the Teachers` Lounge, OVA (1-2)(full) 502,6
Agatha Christie`s Great Detectives Poirot and Marple, TV (1-22)[39] 3289,1
Agent Aika, OVA (1-7)(full) Агент Айка, Джеймс Айка 2340,7
Ah My Goddess! The Movie Боже мой, опять эта богиня! 1332
Ah My Goddess!, OVA(1-5)(full) О, богиня! 1376,4
Ai no kusabi (1-2)(full) Ай, нет, Кусаби 448,4
Ai yori Aoshi (Bluer than Indigo), TV (0-24)(full) Голубее голубого 4481,5
Ai yori Aoshi ~Enishi~ (Bluer than Indigo ~Fate~), TV (0-12)(full) 2322,7
Aim for the Ace! Movie 715,9
Air Master, TV (1-27)(full) Небесный владыка 4895,2
AIR TV, (1-13)(full) Воздуходув 3126,4
Aishiteruze Baby (1-26)(full) Детёныш Айшитэр 4771
Ajimu Beach Story, OVA (1-4)(full) Пляжная история Аджимы 1461,6
Akane Maniax, OVA (Not Full 1) Маньяк Акан 246,2
Akazukin Chacha OVA, (1-2)[3] 485,6
Akira Акира 1289,8
Alien 9 OVA (1-4)(full) Пришельцы школы No.9 691,6
All Purpose Cultural Cat Girl Nuku Nuku OVA (1-6)(full) Мутант Анука-Нуку 1352,5
All Purpose Cultural Cat Girl Nuku Nuku Special, OVA (1-2)(full) 419,3
All Purpose Cultural Cat Girl Nuku Nuku TV, (1-12)(full) 2695,5
Allegro Non Troppo Тропа аллигаторов 736,7
Amazing Nurse Nanako OVA (1-6)(full) Удивительная медсестра Нанако 1339,3
Ami`s, First Love Ами: в первый раз 165,7
Ami-chan no Hatsukoi, OVA Ами-чан 118,5
Amon Saga OVA Амон Сага 654,6
Ancient Book of Ys I, OVA(1-7) Загадочная книга о ёжике 1469,1
Ancient Book of Ys II, OVA(1-4) Загадочная книга о ёжике(reload) 1026,8
Angel Links, TV (1-13)(full) Ссылка на ангела 3066,6
Angel Sanctuary OVA (1-3)(full) Заповедник ангелов 700,5
Angelic Layer (1-26)(full) Прослойка Ангела 3730,5
Angel's Egg, movie Яйцо ангела 637,9
Angel's Tail (1-12)(full) Конец Ангела 2512,2
Animation Runner Kuromi, OVA(full) Движущий курами 409,4
Animatrix OVA (1-9)(full) Аниматрица 722,8
Apocalypse Zero, OVA (1-2)(full) 838,8
Appleseed 2004 Яблочная сперма 2 1464,3
Appleseed OVA Старая яблочная сперма 700,7
Aquarian Age (1-13)(full) Аквамарин 2359,8
Araiso, OVA (1-2) + sp 690,4
Arc The Lad, TV (1-26)(full) Дугообразный мальчик 3998,4
Arcadia Of My Youth Аркаша во мне 1378,9
Area 88 Act III Акт 3 - Арена 88 1429,9
Argento Soma, TV (1-25)(full) Агент С.О.М.А. 6255,3
Ariel Visual, OVA (1-4)(full) 1469,6
Arion, movie Арион 729,9
Armitage II Армитаж 2 689,3
Armitage III OVA (1-4) Армитаж 3 1828
Armor Hunter Mellowlink (1-12)(full) Мелькор - бронированный вояка 1342
Armored Trooper VOTOMS Stage 1 TV (1-13)(full) Бронированные Солдафоны ВОТОМС 2424,7
Armored Trooper VOTOMS Stage 2 TV (1-13)(full) 2407,9
Armored Trooper Votoms TV (27-52) Отряд особого назначения "Кокон" 4694,3
Ask Dr. Rin, TV (1-3)[51] 558,6
Assemble Insert, OVA (1-2) Ассэмблерные вставки 606,9
Atashinchi (1-8,10-11)[33] Аташинчи 1022,3
Avenger, TV (1-13)(full) Ненасытный мститель 1881
Ayane`s High Kick, OVA (1-2)(full) Верховный удар Аяна 644,7
Ayashi no ceres (1-24)(full) Аяшин черес 3818,4
Azumanga (1-26)(full) Азуманга 4524
Azusa will help, OVA(full) Помогите Азусе 369,7
Baby Love, OVA(full) Любовь зародышей 134,3
Bakuretsu Tenshi, TV (1-24)(full) Дайвер Тенши 4137
Banner of the Stars (Seikai no Senki), TV (1-13)(full) Баннеры на звёздах 2604,4
Banner of the Stars II, TV (1-10)(full) 1983,6
Baoh the Visitor Великий Бао 732,4
Bastard Гибрид 1412,7
Batman - Mystery Of Batwoman Бэтмэн: легенда о человека-ящерице 733,3
Battle Angel Alita Боевой Ангел Аэлита 620,8
Battle Athletes OVA, (1-6)(full) Драчливые спортсмены 2087,2
Battle Athletes Victory, TV (1-26)(full) Драчливые одержали победу! 7012
Battle Fairy Yukikaze, OVA (1-4)[5] Боевой демон Юки 1333,9
Battle Flag of the Stars 2, TV (1-10)(full) Знамя звёзд 1984
Battle Flag of the Stars, TV (1-13)(full) 2784,6
Battle Programmer SHIRASE, TV (1-15)(full) Программер-киборг "Шизанутый" 1552,1
Battle Skipper School, OVA (1-3)(full) 704,6
Be-Boy Kidnapp`n Idol, OVA Хищение малолетних 324,6
Beck (1-26)(full) Ручеёк 4599,6
Berserk (1-26)(full) Бешеный 6433,1
Beyond the Clouds, movie Понад хмарамы 1464,4
Big O, TV (1-26)(full) Большой у О 5967,4
Big Wars, movie Большие Войны 290,9
Bio Hunter, OVA Охотник за Био-кефиром 732,8
Bishoujo Senshi Sailor Moon (1-46)(full) Сейлор Мун ТиВи 15739,3
Bishoujo Senshi Sailor Moon S (1-38)(full) Сейлор Мун С: Тиви 13485,2
Black Jack Блэк Джэк 1277,4
Black Jack Special (1-4) Специальный Блэк-Джэк 653,5
Black Magic M-66, movie Черныш-волшебник 258,6
BLAME! Ver. 0.11: salvaged disc by Cibo, OVA (Full 1-6 +Extra) ВинА! 594,3
Bleach (1-12,17-38)[54?] Отбеливатель 6229,5
Blood: The Last Vampire Кровь: Последний Вампир 663,5
Blue Gender, TV (1-26)(full) Голубая Джинджер 6202,7
Blue Seed (1-26)(full) Лазурная сперма 6229,1
Blue Seed II OVA (1-3) Лазурная сперма ОВА 1017,4
Blue Submarine No. 6 Субмарина голубых No.6 712,6
Boogiepop Phantom(1-12)(full) Фантомы Чик и Гек 2288,2
Bottle Fairy, TV (1-13)(full) Сено на фене 1363,5
Bounty Dog, OVA (1-2)(full) Скушай баунти, пёсик 614,9
Boy, who Saw the Wind Мальчик, который видел ветер 695,6
Boys Be, TV (1-13)(full) Будь мужиком 1745,7
Boys Before Flowers - The Movie (Hana Yori Dango - The Movie) Мальчики любят цветочки 199
Brain Powerd (1-26)(full) Стальной мозг 5875,1
Brigadoon, TV (1-14)[26] 3408,5
B't X (1-25) Бэ-тэ-ха 5770,4
B't X OVA (1-14) 3419,4
Bubble Gum Crisis 2032, OVA (1-8)(full) Кризис жвачного пузыря 2800,6
Bubblegum Crash!, OVA (1-3)(full) Пузырь лопнул! Да здравствует пузырь! 1160
Bubblegum Crisis: Tokyo 2040 (1-26)(full) Кризис жвачки "Токио 2040" 4929,8
Burn Up! Excess (1-13)(full) Лишних резать автогеном! 3146,6
Captain Herlock, OVA (1-13)(full) 3022,7
Card Captor Sacura The Movie 1 & 2 Документальный фильм о ловце за сакурой 1362,8
Card Captor Sakura, TV (1-70)(full) Ловись сакура, большая и малая 10200,1
Cat's Eye (1-24)[73] Кошачий глаз 5100,7
Chibi Maruko-Chan Прелестная Чан 924,3
Chinese Ghost Story Призрак японских историй 665,1
Chobits (1-26)(full) Чобиты 5016,2
Chrno Crusade Special, OVA Борьба Хронов 89,9
Chrono Crusade, TV (1-24)(full) Хроно-круассан 4373,5
Chrono Trigger, OVA Собачка Хроно 110
Cinderella Boy, TV (1-13)(full) Мальчик "Синдэрэлла" 3957,6
City Hunter, TV (1-51)(full) Город псов 12469,6
Clamp X Фактор Х 699,2
Cleopatra DC, OVA(1-3) Клеопатра с ДЦП 783,5
Cobra Space Adventures Космические приключения Кобрыча 731,3
Cockpit, OVA(1-3)(full) Яйцепит 345,1
Colorful (1-16)(full) Разноцветье! 1209,9
Comic Party Specials OVA (1-4)(full) Вечеринка комиков 216,1
Comic Party, TV (1-13)(full) 1373,5
Cosmo Warrior Zero, OVA (1-2)(full) Нулевой космо-воин 489,6
Cosmopolitan Prayers (1-8)(full) Молитвы космополита 1007,1
Cosmopolitan Prayers (movie) Молитвы космополита: Кино 183,6
Cosmopolitan Prayers OVA (1-3) Молитвы космополита ОВА 530,6
Cosplay Complex, OVA (1-3)(full) Комплексный косплэй 804,6
Cowboy Bebop (movie) Ковбой Бибоп: Кино 723,5
Cowboy Bebop, TV (1-26)(full) Ковбой Бибоп 4492,2
Crayon Shin-chan Шин-чан как всегда крайняя 734,8
Crest of the Stars (Seikai no Monshou), TV (1-13)(full) Гребешок на звёздах 2362,7
Crying Freeman: Portrait of a Killer Плачущая женщина: портрет убийцы 702,2
Curse of the Undead Yoma (Blood Reign), OVA (1-2)(full) Царство Кровяшки 728,9
Cutie Honey Live Action Movie (1-2) Сладкая тыковка 1466,7
Cyber Team in Akihabara, TV (1-26)(full) 2624
CyberCity OEDO 808, OVA (1-3)(full) КиберГород OEDO 808 656,1
D.C. ~Da Capo~ (1-26)(full) С начала 4779,2
D.N.Angel, TV (1-24)[26] Дезоксирибонуклеиновая кислота, блокбастер, 26 серий 4694,9
D4 Princess (1-24)(full) Принцесса Д4 341,9
Da! Da! Da! (1-53)[78] Нет! Нет! Нет! 9379,2
Dangaizer 3, OVA(1-2)[4] Бульдозер 3 448,5
Darkside Blues Тёмная сторона блюза 674,8
Day Dream OVA (1-2) Мечтай о сне 385,4
Dead Leaves, OVA Дохлый отпуск 734
Dear Boys (1-26)(full) Милые хлопцы 4861
DearS, TV (1-12)(full) Дирс (клон Чобитов) 2162,8
Demon City Shinjuku Город Демонов Шинджиру 690,5
Demon Warrior Koji, OVA (1-3)(full) Корж: охотник-убийца-демон 808,9
Denshin Mamotte Shugogetten (1-8) OVA Мамонтёнок Шугогет 2523,5
Detective Academy Q (1-25)[45] Академия КУ 4505,8
Detective Conan: Movie 1 734,1
Detective Conan: Movie 2 734,3
Detective Conan: Movie 3 1466,2
Detective Conan: Movie 4 733,9
Detonator Orgun, OVA (1-3)(full) 1462,2
Devadasy, OVA (1-3)(full) Абракадабра 736,7
Devil Hunter Yohko OVA (1-6)(full) Охотник на вампиров Йохко 1841
Devilman - The Birth День рождение чертёнка 736
Devilman Amon-Apocalipse Человек-дьявол Амон 456,4
Devilman Lady, TV (1-26)(full) Вдова дьявола 5795,7
Devilman: The Demon Bird Чертёнок: Адская пташка 735,6
Digi Charat (1-16)(full) Крошечные пупсики 187,3
Digital Monster X-evolution, movie 723,5
Dirty Pair Flash, OVA (1994)(1-16)(full) Грязные животные вспыхнули! 4556,4
Dirty Pair OVA, (1987)(1-10)(full) 2044,6
Dirty Pair, TV (1-26)(full) 2720,6
Dirty Pair: Project EDEN, movie Стадо лошадей подвергается экспериментам 1343,5
Divergence Eve 2, TV (1-13)(full) 2727,8
Divergence EVE, TV (1-13)(full) Ева с отклонениями 2471,8
Divine Punishment: Angel Rabbie OVA 244,3
DNA2 (ДНК) 1-15 (1-12 TV + 3 OVA) 2418,4
Dokkoida, TV (1-12)(full) Доходяга 2177,8
Dominion Tank Police 1-4 Полиция на танках: Доминион 1470,3
Dominion Tank Police OVA (1-4)(full) Полиция танков "Доминион" 697,8
Dragon Ball Movie 1 Драконьи шары 711
Dragon Ball Movie 3 693
Dragon Ball Movie 4 1347,7
Dragon Ball Z Movie 9: Bojack Unbound 723,4
Dragon Ball Z TV (1-36)[291] Сериал о драконьих шарах 8715,4
Dragon Blade 3D 1996,4
Dragon drive (1-38)(full) Драконий драйвер 8429,7
Dragoon, OVA (1-3)(full) Дракон через У 344,5
Dual! Parallel Trouble Adventures TV 14(special) 299,5
Dual! Parallel Trouble Adventures, TV (1-13)(full) 4428,4
Early Reins, OVA Скитальцы с земли 708,5
Earth Girl Arjuna, TV (1-13)(full) Земляноид Арюна 3188,5
Earthian, OVA (1-4)(full) Приветствуем вас, земляне! 627,5
Eatman 98, TV (1-12)(full) Пожиратель людей 2757
Ebichu the House-Keeping Hamster(1-24)(full) Хомяк-помощник Эбитю 2119,5
Eden's Bowy, TV (1-26)(full) Рай для боулинга 9253,8
EIKEN, OVA (1-2)(full) Ай - Кен 734,3
El Hazard Alternative World (1-13)(full) Эль Хазард: альтернативный мир 2851,5
El Hazard OVA1 (1-7) Эль Хазард 2542,4
El Hazard OVA2 (1-4) Эль Хазард ОВА 2 1435,6
El Hazard: The Wanderers (El Hazard TV 1), TV (1-26)(full) 6107,2
Elf Princess Rane (Fairy Princess Ren) OVA (1-2)(full) Принцесса Рэн из сказки 699,7
Elfen Lied (1-13)(full) Печальная песнь Эльфа 2448
Elfen Lied Special (episode 12.5) аддон к Эльфу 243,3
Ellcia, OVA(1-4) Алиса 645,6
Elysium Элизиум 735,5
End of Evangelion Конец Евангелиона 674,3
End of Evangelion Remastering Переделаный конец 1466,9
English Love Story Emma, TV (1-12)(full) 1930,3
E's Otherwise 1-26(full) Зовите меня Е 4166
Eternal Family, movie 221,6
Eureka 7, TV (1-3)[50] 693,1
EVA Remastering (1-26)(full) Переделанная Ева 9475,7
Excel Saga (1-26)(full) Сага об Эксэле 3912
eX-Driver (eX-D) OVA (1-6)(full) Бешеный водила 1112,6
eX-Driver Danger Zone (eX-Driver Nina & Rei Danger Zone) OVA 245,9
Explorer Woman Ray, OVA(1)[2] Облученная женщина 225,3
Eyeshield 21, sp: JumpFesta 2004 367,5
Fafner in the Azure - Dead Aggressor (0-26)(full) Фафнер в Небе - Дохлый зачинщик 4811,4
Fake Подделка 622,1
Fantastic Children TV (1-25)[26] Супер ребятишки 4571,3
Fatal Fury 2: The New Battle, OVA Конец всему: финальная битва 664,2
Fatal Fury: The Motion Picture, movie Конец всему: с картинками! 695,8
Figure 17 (1-13)(full) Поза No.17 4040,9
Final Approach, TV (1-13)(full) 1889,4
Final Fantasy Unlimited, TV (1-25)(full) Неограниченные последние фантазии 4233,4
Final Fantasy: Legend of the Crystals, OVA (Full 1-4) Легенда о кристаллах 674,5
Fire Tripper, OVA Трипер воспламенения 725,7
First Kiss Story Первый раз 244,6
Fish in The Trap (Osakana wa Ame no Naka) Рыба на борту 212,9
Fist Of The North Star, movie Фистинг ночных звёзд 657,3
Fist Of The North Star, TV (1-10)[109] 1880,2
Flame of Recca (1-42)(full) Огонь Рекки 7156,2
FLCL (1-6)(full) Фури-Кури 2108,9
Fortune Quest, TV (1-5)[26] Небывалое везение 731,4
Fruits Basket (1-26)(full) Лукошко 4677,7
Fujimi 2-chome Symphony Orchestra, OVA 316
Full Metal Alchemist TV (ep.1-51) Цельнометаллический Алхимик 9425
Full metal panic (1-24)(full) Цельнометаллический кипиш 5073,2
Full metal panic fumoffu (1-15)(full) Цельнометаллический кипиш Фумоффу 2050,7
Full metal panic fumoffu special (1-2) Цельнометаллический кипиш Фумоффу 237,2
Full Moon wo Sagashite, TV (1-52)(full) Полная луна вошла в Сагашиту 9148,4
Fushigi Yuugi OVA 1 (ep.1-3) Фшиги-Юги ОВА 810,7
Fushigi Yuugi OVA 2 (ep.1-6) 1737,5
Fushigi Yuugi TV (ep.1-52)(full) Фшиги Юги 9954,8
Futakoi (Twin Love), TV (1-13)(full) Поросячья любовь 2339
Futari H, OVA (1-4)(full) Футари Хэ 826,1
Future Boy Conan, TV (1-26)(full) Конан-варвар из будущего прямиком в прошлое 4647
Galaxy Angel 2, TV (1-9)(full) Небесный патруль ангелов 2338,5
Galaxy Angel 4th (1-7)[26] СуперМегаАнгел 4 1271,7
Galaxy Angel, TV (1-26)(full) 3785,2
Galaxy Angel,TV 3 (1-32)(full) Созвездие ангела 3 3089,7
Galaxy Express 999, movie Экспресс дьявола 1445,6
Gankutsuo (1-24)(full) Монте Кристо вроде: 5507,2
GANTZ (1-11), TV (cut) Гантц "обрезанный" 1809,2
GANTZ ~the first stage~, TV (1-13)(full)(uncut version) Полная, нецензуренная версия 3094,3
GANTZ ~the second stage~, TV (1-13)(full) 2257,8
GaoGaiGar TV, (1-49)(full) 9066,1
Garaga Гарага 708,1
Gate Keepers 21, OVA (1-6)(full) 21 страж врат 1785
Gate Keepers, TV (1-24)(full) 7095,5
Generation of Chaos Next, OVA Генераторы хаоса 244,6
Generator Gawl, TV (1-12)(full) Синхрофазотрон 2530,9
Genmu Senki Yohko Leda (movie) 736,1
Genshiken (1-12)(full) Геншикен 2167,9
Gensou Maden Saiyuuki, TV (1-50)(full) Саюки в кирзовых сапогах 12236,3
Geobreeders: Breakthrough, OVA (1-4)(full) Роджение генного уродца 1312,6
Gestalt Гесталт 629,3
Get Backers, TV (1-49)(full) Мальчики-попрыгунчики 8937,9
Ghiblies - episode 1-2 Гибблc 375
Ghost In The Shell Призрак в доспехах 666,7
Ghost in the Shell 2-Innocence ПВД: Наивность 1235
Ghost In The Shell S.A.C. 2nd GIG TV (1-26)(full) Призрак САК 2 5106,9
Ghost in the Shell-Stand Alone Complex TV (1-26) + Special - A Prior Notice 5073,6
Ghost in the Shell-Tachikoma Special (1-26) Призрак особых Тачиком 336,9
Ghost Ship Корабль призрак 543,7
Giant Robo, OVA (1-7)(full) 4358
Gilgamesh, TV (1-26)(full) Гипер Смэш 4654,6
Girls Bravo - First Season, TV (1-11)(full) Умницы-разумницы, зайки на лужайке 2022,2
Girls Bravo - Second Season (1-13)(full) Девочки-молодцы 2824,7
Glassy Ocean, movie Всевидящее око 217,5
Gokudo-kun Manyuki, TV (1-26)(full) Кролик-кун 6376,2
Gokusen (1-13)(full) 2384,1
Golden Boy Золотой Парень 704,9
Golgo 13: Queen Bee, OVA(full) Пчелиная матка 736,5
G-on Riders TV (1-13)(full) Всадники Жэ-ОН 2540
Goshogun: Time Etranger Время-изменяльщик Гоша 720,9
Goshu the Cellist (Sero Hiki no Goshu), Movie 598,2
Grappler Baki, OVA Загребальщик Баку 368,1
Grappler Baki, TV (1-24)(full) 4888
Gravion, TV (1-13)(full) 3085,7
Gravion, TV (1-13)(full) 2328,6
Gravitation (1-13)(full) Гравитация 1869
Gravitation OVA (1-2) 290
Great Teacher Onizuka - Live Action (1-12)(full) Великий учитель Онизука в Реале 4406,8
Great Teacher Onizuka (1-43)(full) Великий учитель Онизука 10428,9
Great Teacher Onizuka -drama, movie Учитель Онизука фильм 724,3
Green Green Erolutions Любовные похождения "зелёных" 237,7
Green Green OVA 180,6
Green-Green (1-12)(full) Зеленый-презелёный 2170,7
Grenadier ~Hohoemi no Senshi~, TV (1-12)(full) Сенши Хоноёбни 2204,5
Groove Adventure Rave, TV (1-51)(full) 7563,8
Gun Frontier, TV (1-13)(full) 3154,9
Gunbuster (Gunbuster, Toppu wo Nerae!), OVA (1-6)(full) Попойка бандитов 1344,6
Gunbuster 2 (Top wo Nerae 2), OVA (1)[6] Продолжение попойки 244,9
Gunbuster Science Lessons (1-6)(full) Научные уроки 141,4
Gundam Seed, TV (1-50)(full) 10526,6
Gundam Wing, TV (1-49)(full) 16018,7
Gundam Wing: Endless waltz Крыло Гандам: танцуют все! 697,4
Gundress, movie Платье-пулемёт 1433,3
GunGrave (1-26)(full) Человек-могила 4601,7
GunGrave OD, OVA 313,9
Gunparade March - The New War Song TV (1-12)(full) Новая Песенка Войны 2104,6
Gunslinger Girl (1-13)(full) Девственницы-убийцы 2360
Gunsmith Cats BulletProof Оружейницы 714,2
Guyver: Out of Control, OVA Пришла шиза 145,4
Hadashi No Gen Босоногий Ген 704,9
Haibane Renmei (1-13)(full) Хайбаный Рэнмэй 2257
Hajime no Ippo - Mashiba vs Kimura Мортал Комбат форэва 735,8
Hajime No Ippo Champion Road Хаджим раздолбай 735,6
Hakkenden, The: Legend of the Dog Warriors, OVA (1-13)(full) Псячьи воины 4358,5
Hal & Bons 3D, TV (1-4) [?] 289,6
Hanada Shounen-shi, TV (1-11)[25] 2015,7
Hanaukyo Maids La Verite (1-12)(full) Горничные какие-то 2205,7
Hand Maid May (1-11)(full) Служанка Мэй 1171,8
Hani Hani: Operation Sanctuary, TV (1-13)(full) Всему хана: операция "Уничтожение" 1315,7
Happy Lesson (1-13)(full) Счастливые уроки 2631,3
Happy Lesson Advance, TV (1-13)(full) Дополнительные занятия для умственно отсталых 2549,3
Happy Lesson OVA 1-2 Счастливые уроки, ОПА! 416,7
Happy World!, OVA (1-3)(full) Счастливый Мир 699,2
Harlock Saga, OVA (1-6)(full) Херлок сага 1468,9
Harlock TV (1-9)[42] 1839,3
Harmagedon, movie Хермагеддон 1210,8
Haunted Junction, TV (1-12)(full) 2848,6
He is My Master TV (2-4)[12] Он для меня царь и бог 731,9
Heat Guy J, TV (1-26)(full) Графический интерфейс пользователя - Хит сезона! 6276,6
Hellsing (1-13)(full) Хеллсинг 2028,6
Her and Her Cat Она и её кошка 60
Heroic Legend of Arslan, OVA(1-5) Подвижная легенда о Арислоне 2156,6
Hikaru No Go (1-75)(full) Наука и Жизнь, серия "Азы Го" 14211,5
Hikaru no Go 2004 New Year Special 735,7
Hikaru no Go New Year Special 199,5
Hoshi No Koe (Seiyu Version) 250,2
Hotaru No Haka (Grave of the Fireflies) Могила Хомячка 593,5
Houma Hunter Lime (Jewel BEM Hunter Lime), OVA (1-3)(full) Охотник на младенцев 733,9
Howl`s Moving Castle, movie Ползучий гад 737,7
Hundred Stories, TV (1-13)(full) 1000 и одна поучительная история 2586,3
Hunter X Hunter (Hunter X Hunter Greed Island), OVA 2 (1-8)(full) Чужой VS Хищника 1347,3
Hyper Police, TV (1-25)(full) Хайпер-полиция 6058,8
I Can Hear The Sea, movie Я слышу море, прикинь 721,4
I Love My Younger Sister, OVA 267,3
I My Me! Strawberry Egg, TV (1-13)(full) Я, моё, яйцо 1983,2
I wish you were here, TV (1-4)(full) Я хочу тебя здесь и сейчас 704
I`ll Make a Habit of It, TV (1-16)[39] 1468
Ichigeki Satchu Hoi Hoi San, OVA Чугунный Санчо Хой-Хой 104,9
Ichigo 100%, TV (1-12)(full) + 2 special(2 and 3) 2781,6
Idol Project, OVA (1-4)(full) Проэкт "Истукан" 485,2
Iketeru Futari, TV (1-16)(full) Избушка хромоглотов 613,9
Ikkitousen, TV (Full 1-13) Ик-Ик-Тусен 2252,2
In A Distant Time, OVA (1-2)(full) 419,7
Infinite Ryvius, TV (1-26)(full) Ривус спрятался 5307,8
Initial D Third Stage, movie 632,1
Interstella5555 Интерстелла 5555 706,6
Inu Yasha, movie Ину Яша 707,4
InuYasha TV (1-167)(full) 28743,7
InuYasha: Castle Beyond the Looking Glass (InuYasha 1st movie) Смотрящий глаз ИнуЯши 702,1
Iria: Zeiram the Animation, OVA (1-6)(full) Колдун Зейрам 1261
Irresponsible Captain Tylor OVA (1-10)(full) 2889,4
Irresponsible Captain Tylor, TV (1-26)(full) 4416,2
I's (Aizu) (1-2)(full) Айзу 682,1
Jarinko Chie (1981), movie Жаринка чай 745,7
Jikuu Tenshou Nazca (Nazca), TV (1-12)(full) Джикуй Нацка 2036,3
Jin Roh, movie Волчья стая 605
Jinki Extend (1-12)(full) Расширение Динки-Винки, Дипси, Лала, По 2169,6
JoJo`s Bizarre Adventure 2, OVA (1-7)+sp. 2633,8
JoJo`s Bizarre Adventure, OVA (1-4)[6] 1465
Jubei-chan the Ninja Girl: Secret of the Lovely Eyepatch, TV (1-13)(full) 3328,4
Judge, OVA Великий судья 394,3
Jungle De Ikou, OVA (1-3)(full) Джунгли Дэ 363,1
Jungle Emperor Leo Лео круче всех 1003,4
Jungle wa Itsumo Hale nochi Guu Deluxe, OVA (1-6)(full) 1502,1
Jungle wa Itsumo Hale Nochi Guu FINAL, OVA (1-8)(full) 914,8
Jungle Wa Itsumo Hale Nochi Guu, TV (Full 1-26) Ночные джунгли Хале-Гуу 4389,1
Junkers Come Here Юнкеры идут сюда 700,9
Juuni Kokuki (The Twelve Kingdoms), TV (1-45)(full) Двенадцать Кокуки 10202
Kai Doh Maru Кай До Мару 398,1
Kakyuusei 2 (1-13) Как усей 2388,1
Kaleido Star (1-51)+OVA (Kaleido Star ~Aratanaru Tsubasa~ EXTRA STAGE) 9733
Kamikaze Kaitou Jeanne (1-44)(full) Джоанна сошла с ума 8018,5
Kannaduki no Miko, TV (1-12)(full) Мико любит Каннадуки 2202,4
Kanon, TV (1-13)(full) Залётный ветерок 2466,7
KARAS, OVA (1)[6] Меха киборг 309,5
Kareshi Kanojo no Jijou (His and Her Circumstances), TV (Full 1-26) Он и её деталька 3526,7
Kazemakase Tsukikage Ran (1-13)(full) Леди-мужлан Тсукика 3182,2
Kenran Butou Sai, TV (1-26)(full) Чугунный скороход 4723,2
Key the Metal Idol, OVA (1-15)(full) Металлический наконечник 5178,8
Kiddy Grade TV (1-24)(full) Качественные малыши 4703
Kidou Senkan Nadesico - The Prince of Darkness, movie 1662,3
Kiki's delivery service Служба родов: Кики 1219,1
Kimagure Orange Road - I Want to Return to That Day, movie Оранжевая дорога Кимагурэ 683,2
Kimagure Orange Road, OVA (1-8)(full) Оранжевая дорога Кимагурэ 1457,2
Kimagure Orange Road, TV (1-48)(full) 9714,2
Kimagure Robot, TV(1-10)(full) Роботизированные кимагуры 233
Kimera, OVA(full) Кимера какая-то: 602,1
Kimi ga Nozomu Eien - April Fool's Special 173
Kimi Ga Nozomu Eien, TV (1-14)(full) Люби меня по французки 2643
Kimi Ga Nozomu Eien's Ayu Mayu Theaters, Special (1-6)(full) 96,1
Kindaichi Shounen no Jikenbo (1997), TV(1-3)[148] 440,5
King of Bandit Jing in Seventh Heaven, OVA (1-3)(full) 719,5
King of Bandit Jing, TV (1-13)(full) Королева бензаколонок 2392,9
Kingdom of Chaos, OVA (Full 1-2) Королевство Хаоса 243,3
Kino no Tabi Movie, movie 244,5
Kino no Tabi, TV (1-13)(full) Кина на Табе 3097,4
Kishin Houkou Demonbane Демон-баба Кишин 301,3
Kita He - Diamond Dust Drops (To the North ), TV (Full 1-12) Капля бриллиантовой пыли 2188,2
Kite-the Killer girl Кайт - девочка-убийца 623,5
Koi Kaze, TV (1-13)(full) Конь в козе 1663,6
Koko wa Green Wood, OVA (1-3,5-6)[6] 2080,5
Kokoro Toshokan (Kokoro Library), TV (1-13)(full) 1954,1
Kujibiki Unbalance OVA (1-3)(full) Шалтай-болтай Куджибан 722,1
KURAU Phantom Memory(1-24)(full) Склероз Курау 3740,4
Kurogane Communication, TV (1-24)(full) 2906,7
Labyrinth of Flames Пламенный лабиринт 720,8
Lady Blue Синяя леди 728,6
Landlock, OVA(1-2)(full) Страна защёлок 712,9
Laputa Castle in the Sky Лапута: Замок в Небесах 1322,7
Last Exile (1-26)(full) Последний Изгнанник 4728,9
Legend of Basara, TV (1-13)(full) Притча о босяке 2659,1
Legend of Black Heaven, TV (1-13)(full) Операция "Чёрное небо" 2368,9
Legend of Condor Hero, TV (1-26)(full) Сказка-ложь о Кондоре-стрелке 4768,3
Legend of Crystania Легенда о Кристании 732,5
Legend of Himiko Omake 1-2 + Pure Show 178,2
Legend of Himiko, TV (1-12)(full) 2822,9
Legend Of Lemnear Легенда о Лемньере 382,5
Legend of Zenki (1-51)(full) Легенда о Женьке 17392,9
Lesson XX, OVA 505,3
Level C, OVA 372,6
Licensed by Royal, TV (1-12)(full) 1926,9
Like The Clouds, Like The Wind, movie Люби ветерок, люби просто так 734,5
Lingerie Soldier Papillon Rose, OVA(full) Пурпурный солдат 01 240,4
Loddoss War (Record of Lodoss War), TV (1-13)(full) Лодосские Войны 2097,5
Lost Chapter of the Stars - Birth Огрызок звезды с дня рожденья 314,2
Lost Universe (1-26)(full) Последний мир 6342,8
Love Hina (1-25)(full) Лав Хина 1659
Love Hina Again, OVA И снова Лав Хина 259
Love Hina Christmas Special 176,2
Love Hina Christmas Special - Missing Footage 11,6
Love Hina Spring Special 298
Lunar Legend Tsukihime (Shingetsutan Tsukihime) (1-12)(full) 1553
Lupin III Episode 0: First Contact 723,8
Lupin III TV (1-14) 3410,1
Lupin III TV Season 2 (1-27) 6572,4
Lupin III: The Castle of Cagliostro Замок Калиостро 721,8
Lupin the 3rd: Dragon of Doom 1371,8
Maburaho (1-24)(full) Чебурашка 4645,8
Macron, TV (1-26)(full) Микрон ТВ 4256,7
Macross - Do You Remember Love Макросс - Ты Помнишь Любовь 704,6
Macross Flashback 2012, OVA И вспыхнул мозг 330,3
Macross II: Lovers Again, OVA (1-6)(full) 1683
Macross Plus Макрос Плюс 1385,9
Macross, Super Dimensional Fortress, TV (1-36)(full) Круче нас тока покемоны 8165,9
Madlax, TV (1-26)(full) Слабенький нервишками 4637,5
Maetel Legend, OVA(full) 734,7
Magical Girl Lyrical Nanoha (1-13)(full) Нано-нога поёт 2392,7
Magical Nyan Nyan Taruto (1-12)(full) Тарута, сделай мне "мням-мням" 1897,9
Mahoromatic - Automatic Maiden (1-12)(full) Махоро: Автоматическая Горничная 2099
Mahoromatic - Something More Beautiful, TV (1-14)(full) Махоро - трошки красивей 2599,5
Mahou Shoujo Pretty Sammy OVA (1-3)(full) 1728,9
Mahou Tsukai Tai OVA (1-6)(full) Маховик Тсукай ОВА 1286,3
Mahou Tsukai Tai TV (1-3,6-13)(full) 1406,9
Mahou Yuugi 2D (1-2)[6] Двумерный маховик Юги 172,2
Mahou Yuugi 3D, OVA(full) 243,5
Mai-HiME - Promotion 31,5
Mai-HiME (1-26)(full) 4841,3
Mai-HiME DVD Vol 1 - Omake 28,2
Maison Ikkoku, TV (1-96)(full) Рождение кока Ика 17002,6
Maison Ikkoku: Deserted Island, OVA 98,6
Maison Ikkoku: Through the Passing Seasons [1988], movie 203,4
Manie-Manie: Labyrinth Tales, movie 732
Maria-sama ga Miteru ~ Haru ~, TV (1-13)(full) 2357,1
Maria-sama ga Miteru, TV (1-13)(full) 2395,2
Maris The Chojo, OVA 249,9
Martian Successor NADESICO TV (1-26)(full) Марсианский наследник Надешико 4203
Master Mosquiton, OVA (1-6)(full) Хозяин Москитона 715,4
Master of Mosquiton `99, TV (1-26)(full) 9030,1
Matantei Loki Ragnarok TV (1-26)(full) Рагнарок 4761
Mave-chan, OVA Втулка в чан 183,4
Maze Megaburst Space, TV (1-25)(full) 5648
Maze OVA (1-2) Центрифуга 624,6
Mazinger Z tai Devilman, movie 313,8
Melody Of Oblivion, TV (1-24)(full) 4321,3
Memories Воспоминания 617
Memories Off 1st OVA (1-3) Конец воспоминаниям 720,8
Memories Off 2nd OVA (1-3) 681,9
Mermaid Forest, OVA Лес плеяд 199
Mermaid`s Scar, OVA 728,7
Mermaid's Forest, TV (1-13)(full) 2238,3
Metropolis Метрополис 1181,9
Mezame no Hakobune, Other 440,2
Mezzo - Danger Service Agency (Mezzo DSA), TV (1-13)(full) 2210
Mezzo - Forte Красотки - Головорезы 622,3
Miami Guns, TV (1-13)(full) Беверли-хиллз 90210 3141,4
Midori No Hibi (1-13)(full) Федори Но Горе 2385
Millennium Actress (Sennen Joyu), Movie Актриса тысячелетия 643,2
Mind Game Зарядка для ума 1373,5
Minimoni Ja Movie. Okashina Daibouken 727,6
Mirage of Blaze (Honoo no Shinkirou), TV (1-13)(full) 3021,2
Mirage of Blaze, OVA (1-3)(full) 1348,9
Miyuki-chan in Wonderland, OVA (1-2) 189,6
MKR ( Mahou Kishi Rayearth) OVA (1-3)(full) 1102,9
MKR ( Mahou Kishi Rayearth) TV 1-49(full) 11318,4
Mobile Police Patlabor - The New Files, OVA(1-16)(full) 1554,3
Mobile Suit Gundam 0083: Stardust Memory, OVA (1-13) 2894
Mobile Suit Gundam: The 08th MS Team, OVA (1-12)(full) 2908,8
Moldiver, OVA (1-6)(full) 4342,2
Momoiro Sisters, TV (1-23)[24] 1031,8
Monster Extra 1 - The Beginning 166,5
Monster, TV (1-49)[78] Упырь 8134,6
MOUSE, TV (1-12)(full) 1298,1
Mt.Head (Atama Yama), OVA Мистер Голова 164,5
Mujin Wakusei Survive(1-52)(full) 9714,4
My beautiful girl Mary, movie Моя прекрасная девочка Мари 713,4
My Neighbors the Yamadas, movie 705,7
My Neighbour Totoro, movie 741,9
Mysterious Play 704,4
Nadia : The Secret of Blue Water, TV (1-39)(full) 7224,2
Nadia of the Mysterious Sea, movie 657,5
Najica Blitz Tactics, TV (1-12)(full) 2335
Narue no Sekai (1-12)(full) 2510
Naruto (1-143)[164] Наруто 25819,1
Naruto Special - Battle at Hidden Falls - I am the Hero! 307,6
Naruto Special - Konoha Sports Festival 159,4
Naruto: It`s the Snow Princess` Ninja Art Book! 637,1
Nausicaa of the Valley of the Wind Навзикая из Долины ветров 1277,5
Nekojiru Gekijou Jirujiru Original, TV (1-27)(full) 486,2
Nekojiru-sou (Cat Soup) Корзинка для кошки 253
Neo Ranga 1-48(full) 4404,5
Neon Genesis Evangelion (1-26)(full) Евангелион 4706
Neon Genesis Evangelion [Renewal] Director's Cut(full) 1465,3
Netrunmon, OVA 244,5
New Cutey Honey OVA (1-8)(full) 2774,5
New Legend of Heroes of Warring Nations 366,5
NGE Death Евангелион: смерть 734,1
NGE Rebirth Евангелион: возрождение 196,3
NieA Under Seven (1-13)(full) Нии под семеркой 3034
Night Warriors Darkstalkers Revenge OVA (1-4) Охотники на вампиров 821,6
Nightwalker, OVA (1-12)(full) Ночной странник 2931
Ninja Resurrection Нинзя восстал! 598,2
Ninja Scroll Манускрипт Ниндзя 1232,3
Ninja Scroll TV (1-13)(full) 3221,7
Ninku (1996), movie 259,5
Ninku, TV(1-4)[55] 732,2
Noir (1-26)(full)+Special Ноарр 4645
Now and then, here and there, TV (1-13)(full) 3100,8
Nurse Witch Komugi-chan Magikarte Z, OVA (1)[?] 209,9
Ogenki Clinic Клиника О'генки 702,6
Oishinbo, TV (1-2)[136] 240,8
On Your Mark, Clip На твоём пятне 127,7
ONE, OVA (1-4)(full) 873
Onegai Teacher (1-12)(full) Учитель Онегай 2044,9
Onegai Twins, TV (1-12) + OVA 2288,5
Only Yesterday Еще вчера 1143,5
Otaku No Video, OVA (Full 1-2) Отаку на видео 1368,4
Otogizoushi, TV (1-26)(full) Отогизоуши 4609,7
Our Road of No Return (Boku wa Konomana Kaerarai), OVA 212,9
Outlaw Star (1-26)(full) Беглая Звезда 5884,3
Overman King Gainer, TV(1-10)[26] 2307
Panda! Go Panda! 844,8
Paranoia Agent, TV (1-13)(full) 2339,6
Patlabor 1 The Movie Патлабор: мобильная полиция 728
Patlabor 2: The Movie Патлабор 2: мобильная полиция 730,4
Patlabor 3: The Movie Патлабор 3: Мобильная полиция 675
Patlabor Minipato, OVA(full) 418,3
Patlabor TV (1-47)(full) 4192
Patlabor: The Original Series, OVA(1-7)(full) 717,7
Peace Maker Kurogane, TV (1-24)(full) + special 4466,2
Peacock King, OVA (1-3)(full) 2203,1
Peacock King: Spirit Warrior, OVA (1-2)(full) 804,6
Perfect Blue Безупречная Синева 645,3
Pet Shop of Horrors Магазинчик ужасов 706,2
Phantom Quest Corporation (1-4) Компания "Потусторонние Тайны" 1403,8
Photon: The Idiot Adventures, OVA (1-6)(full) 1352,7
Pia Carrot Пиа Кэррот 623,6
Pita Ten (1-26)(full) Питер Пен 5074,7
Planet ES (1-26)(full) Планеты Мироздания 5479,9
Plastic Little Живая штучка 658,2
Platinumhugen Ordian, TV (1-24)(full) 4501,7
Platonic Chain, TV (1-24)(full) + special 1461,4
Please Save My Earth, OVA (1-6)(full) Плиз, сохрани Мою Землю 1954,2
Pokemon 1998 Покемон 1998 556,5
Pokemon 2000 Покемон 2000 600,9
Pokemon 2001 Покемон 2001 659,5
Pom Poko Пом Поко 716,3
Popotan, TV (1-12)(full) 2205,3
Porco Rosso Про хряка 607,5
Power Dolls, OVA (1-2) Потужни лялькы 517,4
Pretear (1-13)(full) В ожидании раздирания 2363,8
Prince of the Sun: The Great Adventure of Horus, movie 1475,9
Princess Mononoke Принцесса Мононоке 1440,3
Project A KO Проект А КО 673,5
Project ARMS, TV (1-26)(full) Проект "Армс" 5195,3
Project ARMS: The 2nd Chapter, TV (1-26)(full) 4451,4
Psychic Force OVA (1-2) Атака психов 444,8
Puchi Puri Yuushi (1-26)(full) 4675,7
Puni Puni Poemi Пуни Пуни Поэми 683,6
Puss-in-Boots Кот в сапогах 1705,1
Queen Millennia Movie 1407,8
Ragnarok The Animation (1-26)(full) Рог на Рог 4200,4
Rahxephon - Tagen Hensoukyoku 1424,5
RahXephon (1-26)(full) Раксефон 4569,1
Raimuiro Senkitan ~Southern Romance Story~, OVA (1-2)(full) 735,5
Raimuiro Senkitan, TV (1-13)(full) 3150,7
Ranma 1, TV (1-18)(full) 3312,2
Ranma 2, TV (1-22)(full) 7520,6
Ranma 3, TV (1-24)(full) 4388,1
Ranma 4, TV (1-24)(full) 4357,3
Ranma: Big Trouble in Nekonron China Ранма 692,4
Re: Cutey Honey, OVA (1-3)(full) 1099,8
Read Or Die TV (1-26)(full) 4687,6
Record of Lodoss War TV (1-27)(full) Лодосские распри - Мемуары 4147,8
Revolutionary Girl Utena, TV (1-39)(full) 8000,8
RG Veda Священная РигВеда 690,6
Riding Bean, OVA 732
Rizelmine, TV (1-24)(full) 3074,7
Robot Carnival OVA 1(full) Сьогодни в клюби будуть танци 1455,6
Robotech (1-52)[?] 9784,7
Rockman.exe, TV (1-55)[56] 10182,4
Romeo's Blue Skies, TV (1-33)(full) 5758,7
Rose of Versailles (1-40)(full) Роза Версаля 12453,8
Roujin Z, OVA 708
Ruin Explorers, OVA (1-4)(full) 1384,4
Rumic World TV (1-13)(full) Румыния как она есть 1861,5
Rune Soldier (Mahou Senshi Riui), TV (1-24)(full) 4520,3
Running Man Бегущий человек 167,8
Rurouni Kenshin, TV (1-95)(full) Ниндзя из страны Оз 22671,3
Rurouni Kenshin:Rememberance Самурай Икс: Воспоминания 1365
Ryokunohara Labyrinth, OVA 188,9
Saber Marionett J (1-25)(full) Резиновая кукла J 5906,4
Saber Marionette J Again, OVA (1-6)(full) 2184,4
Saber Marionette J to X, TV (1-26)(full) 6262,8
Saber Marionette R, OVA (1-3)(full) Красотка в позе Эр 667,2
Sadamitsu the Destroyer (Hakaima Sadamitsu), TV (1-10)(full) 2274,4
Sailor Moon R movie Матрос Мун ЭР 562,2
Sailor Moon S movie Матрос Мун 553,9
Sailor Moon Special Матрос Мун спэшл 501,3
Sailor Moon Super S movie Супер матрос Мун 553,6
Sailor Stars, TV (1-34)(full) Звезда матросов 5948,6
Saint Beast, TV (1-6)(full) Санта клаус - чудовище 1164,5
Saiyuki reload (1-25)(full) 5890,6
Saiyuki Requiem, movie 705,5
Sakura Wars the movie Сакура: Война Миров 677,6
Sakura Wars TV, (1-25)(full) 6090,8
Samurai 7 (1-26)(full) 7 самураев и стадо евреев 4301,1
Samurai Champloo (1-26)(full) Самурай Шампу 4105,3
Samurai Deeper Kyo, TV (1-26)(full) 4639,3
Samurai Girl Real Bout High School, TV (1-13)(full) 3032,5
Sandglass of Summer Colors, OVA (1-2)(full) 484,6
School Rumble TV (1-26)(full) 5593,9
Scrapped Princess (1-24)(full) Принцесса раздора 4104,2
Scryed, TV (1-26)(full) Плачь, не плачь, а надо 4527,8
Secret of Cerulean Sand TV (1-26)(full) Секрет церулианского барана 4781
Seikai no monsou(The Battleflag of the Stars) Звездный герб (Знамя звезд) 704,4
Sensei no Ojikan (1-13)(full) Учитель Нео - "Джикан" 2553,2
Serial Experiments Lain (1-13)(full) Серийные эксперименты Лэйн 1752
Shadow Skill - Secret of the Kurudan Style, OVA 551
Shadow Skill Movie 1471,7
Shadow Skill TV, (1-26)(full) 4656,7
Shamanic Princess OVA (1-6)(full) Шаманская принцесса 1840
She ~ the ultimate weapon ~ (Saishuuheiki Kanojo), TV (1-13)(full) 1920,4
Sheep's Song (Hitsuji no Uta), OVA (1-4)(full) Овцячья песня 890,4
Sherlock Hound (Famous Detective Holmes), TV (1-26)(full) 9006,4
Shin Getter Robo, OVA (1-13)(full) 3169,7
Shin Hakkenden, TV(1-26)(full) 4649,5
Shinesman OVA (1-2) Шаман Сман 580,5
Shinkon Gattai Godannar Second Season, TV (1-13)(full) 2617,1
Shinkon Gattai Godannar, TV (1-13)(full) 2388
Silent Moebius Movie 202,8
Sin Син 680
Sister Princess ~Re Pure~ TV (1-13)(full) 2254,6
Slayers 2 Рубаки 678,7
Slayers Next (1-26)(full) 4637,5
Slayers The Book of Spells Рубаки 695,2
Slayers, Try (1-26)(full) Убийцы, Попытка 5823,3
Slayers,The (1-26)(full) 4444,4
Sol Bianca "The Legacy" Сол Бьянка "Наследие" 719,2
Somedays Dreamers (Mahou Tsukai ni Taisetsu na Koto), TV (1-12)(full) 1993,5
Song of Wind and Trees (Kaze to Ki no Uta: Seinaru ka na), OVA Шуршание Сонга 420,3
Sonic X TV (1-20)[78] Соник cо своим Х 3653
Sorcerer Hunters OVA (1-3)(full) Властелины канализаций 286,4
Sorcerer Hunters TV, (1-26)(full) Владыки подземелий 6345,1
Sorcerer on the Rock OVA (1-2)(full) Скалочный колдун 390,8
Sorcerer Stabber Orphen Revenge, TV (1-23)(full) 4223,7
Sorcerer Stabber Orphen, TV (1-24)(full) 5704,1
SoulTaker (1-13)(full) Похититель душ 2513,2
Speed Grapher, TV (1-17)[24] 3016,8
Spiral, TV (1-25)(full) Спиралька 4600
Spirited Away Унесенная призраками 1318,3
Spriggan Спригган 717,6
Spring and Chaos, movie 588,8
Star Ocean EX, TV (1-26)(full) Безбрежное небо-океан 4493,8
Steamboy, movie Мальчик с паром 1467,3
Steel Angel Kurumi 2, TV (1-12)(full) 1655,7
Steel Angel Kurumi Encore, OVА Стальной ангел Куруми 629
Steel Angel Kurumi Zero, OVA (1-3)(full) 349,7
Steel Angel Kurumi, TV (1-24)(full) 4402,6
Stratos 4 (1-13)(full) 2277,6
Street Fighter Alpha (Street Fighter Zero), movie Уличный вояка Альфа 723,3
Submarine 707 Revolution, OVA (1-2)(full) 1439,4
Super Doll Licca-chan, movie 725,1
Super kuma-san, OVA(full) 242,9
Super Mobile Legend Dinagiga, OVA (1-2)(full) 526,7
Sword for Truth, movie Точная шашка 532,7
Tactics (1-25)(full) Мозголомы 4456
Takegami, OVA (1-3)(full) 1102,6
Tales of Eternia, TV (1-13)(full) 1803,7
Tamala 2010, movie Тамала 2010 671,8
Tenamonya Voyagers, OVA (1-4)(full) 1225,2
Tenchi Forever Тенчи Навсегда 600
Tenchi in Tokyo, TV (1-26)(full) 4157,2
Tenchi Muyo in Love Влюблённый Тенчи 660
Tenchi Muyo! GXP, TV (1-26)(full) 4833,1
Tenchi Muyo! Mihoshi Special, OVA(full) 352
Tenchi Muyo! Ryo-Ohki 2, OVA (1-6)(full) 1439,1
Tenchi Muyo! Ryo-ohki OVA III 1-3 727,6
Tenchi Muyo! Ryo-Ohki, OVA (1-6)(full) 1164,7
Tenchi Muyo! The Night Before The Carnival, OVA(full) 298,7
Tenchi Muyo!, TV (1-26)(full) 5092,4
Tenchi Muyo: Daughter of Darkness Тэнти Мио: Дитя Тьмы 695,5
Tenjou Tenge (1-24) На небесах, под небесами 5171,8
Tenjou Tenge: Ultimate Fight 491,2
Tenshi na Konamaiki TV (49-50)[50] 481,5
Texhnolize (TV) (1-22)(full) Технолайз 3881,2
The Cat Returns Возвращение кота 569,9
The Galaxy Railways, TV (1-26)(full) 3883,2
The Guyver: Bio-Booster Armor, OVA (1-12)(full) 4397,4
The King Of Invincibility TRI-ZENON, TV (1-21)[22] 4862,6
The Old Man And The Sea, movie Старый похотливый старик и море 506,7
The Vision of Escaflowne TV (1-26)(full) Зрение Эскафлона 4983,7
The Vision of Escaflowne: Girl in Gaea Зрение Эскафлона: Девочка в Гае 1295,9
The Wind is Named Amnesia Ветер забвения 711,3
This Ugly and Beautiful World, TV (1-12)(full) 2175,3
Those Who Hunt Elves II, TV (1-12)(full) Тот, кто видел эльфов 2917,7
Those Who Hunt Elves TV 1 (1-12)(full) Те, кто охотятся на Эльфов 2181,1
Time Stranger Kyoko Часовщик Квока 67,4
Tiny Snow Sugar (1-24) Отмороженная сахароза 4680,3
To Heart (Heart to Heart), TV (1-13)(full) Сердце к сердцу 2470,43
Tokyo Underground, TV (1-26)(full) Токийские неформалы 4834,6
Trava - Fist Planet, OVA (1-4)(full) Трава с первой планеты 647,6
Tree Of Palme (Parumu no Ki), movie Пальмовое дерево 2045,4
Trigun (1-26)(full) Триган 5582,1
Trinity Blood (1-10)[?] Кровь Тринити 2087,4
Twilight Q, OVA (1-2)(full) 256,1
Twin Signal OVA (1-3)(full) Сигнал близнецов 546,1
Twin Spica (1-20)(full) Двадцать спиц 3144,2
Uchuu no Stellvia (Stellvia of the Universe), TV (1-26)(full) 4672,3
UFO Princess Walkure (1-12)(full) Принцесса Валькирия 2265,3
UFO Princess Warukyure 2, TV (1-12)(full) 2912,4
UG Ultimate Girl, TV (1-12)(full) 1564,2
Ultra Maniac TV (1-26)(full) Карлсон 4670,2
Ultra Maniac, OVA(full) Маньяки с моторчиком 183,6
Urda (web) (1-5)(full) Урдёныш 198,7
Urusei Yatsura Movie 1: Only You 1464,4
Urusei Yatsura Movie 3: Remember My Love 1450
Urusei Yatsura Movie 4: Lum The Forever 1466,1
Urusei Yatsura OAV1 - Inaba the Dream Maker 718,7
Urusei Yatsura OAV2 part1 - Raging Sherbet 332,8
Urusei Yatsura OAV2 part2 - I Howl at the Moon 325
Urusei Yatsura Special (1-2) 464,5
Urusei Yatsura, TV (1-58)[195] 13616,3
Uta Kata (1-12)(full) Ита Мута 1763,8
Uta Kata Character Design Gallery 14,1
Vampire Hunter D 606,5
Vampire Hunter D: Bloodlust Охотник на вампиров Ди: похотливая кровь 680,9
Vampire Miyu OVA (1-4)(full) Вампир Мию 676,4
Vampire Princess Miyu (TV), (1-26)(full) Принцесса, которая кое-что умеет 4476,7
Van Hellsing London Assignment Пляшущий Ван Хельсинг 348,7
Vandread (1-13)(full) Вандрэд 4521
Vandread 2nd Stage (1-13)(full)+OVA Вандрэд 2 сезон 3168,5
Variable Geo, OVA (1-3)(full) Переменная Гео 730
Venus Wars, movie Драчка на Венусе 1172,3
Video girl AI Девушка с перфокарты 1292,9
Violinist of Hamelin TV (1-25)(full) Скрипач Хамелин 3296
Violinist of Hamelin, movie 209
Virtua Fighter, TV (1-24)[35] 4969,3
Voices of a Distant Star, OVA 225,5
Weiss Kreuz Gluehen TV (1-13)(full) Вейсс Крауз Глюхен 2340,7
Weiss Kreuz OVA (1-2)(full) 472,1
Whisper of the Heart Шепот сердца 683
Whistle! (1-39)(full) Цыплёнок! 7508
White Hearted Baku, OVA(1-9) 1909,3
Wicked City Город Грехов 660,7
Wild Cardz, OVA (1-2)(full) 692,4
Wind -a breath of heart-, TV (1-13)(full) 1065,1
Windaria Виндария 1129,2
Wings of Honneamise Крылья Ганниамиза 746,1
Witch Hunter Robin (1-26)(full) Охотница на ведьм Робин 3089,4
With You ~Mitsumeteitai~, OVA (1-2)(full) C ты 353,2
Wolf's Rain, TV (1-30)(full) Волчачий дождь 4496
Wonderful days Замечательные дни 709,1
Wrath of the Ninja Ярость Ниндзя 689,4
W-Wish (1-13)(full) Хочу, но заикаюсь 1358
X, TV (00-24)(full) Икс-файлы 4911,8
Xenosaga TV (1-12)(full) Робопёс 2924
Yakitate Japan TV (1-25)[47] 4555,9
Yami no Matsuei TV (1-13)(full) 4286,6
Yami to Boushi to Hon no Tabibito (1-13)(full) Ями Боуши ув. неТабибито 2383,2
Yawara: Atlanta Olympic special, movie 480,5
Yokohama Kaidashi Kikou, OVA (1-2)(full) 630,7
You`re Under Arrest! TV 1, (1-51)(full) 12429,5
You`re Under Arrest! TV 2, (1-26)(full) 4148,4
You're Under Arrest - No Mercy Ты под арестом 190
Yu Yu Hakusho (1-106)[112] Йо, Квакуша 25426,1
Yu Yu Hakusho Movie 1-2 662,4
Yugo Negotiator TV (1-13)(full) Негатив Юго 2284,6
Yume de Aetara (If I See You In My Dreams), OVA (1-3)(full) Жизнь в сновидении 731,6
Yume De Aetara (If I See You In My Dreams), TV (1-16)(full) Если бы да кабы 577,5
Yumeria (1-12)(full) Юмерия 2190,4
Zone Of The Enders (Z.O.E Dolores), TV (1-26)(full) Зона отчуждения: Долорэс 9458,8
Zone of the enders: Idolo Зона отчуждения: Идоло 566,3

Последний раз редактировалось Farsi; 17.06.2010 в 22:03.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.06.2006, 16:27
Аватар для Мявушка
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 962
Репутация: 38 [+/-]
Ami`s, First Love Ами: в первый раз -- хм, интересно, на что это они намекают?
Angelic Layer (1-26)(full) Прослойка Ангела --как в том анекдоте: пусть мне отвернут голову, но на это стоит посмотреть!
Appleseed 2004 Яблочная сперма 2 -- у кого что болит?
Armor Hunter Mellowlink (1-12)(full) Мелькор -- бронированный вояка -- Ниенны на них нет!
Ayashi no ceres (1-24)(full) Аяшин черес -- понять сложно, но догадаться можно...:Laughter:
Battle Angel Alita Боевой Ангел Аэлита -- меньше советской фантастики читать надо!
Blue Seed (1-26)(full) Лазурная сперма -- нет, явный сдвиг по фазе!
Card Captor Sakura, TV (1-70)(full) Ловись сакура, большая и малая -- тут у меня-яу случмлась смеховая истерика и дальше читать я уже не смогла, извините...:smeh:
__________________
Вообще говоря, существует много причин для молчания, но основная заключается в том, что нечего сказать.
Р. Стаут
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.07.2006, 21:20
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Небольшая подборка...




http://www.ifun.ru/movie898.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: evangelion_matryoshka_asuka_wz.jpg
Просмотров: 1098
Размер:	37.2 Кб
ID:	408   Нажмите на изображение для увеличения
Название: evangelion_matryoshka_rei_wz.jpg
Просмотров: 1099
Размер:	36.4 Кб
ID:	409  
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.07.2006, 21:46
Аватар для Рэйk@n
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 68
Репутация: 3 [+/-]
Из онлайн-журнала "Великий дракон"(gddale.ru)
Труанимешный сценарий Автор: TD

Утро. Будильник пищит. Акира (М, 13 лет, стандартное телосложение, волосы тёмные, особых примет нет) ворочается в кровати, охает, неохотно встаёт, потирает глаза, выходит из комнаты. По коридору навстречу ему идёт Томоко (Ж, 13 лет, волосы красные, короткая стрижка, D-cup), неся в руках учебник.



Томоко: Охаё, ониисан!

Акира (по-прежнему потирая глаза): О... охаё... (глаза расширяются) оо... оооо...

Томоко (недоумевая): Нани?

Акира (слизывая кровь, текущую с правой ноздри): Панцу... сирой...

Томоко: Акира но БАКА!



Томоко швыряет в Акиру книгу; книга попадает ему в лицо и он теряет сознание.



Рекламная пауза.



Акира приходит в себя. Над ним склонилась Томоко, на волосах которой висит капля пота.



Акира: ...оро?

Томоко: Ониисан! Ониисан! Дайдзёбу дес ка?!

Акира: О... хай.

Томоко (слёзы в глазах): Ёкатта!



Томоко обнимает Акиру. Крупным планом показывается её грудь, плотно прилегающая к его. Крупным планом показывается лицо Акиры с закатившимися от блаженства зрачками.

Флешбек: Акира подглядывает за сестрой через замочную скважину. Томоко, беспечно улыбаясь, снимает с себя кофточку и лифчик. В звуковом оформлении преобладают томные вздохи Акиры. Крупным планом показывается струйка крови, тянущаяся вниз по двери от замочной скважины. В результате Томоко замечает лужицу крови под дверью и с криком "Акира но БАКА!" вышибает дверь. Конец флешбека.



Рекламная пауза.



Акира с портфелем за плечами открывает входную дверь дома.



Акира: Иттекимас!

Томоко (истерически жуя рис): Тётто матте кудасай!

Акира: Хаяку!

Томоко (подбегает к двери, на ходу поправляя носки): Ёси! Ику! (пинает Акиру, тот вылетает из дверного проёма)



Акира и Томоко идут в школу. На середину дороги перед ними выходит чёрная кошка.



Кошка: Няяяяяя!

Томоко: Аааааа... Неко кавайи! (Томоко берёт кошку с собой)

Кошка: Няяяяяя!



Рекламная пауза.



Акира и Томоко с кошкой подходят к школе. Навстречу им идёт Касуми (Ж, 12 лет, длинные фиолетовые волосы, очки, родинка под левым глазом, A-cup).



Касуми: Охаё годзаимас, Томоко-тян, Акира-сенпай! Генки дес ка?

Томоко (орёт на весь район): Генки дааааааа!!! (выкидывает кошку и убегает в школу)

Акира (не обращая на это внимания, вполголоса, мечтательно): Касуми-тяяяян...

Касуми: Нани?

Акира (с каплей на волосах): Ииэ, бецуни.



Начинается урок. Акира его пропускает, шляется по коридорам и с удивлением обнаруживает дверь в полвал. Он открывает её и оказывается в полной темноте. Он продолжает идти вперёд, пока не стукается лбом обо что-то металлическое. Включается свет и Акира обнаруживает себя рядом с гигантским человекоподобным роботом. На большом табло загорается надпись на чистом engrish'e: "WERUKOM PAILOT".



Акира: Ватаси ва... пайротто?!

Голос: Хай, со дес.



Два манипулятора протягиваются к Акире, хавтают его и запихивают в кабину. Крыша школы разъезжается в стороны и из-под неё на лифте выезжает робот с Акирой.



Акира (жалобно): Ииэ... ииэээээ... тикусёёёёё...



Акира смотрит на свои руки. Из его левой ноздри на ладонь падает сопля. Внезапно Акира слышит громкий крик "Ииэ!". Он смотрит вниз: оставленная у школы кошка превращается в фиолетового монстра с тридцатью тентаклями. Одновременно с этим с неба медленно спускается одетый в чёрные старомодные одежды бисёнен.



Бисёнен (с английским акцентом): Bwa-ha-ha-ha-ha-ha!



Рекламная пауза.



Бисёнен (с английским акцентом): Bwa-ha-ha-ha-ha-ha!



Тентаклевый монстр левым задним щупальцем сносит верхушку Токийской телебашни, а передними хватает Томоко, моментально рвёт на ней школьную форму и начинает заниматься с ней любовью.



Бисёнен (с английским акцентом): Bwa-ha-ha-ha-ha-ha! [В оригинале он должен был здесь рассказать о том, что он - единственный наследник состояния Хьюго Хефнера и незаконнорожденный сын Дэвида Перри, пожаловаться на тяжёлое детство, смахнуть слезу, говоря о потерянной любви, поведать, что Томоко - двадцать восьмая реинкарнация хентайной демонессы Ёсикавадзукисиматаро Нурирусицудзюпопотами, и что она - ключ к его завоеванию этого мира и прежде всего Токио, но это ушло в издержки бюджета]



Томоко: Ииэээ! Ямете! Итайсу! Ямерооооооооо!

Акира (смотрит на крупный план обхентаивания, из одной нодзри капает сопля, из другой - кровь): Томоко!

Томоко: Ониисан! Таскете! Таскете кудасайииии! (щупальце затыкает ей рот)

Акира: Ватаси ва... Ватаси ва... АААААААААААА!!!



Акира с криком бросается на монстра; тот мгновенно обхватывает его тентаклями, которые медленно, но верно подбираются к кабине.



Акира: ААААА! АААААА!! ААААААА!!!



Тут рядом со школой появляется свет. Акира перестаёт орать, Томоко перестаёт визжать, хентайный монстр перестаёт хентаить, бисёнен перестаёт бисёнить, и все смотрят на этот свет. В свете стоит Касуми и машет волшебной палкой.



Касуми: Супа Махо Сёдзё турансуфорумейсян!



Касуми превращается... превращается... превращается Касуми... Касуми превращается... в Супа Махо Сёдзё Касуми!



Супа Махо Сёдзё Касуми: Супа Махо Сёдзё Касуми!



Супа Махо Сёдзё Касуми машет палкой в сторону щупалец и они отваливаются.



Акира: АААААААААААА!!



Акира подпрыгивает к монстру и топчет его своим роботом пока тот не отпускает Томоко и не дохнет.



Бисёнен: Ксоооооооо...



Бисёнен исчезает. Акира вылезает из робота и спускается вниз к девушкам.



Касуми: Омедето.

Томоко (уже в неизвестно откуда взявшейся школьной униформе): Ааа, ониисан сугой!



Касуми начинает уходить в сторону заката.



Акира: Касуми!

Касуми (останавливается на фоне заходящего солнца): Гомен насай, Акира-сан. Атаси ва... (расстёгивает на груди костюм и показывает свои механические внутренности) пасокон десу. Аригато... Акира-сан... (смахивает слезу, отворачивается к закату) Сайонара. Миссян конпуритто. (взрывается)

Акира: Касумиииииииииииииииииииииии!



Рекламная пауза.



Вечер. Акира заводит себе будильник. Томоко в маечке и трусиках, с книжкой гороскопов в руках, заглядывает к нему в комнату.



Томоко: Оясуми насай, ониисан!

Акира (кровь из правой ноздри): Панцу... сирой...

Томоко: Акира но БАКА!



Томоко швыряет в Акиру книгу; книга попадает ему в лицо и он теряет сознание.



Ендинг.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.07.2006, 22:03
Аватар для Мявушка
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 962
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК
Небольшая подборка...




http://www.ifun.ru/movie898.html
Ролик так себе, а вот матрёшки -- просто угореть!:Laughter: :smexon: :smeh:
__________________
Вообще говоря, существует много причин для молчания, но основная заключается в том, что нечего сказать.
Р. Стаут
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.07.2006, 22:26
Аватар для Рэйk@n
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 68
Репутация: 3 [+/-]
Что бы никогда не сказали персонажи Хэллсинга.

Алукард Интегре: Хозяйка! Ты непрочь перепихнуться,а?

Интегра: Я была неправа...

Интегра: Хочу стать вампиром!

Интегра: Где мой сейлор-фуку?

Алукард: Зачем мне пистолеты, когда я всех могу руками пофегачить?

Волтер: Ик! Я, кажется перебрал лишнего... но ликер был хорош...

Алукард: Круче крови только Budviser!

Виктория: Хочу парня!!!

Алукард, Интегра, Андерсон и Волтер хором: Няяя !

Совет в Хеллсинге.
Присутствуют: Алукард, Интегра, Волтер, Виктория.
Алукард: Знаете, а я тут подумал и ужаснулся. А вдруг мы все - герои манги. И нас каждый день рисует какой-нибудь Хирано кота.
Виктория: Или еще хуже - какого нибудь аниме, полностью перевирающего нашу деятельность. Например, мы боремся против вампира-негра
( Алукард и все падают со стульев со смеху), который призывает древнеегипецкого бога...

Виктория спрашивает у Интегры: Можно я возьму твой диск с Love Hina?
Интегра: В очередь. Ты после Волтера, а он - за Алукардом

Шредингер: Почему у меня СОБАЧЬИ УШИ?!

Андерсон: А вы читали мангу "Отаку в Инете"? в третьем томе на форуме появляется ARTUR и начинает хохмить

Алукард: я не вампир. Я - Эльф маг-вор 400 уровня. Похоже, я - дитя Баала!

Виктория: Дзирт До Урден - такой симпатяжка!

Алукард: Андерсон! Пес Ватикана! Третьим будешь?

Интегра орет на Викторию: Какого ты седела в инете " суток подрят через PTN? Башню снесло от того, что кровь пить можешь?
Я тоже могу, но не веду же себя так развратно. Да, где мое розовое белье? Где мой сейлор фуку? Где мой раб-вампиришка?

Алукард: А у Интегры нос - почти как у Майкла Джексона

Виктория: Сколько раз, №;": вашу, я говорила, чтобы вы мне в блюдечко не наливали кровь диабетиков?! У меня же от нее понос!!!

Алукард, шаря в своих штанах: НЕТ, НЕТ! Господи, только не это! НЕХОЧУУУУ!!!

Алукард никогда не скажет,что ему пора к зубному.

Andersen: Алушка, каким шампунем ты моешь свои длинные мягкие волосы?*хлопает глазками*
Alucard: Конечно Пантин Pro-V! *проводит пятерней по волосам* Он делает их гладкими и
шелковистыми!


Алукард любит шахматы...

Алу: "Айяйяй! Сколько крови!" *падает в обморок*

Или: " Волтер! Этот пистолет слишком большой!!!"

Walter: "Seras,я твой папа!"

Seras: "Я хочу стать монашкой!"

Алукард убил вампира и кричит :АААя убил его!Я ЕГО УБИЛ!
и падает в обморок..

Алекс огранизации Hellsing: "Ребята,давайте жить дружно!"

Maxwell Святому Отцу: "Св.Отец, я голубой!"
Св.Отец: "Мы с Вами очень похожи,Maxwell!"


Integra:"Что же мне сегодня надеть?"

Виктория, высасывая остатки кровушки из свежезагрызенной жертвы:
- Мммм! Обед сегодня удался!...

хм... Интерга читающая фанфик по покемонам...
Алукард со значком пацифиста

Алукард-побрился в скины!


Алу: "А не отпустить ли мне волосы????"


Любимый анекдот Интегры Хеллсинг:

Однажды Алукард сказал: "Я полностью с вами согласен, my master"...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 15.08.2006, 02:44
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
«Сказка про Лину Инверс»


Дети:
Дедуля, сказку расскажи!

Дед:
(ворчит)
Всё расскажи, да покажи…

(усаживается в кресло)
Не вижу блеска ваших глаз,
Я начинаю свой рассказ…

В каких, не помню я, годах,
Жила волшебница одна…
Огонь горел в ее душе
(Что за банальное клише?!)
То не огонь, а прям вулкан…

(появляется глюк волшебницы, о которой идет речь. Это Лина Инверс)

Лина:
Кончай глумиться, старикан!
Я очень милая была…

Дед:
(в сторону)
Особенно, когда жрала…

Лина:
Ну а рассказ мы поведем
О том, как…. Жил да был дракон.
А где дракон - то там и клад,
Не зря об этом говорят.
Решила я его спасти…. -

Дед:
…Короче, деньги загрести…

Лина:
(не обращает внимания на ремарку)
Без дела золото лежит:
Дракон на нем всего лишь спит!
Взяла я друга одного,
Чтоб клад нес в случае чего.
Но путь мне преградил дракон…

Дед:
(комментирует)
Да, наглости не вынес он…


Лина:
От заклинанья одного…

Дед:
Столько народу полегло!

Лина:
Зато дракон был побежден,
И клад с собою увезён!!!

Ну как, детишки, вы довольны?

Дети:
Да!! А дракону было больно?

Лина:
Нет, он исчез, как только я
Прочла последние слова.

Дети:
Нам заклинанье то прочти!!!

Дед:
(испуганно)
Не надо! Ты же глюк, уйди!!

(глюк Лины исчезает)

Ну вот, и сказочке конец.
Кто слышал - значит, молодец.

Дети:
Дедуль, так что там за слова?

(снова возникает глюк Лины)

Лина:
Я лучше их скажу сама!!!

(Дед падает в обморок, дети слушают с интересом)


Лина:
О, тот, кто темнее сумерек!
О, тот, кто багрянее текущей крови!
Во имя тебя, погребенного в глубинах времен,
Во славу твою, я присягаю Тьме!
Пусть все безумцы, что противостоят мне,
Будут уничтожены нашей единой силой!
DRAGON SLAVE!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.08.2006, 15:25
Аватар для Xandr
Мастер слова
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 1,434
Репутация: 115 [+/-]
Ждём-с...
__________________
Фотошоп делает людей красивее. А интернет - смелее.
Смерть яою!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.09.2006, 20:41
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Если я стану главой команды аниме-героев.

1.Я выясню со сценарием в руках, кто, с кем и в каких отношениях состоит. Потом я нарисую на листе бумаги все любовные треугольники своего отряда. Если их число больше двух - я уйду в другую команду - от этой толку не будет.
2.Я выясню, какая Главная Сверхзадача стоит перед нашей командой.
3.После этого я составлю план по ее выполнению. Затем мы начнем ее выполнять, ни на что не отвлекаясь. В конце концов, спасением крестьян от чудовищ и плохо одетых девиц от банд насильников должна заниматься местная администрация.
4.Я точно узнаю, какими способностями обладает каждый член команды.
5.После этого я составлю боевое расписание и буду следить, чтобы каждый член команды действовал только по нему - в конце концов, нет ничего глупее, чем маг отбивающийся посохом от троллей и мастер меча, уворачивающийся от молний вражеского мага. Каждый должен заниматься своим делом.
6.Я заставлю мастеров рукопашного боя в нашей команде освоить лук или арбалет...
7.Магов тоже...
8.И мастеров меча...
9.И глупую-симпатичную-но-обладающую-таинственной-силой-девушку-из-другого-мира - тоже.
10.Доспехи - это круто.
11.Если враги в первую очередь стараются убить глупую-симпатичную-но-обладающую-таинственной-силой-девушку-из-другого-мира, я спрячу ее в нашей крепости под надежной охраной...
12. ...хотя на самом деле там будет не она, а ее двойник. Она сама будет в другой нашей крепости, под еще более надежной охраной.
13.Мы не начнем выполнять нашу Главную Сверхзадачу, пока каждый из нас не сможет выдержать марш-бросок 50 км в полной выкладке.
14. ...и глупая-симпатичная-но-обладающая-таинственной-силой-девушка-из-другого-мира - тоже.
15.Мы будем выставлять часовых.
16. ...и днем тоже.
17.Разведка - это круто.
18.Контрразведка - еще круче.
19.Если один из наших врагов встанет в одиночку на камне и начнет рассказывать нам, кто он такой, как он крут и почему мы все сейчас умрем - мы не станем дослушивать...
20. ...мы расстреляем его из наших арбалетов.
21. ...Или луков
22.И потом проткнем его мечами.
23.После этого мы не повернемся к его трупу спиной и не пойдем прочь, рассуждая, что война - это ужасно и у каждого - своя правда.
24.Мы проткнем труп осиновым колом (достаточно длинным, чтобы протыкать издалека), а потом отрубим ему голову
25. ...и все это сожжем. Нет ничего глупее, чем спрашивать у внезапно воскресшего врага: "Разве мы не убили тебя четыре серии назад?"
26.Если Страшный Монстрический Монстр собирается сожрать глупую-симпатичную-но-обладающую-таинственной-силой-девушку-из-другого-мира, мы не станем разделяться и бродит по окрестностям небольшими группами.
27....мы соберемся большой толпой и замочим Страшного Монстрического Монстра в его логове.
28.Если глупая-симпатичная-но-обладающая-таинственной-силой-девушка-из-другого-мира все время отделяется от команды и начинает искать неприятностей на свою задницу, мы будем привязывать ее на ночь.
29....а если она перережет веревку и все равно отправится искать неприятностей, мы закуем ее в кандалы.
30....а если она их откроет - мы переломаем ей ноги. В конце концов, проще таскать ее на загривке, чем каждый раз спасать от Страшного Монстрического Монстра, Жутко Развратного Главного Негодяя или просто от наводнения.
31.Мы постараемся как можно больше разузнать про Жутко Развратного Главного Негодяя, прежде чем вступать с ним в бой.
32.Если выяснится, что мы не можем его убить - мы разбежимся. Все равно тут ловить нечего.
33.Если выяснится, что мы можем его убить - мы займемся именно этим. А уж потом нашей Главной Сверхзадачей.
34.Если выяснилось, что мы можем его убить, но тем не менее, это у нас не получается уже десятую серию, мы пойдем и переломаем ноги автору сценария.
35.Мы будем записывать все, что нам говорит Жутко Мудрая Старушка.
36.И применять, то что записали, на практике.
37.Прежде чем войти В Жутко Темный и Страшный Лес, мы расспросим местных жителей, кто в нем живет.
38.Независимо от их ответа мы пойдем другой дорогой.
39.Мы не будем подглядывать, как моются девушки из нашего отряда. Гораздо проще сходить в первый попавшийся бордель, чем залечивать тяжелые раны, нанесенные огромными камнями, брошенными ваннами и Смертоубийственными Заклятиями.
Часть 2-я
1.Если наш товарищ уходит на разведку (проведать родных, купить пожрать и т. д.) и все время оборачивается и улыбается светлой идиотской улыбкой, мы не отпустим его одного. Мы пойдем всей толпой и замочим Коварную Засаду (Страшного Монстрического Монстра, Жутко Развратного Главного Негодяя и т. д.).
2.Мы не будем брать в команду людей, у которых есть больной отец (беспомощная мать, куча маленьких братишек и сестренок тоже не катят). Предпочтение будет отдаваться младшим сыновьям, чей отец - клевый крутой дядька с собственным замком и могучей дружиной, а старшие братья и сестры - все как один накачанные амбалы и смертоносные волшебницы с во-о-от такой грудью.
3.Жутко Развратный Главный Негодяй пошлет против нас своего слугу мы не станем сразу его мочить. А вдруг этот парень (а лучше - девчонка) в глубине души хороший?
4.Мы постараемся его разагитировать. В конце концов - мы суперкоманда клевых чуваков и телок, а его хозяин - закомплексованный извращенец без чувства юмора.
5.Мы будем одеваться стильно - но неброско. Желтый бюстгалтер поверх красной куртки вызывает у оппонентов обидный смех. И вообще, мы будем носить либо японскую, либо европейскую одежду, но не то и другое вместе.
6.Мы всегда будем помнить, что помимо японского есть много других стилей фехтования. И они могут выглядеть даже круче.
7.Если мы прикончим кого-нибудь из своих врагов - имеет смысл также позаботиться также о его братьях (да и сестрах). Эти маленькие поганцы имеют дурацкую привычку вылезать в самый неподходящий момент, имея в виду кроваво отомстить нам за родича.
8.Если какой-нибудь негодяй, проливавший кровь мешками, попадет к нам в плен и станет рассказывать, что у него было тяжелое детство (несчастная любовь, подставы, сексуальные комплексы), мы не станем обнимать его и плакать. Мы его сначала убьем - так оно спокойнее. Мало ли у кого было тяжелое детство (несчастная любовь, подставы, сексуальные комплексы).
9.Мы всегда будем помнить, что маленький пушистый зверек в команде несравненных героев смотрится идиотски. Зверек в команде несравненных героев должен быть большим и чешуйчатым.
10.Трое на одного - это в самый раз.
11.Но семеро - еще лучше.
12.Мы немного поработает над своей мимикой - плохо, когда лицо отражает только мировую скорбь, благородное негодование и беззаветную любовь.
13.мы не будем кричать Жутко Развратному Главному Негодяю, что мы его не простим. Мы, вообще говоря, собираемся его убить, а такие вопли смотрятся некруто. Лучше мы крикнем что-нибудь вроде: "Все, козел, ты докукарекался".
14.А еще лучше вообще ничего не кричать, а напасть из засады.
15.Засады - это вообще клево.
16."Перша доблесть для жолнежа голым дупем забить ёжа" - нет ничего глупее польско-самурайского гонора. Если на нас прет тяжелый бронированный по самое немогу монстр с вот такенными клыками, мы не будем наскакивать на него спереди. Лучше мы пырнем его сзади.
17.Сзади вообще пырять клево.
18.Даже если монстр не очень бронированный.
19.Если нам в плен попадет потешный и безобидный помощник Жутко Развратного Главного Негодяя, мы его немедленно повесим. Жутко Развратный Главный Негодяй слишком умен, чтобы держать у себя тупого неудачника, так что наверняка этот с виду смешной уродец может сделать что-нибудь плохое и опасное.
20.Если наш главный герой и глупая-симпатичная-но-обладающая-таинственной-силой-девушка-из-другого-мира постоянно ссорятся - мы их немедленно поженим и купим им отдельную палатку. Сексуальная неудовлетворенность не должна мешать выполнению Главной Сверхзадачи.
21.Если выяснится, что их нельзя поженить, не говоря уж об отдельной палатке, мы пойдем и жестоко наглумимся над автором сценария. Такие издевательства прощать нельзя.
22.В бою слабаки держатся сзади.
23.Выяснение, кто именно у нас слабак производится ПЕРЕД боем.
24.Слабаков нужно прикрывать.
25.В бою парни дерутся с парнями, а девушки - с девушками. Чтобы либидо не мешало.
26.Сбитых с ног затаптываем НЕМЕДЛЕННО. Не нужно давать им время подняться, сплевывать кровь и произносить крутые фразы - это они силы восстанавливают!
27.С самым крутым нашим бойцом мы проведем политзанятие на тему: "Почему не клево все время лезть вперед".
28.Если наш самый крутой боец сцепился с самым крутым бойцом противника, мы не будем стоять в стороне и комментировать схватку. Потому что во-первых см. пп 10-11, а во-вторых - пп 16-18.

Почему у парней-отаку не бывает подружек

- Она слышала, как ты обсуждал с друзьями-отаку свои истинные чувства к Min-Mei.

- Многих девушек отпугивает то, что ты просишь называть тебя в постели "Tenchi-sama".

- Она неожиданно заходит, когда ты смотришь "Легенду о Свехдьяволе", и не верит твоим словам, что это "просто такое искусство".

- Твои религиозные убеждения мешают тебе обзавестись подружкой - ты же посвятил свою жизнь Belldandy.

- Запереться на все выходные с "Orange Road LD Box Set" и упаковкой "Sapporo Ichiban" - не лучший способ познакомиться с девушкой.

- Ей не кажется, что она будет "выглядеть очень мило" в sailor fuku.

- ...или если она покрасит волосы в зеленый цвет.

- Ей не нравится, что ты бормочешь "Noriko chan... SUKI DA!" во сне.

- Построить алтарь твоему настоящему целлу с изображением Tendou Nabiki - на ее взгляд, "это уж слишком".

- Четыре слова: "Misty May Garage Kit".

- Полный набор телефонных карт с картинками из "Video Girl Ai" не так уж привлекает девушек, как ты надеялся.

- После того, как ты потратил все свои карманные деньги за пять лет вперед на "Urusei Yatsura LD 50", тебе не на что водить девушек по ресторанам.

- Ты все еще связан детской клятвой жениться на Elle... нет, минуточку... Это же из первого фильма "Urusei Yatsura" или нет?

- Каждый раз, когда ты называешь ее "Ayukawa!", она дает тебе пощечину.

- Постер Ayukawa Madoka на потолке прямо над твоей кроватью.

- Кипы манги занимают четверть твоей комнаты, так что ей негде сесть... Потому что еще четверть комнаты занимают видео-кассеты, а оставшееся место кровать и телевизор.



Почему у девушек-отаку не бывает парней

-Только наденешь свой любимый sailor fuku, все сразу разбегаются...

-Тратишь все деньги на аниме, и ничего не остается на макияж, украшения, одежду и мыло.

-Почему-то больше всего тебе нравятся совсем нерешительные парни...

-Он не понимает, почему у тебя в комнате висит постер c Ранмой (но ведь Ранма - ПАРЕНЬ!)

-Только попросишь называть тебя в постели Аюкавой, а он уже за границу сматывается...

-Даешь ему пощечину и говоришь, чтобы уходил навсегда, а ОН ТАК И ДЕЛАЕТ!

-Да и все парни, с которыми ты встречаешься - полные... отаку.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.10.2006, 17:30
Аватар для Рэйk@n
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 68
Репутация: 3 [+/-]
Сумрак, ты это случайно не из моего поста на АФ скопировал?:Laughter:

10 худших аниме
Материал из Абсурдопедии.
Запомните — статья называется «10 худших аниме». То, что в ней представлено только 9 — порождение вашей нездоровой фантазии. На самом деле их 10. Но так как их одновременно и 10, и 9, следовательно, 9+1=10. А так как 9 равно 10, то любое число можно представить как 10, потому что оно равно 11. Однако в таком случае 0=1. Отсюда следует, что всё возникает из ничего, а ничего превращается во всё. Если же мы возьмём квадратный корень любого числа, то этот корень будет равен корню -1, следовательно он будет комплексным числом. Выходит, все реальные соотношения окружающего мира являются субъективным восприятием несуществующих понятий и существуют только в нашем воображении.
•P.S. Эк меня расколбасило!
•P.P.S. Пора завязывать нюхать клей.

Ниже представлены десять худших аниме всех времен и народов, в совершенно случайном порядке.

10 худших аниме
1. Неоновое зарождение Ебоботов
Неоновое зарождение Ебоботов (англ.: Neon Genesis Ebobots, яп.: Покэмону:) (студия Большой Х)
Три силиконовых робота (четыре, один оказался нежизнеспособным, в результате скачка напряжения) вышедших из строя и сбежавших из публичного дома (Ева-1, Ева-2 и Ева-0) громят Токио в далеком 2019 году. Пилотируют этих роботов затянутые в латекс и кожу несовершеннолетние девочки и мальчики с кучей травм детства, страдающие аутизмом, манией величия, клаустрофобией, агарофобией, фобофобией, эдиповым комплексом, садизмом, мазохизмом, и много ещё чем. Руководит всем этим безобразием Злобный Божок Хидеаки, также известный как «Кровавый Анно».
2. Кури-Дури
Кури-Дури (англ.: Fooly Cooly) (студия Большой Х)
Драма, повествующая о маленьком наркомане Наоте, соблазненном двадцатилетней горничной Харухару Харукой. Наоту терзают воспоминания о не вовремя оставившем его брате, который, кроме всего прочего, оставил на его плечах свою любовницу и больного отца — мангака, да ещё полоумного деда и толстущего Кота. Трагизм ситуации обостряется предаппокалиптическим временем, в котором приходиться обитать главным героям: планете угрожает нашествие утюгов и толстых бровей; группировками бандитов, выдающих себя за представителей гос-структур и кровавыми и бессмыслеными перестрелками, в которых, как всегда, страдают ни в чем не повинные люди… Добавьте ко всему ужасных монстров, приключившихся главному герою, и порождённых его воспалённым воображением.
3. Аццкая Песнь
Аццкая Песнь (англ.: Hell Sing) (студия Гон За)
История о вампире, живущем в Лондоне. 41 сезон, снятый по одноименной манге, из которой оставили только 2 главы, а остальное заполнили пантишотами. История данной социальной драмы заключена в извечной борьбе взглядов "старых и новых". Вампир (за которым нам предстоит наблюдать 41 сезон), будучи относительно "молодым" по отношению к своим собратьям, придерживается более радикальных взглядов на жизнь: он отказался от человеческой крови и заменил её питательной вытяжкой из "алоэ вера", занимается борьбой за права секс-меньшинств, а по ночам, переодеваясь в костюм, который он украл на киностудии (отчётливо видно, что костюм использовался при съёмках исторической мелодрамы Trigun), защищает обиженных и обездоленных.
4. Кровожадные убийцы
Кровожадные убийцы (англ.: Slayers) (студия Juicy Stuff)
Мистический триллер, повествующий о похождениях команды жестоких бандитов под предводительством смертельно опасной девочки-волшебницы Лины Повернутой, наводящих ужас на беззащитных жителей, уничтожающих все живое на своем пути, и противостоящего им великого светлого мага Зеро. Широко известен за глубокий психологизм и точность показанных образов психически нездоровых людей.
5. Цельноалхимический метталист
Цельноалхимический метталист (англ.: Fullmetal Alchemist, яп.: Супа-чи:саи но рэнкиндзюцуси) (студия Кости)
Трагикомическая лента о братьях-алхимиках, одержимых пироманией. После неудачного эксперимента, спалив собственную хату, друзья уходят из дома на поиски магического артефакта — «Зажигалка обыкновенная» — который позволяет разводить костры в обход основного закона алхимии — «число истраченных спичек прямо пропорционально количеству выпитого».
6. Глюч 7
Глюч 7 (англ.: Bleech 7, яп.: Судзуки тайо-то хён дай) (студия Французский Клоун)
Выпущено серий: 2162 (выход новых продолжается)
Седьмая часть известного психоделического сериала про японского студента Ичиго, злоупотребляющего галлюциногенами, который во время одного из кислотных приходов вообразил, будто он — бог смерти. Вооружившись шваброй, Ичиго бросается в смертельную схватку с несуществующими призраками и демонами. Череда человеческих трагедий этой ленты словно говорит нам: «ЛСД детям не игрушка».
7. Уроцукидодзи
Сверхудемон
Кама-Сутра для мутантов. Детский мультик, в котором веселые дяденьки и тетеньки вместе с веселыми животными и милыми демонами переживают забавные приключения в сказочном мире. Смотреть детям, чтоб повзрослеть.
8. Том и Джерри
Глупый мультик про кота и мышь, постоянно бегающих друг за другом без на то видимой причины. Не рекомендуется для просмотра никому. Том и Джерри возможно не аниме, и даже не мультфильм, а хитроспланнированная гомопропаганда рассчитаная на приучение детей с ранних лет к гомосексуализму. Цензура хорошо постаралась, повырезав из каждой серии минимум по 20 минут диких оргий и превратив коварный план гомосеков в глупый мультфильм.
9. Последнее платье императора
Последнее платье императора (англ.: Wan kusok, яп.: Гому-гому но) (студия То ей, то ему)
Боевик. Банда пиратов: воров и убийц-рецидивистов — грабит острова мирного архипелага Грандо Райно. Лидер шайки — сбежавший из детской трудовой исправительной колонии некто Луффи Д., по кличке «Обезьяна». Представители закона, пытающиеся им противостоять, погибают один за другим. Аниме, пожалуй, больше других в списке пропагандирующее разврат и насилие, а также алкоголизм и курение.

Хокку про Пикачу

Hад городом гроза.
Снова веселится пикачу.
Что бы еще покурить?

Купила себе пикачу?
Зря ты так, дура:
Я ухожу.

Теще я дал пикачу.
Кто-то из них да умрет.
Классно.

Вижу я слезы детей.
Любит детей пикачу.
Кто остановит разврат?

Весна. Распустились цветы.
Ты не посмотришь на них.
Ведь у тебя нету глаз.

Что-то пищит под ногой.
Эй, это ты, пикачу?
Лучше бы ты.

Кисть окуну в желтый цвет,
Hо нарисую банан.
А не тебя.

Любуюсь портретом твоим.
Ты улыбаешься мне.
Лента чернеет в углу.

Тонет в реке пикачу.
Крикнул он мне: <Помоги!>
Разве не прелесть?

Весь я в холодном поту.
Hочью приснился кошмар.
Знаете, кто это был?

Сразу тебя не убью.
Целая ночь впереди.
Ах!

Я полюбил пикачу.
Долго он, бедный, визжал.
Да, я здоровый мужик.

Hочью упал пикачу
Триста четырнадцать раз.
Крепок бетонный настил.

Кто-то звонит в мою дверь.
Выстрелю дважды в глазок.
Жаль, если это не он.

Стучится в окно пикачу.
Hе открою ему.
Желтый п#$ор.

Пахнет паленая шерсть.
Желтое что-то в костре.
Грею руки.

Вдруг заболел пикачу.
Врачи обнаружили рак.
Hеизлечимо.

Hочью упал самолет.
Погибло пятьсот пикачу.
Завтра еще упадет.

Желтую шубу сошью.
Сало поставлю на стол.
Что за полезный зверек!

Hачал курить пикачу.
Hервы ни к черту уже.
Перипетии судьбы.

Я засолил пикачу.
Пиво друзья принесли.
Праздник.

Hочь опустилась на мир,
Hо не могу сомкнуть глаз.
Ты еще жив.

В морг пригласили меня.
Радость в правдивых словах:
<Да. Это он.>

Мама купила мне торт,
Фотоальбом пикачу.
Мама, зачем же ты так?

Hовый роман напишу.
Тысячи матерных слов.
Все о тебе.

Вот незнакомец идет.
Желтая куртка на нем.
Щелкнул затвор.

Бью пикачу кувалдой.
Больно ему! Больно!
Я хохочу.

Глядит пикачу с экрана.
Урод мохнорылый.
Hе верю тебе.

<Мертв пикачу>, -
Мелом пишу на стене.
Черный PR.

Hарву цветов.
Hесу на могилу.
Кто там лежит?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.10.2006, 18:24
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рэйk@n
Сумрак, ты это случайно не из моего поста на АФ скопировал?
:Yes: Ага, оттуда...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.10.2006, 20:20
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Старо, но смешно...

Дневник Наруто!

День 1й
Провалил экзамен в Академии. Оч. плохо.
Ирука-сэнсей угостил рамэном. Съел 5 порций и половину 6-й. Слабовато.
Саскэ козел.
Все еще не Хокагэ.

День 2й.

Оказался в одной команде с Сакурой и Саскэ. Сакура оч. хорошенькая, но вся розовая. Это немного напрягает.
Саскэ козел. Много выпендривался.
Пока не Хокагэ.

День 3й
Познакомились с новым учителем. Сначала я дал ему щеткой для мела по голове, а потом он мне… В общем, это называется «Тысячелетие боли» и, кажется, Kakashi придумал его специально для меня.
Сакура кормила меня с палочек. Отлично. Кажется, наши отношения начинают налаживаться. Хотя этот ее розовый цвет…
Все еще не Хокагэ.

День Х.
Извиняюсь, что давно не было записей. Из-за сильного тумана Забузы ничего не видно.
Kakashi сенсей сильно лопухнулся, но мы с Саскэ его спасли. Оказывается, этот козел умеет кидать сюрикены. В смысле, Саскэ.
Kakashi-сенсей оч. крутой. Даже когда мокрый. Кажется, он нравится Забузе. Не могу продолжить эту мысль, т.к. Забузу убили.
И сегодня не Хокагэ.

День 1ххх.
Убито врагов – 2 шт. Оч. хорошо.
Оказывается, во мне сидит такой классный демон с ярко-оранжевой чакрой!
Побил все зеркала Хаку – оч. плохо. Теперь 7 лет не будет удачи.
Саскэ накрыл меня своим телом (от летящего колющего оружия). На что он намекает?

День 2хх
Моим именем называют большие архитектурные сооружения, хотя все еще не Хокагэ.
Начинаю испытывать странное влечение к Саскэ. Подозреваю, что если что-то предприму, Сакура меня убьет. А также - красные глаза отталкивают.
Все еще не Хокагэ.

День 3хх
Убито врагов: 0. Оч. плохо.
Чувствую депрессию.
Сьел оч. много рамэна.
Кажется, жизнь налаживается, хотя до сих пор не Хокагэ.

День 4х.
Приятный разговор с Kakashi сенсеем. А он не так плох. Направил нас на Чунинский экзамен! Правда, предупредил, что там почти всех убивают… Зато теперь-то уж точно стану Хокагэ.

День 5хх
Саскэ сказал мне, что он в последнее время чувствует приближающуюся тьму и угрозу.
На что он намекает?
Мне кажется, что Саскэ гомик.

День 6хх
Побито врагов: много.
На нас вероломно напали. Саскэ побежал за Гаарой. Не думал, что этот факт меня так расстроит. Побежал следом. Набил Гааре морду.

День ххх
Познакомился с приятным пожилым человеком, который оказался:
во-первых, легендарным саннином, во-вторых, извращенцем.
Пообещал научить меня какой-то супер-дупер технике.
Саскэ встретился со своим старшим братом. Кажется, они не совсем поладили. Теперь абсолютно уверен, что Итачи гомик. Насчет Саскэ не уверен.

Продолжение дня ххх
Убито врагов: 0
Потери среди наших: Kakashi-сенсей и Саскэ.
Саскэ такой милый, когда молча лежит на кровати. Противная Сакура не подпускает меня к Саскэ!
Неужели она тоже гомик?

День хх1
В каком-то захолустье. Мне кажется, Цунадэ со мной заигрывает. Нахальная тетка.

День 3х1
Саскэ до сих пор дуется на меня за то, что не позволил ему побегать за Гаарой по лесу. Пытался убить меня чидори. На что он намекает?
Нет, и сегодня не Хокагэ.

День х1х
Саскэ сказал, что уходит к этому старому педофилу, Орочимару. Сказал, что пойдет один. Я хотел идти с ним, но Саскэ настоял, чтобы я остался. Ценю его заботу, но зачем было при этом ломать мне руки и ноги?

День 2х1
Принял душ. Ура!
Но все еще не Хокагэ.

Боже, неужели в этом анимэ все гомики, кроме меня?

Насчет себя я тоже не уверен.

Все еще не Хокагэ, мать вашу за ногу!



http://doci.nnm.ru/mng/14.03.2006/an..._3_evangelion/

Последний раз редактировалось СУМРАК; 04.10.2006 в 20:23.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.10.2006, 02:06
Аватар для blackcleric
Мастер слова
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 680
Репутация: 39 [+/-]
Хм... Подпись на одном из форумов:
"Киса, ку-ку? Неко, ня-ня? Шред, Зиг Хайль!"

и оттуда же:

Последний раз редактировалось blackcleric; 26.10.2006 в 02:50.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 28.10.2006, 23:32
Аватар для Хару
Свой человек
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 269
Репутация: 2 [+/-]
Чего-то потянуло "Евангелион" пересмотреть и вспомнились старые приколы, не помню откуда спёртые:

"Вам надоело готовить? Вы не знаете, чем порадовать семью? Кубики Маги -Спросите их, Они знают, как вам помочь!"

"Тебе хочется попонтоваться, но тебя всё время бьют? Тогда наше предложение как раз для тебя! "ЭйТы!-поле"! - Выёживайся безнаказанно!"

А ещё картиночки! Последняя, считайте, на правах антирекламы!:Laughter:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mng-1142294192_i_5175.jpg
Просмотров: 1012
Размер:	23.6 Кб
ID:	937   Нажмите на изображение для увеличения
Название: mng-1142295266_i_6046.jpg
Просмотров: 1849
Размер:	37.1 Кб
ID:	938  
__________________
Я хотел бы жить и умереть в Париже, если б небыло такой земли - Japan

Ore wa hentai janai!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 03.11.2006, 12:58
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Xandr, это я уже выкладывал, висит на первой странице... читать надо было лучше.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 03.11.2006, 13:22
Аватар для Xandr
Мастер слова
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 1,434
Репутация: 115 [+/-]
Понял, понял...
Вот, улыбнуло...
http://ww6.enjoy.ne.jp/~ymn10416042/purifeseed.htm
А вот это - просто... Класс)
http://www.puppyrush.net/kp/nanaca-crash_v106.swf
__________________
Фотошоп делает людей красивее. А интернет - смелее.
Смерть яою!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
юмор

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.