Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 22.07.2010, 10:21
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Интересно будет ли в какой-нибудь из этих картин играть Лесли Нильсен?) Было бы неплохо. По крайней мере, "Голый пистолет" без него представить сложновато. А "ОСК" проще.
Хотя, надо сказать, мне понравилось, как он изобразил президента США в обеих последних частях.
А я думаю, что Нильсен постарел уже... Его поклонники тоже стали старше, а нынешние фильмы ориентированны на молодежь. Точнее на ту молодежь, которая попрется смотреть пародию в кино.
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
В четвёртой части тоже есть забавные моменты. Но их мало совсем. Так что наверное правильно.
Я тоже так подумал.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 22.07.2010, 10:28
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
А я думаю, что Нильсен постарел уже
Ну вообще говоря, он и тогда молодым не был, когда играл во всём этом) Тем более никаких сложных акробатических трюков от него там не требуется.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 22.07.2010, 10:30
Аватар для Halstein
Ветеран
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 858
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Интересно будет ли в какой-нибудь из этих картин играть Лесли Нильсен?) Было бы неплохо. По крайней мере, "Голый пистолет" без него представить сложновато
Ну однозначно, что главная роль не его. Во второстепенной вроде бы планировался, но как тут будешь загадывать, когда актеру 84 года?

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
А я думаю, что Нильсен постарел уже... Его поклонники тоже стали старше, а нынешние фильмы ориентированны на молодежь.
Ну хочется надеяться, что я еще не совсем старик в свои 25 На хороший фильм отчего б и не сходить с друзьями?
__________________
-Будет ли ответ, милорд?
-Нет. Брось это в огонь.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 22.07.2010, 10:31
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Ну вообще говоря, он и тогда молодым не был, когда играл во всём этом) Тем более никаких сложных акробатических трюков от него там не требуется.
Я не о трюках. А о том, что нанешним молодым людям нужны новые герои... похожие на уродцев из сумерек или еще кого. Но не Нильсен, которого еще и понять надо.
Цитата:
Сообщение от Halstein Посмотреть сообщение
Ну хочется надеяться, что еще не совсем старик в свои 25 На хороший фильм отчего б и не сходить с друзьями?
Ну не старик, но нмвз в кино на идти на зрелище...

Последний раз редактировалось pankor; 22.07.2010 в 10:32.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 22.07.2010, 10:51
Аватар для Halstein
Ветеран
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 858
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
в кино на идти на зрелище
Ну все-таки главный критерий - интерес. А зрелищность идет уже потом, например, когда есть два примерно одинаковых по ожиданиям фильма и можно порассуждать в стиле "ну этот я могу посмотреть и дома, а вот этот при домашнем просмотре будет уже не то". А просто зрелище, к сожалению, очень часто огорчает: примеров тому уйма.
__________________
-Будет ли ответ, милорд?
-Нет. Брось это в огонь.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 22.07.2010, 10:55
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Halstein Посмотреть сообщение
Ну все-таки главный критерий - интерес. А зрелищность идет уже потом, например, когда есть два примерно одинаковых по ожиданиям фильма и можно порассуждать в стиле "ну этот я могу посмотреть и дома, а вот этот при домашнем просмотре будет уже не то". А просто зрелище, к сожалению, очень часто огорчает: примеров тому уйма.
В любом случае то, что можно посмотреть дома с толпой друзей, под пиво и "замолоди" лучше смотреть дома. А всякое 3D и боевички трешевые (пусть и окажутся плохими) в кино. Это мое мнение.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 27.07.2010, 19:29
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Все-таки первые две части, к которым приложили братья Уйэансы, были лучшими. Во-первых, в них присутствовала негритянская безбашеность, во-вторых, хоть и они пародировали разные картины, фильмы вышли более-менее монолитными, а просто попурри невпопад типа "Самого лучшего фильма".
А вот у Цукера это негритянской безбашености быть не может, да и фильмы по этой серии вышли менее монолитные, чем у Уйэансов. (Хотя фильмы из серии "Голый пистолет" Цукера вышли вполне монолитные).
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 28.07.2010, 15:09
Аватар для Князь Теней
Посетитель
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 46
Репутация: 36 [+/-]
Фильмы интересные, но самый смешной фильм, это третий
__________________
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь

Последний раз редактировалось Refisul; 07.09.2010 в 15:47. Причина: НЕ КАПСИМ!
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 23.12.2012, 21:22
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
Скрытый текст - Scary Movie 5:
Watch on YouTube

Ответить с цитированием
  #110  
Старый 24.12.2012, 17:33
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Чёт я только на "Паранормальное Явление" пародию увидел)
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 24.12.2012, 17:45
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
Чёт я только на "Паранормальное Явление" пародию увидел)
Ну там ещё Inception и Черный Лебедь ещё присутствуют. Интересно будет сравнить SM V c новой пародией от Уэйанса "A Haunted House / Дом с паранормальным явлением".
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 22.05.2013, 10:35
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Посмотрел пятую часть франшизы «Очень страшное кино». В кинотеатр, на премьеру фильма, я благоразумно не пошёл, а просто скачал. И надо отметить, что предчувствие меня не обмануло.
В пятом фильме, те же проблемы, что были и в четвёртом фильме. Режиссёр, попытался охватить в фильме все популярные киноленты, которые были сняты за последнее время. Хотели как лучше, а получилось как в «Самом лучшем фильме», т.е. остался один трэш, а комедийность исчезла. За всё время фильма, я улыбнулся лишь в одном месте. Когда Snoop Dog и один торчок, пытались вспомнить фильм о хижине в лесу. Перебрали всю киноклассику хоррора, но так и не вспомнили «Хижину в лесу». Одна забавная сцена, за весь фильм. И это притом, что Цукер может снимать качественное пародийное кино, как например «Аэроплан!». Ему нужно было остановиться на четвёртом фильме, когда уже виднелись те проблемы, что всплыли в пятом фильме. Но, увы! Жадные продюсеры, окончательно добили франшизу, своею алчностью.

В общем, если вы не были в кинотеатре на данном фильме, то ничего не потеряли.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2000, 2001, 2003, 2006, братья Уайанс, братья Цукер, Дэвид Цукер, комедия, Марлон Уайанс, пародия, Шон Уайанс, юмор

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.