Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Музыка

Музыка Одно из самых фантастических искусств.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 28.03.2011, 19:51
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
послушала альбом The Unforgiving 2011 года (обложка) группы Within Temptation. альбом получился интересный, элементы электронной музыки, тожественность и уверенные, имеющие чёткие мотивы композиции делают его запоминающимся и отличным от ранних работ.
__________________
Amour, Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Am Ende, gefangen zwischen deinen Zähnen

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 29.03.2011, 06:18
Аватар для Tao
Местный
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 103
Репутация: 194 [+/-]
По-моему отличают как раз не в лучшую сторону. Безликие какие-то немного композиции вышли, вроде бы всё хорошо - но не цепляет, за исключением двух последних (A Demon’s Fate и Stairway to the Skies).
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 30.03.2011, 20:59
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сергей Сталеваров Посмотреть сообщение
Блин, я вообще не понимаю, как эту хренотень можно слушать.
Детские мелодии, убогие риффы, слабый вокал, нудятина и тотальное однообразие. С Эванесенс та же фигня, найтвиш чуть получше по части исполнительства и композиторства, но всё равно для категории "до 16". Однако мтв показали - народ схавал.
Я занесу ваш пост в цитатник... Черт, как же сложно злобствовать, когда есть желание сжечь человека живьем. Может огласите музыкальные эталоны действительно достойные внимания? Не стесняйтесь, я жду.

// Ничего вразумительного в ответ не последовало, так что можно не обращать внимания. Spell.
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.

Последний раз редактировалось SpellCaster; 31.03.2011 в 11:29.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 31.03.2011, 14:34
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1
Репутация: -4 [+/-]
Если есть что-то более убогое и жалкое в рок-музыке, чем женсковокальный митол в лице "великих" найтвиш и визин темптейшн, а также их предшественников и многочисленных последователей, то это конечно готик-педик-эмо-рок. Вот это уж точно последняя ступень деградации.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 31.03.2011, 16:48
Аватар для Estelle
Некромантесса
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 644
Репутация: 366 [+/-]
у меня есть только один альбом этой группы. Но я и от него в восторге! Есть пара песен, которые прям очень нравятся. Композиция "angel" (вроде правильно написала) самая дорогая моему сердцу.
__________________
- Кофе какой предпочитаешь?
- Черный как ночь, сладкий как грех.
(с)
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 31.03.2011, 17:30
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
мм, как-то слабенько наехали на группу...
я считаю что их ранние работы были лучше, но все равно нравятся)

А сказать просто, что то что вам не нравится - говно, много ума не надо... больше ума надо понять, что бывают другие вкусы!
Я вот могу сказать чем мне нравится ранний WT! Мелодии запоминаются, тексты в моем вкусе, и много-много клавишных. Да, у меня на них бзик) Даже сама играла)
а про нелюбимую музыку... научитесь уже просто говорить "не мое"!

Отличная новость!

У Шерон родился мальчик!!!
Скрытый текст - Богатырь!:


Вокалистка WITHIN TEMPTATION Sharon den Adel 30 марта родила прекрасного мальчика, которого назвали Logan Arwin Westerholt, его вес 5 фунтов, 8.7 унций и рост 47 сантиметров. Он родился на пять недель раньше запланированного срока, но здоровье мальчика и мамы в порядке.

После необходимого времени на восстановление и первой заботы о ребенке, Sharon начнет подготовку к выходу на сцену, первое из которых состоится в августе на фестивале Huntenpop.

Logan стал третьим ребенком в семье Sharon и Robert'a. У пары уже есть сын Robin Aiden Westerholt, которому год и пятилетняя девочка Eva Luna den Adel.
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось SpellCaster; 31.03.2011 в 18:48.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 03.04.2011, 13:53
Аватар для Etvilom Dreg
Свой человек
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 397
Репутация: 38 [+/-]
Последний на данный момент альбом, The Unforgiving, при первом прослушивании не понравился. На 4-5ом я всё же решил, что он неплох, хотя от WT ждал другого. В минусы запишу манеру пения Шерон на этом альбоме, паровозно-бешеный темп большинства песен, танцевальность Sinead и стандартно-хитовые припевы (однообразно). Тем не менее, альбом атмосферен, оставляет впечатление целостности. Саунд хорош, хотя клавиш хотелось бы больше. В общем, 7 из 10 альбому я бы поставил
__________________
Не стоит ползать, если можно лететь

Бывший корректор бывшего журнала "Легион"
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 11.04.2011, 09:55
Аватар для Теос
Ветеран
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 624
Репутация: 188 [+/-]
Эх, слушаю, не могу оторваться! Ставлю весь альбом и просто наслаждаюсь) Что раньше не слушал, а вот сейчас решил послушать, и теперь не отрываюсь. Просто нравятся "кельтские" мотивы и женские голоса.
__________________
Шесть драконов везут мою колесницу.
Я полечу за ветром на огромной скорсти.
Я подчиню всех феодалов.
Я буду править миром под одним именем.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 11.04.2011, 11:36
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Как по мне, лучший альбом у них - "Mother Earth". Всё, что было после него, конечно же, содержит несколько песен, которые мне нравятся, но вот в целом ничего интересного для меня не представляет. А вот сама Шарон няшная, да. И голос хороший. ^_^
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 22.10.2015, 06:59
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
Было чуть хуже видно. Народу в два раза больше, чем на Epica. Выступление с выходом на бис составило полтора часа, а не два. НО! Зажгли ребята ГОРАЗДО круче той же Epica. Супер!
__________________
Amour, Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Am Ende, gefangen zwischen deinen Zähnen

Ответить с цитированием
Ответ

Метки
symphonic metal, голландия, готика

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.