Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #581  
Старый 07.02.2017, 07:14
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А вдруг мы тоже умеем? В таком случае вы рискуете увязнуть в длительной дискуссии.
Как-то влом, кстати, стало играть. Вот эти "Missing variable" вместо текста в описании карт как-то угнетают. Подожду пару дней, пусть доделывают. А потом поиграю в казуал, посмотрю, что случилось с игрой стараниями игроков.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #582  
Старый 07.02.2017, 10:13
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Как-то влом, кстати, стало играть. Вот эти "Missing variable" вместо текста в описании карт как-то угнетают. Подожду пару дней, пусть доделывают. А потом поиграю в казуал, посмотрю, что случилось с игрой стараниями игроков.
Я переключился на английский. Там все описано точно. Играть влом стало по другой причине. Я проигрываю. Всем подряд любыми колодами. Хорошо, сразу не сунулся в ранкед. Чуть позже сунулся. Когда понял, что погодные монстры рулят галактикой. Побился с другими погодными монстрами. Сыграл 2:2. В рейтинге не поднялся. Мою Сару напоили Пургой. Представляешь, наркоманы? Такой гвинт мне не интересен. Буду в казуале понубливать потихоньку нильфами. Кстати, потратил все тряпки, собрал две колоды нильфов - Морврана и Самого. Не тащу ни одной. Надо учиться.
  #583  
Старый 07.02.2017, 11:18
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Вас почитал, и страшно вечером игру запускать.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #584  
Старый 07.02.2017, 11:32
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Вас почитал, и страшно вечером игру запускать.
Поделюсь опытом, сыном ошибок трудных. Первым делом подключи английский язык. Разрабы меняли все в последние часы, русские описания устарели. Карты работают вообще не так. Опираясь на русские описания, я накрафтил отстоя.
Затем удали трекер и скачай заново (только что догадался, проверил - работает). Иначе он не запускается. Я совершенно непривычными колодами играл без него и иногда не понимал, что происходит (особенно, пока не догадался, что описания карт неверные).
Пока не начнешь уверенно нагибать в казуале монстров-погодников, в ранкед не ходи. Там только они.
  #585  
Старый 07.02.2017, 11:46
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Вообще раздельный погодный иммунитет был логичнее. Я понимаю, почему туманникам хорошо в тумане, а Дикая охота не боится мороза, но наоборот-то фигли?)
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #586  
Старый 07.02.2017, 12:26
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Вообще раздельный погодный иммунитет был логичнее. Я понимаю, почему туманникам хорошо в тумане, а Дикая охота не боится мороза, но наоборот-то фигли?)
Да, уже дрова ломают. Все началось с невоскрешаемых, крепких, исчезающих карт. С чего бы, обычный солдат воскрешаемый, а медик нет. У него что, строение организма недоступное другим медикам? Ну, а дальше понеслось.
  #587  
Старый 07.02.2017, 13:16
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
С чего бы, обычный солдат воскрешаемый, а медик нет. У него что, строение организма недоступное другим медикам?
Там хоть достаточно очевидно, что это, например, режет имбовые цепочки воскрешений. А здесь я такой очевидности не вижу.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #588  
Старый 07.02.2017, 13:26
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Там хоть достаточно очевидно, что это, например, режет имбовые цепочки воскрешений. А здесь я такой очевидности не вижу.
Режет имбовый аард и утопцев. Ты никогда не отправлял одним аардом всю дикую охоту вкупе с ледяным великаном в страну вечной охоты через их же туман? Кстати, утопцев еще не совсем убили. Ими можно кинуть вранов на осадный ряд, чтобы они сожрали больших главоглазов. Только зачем? Проще все погодой залить.
  #589  
Старый 07.02.2017, 13:28
Аватар для rusadm-33
Историческая личность
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 2,644
Репутация: 142 [+/-]
не ну вы прям совсем не понимаете?

Скрытый текст - Тогда я иду к вам!:

__________________

Последний раз редактировалось rusadm-33; 07.02.2017 в 14:05.
  #590  
Старый 07.02.2017, 13:33
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
rusadm-33, да вы не нервничайте, просто не читайте. Пишите про танки, если хотите, я тоже не буду читать. Я тут много постов не читаю)
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #591  
Старый 07.02.2017, 13:59
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rusadm-33 Посмотреть сообщение
не ну вы прям совсем не понимаете?

Скрытый текст - Тогда я иду к вам!:

Картинка не грузится.
Watch on YouTube
  #592  
Старый 07.02.2017, 14:01
Аватар для rusadm-33
Историческая личность
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 2,644
Репутация: 142 [+/-]
так не интересно.
а вдруг кто-то напишет то что мне бы хотелось обсудить, а за завалом погодных карт с грибами можно и не разглядеть.

"погодные карты с грибами"... ну капец полный. Вам меня не одолеть!
__________________
  #593  
Старый 07.02.2017, 14:06
Аватар для Hans Landa
Мастер слова
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 655
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rusadm-33 Посмотреть сообщение
так не интересно.
а вдруг кто-то напишет то что мне бы хотелось обсудить
я напишу. а что хотелось обсудить?
__________________
Vive la Mort, Vive la guerre, Vive le sacre mercenaire.
  #594  
Старый 07.02.2017, 14:06
Аватар для rusadm-33
Историческая личность
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 2,644
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Картинка не грузится.
Watch on YouTube
Скрытый текст - все равно доберусь до вас!:

__________________
  #595  
Старый 07.02.2017, 14:38
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
На самом деле это сложный вопрос. Внутри Креатива ведь есть только общая беседа и темы, относящиеся либо к внутренней жизни форума, либо к литературе. Если болталку делить, тогда надо по идее отдельно создавать про музыку, про игры, про кино... про тонкости правил русского языка. Потому что и без нас бывает в беседке полно случаев, когда ведутся несколько параллельных бесед разными людьми о разном. В общем, тут нужен отдельный подфорум. А покуда его нет - деваться некуда)
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #596  
Старый 07.02.2017, 15:16
Аватар для rusadm-33
Историческая личность
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 2,644
Репутация: 142 [+/-]
на самом деле я и не против.

это моя ниша в беседке - ворчать на погодные карты с грибами.
__________________
  #597  
Старый 07.02.2017, 18:23
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Нажаловался техподдержке на косяки русской локализации игры. Посмотрим, что ответят. Там, что меня поразило, есть бойцы - офигенного свойства. Кавалерия альбы, что ли? Так вот, написано, мол, вызовите из колоды копию карты, если были вскрыты карты у кого-то из игроков. Я тут же делаю колоду на вскрытие карт, беруг эмгыра, вскрываю противнику все карты наглухо, но, черт побери, не призываются почему-то дополнительные копии этих отрядов из колоды, вот хоть тресните.
Посмотрел в английской версии. Никакого призыва. Единственное свойство этих ушлепков - они имеют встроенный щит.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #598  
Старый 07.02.2017, 23:59
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Посмотрел в английской версии. Никакого призыва. Единственное свойство этих ушлепков - они имеют встроенный щит.
Вот именно! Их, красавцев, я и скрафтил. А потом безуспешно пытался вызвать копии.
Есть обратные примеры. Написано, что отстой, а реально карты сильные. Морвран на самом деле смотрит три топдека и берет один. Коегоорн сжигает всех шпионов.

Кстати, зацените измененную Йеннифер-заклинательницу (ту, что без единорога). Срочно крафтить эту имбу, пока не понерфили. И Элиаса. Теперь, когда убили кладбищенскую бабу, он - единственный в игре финишер.

Техподдержка меня не забанила за хамство. Даже наоборот. Извинились за причиненное неудобство, обещали исправиться к релизу. Культурные люди. Европейцы.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 08.02.2017 в 02:28.
  #599  
Старый 08.02.2017, 05:23
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Ориона доиграл и снёс. Правда, к Антарянам так и не смог попасть - не разобрался, что для этого нужно. Портал построил, руины исследовал... а перелететь не пускают.
Ладно, всё равно не интересно. Система боёв отвратительна - убивает игру. Да и с экономической частью явный дисбаланс.

Говорите, Стелларис? Надо попробовать.
__________________
Россия - страна рабов?
  #600  
Старый 08.02.2017, 07:14
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Ориона доиграл и снёс. Правда, к Антарянам так и не смог попасть - не разобрался, что для этого нужно. Портал построил, руины исследовал... а перелететь не пускают.
Ладно, всё равно не интересно. Система боёв отвратительна - убивает игру. Да и с экономической частью явный дисбаланс.

Говорите, Стелларис? Надо попробовать.
я не любитель стратегий, но очень зашла цива новая. она настолько дружелюбна к игроку, насколько это возможно.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Вот именно! Их, красавцев, я и скрафтил. А потом безуспешно пытался вызвать копии.
Есть обратные примеры. Написано, что отстой, а реально карты сильные. Морвран на самом деле смотрит три топдека и берет один. Коегоорн сжигает всех шпионов.

Кстати, зацените измененную Йеннифер-заклинательницу (ту, что без единорога). Срочно крафтить эту имбу, пока не понерфили. И Элиаса. Теперь, когда убили кладбищенскую бабу, он - единственный в игре финишер.

Техподдержка меня не забанила за хамство. Даже наоборот. Извинились за причиненное неудобство, обещали исправиться к релизу. Культурные люди. Европейцы.
я уже заценил связку йен-заклинательница + топорник тиршахов + медведь, который ловит кайф от раненых на поле.
Правда, в упор не понимаю, как ей финишировать )
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка креатива (ноябрь 2016 - август 2017) Демьян Флудо-архив Креатива 2653 02.08.2017 19:54
Беседка Креатива (август-ноябрь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 3019 17.11.2015 22:31
Архив беседки (май 2013 - январь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 32514 28.01.2015 11:42


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.