Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 04.02.2009, 20:21
Аватар для Gothic Wolf Etterna
Свой человек
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 278
Репутация: 122 [+/-]
Кабинет Клайда

- Присаживайтесь, пожалуйста...
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
...Я, сэр Тобиас Камнемох, подаю вам свою жалобу касательно того, что на меня, сэра Тобиаса Камнемоха, возлагаются обязанности, не предусмотренные в контракте от NN.NN.NN, согласно которому я занимаю должность начальника охраны...
"А пафоса, пафоса-то сколько" - добродушно подумал Клайд.
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
...магическая запись Гавного Наблюдающего Заклинания, запечатлевшая факт убийства, совершенного установленным лицом...
"И это мне известно... и уже убрано" - Клайд спокойно посмотрел на горячащегося хоббита, затем поднялся и сказал:
- Не беспокойтесь, сэр Тобиас, все будет улажено, разберусь.
Затем, обратившись к Альген:
- Может быть, хотите чего-нибудь? чай, кофе, потан...эээ. Горячий шоколад, может быть? А Вы, мастер Хо? Собственно, можете ли Вы, Альген, что-то добавить? какие-то подробности, нет? хотя какие тут подробности? виновник, виновница, то есть, известна... Ангела все равно не вернешь, а девушке жизнь испортить можно, а жить ей еще достаточно долго. Так какой смысл ее наказывать? никакого. Альген, выпейте вот этот порошок - и Вы забудете эту сцену. Она не нужна Вашей памяти - голос Клайда - мурлыканье кошки у камина, в нем все внушало доверие...

***
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Зависит от того, как и куда вы собираетесь трогать Святых Пастырей Господних...
"Еще и издевается! как будто я не помню "уютнейших" застенков в Холикроссе! или не менее гостеприимных камер в Ройалкрауне! ну сейчас я его..." - "Редвунд! спокойно!" - "Ах, ну да, конечно! терпеть-то приходилось мне! если бы это был ты на тех устройствах - ты бы умер в первые же пять минут!" - "Но..."
Вжжжжжжжжжжжжжжжжж - заработала бензопила, занесенная в воздух *фирменная улыбка появилась на лице Редвунда*, еще секунда - посмотрим из чего состоят Инквизиторы на самом деле... Что такое?! Инквизитор рукой остановил лезвие - бензопила продолжала работать, не достигая цели...
- Пффф... Так не интересно, господин Инквизитор! - Редвунд отключил пилу, - может быть, тогда побеседуем о вечном в теории?
__________________
Молчание - золото

Последний раз редактировалось Gothic Wolf Etterna; 04.02.2009 в 20:42.
  #122  
Старый 04.02.2009, 20:55
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
"Дьявольские портянки!" - взвигнуло чисто по женски сознание Сэйнта, не ограниченное программой из-за критической ошибки...
Однако боевых навыков Инквизитор не потерял...
Цитата:
Сообщение от Gothic Wolf Etterna Посмотреть сообщение
Инквизитор рукой остановил лезвие - бензопила продолжала работать, не достигая цели...
"Интересно монашки пляшут..."
Цитата:
Сообщение от Gothic Wolf Etterna Посмотреть сообщение
- Пффф... Так не интересно, господин Инквизитор! - Редвунд отключил пилу, - может быть, тогда побеседуем о вечном в теории?
"Сейте, Товарищи, Разумное, Доброе, Вечное и воздастся вам по зубам сапогом кирзовым!"
Ох-хо-хо... система рухнула...
"Ибо только через боль и страдания происходит успоение пищи духовной, ибо сок желудочный..."- И о чем бы вы, сын мой, хотели побеседовать со мной? - улыбнулся стандартной доброжелательной улыбкой Сэйнт, не отпуская лезвие пилы из рук - О воцарении Царства Небесного на Земле? Об отпущении грехов? Или о вечной добродетели?
Инквизитор словно и не заметил, что на него напали, мало того, пытались нарезать сочных бифштексов с шестеренками в середине поста(!)...
На деле его больше беспокоил ангельский кукиш, продолжавший болтаться в углу экрана, означающий отсутствие подачи данных в Бюро Инквизиции.
- Может быть вы сами назовете тему? Или вас, как ученика интересует соотношение жизни и смерти в нашем бренном мире и то, насколько тонка граница между этими субстанциями? - Красный огонек за солнцезащитными очками Инквизитора вспыхнул ярче, пока он подался ближе... револьверы тихо клацнули.
  #123  
Старый 04.02.2009, 21:08
Аватар для Gothic Wolf Etterna
Свой человек
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 278
Репутация: 122 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Может быть вы сами назовете тему? Или вас, как ученика интересует соотношение жизни и смерти в нашем бренном мире и то, насколько тонка граница между этими субстанциями?
"Тему ему назвать, как же... а знаешь, Лионель, это уже действительно не интересно...но сейчас будет" - хихикнув, Редвунд уступил место абсолютно растерявшемуся Лионелю...
- Аааа... Эээээ... Здрасьте! В-вы н-наш н-нов-вый уч-чит-тель?
"Стоять! Не падать в обморок! - рявкнул Редвунд"
- Об отпущении грехов? отпустите, а то у меня их много - Лионель наконец нашел в себе силы улыбнуться.
__________________
Молчание - золото
  #124  
Старый 04.02.2009, 21:21
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gothic Wolf Etterna Посмотреть сообщение
- Аааа... Эээээ... Здрасьте! В-вы н-наш н-нов-вый уч-чит-тель?
Смена разговорного стиля после характерного "хи"... заставила сенсоры Инквизитора накрыться медным тазом со святой водой.
- Разве мы это не выяснили?
"Впрочем все возможно,"- подумалось Сэйнту. Дуля выразительно подмигнула и начала раскручивать нимб, как обруч.
Цитата:
Сообщение от Gothic Wolf Etterna Посмотреть сообщение
- Об отпущении грехов? отпустите, а то у меня их много
- Отпущение грехов есть процесс долгий и... болезненный... - теперь настала очередь выразительно мигать левому глазу Сэйнта, ощутимо намекая на перезагрузку центрального процессора...
Кцкцкцкц...
Загрузка данных... выбор действия:
- Выписать индульгенцию и отпустить с Богом
- Выписать направление к Богу и плюнуть на индульгеницию..
- Прочитать мораль (не рекомендуется за особой жестокостью наказания)


- Начнем, пожалуй с простых, то бишь СМЕРТных грехов!
Рявкнул Инквизитор, извлекая из рук слегка опешившего ученика бензопилу и отставляя ее в сторону...
ВЗЖЖЖЖЖЖ!!!!
Неудачно установленная у стенки бензопила заработала и заскакала в сторону от места внеклассного урока по Богословию.
- Гнев, Гордыня, Леность, Похоть... - начал перечисление Инквизитор, наседая на ученика... клацающие револьверы и намекающие на что-то поочередно мигающие сигналы светофо... глаза Сэйнта, говорили о том, что мораль будет прочитана с особой жестокостью.
  #125  
Старый 04.02.2009, 21:40
Аватар для Gothic Wolf Etterna
Свой человек
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 278
Репутация: 122 [+/-]
"Оо, а вот это уже совсем нехорошо... Не пора ли нам отсюда? Ау, мозги! Тааак, вежливо прощаемся..."

- Извините, господин учитель, меня, кажется зовут... Можно отпущение грехов вдругой раз - и Вам, кажется не очень хорошо?
"Хватит ерунду пороть, ему не может быть нехорошо, - откомментировал Редвунд"
- Так может отвести Вас в лазарет?

Инквизитор покачал головой... ну ладно! Лионеля как ветром сдуло.

"Денек не из легких... надеюсь в твоей комнате окажется граммофон, хочу "Арию Царицы Ночи" послушать"
__________________
Молчание - золото
  #126  
Старый 04.02.2009, 21:55
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Еще до смерти ангела...

Мэри-Сью двинулась к двери, и с присущей ей мощью, открыла её.
Грохот был впечатляющий, и как показалось Ви, исходил он от прикосновения двери с чье-то головушкой.
Им обоим не было видно кого она так приложила и он собрался уже было помочь, но тут симбионт заговорил..."за стеной идет тот самый инквизитор, стань рядом с Мэри-Сью я вас прикрою!"
Виталити подскочил к Мэри и прикрыл ее и себя своим огромным плащем, выставив вперед ладонь, из которой высунулась физиономия симбионта создавая мощнейшую магию прикрытия. Только Ви смог ощутить насколоько она сильна. За все свои годы жизни, по крайней мере из тех что он помнил, симбионт прибегал к такому только один раз, да и то чтобы защитить их от дракона, хоть и молодого.
Виталити был очень удивлен действиями своего друга - редко говорил он таким беспрекословным тоном, но в дыннах случаях Ви предпочитал его слушаться.
- Все, они ушли.....не надо меня ни о чем спрашивать, потом как-нибудь расскажу, - проворчал сибионт. Ви предпочел не продолжать разговора на эту тему, но был рад, что инквизитор их все же не заметил.
- Ну что? Пойдем? - Спросил он Мэри-Сью.
Та лишь равнодушно склонила голову и спросила:
- И что это было? Что твоя ладонь выкинула на этот раз?
- Да ничего, - тупо ответил он. - Так, скромная магия невидимости.
- Угу, скромная! Оно и видно. Ладно, потопали!
"Вот молодец! На все ей до лампочки" - подумал Ви.
- Как скажете, волшебница. - Он склонил голову, прикоснувшись к своей шляпе. Жест выглядел смешно, но он не мог удержаться.
Мэри-Сью развернулась и как всегда грациозно направилась по коридору.
Пока они шли им никто не встретился, а Виталити пару раз поймал себя на том что пялится на идущую впереди Мэри. Симбионт втихаря над этим хихикал, а Ви ничего поделать не мог. "Да что ж такое!!!"
И тут Виталити почувствовал, что в школе что-то изменилось. Кто-то умер. На смерть как таковую ему было наплевать, вот то что там выплеснулось не малое количество крови, еще как ощутимо ударило по Ви - клыки вылезли просто моментально и в глазах все стало красным. Как же он дурак мог забыть, что симбионт на свою магию израсходовал и множество его собственной энергии. "Ви, ты идиот! Ничему тебя жизнь не научила!"
Он упал на одно колено и потянулся за своей флягой с кровью - хоть на это силы оставались. Он сделал здоровенный глоток, полностью опрокинув все содержимое в себя. Сразу стало легче и он успокоился. "Черт!!! Надо чтобы всю ту кровь побыстрее оттуда убрали, а то добром это не кончится". Только сейчас его посетила мысль о том что там случилось, но он решил отложить это на потом.
Встав, Виталити увидел что Мэри-Сью с любопытством и наивной улыбочкой наблюдает за ним, прислонившись плечом к стене. "Да, видела бы ты меня не выпившим крови, так бы не улыбалась" - подумал он.
- Любопытно! - Только и сказала она. - Ну что? Идем дальше?
- Конечно, - Ви был рад что пришлось избежать объяснений. Хотя вполне может быть они ей были и не нужны.
Зайде за следующий угол они стали свидетелями интереснейшей картины - тот самый киборг, которого Виталити видел утром отбивался от студента с какой-то чересчур боевой внешностью и бензопилой, причем отбивался весьма успешно, умудряясь нести еще какой-то религиозный бред.
Мэри и Виталити остановились, с большим, даже детстким интересом наблюдая за сием действием.
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.

Последний раз редактировалось Warlock9000; 05.02.2009 в 20:09.
  #127  
Старый 04.02.2009, 22:07
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gothic Wolf Etterna Посмотреть сообщение
Можно отпущение грехов вдругой раз
- Вы можете отринуть отпущение грехов, но вам не скрыться от кары божьей... - Правой рукой Инквизитор потянулся к револьверу на поясе, тому, который был освящен по всем правилам...
Дуля в верхнем углу превратилась в скрепочку и покрутила проволочкой у виска, затем вновь вернула прежнее обличие святой дули...

Цитата:
Сообщение от Gothic Wolf Etterna Посмотреть сообщение
и Вам, кажется не очень хорошо?
"разве может быть плохо Святому отцу, настроенному на возвращение заблудшей души на путь смирения и добродетели?" - икренне удивился Сэйнт. Дуля удивилась тоже, а затем помахала средним пальцем и испарилась.
В углу экрана появилось:
"Соединение восстановленно... обновление баз запущено... обнаружено расстройство памяти. Восстановить? Да\нет... восстановлено... обнаружены иконки. Удалить? Да\нет..."
"Удалять реликвии?!" - искренне возмутился святой отец - "Конечно, нет!"
Цитата:
Инквизитор покачал головой... ну ладно! Лионеля как ветром сдуло.
Обновление образов завершено... восстановление матрицы закончено...
- Пожалуй, продолжим, - Сэйнт смиренно сложил руки, но... ученик исчез.
Инквизитор печально покачал головой - как печально, что ученики данной обители дьявола не желают вновь ступить на сторону света.
Сенсоры засекли еще двух существ, находящихся рядом. Святой отец обернулся в сторону парочки, поправил очки на носу.
  #128  
Старый 04.02.2009, 22:13
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Мэри-Сью не забывай глупо улыбаться. Мужчины любят дур и идиоток. и что у нас здесь было? Использование магии, наверняка сильной иначе чего-то он как подстреленная птичка упал на пол. Кровушки испить, просто так от нечего делать. Ага. А я вся такая невинная с бантиком с боку. - она невинно улыбнулась вампирчику. - Ой. а что у нас здесь. Какой мальчик! Глупость, конечно, несет, но какая Лапа. А чего это его так перекашивает? Чего-чего? Грехи отпускает. Какая прелесть. Надо бы свои все вспомнить.. или нет. Их и так у меня слишком много. Он сто раз меня бензопилой на кусочки порежет, а мы с первого пункта ни куда не двинемся.
Девушка сделала несколько шагов по направлению к активным лесорубам.
- Простите, любезный. А вы кто? - тоненьким голосом спросила она и невинно так похлопала ресничками.
Я Дура. Не забывай, дурам путь открыт.

Последний раз редактировалось Farsi; 04.02.2009 в 22:15.
  #129  
Старый 04.02.2009, 22:23
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Farsi Посмотреть сообщение
Девушка сделала несколько шагов по направлению к активным лесорубам.
- Простите, любезный. А вы кто? - тоненьким голосом спросила она и невинно так похлопала ресничками.
"Кто я... кто я... Я член святой церкви... Участник Крестового Похода за нэками... Доблестный Инквизитор Всея... смиренный служитель Святой Церкви... нет, это все не согласовывается с программой"
- Я ваш преподаватель Целительства и Бого... простите, заговорился, - прибавив к словам дежурно-очаровательную улыбку, Сэйнт слегка наклонился вперед...
Зеленый глаз его мигнул, бросив отчетливый блик на темную гладь солнцезащитных очков.
Анализ радужки глаз ученицы закончен. Обнаружена странная пустота в глазах...
- Мисс... с вами все в порядке? - участливо поинтересовался он, - Мне кажется у вас что-то с глазами...
  #130  
Старый 04.02.2009, 22:26
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
И надо ей к этому киборгу соваться! У него же явно центральный процессор перегружен. А на религиозной почве, да с неисправным атлоном, хотя там может и пентиум, к БКО лучше не подхотить. Скажешь одно, он это за богохульство примет, да и отсечет тебе голову.
Виталити двинулся к Мэри-Сью, которая смотрела на киборга своей фирменной улыбкой "а-ля...я идиотка и ни фига не соображаю". Он хмыкнул и ощутив тяжесть меча за спиной произнес:
- Добрый вечер, инквизитор! Как поживаете? - И как у него только язык повернулся!!! И вообще - откуда он знает что киборги есть только у инквизиции?...Виталити подумал и понял - без симбионта дело не обошлось.
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
  #131  
Старый 05.02.2009, 00:04
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Я ваш преподаватель Целительства и Бого... простите, заговорился, - прибавив к словам дежурно-очаровательную улыбку, Сэйнт слегка наклонился вперед...
- Мисс... с вами все в порядке? - участливо поинтересовался он, - Мне кажется у вас что-то с глазами...
-Ах, - Мэри -Сью запнулась и задумалась. С глазами? Не то? Тушь, что ли потекла.
Забыв про препода, она достала из сумочки зеркальце и осмотрела себя. С макияжем все норм.
Преподователь?! ВАУ! Круто!! Он такой милашка. Даже лучше эльфа или нет? Черт, оба хороши.
Тут что-то произошло за спиной и раздался голос вампира:

Цитата:
Сообщение от Warlock9000 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, инквизитор! Как поживаете?
-Инквизитор?! - вырвалось у девушки и она с легким непониманием посмотрела на мужчину, что внимательно на нее смотрел. - Вы инквизитор? А что вы здесь забыли? Вы же давно вымерлди как мамонты.
Непроизвольно она сделала маленький шаг вбок., тем самым закрыв собой вампира.
Но затем опомнившись, расслабилась.
Ты чего делаешь?! Тоже мне защитница всех . А ну забудь про вампира и сосредоточбся на новом преподе.
-
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 05.02.2009 в 00:06.
  #132  
Старый 05.02.2009, 00:15
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Warlock9000 Посмотреть сообщение
- Добрый вечер, инквизитор! Как поживаете?
- Простите? - Сэйнт повернулся к Виталити.
Сканнинг начать... нежить... симбиотическая форма жизни...
Взгляд Инквизитора пущенный в сторону вампира почти реально прожигал...
Прожиг завершен... Идентификация завершена...
Что он там говорил? "Как поживаете..."
- Жизнь моя есть воля Божия, как и каждого на... - произнес святой отец, но его монолог был оборван воплем девушки от которого его сенсоры сделали кульбит и тихо заскулили.

Цитата:
Сообщение от Farsi Посмотреть сообщение
-Инквизитор?! - вырвалось у девушки и она с легким непониманием посмотрела на мужчину, что внимательно на нее смотрел. - Вы инквизитор? А что вы здесь забыли? Вы же давно вымерлди как мамонты.
-Я всего лишь смиренный слуга Господень, - произнес Сэйнт доброжелательно ("пустота в глазах девушки неспроста, - выдала программа первичного анализа, -"вдруг у нее с головой что не так... надо быть более спокойным"), слегка приспустив очки и блеснув на девушку глазами цвета молодой листвы и свежей крови, - Но это лишь мое естество, ныне же я ваш преподаватель...
Он на миг вновь взглянул на вампира, сменяя теплоту во взгляде на холод стали.
  #133  
Старый 05.02.2009, 00:33
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
-Инквизитор?! - вырвалось у девушки и она с легким непониманием посмотрела на мужчину, что внимательно на нее смотрел. - Вы инквизитор? А что вы здесь забыли? Вы же давно вымерлди как мамонты.
Да-а, ничего умнее сказать не могла, - буркнул симбионт.
Виталити был готов оторвать себе левую руку. Это ж надо. Чтобы симбионт воздействовал на его сознание. Да когда такое было! Ви догадался, что симбионт просто не смог определить к какому виду существ относится киборг, вот и решил - лучше спросить напрямую.
После вопроса БКО несколько секунд пристально разглядывал Ви..."видимо сканирует" - подумал он. И вроде ничего не заметил, но тут Мэри...блин...добрая и беспечная душа!!! Кто ж ее просил так удивлятся! Хотя кто его знает? Может она про них только в сказках и слышала. "А вот откуда я про них слышал?...Это еще интересней вопрос"
Непроизвольно, Мэри-Сью сделала маленький шаг вбок., тем самым закрыв собой вампира.
"Ого! Это что ж она меня, зашитить решила? Волнуется что ли?"...Он тут же выкинул эти мысли из головы.
Киборг, видимо благодаря своему сбою..."как вовремя"...так и не разобрал фразы об инквизиторе. Оно и к лучшему!
Он на миг вновь взглянул на вампира, сменяя теплоту во взгляде на холод стали.
"Ух! Как мы глазами сверкать умеем!" Виталити сделал свою самую широченную улыбку и клыки даже умудрились блестнуть на солнце. "Хотя что я делаю, эту железяку пугать толку нет"
- Гм...здравствуйте еще раз. А вы преподаватель по какому предмету? Часом не по земледелию? - симбионт хихикнул, да еще так громко, что его вполне могли услышать!
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
  #134  
Старый 05.02.2009, 00:39
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
-Я всего лишь смиренный слуга Господень. Но это лишь мое естество, ныне же я ваш преподаватель...
- О . как чудесно! - Мэри-Сью продолжала изображать из себя дуру, но не терять бдительности. Потому сделала еще один шаг. Но уже назад. И с силой наступила вампирчику на ногу. Каблуки позволяли ей сказать ему, чтоб он рот прикрыл и не нарывался на отстрела домашних зверюшек.
- Как здорово! Я впервые вижу инквизитора. Вы такой классный!! - щебетала она . отвлекая на себя внимания. -А как вы стали инквизитором?!
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #135  
Старый 05.02.2009, 00:46
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Warlock9000 Посмотреть сообщение
Виталити сделал свою самую широченную улыбку и клыки даже умудрились блестнуть на солнце.
Испугать Сэйнта вряд ли бы получилось, а вот внимание его позволило ему выдать фразу, которая вогнала в ступор его самого:
- Кариес на втором верхнем малом коренном, - произнес он неосознанно и затем добавил, - Нет, я не преподаватель земледелия...
"В Академии такие преподаватели не числятся..." - услужливо подсказал ему банк данных.

Цитата:
Сообщение от Farsi Посмотреть сообщение
И с силой наступила вампирчику на ногу.
Виталити на миг распахнул рот... возможно от неожиданности и Сэйнт опять выдал:
- И на третьем малом коренном снизу... кариес...

Цитата:
Сообщение от Farsi Посмотреть сообщение
- Как здорово! Я впервые вижу инквизитора. Вы такой классный!! - щебетала она . отвлекая на себя внимания. -А как вы стали инквизитором?!
- Вопрос некорректен, ибо не относится к сути дела, - произнес Инквизитор.
"Определение "Классный" - соответствующий классной аудитории? Как преподаватель выглядит? Положительное определение..."
  #136  
Старый 05.02.2009, 01:07
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
- Кариес на втором верхнем малом коренном, - произнес он неосознанно и затем добавил, - Нет, я не преподаватель земледелия...
- Гы-гы! Ви, ты только глянь - он еще и стоматолог! - сказал симбионт. Информацию о состоянии своей полости рта Виталити пропустил мимо ушей, он и так прекрасно об этом знал. Другое дело, что лечить зубы вампиру это долгое, утомительное и порой просто невозможное занятие. Ну не это суь важно, за оставшимися зубами Ви все-таки следил. А вот что он узнал - киборг явно неисправен. Он не может в полной мере контроливать свои действия. Хотя это может быть вызвано простой перегрузкой, но с другой стороны - может он раньше был человеком. Такое вроде бывало когда-то, чтобы из людей делали БКО, для увеличения их силы, знаний и т.д.
Виталити мысленно попросил выяснить симбонта так ли это, но тот лишь сказал передал - "не могу точно сказать, у меня с киборгами сложно"
Тут Ви почувствовал боль в ноге...Мэри-Сью с силой наступила вампирчику на ногу..."Уй, вот зараза, - беззлобно подумал он, - как же она мне дорога! Ну ничего, будет и у симбионта на руке праздник! Вот доведет она меня и предоставлю я ему полную свободу действий"...Хотя в глубине души он понимал, что так не сделает. Но хотелось очень.
БКО выдал еще одну порцию информации о состоянии зубов Ви, Мэри-Сью тем временем весело продолжала:
- Как здорово! Я впервые вижу инквизитора. Вы такой классный!! - щебетала она . отвлекая на себя внимания. -А как вы стали инквизитором?!
- Вопрос некорректен, ибо не относится к сути дела, - произнес Инквизитор.
Виталити быстро его перебил:
- Ну раз не учитель земледелия, то какой же? Я вот на боевом факульте, а Мэри на магическом! А зовут вас как?
"Уф...сколько слов за раз!"
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
  #137  
Старый 05.02.2009, 22:40
Аватар для Gothic Wolf Etterna
Свой человек
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 278
Репутация: 122 [+/-]
Около кабинета Клайда.
Три... два... один... Засиял свет, магический накопитель наконец подключили к трансформатору.
Вжжжжжжжжж...
Ну это еще что такое? Выглянув в коридор Клайд увидел бензопилу. Клайд схватил ее за рукоятку и выключил. "Ну вот, а говорил, что умеет с ней обращаться" - зрачки Клайда сузились...
- Что это вообще такое! при Мастере такого безобразия не творилось! потому что ученики другие были! Вот! и потому что Мастер... - договорить он не успел... подвело желудок. Рядом появилась Эстер:
- С тобой все в порядке?
- Н-нет - пробурчал Клайд, - я перенервничал. Вот недаром дядя Шрёдингер говорил: "Кушай, Клайд, Вискас с утра, да побольше. А то мало ли от кого удирать придется..."
Эстер вздохнула, и, поднимая Клайда сказала:
- Если ты и дальше будешь морить народ голодом - он от тебя уйдет. В первую же таверну. И не факт, что вернется.
- А вот это орудие рубки деревьев пускай забирает сам - распахнув дверь, Клайд швырнул пилу на стол - она там не задержалась, свалилась на пол, прихватив стопку бумаг. Эстер покачала головой, вошла в кабинет и дернула за веревку... в тот же миг зазвонил колокол - знак того, что пора бы уже собраться в Обеденном Зале.

***
После разговора с Сейнтом.
...Хорошо бы найти удравшую бензопилу... Хорошо бы ни с кем опасным не встретиться, а то ему же хуже... встретившемуся, хе-хе. А уютненько тут у них... прямо так и тянет...ээ, хм... ладно. Кто-то показался в конце коридора. "Лионель, тебе не идут мои очки..." - "Что за? мне любые очки идут!" - "Уу, прелесть, у тебя приступ нарциссизма..." - "А ты лучше посмотри, какой у того парня вид растерянный!" - "Не могу. Ничего не вижу."
__________________
Молчание - золото

Последний раз редактировалось Gothic Wolf Etterna; 06.02.2009 в 21:15.
  #138  
Старый 06.02.2009, 00:09
Аватар для Mariko
Мастер слова
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,704
Репутация: 1045 [+/-]
Онна шла по коридору, негромко напевая цеховую песню Нанчжоусского Профсоюза Белошвеек: "На подоле сто жемужин, никому подол не нужен, под подолом лишь одна.." Только что она славненько поживилась на кухне. Многорукий повар, будто Бог Далайна, суетился сразу во всех углах просторной кухни, успевая даже отдыхать на своей бочке, которую приспособил вместо стула. Морф глядел в оба (а иногда в три, четыре или десять), но Онна, прикидываясь половником, тенью скользнула в кладовку и вышла темным путем, сиречь дверцей для поставщиков, уже с богатой добычей.
- Вечер хороший, пока тепло...Принимать пищу лучше на природе! Потому полурослики такие упитанные, что всегда так и делают! Вулканов тут нету, так что пойду-ка я на крышу!... - вслух решила девушка.
Уложив похищенное в прихваченный по дороге мешок, перехватив посох по походному, Онна начала взбираться по винтовой черной лестнице.

Поворачивая на одном из этажей, краем глаз заметила странное сборище.
"Мой нежно любимый вапирелло, эта м..илашка Мэри Сью и ..хм..весьма подозрительный дядька. Или тетька? Хотя нет, тетьки такого большого оружия не носят, им компенсировать нечего... Ба, да этого хмыря я, кажется, уже видела. Мда, болван железный, Ая на него так вешалась...О, так он еще и святоша...интересно, это он, как только я вышла, начал молитвы возле лазарета бормотать? Думаю, надо помочь этому "Как закалялся я" заржаветь, а Ви наконец-то избавить от этой приставучей красотки - вечно она его в истории впутывает!"
Рукой Онна сняла с щедро увешанного всякой ерундой пояса очередной амулет, который на поверку оказался дымовой вонючкой со спецэффектами.
- Надо же, что эта тихоня Ая носит! - подивилась Онна и метким броском запулила подарочек в аккурат между Сэйнтом и подавшимися назад учениками. Раздался взрыв и клубы едкого, разъедающего металл дыма повалили во все стороны, сообразуясь с законами природы.
- Так, тут все нормально. - заключила Онна, глядя на расползающийся дым. - Пойду-ка на свежий воздух!

Крыша оказалась весьма удобной для пикника. Живописно разложив трофейные продукты, Онна прищурилась. Для полноты картины не хватало одной детали. Онна сняла красный халат и навязала его на манер знамени на свой посох. Посох пристроила в переплетениях решеток. Теперь над Академией гордо реяло Красное Знамя.
- Герой древности А-Ка Сорок Седьмой, метко плевавшийся свинцовыми шариками, был бы мной доволен! - гордо произнесла Онна, весьма собой довольная.
- Неплохой вечерок! Сначала эвтаназия, потом спасение утопающих в благости, а теперь вот - пир победителя! - Ахнула пробка игристого вина.
- А мусор, как мудрый викинг Карлссон Любимец Валькирий, будем бросать вниз! - слово опять не разминулось с делом (им попросту негде было это сделать - вокруг них уже плескалось золотое игристое вино), и первая бутылка попыталась выйти в космос. Впрочем, поскольку в этой реальности космос еще не открыли, сделать это ей не удалось.
Осколки щедро брызнули на булыжный двор. И сразу кто-то загомонил, засуетился. Онна свесилась вниз с парапета. Секретное заклятие "Мексиканский тушкан" позволяло ей всегда отменно выглядеть и даровало ночное зрение.
- О!! Кого я вижу??! - в негустой толпе учеников (честно говоря, два-три человека) стояла интересная дамочка...от нее веяло затаенной опасностью...и еще чем-то..силой что-ли..похоже, игроков со стороны Инквизиции прибавилось..Думать про ни в чем не повинного человека такие вещи не хотелось, но ошибиться Онна не хотела еще больше. Особенно после кем-то из святош замеченного случая в лазарете...
"Ход троянским конем!" - решила девушка.
- Эй, госпожа, почем опиум для народа? - громко, но ехидно крикнула Онна.
Стоявшие внизу мгновенно подняли головы, пытаясь разглядеть источник звука.
- Да, госпожа, я именно к вам обращаюсь! - окружавшие непонятную дамочку студенты благоразумно подались в стороны.
- У вас ко мне никаких вопросов нет? А то уменя есть ответы! - Онна вытащила из известного дамского тайника ворох разнокалиберных документов.
- Вот!- отправила она предполагаемой Инквизиторше голубок из листка бумаги.
На порхающем листочке острый взор шанхайского барса различил бы слова "Все, что сделал податель сего...во благо Франции....Кардинал Ришелье"
- А вот именная золотая бирка от далай ламы СуньОйЧай Тринадцатого! - звонкий "блямс" подтвердил доставку посылки адресату.
- И Красный Мандат от Великого Рулевого, разрешающий желать странного и думать о вечном!...- дощечки осыпали неуберегшихся веером щепок.
- Ааа! Еще есть акулий зуб! Только он анонимный! Пойдет? Это от одного шамана, он, как и все шаманы неграмотный...
- Ну как, до ужина разберетесь?! - последнюю фразу Онны перекрыл густой звук колокола...
__________________
S__h__a__d__o__w__c__a__t

Последний раз редактировалось Mariko; 06.02.2009 в 00:20.
  #139  
Старый 06.02.2009, 13:31
Аватар для CoollStalker
Мастер слова
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1,047
Репутация: 1367 [+/-]
Ночь. Папина дочка.

Когда все ушли и девчушка осталась наедине с Эйнаром, она подошла к нему и, подёргав за руку, посмотрела на него с низу вверх и грустно улыбнувшись, спросила: - Пап! Ты что не рад меня видеть?
Эйнар наконец пришёл в себя. Помотав головой, чтобы все мысли собрались во едино, он присел на корточки перед милым созданием и положив свои большие ладони на её хрупкие плечики, со слезами радости на глазах, сказал: - Я… Я очень рад! Я безумно рад! У меня есть дочь! Но как? Откуда ты? Почему я раньше о тебе не знал? Как зовут твою маму? Пойдём в дом, там всё расскажешь.
Он взял её чемодан, весьма тяжёлый: «Как малышка его дотащила? Бедняжка!» Зайдя в дом Эйнар, пошёл поставить чемодан в шкаф. В этот момент девочка с лёгкостью выхватила топор из-за спины и крутанув его в воздухе над головой, аккуратно положила его на стол. Всё это Эйнар не видел. Когда он повернулся к ней лицом, она стояла, глядя на него ангельским взглядом: «Какой милый ребёнок!» Эйнар усадил её на стул и придвинув другой к себе, сел напротив неё: - Так как тебя звать? И сколько тебе лет? Красавица!
- Виолетта, - скоромно потупив глазки, ответила девочка, - Мне девять лет. И я это... Наполовину вампир.
У Эйнара сразу всплыла развед операция десятилетней давности. Они тогда были на задании центра с вампиршей. И изображали супружескую пару. Ну.…Ну и увлеклись немного.
- Твою маму зовут Мадлен? – девочка кивнула головой в знак согласия, - Ну тогда ничего не понимаю! Она же утверждала, что у человека и вампира детей быть не может. Гарантия девяносто девять и девять десятых процента.
- Ну, вот папочка ты и оказался из той одной десятой.
- А где сейчас Мадлен? Почему она мне о тебе не сообщала?
- Ну маме всё как то некогда было. То одна свадьба, то другая, то третья. Мы всё время в разъездах были. Ты же знаешь маму, она долго на одном месте жить не может.
- Да, - усмехнулся Эйнар, - насколько я помню она всегда была непоседой. Так, а где она сейчас?
- Ну, она уехала в свадебное путешествие, опять, на три года. А тут узнала, что ты будешь преподавать в академии и решила, что мне пора заняться учёбой, а заодно и познакомит с тобой.
В этот момент раздался звон колокола. Похоже на вызов начальства. Нужно идти выяснить. Быстрей всего это по поводу происшествия в лазарете.
- Ветта! – Эйнар поднялся со стула, - Мне надо срочно идти. Там небольшая проблема у нас. Извини! Ты пока располагайся. Ложись спать. Уже поздно, ты наверное устала в пути? А утром мы с тобой всё решим. Хорошо?
- Хорошо папочка, - девчушка опять мило улыбнулась. – Иди, Я всё понимаю. Первый день. Я не сержусь.
Эйнар поцеловал дочку в щёчку и вышел за дверь, и счастливый от мысли, что у него теперь есть дочь, направился в сторону школы.
Виолетта ещё немного посидела, потом, оглядев комнату, увидела разбросанные листки, проговорила: - Непорядок!
Вскочив со стула, она стала мелькать как молния по всему флигелю, собирая документы в стопку на столе. Наведя порядок она заметила книжную полку.
- Книжки! – радостно захлопала она в ладошки и мигом очутилась рядом с полкой. – Так и что у нас тут есть почитать? Ага! «Одна старушка – рубль. Десять – червонец». Читала. Дальше! «Дон с копьём». Скукотище! О! «Чёрная рука и многие другие». Обожаю детские страшилки.
Она поднялась в воздух и плавно спланировала в папино кресло. И открыв книжку начала читать.
В этот момент прах от пера ангела, рассыпанный по полу собрался в одну небольшую кучку и задымившись превратился... В чёрную руку.
Рука осмотрелась по сторонам ( интересно чем?) и медленно по-пластунски поползла к дверям. Виолетта заметив движение на полу, тихонько положила книжку на стол и аккуратно, с лёгкостью, взяла топор. В следующий момент она уже стояла возле дверей с поднятым над головой оружием.
- И куда это мы собрались? – хитро прищурившись, спросила она у Чёрной руки. Но, поняв, что ЭТО на самом деле такое заверещала от восторга: - Ухты! Чёрная рука! Настоящая!
Рука с-перепугу подпрыгнула в воздух, а потом, упав на пол, прошмыгнула между ног девочки и, толкнув дверь, бросилась вон из флигеля.
Виолетта зловеще улыбнулась, оскалив все свои остренькие зубки: - Хочешь поиграть в догонялки? Ну, давай!
И бросилась вслед за беглянкой, периодически пытаясь рубануть её тяжёлым топором. Но рука виртуозно уворачивалась от ударов и острое лезвие вонзалось в очередной раз в землю. Ветта его с лёгкостью выдёргивала и мчалась дальше. И рубила, рубила, рубила...
Вихрь пронёсся по всей территории школы, потом ворвался в здание и просвистел по всем этажам, проскочив между ног Сэинта, Виталити и Мэри – Сью. Прогрохотав по железной винтовой лестнице, метнулся на крышу, просвистев по ней и чуть не скинув вниз Онну. Разметав все бутылки и закуску в стороны, и скрылся опять на винтовой лестнице. Ворвался в празднично накрытый обеденный зал, где уже начали собираться ученики и преподаватели, пересёк его трижды вдоль, поперёк и по диагонали, вылетел в коридор и спустившись по лестнице вырвался на улицу и вернулся во флигель. Дверь захлопнулась и щелкнула щеколда. Везде где пронёсся этот дикий вихрь, за ним оставалась глубокая вспаханная борозда.
Во флигеле, после того как щёлкнула задвижка, сперва наступила тишина. Потом раздался дикий визг восторга и за ним последовал продолжительный страшный грохот. И опять тишина.
Эйнар всего этого не видел. Он как раз в этот момент зашёл в кабинет Клайда, узнать у него по какому поводу вызов. И тут в коридоре раздался дикий топот и страшный грохот, но это было лишь мгновение. Топот затих, удаляясь по коридору. Эйнар открыл дверь и они с Клайдом вышли из кабинета. По полу, как раз по центру, тянулась глубокая, вырубленная чем-то тяжелым борозда.
__________________
Знаток поэзии, ценитель красоты,
И взгляд его пронзителен и ясен,
И наготове комплименты и цветы,
Не поддавайтесь дамы, он опасен…

Последний раз редактировалось CoollStalker; 06.02.2009 в 13:38.
  #140  
Старый 06.02.2009, 15:32
Аватар для Мария Сильва
Ветеран
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 525
Репутация: 196 [+/-]
Виктория поймала самолетик и убрала в карман. А когда колокол умолк, обратилась к сидящей на крыше девушке:
- Послушайте, в свете недавних событий, не в Ваших интересах разбрасываться столь «важными» документами. Думаю, их происхождение будет весьма интересно отделам ШГ. И если «податель сего» соизволит спуститься, мы предметно побеседуем по всем вопросам.
Она хотела еще что-то добавить, но в дворике показался начальник охраны:
- Сэр Камменох, Вы видели Клайда, что он сказал?
- Сказал, что подумает на счет повышения жалования.
- Что? Да я не об этом, что он сказал по поводу случившегося?
- Ах, это, сказал, что все убрано и улажено,- отмахнулся хоббит.
- А вам, что персональное приглашение нужно? – обратился он к присутствующим студентам, - марш в Обеденный Зал!
Вот как? Чего вы так испугались, мистер Клайд? Огласки?
Поздний ужин никуда не денется, а заклинанье снять надо. Виктория вернулась к лазарету, убрала заклятье и вошла в комнату. Ничто там не указывало на произошедшие события, все сверкало и блестело. Что ж, мистер Клайд, если вам нужна лишняя головная боль, то это ваше право. Выходя из лазарета, она вспомнила о еще одном пострадавшем, но коридор был пуст. Видимо ему стало лучше.
__________________
Лугнасад-->Самайн-->Имболк-->ДCП-->Бельтайн
V.I.P. - Very Irish Person
Красота - страшная сила
Реконструкторы - они хорошие, правда:)
Закрытая тема

Метки
стихийка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клуб Свиданий Старшей Школы Оран / Ouran High Shool Host Club Шиповник Аниме 189 06.04.2015 07:36
Фантастические школы MirfRU Статьи 1 04.01.2015 18:34
Доска почета. Фантастические школы MirfRU Статьи 17 16.06.2013 05:03
Назад в будущее. Техногенные подземелья MirfRU Статьи 3 10.10.2012 07:14
[оргтема] Подземелья школы: организация Gothic Wolf Etterna Организационные темы 186 29.08.2009 10:05


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.