Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму > Архив: Комментарии на страницах сайта > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.07.2010, 13:02
Аватар для MirfRU
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 5,024
Репутация: 1208 [+/-]
Грузинская подруга Спайдермена? (14.07.2010)

Тема для комментариев к новости "Грузинская подруга Спайдермена?" от (14.07.2010). Автор: Борис Невский.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.07.2010, 13:02
Аватар для Flowlover
Свой человек
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 490
Репутация: 274 [+/-]
Хм, а она ниче так...Я бы сразу взял бы ее!

А то предыдущая Мери того, мне не понравилась. Какая-то она...лицом не вышла) Сыграла нормально, но без огонька)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.07.2010, 13:23
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
С одной стороны, внешность и ничего, к тому же в мюзикл взяли, хотя, скорее из-за пункта "певица". А в кино у нее только второплановые роли в третьесортных фильмах, да и в скоре еще выйдет и комедия-с-Адамом-Сэндлером с ней же где-то в эпизодах, так что не думаю, что кандидатура идеально, впрочем "Чел-Паук" все же попсятинка, так что зависит от того, что у продюсеров на уме - с чего-то простенького же и этой начинать надо. Ну, и по мне, во эта фотка лучше подходит для представления образа:
Скрытый текст - тюк!:

__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.07.2010, 12:17
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
А я считаю, она для фильма не потянет) Не очень выразительна. Конечно, получше может быть внешне, чем Кирстен Данст, но всё-равно ни то.
Нет, нам нужна совсем другая Мери Джейн.
Скрытый текст - ...:
Было бы забавно взять на эту роль Эми Адамс.

Но это вряд ли, к сожалению.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.08.2010, 12:11
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Я против))))))))))))))))))
Подруга спайдер-мена должна быть милой и слегка наивной. Без капли разумной инициативы в глазах. Спайдер-мен должен же кого-то нормально спасать.А ну как начнет под паутины лезть?!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.08.2010, 12:13
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Подруга спайдер-мена должна быть милой и слегка наивной. Без капли разумной инициативы в глазах. Спайдер-мен должен же кого-то нормально спасать.А ну как начнет под паутины лезть?!
Пора покончить с этим стереотипом))) Подруга Паука вполне может быть старше, умнее его и помогать в трудных ситуациях.
Как Фелиция Харди, например. Более известная как Чёрная Кошка. Ранее всплывали слухи о её участии, но это было до того, как Сэма Рэйми остранили от работы и заявили о полном перезапуске. А жаль. Она была шикарным персонажем) Очень хотелось бы увидеть её на большом экране.
Да и Мери Джейн характер можно было бы слегка переработать, сделав её чем-то большим, чем симпатичной капризной дурочкой с амбициями. При всём уважении к Кирстен Данст - ей не удалось полностью преодолеть этот стереотип.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 02.08.2010 в 12:15.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.08.2010, 12:19
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Подруга Паука вполне может быть старше, умнее его и помогать в трудных ситуациях.
Точно! Эдакая мамочка спайдер-мена.
Может тебе костюмчик погладить? Спайдеруша, а ты кушал? Паутинку не забыл? Я тебе связала новый свитерок с паучком и человечком-осьминогом. Помнишь?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.08.2010, 12:22
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Эдакая мамочка спайдер-мена.
Ну зачем сразу мамочка?)) Скорее образ старшей сестры, хотя мне и не нравится подобная сублимация.
Зато, если она будет старше его и выше по социальной лестнице (как Фелиция) можно будет обыграть в фильме тему запретного плода, который как известно всегда сладок)
Главное характер ей сделать нормальный, иначе всю идею можно загубить бездарной реализацией а-ля "Чёрная молния". Тамошняя героиня вызывала что угодно, но только не восхищение и желание.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.08.2010, 12:26
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Зато, если она будет старше его и выше по социальной лестнице (как Фелиция) можно будет обыграть в фильме тему запретного плода, который как известно всегда сладок)
Тогда спайдер мен уже не будет таким бравым, а экшен превратится в сопливую мелодрамму... Бабушкам на лавочке обсуждать как сволочи телевизионщики на самом интересном моменте закончили серию.. где "он такой заходит... а она как раз по телефону брата назвала "милым"... а он в истерике улетает на паутине"...
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
marvel

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.