Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.07.2006, 01:30
Аватар для zumer
Ветеран
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 861
Репутация: 143 [+/-]
Шестерни Need For Speed

Скрытый текст - The Need For Speed (1994):


Жанр: Racing
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 1994
Платформы: 3DO, DOS, PlayStation, Sega Saturn, Microsoft Windows
Мультиплеер: есть



Скрытый текст - Need For Speed II (1997):


Жанр: Racing
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 1997
Платформы: Microsoft Windows,PlayStation
Мультиплеер: есть


Скрытый текст - Need for Speed III: Hot Pursuit (1998):


Жанр: Racing
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 1998
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation
Мультиплеер: есть


Скрытый текст - Need for Speed: High Stakes (1999):


Жанр: Racing
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 1999
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation
Мультиплеер: есть


Скрытый текст - Need for Speed: Porsche Unleashed (2000):


Жанр: Racing
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 2000
Платформы: PlayStation, Microsoft Windows, Game Boy Advance
Мультиплеер: есть


Скрытый текст - Need for Speed: Hot Pursuit 2 (2002):

Жанр: Racing
Разработчик: Black Box Games/EA Black Box, EA Seattle
Издатель: EA Games
Дата выхода: 2002
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 2, Xbox, GameCube
Мультиплеер: есть


Скрытый текст - Need for Speed: Underground (2003):

Жанр: Racing
Разработчик: EA Black Box
Издатель: EA Games
Дата выхода: 6 мая 2003 года
Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 2, Xbox, GameCube, GBA
Мультиплеер: есть


Скрытый текст - Need for Speed: Underground 2 (2004):

Жанр: Racing
Разработчик: EA Black Box, Ideaworks Game Studio (Mobile Version)
Издатель: EA Games
Дата выхода: 11 мая 2004
Платформы: Windows, PlayStation 2, Xbox, GameCube, GBA, DS, Mobile phone, PlayStation Portable
Мультиплеер: есть


Скрытый текст - Need for Speed: Most Wanted (2005):

Жанр: Racing
Разработчик: EA Black Box, EA Redwood Shores, Ideaworks Game Studio (Mobile Version)
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 20 мая 2005 года
Платформы: Xbox 360, Microsoft Windows, Apple Mac OS X, PlayStation 2, Xbox, GameCube, PlayStation Portable, Game Boy Advance, Nintendo DS, Mobile phone
Мультиплеер: есть


Скрытый текст - Shift 2 Unleashed:
Название: Shift2-cover.jpg
Просмотров: 345

Размер: 41.9 Кб
Жанр: Автосимулятор
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 29 марта 2011
Платформы: PC, PS3, XBOX360
Мультиплеер: есть
Официальный сайт: http://www.needforspeed.com/

Скрытый текст - Системные требования:

• Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP2) / 7
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 ГГц / AMD X2 64 2.4 ГГц
• Оперативная память: 2 ГБ
• Место на жестком диске: 7 ГБ
• Видеокарта: ATI HD 3XXX или лучше / NVIDIA GeForce 8XXX или лучше


Последний раз редактировалось zumer; 31.03.2011 в 21:02.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2006, 03:01
Аватар для Tossyan
Мастер слова
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 1,560
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elf-Fina
Я в шоке. Нет, ну я всё понимаю: форум Мира Фантастики, но раздел-то всё-таки "Компьютерные игры"! Неужели никто из здесь присутствующих не провел ни одной ночи прокачивая свою ласточку, проходя очередную трассу по сто пятому разу???:disbelieve: Господа гонщики, вы где-е-е?:Laughter:
Один госпдин-гонщик ужо тут. Я правда в школе ласточек не прокачивал, так как в первых пяти частях этого делать было нельзя, но вот кучу времени за зарабатыванием машин и открыванием трас провел.
Эх, такие воспоминания, особенно о второй части (в первую не играл). Элементарная, но захватывающая аркадность. А какая там была макларен!!! Еще на первом пеньке юзал. Потом третья - режим ухода от ментов был просто нонсесом и сильно разнообразил геймплей. Четвертая впринципе ничем не отличилась, таже третья, но на новом движке. Ну еще там паровозики появились..) Ну а любимая - конечно пятая порше. Очень реалестичноя физика, долгожданный уход от аркадности.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.07.2006, 12:22
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
А ведь действительно как могли забыть.
Сейчас вот играю в второй раз в мост вантед.Хочется всё пройти.
Тоже вспоминаю вторую часть,какие там были трассы!Третья и четвёртая мне меньше нравились.А в порше как начали давать миссии а также карьеру тграл днями и ночам.Эхх было время...
__________________
!!!NOW!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.07.2006, 23:46
Аватар для Tossyan
Мастер слова
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 1,560
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xgrifx
А ведь действительно как могли забыть.
Сейчас вот играю в второй раз в мост вантед.Хочется всё пройти.
Выбрась его немедленно!!! Мне дня игры хватило, стоб понять: вантед - фуфло, расчитанное на легкое прохождение 7летних детей. А какой реализм? Чего только стоит введенный макспейновский булитайм. В игру стоит играть только ради одного - наворачивания машины, эта часть конечно выполнена замечательно. Андеграунды тоже черезчур аркадны. Если хотите прочувствовать, чем отличается задний привод, от переднего и полного и при этом чтоб был дух подпольных гонок - играйте в Juiced.

Последний раз редактировалось Tossyan; 03.07.2006 в 23:59.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.07.2006, 23:53
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tossyan
Выбрась его немедленно!!! Мне дня игры хватило, стоб понять: вантед - лузеровское фуфло, расчитанное на легкое прохождение 7летних детей. А какой реализм? Чего только стоит введенный макспейновский булитайм. В игру стоит играть только ради одного - наворачивания машины, эта часть конечно выполнена замечательно. Андеграунды тоже черезчур аркадны. Если хотите прочувствовать, чем отличается задний привод, от переднего и полного и при этом чтоб был дух подпольных гонок - играйте в Juiced.
Выбросил бы.Да только аудио карта сломалась и кроме варкрафта и нфс ничего не идёт.Не разбираюсь я в этой фигне но ты больно жёстко раскритиковал.Джусед кстати мне тоже сказали ещё то д*мо поэтому не взял.Кому верить?
Игру прохожу чисто на автомате и жду роликов.
__________________
!!!NOW!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.07.2006, 02:17
Аватар для Elf-Fina
Свой человек
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 329
Репутация: 22 [+/-]
Стрелка

Хех, я, похоже что-то пропустила играя в основном в Андеграунды?:disbelieve:
А вот я сейчас как скажу на чём почти весь первый андеграунд прошла, вы так меня помидорами и закидаете... Эх, была не была: НИ НА ЧТО НЕ ПРОМЕНЯЮ СВОЮ Pegueot 206!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! =)))
А у вас были какие-либо машины, которые не хотелось менять, если да, то почему? Мне в Пежо почти всё нравилось: и идёт плавно, и на поворотах её не заносит почти. Сказка, а не мафынка:)))
ЗЫ: не судите строго. ))) А то получу права и поеду всем мстить)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.07.2006, 08:52
Аватар для Митя
Местный
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 177
Репутация: 2 [+/-]
Я начинал с Fiat, а вот когда получил Audi TT то только на ней и гонял. И не хотел ни на что менять! Просто ласточка! Управление, тюнинг, повороты все на месте!!!:Laughter:
__________________
:book:† "De profundis clamo ad te, domine" - лат. - "Из глубин взываю к тебе, О Господи" †:hvala:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.07.2006, 17:17
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tossyan
Выбрась его немедленно!!! Мне дня игры хватило, стоб понять: вантед - фуфло, расчитанное на легкое прохождение 7летних детей. А какой реализм? Чего только стоит введенный макспейновский булитайм. В игру стоит играть только ради одного - наворачивания машины, эта часть конечно выполнена замечательно. Андеграунды тоже черезчур аркадны. Если хотите прочувствовать, чем отличается задний привод, от переднего и полного и при этом чтоб был дух подпольных гонок - играйте в Juiced.
По моему ты вообще не играл в неё(или играл мало) и понтуешся перед кем то.В ней собрано всё лучшее от других частей.Для каждого там свой режим.Ну а говоря что пройдут и 7летние дети несёшь бред.Видел людей которые неделю проходят.булеттайм кстати нужен чтобы лучше бить ментов.Так кто задлатил за поклёп?:)
__________________
!!!NOW!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.07.2006, 08:19
Аватар для Митя
Местный
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 177
Репутация: 2 [+/-]
Juiced - знаем плавали, так себе игра, я бы даже сравнивать не стал с Need for Speed. Совсем разные вещи! А что касается прохождения то здесь все зависит от конкретного человека, но точно каждый найдет в этой игре что искал!!!!:Laughter:
__________________
:book:† "De profundis clamo ad te, domine" - лат. - "Из глубин взываю к тебе, О Господи" †:hvala:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.07.2006, 19:09
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Я только в адеграунд 1 играю, остальные версии мне непонравились, хотя я их тоже покупал и прошел, но второй раз нехочется, ну еще мне нравится нид фор спидд 2, но эта уже старая игрушка, 1 андеграунд прошел 4 раза, и вовремя игры никогда не менял тачку, хотя все 4 раза проходил на разных.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.07.2006, 19:50
Аватар для Фолко Брендибэк
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 1,053
Репутация: 26 [+/-]
Я сейчас играю в NFSMW. Жаль не могу насладится игрой в полной мере, так как комп слабоват, приходится играть на самом низком уровне детализации и графики и то притормаживает.
__________________
Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
"Собачье Сердце"

Сказка Форум
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.11.2006, 10:36
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Итак, Carbon вышел...Я сам не играл, только видел...И мне очень понравилось...Игра конечно проходиться за да дня, но удовольствия получашь как за Ундергарунд 2 и Мост Вонтед вместе взятые!
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.11.2006, 10:55
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Лучшая игра серии однозначно первый Hot Persuit.
А Carbon действително неплохая игра(прошел половину) , на мой взгляд лучше, чем оба Андергарунда и Most Wanted.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.11.2006, 12:47
Аватар для Ino
Местный
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 115
Репутация: 2 [+/-]
Бибики хорошо погонять, когда устаешь от тягот онлайн-жизни в ЕК 2 и ВоВ)
__________________
Жизнь - это цепочка level up'ов
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.11.2006, 14:19
Аватар для Шиповник
Свой человек
 
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 181
Репутация: 6 [+/-]
Эх, люблю я Need Fof Speed...
Хоть и не столь реалистичный он (например, отсутствие системы повреждений), но зато не отвлекаешься от главного - гонки по городу (ну,..не считаю прокачки любимой тачки ;) )!!! Карбон вот скоро возьму. Но смотрела репортаж Игромании... мдя... меня лично не совсем впечатлили такие новшества как самодельный тюннинг (по-моему со стандартными моделями было проще) и управление командными игроками (новый тип трассы - командный заезд)... Но скоро вот познакомлюсь с игрухой лично... ждите отзывов!))
__________________
[здесь был текст]
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.11.2006, 16:40
Аватар для +++CRASH+++
Посетитель
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Радость

Спорить с вами не стану, но смело заявлю NFS Carbon одна из лучших игр в серии. Потрясная графика, клевый геймплей, но а то что щедрость не нужна что бы сделать босса:disbelieve: :Laughter: - это просто СУПЕР!!!

Когда войдешь в игру на фоне в главном меню нашему обзору представляется AUDI, увидев эту машину я потерял дар речи:disbelieve: и хотел разгромить CD магазинЮ но начав карьеру я попал в мир супер-авто!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.11.2006, 16:44
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Цитата:
Сообщение от Шиповник
Карбон вот скоро возьму. Но смотрела репортаж Игромании... мдя... меня лично не совсем впечатлили такие новшества как самодельный тюннинг (по-моему со стандартными моделями было проще) и управление командными игроками (новый тип трассы - командный заезд)... Но скоро вот познакомлюсь с игрухой лично... ждите отзывов!))
Все вышеперечисленные возможности реализованы "для галочки".
В заезд берешь только одного члена команды (из трех) и ууправляешь им только одной(!) кнопкой - ни о какой командной игре и речи нет, разве только гонку переговорами по рации оживляют.
Самодельный тюннинг тюнинг тоже реализован примитивно - на деталях есть спец.зоны, которые можно удлинить расширить и т.д. Все, в Midnight Club:Dub Edition (PS2), откуда эту фишку и взяли, все сделано куда итерестнее (там даже крышу по высоте можно регулировать).
Порадовали разные классы машин, новый режим гонки (дуэль) и обновленный дрифт.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.11.2006, 16:46
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Цитата:
Сообщение от stupid guy
Спорить с вами не стану, но смело заявлю NFS Carbon одна из лучших игр в серии. Потрясная графика, клевый геймплей, но а то что щедрость не нужна что бы сделать босса:disbelieve: :Laughter: - это просто СУПЕР!!!

Когда войдешь в игру на фоне в главном меню нашему обзору представляется AUDI, увидев эту машину я потерял дар речи:disbelieve: и хотел разгромить CD магазинЮ но начав карьеру я попал в мир супер-авто!
Ну да, автомобили действительно классно прорисованы, там даже салон увидеть можно.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.11.2006, 17:03
Аватар для +++CRASH+++
Посетитель
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Плохо

Самодельный тюннинг тюнинг тоже реализован примитивно - на деталях есть спец.зоны, которые можно удлинить расширить и т.д.

А у меня почему то, самодельный тюнинг (именно дисков, спойлера и выхлопных труб, низкой крышы) не открылся (рядом с названием детали была игонка гаечного ключа) даже на 57% игры, но у моего друга автотюнинг был доступен и на 20%.

Что сделать что бы эта иконка исчезла и все было ОК?
Может это глюк? (при условии, что это пиратская версия, а я и мой друг устанавливали с одного диска)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.11.2006, 17:08
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Цитата:
Сообщение от stupid guy
Самодельный тюннинг тюнинг тоже реализован примитивно - на деталях есть спец.зоны, которые можно удлинить расширить и т.д.

А у меня почему то, самодельный тюнинг (именно дисков, спойлера и выхлопных труб, низкой крышы) не открылся (рядом с названием детали была игонка гаечного ключа) даже на 57% игры, но у моего друга автотюнинг был доступен и на 20%.

Что сделать что бы эта иконка исчезла и все было ОК?
Может это глюк? (при условии, что это пиратская версия, а я и мой друг устанавливали с одного диска)
Никакого гаечного ключа... Там ползунок, а все уменя открылось после появления второго члена команды (12% прхождения).
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
sim, гонки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.