Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.04.2014, 20:44
Аватар для Baldwin
Посетитель
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 20
Репутация: 42 [+/-]
Мафия #11 - день четвертый



Ветрова - доктор
Вудсон убит

В живых
metos
Exlay
SunnyBoy
Джунши
ar_gus
Wizard
Aferus
Паркер

Мертвы
lolbabe - мирный житель
Enzo - мафия
Ula - мирный житель
J.T.Marsh - мирный житель
Vetrova - доктор
woodson - комиссар

3 мафиози, 5 мирных

Овощное предупреждение у Визарда
__________________
mirrors are more fun than television
  #21  
Старый 21.04.2014, 21:39
Аватар для Паркер
Посетитель
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 32
Репутация: 46 [+/-]
Вот это эпик.
Санни спасает Энзо, Санни казнит Ветрову, и все Санни мирный.
По-моему тут только слепой не заметит, что он не мирный.

Экс так и не объяснил, что за доктор к нему наведывался?

Пост Визарда - это пушка.
  #22  
Старый 21.04.2014, 21:41
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Паркер, ты играть нормально собираешься вообще?
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Экс так и не объяснил, что за доктор к нему наведывался?
Подумай. Еще раз подумай. Это была попытка сделать так, чтобы Ветрова признала, что не является доктором.
  #23  
Старый 21.04.2014, 21:44
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Экс, у Паркера прекрасный пост. Главное, пусть не останавливается.

Паркер, еще.
__________________
Просто заткнись
  #24  
Старый 21.04.2014, 21:45
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Троечку мафов, плз. Кто? Почему?
Ойвэй, мне прям неловко тянуть всех за язык. Люди взрослые. Сами в партию записывались.
Ойвэй, таки оставлю, но не сразу. Хотя не исключено, что не всю тройку сразу. Малость подумаю ещё, определиться надо.
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"
  #25  
Старый 21.04.2014, 21:49
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Господи, вудсон был комом. Офигеть. Я не увидел. Все проясняется. Сегодня сраный решающий день.

Мда. Я в шоке. С телефона только с третьего раза в шапку вчитался.

Чтобы выиграть, надо победно каждый день казнить по мафу. Я ведь говорил, что кому вчера надо было вскрываться и доктора вытягивать на себя. Нет блин, давайте играть честно. А это нечестно? Грамотные вскрытия - основа игры ролевиком. Матом ругаться хочется.

В общем, если отбросить паранойю. Допустим. Я, Экс и Санни - мирные. Паркер пускай тоже, или в любом случае в конец очереди.
Первый маф, имхо - Джунши. Его глупые провокации, оправдания на ходу, кандидаты на казнь с потолка. А сейчас? Аккуратно прдбирает тех, кого можно сегодня слить. Меня и Экса не трогает, хотя я у него мафом почти точным был. Выбрал Санни, на которого было много гонева и упомянул двух овощей - мол как их читать, вах вах, с намеком, мол можно будет слить.

Визард - маф. Потому что овощную первый день, когда не знал роли. Пришел, получил истерику от Энзо и далее даже будучи с девушкой заходил сюда писать чушь. Потом синхронный и смешной список с ензо. И теперь эта истерика... К чему?(

Последний маф. Метос/Аргус/Паркер. В порядке убывания. Почему Метос - самый серый, самый незаметный, самый ок на Дона. Его хрен отличишь за разные роли. Но все же он другой. И главный мой довод - я уходил на тренировку, когда вудсон наркошил, что проверил метоса или проверит. И его убили. Вполне реакция в духе Ензр(да простит он меня за частое упоминание).
Аргус - потому что упорот. Скажу точнее. Вы его хвалили как мудрого и точного игрока. Что я вижу. Он приходит, что-то вбрасывает, идет читать день. Потом отписывается, что продолжает читать и ДЕЛАЕТ ЗАМЕТКИ. То есть, есть как минимум два интересных момента для него. Проходит тунва хуча времени и он уже в следующем дне... Пишет про следующий же день. Забыв про все заметки. И пишет чушь. На меня, ензо, джунши, Санни и Экса. Про наши комменты убийства. Но никого на этом фоне не подозревает. Тем более, двое из этих людей - его подельники, их низя обвинять. Экса защищают. Санни сам зальет флудом всех. И тут я вылазию с яростным ответом. Вот его и надо. И тут Аргус совсем забывает про свои обещанные заметки по первому дню, хотя обещал что со второго дня только начнет, а по первому все будет следом, но нет. Он сл своей единственной теорией начинает колупать в ответку меня, при том без видимых причин. Долгий спор ради спора. Потом строит несколько теорий и потом... Забывает про меня. То я маф по пачке теорий, то он забыл меня) и в итоге за все дни выдал только одну тугую и неуверенную теорию, от которой отказался.
Паркер - как вариант. Он может быть мафом, но я слабо верю. И его есть смысл рассматривать только в конце. А тогда и проще будет. Так что забудем

Написал таки минуя глюки и вылеты. Очень жаль, что не могу давать ссылки и норм не могу дочитать третий день. Но думаю вы меня поняли) пока ставлю на Джуна, Визарда, Метоса и немного Аргуса. Слушаем, че они отвечают и завтра к середине дня может ворвусь с компа.
  #26  
Старый 21.04.2014, 21:50
Аватар для Паркер
Посетитель
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 32
Репутация: 46 [+/-]
В общем тут по-моему всё и так ясно
Санни - маф на 90%, по-моему тут уже не должны быть нкиаких сомнений, странно только что его так до сих пор не повесили и позволили ему дожить до 4 дня.
Джунши - маф на 80%, вместе с Санни синхронно голосовал против меня, когда они спасали своего Энзу. и вчера же точно так Санни спасал Джунши, когда появилась возможность убить Ветрову.

Даже, я , хоть и слежу за партией в полглаза и то вижу тут не просто ниточку связывающую этих двух игроков, а целый канат.

Раз Вудсон был комом, надо обратить внимание на его посты. Вчера он голосовал против Метоса. Вполне возможно что тот проверенный маф. В таком случае, понятно почему Санни тут же побежал голосовать против своего своего, без дока и кома, мафы могут и своим пожертвовать.
Если Метос таки не маф, то стремление Санни убить чижа опять-таки понятно.
Есть ещё овощ Визард, которого почему-то не убивает ведущий, и который странно реагирует. Непонятный для меня Ар-гус и Экс который до сих пор не может объяснит что за липовый док у него был.
Если Метос не проверенный маф, то казнить вначале лучше Санни и Джунши. Я практически в них уверен.
  #27  
Старый 21.04.2014, 21:53
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Так Ветрова вскрывалась? Офигеть. Экс, сыпь голову пеплом.
  #28  
Старый 21.04.2014, 21:55
Аватар для Паркер
Посетитель
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 32
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Паркер, ты играть нормально собираешься вообще?
В данный момент пытаюсь начать это делать.
Но времени на игру мало. Завтра опять раньше 7 вечера в теме не ждите, учитывая что я пропускаю весь день, я просто не успеваю читать новые дни, поэтому половина информации от меня ускользает.
Но я и так делаю что могу.

Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Подумай. Еще раз подумай. Это была попытка сделать так, чтобы Ветрова признала, что не является доктором.
Ну это как-то странно, как мне кажется.
Ты думал что маф будет так рисковать и идти к тебе?
Почему раньше не мог поговорить с ней, возможно был бы шанс спасти с казни.
Или хотя бы написал вчера это в теме дня, когда я тебя спрашивал.
Я лично вообще запутался, и не знал за кого голосовать из-за ваших закулисных интриг.

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Экс, у Паркера прекрасный пост. Главное, пусть не останавливается.
Обиделся что ли?
Ну признай, что ты за мафа совсем бездарно играешь, и абсолютно тупо палишься в этой партии каждым своим действием)
Только без обид.
  #29  
Старый 21.04.2014, 21:57
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Офигеть. Экс, сыпь голову пеплом.
При чем тут вообще я? Ветрова в начале написала, что является мафией и хочет узнать комиссара. И что считает меня мирным. Затем начали где-то в шутку, где-то нет общаться. Она что-то написала про сожаления о ее казни, в ответ на что получила "скажи еще, что доктором являешься". "Да, я доктор." Лечения - в первый день Паркер, которого она считал мафом, проголосовала и собиралась казнить. Во второй день себя, хотя, очевидно, никто бы ее бить не стал. Потом куча странностей и лишь под конец, когда другой доктор так и не пришел, начал просить всех менять. Вудсон должен был сменить последним, чтобы не спалиться. Метос отказался, как и Санни. В итоге она улетает. Все.
  #30  
Старый 21.04.2014, 22:01
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Обиделся что ли?
Ну признай, что ты за мафа совсем бездарно играешь, и абсолютно тупо палишься в этой партии каждым своим действием)
Только без обид.
Какие обиды, Паркер. Я и за мирного играю очень плохо.

Это открытие сделано уже давно, и им меня не удивить. Что думаешь о Визарде, Аргусе и Метосе. Могут они быть мафами, вместе со мной и Джунши? *сарказм*
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Метос отказался, как и Санни.
Не знаю, чем руководствовался Метос, а я бы ее еще раз казнил.
__________________
Просто заткнись
  #31  
Старый 21.04.2014, 22:08
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Ну так можно было это шустрей провернуть. А еще лучше сделать то, о чем я просил еще в начале дня. Кароч проехали. Это сейчас делу не поможет.

Кастую в тред Джунши и Метоса с тройками мафами и отдельно с пояснением - кто и почему совершал такие убийства. Например, почему сегодня именно вудса убили. Не отвечайте никто кроме них. А они пущай по каждой жертве пройдутся.

От Визарда хотел бы услышать его железные доводы почему я, Санни, Джунши, Метос и вроде даже Экс - мафы. Обещал же.

Ну и Аргус. Хочется продолжение его теории по мне или пояснение, почему ее отбросил. Хочется увидеть те самые заметки по первому дню. Хочется целую тройку мафов.

Вот. Ребят, можете агриться на мою наглость и требования, но это необходимо. Вы главные подозреваемые, вам нужно вытягиваться. Особенно, если вы мирные. Тем более, вопросы я вполне четкие задал.
  #32  
Старый 21.04.2014, 22:10
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Так, я прошу прощения за подобный срыв. Это просто полный провал. Особенно, учитывая то, что в одной из предыдущих партий подобная ситуация уже была.

Блин, просто эмоции накрывают, когда не первый раз на твоих глазах расправляются с Ветровой - доком.

Прошу прощения за подобное поведение. Я уже почти успокоился.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #33  
Старый 21.04.2014, 22:11
Аватар для Паркер
Посетитель
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 32
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Какие обиды, Паркер. Я и за мирного играю очень плохо.
Ну мне всё-таки приятней думать, что ты в этой партии не очень здорово играющий маф, чем совсем уж отвратительно играющий мирный.
Не поверю, что будь ты мирным ты бы такие фейлы допускал.

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Что думаешь о Визарде, Аргусе и Метосе.
Предлагаешь угадать, кто ваш третий напарник? )
Визард для меня - овощ, я вообще его постов не помню, кроме эпчиной истерики чуть выше, я был уверен что его Болдуин убьёт.
С Ар-гусом я играл лишь одну игру до этого, там он был тише. но мне сложно судить о нём.
Метос для меня такой же овощ как Визард почти не помню его постов. Вполне допускаю что может быть мафом.
В общем если твой напарник есть в этой тройке, то мой расклад 33%-33%-33%.
  #34  
Старый 21.04.2014, 22:12
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Не знаю, чем руководствовался Метос, а я бы ее еще раз казнил.
Да Ветрова очень странно для доктора играла, тут и не поспоришь. Зачем доктору (!), которого могут казнить, приходить к человеку, которому вроде как доверяешь и писать, что мафия, хочу узнать комиссара и т.д. При чем выглядело это так, будто послал ее Энзо, чтобы получить какую-нибудь информацию. Еще более странно выглядело то, что она сказала про доктора, когда перед этим на это намекнул я, выглядело, будто последняя попытка мафии спастись. Куча странностей, логических ошибок и так далее, Ветрова это и сама признала. Что тут сделаешь.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Кароч проехали. Это сейчас делу не поможет.
Ну, я выговорился наконец по этой ситуации. А мафией считаю Паркера, Визарда и Джунши таки, но и аргус и метосом тоже непонятные.
Нужно будет снова все перечитывать, похоже. Они и играть еще не планируют, видимо.
  #35  
Старый 21.04.2014, 22:13
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Паркер, Санни вряд ли маф. Он просто рачит. Ищи к Джуну +2.
  #36  
Старый 21.04.2014, 22:15
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Так, я прошу прощения за подобный срыв. Это просто полный провал. Особенно, учитывая то, что в одной из предыдущих партий подобная ситуация уже была.

Блин, просто эмоции накрывают, когда не первый раз на твоих глазах расправляются с Ветровой - доком.

Прошу прощения за подобное поведение. Я уже почти успокоился.
Кто-нибудь вообще поверил в искренность написанного? Похоже больше на цирк. =_=
  #37  
Старый 21.04.2014, 22:16
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Не поверю, что будь ты мирным ты бы такие фейлы допускал.
Какие фейлы не мог допустить мирный я? Назови их, плз. *сарказма нет*

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
В общем если твой напарник есть в этой тройке, то мой расклад 33%-33%-33%.
Спасибо за помощь
__________________
Просто заткнись
  #38  
Старый 21.04.2014, 22:18
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Сегодня самый профит Джунши сливать.

Паркер с каждом постом все более мафит. Говорит что Санни маф из-за плохой игры - а сам такие же донные демагогии разводит. Санни у него маф потому что фейлит, Джунши за какую-то хрень из голосовалки(на него можно куда больше набрать, но надо же было своего пихнуть) и самый сок - на роль третьего мафа он не поставил никого. Равные шансы по совершенно разным игрокам.
  #39  
Старый 21.04.2014, 22:21
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Надо ждать пока Метос, джун, Виз и Аргус ответят на мои вопросы а там уж думать.

Паркер, напиши плиз с аргументами свои подозрения, а свои 33 процента себе в задницу засунь, окда? И тоже расскажи свою теорию почему были такие странные убийства.
  #40  
Старый 21.04.2014, 22:22
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Я за любого из Паркера - Джунши - Визарда.
Аргус все же похож на мирного. А метос, я очень эмоционально сорвался на него и сказал, что комиссар, чтобы сменил. Раз убили Вудсона, может и таки дело в том, что тот не с ними. Либо в том, что не поверили, кто бы знал.
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия №7. День 4: (Don't Fear) The Reaper Baldwin Архив Мафии 234 04.08.2013 23:34
Мафия №7. День 1: First Cool Hive Baldwin Архив Мафии 645 01.08.2013 23:08
Мафия 4 - День четвертый - Голосование Jester Архив Мафии 17 23.04.2013 21:04
Мафия 4 - День третий - Новый рассвет, новые жертвы Jester Архив Мафии 134 23.04.2013 12:21
Мафия №2: День первый - Ох нет, они опять здесь! XimiCheck Архив Мафии 188 05.09.2010 18:54


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.