Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Музыка

Музыка Одно из самых фантастических искусств.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 26.07.2010, 12:57
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
а я за качественную поп-музыку. лучше гей или кастрат, чем то что творится на отечественной эстраде.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.07.2010, 13:01
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
а я за качественную поп-музыку. лучше гей или кастрат, чем то что творится на отечественной эстраде.
Доля правды есть. Я уже писал о том, что по качеству звука претензий нет даже к Мике, а вот по содержанию ... зачастую наши получше.
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.07.2010, 13:04
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Раскрыта тайна популярности поп-музыки. Кроме любителей ей добавляют ПРу и ненавистники.
А что до мики - это реальная махровая попса без намека на оригинальность.

Последний раз редактировалось pankor; 26.07.2010 в 13:21.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.07.2010, 16:32
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Я уже, честно говоря, устал обращать внимание на ежегодные прорывы "сверхновых звёзд" бритпопа. В Англии бритпоп не играют разве что глухонемые. И раз в год под свет софитов появляются 1-2 новичков, которые делают супер-хитовый сингл, все их слушают, на Ласт.фм прослушки зашкаливают. На следующий год - другой сверхновый прорыв. И так далее. Вот и Мика один из этих. Еще, кажется, пару лет назад на его месте были Kaiser Chiefs, потом (или перед?) Arctic Monkeys, кто там еще... Если всех запоминать, загнуться можно.

Как сказал байкер спортивнику: "А чё вас запоминать? Вы каждый год новые..."

А нам только завидовать остается. У нас, наоборот, группу замечают, только когда у них пять альбомов и бороды до груди.

Цитата:
Вот этот Микка значительно круче. ;)
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️

Последний раз редактировалось Robin Pack; 29.07.2010 в 16:45.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.08.2010, 10:02
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
Margulf, не, ну Мика то не совсем уж брит поп, технически конечно брит поп - из британии и поп, но даже рядом не стоял с чифами или манкиз. Хотя, про тех тоже ничего не слышно, мб, потомуч то я не слушаю радио (раньше только там их и слышал). А вообще, это мировая тенденция - все больше появляется групп, интерес к которым подогревается короткое время, но за это время тонны нефти на нем делают. А дальше надо уже заморачиваться со вторым альбомом, чтобы новые хиты были круче старых и тд и тп. Это уже сложно и прогнозировать прибыль не так приятно будет - это ж наебизнесс! Продюссерам лучше отыскать нового смазливого мальчика, создать ему имидж и 2-3 запоминающиеся песни в совокупности с еще 5ю проходными. Как то так это все выглядит, на мой взгляд.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.