Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 30.07.2012, 22:21
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- А что, сока больше не дадут? - я загрустила на мгновение, а потом вздохнула. - Я, разумеется, т сама могу придумывать разные штуки и обходные маневры, но хотелось бы все же получить четкие указания: что, как куда и как долго...а то еще не попаду в струю. Так что, господа, я готова пойти с любой группой, если возьмете.
__________________
Какой чудесный день...
  #142  
Старый 30.07.2012, 22:57
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
- Сидр, хм… хороший выбор, - наш герой подмигнул Венди. – Меня Арык зовут, ага.
- Очень приятно. Какое замечательное имя! У меня еще никогда не было знакомого по имени, кхм... "канава". Очень смело) - рассмеялась. - Можете называть меня, ну скажем Рони.
Я пригубила напиток и принялась изучать собрание. Вот, значит, какие они. Не разочарование, нет, просто всегда представляешь себе немного по другому. Голоса, движения, мимика... Они и сами наверное думали, что будет роковая дама, а тут вот такой шкет в атрибутике! Ну извиняйте, другого нет.

- Планы, планы... вы там договоритесь и скажите, что мне делать. Только ничего такого с адским палевом - мне предки и так не доверяют... с некоторых пор.

О том, почему из телефона вынута симка, я промолчала. и о записке, которую предки обнаружат вечерои. то есть, пардон, уже обнаружили вчера. Бедные-бедные...

- Ну и если пролезать куда-то надо, то переодеться бы...

Цитата:
Я предлагаю поступить так. В Мытищи ведут три дороги. Ярославка, ЖД с Ярика и "огородами-огородами", мы разбиваемся на три группы и достигаем условного пункта. А пока нужно скоординировать действия. Не?
- Ээээ.... огородами это КАК? пардон, пехом, что ли? Я тут где метро не найду без подсказки, не то что куда-то в гребеня.
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
  #143  
Старый 31.07.2012, 05:12
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
После новой вводной Седой ошалел...
Мда... Не Безумный ли Шляпник нас собрал?
Ну-с... Посмотрим.
  #144  
Старый 31.07.2012, 09:06
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
- Ронни, так Ронни, - сказал наш герой, передвигая стул поближе к огненной дивчине, и ничтоже сумняшеся плеская себе сидру. Ну а насчет «канавы», ты же понимаешь, что это погремуха, ага. Как-нибудь расскажу за ее сакральный смысл. Коль не устраивает – зови Андреем.
Когда пошла речь о трех дорогах, то нашему герою вспомнился оборот из русских народных – мол, налево пойдешь, а направо придешь, и все такое.
- Ну я, как истый рокер, на «собаках», - сказал Арык, пригубив яблочного пойла. – Ибо наши поезда самые поездатые.
Затем он повернулся к Ронни, и проникновенно начал:
- Вот как-то мы решили с пацанами сбацать кальвадосу. Ну, в смысле, наварить…
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #145  
Старый 31.07.2012, 10:04
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Второй внезапный поворот событий меня уже не удивил. Первый - еще ладно. А раз пошла такая пьянка, то и третий не за горами. Не удивлюсь, если выяснится, что Робин укатил кататься на горных лыжах, а панталоны, журнал и машину времени (если к тому времени предметов не прибавится) распихал по карманам и так скользит по склону, с трудом сохраняя равновесие... А мы, значит, в стиле Джеймса Бонда догоним его на лыжах, одновременно десантируемся с вертолетов, а на перехват пойдет специальная подземная лодка, выкрашенная в шаровой цвет...
Так к чему тратить цветы своей селезенки? Лучше подожду.
Я отодвинула стол к стенке, поудобнее заплела ноги и закурила.
  #146  
Старый 31.07.2012, 10:25
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Я мысленно обрабатывал новую информацию. Не люблю когда всё меняется в последний момент.
Потом с улыбкой наблюдал за разговором Арыка и новенькой. Но тут голос подала Дусичка.
А я уж думал, что у девушки случился AFK-синдром, настоящий бич нашего времени. При этой болезни человек замолкает и не реагирует на окружающую действительность. Рад, что с ней всё в порядке.
- Предлагаю следущее: у нас уже есть разведгруппа, они собирают доступную информацию. Остальные юзают сеть и собственные связи. Нам нужен план дома. Лана, ты говорила, что как то знакома с адской кухней ЖКХ? Может так получиться достать план. Еще нам нужен список гостей, может удастся кого-нибудь привлечь на свою сторону. И ещё... Виз, у меня пиво закончилось.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #147  
Старый 31.07.2012, 11:57
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- маленький, что ли? Сам себе заказать не можешь? - проворчал я и подозвал официанта. - пива ему и мне и еще тем, кто что-то закажет.

- вечеринка открытая. Так что проникнуть туда не будет проблемой, списка гостей нет. Значит, определились уже с работниками ЖКХ? Ну и пойдемте отсюда. А то становится жарко.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #148  
Старый 31.07.2012, 12:09
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Заказать-то могу, - усмехнулся я. - А вот платить будешь ты. Я ж говорю: кошелек спионерили.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #149  
Старый 31.07.2012, 12:12
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
- Так ты не собираешься платить даже за подготовку мероприятия? Как... это... понимать, родной? - я продолжал сверлить Виза не самым добродушным взглядом.
- Может, в таком случае, еще и каждый сам по себе? *прицокнул*
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.
  #150  
Старый 31.07.2012, 18:24
Аватар для sargon
Местный Арьергардист
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 164
Репутация: 64 [+/-]
Как за столиком появилось ещё одно существо заметили не все и не сразу. Закутанный в шубы я был похож на Эвока. Постепенно взгляды останавливались на мне. Сняв капюшон обращаюсь ко всем.
- Я Саргон, славный малый. Эх, что за денек, что за денек, чудесный день.
Косым взглядом отмечаю каждого присуствующего. Но с разочарованием понимаю, что все они незнакомцы.
- знаете люди делятся на два типа: те кто не в курсе дела и те кто вводят в курс. Я, не в курсе дела.
  #151  
Старый 31.07.2012, 19:27
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
"Или это кофеин играет злую шутку, или мне и правда видится медвежонок?"-такая мысля посетила меня, когда я вышел из ступора после новой вводной.
-Эй, чел, а ты как, человек, али типа гризли?-я убедился, что передо мной что-то типа паренька в шубе и перевел взгляд на остальных.
-Не, ну бал-маскарад это конечно весело, и если будет пунш я конечно залью в него снотворное вперемешку со слабительным, но не все же гости пить будут, нужны ребята, шороху наделать, свет там выключить или в маски-шоу сыграть. И эту, как ее, обольстительницу Робину подсуньте, чтоб выведала где шаровары евойные.
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
  #152  
Старый 31.07.2012, 19:44
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Минералка подозрительно быстро заканчивалась, и это не радовало, ибо душно и жарко. Я подняла перед собой на уровне груди руку ладонью вверх, на ней тут же появился китайский веер. Одним движением я раскрыла его, словно гейша, и принялась "нагонять ветер".
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
- Предлагаю следущее: у нас уже есть разведгруппа, они собирают доступную информацию. Остальные юзают сеть и собственные связи. Нам нужен план дома. Лана, ты говорила, что как то знакома с адской кухней ЖКХ? Может так получиться достать план.
Я оживилась.
- О, да! Войти в доверие не составит труда, вернее прикинуться работником энергосбыта, например, для проверки исправности проводки, ибо в соседнем районе уже два особняка сгорели по причине подобного недогляда со стороны самих владельцев.
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
- вечеринка открытая. Так что проникнуть туда не будет проблемой, списка гостей нет. Значит, определились уже с работниками ЖКХ? Ну и пойдемте отсюда. А то становится жарко.
- Я думала, ты никогда этого не скажешь, - усмехнулась я и помахала у Виза перед носом своим веером.
- Не кондиционер, да и на вентилятор не особо тянет, зато компактен и удобен в обращении.
Затем обратилась уже ко всем присутствующим "заговорщикам":
- Так, под лежачий камень вода не течёт, так что оторвали свои мягкие места от стульев и потопали. Я - в особняк, буду план дома добывать. Кто со мной? А то что-то трёпу много, а "воз" и ныне у Робина в сейфе.
Не дожидаясь ответа я направилась к выходу, но спохватившись, обернулась.
- Виз, я же местности не знаю! Придётся тебе меня проводить. Ну, или снаряди того, кто тоже в курсе, куда идти надобно.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #153  
Старый 31.07.2012, 21:47
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Лан, я тебе расскажу, покажу и дам попробовать всё о местности;)
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #154  
Старый 31.07.2012, 22:15
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Может, и меня с собой захватите? - я отставила стакан, мазнула взглядом по лицам, показала Гриндаку язык и, подхватив рюкзачок, подошла к Лане. - Не люблю сидеть в компании, от которой разит пивом.
__________________
Какой чудесный день...
  #155  
Старый 31.07.2012, 22:17
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Дусичка, а айда с нами. От нас разит сидром, вереском, раздолбайством и фолком))
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #156  
Старый 31.07.2012, 22:25
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Вереском? Это интересно, а где же ваша гитара?
__________________
Какой чудесный день...
  #157  
Старый 31.07.2012, 22:29
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
У меня чешская, "Кремона")) Дома... Так что - ты с нами добираешься до места встречи?
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #158  
Старый 31.07.2012, 22:30
Аватар для Дусичка
sweet-tooth
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1,835
Репутация: 1390 [+/-]
- Добираюсь...надеюсь, не весь путь пешком? А то ножки устанут...
__________________
Какой чудесный день...
  #159  
Старый 31.07.2012, 22:38
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Электричкой полчаса) Но мы выйдем за две станции и пройдём пешком) А пока минералка и медитация)
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
  #160  
Старый 31.07.2012, 22:46
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3203 [+/-]
Посмотрев на Лэрда довольно улыбаясь, кивнула в знак согласия. Во всяком случае, из всех присутствующих он знает местность лучше всех. Да и компания опять же приятная.
Цитата:
Сообщение от Дусичка Посмотреть сообщение
- Может, и меня с собой захватите? Не люблю сидеть в компании, от которой разит пивом.
- Угу, - буркнула я с видом хитрого чёртика. - Будешь на листочек план дома набрасывать, пока я по ушам тамошним обитателям ездить буду. А запашок и я не уважаю, - покосилась я на Арыка и остальных употребивших "огненной воды".
- Кто ещё? Или перевелись герои на Руси-матушке? - пошутила я.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи с портала Rolemancer Aster ФРПГ: Форумные Ролевые игры 74 01.05.2018 19:18
Как потерять друзей.../ How to Lose Friends & Alienate People (2008) Лекс Кино 13 01.02.2016 22:02
[оргтема] 14 друзей Wizarda: Организация безумной ролевой! Wizard Организационные темы 96 30.10.2012 00:42
11, 12 и 13 друзей Оушена / Ocean's 11, 12, 13 (1960-2007) Warlock9000 Кино 11 10.09.2011 02:18


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.