Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму > Архив: Комментарии на страницах сайта > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.11.2009, 07:31
Аватар для MirfRU
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 5,024
Репутация: 1208 [+/-]
Звездная революция (13.11.2009)

Тема для комментариев к новости "Звездная революция" от (13.11.2009). Автор: Александр Натаров.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.11.2009, 07:31
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Что ж, подождем. Правда, это уже несовсем те "Звездные Врата".
"Ковчег Истины" меня как-то не впечатлил, а вот другой (забыл как назывался) был интереснее. Но ни тот, ни другой никогда не сравнятся с фильмом Эммериха)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.11.2009, 09:14
Посетитель
 
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 22
Репутация: 2 [+/-]
Отправить Yahoo сообщение для Ksander
Зато по отзывам новый сериал "Звездные врата - Вселенная" получается очень классным. :)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.11.2009, 12:53
Аватар для Холод
Посетитель
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 55
Репутация: 6 [+/-]
Я не претендую на знание сериалов по Звёздным Вратам, т. к. не смотрел ни один из них, только некоторые серии. Мнение, которое я успел составить, такое: качество гораздо хуже фильма-оригинала. По сути, все эти сериалы - не более чем кинофанфики.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.11.2009, 13:52
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
Зато по отзывам новый сериал "Звездные врата - Вселенная" получается очень классным.
По отзывам многое выходит классным. Однако, не факт, что так и есть. "Battlestar Galactica" в версии Мура тоже многие хвалят, а у меня она ничего, кроме сонливости не вызывает. Не знаю почему. Может я какой-то особенно тупой или бесчувственный, что не ощущаю там той самой "гениальной философии", но меня совершенно не цепляет.
"ЗВ-1" смотреть можно, но только до момента победы над гуаулдами. Дальше у авторов кончилась фантазия и начались банальности.
"Атлантида" перестала быть интересной уже примерно на третьей серии. Про "Вселенную" не знаю. Ролик вроде интересный, но не факт, что таков же сам сериал.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.11.2009, 13:56
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Холод Посмотреть сообщение
Я не претендую на знание сериалов по Звёздным Вратам, т. к. не смотрел ни один из них, только некоторые серии. Мнение, которое я успел составить, такое: качество гораздо хуже фильма-оригинала. По сути, все эти сериалы - не более чем кинофанфики.
Сравнивать сериалы и кинофильмы - все равно что сравнивать теплое и мягкое. А сериалы получились очень даже ничего.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.11.2009, 17:48
Посетитель
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 77
Репутация: 11 [+/-]
Я смотрела только первый фильм и сериал SG-1. Они, конечно, абсолютно разные. Но все-таки у сериала есть своя специфическая атмосфера. И мне понравились актеры (хотя я и не притязаельна зачастую к качеству игры :) )
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.11.2009, 19:59
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Я смотрел только самый первый фильм по этой вселенной, и куски из сериала… Сериал мне понравился местами, а чего ожидать от «Революции» я не знаю…
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)

Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.