Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролевые конкурсы > Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс

 
 
Опции темы
  #381  
Старый 01.01.2008, 23:35
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
Конечно:) С удовольствием ей ее отдаю!
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
  #382  
Старый 02.01.2008, 22:55
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Астер, Атра, поздравляю! Хотя, честно говоря, ваша победа стала для меня полной неожиданностью - думал, будут либо Айрон с Эльфой, либо Эол с Инко)). Ну что ж, в борьбе за трон умение до поры оставаться в тени очень ценится (вспомним появление нашего ВВП :) ).

Хочу также поблагодарить судей за интересные задания и героизм, с коим они читали наши трактаты)). Просто мы обнаружили, что напридумывали столько идей, что уложиться в жалкие 8к символов нет ну просто никакой возможности ^^.

Передаю привет всем участникам, тем, кто сошёл с дистанции, и тем, кто добрался-таки до финиша.
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
  #383  
Старый 03.01.2008, 03:29
Аватар для Eol Hedryon
Воин Фэриартос
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,143
Репутация: 693 [+/-]
так) ребят, мы добили 4 задание) выложил последним постом) кто есть на сайте в конткакте, может посмотреть) ссылки на скачку и на просмотр есть в официальной теме конкурса)) интересно мнение каждого)) п.с. знаю, динамики нет)))
__________________
http://www.almelkov.narod.ru/

Нас ждут Великие Дела!
  #384  
Старый 03.01.2008, 15:22
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Поздравляю победителей, мне было очень приятно читать все задания.
Очень впечатлили Эол и Инко (идея очень оригинальная), понравиллись Максимус и Тиффани (особенно первые два задания), Ксен и Ксения тоже очень порадовали первым заданием. Дымка шокировала своей мертвой девочкой, Айрон и Эльфа создали очень правдоподобную историю, чистый фик по миру Перумова, Джалина и Саберд очень порадовали безбашенностью созданных образов, оригинальность оформления первых заданий, жаль ,что сошли с дистанции)) Лаик как всегда подтвердила свою роль самой невидимой участницы и следовательно, самой загадочной, Кенши и Вантара не запомнились, или я просто н люблю вампиров...к тому же ведьму в исполнении Вантары я уже видела)) Очень жалею, что не приняли активного участия алекс и Саник
Астер и Атра создали очень долгую историю..еще с первого КиКа)) Поэтому победа долгожданная и заслуженная, с чем я их и поздравляю.

Спасибо Тораторну за третье задание, реально самое напряженное в творческом плане и самое интересное))
Спасибо судьям и Фарси за сам конкурс))
Спасибо Эстанаку за теплые слова, очень хотелось бы пообщать на тему "Дамбордор у нас получился самый настоящий", Покибор очень следил, ага))
Спасибо всем тем ,кто за нас голосовал ,было очень приятно.
__________________
 

Метки
конкурс, король и королева

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.