Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Результаты опроса: Кто?
Альянс 36 26.28%
Орда 25 18.25%
Нежить 26 18.98%
Ночные Эльфы 50 36.50%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 21.04.2006, 19:11
Аватар для Друид
Мастер слова
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 932
Репутация: 32 [+/-]
Соглашусь со всеми. Шедевр - он шедевр и есмь. Вообще, близзардовцы - большие молодцы. И Дьяблу сделали, и Варик, и Старкрафт
__________________
Совершая добро, избегай славы, совершая зло, избегай наказания.
Дао
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 23.04.2006, 18:50
Посетитель
 
Регистрация: 17.04.2006
Сообщений: 39
Репутация: 2 [+/-]
Альянс предпочитаю.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 23.04.2006, 19:11
Аватар для SIRKIRASIR
Местный
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 91
Репутация: 0 [+/-]
ОРДА и Только она!
__________________
Нам незачем побеждать, достаточно сражаться.
Мейс Винду.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 23.04.2006, 20:45
Аватар для Tossyan
Мастер слова
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,560
Репутация: 132 [+/-]
А помните как все начиналось с WC3? С год шла отсрочка с выходом, я тогда все скриншоты в журналах облизовал. Как сейчас помню, читал в Game.exe: близард заявила игру, как РПГ с элементами стратегии - огромный мир, в котором вы начинаете одним героем, выполняете квесты, освобождаете из тюрмь новых героев, скопив денег начинаете отстройку собственной деревушки, герой может брать с собой в команду определенное количество юнитов, в зависимости от класса. я аж слюной изощелся!
И что я получил в итоге???!!!
Где справедливость?!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 24.04.2006, 19:25
Аватар для Lady Alira
Местный
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 181
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tossyan
И что я получил в итоге???!!!
Где справедливость?!
Пожалуй, лучшую игру из тех, во что лично мне доводилось играть. Действительно, где же справедливость то, а?))))) :smexon:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 24.04.2006, 20:45
Аватар для Tossyan
Мастер слова
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,560
Репутация: 132 [+/-]
Но ведь ожидалась лучшая РПГ :(((
Да к тому же до выхода Wc3 я уже успел поиграть в "Королевство в огне", там на обложке про варкравт было написано с сылкой на какой-то журнал: "Звезда погасла не успев родиться", и запустив впервые Wc я должен был в некоторой мере с этим согласится - тоже что и КВО, только трехмерное.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 29.04.2006, 15:18
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
UnДЕД я. Скажу честно, уже второй год агалю)))
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 29.04.2006, 17:13
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Я раньше играл за нежить, но потом перешел на эльфов.
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 01.05.2006, 18:34
Аватар для Derek Waren
Свой человек
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 244
Репутация: 5 [+/-]
Один из лучших Миров на мой взгляд! И\Третья часть- рулит!
__________________
Никто из нас не обладает уникальностью и красотой снежинки. © Чак Паланик, "Бойцовский Клуб"
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 08.07.2006, 08:29
Аватар для Джун
Свой человек
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 344
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Derek Waren
Один из лучших Миров на мой взгляд! И\Третья часть- рулит!
Только вчера купила себе третий Warcraft, пока особо толком не разобралась, что к чему, но тем не менее игра уже нравится настолько, что не могу оторваться от компьютера!!!
Единственная загвостка пока, я не успеваю особо разобраться во всем, как на меня нападают и приходится начинать заново.
Люди добрые, HELP, скажите хотя бы в двух словах, как в нее играть:Tears:
__________________
"Тысячами незримых нитей
обвивает тебя Закон. Разрубишь
одну - преступник. Десять -
смертник. Все - Бог!"
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 08.07.2006, 11:44
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Ты какую часть купила?Фрозен трон или реигн оф хаос?
Играй пока на лёком уровне или начни с кампании.А лучше сама первой нападай
__________________
!!!NOW!!!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 08.07.2006, 13:04
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Джун, лучше пока поиграй с кем нибудь из друзей: по сети, в клубе...Попроси чтоб он тебе давал время развиться, а ещё лучше поиграй в союзе.
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 08.07.2006, 16:32
Аватар для Джун
Свой человек
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 344
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xgrifx
Ты какую часть купила?Фрозен трон или реигн оф хаос?
Играй пока на лёком уровне или начни с кампании.А лучше сама первой нападай
Reign of Chaos, но поиграв в компанию, вроде даже разобралась.Уровень сложности у меня только средний и сложный (полагаю, что средний и есть легкий).
Цитата:
Джун, лучше пока поиграй с кем нибудь из друзей: по сети, в клубе...Попроси чтоб он тебе давал время развиться, а ещё лучше поиграй в союзе.
По сети увы не получится, меня не сегодня-завтра вырубают, решили новую технику ставить, поэтому я неделю без инета, и в смысле в клубе?
Странно, в компании действительно легче играть, чем в одиночны играх.
__________________
"Тысячами незримых нитей
обвивает тебя Закон. Разрубишь
одну - преступник. Десять -
смертник. Все - Бог!"
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 08.07.2006, 16:54
Аватар для Sh@dowWolf
Местный
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 94
Репутация: 5 [+/-]
Микроконтроль на полную стадию и все в твоих руках, и если Warcraft без патчей на повышение AI компа, просто не допускать его не к каким ресурсам, кроме начальных
__________________
Покой народам всем, рабам отрады свет,
Спасение навек от горестей и бед
Несут суровый меч и кроткое перо
Две вещи, вот и все, а третьей не дано.
Мухаммед ас-Самарканди
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 08.07.2006, 18:43
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от Джун
....и в смысле в клубе?
.
Всмысле в компьторном клубе или интернет-кафе. Берешь несколько друзей, желательно умеющих играть, делитесь на команды и го!
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 08.07.2006, 20:33
Аватар для Джун
Свой человек
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 344
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
Всмысле в компьторном клубе или интернет-кафе. Берешь несколько друзей, желательно умеющих играть, делитесь на команды и го!
Это, конечно, хорошо, только у меня нет друзей, которые хотя бы играли в эту игру. И тем более нет времени ходить по клубам/кафе. Но вроде начинаю разбираться. Только мне не совсем понятно, как надо играть в одиночных миссиях, там так быстро нападают враги, что они разбивают меня с любыми войсками.:Tears:
__________________
"Тысячами незримых нитей
обвивает тебя Закон. Разрубишь
одну - преступник. Десять -
смертник. Все - Бог!"
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 09.07.2006, 01:47
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Только мне не совсем понятно, как надо играть в одиночных миссиях, там так быстро нападают враги, что они разбивают меня с любыми войсками.
Для начала, ИМХО, следует ответить для себя на вопрос: чего ты хочешь от игры. Если хочешь просто комфортно пройти кампанию, проследить сюжет, вникнуть в детали игры, в ее механику, окунуться в атмосферу Варкрафта, то это одно. Если же тебе хочется научиться хорошо играть и устраивать зарубы на баттл.нете, вынося противников одного за другим, доказывая свое преимущество, чувствовать азарт многопользовательских сражений, то это совсем другое. Я - игрок в Варкрафт с неплохим стажем, правда, уже отошел от активных боев (причем, не только в третий), и если есть конкретные вопросы - задавай. Но для начала следует для себя решить.
Заодно советую ознакомиться с историей мира. Для этого есть множество способов, но для начала почитай мануал. Там в достаточно увлекательной форме ты сможешь войти в курс дела.
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 09.07.2006, 10:06
Аватар для Джун
Свой человек
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 344
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tenebricus
Для начала, ИМХО, следует ответить для себя на вопрос: чего ты хочешь от игры. Если хочешь просто комфортно пройти кампанию, проследить сюжет, вникнуть в детали игры, в ее механику, окунуться в атмосферу Варкрафта, то это одно. Если же тебе хочется научиться хорошо играть и устраивать зарубы на баттл.нете, вынося противников одного за другим, доказывая свое преимущество, чувствовать азарт многопользовательских сражений, то это совсем другое. Я - игрок в Варкрафт с неплохим стажем, правда, уже отошел от активных боев (причем, не только в третий), и если есть конкретные вопросы - задавай. Но для начала следует для себя решить.
Заодно советую ознакомиться с историей мира. Для этого есть множество способов, но для начала почитай мануал. Там в достаточно увлекательной форме ты сможешь войти в курс дела.
Спасибо! А мне не то чтобы не понятно, скорее просто пока не получается быстро развиться, чтобы отражать нападения врагов.
Хочу от игры и того и другого, только, пожалуй, по порядку. Сначала мир, потом стаж (грубо выражаясь).:Laughter:
__________________
"Тысячами незримых нитей
обвивает тебя Закон. Разрубишь
одну - преступник. Десять -
смертник. Все - Бог!"
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 09.07.2006, 10:18
Аватар для Tossyan
Мастер слова
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,560
Репутация: 132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джун
Спасибо! А мне не то чтобы не понятно, скорее просто пока не получается быстро развиться, чтобы отражать нападения врагов.
Хочу от игры и того и другого, только, пожалуй, по порядку. Сначала мир, потом стаж (грубо выражаясь).:Laughter:
Ты главное посади все основные постройки, отряды и героя на контрал + цифры, что б быстрее переключатся, и в обязательном порядке выучи все горячие клавиши - крысоловы долго не живут. В начале нужно сбалансированно качать технологии, собирать ресурсы и отстраивать армию. Я помнится привыкший сначало к полному развитию, а потом уже и к милитаризации по началу испытывал теже проблемы. Кстати пока у тебя все производится, главгера нужно в темпе прокачивать на NPS монстрах.

Последний раз редактировалось Tossyan; 09.07.2006 в 13:34.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 09.07.2006, 13:32
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Хочу от игры и того и другого, только, пожалуй, по порядку. Сначала мир, потом стаж
На вопрос тренировки игры в Варкрафт есть несколько точек зрения. Но лично я (и еще некоторые мои знакомые, тоже) считаю, что при ознакомлении с игрой с нуля следует вдумчиво и внимательно пройти кампанию за все расы, а в этом процессе досконально изучить матчасть. В скирмиш карты новичкам советую не играть до завершения кампаний, сейчас объясню, почему. Дело в том, что Близзардовцы в третьем Варике очень заботливо (впрочем, так было и в Старкрафте) отнеслись к начинающему игроку. Сначала идет туториал за орков (Exodus of the Horde, Исход Орды; у тебя, кстати, английская или лицензионная версия Вара?), где крайне доходчиво (в общем, и ежу понятно станет) разжевывают азы интерфейса и базовой механики игры. Затем начинаются кампании за четыре основные расы, соответственно: Scourge of Lordaeron (Альянс), Path of the Damned (Нежить), Invasion of Kalimdor (Орда) и Eternity's End (Ночные Елфы). В каждой из этих кампаний поначалу игрок располагает лишь минимальным количеством доступных юнитов, зданий и технических апгрейдов. Но с каждой новой пройденной миссией открываются все новые и новые возможности. Важно: почти каждая новая миссия завязана на активном использовании только что открытых возможностей и войск. Можно пройти миссию, используя и более давно открытые опции, но это затрудняет прохождение. К концу каждой кампании в арсенале игрока появляются все апгрейды и строения для определенной расы, да и сам игрок уже представляет, как с ними обращаться. Затем происходит переход к следующей кампании, и все начинается заново, только с поправкой на расу. Такое прохождение позволяет не только разобраться с азами игры, но и открывает слабые и сильные стороны каждой расы. Да и вообще сюжетным хитросплетениям Варкрафта позавидовали бы иные РПГ (не буду рассказывать сюжет, чтобы не портить удовольствия).

З.Ы. Джун, если задавать вопросы, то явно не такие, типа "как в это играть. Можно как-нибудь поконкретнее, отвечу в меру своих сил (можно даже в ЛС).
З.З.Ы. И еще: именно в процессе прохождения кампании большинство игроков решает для себя, за какую расу они будут играть в дальнейшем. И раньше времени Ночным Эльфам отдавать предпочтение вовсе не стоит, несмотря на их безусловную привлекательность и харизматичность в глазах подавляющего большинства любителей фентези.
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
warcraft, стратегия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Quake. Все игры серии Ziona Видеоигры 35 10.11.2016 19:33
Dragon Age. Все игры серии OldThief Видеоигры 3096 02.04.2016 18:19
God of War. Все игры серии Christian's Inferno Видеоигры 10 07.02.2013 16:23
Serious Sam: все игры серии komrad13 Видеоигры 53 22.10.2012 02:30


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.