Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд > Тематические вечеринки

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.01.2012, 18:21
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ктулху Тематические вечеринки 2013

"Добро пожаловать в тематические вечеринки!"

у нас весело и мы всегда рады новым людям!
в нашей песочнице вас ждут тонны радиоактивного дружелюбия и минимум официоза!
нам плевать, умеете ли вы отыгрывать!
у нас даже можно юзать скобки))))
Скрытый текст - Основная ин-фа:


Скрытый текст - Что это:
Тематическая вечеринка - это вечеринка, где персонажа вы можете приготовить заранее, а обыграть здесь в определенное время в определенном месте. И еще фишка в атмосфере... Играем в свое удовольствие, история начинается в определенное время и завершается за один вечер. После этого вечеринка закрывается и подводятся итоги. Все))) Отыгрыш словесный, сплошная импровизация...


Скрытый текст - Правила темы:

1. Организатор - тот, кто желает организовать вечеринку - выкладывает пост с описанием концепции. Назначает время - советуем назначить дату через несколько дней, чтобы участники успели продумать своих персонажей.
Пожалуйста, не пишите "устройте кто-нибудь..." или, хуже того, "какую вы хотите вечеринку?"! К чёрту обсуждения и демократию! Просто придумывайте идею и выкладывайте. Смелость города берёт.
2. Участники - желающие принять участие в вечеринке - описывают своих персонажей.
3. В указанное время пишем стартовый пост - и Вечеринка начинается! И продолжается всю ночь, пока у народа есть силы.
4. Об окончании вечеринки объявляет организатор, желательно - красивым финальным постом.
Как видите, всё очень просто :)



Вечеринки в 2013 году
Unexpected party
Книжная вечеринка
Сериальная вечеринка
Союз-вечеринка
Треш-Вечеринка
Марвел-вечеринка (не завершена)
Танцевальная вечеринка
Празднование 3-х летия Ланы Гор




Скрытый текст - Архивы темы:
2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012




А тута вы можете вступить в нашу партию секту МЕГАКРУТОЙ закрытый Клуб!
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Greenduck; 09.02.2014 в 15:25.
  #2  
Старый 05.04.2013, 20:01
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Итааааг, мы начинаем!



На самом деле все было не совсем так, как писал Толкиен.
То есть, некоторые реалии, персонажей и географические названия он перечислил верно, но вот саму историю немного преувеличил и приукрасил. Все было куда прозаичнее и банальнее.
Однажды дракон Смог Золотой обманом отнял у короля гномов Трора жилплощадь и ценную семейную реликвию, со времен самого Дарина передававшуюся из поколения в поколение – мифриловый столовый сервиз на 25 персон, инкрустированный драгоценными камнями (хотя Смог утверждал, что честно выиграл все у гнома в карты, но знаем мы этих драконов).
От отчаянья и злости Трор помер на месте от сердечного приступа, а его жена и остальное многочисленное семейство было выкинуто бессердечным чешуйчатым из родового гнезда на мороз. Гномы долго и нудно судились с драконом, но арбитражный судья Трандуил раз за разом отказывал им в удовлетворении исков – мол, все документы в порядке (вот почему на самом деле гномы ненавидят эльфов!).
Короче, все закончилось тем, что внук Трора – Торин решил собрать банду, поквитаться со Смогом, вернуть квартирку и ценную посуду, а заодно отомстить за дедулю. Удастся ли ему это?
Вот щас и узнаем…))
__________________
Не все то, чем кажется
  #3  
Старый 05.04.2013, 20:17
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3202 [+/-]
- Чёрт, как же я хочу отлить! Есть в этом чёртовом Шире хоть один публичный туалет?!
Гендальф нервно озирался по сторонам пока не приметил одного полурослика, сидящего у дома на лавке. Или вид у него был чересчур довольный, или просто волшебнику уже совсем припекло, но он решил заговорить именно с этим хоббитом.
- Хай, чувак! - радушно лыблясь, проговорил Гендальф, интенсивно жестикулируя растопыренной пятернёй. - Как сам, братан?
Но видя офигевшее лицо хоббита, решил сменить тактику.
- Э-э, любезный, а не подскажете, где здесь есть туалет?
Говоря это, волшебник как-то странно топтался на месте.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #4  
Старый 05.04.2013, 20:20
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Торин мрачно смотрел из окна своей жалкой трехэтажной хижины на темнеющее небо и курил. Старый хрен Гэндальф, тот ещё жучара, но один из лучших жуликов Средиземья, сидел рядом, покуривая трубочку.
-В общем, стрелка завтра, в это же время, в Шире, - как бы невзначай произнес волшебник, выпустив особенно великолепный пятидесятимачтовый линкор-лимузин с пушками и флюгером в виде логотипа Диснея. Иссохнув от зависти, Торин кивнул. У него самого лучше обычного дымового ялика никак не получалось, как он ни старался.
-Пацан конкретный, кликуха Бильбо. Я поставлю значок на двери. Найдешь, не заблудишься, - Гэндальф бросил быстрый и исполненный сомнений взгляд на известного своим топографическим кретинизмом гномьего короля. -Ладно, собирай пока манатки, я прошвырнусь по другим браткам.
Спустя секунду волшебником уже даже не пахло. Торин вздохнул.
-Мне чемоданы-то паковать?- подал голос Двалин из-за двери.
-Пакуй, - кивнул король. -И не забудь крем для загара. Знаю я эту чешуйчатую сволоту, раз дыхнет- писец троллю.
__________________
Любовь побеждает все
  #5  
Старый 05.04.2013, 20:27
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Эовин остановила скакуна и утомленно глянула из-под руки на долину. Она устала. Последний день оказался самым трудным. Но впереди ждал отдых. По крайней мере она очень на это надеялась. Спешившись, девушка зашагала по узкой тропинке, ведущей к деревне.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #6  
Старый 05.04.2013, 20:33
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Смог Золотой с умилением разглядывал себя в ручное зеркало:
- Какой же я симпампусечка! Такой умненький, хитренький, красивенький дракончик! - рептилия с нежностью обняла кучу золота и украшений, на которой лежала. - Ке-ке-ке, не то, что эти глупые увальни-гномы. Пойду поем фисташкового мороженого из того мифрилового сервиза...
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 05.04.2013 в 20:39.
  #7  
Старый 05.04.2013, 20:33
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Рыбка, рыбка, свежая рыбка. Как мы обожаем рыбку,- напевал Голлум, заматывая кусок сёмги в водоросли. - Вкусные суши. Да, моя прелесссть?
Вдруг он замер и и посмотрел расширенными зрачками в темноту пещеры.
- Мерзостный гоблин пукнул. Ненависссть.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #8  
Старый 05.04.2013, 20:37
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
-Пойдешь первый и проследи, чтобы там был номер и нормальная постель, - наставлял Торин телохранителя. -И вообще, что за привычка сваливаться как снег на голову? Стой, куда?
Двалин замер с занесенной над порогом ногой.
-Где Фили и Кили?
-А я знаю?- пробасил телохранитель. -Сдрызнули куда-то два дня назад. Думаю, старый хрен их отыщет.
__________________
Любовь побеждает все
  #9  
Старый 05.04.2013, 20:39
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Фродо бегал по дому держась за живот.
-Где же дядя? Чертов старик три часа назад ушел в магазин за солью! Я есть хочу как тролль недобитый, а Бильбо небось опять баб в трактире цепляет.
Хоббит плюхнулся на стул и пуская слюни уставился на дымящийся котелок.
-Быстрее, дядя... - простонал он.
  #10  
Старый 05.04.2013, 20:44
Аватар для Max-88
Историческая личность
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,087
Репутация: 268 [+/-]
Радагаст развалился в кресле. Недавно кончился рабочий день кончился и можно было затянуть трубочку. Тут в окно постучали.
- Ну кто там ещё?
День и так был трудный - пара лягушек чуть не проглотили глаза, уж сломал хвост и десяток кроликов, три из которых жаловались, что Бьёрн наступил им на ухо. Открыв окно, Радагаст встретился с весьма рассерженной птицей. Та орала о неком типе, который наезжал на зверей, требуя вернуть жилплощадь.
__________________
Нельзя отрубить голову, если кроме головы ничего нет!
  #11  
Старый 05.04.2013, 20:44
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Проползая под сводами пещеры мимо портрета Глаурунга Первого, Смог остановился, поправил картину на стене, и с минуту любовался изображением своего прославленного предка. Затем огнедышащая тварь продолжила свой путь на кухню.
"И почему драконы до сих пор не правят миром?" - мечтательно размышлял Смог, шаркая по полу тапочками в виде розовых зайчиков.
__________________
Не все то, чем кажется
  #12  
Старый 05.04.2013, 20:47
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Бильбо мирно брел домой, волоча набитые сумки с продуктами. В магазине был свежий завоз и он воспользовался оказией набить кладовые. Дома ждал прожорливый проглот Фродо, сын его любезной сестры, помогавший по хозяйству. Нет чтобы сейчас помочь!
__________________
Любовь побеждает все
  #13  
Старый 05.04.2013, 20:48
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Деревенька оказалась вполне ничего себе. Разглядывая милые коттеджики, Эовин принюхалась. Пахло луковым супом...ноги сами понесли ее вперед, а желудок требовательно заурчал.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #14  
Старый 05.04.2013, 20:51
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Сгрузив покупки и быстренько рассортировав все по местам, Бильбо нарезал имбирь, зелень и ещё кое-какие приправы, посолил, поперчил варево, одновременно отгоняя оголодавшего племянника. И наконец, обед был готов.
__________________
Любовь побеждает все
  #15  
Старый 05.04.2013, 20:54
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
-Бильбо, наконец-то! Я тут чуть не умер с голоду! В животе бурлило будто жерле Роковой Горы. Я себе пальцы готов был откусить!
  #16  
Старый 05.04.2013, 20:57
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Бильбо слопал две чашки супа, напился чаю, прибрал посуду и выполз на солнышко, погреться и покурить особенно приятную послеобеденную трубочку.

Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
- Чёрт, как же я хочу отлить! Есть в этом чёртовом Шире хоть один публичный туалет?!
Гендальф нервно озирался по сторонам пока не приметил одного полурослика, сидящего у дома на лавке. Или вид у него был чересчур довольный, или просто волшебнику уже совсем припекло, но он решил заговорить именно с этим хоббитом.
- Хай, чувак! - радушно лыблясь, проговорил Гендальф, интенсивно жестикулируя растопыренной пятернёй. - Как сам, братан?
Но видя офигевшее лицо хоббита, решил сменить тактику.
- Э-э, любезный, а не подскажете, где здесь есть туалет?
Говоря это, волшебник как-то странно топтался на месте.
Слегка прифигевший Бильбо сделал жест, показывая старикану дворовой туалет. В норковый фиг ему, мумаку здоровенному! Там унитаза на такую задницу не хватит!
Старинушка исчез на время, хватившее Бильбо, чтобы сделать несколько вкусных затяжек.
__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось Greenduck; 19.04.2013 в 23:09.
  #17  
Старый 05.04.2013, 21:01
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
- Ленивая жопа! - донесся вдруг до дракона чей-то внушающий уважение грозный взрык.
- Эээ? - скроил озадаченную морду Смог, и начал озираться по сторонам.
- Да, ты! - рявкнул голос
- Э, простите, не имею чести знать вас в лицо... - неуверенно промямлил Смог, продолжая обшаривать пространство пещеры взглядом
- С тобой говорит Дух Глаурунга Первого! Величайшего Предка Всех Драконов! - гордо сказал голос, но почему-то закашлялся в конце фразы.
Ошарашенный Смог сел на собственный хвост и вытаращился на картину.
__________________
Не все то, чем кажется
  #18  
Старый 05.04.2013, 21:03
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
"Тихо, тихо, не сопеть!" - Голлум почти бесшумно скользил по каменной поверхности. - " Тихо. тихо"
***
Шагрул протянул Ульге кусок подгнившего мяса и улыбнулся.
- Ты очень внимательный гоблин, почти не бьёшь меня по голове и жуёшь мясо, перед тем, как дать мне. - гоблинша заморгала ресницами.
- А ещё я я нападающий "Морийских ублюдков", - добавил Шагрул. - Мы можем сделать с тобой шург-урург?
- Ты такой нетерпеливый... Что это? - вскинулась она.
- Ничего, со мной тебе нечего бояться. Просто ящерица.
- Говорят, что в этих пещарах обитает Дистро-грух. Мерзкий, худой, он ворует детей. Иногда взрослых. Говорят, он эльф. - добавила она шёпотом.
- Это всё сказки для несмышлёных гоблинюков. Но если хочешь, я проверю.
Шагрул вылез из пещеры.
Ульга подождала немного и позвала его. Нет ответа. Она острожно высунулась и увидела перед собой голову Шагрула.
Истошный визг прервался ударом по голове.
***
- Устроем люля-кебаб, правда моя прелессть? - радовался Голлум, таща за собой самые вкусные части трупов. - Наедимся до отвала.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #19  
Старый 05.04.2013, 21:05
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Вот и домик, из окна которого так умопомрачительно пахло. Эовин замерла, таращась на невысоклика с трубкой в зубах, потом кашлянула, прикидывая, сколько у нее с собой наличных, удрученно вздохнула и тоненьким голоском просительно затянула:
- Дяденька, мы сами не местные, в ...* отстали от...хм...каравана....дайте водички, а то так есть хочется, что даже переночевать негде.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #20  
Старый 05.04.2013, 21:14
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
Вот и домик, из окна которого так умопомрачительно пахло. Эовин замерла, таращась на невысоклика с трубкой в зубах, потом кашлянула, прикидывая, сколько у нее с собой наличных, удрученно вздохнула и тоненьким голоском просительно затянула:
- Дяденька, мы сами не местные, в ...* отстали от...хм...каравана....дайте водички, а то так есть хочется, что даже переночевать негде.
Бильбо задумчиво покивал, вынув трубку изо рта.
-Эльфса штоль? Симпатичная! Ладно, заползай, тока не сломай ничего.
__________________
Любовь побеждает все
 

Метки
тематические вечеринки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тематические вечеринки 2012 Хавьер Линарес Тематические вечеринки 2237 22.12.2012 18:28
Тематические вечеринки 2011 Wendy Wicca Тематические вечеринки 2389 03.01.2012 18:00
Тематические Вечеринки 2007 Djalina Тематические вечеринки 1354 30.12.2007 19:23


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.