Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > Номера МФ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.08.2011, 13:27
Аватар для EP!C
Главный редактор
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 722
Репутация: 185 [+/-]
Пентаграмма МФ Сентябрь 2011


В продаже с 23 августа.

Пожалуйста, не оставляйте сообщений вида «У нас еще нет» и «Очень жду», в противном случае модератор будет вынужден на 2 недели отлучить вас от форумов «МФ».


Содержание номера
Слово главного редактора
Наши постеры
Фильм на DVD: «Боги речного мира»
Литературное приложение №9 ПОЯВИТСЯ ПОЗЖЕ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.08.2011, 18:56
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Ну вот. Один из моих худших кошмаров сбылся - на обложке страшный татуированный мужик. Я, понимаю, конечно, что он у нас и Конан теперь, и какой-то персонаж "Игры престолов" и вообще швец, и жнец и на бубне игрец, но хотелось бы кого-нибудь другого на обложку.
Возвращение старого дизайна? Довольно любопытный эксперимент.
Про стереотипы будет интересно почитать. И ещё, "Игра престолов". Учитывая, сколькие хотели статью, они наверняка будут рады.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.08.2011, 20:43
Аватар для predatork
Посетитель
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 55
Репутация: 4 [+/-]
А мне обложка и редизайн очень понравились. Мужик - аля конан-бруталити фаталити и т.п. навивает 90-ми. Кстати "Конана" очень жду. Надеюсь на рок-экшн (куча крови, пафоса, ***ек, качков и рок-музыки).
А еще хотелось бы продолжение мульта "Коргат-варвар". Вроде так он называеться :).
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.08.2011, 20:54
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
момоа красава) но не в моем вкусе..
а вообще... так их, шовинистов)))
а старый дизайн это насколько старый?
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.08.2011, 21:01
Аватар для EP!C
Главный редактор
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 722
Репутация: 185 [+/-]
Wendy Wicca,
А тот же, что на сайте сейчас.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.08.2011, 22:22
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от predatork Посмотреть сообщение
Мужик - аля конан-бруталити фаталити и т.п. навивает 90-ми
Это было бы так, но меня видите ли, смущает его немножко чрезмерно агрессивный макияж. Кирка со Споком обозвали педиками и за меньшее.
Шварц себе такого, знаете ли, никогда не позволял) Равно как и тот другой, который играл Конана в телесериале.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.08.2011, 22:42
Аватар для Bouty
Посетитель
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 93
Репутация: 31 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Bouty
Очень интересный намечается номер. Вот и "вспомнил" МФ Игру престолов. С нетерпением ждал каждую серию первого сезона. Кхалиси на мой взгляд лучше бы смотрелась, но тут 2 в 1 :) И Кхал и Конан в одном лице, так что упрекнуть в выборе обложки нельзя. Кроме этого очень жду первую ретроспективную статью о зарождении журнала. Также намечается ряд интересных материалов в Машине времени и во Вратах миров. Надеюсь Октябрь станет 160-страничным :)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.08.2011, 04:07
Аватар для dehumanizer
Местный
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 171
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Вот и "вспомнил" МФ Игру престолов
О Господи, почему настал этот день? Почему?

Цитата:
редизайн очень понравились
Ход весьма интересный, учитывая надвигающийся юбилей. Только меня почему-то не покидает сомнение, что всё это, наравне со статьей об Игре Престолов, делалось в угоду упёртым фанатам, коих на форуме можно пересчитать по пальцам, но которые довольно активно засоряют темы своим жалобными просьбами.

Нет-нет, не подумайте, мне всё нравится, просто мысли вслух. Журнал покупал. покупаю и буду покупать.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.08.2011, 13:04
Аватар для Romero_sancez
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 28
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Это было бы так, но меня видите ли, смущает его немножко чрезмерно агрессивный макияж. Кирка со Споком обозвали педиками и за меньшее.
Шварц себе такого, знаете ли, никогда не позволял) Равно как и тот другой, который играл Конана в телесериале.
Как выпускник театрального могу сказать что Моэм играет значительно лучше шварца.
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Шварц себе такого, знаете ли, никогда не позволял
Если бы это было в видении режиссёра, или гримёра, или художника по картине то накрасился бы ещё не так вот ссылка на ролик о работе над фильмом http://7kingdoms.ru/2010/the-artisan...gry-prestolov/
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.08.2011, 15:28
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Romero_sancez Посмотреть сообщение
Как выпускник театрального могу сказать что Моэм играет значительно лучше шварца.
Это ваше мнение. Я лично особо выдающейся игры за ним не заметил. Но дело не в этом. Я говорил о его внешнем виде, а не актёрской игре, которую трудно оценивать по статичному изображению (хотя, суровый взгляд ему удался неплохо). Как говорится: я вам про Фому, вы мне про Ерёму.

Цитата:
Сообщение от Romero_sancez Посмотреть сообщение
Если бы это было в видении режиссёра, или гримёра, или художника по картине то накрасился бы ещё не так
Нет, ну понятно, что это не его личная инициатива, а требование авторов сериала) Но сам факт ужасности это не отменяет)
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.08.2011, 17:26
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
номер обещает быть интересным, одна Тема номера чего стоит для меня лично, так что жду :)
__________________
Amour, Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Am Ende, gefangen zwischen deinen Zähnen

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.08.2011, 17:57
Аватар для Black_Narcissus
Местный
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 176
Репутация: 41 [+/-]
Номер заинтересовал почти всем, за исключением главной темы. Потому, что "Игру престолов" я ещё не читал и не смотрел, всё это в относительно далёком будущем. Но, судя по популярности, книжный цикл и телесериал - явления шедевральные. Самыми интересными кажутся материалы про историю журнала, русские стереотипы и космических пиратов. Обложка не понравилась, наверное, потому, что герой незнакомый.

Последний раз редактировалось Black_Narcissus; 16.08.2011 в 18:00. Причина: корректура
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.08.2011, 22:24
Аватар для ShadowLordM
Ветеран
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 636
Репутация: -21 [+/-]
как все тролят обложку с Дрого, есть предложение через несколько номеров поместить туда Дайнерис. Она, одна из самых интересных персонажей книг. Дрого всеровно умеерает.
__________________
"Берегись враг, мы идем"
Крик Эльфов Крови


http://www.steamgifts.com/giveaway/a.../signature.png
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.08.2011, 01:07
Аватар для Keng Di'En
Местный
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 137
Репутация: 22 [+/-]
Ну, вот. Я один из тех любителей фантастики, которые пропустили сериал "Игра Престолов". Не выношу онгоингов. Вот четвёртый сезон Торчвуда смотрю и теперь страдаю. Надо было конца выхода подождать. Но "Игра Престолов" вышла целиком. Ищем, смотрим, читаем рецензию и радуемся. Или негодуем. Кстати, Дрого на обложке шикарен.
Ретроспектива «МФ» - ДА-ДА да-да-да да-да-да-да ДА-ДА! По-прежнему, обожаю статьи Михаила Попова и его юмор. На сайте перечитываю - до сих пор смешно. Густав такого смеха пока не вызывал, ухмылку - максимум.
Интересна рецензия на последнего Поттера. На мой взгляд - неплохой фильм. "Возблагодарим волшебный 3D за кусочки Волдеморта, летающие по всему кинозалу" © моя племянница aka Miyo
"Слон vs Кит" *шёпотом* А Майлз Форкосиган - это кто?
Фантастические профессии, Бестиарий, Если бы, Вперёд в прошлое, Арсенал, Эволюция - хороший набор, особенно после прошлой голодовки.
И карта Вестероса на постере! Ура!
__________________
The beauty is in the eyes of beholder...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.08.2011, 23:28
Аватар для Мистле
Посетитель
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 36
Репутация: 13 [+/-]
Мне новый номер точно понравится ))
Прежде всего, конечно, из-за материалов о вселенной ПЛИО. Обложка тоже нравится, хоть Дрого и не самый мой любимый персонаж цикла. Скорее умеренно интересный.
Цитата:
И карта Вестероса на постере!
Шиикааарно
__________________
Я буду лгать вам только правдой
http://pw.mail.ru/userbar/h/b5945555dd58f42a6d0b1f1759fc06c6/f4be190a585662646ee2aefa3d62defe/bar.jpg
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.08.2011, 12:06
Аватар для abc
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
Журнал худеет худеет, спасибо Главному редактору! Скоро будем тетрадку 24листа за 250рублей покупать. А теперь еще и с голым мужиком на обложке..круто!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.08.2011, 16:44
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
abc, он не голый. Штаны же на нём есть)
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.08.2011, 19:38
Аватар для abc
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Штаны же на нём есть)
Ну ничего, всё у нас еще впереди!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.08.2011, 21:12
Аватар для Keng Di'En
Местный
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 137
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от abc Посмотреть сообщение
А теперь еще и с голым мужиком на обложке..круто!
Женская аудитория требует, чтобы количество голых мужиков на обложках не уступало количеству голых баб и монстров! Ну, монстров можно и не голых.
__________________
The beauty is in the eyes of beholder...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.08.2011, 21:58
Аватар для abc
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Keng Di'En Посмотреть сообщение
Женская аудитория требует, чтобы количество голых мужиков на обложках не уступало количеству голых баб и монстров!
Так выкладывали бы сразу голого Патиссона из "Сумерек".
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.