Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #1901  
Старый 01.11.2014, 22:33
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mephistophilus Посмотреть сообщение
Огнестрелы тоже дерьмо
Они лейтовые если что. И это альтернативное оружие магов, у которых закончилась мана.

Цитата:
Сообщение от Mephistophilus Посмотреть сообщение
из четырех лизардов
Из-за устойчивости к стихийному урону?

Цитата:
Сообщение от Mephistophilus Посмотреть сообщение
люди бесполезны,
Любители магов-фермеров смотрят на тебя с негодованием. =)


Цитата:
Сообщение от Mephistophilus Посмотреть сообщение
Везде можно.
Уверенность разработчика игры?) Место тестил более часа. Если прыгнуть в яму до открытия двери, вторую не открыть. Устойчивый баг это фича версии. В твою я не играл. Поэтому торопится с выводами не собираюсь.
Цитата:
Сообщение от Mephistophilus Посмотреть сообщение
Невозможна.
Сожрать все припасы и полудохлыми ползать - это хоть сразу пиши gg... Про рассмотрение ситуации с точки зрения отыгрыша я промолчу.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #1902  
Старый 01.11.2014, 23:14
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,506
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
И это альтернативное оружие магов, у которых закончилась мана.
Давать магу огнестрел вместо манапоушенов - пустая трата скиллпоинтов, а они тут чудовищно ценны. Благо алхимик травки прямо в инвентаре клонирует.
Огнестрел часто заедает, если не вкачивать в него аж пять очков, ни с чем не скейлится и вообще лучше всего используется алхимиками (из которых лучше сделать бомбометателей).
Плюс боеприпасы крафтить нельзя вообще, а за всю игру их можно найти ну 300-400, при столь мизерном уроне это очень мало.

Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Из-за устойчивости к стихийному урону?
Да, у них на первом уровне эндгеймовые резисты. В хорошей броне и с парой прочитанных томов они вообще будут стопроцентно устойчивы к каждой стихии.
Fast metabolism для магов и баттлмагов тоже чудовищно полезен.
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Любители магов-фермеров смотрят на тебя с негодованием. =)
Да проблема в том, что начиная уровня с 14 каждый левелап начинает требовать столько опыта, что лишние 20% погоды не сделают. Легче рашануть к затопленному хранилищу и получить амулет на 25% экспы, потом еще и другой найти в шипастом лабиринте.

Чтобы магофермера хотя бы до 20 уровня довести, надо скармливать ему процентов 95 всей пищи. Мощнее по сравнению с хорошим магом 13 левела это его практически не сделает.

Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Уверенность разработчика игры?
Я ее прошел дважды и собрал практически все секреты, ни разу и нигде не было ситуации, чтобы из ловушки выбраться было нельзя. Скорее всего просто пропустил секретный переключатель на стене где-нибудь.

А еда отлично фармится после открытия хаба на пляжных черепахах и волках из леса/Hamlet of Stormbreach.
__________________
What can change the gender of a man?
Ответить с цитированием
  #1903  
Старый 02.11.2014, 09:38
Аватар для Гелугон
Lawful Evil
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,222
Репутация: 1836 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гелугон
Цитата:
Сообщение от Ярос Посмотреть сообщение
Vampire: The Masquerade - Redemption
тогда уж и и Bloodlines тоже
__________________
Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?(с)
Ответить с цитированием
  #1904  
Старый 02.11.2014, 11:12
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mephistophilus Посмотреть сообщение
если не вкачивать в него аж пять очков,
Поэтому или лейтовое оружие, или оружие последней надежды т.к. если выстрелит - может нанести много урона. Патронов на огнестрел у меня всегда в избытке. Т.к. чаще используются чары. А когда нет маны один выстрел порой спасал партию. Т.к. кайтить с огнестрелом проще.
Цитата:
Сообщение от Mephistophilus Посмотреть сообщение
при столь мизерном уроне
Не знаю, может в финале все будет иначе, но найдя в самом начале игры ствол, он регулярно выдавал мне урона больше чем аналогичные чары. М.б. я дико везучий?
Цитата:
Сообщение от Mephistophilus Посмотреть сообщение
Fast metabolism для магов и баттлмагов тоже чудовищно полезен.
2ух ящерок взял под эти соображения. Что касается фермеров, то это совершенно другой геймплей. Который поощряет в частности стелс и невидимость. Еду можно фармить много где. Рыбалка. Слабые волки и черепахи. Другое дело фермерам редко надо воевать с сильным врагом.
Цитата:
Сообщение от Mephistophilus Посмотреть сообщение
Скорее всего просто пропустил секретный переключатель на стене где-нибудь.
В том то и дело, что выход вполне очевиден. Он открывается головоломкой. Если открыть заранее дверь, то вторая открывается. А если не открыть, то нет. Скорее всего баг, как я уже писал ранее. =( Причем перезагрузки это подтвердили.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #1905  
Старый 02.11.2014, 17:10
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,506
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Не знаю, может в финале все будет иначе, но найдя в самом начале игры ствол, он регулярно выдавал мне урона больше чем аналогичные чары. М.б. я дико везучий?
Да и в начале они фигня еще та, если честно. Единственная дамаджащая пушка, которую можно найти до канализации - та, что на постаменте около часовенки на острове. И она проигрывает файрболлу мага или милишнику даже с легким оружием.
__________________
What can change the gender of a man?
Ответить с цитированием
  #1906  
Старый 02.11.2014, 18:49
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Mephistophilus, а что за летающая фигура возле залов боли с амулетом на экспу? Состоит из желто-черных листьев. По ней не проходит физический урон. Убивать это чудо как? У меня было заклинание невидимости и я послал сие чудо в игнор. Но хотелось бы знать.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #1907  
Старый 02.11.2014, 19:02
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
что-то я дико туплю да еще в самом начале - не могу допереть как попасть на второй этаж с прозрачными мостиками, которые 8 панельками активируются. Что-то я заблудился
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #1908  
Старый 02.11.2014, 20:17
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Mephistophilus Посмотреть сообщение
смерть партии от голода
Невозможна.
почему?
Ответить с цитированием
  #1909  
Старый 02.11.2014, 20:21
Аватар для Mephistophilus
Мастер слова
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,506
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
почему?
Голод препятствует регену хп и уменьшает урон.
Только и всего.
Плюс можно найти амулет, делающий одного персонажа по сути вечно сытым.

Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
что-то я дико туплю да еще в самом начале - не могу допереть как попасть на второй этаж с прозрачными мостиками, которые 8 панельками активируются. Что-то я заблудился
Это ты про что? Головоломка в катакомбах кладбища, что ли?
Цитата:
Сообщение от Silver Fox Посмотреть сообщение
Mephistophilus, а что за летающая фигура возле залов боли с амулетом на экспу? Состоит из желто-черных листьев. По ней не проходит физический урон. Убивать это чудо как? У меня было заклинание невидимости и я послал сие чудо в игнор. Но хотелось бы знать.
Это элементаль воздуха, убивается либо с кинжалом, который можно найти на кладбище, либо спеллом Dispel (1 очко концентрации, 1 очко водяной магии).
Препротивнейшее существо.
__________________
What can change the gender of a man?

Последний раз редактировалось Mephistophilus; 02.11.2014 в 20:24.
Ответить с цитированием
  #1910  
Старый 02.11.2014, 20:28
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 3
Репутация: -1 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Matty
Цитата:
Сообщение от Коул Посмотреть сообщение
Я жду Empire at War и TES4.
Если не играл, то Поиграй в star wars empire at war forces of corruption, там добавляется много новых карт, юнитов и третья сторона-Синдикат.(Но для того, что бы играть нужен обычный empire at war потому, что это мод)
Ответить с цитированием
  #1911  
Старый 02.11.2014, 20:41
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
не могу допереть как попасть на второй этаж с прозрачными
Надо было подумать.
Скрытый текст - Если все совсем плохо:
Там внизу тригеры. Убираешь с них все. Открывается дверь наверх. Подходишь к обрыву. Кидаешь вниз предмет. Активируется мост. Становишься, поворачиваешься направо. Опять выкладываешь предмет, чтобы он упал на второй тригер. И т.д. Ах да. Там еще понадобится ключ. Прямо напротив обрыва слева замочная скважина. Она откроет дверь к которой мы идем по воздуху. Ключ насколько помню в правом ответвлении.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием
  #1912  
Старый 02.11.2014, 21:31
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
черт, ведь думал все стены обыскал -_-
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #1913  
Старый 03.11.2014, 11:25
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Это же надо переиздать фейбл с точно такими же идиотскими сохранениями! Признаюсь, подобную систему не встречал больше нигде.

Новый чужой - чуть не наложил уже от одной качающейся лампы. Прошёл игру за пятнадцать минут - прополз по локации (кстати, прыгать нельзя!!!), нашёл шкаф - сел в него, там и остался. Дальше не пойду. Жаль, что нет возможности натаскать туда жратвы и поставить парашу.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #1914  
Старый 07.11.2014, 00:08
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Руководство для новичка для Легенды Гримрока 2.

1.0 Как составить партию новичку?
Скрытый текст - Для тех кто хочет играть туристом:

1.1. Ящерки 2х2.
Мои мысли после сбора 2,5 эссенций и теста разных партий.

Ящерки очень хорошо подходят для новичка, который не знает игры, ему лень напрягаться и хочется идти вперед аки нож сквозь масло. Это не имба, но играть ими без подготовки проще. Неплохой вариант для нуба - 2 рыцаря, 2 боевых мага. Рыцарям берем выносливость и +25 к защите от всего. У них плавно растет защита, доспехи на них весят гораздо меньше. Выносливость даст нам возможность не заморачиваться едой, плюс тащить больше. Новички любят таскать с собой кучу хлама. Рыцари хорошо танкуют фронт. Из оружия берем тяжелое т.к. легкое оружие это оружие убийц, рассчитанное на бэкстабы и криты. Тяжелое же дает нам в финале возможность взять двуручку и щит. Спецудары нам будут особо не нужны т.к. контролль уйдет на прокаст магов. Актуальные навыки: Броня(Armor), точность(Accuracy), тяжелое оружие. По желанию атлетику(Athletics) до 3 ради здоровья + 15кг доп. веса и уклонение(Dodge) ради 10% кдр и дополнительного шанса избежать атаки. Т.к. наполнение сундуков во многом случайно - качаемся по ситуации. Основные характеристики сила(Strength) и живучесть(Vitality).

Почему боевые маги? Ради 10 защиты при взятии любого предмета для колдовства в руки. Новички часто оказываются окружены, им трудно проходить ловушки. Поэтому простые маги будут слишком часто погибать. Тут же явный плюс в броне и живучести. Правда в ущерб энергии на чары.
Сэкономленная на рыцарях еда уйдет в прожорливых (за счет быстрого метаболизма) магов. Им берем +25 к защите от стихийного урона тоже. У магов все просто. Умение концентрация + одна стихийная школа. Это старт. Школы лучше брать разные т.к. изучив концентрацию и стихийную школу до 3 мы получим возможность колдовать защиту от магии этой стихии. Одновременно можно наложить лишь одну защиту, но получить временно +35 к резисту ящерке по дефолту имеющей уже 50 это круто. А ведь есть еще вещи...
Враги тоже имеют защиту от стихий. Для этого и нужно знать разные школы. (Air -воздух, Earth - земля, Water -вода, Fire - огонь.)В отличии от первой части многие крутые чары требуют знаний в нескольких стихийных школах. Поэтому вариант изучать на 1 воду ради dispel, который гасит элементалей. Или на 1 и более водух. Ради дистанционных заклинаний вроде огненного шара(1) или метеоритного дождя(3). Если цифра урона красная, значит враг уязвим к атаке. Если зеленая, (как я понял) ваша атака его лечит. Для магов очень важна Сила воли (Willpower) и живучесть. Можно попробовать взять еще ловкости (Dexterity) ради точности и защиты. Но это тем кто возжелал странного.
Концентрация(Concentration) нужна для использования колдовского шмота и сотворения некоторых чар. Например света. На 3 уровне навыка на 25% быстрее станем восполнять магическую энергию при отдыхе. Т.к. броня весит на 50% у боевых магов меньше, то можно подумать о легкой броне для одного из магов. Одеть сразу двух персонажей в годный комплект волшебника будет трудно. А может получиться так, что рыцарям уже станет доступна достойная тяжелая броня. Главное чтобы для нее не было штрафов.
Сначала даем магам щит + держим пустой слот для создания заклинаний. Потом меняем пустой слот (затем и щит) на посохи/ сферы по достатку. Т.к. ящерки ловкие - можно взять в слот для второго оружия пращу или метательные ножи. Или вместо щита. На старте энергии мало и порой нет времени ждать когда она восполнится. Плюс метать придется для выполнения заданий. А лазить за камнями в инвентарь не очень удобно. Любимая еда ящерок - как понял яйца. Поедая их иногда могут вырасти (перманентно) характеристики.
Тактика боя простая. Кинули заклинание - отошли. Кинули -отошли. ИИ часто тупит и ведется на то куда вы смотрите. Если все плохо и вас зажали - стараемся встать лицом к главному врагу, чтобы основной урон получали рыцари. Учитывая наши показатели защиты и сопротивления - убить нас будет трудно. Особенно на легком уровне сложности.


1.2 Не все чары одинаково полезны.


Скрытый текст - Не смотреть, если хочется открыть заклинания самому:
Не стреляйте чары в упор в стену. Не ходите в ядовитые облака. Если сталкиваетесь с элементальным уроном - создавайте защиту. Магия колдуется как в первой части. есть циферблат на 9 цифр. Условно:
1,2,3
4,5,6
7,8,9
Соединяем цифры линией - получаем фигуру. Если требования по навыкам соблюдаются - заклинание сработает и мы запишем рецепт в раздел способностей. Ниже приведу некоторые заклинания и их требования.
7 - ядовитое облако треб. магия землия 1
1 - удар огнем треб. магия огоня 1
3 - шок треб. магия электричества 1
7,8,9 - ледяные осколки треб. магия воды и земли 1.
3,6,7,8,9 - ядовитая стрела треб. магия земли 2
1,2,3,6 - огненный шар треб. магия огня 3, магия воздуха 1.
3,6,9 - ледяная стрела. Треб. магия воды 3, магия воздуха 1.
3,2,5,4 - электрическая стрела. Треб. магия воздуха 3.
2,5 - свет. Удобная замена факелам. Треб. концентрации 2
5,8 - тьма. Тушит ваши источники света. Треб. концентрации 2
3,5,6,8 Невидимость. При атаке снимается. В упор могут заметить. Треб. магия воздуха 3. Конц. 2.
1,2,3,6,5,4,7,8,9 Dispel Наносит урон элементалям. Треб. магия воды 1. Конц 1.(Индексная цифра 2)
4,5,8 Стрела тьмы. Может нанести урон и ослепить временно врага. Треб. конц 3.
1,4,5,6,3 Метеоритный дождь. Треб. магия огня 5. Магия воздуха 3.
1,2,3,6,9,8,7,4,1 Барьер. Ставит впереди светящийся непроницаемый куб. Если колдовали в упор - можете сами в него попасть. В кубе нельзя атаковать или быть атакованным. (Большая цифра 0). Вложение в концентрацию дополнительных очков продлевает действие на 2 сек. Требование конц. 2.
Стихийная защита работает сразу на всю партию. Мощность 35.
4,5,8,7,4 -Защита от яда. Треб. магия земли 3, конц 3. (В виде малого круга)
1,2,5,4,1 - Защита от огня. Треб магия огня 3, конц. 3.
5,6,9,8,5 - Защита ото льда. Треб. магия воды 3, конц. 3.
2,5,6,3,2 - Защита от электричества. Треб магия воздуха 3, конц. 3.
4,5,6 - Щит. +25 к защите(!) Но только чародею. Требуется конц. 1(!) Каждый пункт концентрации дает доп. 10 сек действия.
Помните! Отбежав на 10-15 шагов от врага можно смело жать отдых и восполнять магию. Да враг может успеть подойти и разок вас ударить. Но порой это стоит того! Не забывайте есть. Голодный маг энергию не восполняет.


1.3. Что дают характеристики?

Скрытый текст - Может оказаться полезным всем:
Их 4.
Сила(Strength) Добавляется к урону от основных видов вооружений ближнего боя.
Увеличивает переносимый вес.
Ловкость(Dexterity)Добавляется урону от оружия убийц. (Катары, метательное оружие, стрелковое и т.д.) Влияет на точность и уклонение. Влияет на защиту от электричества.
Живучесть(Vitality) Определяет количество здоровья и эффективность его восполнения. Так же определяет естественную скорость снятия некоторых негативных эффектов. Влияет на величину защиты от стихийного урона. (Кроме защиты от электричества.)
Сила воли(Willpower) Определяет количество энергии.


Это первая часть материала, которая поможет русскоязычным игрокам разобраться с созданием партии. За бортом осталось очень многое.
Прошу не использовать на других ресурсах без разрешения.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 07.11.2014 в 22:29.
Ответить с цитированием
  #1915  
Старый 07.11.2014, 01:15
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Вот у меня возникла дилемма. Ведь как делают: пишется сначала книга, потом снимается фильм, если книга успешная, потом делаются игры. Скажите, а есть так, когда делается книга, и по ней игра, мимо фильма, и если есть, назовите пример)
Ответить с цитированием
  #1916  
Старый 07.11.2014, 07:46
Историческая личность
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 2,726
Репутация: 638 [+/-]
Oldenn, конкретизируй запрос, таких игр слишком много. И после некоторых из них впоследствии таки снимали фильмы.
Ответить с цитированием
  #1917  
Старый 07.11.2014, 09:52
Аватар для Waterplz
buggy wetware
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 6,142
Репутация: 1266 [+/-]
Цитата:
когда делается книга, и по ней игра, мимо фильма, и если есть, назовите пример
Игры по Толкину появились задолго до экранизации, уже в 90ые годы было несколько штук, наверняка текстовые игры были еще раньше.
__________________
Certainty is an illusion born of ignorance
Ответить с цитированием
  #1918  
Старый 07.11.2014, 10:06
Историческая личность
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 2,502
Репутация: 1708 [+/-]
Можно и Doom вспомнить, не к ночи будет сказано. Книга (на англицком), емнимс, появилась практически одновременно с выходом игры. Русское издание выходило сначала в "АСТ", затем, аккурат под выход вельми странного фильма в "Эксмо". Честно признаюсь - оные книги не читал, в игрушку, естественно, играл, от фильма плевался.
__________________
Нет, у него не лживый взгляд, его глаза не лгут.
Они правдиво говорят, что их владелец плут.
Ответить с цитированием
  #1919  
Старый 07.11.2014, 10:14
Историческая личность
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 2,726
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Игры по Толкину появились задолго до экранизации, уже в 90ые годы было несколько штук, наверняка текстовые игры были еще раньше.
В конце семидесятых, если не ошибаюсь, был снят мультфильм по "Хоббиту". А первая популярная игра, IF с одноимённым названием, появилась в 1982 году. Кстати, именно после её выхода в IF сообществе появился мем "Торин садится и начинает петь о золоте".

Fictehappy, это же новеллизация, а нужно - наоборот.
Ответить с цитированием
  #1920  
Старый 07.11.2014, 10:27
Историческая личность
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 2,502
Репутация: 1708 [+/-]
Июлия, если наоборот, то можно и Раймонда Фейста с его "Микдемийскими хрониками" вспомнить, правда и тут не рискую по памяти сказать что было раньше - курица или яйцо.)
По "Плоскому Миру" сэра Терри тоже выходили игрушки. В основном всяческие квесты.
__________________
Нет, у него не лживый взгляд, его глаза не лгут.
Они правдиво говорят, что их владелец плут.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.