Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 17.12.2006, 14:41
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
Евгений, будь зубром, говори конкретнее...
__________________


  #502  
Старый 17.12.2006, 15:22
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Цитата:
Сообщение от Аланор Майндтрастер
Евгений, будь зубром, говори конкретнее...
Забей, там и так уже все сделалано...
__________________
  #503  
Старый 18.12.2006, 19:36
Аватар для Румата Эсторский
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Я конечно тут новый и много чего не понимаю - но почему нельзя создавать темы? или это только привилегия модеров? ответьте, плиз.
мой ICQ - 279985450
  #504  
Старый 18.12.2006, 19:42
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Тем можно создавать, но для этого сперва нужно набить, если мне не изменяет память, то ли 10, то ли 15 полезных сообщений. (Полезных - это значит вне Корзины). Это сделано для защиты от спама.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #505  
Старый 19.12.2006, 16:57
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
10 сообщений. Не в Корзине.
__________________
Stop the machines, prepare to die!
  #506  
Старый 20.12.2006, 20:19
Аватар для Орлан*
Забанен
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 143
Репутация: 1 [+/-]
"Старые игры" и "ГВСИ?". Модераторы, разве темы не смежные? По-моему, смежные. Вполне можно свести в одну тему.
  #507  
Старый 21.12.2006, 13:50
Аватар для Мелифаро
Посетитель
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 83
Репутация: 2 [+/-]
Вопрос Markfor: сколько тем облазил, в каждой второй есть сообщения выданные интервалом в минуту от одного человека. Куда мы смотрим? Или пользователи так могут делать, а новички нет?! Мы не в армии , уважаемый!:devil:
__________________
ОДНОЙ НОГОЙ НА КРЫШЕ, ДРУГОЮ В ЛУЖЕ
НЕ ЗОВИ - НЕ УСЛЫШУ, Я СЛИЛСЯ С НЕБОМ...
  #508  
Старый 21.12.2006, 13:53
Аватар для Катюшка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 798
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мелифаро
Вопрос Markfor: сколько тем облазил, в каждой второй есть сообщения выданные интервалом в минуту от одного человека. Куда мы смотрим? Или пользователи так могут делать, а новички нет?! Мы не в армии , уважаемый!:devil:
хоть вопрос и Markforу... в смысле интервалом в минуту? есть правило: нельзя писать два и более поста ПОДРЯД... это имеется в виду?
__________________
"А что, если я лучше своей репутации?"
Бомарше Пьер Огюстен
  #509  
Старый 21.12.2006, 14:07
Аватар для Фолко Брендибэк
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 1,053
Репутация: 26 [+/-]
Если сообщения написаны не подряд от одного пользователя, то никакого преступления здесь нет.
__________________
Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
"Собачье Сердце"

Сказка Форум
  #510  
Старый 21.12.2006, 14:09
Аватар для Мелифаро
Посетитель
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 83
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фолко Брендибэк
Если сообщения написаны не подряд от одного пользователя, то никакого преступления здесь нет.
Именно подряд, но это не заметили, а моего другана всё замечает
__________________
ОДНОЙ НОГОЙ НА КРЫШЕ, ДРУГОЮ В ЛУЖЕ
НЕ ЗОВИ - НЕ УСЛЫШУ, Я СЛИЛСЯ С НЕБОМ...
  #511  
Старый 21.12.2006, 14:10
Аватар для Катюшка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 798
Репутация: 96 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Мелифаро
Именно подряд, но это не заметили, а моего другана всё замечает
а ты тогда напиши, если помнишь конечно, в каких темах...
__________________
"А что, если я лучше своей репутации?"
Бомарше Пьер Огюстен
  #512  
Старый 21.12.2006, 19:21
Аватар для Мелифаро
Посетитель
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 83
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Катюшка
а ты тогда напиши, если помнишь конечно, в каких темах...
Напоминаю, что всё это замечать - обязанность модеров, ибо на то они существуют. Я говорю о том, что мне и ещё двум людям делают постоянно, а вот на КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГРАХ, КИНО, МУЗЫКА и др. никто ничего не видит. И это напрягает - удаление сообщений, штрафы какие-то. Если замечают меня и моих друзей, то пусть не только нас замечают. Может, они и работают, но СЛАБО
__________________
ОДНОЙ НОГОЙ НА КРЫШЕ, ДРУГОЮ В ЛУЖЕ
НЕ ЗОВИ - НЕ УСЛЫШУ, Я СЛИЛСЯ С НЕБОМ...
  #513  
Старый 21.12.2006, 20:41
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мелифаро
Напоминаю, что всё это замечать - обязанность модеров, ибо на то они существуют. Я говорю о том, что мне и ещё двум людям делают постоянно, а вот на КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГРАХ, КИНО, МУЗЫКА и др. никто ничего не видит. И это напрягает - удаление сообщений, штрафы какие-то. Если замечают меня и моих друзей, то пусть не только нас замечают. Может, они и работают, но СЛАБО
Модераторы - не менее занятые люди, чем остальные форумчане. Несмотря на то, что они проводят на форуме больше 2х часов в день, модераторы не способны отловить ВСЕ двойные сообщения (тем более оставленные больше полугода назад=). Поэтому помощь пользователей приветствуется. Если вам не сложно, укажите на проблемные темы и сообщения. Модераторы разберуться и раздадут слонов. Но не стоит говорить: вот меня и моих друзей ущемляют и всячески третируют, а других - нет. Но я не скажу, где сделали ошибки эти другие, потому что я вредный, а модеры - плохие.
Это просто нелогично.

Цитата:
вот на КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГРАХ, КИНО, МУЗЫКА и др. никто ничего не видит.
И др.? Это значит, что все остальные разделы этим грешат? Если вы занялись перечислением, прошу делать его максимально полным. Спасибо.
__________________
Stop the machines, prepare to die!
  #514  
Старый 21.12.2006, 20:54
Аватар для Мелифаро
Посетитель
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 83
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лаик
Но не стоит говорить: вот меня и моих друзей ущемляют и всячески третируют, а других - нет. Но я не скажу, где сделали ошибки эти другие, потому что я вредный, а модеры - плохие.
Это просто нелогично.


И др.? Это значит, что все остальные разделы этим грешат? Если вы занялись перечислением, прошу делать его максимально полным. Спасибо.

1. Я не сказал, что модеры плохие. Я абсолютно ЗА, чтобы они были и подправляли темы.
2. Не "не скажу", а просто я не помню, где именно. Дезу я распространять не буду.
3. Не все разделы!!!!!!! Я назвал только те, что помню.

И наконец, главное. Не сочти за грубость, но вместо того, чтобы пререкаться со мной здесь, мог бы послужить на благо форума.
__________________
ОДНОЙ НОГОЙ НА КРЫШЕ, ДРУГОЮ В ЛУЖЕ
НЕ ЗОВИ - НЕ УСЛЫШУ, Я СЛИЛСЯ С НЕБОМ...
  #515  
Старый 21.12.2006, 21:05
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мелифаро
1. Я не сказал, что модеры плохие. Я абсолютно ЗА, чтобы они были и подправляли темы.
2. Не "не скажу", а просто я не помню, где именно. Дезу я распространять не буду.
3. Не все разделы!!!!!!! Я назвал только те, что помню.

И наконец, главное. Не сочти за грубость, но вместо того, чтобы пререкаться со мной здесь, мог бы послужить на благо форума.
1. no comments=)
2. Если в будущем наткнешься, кидай, плз, ссылки в личку модерам (в разделах указано, кто модерирует). Можно мне в асю, я повечерам всегда он-лайн.
3. оки. у меня просто паранойя.
4. я жеского роду=) и в данный момент я служу на благо форума (эх, как выразился-то!=)). мне не составляет никакого труда делать несколько дел одновременно.)
__________________
Stop the machines, prepare to die!
  #516  
Старый 21.12.2006, 21:08
Аватар для Мелифаро
Посетитель
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 83
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лаик
1. no comments=)
2. Если в будущем наткнешься, кидай, плз, ссылки в личку модерам (в разделах указано, кто модерирует). Можно мне в асю, я повечерам всегда он-лайн.
3. оки. у меня просто паранойя.
4. я жеского роду=) и в данный момент я служу на благо форума (эх, как выразился-то!=)). мне не составляет никакого труда делать несколько дел одновременно.
Респект и улыбку тебе в ответ. Приятно, когда модераторы - разумные понимающие. В два раза приятней если они девушки:flowers:
__________________
ОДНОЙ НОГОЙ НА КРЫШЕ, ДРУГОЮ В ЛУЖЕ
НЕ ЗОВИ - НЕ УСЛЫШУ, Я СЛИЛСЯ С НЕБОМ...
  #517  
Старый 21.12.2006, 23:58
Аватар для Markfor
Офицер в отставке
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 1,233
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мелифаро
Вопрос Markfor: сколько тем облазил, в каждой второй есть сообщения выданные интервалом в минуту от одного человека. Куда мы смотрим? Или пользователи так могут делать, а новички нет?!
Я модерирую только раздел Творчества, соответственно, за остальные (кино, комп. игры и т.д.) не отвечаю. Пользователей на "ветеранов" и новичков не делю и все сообщения от одного человека "с интервалом в минуту" всегда объединяю.
  #518  
Старый 22.12.2006, 00:38
Аватар для Мелифаро
Посетитель
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 83
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Markfor
Я модерирую только раздел Творчества, соответственно, за остальные (кино, комп. игры и т.д.) не отвечаю. Пользователей на "ветеранов" и новичков не делю и все сообщения от одного человека "с интервалом в минуту" всегда объединяю.
Надеюсь на то, что сие правда. Тогда такой вопрос - что такого страшного написал Гасконец, что ты его сообщение удалил... Там было слово "фиг" - но это не грубость
__________________
ОДНОЙ НОГОЙ НА КРЫШЕ, ДРУГОЮ В ЛУЖЕ
НЕ ЗОВИ - НЕ УСЛЫШУ, Я СЛИЛСЯ С НЕБОМ...
  #519  
Старый 22.12.2006, 00:56
Аватар для Markfor
Офицер в отставке
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 1,233
Репутация: 312 [+/-]
Там было не только слово "фиг", и повторять я его не собираюсь. Форум создан для того, чтобы люди общались, а не для того, чтобы грубили друг другу. Если у Гасконца к критикам были претензии, надо было сразу выразить их в вежливой форме. Вообще же, обсуждать человека за его спиной я не привык. Если он хочет обсудить этот случай - пусть напишет мне в личку, но ничего нового я уже не скажу, так как здесь, в принципе, уже все сказано.
  #520  
Старый 22.12.2006, 01:12
Аватар для Мелифаро
Посетитель
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 83
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Markfor
Там было не только слово "фиг", и повторять я его не собираюсь. Форум создан для того, чтобы люди общались, а не для того, чтобы грубили друг другу. Если у Гасконца к критикам были претензии, надо было сразу выразить их в вежливой форме. Вообще же, обсуждать человека за его спиной я не привык. Если он хочет обсудить этот случай - пусть напишет мне в личку, но ничего нового я уже не скажу, так как здесь, в принципе, уже все сказано.
Я его друг. Так что, считай, не за спиной.. Просто понять хочу, что он сделал? Или не хочешь повторять, потому что ничего не было???:Suspicious:
__________________
ОДНОЙ НОГОЙ НА КРЫШЕ, ДРУГОЮ В ЛУЖЕ
НЕ ЗОВИ - НЕ УСЛЫШУ, Я СЛИЛСЯ С НЕБОМ...
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.