Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 29.11.2006, 10:29
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 81
Репутация: 1 [+/-]
Чудно, все таки проход есть.
- Ну что кто первый. Боюсь во главе отряда могу быть только вреден. Тем более в таком ограниченном пространстве.
__________________
Retrobit.ru - все о ретроиграх и не только!
  #402  
Старый 29.11.2006, 14:00
Аватар для DdeMorf
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 556
Репутация: 55 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DdeMorf
Цитата:
2 DdeMorf и Neferttity:
Парочка сидела на балках в ожиднаии. Ничего не происходило. Вскоре снизу донеслось:
-Спокойной ночи, Граб.
А ещё через несколько минут-громкое храпение...
Услышав храп, незнакомец мягко спрыгнул на пол и бесшумно скрылся на первом этаже, а еще через некоторое время он тащил на второй этаж бесчувственное тело слуги. Слуга отправился спать под кровать к своему коллеге.
- Ну похоже все, - хрипловато проговорил незнакомец.
- Можно узнать что привело вас в этот дом, что вы тут не гость понятно сразу, - он обращался к сидящей на балке незнакомке на Вы.
__________________
Бабочкой никогда
Он уж не станет... Напрасно дрожит
Червяк на осеннем ветру.
Мацуо Басё
.
  #403  
Старый 29.11.2006, 14:09
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
*все произошло так бистро что Бель ничего не поняла.Когда незнакомец заговорил с ней она легко спрыгнула с балки и подошла к нему*
"Черт кто же он такой? И врать по моему ему бесполезно и правду говорить тоже ненадо."
-Я не имею привычки говорить с теми лица кого я не вижу. Но представится могу без проблем. Мое имя Бель. Да вы правы в этом доме я незаконно, но я ищу убийц старика Муру. Была бы вам благодарна если бы вы представились.
"Открить бы замки и убиратся бы отсюда поскорей"
  #404  
Старый 29.11.2006, 14:19
Аватар для DdeMorf
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 556
Репутация: 55 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DdeMorf
Цитата:
Сообщение от Neferttity
*все произошло так бистро что Бель ничего не поняла.Когда незнакомец заговорил с ней она легко спрыгнула с балки и подошла к нему*
"Черт кто же он такой? И врать по моему ему бесполезно и правду говорить тоже ненадо."
-Я не имею привычки говорить с теми лица кого я не вижу. Но представится могу без проблем. Мое имя Бель. Да вы правы в этом доме я незаконно, но я ищу убийц старика Муру. Была бы вам благодарна если бы вы представились.
"Открить бы замки и убиратся бы отсюда поскорей"
- Мы с вами делам одно дело… Во всяком случае пока. Мне необходимо найти убийцу, он должен ответить мне на один вопрос. Имя мое Эн`кор.
*Зачем я сказал ей свое имя? Проявление чувств или некомпетентность?*
Эн`кор не спеша снял капюшон и показал свое лицо. Красные глаза смотрели на эльфийку. Он постоял, давая рассмотреть свое лицо, и потом опять надел капюшон и замотал нижнюю часть лица черным шарфом, вновь становясь незнакомцем.
__________________
Бабочкой никогда
Он уж не станет... Напрасно дрожит
Червяк на осеннем ветру.
Мацуо Басё
.
  #405  
Старый 29.11.2006, 14:45
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DdeMorf
- Мы с вами делам одно дело… Во всяком случае пока. Мне необходимо найти убийцу, он должен ответить мне на один вопрос. Имя мое Эн`кор.
*Зачем я сказал ей свое имя? Проявление чувств или некомпетентность?*
Эн`кор не спеша снял капюшон и показал свое лицо. Красные глаза смотрели на эльфийку. Он постоял, давая рассмотреть свое лицо, и потом опять надел капюшон и замотал нижнюю часть лица черным шарфом, вновь становясь незнакомцем.
*В таких случаях люди говорят что душа убежала в пятки. Аналогичное чуство сейчас испытала Бель когда увидела лицо незнакомца."Эльф! Здесь что он делает ? Неужели за мной? Нет он сам сказал что дело у него. Он про меня ничего не знает"Мысли в голове Бель пронеслись со скоростью стрелы. Бель протянула руку эльфу зделала Глубокий вдох и она произнесла*
- Приятно познакомится. Ладно. Делаем мы одно дело. И я планирую допросить это существо что скрывается под личиной человека. У него должен быть хозяин. Может их хозяин и приказал им убить старикашку. Хотя я сомневаюсь. Слышала я их разговор. Но допросить его надо. И еще я осмотрела дом. Мое внимание привлекло два замка, один в гостиной, другой вон.
*кивнула в сторону замка*
-Я не успела их открыть. Может вы откроете?
  #406  
Старый 29.11.2006, 15:03
Аватар для DdeMorf
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 556
Репутация: 55 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DdeMorf
Цитата:
Сообщение от Neferttity
*В таких случаях люди говорят что душа убежала в пятки. Аналогичное чуство сейчас испытала Бель когда увидела лицо незнакомца."Эльф! Здесь что он делает ? Неужели за мной? Нет он сам сказал что дело у него. Он про меня ничего не знает"Мысли в голове Бель пронеслись со скоростью стрелы. Бель протянула руку эльфу зделала Глубокий вдох и она произнесла*
- Приятно познакомится. Ладно. Делаем мы одно дело. И я планирую допросить это существо что скрывается под личиной человека. У него должен быть хозяин. Может их хозяин и приказал им убить старикашку. Хотя я сомневаюсь. Слышала я их разговор. Но допросить его надо. И еще я осмотрела дом. Мое внимание привлекло два замка, один в гостиной, другой вон.
*кивнула в сторону замка*
-Я не успела их открыть. Может вы откроете?
- Знатный замок, такой просто так не вскроешь…
*В одном хозяин просчитался. Замок хорош, но сама тумба из обычного дерева. И чего это я делаю? Мне это не нужно… Ну ладно помогу…*
Резко кинжал появился в руке Эн`кора. Блеснула сталь, и кинжал воткнулся в дерево тумбы. Еще несколько движений и то место, к которому крепился замок, просто отпало на пол. Кинжал был явно не обычный, раз так просто смог проделать это.
*Интересно что там. Надо быть осторожнее.*
Темный эльф приготовился отпрыгнуть в случае опасности и открыл тумбу.
__________________
Бабочкой никогда
Он уж не станет... Напрасно дрожит
Червяк на осеннем ветру.
Мацуо Басё
.
  #407  
Старый 29.11.2006, 15:07
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
-Я пойду вниз и попробую открыть другой замок.
*Бель быстро вышла из комнаты и направилась вниз по ступенькам. "И чего я ему все расказала? Вообще с какой радости я ему доверяю? А будь что будет." Онавытянула шпильку из волос и присело возле золотого замка. Девушка начала акуратно в нем ковырятся.*
  #408  
Старый 29.11.2006, 15:45
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
Цитата:
- Ну что кто первый? Боюсь во главе отряда могу быть только вреден. Тем более в таком ограниченном пространстве.
- Ну давайте как обычно я, - ответил Грей.- Если со мной что случится, то будете хотя бы знать, что впереди опасно.
"И чего я всё героя из себя строю? - задался вопросом воин. - Ой, не доведёт это меня до добра..." Он начал пролазить в эту маленькую дыру, волоча за собой оружие, которое очень не кстати имело большие размеры. Сказать, что здесь было тесно - это совсем ничего не сказать.
__________________
Iо non parlo italiano
  #409  
Старый 29.11.2006, 15:51
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
"М-дям...негры умирают первыми...Я пойду следом, если что, по мере сил постараюсь подстраховать" - согнувшись в три погибели и взяв перевязь со с'кашами в руку (с ножнами за спиной она никак в отверстие не помещалась) девушка начала пробираться следом за Греем.
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
  #410  
Старый 29.11.2006, 17:01
Аватар для Oxit
Местный
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 176
Репутация: 2 [+/-]

Внизу воина встретил еще один охраннник.
-А...ещё один...за мной.
Охранник шел вдоль коридора, в стенах которого распологались камеры. Почти все были пусты, лишь три были заняты: в одной сидел какой то здоровый мужчина, в рабочей рубахе, который уперев один кулак в подбородок следил за Галиумом; в другой спал какойто пьянчуга, громко похрапывая;в третей лежала уперев взгляд в верх молодая девушка-повернув голову, она бросила взгляд сначала на охранника, затем начала разглядывать воина, и проводив его взглядом вновь уперлась в потолок.
В конце коридора находилась металическая дверь, которую охранник отварил, и втолкнул туда Галиума. Внутри находилось большое металическое кресло, над которым парил яркосветящийся шар.
-Садись и жди...
Охранник удалился, и вскоре в комнату пришел человек в кожанной куртке, и просторных тряпичных штанах. Он встал напротив сиядщего воина, и спросил, глядя тому в глаза:
-Как твоё имя? Откуда ты пришел? Зачем ты в Тамрендане?
- Мое имя - Галиум, уважаемый, я просто путешественник. Вольный странник. Смотрю на мир, где можно, помогаю людям... В Темрендане просто проездом. Не мог же я пропустить такой красивый и великий город, - Галиум старался казаться сдержанным и спокойным. Воину уже начинало ндоедать это...
__________________
Никому не нужен :Tears:
  #411  
Старый 29.11.2006, 18:38
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Виолета подняла глаза на Витезслава.
-Не беспокойся...Просто не хочу никому причиниь вред-облик человека поможжет удержать Жажду на большее время...Но мне холодно...
Она укуталась.
Тем временем Шаан-Ти ощупывал камни в стене. Вот он что-то нажал и камни в центре у пола расстворились, обнажив небольшую темную дыру, ведущую вдаль...В это дыру человек мог поместиться, согнувшись в "три погибели"....
Обняв Виолету я молча наблюдал за действиями остальных...
Как же мне это все надоело! Все эти странствования, эти грязные таверны, затхлые подземелья, И эти люди! За то время пока я странствовал по миру, я видел много людей и все они в той или иной степени были подвержанны различным порокам... За что их можно уважать - за жаду власти? За что их можно любить - за стремление к наживе? За что их можно... Слишком долгоя я закрывал глаза на их деяния... По лицу скользнула тень отвращения... Хватит! Мне нужно вернуться домой. Там в своем поместье я более не буду должен наблюдать падение тех, кем был когда-то... Я с нежностью взглянул на Виолету. теперь рядом есть та, кого мне и нехватало все эти сотни лет... Но прежде мне нужно закончить одно дело - Идс должен ответить за свое предательство. Можно было бы конечно отправиться к князю вампиров и просить его... Но думаю, что я сам должен все сделать...
Тем временем мои спутники стали по одному проникать в открывшийся проход. Первым пошел Грей, затем Исаэли. Я кивнул Шан-Ти:
- Иди, мы пойдем последними...
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)
  #412  
Старый 29.11.2006, 20:27
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 Oxit:
Человек стоял пристально глядя в глаза воину.
-Вижу...Не врешь...Зачем ты слонялс в жилом районе? Отвечай честно!

2 Аланор:
Рэйкан бросил взгляд на Алнора.
-Всё знаем...Но вот только мы тоже не лыком шиты...Я давно мог бы убить тебя ментальной атакой, но мне интересно, что ты сможешь сделать, а главное-для чего я тебе...
Он усмехнулся.

2 Кайа:
"Ниндзя" осмотрел крышу, как будто видел сквозь неё. Затем, перехватив Тэмнаду за талию, он сделал кувырок через себя, и отскочив от городской стены, залетел в окно второго этажа таверны. Он опустил девушку на пол.
-В каком номере остановился монах?

2 DdeMorf, Neferttity:
Эн`кор вскрыл тумбу. Внтури лежала толстая книга в кожанном переплете и золотым корешком. Надпись гласила "Мудрость Востока.Магия севера". Рядом лежал кусок пергамента, который был абсолютно пуст. Больше ничего не было. За спино вдруг послышлся шорох. Громила очухивался.
***
Бэль спустилась на первый этаж. На диване у окна храпел второй бугай, с лицом точно таким же, как и тот наверху. Эльфийка медленно начала ковырять шпилькой в замке. Замок поначалу не поддавался.
-Ууу...б...уубью...-пробурчал во сне громила.
Бель ещё интенсивней заковырялась в замке.
И вот раздалось долгожданое щелканье. Дверца открылась. Внутри, на шелковой подушке, лежало золотое яйцо, блеск которого, был так ярок, что громила очнулся ото сна, и протирая глаза, увидев эльфийку кинулся на неё.
-Кто ты такая?.-Его мощные руки перехватили руку Бэль.

2 Aster:
Наконец появился хозяин.
-Ложись...Расслабся...И будет больно...очень больно...
Гном достал два кожанных ремня, и сильно стянул их на пузе, около раны. Затем, на метталическом подносе развел костерчик, и нагрел на нем, какое то лезвие. Нагретое лезвие он начал медленно вводить в рану эльфа. Боль была нестерпимая. Эльф вскрикнул и потерял сознание.
Когда он очнулся, хозяин улыбаясь сидел рядом.
-ну вот и всё...Яда нет, ты скоро поправишься...
Живот был забинтован и стянут жгутом. Рядом с кроватью, на тумбе, стоял бутыль с ярко-зеленой жидкостью.
-Поешь...Я тебе немного принес...
Рядом с бутылью стояла тарелка с жаренным картофелем и кусочками свинины, а также бокал красного вина.

2 Lodos,Atra,W[elk]an, Витек:
Пришлось долго ползти по узкому проходу. Пахло гнилью и сыростью. То и дело руки попадали в вязкую паутину. Вскоре вдалеке показался свет. Коридор вывел на длинный, тонкий мост, под которым зияла пропасть, на дне которого бродили какие то огромные твари, т ои дело подымая свои морды вверх, и издавая истошные вопли. Мост был настолько узким, что пройти можно было только цепочкой. Протяженность моста примерно 300 метров.
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #413  
Старый 29.11.2006, 20:32
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
2 Кайа:
"Ниндзя" осмотрел крышу, как будто видел сквозь неё. Затем, перехватив Тэмнаду за талию, он сделал кувырок через себя, и отскочив от городской стены, залетел в окно второго этажа таверны. Он опустил девушку на пол.
-В каком номере остановился монах?
О, как ей хотелось врезать этому "ниндзя"! Но чувство благоразумия почему-то сдерживало... Тэмнада сощурилась, перебирая в голове все, чем она может ответить на его вопрос. Почему-то попадались одни ругательства. Поэтому она решила промолчать. Тем более она все равно не знала. "Делиться информацией просто так? Даже если бы она у меня была.... Тут происходит что-то интересное..." - Деловая хватка, пропавшая в неопределенном направлении, внезапно вернулась к Тэмнаде... - "Почему он так интересуется? По хорошему стоило бы за ним проследить, но он так ловок... Если получится... Хотя, нет. Пора уже и самой что-то делать!"
- Что ты хочешь с ним сделать? Я не знаю, как ты относишься к компании... - Она оглядела "ниндзя". - Хотя, скорее всего, отрицательно... Ммм... Возможно, я смогу тебе помочь. Я не знаю, где он. Но, возможно, смогу узнать у хозяина, я с ним знакома. Тебе ведь не зачем привлекать к себе внимание, врываясь в каждый номер? Об "оплате" можешь не беспокоится, мы договоримся. - Тэмнада доброжелательно улыбнулась, поднялась с пола. Уверенность вновь вернулась к ней, в голове стремительно созревал план. - Ну так как?

Последний раз редактировалось Кайа Lex; 30.11.2006 в 18:31.
  #414  
Старый 29.11.2006, 20:46
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
Пришлось долго ползти по узкому проходу. Пахло гнилью и сыростью. То и дело руки попадали в вязкую паутину. Вскоре вдалеке показался свет. Коридор вывел на длинный, тонкий мост, под которым зияла пропасть, на дне которого бродили какие то огромные твари, т ои дело подымая свои морды вверх, и издавая истошные вопли. Мост был настолько узким, что пройти можно было только цепочкой. Протяженность моста примерно 300 метров.
- Час от часу нелегче, - промямлил Грей, переводя взгляд с огромных тварей на шаткий мост.
- Подождите пока я пройду хотя бы половину моста, - обратился воин к своим спутникам. - Потом начинайте идти за мной.
Молодой человек всял своё оружие в обе руки, чтобы балансировать с помощью него, ибо особой ловкостью он не обладал, да и канатоходцем его не назовёшь... Грей стал осторожно двигаться по узкому мосту.
__________________
Iо non parlo italiano
  #415  
Старый 29.11.2006, 21:48
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
Монах резко изменился в лице. Он выпал из своего апатичного состояния, однако напряжение готового к псионическому удару человека тоже пропало. Кто заговорил в следующую секунду, Монах или Аланор, было решительно непонятно.

-Приветствую вас.- он вежливо поклонился.- Я бы не сказал, что вы мне были очень нужны, однако боялся, что мои воинственные спутники причинят вам слишком большой вред.

Далее он пересел поудобнее, причём чуть-чуть ближе к собеседнику.

-Насколько я могу слышать... К нам приближаются. Что ж, минута у нас есть. Надеюсь, вы не собираетесь использовать её для бессмысленной битвы?

-Я и сам не понимаю причины всех своих действий, господин Рейкан. Однако учитель говорил мне не верить очевидному. Из чего я могу сделать вывод, что вы не так просты, чтобы просто взять и убить меня сейчас. Это же так?

Он поднялся.

-Вы единственный псионик из всех встреченных мной жителей этого города. Но ваша сила значительно отличается от моей. Мне было бы интересно узнать, какими псионическими техниками вы овладели. Видно, что вы не из Энтала. А это противоречит моим представлениям, таким, какими они были до этого момента.

Не проявляя видимой заинтересованности в реакции Рейкана, Монах добавил:
-Если всё это меня не касается, я не собираюсь вмешиваться ни в какие дела до тех пор, пока под угрозу не будет поставлен ход моей работы. Потому лучше нам и не мешать друг другу.

Он, мысленно считая время до того момента, когда ему помешали бы, закончил свою речь:
-Единственное, что я не одобряю в ваших действиях- культивацию разврата. Хотя дело это, наверное, прибыльное...
__________________


  #416  
Старый 29.11.2006, 21:55
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Бэль спустилась на первый этаж. На диване у окна храпел второй бугай, с лицом точно таким же, как и тот наверху. Эльфийка медленно начала ковырять шпилькой в замке. Замок поначалу не поддавался.
-Ууу...б...уубью...-пробурчал во сне громила.
Бель ещё интенсивней заковырялась в замке.
И вот раздалось долгожданое щелканье. Дверца открылась. Внутри, на шелковой подушке, лежало золотое яйцо, блеск которого, был так ярок, что громила очнулся ото сна, и протирая глаза, увидев эльфийку кинулся на неё.
-Кто ты такая?.-Его мощные руки перехватили руку Бэль.

*Бель недоумено уставилась на громилу. Потом выхватила ноэр и перерезала существу горло. Она схватила яйцо и бросила его в заплечный мешок.Когда она услышала возню на верху резко рванулась хотела побежать на верх но тут знакомый голов ее остановил*
-Привет Анабель, ну вот мы и встретелись
*говорил парень на эльфийском. Ноэр, точная копия ее ноэра коснулся шеи Бель"Они добрались до учителя"*
-Да я его убил и его участь предстоит и тебе.
*Бель встала в боевую стойку и буквально выплюнула в лицо убийце*
-Меня так просто не взять, я не здамся. А ты предатель братец, стал на сторону этого гнусного и деспотичного правителя. Ты ничтожество Элиан.
*Ярко голубые глаза пылали яростью и ненавистью. Но тут Бель почувствовала что падает...
-Кем бы я небыл но я не глупец что бы сражатся с тобой.
*Эльф закинул тело девушки на плече и вышел вон из дома*
  #417  
Старый 30.11.2006, 07:45
Аватар для DdeMorf
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 556
Репутация: 55 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DdeMorf
Цитата:
Сообщение от LokI
2 DdeMorf, Neferttity:
Эн`кор вскрыл тумбу. Внтури лежала толстая книга в кожанном переплете и золотым корешком. Надпись гласила "Мудрость Востока.Магия севера". Рядом лежал кусок пергамента, который был абсолютно пуст. Больше ничего не было. За спино вдруг послышлся шорох. Громила очухивался.
***
Бэль спустилась на первый этаж. На диване у окна храпел второй бугай, с лицом точно таким же, как и тот наверху. Эльфийка медленно начала ковырять шпилькой в замке. Замок поначалу не поддавался.
-Ууу...б...уубью...-пробурчал во сне громила.
Бель ещё интенсивней заковырялась в замке.
И вот раздалось долгожданое щелканье. Дверца открылась. Внутри, на шелковой подушке, лежало золотое яйцо, блеск которого, был так ярок, что громила очнулся ото сна, и протирая глаза, увидев эльфийку кинулся на неё.
-Кто ты такая?.-Его мощные руки перехватили руку Бэль.
Эн`кор ударил со всего маху громиле ногой в челюсть, тело слуги отлетело не метр к стене, но похоже с ударом эльф переборщил и тело замерло без движения со сломанной шеей.
*Давно хотел это сделать…*
Он упаковал пергамент и книгу в небольшую плоскую сумку, тесно прилегающую к боку. Нет времени, посмотрю на досуге. Внизу послышался голос очнувшегося громилы. Но внезапно он прервался, а затем раздался другой, более высокий, он говорил на эльфийском. Как не парадоксально, но Эн`кор не знал эльфийского. Голос затих, послышался голос Бэль, затем опять незнакомый. После чего оба стихли. Эн`кор вышел на балкон и взглянул в спину удаляющемуся эльфу, который нес на плечах Бэль.
*Какой же все-таки интересный город.*
- Этот эльф может быть убийцей, но он не похож на того, кого я ищу. Придется начинать все заново, - эльф говорил сам с собой.
*Опять возвращаться в таверну? Или походить еще по городу?*
Спустившись на первый этаж Эн`кор увидел интересную картину. Здоровяк с перерезанным горлом валялся в луже собственной крови. На полу около открытого ящика лежала заплечная сумка эльфийки. Эн`кор не раскрывая взял ее, а затем выбрался из дома тем же путем, как и вошел. Спокойно дошел до таверны, где остановился ,и вошел в нее.
__________________
Бабочкой никогда
Он уж не станет... Напрасно дрожит
Червяк на осеннем ветру.
Мацуо Басё
.
  #418  
Старый 30.11.2006, 07:47
Аватар для Oxit
Местный
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 176
Репутация: 2 [+/-]

- Я просто гулял. Ведь я же суда приехал именно для того, чтобы на город поглядеть. Ведь это не запрещается? - Галиум взглянул на стража.
__________________
Никому не нужен :Tears:
  #419  
Старый 30.11.2006, 18:52
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Благодарю за помощь, только что это за гадость? И откуда знания по лечению?
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #420  
Старый 30.11.2006, 19:05
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
"Какая приятная картина" - прбурчала про себя девушка окидывая взглядом пропасть и приятных зверушек внизу, а также Грея балансирующего над всей этой прелестью. "Не вспомнить ли мне как это делала моя подружка Элли, воздушная акробатка цирка ламий? Или все же есть другой путь?" Не обноружив у совершенно ровных стен ни единого выступа, девушка решила подождать пока воин переберется на ту сторону."Или же не переберется" - горько усмехнулась про себя Исаэли.
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джоан Роулинг и «Гарри Поттер» Besresen Литература 1500 08.02.2022 20:30
Клайв Баркер Фолко Брендибэк Литература 28 09.10.2012 10:15
Классическая музыка Лаик Музыка 163 18.07.2012 09:26
Литературная викторина 2008 Djalina Литературный Клуб 45 30.03.2008 00:41
Сокровище нации: Книга тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007) Airen Кино 38 06.02.2008 12:28


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.