Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 24.11.2006, 20:09
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
Первым делом Монах разулся. Ходить босиком ему было не в новинку. Обувь была просто отброшена в сторону.

-Что это может быть?- Спросил он себя вслух. Но потом поднялся на ноги, не отпуская Рейкана, и, хромая, пошёл через опустевшую таверну. Из носа пошла кровь, но настроение его значительно улучшилось. Его свободный ресурс был на нуле, и с ним ушло всё то, что его порождало- ведь ресурс происходил от искажения психики, от нездоровых мыслей, от тяжёлых, особо реальных и плотных образов.

Пропажи Рейкана теперь никто бы не заметил. Однако куда его теперь было нести?

Увидев на лестнице фигуру Астера, Монах не стал ничего предпринимать. У него не было никакой уверенности в том, что эльф был реальным. Проверить же наверняка было на данный момент невозможно.

Однако одна светлая мысль в его голове скользнула: паника перебралась на улицу. Паника- лучшая завеса для псионика.

Он с уверенностью выбежал из здания и по тёмным переулкам отправился в другую таверну. Про себя он всё же надеялся, что ему повезёт и хаос поможет избежать столкновений. Если бы ещё Буддин покинул своё заведение...
__________________


  #362  
Старый 24.11.2006, 20:20
Аватар для Oxit
Местный
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 176
Репутация: 2 [+/-]
На лице воина появилась дпужеская улыбка.
- Просто гуляю по такому прекрасному городу, все равно завтра уходить... Можно мне пройти в таверну?
__________________
Никому не нужен :Tears:
  #363  
Старый 24.11.2006, 20:55
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Тэмнада вдруг очнулась, учуяв сквозь сон чьёто присутствие. Открыв глаза, девушка подскочила. Перед ней сидел старый знакомый в кимано.
-Добрый вечер, женщина.-Сухо бросил незнакомец.
Тэмнада вдруг заметила, что она уже не кошка, а вновь человек, и лежит накрытая какой то большой тряпкой.Стало холодно, и она укуталась в неё.
-Что ты здесь делаешь?-Поинтересовался ниндзя.
-Живу, - ответ пришел такой странный, что Тэмнада сама удивилась своим словам... Голова была ватной, мысли плыли как в тумане. "Что произошло? Я смутно что-то помню..." - Тэмнада вопрошающе посмотрела на ниндзя, будто хотела узнать, что она действительно здесь делает... Этот человек почему-то не вызывал у нее недоверия, хотя разумнее было бы не доверять ему в первую очередь. Тэмнада, казалось, уже ничего не понимала... Сейчас нужно было обдумывать, что произошло и что делать дальше, а не сидеть здесь и болтать с незнакомцем, но она была не в состоянии анализировать... Тэмнада горько усмехнулась. Ей был необходим отдых... И еда...
Было холодно... Она потеряла свою одежду вместе с человеческим обликом, но накидка незнакомца укрывала ее лучше плаща...
- Кстати... Спасибо за накидку... или что это....

Последний раз редактировалось Кайа Lex; 24.11.2006 в 22:25.
  #364  
Старый 24.11.2006, 21:20
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*От вида раны стало нехорошо. Терпеть боль ему приходилось постоянно, но вот эта зелень… Выдернув клинок, эльф заткнул его за пояс. Отодвинувшись с дороги толпы, хлынувшей к выходу, Астер приложил руки к краям раны и направил целительный поток. Если не получится, то придется как тогда… ожег вылечить можно.*
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #365  
Старый 24.11.2006, 22:11
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
'обернувшись, фельпурр увидел ползущего по лестнице эльфа с весьма нехорошего вида раной'
*Надо бы помочь... В конце концов, он помог мне в свое время...А может, лучше будет уйти? Да нет, а что я теряю? Жизнь, разве что. А чем я смогу ему помочь? Увижу...*
'проделав пару акробатических кульбитов, с помощью которых он легко преодолел затор, человекокот оказался рядом с эльфом, помогая ему выбраться из таверны, и внимательно между тем следя, чтобы зеленая гадость не попала на себя'
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #366  
Старый 25.11.2006, 13:57
Аватар для DdeMorf
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 556
Репутация: 55 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DdeMorf
Цитата:
2 DdeMorf:
Хозяин смерил темного эльфа недобрым взглядом:
-Хм...А зачем это?...Хотя чёрт с тобой...У нас в городе такого места нет...Город под серъезной охраной, поэтому криминал в Тамрендане это очень редкое явление...Именно поэтому сегоднящнее убийство вызвало столь большой ужас...Не смерть Муру Сами,как таковая, а то что в прекрасно защищенный город смог незаметно пробраться убийца и совершить своё злодеяние....Так что боюсь здесь тебе нечего делать...Разве что наведайся в стрип-таверну "У Рэйкана"...Там много разного сброда ошивается...
*Сброд мне не нужен. А вот незаметно пробравшийся убийца это уже радует. Мне необходимо его найти. Может, удастся узнать что-нибудь у него?*
- А не подскажете, где был убит этот Муру Сами. Я иногда занимаюсь расследованиями преступлений, я бы предпочел немного пройтись, а заодно посмотреть место преступления.
*Не думаю, что кто-нибудь купится на эту откровенную лож, но что делать…*
__________________
Бабочкой никогда
Он уж не станет... Напрасно дрожит
Червяк на осеннем ветру.
Мацуо Басё
.
  #367  
Старый 25.11.2006, 19:14
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
Самой последней на верху оказалась Виолета. Она легко, расправив крылья, вспархнула на "второй этаж" склепа. Она вдруг оглаядела себя.
-Вот чёрт.-Прошипела она и сложила крылья, спрятав свою наготу.-Мне нужна одежда.
Тем временем Грэй и Исаэли хотели было убраться прочь из этого поганого места, но наткнулись на плотную каменную стену. Откуда то появились на стене факелы, которые освещали комнату. Двери в стене не было. Каменный гроб также исчез, и более того-дыра в полу тоже пропала.
-Я этого не хотел.-Вдруг раздался голос из неоткуда.-Я надеялся на лучшее, но ты, Витезслав, всё испортил. Чтож...Посидите здесь пару лет, и у меня повятся два высших обезумевших вампира...Ну и ещё три трупа...ХАХАХА...Извините детки, но сам господин Игнарим меня попрсил вас не выпускать...Доброго времяпровождения вам, детишки...
Голос казался до боли знакомым. И действительно, вскоре вс узнали это звучание-то был голос мастера Идса.
Я лишь успел накинуть свой плащь на плечи Виолеты, как вдруг все вокруг так резко переменилось...Стена.. голос Мастера...
Я зло улыбнулся:
- С каких это пор Мастер вампиров выполняет чьи-то приказы?! Кому ты служишь Идс? Неужели ты мог придать своих учеников? - я более не сдерживая себя рассмеялся, и мой смех отражаясь от сводов подземелья прозвучал мрачной песней баньш... - Разве ты не знаешь, что делают с теми кто предал свой род и свою кровь?! Тебя лишат звания мастера, испьют твою кровь и кинут в яму с голодными упырями... Что ты хочешь Идс? Зачем тебе это?!
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)
  #368  
Старый 25.11.2006, 22:01
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
"Стена?...Как интересно...И двое голодных вампиров...исчо милее" - мрачно подумала про себя девушка. Ох не зря ей не понравился этот Идс. "Все таки надо иногда слушать что говорит Темная кровь, дурища!" -корила себя полуорка. Хотя...безвыходных положений не бывает, не раз говаривал ее наставник. "Э...почтенный, раз уж нам все равно отсюда никак не выбраться, напоследок, не поведаете ли вы нам кто такой Игнарим? И связан ли он как-нибудь с Кругом демонов?" Вся сущность Исаэли выражала покорность судьбе, на случай если их проверяют.
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
  #369  
Старый 25.11.2006, 22:36
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
2 Neferttity:
Комната, в которую протиснулась Бель, была, само собой, пустой. Угли в камине всё ещё догорали. Две стула перед камином были большими и красивыми. Рядом стоял столик с графино, в котором покоилась какая-то коричневатая жидкость. Ближе к окну, у стены, стоял диван. Он тоже был просторным, красивым и мягким. Около стены, напротив лестницы на второй этаж, стоял шкаф. Он был сделан из красного дерева, и резьба, покрывающая его, выдавала изготовителя-явно работа хоббитов...Этот народец всее ещё не забыл своего старого ремесла, и механика не единственное их зантяие...На полках, за стеклом, красовались различные ценности: огромный рубин, фигурки животных сделаных из яхонта и золоты, какие то цепи из серебра...На самом нижнем ящике, без стекла, висел огромный амбарный замок, изготовленный из золота
Уважительно хмыкнула когда беглым взглядом осмотрела комнату.
-Да Муру хороший у тебя вкус!
Присев в чудесной работы резной стул блаженно растянулась.
-А что удобно и красиво!
Взяла графин и открыла, принюхалась, чуть-чуть отпила
-Мерзость какая. Гномояд и того повкусней.
Встала и подошла к шкафу, внимательно расматривая содержимое полок. Блеск рубина приковал фиолетовые глаза Бель.
-Красотища какая.
Открыв стекляную дверцу взела рудин в руки, повертела перед глазами.
-Эх была не была, всеравно деньги понадобятся.*с ухмелкой спрятала рубин в мешочек с деньгами.Присела возле замка и начала расматривать.*
"Да тут надо что то остренькое и тоненькое. Лан потом поковыряюсь пойду посмотрю что там на верху"
  #370  
Старый 26.11.2006, 17:52
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
-Я этого не хотел.-Вдруг раздался голос из неоткуда.-Я надеялся на лучшее, но ты, Витезслав, всё испортил. Чтож...Посидите здесь пару лет, и у меня повятся два высших обезумевших вампира...Ну и ещё три трупа...ХАХАХА...Извините детки, но сам господин Игнарим меня попрсил вас не выпускать...Доброго времяпровождения вам, детишки...
Голос казался до боли знакомым. И действительно, вскоре вс узнали это звучание-то был голос мастера Идса.
Грей уставился на стену, которой явно не было раньше.
- Чёрт, мне точно не дадут выбраться, - тихонько выругался воин.
Признав в прозвучавшем голосе голос Идса, молодой человек ударил кулоком в стену. "Никому нельзя доверять...- подумал Грей. - Идс... Идс, тебе не скрыться от меня."
__________________
Iо non parlo italiano
  #371  
Старый 27.11.2006, 10:52
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 81
Репутация: 1 [+/-]
Заперты, хм, замечательно. В такой интересной кампании. С двумя высшими вампирами. Три трупа, хм. Сдается мне что одним из этих трупов будет Идс.
__________________
Retrobit.ru - все о ретроиграх и не только!
  #372  
Старый 27.11.2006, 11:47
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 Oxit:
-Пройти в таверну, говоришь?А зачем тебе туда надо?
Охранники продолжали косос и хмуро глядеть на воина.
-Сдаётся мне, с нами тебе пройтись придется...Следуй за нами...
Один охранник двинулся вверх по дорожке, а второй зашел за спину воину и тыкнул локтем, мол "пошел!"...

2 DdeMorf:
Буддин на время прекратил протирать стаканы, и косо взглянул изподлобья. Затем всё также спокойно продолжили протирание...
-Вверх по правой дорожке. Дом с заколоченными окнами. Только следов убийства нет, так что наврядли вы что-то там найдете, да и кто вас туда пустит...Охрана у нас злая...Но...Субирил в помощь, незнакомец...
В это время дверь распахнулась и в таверну вбежал неизвестный, в кимано, немного обоженном по краям. С каждым шагом на полу оставалось маленькое шипящее зеленое пятно...

2 Neferttity:
На втором этаже стояла огромная, красивая, искустновырезаная кровать. Её покрывала темнокрасная материя, скорее всего шелк. Рядом стояла какаято тумба, на которой также висел замок. Дверь на балкон.
Напротив ещё какаято дверь, но намного меньше и уже.
Внезапно, внизу послышался скрип открываемой двери, затем шаги, и разговоры:
-Мда...Считай потеряли работу...
-Да не волнуйся ты так...Найдем другого хозяина.
-Ну надеюсь...
-Вообщем переночуем здесь...Главнокомандующий разрешил...
-Ладно...Только я сначала перекушу.
-Иди, трескай, обжора...Я пока на врех....
Послышался скрип лестницы и тихое насвистывание...

2 Кайа:
"Ниндзя" снова окинул взглядом Тэманаду.
-Незачто...Эту тряпку я подобрал в мусорном канале...Повторяю вопрос: что ты здесь делаешь? От кого ты убегала? И почему ты лежишь сдесь, без одежды?
Его глаза холодно смотрели на Тэманаду. Снизу слышались крики и возгласы, топот ног.

2 Аланор:
Монах вбежал в таверну. За стойкой стоял хозяин, и протирал бокалы. Рядом стоял какойто незнакомец. Взглянув на лицо, Аланор сразу понял-темный эльф.
-С вами всё впорядке?-Спросил Буддин.
Нога сильно болела. Подошва сапога почти вся испарилась.

2 Estanak, Aster:
Толпа на улице носилась по площади. Кто-то что-о кричал, слышался детский плачь, женский визг.Охранники пытались навести порядок.
-Люди! Успокойтесь! Нет никакого пожара!
Неожиданно двое один из охранников приметил фельпурра, помогающего эльфу.
-Вон этот фокусник прояклятый! Ловите его!
Несколько охранников, прикрываясб щитами пошли в наступление.
-Стойте смирно...Не шевелитесь...Мы отправим вас в темницу...
Охранники были уже рядом.

2 W[elk]an, Atra, Lodos,Витек:
Голос Идса вновь прорезал тишину.
-Что? Ха-ха-ха...Не смешите меня...Я никого не предавал...Я мастер! Я волен делать всё что вздумается, и служить кому хочу...И причем тут Круг Семи Демонов?Смеритесь-богов больше нет, теперь они наши боги! А господин Игнарим великий человек...Я ничего не собираюсь вам обьяснять..Попробуйте отсюда выбраться, тогда может чего и скажу....Ха-ха-ха!...Когда жажда крови Виолеты достигнет своего пика, а он обязательно достигнет-ведь это я её учил, то вы трое погибнете...В ты Витезслав можешь сними уже прощаться...Жажда крови коснется и тебя...Ха-ха-ха!
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #373  
Старый 27.11.2006, 12:03
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
2 Neferttity:
На втором этаже стояла огромная, красивая, искустновырезаная кровать. Её покрывала темнокрасная материя, скорее всего шелк. Рядом стояла какаято тумба, на которой также висел замок. Дверь на балкон.
Напротив ещё какаято дверь, но намного меньше и уже.
Внезапно, внизу послышался скрип открываемой двери, затем шаги, и разговоры:
-Мда...Считай потеряли работу...
-Да не волнуйся ты так...Найдем другого хозяина.
-Ну надеюсь...
-Вообщем переночуем здесь...Главнокомандующий разрешил...
-Ладно...Только я сначала перекушу.
-Иди, трескай, обжора...Я пока на врех....
Послышался скрип лестницы и тихое насвистывание...
Да мужик умеет жить.*подумала Анабель разглядывая комнату*"опять замок!? Интересно что здесь.Черт"*Бель резко развернулась к леснице.*"Черт , черт , черт! Кого это нелегкая принесла!?Что делать? Они идут сюда. Надо спрятатся и послушать о чем они будут говорить, а потом их оглушить, не убивать а оглушить! Поняла. Быстро вскрыть замки узнать что там и драпать, Быстро драпать. Вот дура на кой я сюда полезла?"*Бель осмотрела комнату в поисках укрытия. На верху были огромные деревяные балки на корорые можно спокойно лечь. *"Тут то я и подожду пока они уснут"* Она прыгнула на кровать и резко поднялась на балку, тихо и лдобно улеглась и начала наблюдать за комнатой*
  #374  
Старый 27.11.2006, 15:25
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
Нога сильно болела. Кислота нещадно разъедала кожу, как она разъедала обувь до того, как Монах её снял.

Неясно, как, но незнакомец, чьё лицо было скрыто, показался ему странным. Он, казалось, увидел, что кожа его была иного цвета. Вернее, он это ощутил. Вероятно, Внутреннее Зрение медленно переходило на автоматику.

Однако раса незнакомца не имела ни малейшего значения сейчас, когда концентрироваться...

Монах больше не мог стоять. Он упал на колени. Тело Рейкана рухнуло на пол перед изумлённым Буддином.

Сдерживая шипение от боли, сквозь выступающие слёзы ярости Монах выдавил из себя незнакомцу и хозяину:
-Я... Вы не должны никому говорить, что я здесь. Помогите... Он... он должен быть спрятан. У меня в комнате... Господа, это... весьма важно...-он отчего-то говорил с каким-то лёгким сарказмом и иронией.-Для вашего же здоровья.

Было очевидно, что лезвие клинка ранило ногу, бывшую до того в тонкой обуви, совсем поверхностно, однако чары действовали цепной реакцией.

-Мрак! Мрак, ты же можешь?
*Ага, парень, ты всё-таки назвал полиморфа его настоящим именем.*

В руке Монаха возникло тонкое чёрное лезвие.

*Главное- скорость.*

Лезвие быстро резануло кожу почти параллельно её поверхности. Именно там, где была ядовитая царапина. Лезвие, выпущенное из рук, мгновенно потеряло форму и накрыло рану.

Боль длилась одну секунду, что заставило Монаха лишь один раз нервно вздохнуть.

На полу что-то вспыхнуло крошечной искоркой. Вероятно, это были способности, активировавшиеся от стресса. Очаг действия заклинания был сожжён. В порыве Монах лишний раз ударил по полу кулаком, опасаясь, что искра, зажжённая им, может разгореться.

__________________


  #375  
Старый 27.11.2006, 15:32
Аватар для DdeMorf
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 556
Репутация: 55 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DdeMorf
Цитата:
[B]2 DdeMorf:
Буддин на время прекратил протирать стаканы, и косо взглянул изподлобья. Затем всё также спокойно продолжили протирание...
-Вверх по правой дорожке. Дом с заколоченными окнами. Только следов убийства нет, так что наврядли вы что-то там найдете, да и кто вас туда пустит...Охрана у нас злая...Но...Субирил в помощь, незнакомец...
В это время дверь распахнулась и в таверну вбежал неизвестный, в кимано, немного обоженном по краям. С каждым шагом на полу оставалось маленькое шипящее зеленое пятно...
*Город без криминала?*
Не обращая больше внимания на незнакомца ввалившегося в таверну, направился на выход. Дом с заколоченными окнами нашелся там, где сказал хозяин таверны. Дом еще недавно использовался, а теперь окна были заколочены.
*И почему его так закрыли? Не легче ли было сразу поставить его на продажу? Забираться лучше через второй этаж. Нечего ломится в дверь.*
На втором этаже виднелся балкон, но под дверью стояла пара охранников. Незнакомец обошел дом сзади, там он упирался в точно такой же дом, между ними было только один метр свободного пространства. Отталкиваясь от обеих стен, незнакомец оказался на самой крыше и тихо ползком по ней, чтобы не быть обнаруженным с улицы он пробрался к балкону. Мягко приземлившись на балкон, он оказался перед заколоченным окном, под досками стекла не было. Пару движений и окно свободно, а за ним с очень удивленным лицом стоял человек. Прыжок в его сторону и он падает оглушенный ребром ладони. Незнакомец осмотрел помещение и заметил легкое на грани слуха движение.
- Я вас заметил, кто бы вы не были, может, покажетесь, - он говорил шепотом, чтобы не быть услышанным снизу, на случай если в доме еще кто-то есть.
__________________
Бабочкой никогда
Он уж не станет... Напрасно дрожит
Червяк на осеннем ветру.
Мацуо Басё
.
  #376  
Старый 27.11.2006, 15:43
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от LokI
Женьщина с округленными глазами слушала роскозни пэк. Она перевязала все раны пострадавшей.
-Ну...детка...Если это правда...То я даже не знаю...Извини конечно, но мне почему то кажется что ты меня обманываешь...Ну ладно. Не хочешь -не говори. Пойду приготовлю ужин.
Женьщина ушла в другую комнату, видимо-кухню. Послышалось какое то шипение, бульканье. Пэк осталась одна в комнате.
*Комната не представляла из себя ничего сверхгениального. Пэк встала и подошла к окну, на улице темнело. А домашний камин ее не привлекал, даже ничего не екнула*.
-Наверно, додмовым мне не быть.
*Потому, вытащив 1 золотой и оставив его на столе, девушка покинула приютившию ее обитель, направившись в сторону ворот. Надо было выбираться из этого города. Но на полпути, она поняла, что так не вежливо... Нало что ли с монахом да с Котом попрощаться. Пришлось поварачивать назад.
Дойдя до площади, пэк застала обезумевшую толпу и знакомые фигуры да и стража, как всегда. Приближившись, она раслышала слова про темницу....*
-Не успела слинять, а они вляпались в .... и опять без меня....
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #377  
Старый 27.11.2006, 17:09
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 81
Репутация: 1 [+/-]
Стаовилось скушно сидеть на одном месте, в ожидании смерти. От скуки, я решил проверить окружающее меня пространство на предмет ловушек. Паутинка привычно засветилась.
__________________
Retrobit.ru - все о ретроиграх и не только!
  #378  
Старый 27.11.2006, 18:06
Аватар для Lodos
Ветеран
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 749
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
Голос Идса вновь прорезал тишину.
-Что? Ха-ха-ха...Не смешите меня...Я никого не предавал...Я мастер! Я волен делать всё что вздумается, и служить кому хочу...И причем тут Круг Семи Демонов?Смеритесь-богов больше нет, теперь они наши боги! А господин Игнарим великий человек...Я ничего не собираюсь вам обьяснять..Попробуйте отсюда выбраться, тогда может чего и скажу....Ха-ха-ха!...Когда жажда крови Виолеты достигнет своего пика, а он обязательно достигнет-ведь это я её учил, то вы трое погибнете...В ты Витезслав можешь сними уже прощаться...Жажда крови коснется и тебя...Ха-ха-ха!
Я прислонился спиной к стене и улыбнулся...
- Послушай мерзкий старикашка, когда я от сюда выбирусь, то лично разорву тебе шею и вылью твою кровь в сточную канаву... - непоколебимое спокойствие разливалось по моим венам...*Так надо...* Мой взгляд переместился на Виолету. *Милая... Как долго я мечтал снова любить и вот, когда ты рядом...* Наши взгляды встретились...*Любимая, мне нужна твоя кровь...Я должен достать Идса, но для этого нужна сила.. Ты понимаешь? На некоторое время ты будешь слаба и беззащитна, но ведь я буду рядом... Теперь всегда... Я смогу тебе уберечь и силы твои со временем востановятся... Если ты любишь, то подари мне свою любовь...свою кровь...*
__________________
Если тени скрывают наши тела,
А лживые речи души,
То лишь наши поступки не скрыть никогда...


Магистр Огня (Орден Хранителей 2006-2007)
  #379  
Старый 27.11.2006, 19:51
Аватар для Oxit
Местный
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 176
Репутация: 2 [+/-]
Что-же деваться некуда, Галиум прошел за стражниками, но как всегда на готове был щит и булава. С чего это они его повели куда-то?
__________________
Никому не нужен :Tears:
  #380  
Старый 27.11.2006, 20:12
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Темнада склонила голову, прикрыла глаза, пытаясь прийти в себя. "Ниндзя" снова окинул взглядом Тэманаду.
- Незачто...Эту тряпку я подобрал в мусорном канале... - Девушка подняла взгляд. "В канале, так в канале.. мне не привыкать." - грустно подумала она.
- Повторяю вопрос: что ты здесь делаешь? От кого ты убегала? И почему ты лежишь сдесь, без одежды? - Его глаза холодно смотрели на Тэманаду. Снизу слышались крики и возгласы, топот ног. Она вздохнула, медленно проговорила:
- Я не кого не собираюсь убивать здесь. Все что я могу сделать - лишь защита. Да и зачем тебе это? Ты так настойчиво хочешь добится от меня ответа? Хорошо... Я попытаюсь ответить тебе... - Тэмнада снова прикрыла глаза, сосредотачиваясь, как учил мастер. Вот уже закоулки ее памяти вновь повели ее к Буддину, потом на площадь... Там был Рэйкан! И кто-то ему доложил о ней! Ее схватили... Тэмнада вздрогнула - ее память заканчивалась, начиналась память Зверя.. Она проникала туда упорно и настойчиво, пробиралась в темной ярости как в болоте... Сознание Зверя попыталось вновь захватить власть... Наконец Тэмнада выдохнула и, открыв глаза, сказала:
- Рэйкан. Он хотел, по видимому, подчинить меня себе... Но ему не удалось.. Вмешались еще двое... или трое... Была схватка... Мне удалось уйти, но слишком дорогой ценой на сегодняшний момент.. - Тэмнада снова вспомнила произошедшее и поморщилась, отгоняя видение разрываемой человеческой плоти. "И почему я выкладываюсь перед этим сомнительным типом? Вот черт! Ведь влипну же опять... Внизу паника. Нужно уходить. Куда мне в таком виде? Если Буддин не выгонит меня с воплями, то... " - Тэмнада отстраненно рассуждала и, кажется, ушла в себя...
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джоан Роулинг и «Гарри Поттер» Besresen Литература 1500 08.02.2022 20:30
Клайв Баркер Фолко Брендибэк Литература 28 09.10.2012 10:15
Классическая музыка Лаик Музыка 163 18.07.2012 09:26
Литературная викторина 2008 Djalina Литературный Клуб 45 30.03.2008 00:41
Сокровище нации: Книга тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007) Airen Кино 38 06.02.2008 12:28


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.