Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 29.12.2006, 14:32
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Тэмнада исступленно прислушивалась.. Услышав непонятную певучую речь.. а затем голос призрака, что-то внутри Тэмнады подозрительно зашевелилось...
"Зверь..."- она начинала волноваться... Вдоль коридора проходили все ее старые знакомые, все - занятые своими мыслями.
"Что же это?.. Пахнет магией.. И далеко не хорошо пахнет... " - Тэмнада спиной уперлась в дверь номера. Там было тихо... Она незаметно вытащила отмычку - та никогда не терялась, даже в шкуре Зверя. Одно ловкое движение рукой за спиной - и замок открыт. Она шагнула в комнату...
"Нужна одежда..." - подумала она, закрывая дверь и поворачиваясь, оглядела комнату...
  #442  
Старый 29.12.2006, 21:09
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 Аланор, DdeMorf,Aster,Estanak :
Высказав всё что хотел, Аланор поплелся прочь, задумавшись о своем.
Дорогу ему перегородил хозяин таверны. Обезумившим взглядом он поглядел на труп Рэйкана.
-Что...что вы сделали...КАКОГО ПРОКЛЯТОГО ВЫ УБИЛИ ТОММИ! ВЫМЕТАЙТЕСЬ ИЗ ТАВЕРНЫ! Я ДУМАЛ ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ! ПРОВАЛИВАЙТЕ!И ОСТАВЬ ТРУП ЗДЕСЬ!
Гном был напряжен, и его кулаки сильно сжались, хрустнув костяшками.
Эн`кор резко оказался за спиной некроманта и полоснул того по щеке кинжалом. Затем стянул с себя шарф и показательно слизал кровь с лезвия клинка.
- У тебя не вкусная кровь.
Штарлайл усмехнулся, прижав ладонь к ране на щеке.
-А как же...Содержание яда в ней больше, чем в плевке ашоройской ящерки.
Внезапно воздух в легкие ЭнКора перестал поступать. Горло запешило. Легкие и трахея сильно кололи. Но к Штарлайла за плечо тронул ниндзя, и когда тот повернулся покачал головой. Некромант вздохнул.
-Эх...Ну не я же начал.
Приступ удушья у ЭнКора прекратился. Ниндзя подошел к темному эльфу.
-Не лезь на рожон, парень. В следующий раз тебя никто не спасет.
Эльф и фелпурр внимательно следили за происходящим.

2 Кайа:
В комнате около окна стояла кровать,возле неё тумбочка, а в дальнем левом углу находился большой шкаф. На крючке около двери висел махровый халат, с большой буквой Б на спине.
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #443  
Старый 29.12.2006, 21:47
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
*Как странно я себя чувствую...*
*В чём дело, парень?*
*Я... Запутался. Полностью. Совершенно ничего не понимаю...*
*Да, тебе определённо не стоило идти за Рейкана...*
*НЕТ! Я... Буду предан ему.*

Ресурс хлестал через край, ибо не было никакого объяснения происходящим событиям.

"Интересно, я смогу перенести и его...? Так, провались вниз, сквозь пространство и смысл. Уничтожь мир и собери его заново."

Монах вроде бы замер и остался стоять перед гномом. Только через несколько секунд, услышав шаги далеко за спиной, Буддин понял, что это лишь наваждение.

Монах уже спускался по лестнице, не обращая внимание на сосуды, лопнувшие в правом глазу, и онемение пальцев рук- для него это был очень удачный переход.
__________________


  #444  
Старый 29.12.2006, 23:03
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
В комнате около окна стояла кровать,возле неё тумбочка, а в дальнем левом углу находился большой шкаф. На крючке около двери висел махровый халат, с большой буквой Б на спине.
Оценив обстановку, Тэмнада направилась к шкафу. Ловким движением руки отворила его, оценивая содержимое и параллельно прислушиваясь к происходящему за дверью...
"Так. Имеется: некий Великий Игнарим, его убитый приспешник, таинственный ниндзя, знакомый с демонами-некромантами, Возмущенный хозяин таверны и несколько старых знакомых с очень подозрительными намерениями... Интересно, этот Игнарим будет мстить за своего слугу? Скорее всего нет.. Но "ниндзя" он в покое не оставит... Хм... Мне, кажется, по-прежнему необходимы деньги.. Для того, чтобы залечь в какой-нибудь гильдии... Хотя, можно сразу податься.. хм.. " - Тэмнада размышляла, заглядывая в шкаф..
  #445  
Старый 30.12.2006, 14:03
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*Оценив обстановку, как не благоприятную для здоровья, колдун со своими пожитками решил увеличить расстояние между собой и этими типами. Подойдя к Будину, или как там его, самым вежливым голосом спросил.*
Уважаемый, а в этом славном городе есть гильдия магов? Или иное заведение, где могут поделиться тайнами волшебства. И если у Вас будет время, не расскажете ли методику лечения странных ран…
*Положил руку на живот и вымученно улыбнулся.*
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #446  
Старый 06.01.2007, 20:12
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 Аланор, DdeMorf,Aster,Estanak :
Тот, кого звали Штарлайл, начал ходить по комнате туда и сюда.
-Итак...Раз уж вы стали свидетелями, то есть два варианта: либо мы всех убиваем (мой любимый способ), либо вы идете своей дорогой и нам не мешаете больше...Третьего не дано...Думайте быстре, у нас нет времени...
"Ниндзя" оставался неподвижен, и лишь его глаза смотрели то на одного, то на другого.
Тем временем внизу гном вновь разразился проклятиями.
-Черт! Будь проклят день когда я впустил вас всех в свою таверну! Проваливайте отсюда немедленно! И ты эльф уходи! В этом городе нет Гильдий! Иди в лес Массуро. Там есть прислужник Хакур. Поговори с ним. Возможно он поможет тебе в познании новой силы...А ТЕПЕРЬ ВОН ОТСЮДА!

2 Кайа Lex:
В шкафу нашлось...ничего.
Тэмнада выругалась, но в друго её сознание помутнилось. Она остолбенела и как-будто ушла в себя.
-Твои соображения не совсем верны...У тебя хороший патенциал... Иди на север...Найди Гильдию Ассассинов Шараки...Скажи что тебя направил Кимо...Это самая лучшая гильдия, ты далеко пойдешь...
Сознание вновь пришло в норму, но голос "ниндзи" эхом звучал в голове Тэмнады.
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #447  
Старый 06.01.2007, 20:57
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI

2 Кайа Lex:
В шкафу нашлось...ничего.
Тэмнада выругалась, но в друго её сознание помутнилось. Она остолбенела и как-будто ушла в себя.
-Твои соображения не совсем верны...У тебя хороший патенциал... Иди на север...Найди Гильдию Ассассинов Шараки...Скажи что тебя направил Кимо...Это самая лучшая гильдия, ты далеко пойдешь...
Сознание вновь пришло в норму, но голос "ниндзи" эхом звучал в голове Тэмнады.
Тэмнада тряхнула головой, прогоняя наваждение... "Что это было?.." - она как-то нехорошо прищурилась... -"Гильдия? Это интересно... Но почему меня.. не завлекают ли случаем? Так. Ладно, подумаю над этим чуть позже. Сейчас проблемы более насущные... Есть халат и эта тряпка... Она довольно длинная... "
Полуэльфка мигом сорвала с кровати покрывало и простынь, разодрала простынь на несколько полос. Потом обернулась тряпкой, которой прикрывалась все это время. Скрутила две полосы из простыни в жгут и повязалась как поясом. Немного подумав сделала в самодельном платье небольшую прорезь спереди - будет удобнее ехать верхом. Покрывало перевернула изнаночной стороной, накинула на плечи, оставив небольшой кусок сверху, наподобии большого воротника, перехватила еще одной полосой из простыни. Повязала как плащ.
После этого, оглядев себя, сочла свой наряд вполне приемлемым для бродяжки, порылась в тумбочке, не особо надеясь на поживу. Затем, осторожно выглянула в коридор.. Услышав крики, снова закрыла дверь. Выглянула в окно... "Сейчас мне нужно попасть в конюшню... Тамредан сейчас как развороченный улей.. Нужно убираться отсюда... на север? Что ж, пускай пока это будет север.."
  #448  
Старый 06.01.2007, 21:35
Аватар для DdeMorf
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 556
Репутация: 55 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DdeMorf
*Сильный противник... Где он учился?*
- Скажи, - взгляд на ниндзю, где ты учился? Мне нужен мастер, еще более сильный, чем тот у кого я учился.
- Если ты не боишься, что я превзойду тебя...
__________________
Бабочкой никогда
Он уж не станет... Напрасно дрожит
Червяк на осеннем ветру.
Мацуо Басё
.
  #449  
Старый 07.01.2007, 00:36
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
'решив что дольше живет тот кто тише, человекокот как можно тише и как можно быстрее покинул сию комнату, а затем и таверну'
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #450  
Старый 07.01.2007, 21:04
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 Кайа Lex:
Тэмнада выглянула в окно. Она увидела, что двор таверны пересек фельпурр, и скрылся в толпе на площади.
Под окнами находилось стойло для лошадей. Несколько лошадок мирно пили воду из корыта. В одной из них Тэмнада признала ту, на которой она сюда прибыла.

2 DdeMorf:
"Ниндзя" взглянул в глаза ЭнКора.
-Для чего тебе это? Какую цель ты хочешь достичь?
Штарлайл оглядел обоих, и рассмеялся. Он подошел к ЭнКору и похлопал по плечу.
-Не...Тебе равновато...Поучись лучше уму разуму...Я видел здесь хорошую школу...Может быть тебя возьмут сразу в 3 класс...
Некромант расхохотался.

2 Estanak:
Фельпурр миновал внутренний двор таверны и вышел на людную площадь. Паника уже прекратилась и люди вновь начали сновать по своим делам...
-Эй, ты..Пст...Подь сюды...
В тени дерева возле таверны стоял невыского роста человек в черном камбинезоне.
-Дело есть...Интересует?
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #451  
Старый 07.01.2007, 21:10
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
2 Кайа Lex:
Тэмнада выглянула в окно. Она увидела, что двор таверны пересек фельпурр, и скрылся в толпе на площади.
Под окнами находилось стойло для лошадей. Несколько лошадок мирно пили воду из корыта. В одной из них Тэмнада признала ту, на которой она сюда прибыла.
Она еще раз огляделась и выпрыгнула из окна. Бесшумно приземлившись рядом с лошадьми, Темнада подошла к своей.
- Ну что, здравствуй.. Как ты тут? - Девушка провела рукой по шее лошади. Слава богу, седельный мешок Тэмнады так и висел у седла. Темнада, не став проверять все его содержимое, вскочила в седло и шагом подала кобылу на улицу. Внимательно оглядываясь по сторонам. "Кстати, у меня же там какая-то шкатулка завалялась..." - припомнила она. - "Нужно не забыть посмотреть... " проехав довольно большое расстояние по улице, Темнада свернула на ту, что должна была вести к северным воротам города.
  #452  
Старый 08.01.2007, 11:38
Аватар для DdeMorf
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 556
Репутация: 55 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DdeMorf
Цитата:
2 DdeMorf:
"Ниндзя" взглянул в глаза ЭнКора.
-Для чего тебе это? Какую цель ты хочешь достичь?
Штарлайл оглядел обоих, и рассмеялся. Он подошел к ЭнКору и похлопал по плечу.
-Не...Тебе равновато...Поучись лучше уму разуму...Я видел здесь хорошую школу...Может быть тебя возьмут сразу в 3 класс...
Некромант расхохотался.
- Оскорбление... - сказано это было почти шепотом.
*Я не намерян терпеть оскорбление от кого бы то ни было.!*
Темный эльф перестал контролировать чувства. Сейчас он был готов сорватся. И сорвался... Резкий бросок в сторону двоих противников, на ходу разворачиваясь, так чтобы поразить кинжалами сразу обоих. Маска из шарфа слетела, показывая оскаленные клыки. Глаза горели. Резкий замах сразу в обоих противником, лезвия кинжалов остановились только за сантиметр от шей обоих.
- Школа! Когда проживете хотя бы столько сколько я, тогда может быть станете умнее. Самоуверенные твари! - голос срывался на рык.
Похоже контроль вновь вернулся над Эн`Кором. Он убрал лезвия. замотал шарф, прикрывая почти все лицо и спокойно, контролируя себя вышел на первый этаж таверы, а затем во двор.
*Ненавижу людей! Прирезать бы кого, что ли?!*
Эн`Кор вышел во двор.
__________________
Бабочкой никогда
Он уж не станет... Напрасно дрожит
Червяк на осеннем ветру.
Мацуо Басё
.

Последний раз редактировалось DdeMorf; 09.01.2007 в 07:05.
  #453  
Старый 08.01.2007, 11:59
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
Псионик под странные взгляды и возгласы толпы шёл к центру площади. Конечно, аура отрицания частично помогала, но не заметить человека, несущего помятый труп по улице, было довольно сложно.
*Итак, парень, ты, кажется, освоил на практике все свои способности.*
*Да, Аланор. Я даже не ожидал, что это будет так... быстро. Раз- и уже телепортация... Серьёзно.*
*Наверное, ты способный.*
*Не стоит льстить. Позовите лучше мастера.*
*Хех, ты стал увереннее... Прирождённый лидер!*
*...*
*Ладно, ладно.*

За десяток метров голос Аланора в голове услышал фельпурр:
-Мастер Эстанак, это ваша воля, но я и мой носитель хотели бы, чтобы вы составили нам компанию.

Монах вышел в самый центр, бережно положил тело и, читаю литанию доброго пути разума, принялся воспламенять его в разных точках переполняющим его ресурсом.
Вспышки огня выражали его эмоции. Они выходили из головы, и вместе с новыми маленькими очагами возгорания всё волнение уходило. Психика восстанавливалась.

*Я всё ещё никого не убил.*
__________________


  #454  
Старый 10.01.2007, 20:27
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 Кайа:
Тэмнада верхом двинулась к северным воротам, но по пути вспомнила, что таковыйх здесь нет, и быть не может, и поэтому направилась к центральным, южным воротам.
На неё никто не обращал внимания, так как весь народ суетился по площади и им было не до этого.
Около ворот Тэмнада заметила знакомую фигуру монаха, несущего тело Рэйкана на плечах.
Миновав ворота Тэмнада понеслась к большой дороге, ведущей в Хенский Лес. Чуть впереди неё двигался небольшой торговый обоз, состоящий из двух тележек, запряженных в одну мускулистую лошадь. На аблучке воседал пухленький тороговец с густыми усами. Он что-то весело напевал себе под нос.

2 DdeMorf:
ЭнКор толкнул входную дверь таверны и попал в другое измерение. Город стал серым, мрачным и по земеле стелился густой туман. Недалеко от ЭнКора проглядывались две тени каких-то собакоподобных тварей. Дверь с силой закрылась сама собой. На звук двери обернулись твари. Зарычав, они тут же кинулись на эльфа.

2 Аланор:
Монах быстро миновал ворота. Охранники с недоумением в глазах проводили его взглядом, но ничего не сделали.
Аланор едва зашел в лес, как голова разболелась, будто что-то взорвалось внутри неё. Рэйкан рухнул на землю, монах повалился на колени. Пред его взором престал туманный образ человека в плаще и широкополой шляпе.
-Приветствую тебя ,незнакомец. Я Твил Замож, советник господина Игнарима.Иой хозяин предлагает тебе работу. Поверь это предложение, о ткоторого ты не сможешь отказаться. Всё что тебе нужно будет сделать-уничтожить одну небольшую помеху. Точнее две помехи. Тебе это интересно?
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #455  
Старый 10.01.2007, 21:23
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
2 Кайа:
Тэмнада верхом двинулась к северным воротам, но по пути вспомнила, что таковыйх здесь нет, и быть не может, и поэтому направилась к центральным, южным воротам.
На неё никто не обращал внимания, так как весь народ суетился по площади и им было не до этого.
Около ворот Тэмнада заметила знакомую фигуру монаха, несущего тело Рэйкана на плечах.
Миновав ворота Тэмнада понеслась к большой дороге, ведущей в Хенский Лес. Чуть впереди неё двигался небольшой торговый обоз, состоящий из двух тележек, запряженных в одну мускулистую лошадь. На аблучке воседал пухленький тороговец с густыми усами. Он что-то весело напевал себе под нос.
Темнада пустила лошадку мимо повозки... Впереди маячил заветный лес... Она периодически посматривала по сторонам, в поисках дороги на север...
  #456  
Старый 11.01.2007, 09:34
Посетитель
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 81
Репутация: 1 [+/-]
-Только двоих? Я оглянул присутствующих. Один, два, три и я четвертый. Хм, несостыковочка. А может есть другой способ?
__________________
Retrobit.ru - все о ретроиграх и не только!
  #457  
Старый 11.01.2007, 15:53
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Монах быстро миновал ворота. Охранники с недоумением в глазах проводили его взглядом, но ничего не сделали.
Аланор едва зашел в лес, как голова разболелась, будто что-то взорвалось внутри неё. Рэйкан рухнул на землю, монах повалился на колени. Пред его взором престал туманный образ человека в плаще и широкополой шляпе.
-Приветствую тебя ,незнакомец. Я Твил Замож, советник господина Игнарима.Иой хозяин предлагает тебе работу. Поверь это предложение, о ткоторого ты не сможешь отказаться. Всё что тебе нужно будет сделать-уничтожить одну небольшую помеху. Точнее две помехи. Тебе это интересно?
*Высший Разум, где я? Что я здесь делаю? Почему у меня на руках тело псионика? Оно... Даже не обожжено. Я же... Сжёг его... Высший...*
Монах обнаружил себя в лесу, когда сознание взорвалось раздражением. Резкое внедрение извне?

Голос внутри головы (имевший иллюзорное визуальное воплощение) предлагал работу.
-Мастер Замож, я так полагаю, вы предлагаете мне убийства? Я бы очень хотел пообщаться с мастером Игнаримом, но по состоянию здоровья мне нельзя убивать. И специальность моя иная. Я не боевой монах. Если у вас есть какие-либо другие предложения, я выслушаю. Что касается отказа... Вы действительно готовы меня пытать и грозить смертью? Жаль. Только сперва я бы спросил вас, что я вообще здесь делаю? Я не замечал воздействия заклинаний... Как я сюда попал?
__________________


  #458  
Старый 12.01.2007, 21:38
Аватар для DdeMorf
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 556
Репутация: 55 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DdeMorf
Цитата:
2 DdeMorf:
ЭнКор толкнул входную дверь таверны и попал в другое измерение. Город стал серым, мрачным и по земеле стелился густой туман. Недалеко от ЭнКора проглядывались две тени каких-то собакоподобных тварей. Дверь с силой закрылась сама собой. На звук двери обернулись твари. Зарычав, они тут же кинулись на эльфа.
.

Прыжок, подтягивание и эльф оказался на балконе стоящего рядом с таверной дома.
*Какой смысл сражатся с призрачными собаками...*
Он спокойно уселся на перила балкона и несколько звездочек пролетели через призрачныет тела, не причинив им никакого вреда.
*Неплохо бы выучить заклинание против нежити или добыть какой нибудь амулет.*
Собаки устроились под балконом, но не могли достать до эльфа. Он переодически опускал ногу, дразня собак и убирал ее, когда они прыгали. Вскоре ему это, по видимому, надоело и он спокойно уселся ожидая, что же произойдет дальше...
__________________
Бабочкой никогда
Он уж не станет... Напрасно дрожит
Червяк на осеннем ветру.
Мацуо Басё
.
  #459  
Старый 12.01.2007, 22:43
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
2 Estanak:
Фельпурр миновал внутренний двор таверны и вышел на людную площадь. Паника уже прекратилась и люди вновь начали сновать по своим делам...
-Эй, ты..Пст...Подь сюды...
В тени дерева возле таверны стоял невыского роста человек в черном камбинезоне.
-Дело есть...Интересует?
'мозг автоматически щелкнул, отмечая в речи мужика слово "дело", и в следующий момент фельпурр уже стоял рядом с человеком в черном, не забыв, однако, бросить несколько беглых взглядов вокруг - не сколько чтоб удостовериться в отсутствии посторонних взглядов, сколько интересуясь наличием каких-либо друзей мужичка'
- А какое именно дело?
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #460  
Старый 12.01.2007, 23:24
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

2 Кайа:
Проскокав несколько миль, Тэмнада оказалась на распутье-перед ней раскинулись три дороги: средняя (самая широкая) и две боковых (та что правее-давно заросшая сорняками и мхом).
Сзади послышалось знакомое напевание. Телега сбавила ход.
-Помочь, милочка? -Улыбаясь спросил тороговец.-В этих лесах легко заблудиться...Уж поверьте мне-не первый раз здесь путь мой лежит.
Взгляд торговца переместился на лошадь Тэмнады.
-А лошадку-то не мешало бы покормить...Худоваста она у вас...

2 Аланор:
Голос вновь раздался в голове монаха.
-Мне нужно было вывести тебя из города-там слишком много ушей..и глаз... Хотя это уже и не важно...Значит отказ? Прекрасно. Ты сделал свой выбор. Предупреждаю-не лезь не в свое дело, иначе ты пожалеешь что появился здесь...Сильно пожалеешь...Проваливай, щенок!
Голос исчез. Сознание вновь прояснилось. Но Аланор уловил слабоощутимый магический канал, уходящий далеко в лес.

2 DdeMorf:
Собаки ещё некоторое время выжидали под балконом. Но вскоре, поняв что им здесь ничего не сулит унеслись прочь, ловить очередную заблудшую душу города Тамрэндана. ЭнКор ждал чего-то.
Но вскоре его прервали. Кучка духов, проплывающая мимо, заметила незнакомца в их мире, и вознесшись над землей оказались перед ЭнКором. Черепообразын головы с глазницами без глаз судорожно подрагивали. Длинные, тонкие руки тянулись к ЭнКору.

2 Estanak:
Мужик довольно улыбнулся.
-Дело то простое...Пойди поближе.
Незнакомец зашел за угол таверны.
-Воровать умеешь? Ха, о чем это я!...Конечно же умеешь! Слухай.
Он перешл на шепот.
-Есть тут один домец...Хозяин-толстосум местный.Так вот есть у него одна вещичка ценная, подареная каким-то знатным человеком. Очень дорогая вещь! Дело плевое! Все то и нужно-миновать магические ловушки, проползти незамеченым на второй этаж, взломать сейф и-Вуаля!-вещь уже у тебя в руках...Ну как? принесешь мне вещичку, а остальное добро можеь забирать себе-сколько хочешЬ! А, поверь мне, не мало там сокровищ таких, что у тебя челюсть отвиснет..Ну? Согласен?
Мужик протянул свою потную лодонь.

2 Витек:
Вампирша огладела зал, в котором они очутились.
-Вроде бы...Я как-то слышала...Что где-то здесь есть лестница...Но найти её будет сложно...Она практически неразличима среди камней. Но я не уверена...Слышала я давно...Возможно и нету этой лестницы давно... Но поискать я думаю стоит...Хотя не мне решать...Смотрите...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джоан Роулинг и «Гарри Поттер» Besresen Литература 1500 08.02.2022 20:30
Клайв Баркер Фолко Брендибэк Литература 28 09.10.2012 10:15
Классическая музыка Лаик Музыка 163 18.07.2012 09:26
Литературная викторина 2008 Djalina Литературный Клуб 45 30.03.2008 00:41
Сокровище нации: Книга тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007) Airen Кино 38 06.02.2008 12:28


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.